CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезоны

Сообщений 691 страница 720 из 762

691

Stella написал(а):

Но согласись, ты хоть имена героев не путаешь

слава богу, наша Lanos знакома с сюжетной линией и отношениями между героями...  :D

Lanos написал(а):

как говорится, поле открыто для критики

не прибедняйся ;) ... если надо и покртикуем, но пока поводов не было)))

0

692

Stella написал(а):

ты хоть имена героев не путаешь

Stella, и это всё, что ты можешь сказать о работах Lanos'а?!
Лично у меня нет слов, чтобы выразить мою благодарность за всё, что она делает для нас.  Я нарадоваться не могу, что набрела на этот форум. Спасибо вам всем, что вы есть, и что вы все здесь! [взломанный сайт]

+1

693

svetla_ya написал(а):

Stella, и это всё, что ты можешь сказать о работах Lanos'а?!

o.O  Хм... да нет...  :huh:  Lanos, и так знает, что мы все ей благодарны за столь прекрасную компанию...

0

694

А в какой серии снималась Lelah Foster в 5Х22???

0

695

Eagle написал(а):

А в какой серии снималась Lelah Foster в 5Х22???

Да к в 5х22 и снималась. "Плачущая Уиллоус". У неё маленькая роль подружки второй жертвы. Кэтрин и детектив Вега (кажется) допрашивают двух подруг, и те рассказывают, что к их убитой подруге в баре приставал Адам Новак (т.е., Розенберг), который до того приставал и к самой Кэтрин.

0

696

Lanos, а ты не слышала  бредятину, типо, продюсеры хотят убить Гила в 10-ом сезоне???  :question:

0

697

Eagle написал(а):

Lanos, а ты не слышала  бредятину, типо, продюсеры хотят убить Гила в 10-ом сезоне???  :question:

И оставить Сару вдовой??? Да ты что?! Тогда фанаты саму Мендельсон на куски живьём разрежут и медведям скормят.  :nope: Не-е-ет, это что-то маловероятное. Да и какой смысл? Им надо из Лэнгстона героя делать, а не из Гриссома мученика. Нет, я такого не слышала. Это всё, мне кажется  :yep: , антиСы придумывают.

0

698

Lanos написал(а):

Не-е-ет, это что-то маловероятное.

Согласна.

Lanos написал(а):

антиСы придумывают.

А вот мне сказали, что это официальная информация!  ^^
Я попросила ссылочку на источник, ждем-с!!!  :D

0

699

Lanos написал(а):

И оставить Сару вдовой???

Господи, они, что поженятся?

0

700

Девчёнки, хотела спросить, правда героиня Фокс вернётся в сериал после побега на острова?Или это всё слухи?Я давно не была здесь, поотстала малёха от жизни и новостей про любимых героев и наилюбимейший сериал=))

0

701

Светлана написал(а):

Господи, они, что поженятся?

Светлана написал(а):

правда героиня Фокс вернётся в сериал после побега на острова?Или это всё слухи?

[взломанный сайт] Вот, даёшь! Уже и поженились, и Сара вернулась в Лас-Вегас в лабораторию, и теперь ездит к своему мужу Гриссому на выходные в Париж(!), где тот преподаёт в Сорбонне. В топик "Розы и пистолеты" загляни. ^^

0

702

Боже ты мой, как я отстала от жизни, не имея интернета...

0

703

:flag: Девочки, срочно нужны номера сезонов и серий:
  Где Сара получает посылку от Гила с веточкой и  как она потом любуется на эту веточку в аквариуме.

0

704

Eagle написал(а):

:flag: Девочки, срочно нужны номера сезонов и серий:
  Где Сара получает посылку от Гила с веточкой и  как она потом любуется на эту веточку в аквариуме.

;) Ну, раз срочно. Это сезон 7, серия 13 "Redrum" ("Убийство наоборот")

0

705

:) ДТВ с 17 января в 14:00 начинает, надо полагать, показывать 10 сезон:
Трейлер
А пока, кто хочет, по ночам в 2.30 показывают 8-ой сезон.

0

706

Lanos написал(а):

по ночам в 2.30

издевательство  :smoke:

0

707

а 9 сезон?
[взломанный сайт]

0

708

Динулька написал(а):

а 9 сезон?

:dontknow: Я не знаю. Может, они с 17 января и 9-ый начнут показывать. Просто трейлер они вывесили из 10-го сезона.

0

709

:glasses: Да, ДТВ показывает 10-ый сезон. Марг Хельгенбергер по-прежнему Мардж. Жманда стал Шмандой, Зуикер - Цукером. :yep:  Вообще-то, американы говорят Энтони Зайкер. А Эрик сам сказал в каком-то радиоинтервью, что он, всё-таки - Змэнда.

0

710

Перевод не совпадает с тем как пишется.

0

711

Горацио написал(а):

Перевод не совпадает с тем как пишется.

:) Это точно. Лишь бы он с содержанием совпадал.

0

712

я может глупый вопрос задам,но все таки....показ на ДТВ начался с 17 числа,то есть на данный момент  в эфир вышло 15 серий(считая сегодняшнюю)но была показана 18 серия 10*18 "Field Mice".это ДТВ пропустил 2 серии или у меня на CSI уже совсем разум помешался? :huh:   :D

0

713

Я читала Вконтакте что были пропущины 3 серии визде кроме Москвы. :yep:

0

714

:hobo: моё сердце разбито..

Отредактировано криминалисточка (2011-02-04 21:56:15)

0

715

:) Их скачать же можна из интернета!

0

716

закачка уже идет! :cool:

0

717

криминалисточка написал(а):

закачка уже идет!

:P В периводе дтв ты их не найдёш!

0

718

Динулька написал(а):

а 9 сезон?

:) С понидельника его показывают.

0

719

мда...так только в России могут сделать,показать сначала 10,а потом 9 сезон [взломанный сайт]

+1

720

Эм))) может кто подскажет, с какого сезона активно начал появляться Грэг Сандерс? а то решила сериал с самого начала посмотреть, а без Грэга как то не катит)

0