CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезоны

Сообщений 31 страница 60 из 762

31

Laza написал(а):

уууухууу...серия супер...молодая Кэт ужос  :lol:

Да, ничего, вроде. Серия - бенефис Роджера Долтри, солиста The Who, тех самых, что поют в заставке. Самой Кэтрин, значит, папу можно обзывать "гангстером в тысячедолларовых ботинках", а Грегу, бедняжке, быстро рот заткнули - нечего всуе поминать!  :yes:

0

32

Но подмигивала Кэт классно! Опять же про папу узнала, что-то приятное!

0

33

Lanos написал(а):

Самой Кэтрин, значит, папу можно обзывать "гангстером в тысячедолларовых ботинках", а Грегу, бедняжке, быстро рот заткнули

это Кэтрин папа...пущай Грег себе такого найдет и обзываецо наздоровье  :D

0

34

Док хорошо палкой машет...прямо Рэмбо  :)

0

35

Да, в молодости Кэтрин не отличалась сходством с собой в зрелом возрасте, ну а что им было делать? У Хельгенбергер все же сын :D

С момента первого убийства было понятно, что это за убийца, но, Laza, ты права - серия очаровательна.

0

36

Я не уловила, на капоте у Микки был приделан пистолет?

0

37

Док - крутяк! Расправа с журналистом было скорой и жесткой! :D

0

38

gudvin-7724 написал(а):

Да, в молодости Кэтрин не отличалась сходством с собой в зрелом возрасте, ну а что им было делать? У Хельгенбергер все же сын

:lol:  проблемы не должно было возникнуть...сынуля как литой мамаша...нацепили парик рыжий, ресницы наклодные, макияж...и получите - распишитесь...мать родная не отличит...

0

39

Lanos написал(а):

Я не уловила, на капоте у Микки был приделан пистолет?

Абсолютно верно, так сказать гангстерский знак :yes:

0

40

Laza написал(а):

проблемы не должно было возникнуть...сынуля как литой мамаша...нацепили парик рыжий, ресницы наклодные, макияж...и получите - распишитесь...мать родная не отличит...

:friends:  только лицо такое больно сытое для дочурки :lol:

0

41

gudvin-7724 написал(а):

только лицо такое больно сытое для дочурки

а чё...16 лет...растущий организьм...вот с щетиной сложнее...ну тут в пример можно поставить Микки... :D

0

42

Laza написал(а):

проблемы не должно было возникнуть...сынуля как литой мамаша..

А мне да к кажется он вылитый папаша, только рыжий. :) 
София ничего такая была - с прозрачными стальными глазами.

0

43

Lanos написал(а):

А мне да к кажется он вылитый папаша, только рыжий.

А мне кажется мамаша и такой же рыжий ;)

0

44

Lanos написал(а):

А мне да к кажется он вылитый папаша, только рыжий

нэээ...незнаю...поставить в профиль, ничего общего  :/

Lanos написал(а):

София ничего такая была - с прозрачными стальными глазами.

мне тоже показалось, что она в линзах была...белых...видно к хеллуину готовится...

0

45

Lanos написал(а):

Док - крутяк! Расправа с журналистом было скорой и жесткой!

Вот что не пойму, как посторонние проникают в Управление полиции, тогда труп украли, теперь папарацци?!  :(

И вот еще, когда Микки стрелял, у полицейского каска по брови была надвинута, а дырка от пули аккурат посреди лба?! :boast:

0

46

gudvin-7724 написал(а):

Вот что не пойму, как посторонние проникают в Управление полиции, тогда труп украли, теперь папарацци?!

серия есть в пятом сезоне...там  какой-то крутой мужик мафиози в подгузниках бегал, "Кинг Бейби" называется...там тоже на месте преступления у Кэт фотоаппарат увели...потом этот мужик сказал...не дословно "фиговая у вас охрана, одел темную куртку, кепку и все думают, что ты криминалист..."...так и тут...морда кирпичем и вперед...

0

47

Laza написал(а):

так и тут...морда кирпичем и вперед...

О, ясно, как у нас в больницу в неприемное время -накидываешь халат и шагом марш. ;)

0

48

gudvin-7724 написал(а):

О, ясно, как у нас в больницу в неприемное время -накидываешь халат и шагом марш.

оо, а если ещё и шоколадки вручишь "Аленку", тебя сами на руках отнесут  :D

0

49

ляп заметила...когда Микки остановили на машине, в багажнике нашли все маски целые...а когда он кололся, вспоминал, снимая с себя маску чернокожей женщины порвал ее пополам  :)

0

50

Млин, это же так очевидно. Это ведь один чел всех поубивал? Ну, по крайней мере первых двоих. Дальше еще не смотрела.

0

51

Мужик тоже интересный: сначала сам позвонил, сказал, что его убить хотят - по сути попорсил копов приехать. А потом говорит "Пошли к черту".

0

52

Ну Док крутой:) Молоток! Как он этому папарацци по ногам палкой заехал. Маладца :cool:

Отредактировано Sara Sidle (2007-10-22 01:12:42)

0

53

Когда Ходжес сообщил Грису, что Джони ДиАнджело мертв уже два дня, тот заметил, что  раньше, чем была найдена машина. Его совсем не удивило, что Брасс с ним меньше суток назад разговаривал? :pardon:

0

54

Серия просто супер! Кэт и Микки мне больше понравились сейчас, чем в молодости.
Долго смеялась над показаниями ребят в пересказе Джима. Вообще серия, не смотря на такое количество трупов, какая-то легкая.

0

55

Sara Sidle написал(а):

Мужик тоже интересный: сначала сам позвонил, сказал, что его убить хотят - по сути попорсил копов приехать. А потом говорит "Пошли к черту".

Так он думал, что он умрет со дня на день, а тут облом. На его месте я бы "пошли к черту" не ограничилась. :rolleyes:

0

56

gudvin-7724 написал(а):

Так он думал, что он умрет со дня на день, а тут облом. На его месте я бы "пошли к черту" не ограничилась.

Самый прикол даже не в этом. Этот мужзик уже был мертв, когда Брасс к нему приходил. А тот, с кем Джим разговаривал, был Микки.

0

57

Не знаю,уж как называется сегодняшняя серия официально,но я бы ее назвал - День с утра не заладился :haha:.Бедняга Майки,это же надо было таким уродиться :D
слушайте,а мужик реально свои убийства признал или прикрывал ту больную?

0

58

Gil Grissom написал(а):

Не знаю,уж как называется сегодняшняя серия официально,но я бы ее назвал - День с утра не заладился .Бедняга Майки,это же надо было таким уродиться .

вот ты наверное всю серию вместе с Кэт ухохатывался  :D

Gil Grissom написал(а):

слушайте,а мужик реально свои убийства признал или прикрывал ту больную?

поглядим, увидим ;)

0

59

Так, кажется, я начинаю понимать всю эту фишку с миниатюрщиком. Это не может не радовать :)

Серия...блин... ржачная. Когда они нашли мужика в цементе... Я думала, это что-то типа блупперсов, оказалось эта сцена была прописана. А я думала, это у меня неудачный день:) Более невезучего человека, я еще не встречала. Кэт права: это ужасно и смешно. Когда он сказал про дочь, я, как и Кэт, просто не смогла сдержаться. Я ее прекрасно понимаю.

0

60

Laza написал(а):

серия есть в пятом сезоне...там  какой-то крутой мужик мафиози в подгузниках бегал, "Кинг Бейби" называется...там тоже на месте преступления у Кэт фотоаппарат увели...потом этот мужик сказал...не дословно "фиговая у вас охрана, одел темную куртку, кепку и все думают, что ты криминалист..."...так и тут...морда кирпичем и вперед...

Он даже Доку пытался втереть, что он местный :)

0