CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Пусть говорят"- 4


"Пусть говорят"- 4

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/208802612.jpg @jonwellner
Джон Веллнер

# Завтра. Завтра. Я люблю тебя, премьера #CSI. Завтра. Остался всего один день.

http://s3.uploads.ru/qUlLj.jpg @davidberman88
Дэвид Берман

# 14-ый сезон @CSI_CBS стартует завтра вечером! 14 лет! А как будто это было вчера. http://bit.ly/1aU9Ewr

0

962

http://s3.uploads.ru/2Wzsc.png @CSI_CBS
CSI on CBS!

# Премьера 14-го сезона #CSI завтра вечером в 22:00!
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/200680340/large/212170469.jpg
У нас проблема.
   - Сара Сайдл

0

963

http://uploads.ru/i/y/h/D/yhDXs.jpg
23 сентября 2013 года
by Shane Saunders

   Предваряющий обзор: «CSI: Место преступления» — «Дьявол и Д.Б. Рассел»

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/212175724.jpg

   Можете отбросить подальше всё, что, как Вам кажется, Вы знаете о премьере этого сезона.

   Запуск четырнадцатому сезону «CSI» - а его премьера состоится в эту среду – даст динамичное повествование, которое вполне можно было бы окрестить темой из четвёртого сезона шоу: «предположения - ничто». После летней онлайн-дискуссии вокруг того, кто выберется из премьеры живым, вопросы, которые будут интересовать всех после просмотра «Дьявол и Д.Б. Рассел», сосредоточатся на тех, кто переживёт эти события, и долгосрочных последствиях в будущем.

   После краткого трёхдневного временного скачка сериал возобновит своё действие после событий финала 13-го сезона «Шкура в игре»: Конрад Экли (Марк Вэнн) охотится за Оливером Тейтом (Тим Мэтисон), Ди-Би (Тед Денсон) и Финли (Элизабет Шу) отслеживают видеозапись наблюдения, а Ник (Джордж Идс) и Грег (Эрик Жманда) идут по горячим следам к возможному местоположению, где удерживается в плену Морган (Элизабет Арнуа). И когда Грег натыкается на ужасное открытие, вступительные титры шоу и рекламная пауза оставят нас в раздумьях: только что показанный образ из тех, кого мы уже встречали в шоу - это его или её гибель?

   Собираясь смотреть эту премьеру, я испытывал кое-какие первоначальные сомнения и опасения по поводу того, будет ли это снова насыщенный полномасштабным действием час – направление, к которому шоу чаще всего прибегало в последнее время. По большей части так оно и было, но развязка в конце часа воздавала должное. Хотя интернет-сообщества и воздыхали вокруг того, кто выживает или умирает, критикуя потенциально предсказуемый результат, я могу засвидетельствовать, что это - путь, который стоит того, и то, что происходит, по-настоящему шокирует. История шоу доказывает что, когда CSI’й или знаковый персонаж похищен или удерживается в заложниках – как Кэтрин в «The Finger», Ник в «Grave Danger», Линдси Уиллоус в «Built to Kil», Сара в «Living Doll», Морган в «CSI Down», внучка Рассела в «Karma to Burn», подруга Мака Тейлора в «In Vino Veritas» и т.д. – то результат всегда положительный. Эта же история, однако, не предлагает того же самого чувства надежды на счастливое будущее. Независимо от того, кто выживет, эмоциональные потрясения неизбежны, так же как и нежелательные последствия.

   Какой бы отличающейся на этот раз ни была эта история похищения, моё желание на будущее состоит в том, что - и это главное - Вы можете пропускать героев через сушильный пресс сколь угодно раз, только чтобы это не чувствовало себя избыточным и повторным. Хотя я и думаю, что происходящее может проложить несколько новых эмоциональных сюжетных линий в будущие истории, я также понимаю, что это - CSI, и наука должна быть здесь прежде всего. Тринадцатый сезон «CSI» был несколько смешанной картиной – в то время как я оценил энергию попробовать что-то новое и интегрировать более личные сюжетные линии, я не всегда чувствовал, что они работали. Одной из привлекательных сторон героини Морган Броуди (Элизабет Арнуа) в её начальные времена была её схожесть с характером Гила Гриссома Уильяма Петерсена: её энтузиазм и оживлённость, ведомые профессией криминалиста. Брошенный же в любовный треугольник Ходжес/Элизабетта, этот персонаж потерял какую-то опору. Арнуа - потрясающее дополнение к сериалу, и мне очень нравилось, как её участие гарантировало больше сцен, показывающих отца Морган - Конрада Экли. Изображение Марком Вэнном эволюции некогда колючего Экли – смотреть одно удовольствие. Гуманизация персонажа, представление нам его семейного мира - хорошая параллель к семейному миру Ди-Би Рассела; одному удаётся объединить свой, в то время как у другого всё на удивление разваливается. Я заинтригован тем, что эта серия делает для Экли, и каким будет его присутствие в предстоящих сериях.

   Однако то, за чем нужно смотреть в этой серии – это капитан Брасс. Пол Гилфойл представляет одну из своих лучших актёрских работ со времён «A Bullet Runs Through It», и это на каждом уровне. И хотя «Дьявол и Д.Б. Рассел» не предлагает по большей части ничего существенного для таких оригинальных персонажей как Ник, Грег или Сара (её брак или отсутствие такового не упоминается, а её время, проведённое в Сан-Франциско, игнорируется), хорошо видеть Брасса в центре внимания ещё раз. Столкнувшись с возможностью потенциальной потери своей дочери навсегда, мучения и вина Брасса ощутимы, и Гилфойл играет это наверху совершенства. В этом безусловно интересном и шокирующем открытии сезона Брасс Гилфойла затмевает всех и увлекает зрителей в невероятное эмоциональное путешествие.

0

964

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/small/208191061.jpg
24 сентября 2013 года
by Paulette Cohn

   Босс «CSI» говорит, что кто-то совершенно неожиданный умрёт в премьере 14-го сезона «CSI»

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/212175975.jpg
Сцена из премьеры 14-го сезона «CSI» (фото: CBS)

   14-ый сезон «CSI: Места преступления», премьера которого состоится в среду, 25 сентября, в 22:00, на канале CBS, возобновит своё действие секунды спустя после майского финала сезона, когда команда понимает, что Морган Броуди (Элизабет Арнуа) и Элли Брасс (Тил Редманн) были похищены тем же самым ритуалистическим серийным убийцей, который оставляет своих жертв в позах, символизирующих один из Смертных Грехов.

   «Когда мы вернёмся, мы бросимся по следам Морган и Элли», - говорит исполнительный продюсер Дон МакГилл. «Это станет историей двух отцов и двух дочерей — Брасса [Пол Гилфойл] и его дочери, которая находится в рискованном положении, и Экли [Марк Вэнн] и его дочери, которая тоже находится в рискованном положении. Всей команде придётся сплотиться. Это - довольно взрывной материал».

   В качестве приглашённых звёзд в серию возвратятся: Эрик Робертс как Брат Дэвид Ларсон, Джеймс Каллис как журналист Джон Мерчистон, Тим Мэтисон как Оливер Тейт и Аннабелла Шиорра как Нэнси Брасс.

   «Все те же самые игроки вернутся, чтобы сыграть в премьере сезона, но живыми оттуда выйдут не все», - говорит МакГилл. Потом он добавляет: «Мы стараемся не иметь «Красную Свадьбу».

   Но это - только начало тех опасностей, в которых окажутся CSI’и. В этом эксклюзивном интервью с МакгГиллом «xfinityTV» досталась кое-какая внутренняя информация о 14-ом сезоне «CSI». Вот пять вещей, которые Вам точно захочется знать:

   1.В опасности CSI’и и их семьи. В прошлом сезоне  была похищена и благополучно спасена CSI’ями внучка Д.Б. Рассела (Тед Денсон), но эта серия продемонстрировала то, что под угрозой могут оказаться не только сами борцы с преступностью, но и их семьи.

   «Одна из самых замечательных тем в «CSI», особенно с самого начала, то, что рабочее место – семья», - говорит «xfinityTV» МакГилл. «CSI’и действительно - семья, тем более, когда к актёрскому составу присоединился Тед Денсон. Он внёс в команду стабильность, этакую атмосферу семьянина. Так что, оказалось вполне естественным продолжением, что мы будем эксплуатировать эту сторону вещей, где людям, посвятившим всю свою жизнь раскрытию преступлений, и их семьям зачастую приходится платить цену».

  «[В премьере] есть кое-какие неожиданности, и люди не предугадают такого поворота событий. Всё, что я могу сказать, кое-кто в семье CSI заплатит цену. В прошлом году мы спасли внучку Теда, и всё было тип-топ. В этом году вещи не будут связаны так аккуратно. Кое-кто собирается умереть».

   Потом позже в сезоне будет серия, сосредоточенная вокруг женщин «CSI», которые решат устроить себе небольшое путешествие в мир, а там их жизни окажутся в опасности, и им придётся спасать себя.

   «Я не знаю, как ещё точнее выразиться», - говорит МакГилл. «Это вроде как «Тельма и Луиза и Тельма».

   2.«CSI» в этот сезон будет праздновать свою 300-ую серию. Для этой 300-ой серии, выходящей в эфир в среду 23 октября, в роли Кэтрин Уиллоус возвращается Марг Хельгенбергер, чтобы помочь команде раскрыть нераскрытое дело, которое преследовало их в течение 14 лет. Они расследуют убийство, произошедшее в доме ставшего затворником бывшего игорного магната, который уже был подозреваемым в подобном преступлении в 2000 году.

   «Серия 300 станет забавным путешествием назад, к началу шоу», - говорит МакГилл. «Тема этого сезона – назад, к началу, так что, во многих сериях, мы возвращаемся к корням «CSI» — восходим к тому, каким было шоу в первые сезоны. Это не значит, что мы когда-либо отступали от него полностью. Дело 300-ой серии – текущее дело 2013 года, которое напоминает то, что произошло в начале шоу, в сезоне 1, а, значит, для актёров, которые были там с начала, это будет второй шанс, вторая возможность добиться правосудия для того, кто был их заклятым врагом с самого начала».

   3.Ник Стоукс [Джордж Идс] собирается исчезнуть с экранов на несколько серий этого сезона. Ник появится в первых трёх сериях сезона, но потом его персонаж исчезнет. Ранее сообщалось, что Идс вступил в спор с беременной сценаристкой по поводу сериала и потом взял отпуск. Согласно «The Hollywood Reporter», отсутствие Ника будет объяснено тем, что Кэтрин Уиллоус заберет его для прохождения специализированного обучения в Квантико.

   Представитель Идса опубликовал следующее заявление в отраслевых изданиях: «Джордж определённо вернётся в шоу и готов ещё раз принять участие в том, в чём так страстно участвовал в течение 14 лет. Он испытывает только самое большое уважение к творческому и профессиональному выбору продюсеров и писателей, которые стоят за «CSI».

   4.Свадьбы и разводы. Похоже, что Сара Сайдл (Джорджа Фокс) и Гил Гриссом (Уильям Петерсен) могут двигаться к разводу. Есть ли шанс, что он вернётся в этот сезон, чтобы каким-то образом иметь с этим дело?

   «Сара и Гриссом решили взять перерыв в их отношениях», - говорит МакГилл. «Это - не обязательно развод. А то, где мы действительно это оставили. Я не знаю, будем ли мы повторно возвращаться к этому в начале сезона. Конечно, здесь будут какие-то оттенки того, что Сара имеет дело с последствиями её отношений. Прямо сейчас мы не ожидаем возвращения Билли, но кто знает».

   Когда Ходжес (Уоллес Лэнгхэм) возвратился из Италии, он обручился со своей итальянской подругой сногсшибательной красоткой Элизабеттой (Катринел Марлон). Есть ли шанс, что они поженятся в этом сезоне?

   «В их отношениях будет фейерверк. А будет или нет свадьба, я не могу быть уверен», - говорит МакГилл.

   5.Как Тед Денсон помог обновлению шоу. В истории «CSI» — что Уильям Петерсен как Гил Гриссом, так и Лоуренс Фишберн как доктор Рэймонд Лэнгстон — CSI’и всегда были потрясающими на своих рабочих местах, но в личной жизни испытывали проблемы. Теперь же с Тедом Денсоном в роли Д.Б. Рассела появился фактический персонаж, который имеет устойчивый брак, семью и всё ещё может делать эту работу.

   «То, что Тед принёс в шоу, это – чувство завершённости команды», - говорит МакГилл. «Он предоставил нам замечательного лидера, человека, подходящего на роль отца, чувство стабильности. На шоу и в команде, я думаю, с самого первого дня, он действительно попал в самую струю. И как человек - в Голливуде нет такого другого хорошего человека, которого бы я встречал. Он - самый щедрый актёр. Он выстроил действительно интересный персонаж. Он создаёт замечательного лидера команды, но он - не тот лидер, что затмевает других игроков в нашем актёрском составе».

   «CSI: Место преступления» возвращается в свой 14-ый сезон в среду, 25 сентября, в 22:00, на CBS.

0

965

http://s3.uploads.ru/2Wzsc.png @CSI_CBS
CSI on CBS!

# #CSI возвращается сегодня вечером в 22:00 на @CBS. Выкарабкается ли Морган?
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/200680340/large/212176540.jpg
Она же - CSI'й, что она делала "под прикрытием"?
                                                    - Дэвид Ходжес

0

966

Lanos написал(а):

Она же - CSI'й, что она делала "под прикрытием"?
                                                    - Дэвид Ходжес

^^ Какой замечательный вопрос...

0

967

http://uploads.ru/i/y/h/D/yhDXs.jpg
24 сентября 2013 года
by Shane Saunders

    ОТЧЁТ: ОСЕННЕЕ ПРЕВЬЮ 14-ГО СЕЗОНА «CSI»

   «CSI: Место преступления» будет чествовать свой четырнадцатый сезон (и юбилейную 300-ую серию), «оглядываясь назад и заглядывая в будущее». Получите более подробную инфомацию в превью 14-го сезона на «CSI Files».

   «В нём будет чувство обновления; и смысл оглянуться назад и заглянуть в будущее», - так объясняет «CSI Files» один из источников предстоящий сезон шоу. В этом году «CSI» будет праздновать свою 300-ую серию – успех, достигнутый не многими в телевизионной индустрии, а также подвиг, на который могут претендовать только два текущих сценарных шоу прайм-тайма (второе – это «Закон и порядок: Специальный корпус»).

   Сезон – который начинается в эту среду в 22:00 на CBS – исследует «наполнение лаборатории». Хотя у шоу и имеется долгая история из привлекательных и покоряющих лабораторных техников - Арчи (Арчи Као), Мэнди (Шерри Раппапорт), Бобби Доусон (Геральд МакКаллуч), назовём только нескольких -  «CSI» займётся исследованием нового пласта техников и криминалистов, которые населяют Лас-Вегасскую Криминалистическую лабораторию. Начиная с шестой серии «Проходные пешке» («Passed Pawns»), к актёрскому составу в возвращающейся роли присоединяется Мэтт Дэвис из «Дневников вампира». Он будет играть CSI’я  дневной смены, которого ночной смене ещё предстоит встретить. Когда в день праздничной вечеринки по случаю 300-ой серии «CSI» вышли новости о кастинге Дэвиса, интернет-сообщество рассмотрело его дополнение к шоу, как ответ на заполнение пустоты, оставленной Ником Стоуксом Джорджа Идса, который, начиная с четвёртой серии, находится в отпуске от шоу. «Персонаж Мэтта был задуман перед тем, что случилось с Джорджем, а вовсе не как ответ», - говорит «CSI Files» источник, знакомый с ситуацией. Персонаж Дэвиса прибывает в то время, когда дневная и ночная смены работают вместе из-за сроков обнаружения. В восьмой серии «Беспомощность» («Helpless»), написанной наблюдающим продюсером Томом Муларзом, шоу введёт CSI из дополнительной смены или пересмены («swingshift» - дополнительная смена или пересмена между дневной и ночной сменой с рабочим временем от 16:00 до полуночи, прим. моё). «В прошлом вы уже видели, как в лаборатории задерживаются другие техники, [и] мы хотим показать, что в такой крупной лаборатории есть и другие работающие люди», так что, в будущем «мы хотим взаимодействовать с этим больше».

   300-ая серия «CSI» «Кадр за кадром» («Frame by Frame») выйдет в эфир 23 октября. Описанная как серия, «ориентированная на Сару Сайдл (Джорджа Фокс)» - она «имеет дело с нераскрытым случаем, который ускользнул от неё, и который мы не видели, в то время, когда она впервые присоединилась к лаборатории», - уточняет другой источник. Час отмечает возвращение участницы оригинального актёрского состава Марг Хельгенбергер, в последний раз виденной нами в двенадцатом сезоне. Хельгенбергер всего один день участвовала в съёмках для сцен, которые будут использоваться в «ретроспективных кадрах». «Там будет много занимательных Пасхальных яиц из истории шоу», - продолжает источник. И хотя Уильям Петерсен не появится в этом часе даже в эпизодической роли, всё же «к концу часа его присутствие определённо почувствуется». Только не ожидайте, что это присутствие может быть некоторым намёком на воссоединение GSR: «Трудностей Сары в основе своей мы коснёмся, но мы не уверены, куда это собирается пойти. Надо надеяться, это придёт к удовлетворяющему разрешению, но она всё ещё переживает трудные времена».

   Поклонники Ника Стоукса, однако, не увидят своего персонажа, по крайней мере, в шести-семи сериях. После появления в первых трёх сериях герой направится в Квантико, где будет проходить специальную подготовку. Хотя точная дата его возвращения ещё не известна, источники говорят, что поклонники актёра и персонажа могут с нетерпением ждать его возвращения в «серии девять или десять».

   Грег Сандерс Эрика Жманды в четырнадцатом сезоне столкнётся с некоторыми серьёзными неприятностями с законом. В серии «Под подозрением» («Under the Cloud»), написанной coисполнительными продюсерами Элизабет Дивайн и Ричардом Каталани, Грега обвинят в фальсификации доказательств. «Это – новое дело, на которое мы ссылаемся, как на одно из ранних в его карьере», - сообщает источник, добавляя, что «это соответствует теме «оглянуться назад». Если более подробно, то: «Даже просто обвинение в этом может быть опасным, таким образом, это - вопрос того, как будет он реабилитировать себя от этой ситуации; очевидно, что Грег никогда бы не сделал такой вещи». У Роберта Дэвида Холла также будет серия, которая поместит в центр внимания Дока Роббинса. «Дока Роббинса вызывают на консультацию по делу в другой штат. Коронер в городе называет случай самоубийством, а семья не верит этому. Он в центре этого расследования».

   Хотя ранее и сообщалось, что Жаклин Смит появится снова как мать Ходжеса (Уоллес Лэнгхэм), но это не так. «В четвёртой серии  Ходжес и Элизабетта планируют свадьбу», - говорит источник, отмечая  также критику фанатами личной сюжетной линии. «Мы должны всё время удивлять и удовлетворять аудиторию. Все думают, что хотят одну и ту же еду, но на самом деле они не хотят этого». И в конце добавляет: «Мы возвращаемся к элементам, о которых люди иногда забывают».

0

968

Да-да-да, новый CSI не теряет своей крутости! Серии про Грега и дока сразу же идут в зачет) Я так и не понял, Идс вернется или как?

Lanos, а премьеру уже можно где-нибудь посмотреть? Кинь ссылочку, плиз.

0

969

vas063 написал(а):

Я так и не понял, Идс вернется или как?

  :yep: Как только Мендельсон отмякнет (если отмякнет). Вчера Барбур сказал, что сейчас они одновременно снимают 6-7-8 серии. Идса нет. Но, видишь, Шейну Сондерсу сказали: ВОЗМОЖНО, в серии 9-10.

vas063 написал(а):

Lanos, а премьеру уже можно где-нибудь посмотреть? Кинь ссылочку, плиз.

Я с "пиратов" качаю. http://thepiratebay.sx/search/CSI/0/3/200,600
Я только отрывки видела, но это очень сильно, гораздо лучше прошлогодней премьеры. Элли Брасс - нет слов. Вот...

0

970

Lanos написал(а):

Я с "пиратов" качаю. http://thepiratebay.sx/search/CSI/0/3/200,600Я только отрывки видела, но это очень сильно, гораздо лучше прошлогодней премьеры. Элли Брасс - нет слов. Вот...

Сейчас заценим, мне и прошлогодняя крутой показалась.

0

971

vas063 написал(а):

Сейчас заценим, мне и прошлогодняя крутой показалась.

:) Давай. Круче всех, конечно, Сара. ;)

0

972

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
25 сентября 2013 года
by Adam Bryant

   «CSI»: Кто умрёт в поисках Морган и Элли?

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/212182382.jpg

   На первый взгляд премьера 14-го сезона «CSI» может показаться немного знакомой.

   В конце концов, премьера шоу год назад застала команду в поисках похищенного любимого человека члена команды. И хотя в этом году Д.Б. Рассел (Тед Денсон) &Ко. пытаются найти похищенного члена команды Морган (Элизабет Арнуа) и дочь Брасса (Пол Гилфойл) Элли (Тил Редманн), это, пожалуй, всё, где сходство заканчивается.

   «Вещи будут совсем не так радужны на этот раз», - рассказывает TVGuide.com исполнительный продюсер Дон МакГилл. «Человек, близкий к семье CSI умрёт. Первые кадры премьеры - поминальная служба. Если фанаты вглядятся, то заметят отсутствие некоторых лиц. Отсюда вопрос: Кто лежит в гробу? Это - кто-то очень нам близкий».

   После того, как в прошлогоднем финале без вести пропадают дочь Брасса и ещё несколько других девушек, Морган решает отправиться «под прикрытием» в качестве приманки для подозреваемого убийцы (приглашённая звезда Тим Мэтисон). И поскольку в премьере в среду (22:00, CBS) розыск продолжается, Брасс будет вынужден объединиться с отцом Морган (и иногда – противником Брасса) Конрадом Экли (Марк Вэнн).

   «Они сталкиваются с фундаментальным вопросом от нашего похитителя: Вы хотите, чтобы которая из дочерей вернулась домой?» - говорит МакГилл. «Для Экли и Брасса - это решение, которое просто невозможно принять». Кризис также приведет к немного странной смене ролей для этих двух отцов. «Экли - это человек, который обычно держит вещи под контролем, но мы увидим его на грани потери его привычного самообладания. И Брасс, кто обычно готов нарушить правила или пойти в более тёмное место, когда столкнётся с этим видом ситуации, продемонстрирует нам удивительный уровень контроля».

   Но, возможно, потеряет немного контроля в этот сезон и Рассел, который, в конечном счёте, считает себя ответственным за смерть в премьере. И за весь сезон эта ответственность могла бы принять угрожающие размеры. «Впереди Рассела ждут более тёмные оттенки», - говорит МакГилл. «К концу он находится в кризисе; он чувствует себя ответственным. Он принял решения, за которые ему действительно придётся заплатить. И по мере прогрессии сезона мы увидим, что в его цели могут закрасться некоторые сомнения».

   Усугубит положение и то, что у Рассела абсолютно точно не будет системы поддержки дома, которую он привык получать от его жены Барбары (Пери Гилпин). «Барбара никогда не хотела жить в Лас-Вегасе; Сиэтл – вот её настоящий дом», - говорит МакГилл. «Мы всегда предполагали, что Рассел приехал в Лас-Вегас как этакий Фил Джексон - кратковременный тренер с задачей соединить команду в единое целое... Но Барбара поставит вопрос перед Расселом - причём это будет момент из разряда «выкладывай или заткнись» - с точки зрения того, будут ли они продолжать их совместную жизнь в Лас-Вегасе. Возможно, перед Барбарой больше не стоит цель остаться в Лас-Вегасе».

   Но впереди есть несколько ярких пятен. Пятый час этого сезона отметит юбилейную 300-ую серию «CSI», которая поприветствует возвращение Кэтрин Уиллоус Марг Хельгенбергер, и покажет дело, которому 14 лет. «Мы действительно оглядываемся назад, на начало», - говорит МакГилл по поводу серии. Молодая женщина убита в особняке ставшего отшельником игорного магната, который совершил подобное преступление 14 лет назад. Мы создаём нераскрытое дело, которое возвращает нас к первым годам. Это почти как возвращение в прошлое. Это - то, что ушло».

   Премьера сезона «CSI» в среду в 22:00 на CBS.

   Взгляните на эксклюзивный фрагмент премьерной серии 14-го сезона (видео).

0

973

http://uploads.ru/t/8/B/3/8B3We.jpg
25 сентября 2013 года
by Megan Masters

   «CSI»: Когда проблемы с папой оборачиваются смертью
   История содержит спойлеры из премьеры сезона «CSI».

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/212182576.jpg

   «CSI» начинает свой 14-ый(!) сезон со взрывной гонки на время, чтобы спасти ветерана мест преступлений Морган Броуди и взрослую непутёвую дочь капитана Брасса - Элли. По мере раскручивания дела, однако, становится очевидно, что дуэт пленниц – не единственные, кто находится в опасности. И, к сожалению, кое-кто не выберется живым.

   После нескольких тупиков CSI’и ЛВПД вычисляют, что человеком, ответственным за похищения-убийства в стиле Данте, не являются ни преподобный Ларсон Эрика Робертса, ни Оливер Тейт Тима Мэтисона, как предполагалось ранее. Скорее всего, это - молодой человек по имени Мэтью, брат их уже арестованного подозреваемого Джейка (Люк Клеинтенк, «Кости»). Но прежде, чем команда определит местонахождение компаунда убийцы, Элли и Морган удастся взять над ним верх и убежать... почти. Мэтью внезапно появляется вновь, но Элли стреляет и убивает его — а затем целится в Морган(!) и стреляет ей прямо в спину.

   Уже в лаборатории после того, как дамы спасены, команда приходит к заключению, что история Элли — убийца стрелял в Морган (которая выжила и поправляется), а затем пытался стрелять в неё, но она выстрелила в него первой – не подтверждается. Д.Б.& Ко. беспрестанно звонят Брассу, чтобы предупредить его насчёт его дочери, но он уже на пути навстречу ей и его бывшей жене Нэнси (возвращающаяся приглашённая звезда Аннабелла Шиорра). К прискорбию, всё, что он находит дома, это - труп его бывшей любви и Элли, которая убила свою мать, и теперь держит оружие у его груди.

   «У Мэтью и Джейка были проблемы с их папой, - признаётся она, - и благодаря тебе, у меня тоже».

   К счастью, Брасс в состоянии утихомирить Элли, и подоспевшие полицейские уводят её.

   Вас удивила смерть Нэнси? Действительно ли сюжетный поворот с Элли стал для вас шоком? Вы думали, что ветерана CSI тоже выбьют из строя? Оцените премьеру!

0

974

Lanos написал(а):

Вас удивила смерть Нэнси?

какая-то Нэнси  :smoke:

Lanos написал(а):

Действительно ли сюжетный поворот с Элли стал для вас шоком?

зря серию скачала  :D

Lanos написал(а):

Вы думали, что ветерана CSI тоже выбьют из строя?

я надеялась  :flirt:

0

975

Шейн Сондерс
#CSI. Сезон 14. Читайте на CSIFiles.com сразу после эфира премьеры моё эксклюзивное интервью с наблюдающим продюсером Кристофером Барбуром. #whoisinthecoffin (кто_лежит_в_гробу)
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/200680340/large/212183732.jpg

http://uploads.ru/i/y/h/D/yhDXs.jpg
25 сентября 2013 года
by Shane Saunders

   Интервью: Кристофер Барбур

   Внимание: следующее интервью содержит существенные спойлеры из премьеры 14-го сезона «CSI: Место преступления» - «Дьявол и Д.Б. Рассел». Если Вы ещё не видели премьеры – отведите глаза. Все остальные читайте дальше...

   «CSI» вернулся из своего летнего перерыва с потрясающим часом, который показал две выдающиеся смерти и множество персонажей с эмоциональными шрамами.

    Главная потеря часа - бывшая жена капитана Брасса Нэнси (её роль исполняет Аннабелла Шиорра) - была семейным делом во всех смыслах этого слова. Сумев убежать из плена, благодаря помощи Морган Броуди (Элизабет Арнуа), Элли Брасс (Тил Редманн) стреляла в Морган и утверждала, что это было сделано их похитителем во время борьбы. Когда Морган приходит в себя в больнице с её отцом Конрадом Экли (Марк Вэнн) у её постели, она предупреждает его, что Элли была замешана в этом с самого начала. Когда же Брасс (Пол Гилфойл) прибывает в свой дом, думая, что его семья снова вместе, он сталкивается с душераздирающей сценой мёртвой бывшей жены, в луже крови от рук Элли. Держа его под прицелом, Элли и Брасс участвуют в эмоциональном и разрушительном противостоянии, которое заканчивается прибытием ЛВПД и взятием проблемной дочери под стражу.

   Ниже Шейн Сондерс беседует с соавтором премьеры и наблюдающим продюсером Кристофером Барбуром о шокирующем повороте событий.

   «CSI Files»: Когда Вы начали планировать события, которые происходят в премьере? Как Вы остановились на Нэнси Брасс, как на той, что должна «встретить её создателя»?

   Кристофер Барбур: Когда мы с Доном [МакГиллом] работали над этим, мы придумали несколько сценариев, одним из которых была идея испытать Рассела [Тед Денсон], и кто мог бы проверить на прочность веру Рассела или затронуть его, причём, не обязательно выдавая за очевидное, что человек в гробу – Элли. Мы хотели в каком-то роде последствий с этим делом для команды CSI, и вопрос состоял в том, какой вред мог бы быть нанесён Морган, эмоциональный или физический и в каком объёме, и вопрос, что, возможно, мы потеряли бы Элли. Но всё это развилось в то, что в серьёзный путь в этом году мы возьмём персонаж Пола; с последствиями, ожидающими того, о ком мы не знали многого, но он действительно обеспокоен и сожалеет о своём прошлом.

   «CSI Files»: Мы видели, что в прошлом году CSI’и из ситуации похищения вышли живыми и невредимыми, но в этом - были ли когда-нибудь и какие-нибудь соображения относительно убийства Морган?

   Барбур: Никогда не было никакого серьёзного разговора. С точки зрения повествования, я на самом деле чувствую, что мы действительно хотели испытать наших героев. Так что, я бы не сказал, что это серьёзно рассматривалось, но мы действительно хотели попытаться приблизиться к эмоциональному воздействию, как если мы потеряли Морган. По большому счёту, мы, конечно, не хотели терять Морган, но и Дон, и я думали, что, возможно, последствия для Брасса будут чем-то, что Полу нравилось бы играть и развивать за сезон. Здесь есть эмоциональный шрам, который задержится на какое-то время.

   «CSI Files»: Лично я нашёл премьеру шокирующей, но ожидал, что Морган переживет события. Так что, для меня это было больше о пути, ведущему к этому пункту, и поворотах на этом пути. Вы так с Доном подступались к серии?

   Барбур: Я думаю, что это верно. Я думаю, что сюжетные повороты с точки зрения шока... я – поклонник «Игры престолов» и «Красной свадьбы» – [смеётся] то, что Вы думаете, что в гробу будет Элли, а это - не она, и «почему» это не она, а это - Нэнси, я думаю, что вот это разрабатывалось, чтобы дать аудитории шок и то, у чего эмоционально будут последствия. Думаю, что на раннем этапе зрители будут думать, что это не может быть Морган, но мы действительно хотели показать, что есть какая-то доля в том, что произойдёт. На некоторых уровнях больший шок - Элли, стреляющая в Морган; это - то, чего вы увидеть не ожидаете.

   Мы хотели, чтобы там было ощущение того, что Брасс возвращает свою семью назад, что они снова все вместе. Он получает момент на небесах, а затем брошен в ад. Год назад я, конечно, хотел воссоединить их счастливым способом, но потом я подумал с точки зрения долговечности развития персонажа Пола, я подумал, что это будет проблемой - поместить его в такую ситуацию и при этом сделать так, чтобы наши герои задавались вопросом: «Почему мы всё ещё делаем эту работу?»

   «CSI Files»: Это - наверное, лучшее его выступление со времён «A Bullet Runs Through It». Что эта история означает для него в будущем?

   Барбур: Сразу то, с чем мы имеем дело, практически похоже на новое нормальное движение вперёд. Во второй серии у него есть строчка, что он пытается вернуть вещи в нормальное состояние, но он даже не знает, что это такое. Сначала это будут эмоциональные последствия, и я думаю, что может быть возможность судебного рассмотрения дела в будущем. Я думаю, что есть несколько историй с моей от этого.

   «CSI Files»: Как Морган, будучи раненой, будет взаимодействовать с её отцом?

   Барбур: Конечно, эмоционально. Физически она приходит в норму почти так же быстро, как и её отец. В будущем она могла бы немного больше сблизиться с Брассом из-за того, что обнаружилось здесь. Я думаю, что каждые несколько серий, мы могли бы затрагивать то,

0

976

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/136358520.png
27 сентября 2013 года
By NELLIE ANDREEVA

   Арчи Као присоединяется к сериалу "Chicago PD" ("Полицейский департамент Чикаго) в регулярной роли

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/212183918.jpg

   Арчи Као был утверждён как новый постоянный участник актёрского состава сериала "Chicago PD", транслирующегося в качестве замены в середине сезона на канале NBC. Он сыграет Джина, который отвечает за технологию и наблюдение в разведывательном подразделении Чикагского Полицейского Департамента в спин-оффе сериала "Chicago Fire" ("Пожарные Чикаго"). Као больше всего известен за его роль лаборанта Арчи Джонсона на "CSI" в 2001-2012г.г. Что касается кино, то он совсем недавно завершил съёмки в "Cyber" режиссёра Майкла Манна и звезда в предстоящих "Love Speaks" и "The Deathday Party", жанровых фильмах для показа в кинотеатрах через China Film Group. Као представляет "Global Artists Agency and Echelon Talent Management".

0

977

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
23 сентября 2013 года
by William Keck

   Эксклюзивы Кека: возвращение на «Китайский пляж»

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/212190560.jpg
Марг Хельгенбергер, Дана Дилейни, Нэн Вудс, Хлоя Уэбб

   Дана Дилейни вскоре отправится во Вьетнам? Такое может произойти. В Медиа-центре «Пейли», где я недавно вёл празднование 25-ой годовщины драмы 1988-91г.г. канала ABC «Китайский пляж» и его выпуска в октябре на DVD, создатель сериала Джон Сэкрет Янг поделился своими надеждами на издание в следующем году романа, который продолжил бы историю медсестры Дилейни - Коллин МакМёрфи.

   «Что произошло бы, если Коллин [теперь ей около шестидесяти] отправилась на поиски старых героев?» - спрашивает Янг, который надеется, в конечном счёте, адаптировать роман — чьё рабочее название – «Reflections», основанное на Мотауновском лейтмотиве шоу — к телевизионному кино. «После внезапной смерти её мужа она возвращается во Вьетнам и с удивлением обнаруживает одного из живущих там героев». Вылечившаяся алкоголик Коллин тут же пускается во все тяжкие.

   «Мне бы хотелось сыграть Коллин снова», - говорит Дилейни. «Героиня, безусловно, всё ещё живёт во мне».

   10-ти другим актёрам, присутствующим на встрече — Трою Эвансу, Кончетте Томей, Нэнси Джайлс, Роберту Пикардо, Марг Хельгенбергер, Хлое Уэбб, Брайану Виммеру, Майклу Боутмену, Рикки Лэйк и Джеффу Коберу — было особенно интересно услышать, кто же из их героев появляется в книге. Янг говорит, что Коллин возобновляет общение с доктором Диком Ричардом Роберта Пикардо и бывшей проституткой, героиней Хельгенбергер - К.С. Колоски. «Доктор Дик теперь на пенсии, и у него кое-какие проблемы со здоровьем, но он, как и в былые времена, отправляется вместе с Коллин сыграть партию в гольф», - говорит Янг. «И K.C. - успешный венчурный предприниматель, борющийся против её собственных призраков».

0

978

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/135608220.gif
20 сентября 2013 года
By Billy Nilles

  Звезда "CSI" Уоллес Лэнгхэм разводится с женой Кэри Энн Ричард

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/212202055.jpg

   Ещё один день, ещё один голливудский развод.

   Как сообщило 20 сентября издание "TMZ", звезда "CSI" Уоллес Лэнгхэм, что играет эксцентричного лабораторного техника Дэвида Ходжеса в телеэпопее CBS, инициировал бракоразводный процесс с женой Кэри Энн Ричард. Пара была жената 11 лет.

   Причиной развода Лэнгхэм назвал непримиримые разногласия. Прошлые полтора года они с Ричард уже провели врозь.

   У пары имеется один ребенок, 7-летняя дочь. Лэнгхэм добивается совместной опеки над ней, а также просит, чтобы суд отказал его жене в любых супружеских алиментах.

0

979

http://s5.uploads.ru/izAts.png
30 октября 2013 года

   Брайан Блессид и Джорджа Фокс представят премьерные показы фильма «Львиный ковчег»

   Легендарный актёр Брайан Блессид откроет мировую премьеру документального фильма «Львиный ковчег» («Lion Ark») в присутствии именитых гостей на кинофестивале «Raindance Film Festival» во вторник 1 октября 2013 года.

   «Львиный ковчег» - жизнеутверждающая история храбрости, сострадания, духа товарищества и целеустремлённости, следующая за самым честолюбивым и дерзким спасением животных в мире.

http://s4.uploads.ru/ma8Gt.jpg

   В течение двух лет команда исследователей из «Animal Defenders International» (ADI) проникала в южноамериканскую цирковую индустрию, снимая всё, что они видели. Результаты потрясли континент, и Боливия запретила использование животных в цирках. Большинство людей думали, что это правильно, но практически каждый цирк бросил вызов закону – бизнес и страдания шли, как обычно, рука об руку.

   Поэтому год спустя та же самая команда вернулась, разыскивая цирки, устраивая рейды и спасая каждое животное. Это фильм - история о том, как небольшая группа людей объединились, чтобы обеспечить и затем провести в жизнь закон о защите животных, когда никто и никогда не думал, что такое было возможно.

   Спасение было поддержано обладателем премии Эмми телеведущим Бобом Баркером и Послом ADI и актрисой «CSI» Джорджей Фокс, оба они появляются в фильме. Поддержка Боба Баркера позволила спасательной команде освободить страдающих животных из цирков в Боливии и построить для них  дома в США.

   Среди знаменитостей, поддерживающих мировую премьеру в Великобритании, диетолог Джиллиан МакКейт, ди-джей Сара Янг, автор и исполнитель песен Линси Де Пол, телеведущая Венди Тернер-Вебстер и Дэн Корси из «Northern Line».

   Режиссёр Тим Филлипс сказал: «Я поражен ревущими отзывами и поддержкой знаменитостей «Львиного ковчега». Этот гламурный мировой премьерный показ - подходящая дань великолепным звёздам «Львиного ковчега», живущим теперь в их прибежище в Колорадо».

   «Я очень рада присоединиться к ADI и поддержать «Львиный ковчег» в его мировой премьере на «Raindance Film Festival». Животные не принадлежат циркам!» - сказала ди-джей Сара Янг.

   Твигги сказала: «Самоотверженность, мастерство и мужество, показанные спасательной командой ADI в «Львином ковчеге» вдохновляют».

http://s4.uploads.ru/KsSUN.jpg

   В США на кинофестивале «Mill Valley Film Festival» два показа фильма «Львиный ковчег» представит Джорджа Фокс. После показов в субботу 5-ого октября в 14:00 и во вторник 8-го октября в 15:00 зрители смогут встретиться и расспросить спасательную команду и команду, стоящую за производством фильма.

   Джорджа также проведёт 5-ого октября послепоказную вечеринку. Это уникальное событие отпразднует и старт «Львиного ковчега», и, кроме того, предложит своим гостям предваряющую информацию о животных, которых ADI хотят спасти следующими! Чтобы получить билеты на вечеринку, нажмите здесь.

   Для  получения дополнительной информации и просмотра трейлера посетите, пожалуйста, сайт www.LionArkthemovie.com.

0

980

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
1 октября 2013 года
by Adam Bryant and Natalie Abrams

   Mega Buzz

   Вопрос: Есть хоть какой-то шанс на появление Гриссома в 300-ой серии «CSI»?
   Ответ: Во плоти? Нет. Но серия, которая возвращает нас в прошлое, к делу 14-летней давности, действительно в полном объёме выражает уважение к человеку, который начал всё это. «[Авторы] отдают крайне продуманную и очень красивую дань [Гриссому]», - говорит Джорджа Фокс. Если говорить о Гриссоме, как Сара обращается с разобщением пары в этом сезоне? «Сара слишком молода, чтобы спать одна», - говорит Фокс. «Идея дальнейшей жизни без Гриссома столь же болезненна, как и понимание того, что жизнь с призраком Гриссома ведёт только к росту отчуждённости и заставляет томиться от одиночества. Значит ли это, что она будет делить постель с кем-то ещё? Не совсем так. «Сара всегда будет любить Гриссома. Она всегда будет тосковать по нему, и её сердце всегда, в каком-то роде, будет принадлежать ему», - говорит Фокс.

0

981

http://uploads.ru/t/8/B/3/8B3We.jpg
2 октября 2013 года
Michael Ausiello

   «CSI»-эксклюзив: Шерри Стрингфилд из «Скорой помощи» «берёт дополнительную смену» в 14-ом сезоне как новый криминалист

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/212224394.jpg

   Как эксклюзивно подтвердили «TVLine» источники, бывший доктор сериала «Скорая помощь» («ER») Шерри Стрингфилд возвращается в сферу «procedural» с очень существенной гостевой ролью на «CSI».

   Стрингфилд будет играть Дон - приветливую, из разряда «синих воротничков», работающую в дополнительной смене CSI, которая присоединяется к Морган (Элизабет Арнуа) в расследовании по делу серийного насильника. Когда Дон не на работе, она пытается справиться с проблемами наркозависимости своего сына.

   Её серия выйдет в эфир в конце этой осени.

0

982

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
26 сентября 2013 года
by Adam Bryant

       Марг Хельгенбергер: Рак касается всех

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/212224406.jpg

   Уже второй год подряд бывшая звезда «CSI» Марг Хельгенбергер объединяется с движением «Stand Up to Cancer» («Противостоим раку»), чтобы привлечь средства и повысить информированность общества в борьбе против рака молочной железы.

   Хельгенбергер, которую вместе с Джошем Холлоуэем вскоре можно будет увидеть в драме «Intelligence», транслирующейся в качестве замены в середине сезона на телеканале CBS, очередной раз совместно с движением «SU2C» («Stand Up To Cancer») и Фондом «Safeway» проводит социальную рекламную кампанию, названную «Вместе мы создаем более яркое завтра». Центральная часть кампании, стартущей 1 октября – предложить покупателям магазинов «Safeway» возможность купить многоразовую хозяйственную сумку за 2.99$. Два доллара с каждой продажи пойдут на исследования рака молочной железы.

   Предоставление её имени общему делу было лёгкой задачей для Хельгенбергер, у которой есть личный счёт к раку молочной железы. «Моя мать выжила после рака груди», - рассказывает она TVGuide.com. «Мне действительно оказали честь, потому что это – то, что, безусловно, значит для меня много.

   «Мне было лет 20 или 21, и мысль о потере моей мамы была... за гранью моего понимания», - продолжает она. «К счастью, она выжила и процветала, и у неё не было рецидивов. Я буду вечно благодарна за её выздоровление, поэтому, если я могу добавить своё имя к чему-то, что распространит информацию и поможет привлечь людей к просмотрам – то, почему бы и нет, вы знаете?»

   Выпущенные ограниченным тиражом хозяйственные сумки на тему «Breast Cancer Awareness» (Повышение информированности в рамках профилактики и лечения рака груди) будут доступны для покупки в США в 1600 местах расположения «Safeway», включая магазины «Vons», «Pavilions», «Tom Thumb», «Randalls», «Dominick’s and Carrs». Сумки также можно будет купить онлайн на сайте safewayfoundation.org, и покупатели смогут сделать дополнительные пожертвования у информационного стенда в любом из участвующих магазинов. До настоящего времени Фонд «Safeway» заработал 119 миллионов $ на благое дело борьбы с раком молочной железы.

   Хельгенбергер говорит, что её личная связь здесь не уникальна. «Каждый человек на планете, в каком-то роде, затронут раком», - говорит она. «Рак касается всех. Некоторым людям не так повезло, их близкие не выжили. Чем дольше и активнее мы функционируем, тем более доступными становятся исследования, тем более доступными становятся лечение и технологии, а значит, и выживаемость будет только расти и расти».

   Для получения дополнительной информации об этой и других информационных кампаниях, посетите сайт www.SafewayFoundation.org или www.standup2cancer.org.

0

983

:) Мы самые социально ответственные информационные спонсоры.

Ну, и присоединяемся, конечно... Ух, Розенберг создал потрясающий персонаж в сериале "Защитник".
http://s1.uploads.ru/9nf61.jpg @MargHelgen
# С Днём рождения моего бывшего мужа и замечательного друга Алана Розенберга! Всего самого хорошего, Ал! И "Вперёд, Пантеры"!
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/212224409.jpg

0

984

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
5 октября 2013 года
by William Keck

      Эксклюзивы Кека: Актриса сериала «Shameless» утверждена на роль дочери героини Хельгенбергер в «Intelligence»

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/212226688.jpg

   Марг Хельгенбергер, чьи героини в «CSI» и «Китайском пляже» обе были матерями, имеющими дочерей, получает свою третью телевизионную дочь. В её драме «Intelligence», транслирующейся в качестве замены в середине сезона на телеканале CBS, героиня Хельгенбергер Лилиан попытается установить связь со своим ребёнком - Ребеккой, роль которой играет актриса сериала «Shameless» («Бесстыдники) Лора Уиггинс. (В сериале на канале «Showtime» Уиггинс играет Карен, сексуально предприимчивую дочь Шейлы Джоан Кьюсак).   

   «По каким-то причинам у меня всегда дочери», - говорит Хельгенбергер. «Мы только что закончили снимать эпизод Ребекки, которая полная противоположность моей героини».   

   Марг полагает, что Уиггинс могла бы стать сквозным персонажем. «Я не знаю, сколько её возвращений планируется, - говорит Хельгенбергер, - но она - прекрасная маленькая актриса, и я получила немало удовольствия от работы с ней».

0

985

Lanos написал(а):

Эксклюзивы Кека: Актриса сериала «Shameless» утверждена на роль дочери героини Хельгенбергер в «Intelligence»

неожиданно, я была уверена, что Лилиан семьи в принципе быть не может  ^^

0

986

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/212232191.gif @CSIVegasQuotes
# 6 октября 2000 года в эфир вышел пилот @CSI_CBS. 13 лет! @CSIWritersRoom
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/3224198/large/212232139.jpg

Авторская комната "CSI" на Twitter:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/middle/209175051.jpg @CSIWritersRoom
# Мало того, что это - годовщина выхода нашего пилота, но ещё это - день рождения Элизабет Шу. С днем рождения, Финн! #csi

0

987

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/211831324.jpg Lion Ark The Movie

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2802480/xlarge/212233358.jpg
Вчера вечером Джорджа Фокс удивительно трогательно представила "Львиный ковчег" на нашей американской премьере на Кинофестивале в Милл-Вэлли (на фото). Джорджа также представит наш фильм на Гавайях - на Международном кинофестивале в субботу 12 октября. БИЛЕТЫ УЖЕ ДОСТУПНЫ: http://program.hiff.org/films/detail/lion_ark_2013

0

988

;) В выходные на Гавайи и обратно?

0

989

Умерла писательница Иоанна Хмелевская

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2898475/large/212241756.jpg

Из жизни ушла знаменитая польская писательница Иоанна Хмелевская. Ей был 81 год. О кончине писательницы сообщило издательство "Клин", которое публиковало книги Хмелевской.
Иоанна Хмелевская – псевдоним, отмечает ИТАР-ТАСС. Настоящая фамилия писательницы Ирена Барбара Кюн.
Иоанна Хмелевская — автор женских иронических детективов и основоположник этого жанра для русских читателей.
Хмелевская поступила в Архитектурную академию. Но великим архитектором себя никогда не считала. Во Франции она увидела небольшую часовню в Орли и поняла, что такого ей никогда не создать. После этого Хмелевская оставила свою профессию и с тех пор зарабатывала писательским трудом.
Первый роман Хмелевской "Клин клином" вышел в 1964 году.
За её плечами 60 книг — детективных романов и книг публицистического характера, включая "Автобиографию" в семи частях. Среди произведений Иоанны Хмелевской — "Что сказал покойник", "Лесь", "Особые заслуги", "Дом с привидениями", "Коты в мешках" и "Смерть пиявкам!".

0

990

Пани Иоанна, как же так??? Я в таком шоке, что даже передать не могу. Я её книги "Всё красное", "Подозреваются все", "Просёлочные дороги", "Что сказал покойник" наизусть знаю. Это же - шедевры. И она сама была просто потрясающей.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Пусть говорят"- 4