CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Пусть говорят"-5


"Пусть говорят"-5

Сообщений 1 страница 30 из 423

1

:) Всё, что вокруг "CSI" и не только.

0

2

http://images.vfl.ru/ii/1416767497/097b6cbb/7034320.jpg
23 октября 2013 года
By Richard Dool

   Джорджа Фокс: Люди среагируют самым интенсивным образом

http://images.vfl.ru/ii/1416767528/af5b667b/7034328.jpg

   Обязательно смотрите специальные выпуски Джейн Велез-Митчелл "Beyond Blackfish: JVM Investigates" ("За рамками "Blackfish": Расследование ДВМ") каждый вечер с 22 по 25 октября в 19:00 на HLN.

   Джорджа Фокс, звезда телевизионного "CSI" и одна из героинь документального фильма "Львиный ковчег", беседовала с Джейн Велез-Митчелл в одном из её специальных выпусков "За рамками "Blackfish": Расследование ДВМ". Фокс, говоря о фильме "Blackfish" ("Чёрный плавник"), заметила: “Я думаю, что это - проблема, и люди действительно среагируют самым интенсивным образом. И это - история, время для которой настало”. Фокс продолжила, сказав, что разведение животных в неволе - “плохая вещь, по моему мнению, и бессмысленная вещь, по моему мнению”.

Документальный фильм "Чёрный плавник" расследует причины трагедии, случившейся в водном парке развлечений в Орландо в 2010 году. Косатка Тиликум утащила под воду дрессировщицу и утопила её. Оказалось, что эта была не первая жертва косатки. В 2001 году Тиликум в канадском парке Виктория утопила дрессировщика. Журналистка Габриэла Каупертвэйте занимается расследованием этих случаев и находит всё больше свидетельств и шокирующих кадров о нападении косаток на людей. Однако не все ученые согласны с мнением Габриэлы и встают на защиту косатки, утверждая, что это было лишь трагической случайностью.

   SeaWorld (парк развлечений "Морской мир") в заявлении HLN сказал, что: "Blackfish" заявлен как документальный фильм, но вместо справедливого и сбалансированного рассмотрения сложного предмета, фильм изобилует неточностями и вводит в заблуждение, и, к сожалению, эксплуатирует трагедию, которая остаётся источником глубокой боли для семьи Дон Браншо, друзей и коллег. Для продвижения своей предвзятости, что косатки или киты-убийцы не должны содержаться в зоологических программах, фильм рисует искаженную картину, которая утаивает от зрителей ключевые факты о SeaWorld – и среди них тот факт, что SeaWorld - одно из наиболее уважаемых зоологических учреждений в мире, что SeaWorld спасает, реабилитирует и возвращает в дикую природу сотни диких животных каждый год, и что SeaWorld передает миллионы долларов ежегодно на их сохранение и научные исследования. Возможно, самое важное, о чём умалчивает фильм - это приверженность SeaWorld безопасности его членов команды и гостей, и забота о благосостоянии его животных, о чём свидетельствуют постоянные усовершенствования и новоизменения условий содержания косаток, оборудования и процедур, как до, так и после смерти Дон Браншо".

   Майкл Скарпаззи, вице-президент Зоологической службы SeaWorld, написал также публицистический комментарий в San Diego Union Tribune “Как игнорируются природоохранные и исследовательские преимущества SeaWorld”, который Вы можете прочитать здесь.

http://www.dailymotion.com/video/x3vuzgz_beyond-blackfish-jvm-investigates_tv

[Фрагмент программы]

Джейн Велез-Митчелл: Звезда "CSI" Джорджа Фокс играет решительного криминалиста, которая ни за что не позволит стоять у себя на пути в её стремлении к истине. За пределами же съёмочной площадки она так же полна решимости освобождать животных из плена. Я беседовала с Джорджей о том, почему она думает, что "Чёрный плавник" - гигантский шаг для всех животных в неволе.

[Клип "CSI"]

Джейн Велез-Митчелл: Джорджа Фокс, Вы играете Сару Сайдл на "CSI" и во время расследования проводите такую большую работу. Этот фильм, "Чёрный плавник", режиссёр описывает его как расследование того, что лежит под поверхностью. Вам знакомо такое?

Джорджа Фокс: Абсолютно, и я настолько взволнована, что этот документальный фильм здесь и будет показан по телевидению. Я думаю, что это - проблема, что люди действительно среагируют самым интенсивным образом. И это - история, время для которой настало.

Джейн Велез-Митчелл: Поэтому, когда SeaWorld говорит: "Эй, мы - лидеры в содержании животных, мы разводим этих косаток в неволе", - это - хорошая или плохая вещь по Вашему мнению?

Джорджа Фокс: Это - плохая вещь, по моему мнению. И это - бессмысленная вещь, по моему мнению. Это абсолютно бессмысленно. Эти животные [в неволе] живут действительно долгую жизнь, иногда, если повезёт они живут меньше. Жизнь в неволе для дикого морского млекопитающего - это жизнь страдания и горя, и одиночества. Это идёт вразрез с каждым врождённым желанием, которое они имеют.

[Фрагмент фильма]

Джорджа Фокс: Большинство из этих пленных косаток и китов-убийц были пойманы в определённый исторический промежуток. Мы наблюдали эти стаи в дикой местности много лет. Мы знаем, где большинство этих косаток и китов-убийц, мы знаем, где их семьи, мы знаем, где их стаи -

Джейн Велез-Митчелл: Т.е., Вы одобряете то, что предложил Рассел Симмонс? Изменить положение дел радикально, сократить представления или вообще их закрыть?

Джорджа Фокс: Я думаю, что в недалёком будущем, если эти животные не могут быть выпущены на волю, то всё же мы можем сделать их жизнь намного лучше. Я говорю о заказниках, я говорю об экологических заповедниках, морских заповедниках, где эти животные могли бы доживать свой век более-менее нормальным образом. Моей первой и главной идеей было бы - взять и выпустить в дикую природу столько этих животных, сколько только возможно, взять на себя такой риск и посмотреть, что произойдёт.

(РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА)

(Thanks JFO)

0

3

http://images.vfl.ru/ii/1416758757/b999cdf0/7032752.jpg
23 октября 3013 года
By Sandra Gonzalez

   Промо "Intelligence" рекламирует самый большой до сих пор вызов Марг Хельгенбергер - ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ВИДЕО

   На "CSI" Марг Хельгенбергер приложила руку к поимке немалого количества довольно плохих парней, но в предстоящей драме CBS "Intelligence" она не столько выслеживает, сколько "следует за очаровательным дьяволом с чипом в мозгу".

   Неплохая работка, доложу я вам.

   Для более подробной информации о новом сериале Хельгенбергер, в котором главную роль играет бывший участник "Lost" Джош Холлоуэй (как вышеупомянутый очаровательный дьявол), бросьте эксклюзивный взгляд на промо, что дебютирует сегодня во время 300-ой серии "CSI", в которой Хельгенбергер участвует в качестве приглашённой актрисы.

  "Intelligence" дебютирует 24 февраля на CBS.

http://www.dailymotion.com/video/x3vv1m6

0

4

http://images.vfl.ru/ii/1438013214/9396ece5/9403402.jpg @MargHelgen

# Счастливого 40-летия моему дорогому другу @davidberman88! Буду рада отпраздновать его вместе с тобой. ххоо
http://images.vfl.ru/ii/1416767546/4e27f798/7034329.jpg

0

5

http://uploads.ru/t/8/B/3/8B3We.jpg
12 ноября 2013 года
Matt Webb Mitovich

   CBS приближает премьеру “Intelligence”, окончательно закрепляя дату финала “Hostages”

http://images.vfl.ru/ii/1416767564/0266f9c8/7034331.jpg

   Человеческий суперкомпьютер Джоша Холлоуэя загрузится скорее, чем ожидалось.

   CBS проложила ускоренный путь для сериала “Intelligence” - в котором бывший участник “Lost” играет главную роль элитарного шпиона с внедрённым ему в башку нанокопьютером – назначив “Intelligence” предварительный просмотр на вторник, 7 января, на 21:00, где он вытечет из новой серии сериала “NCIS”, также известного как “самая популярная драма на ТВ”. И вот что, у меня в мозгу нет фантастического “чипа”, но всё это называется “максимизацией вашей выборки”, люди.

   Затем уже премьера “Intelligence” пройдёт в его постоянный промежуток времени – в 22:00, в понедельник, 13-го января.   

   Боевик, главные роли в котором также играют Меган Ори (“Once Upon a Time”) и Марг Хельгенбергер (“CSI”), первоначально должен был стартовать 24-го февраля, на следующий день после завершения освещения каналом NBC Зимних Олимпийских Игр.

   CBS также объявила, что нынешняя 22-часовая драма по понедельникам - “Hostages” - завершит свой 15-серийный показ в понедельник, 6 января, в 21:00 двухчасовым финалом.

0

6

Lanos написал(а):

И вот что, у меня в мозгу нет фантастического “чипа”, но всё это называется “максимизацией вашей выборки”, люди.

а что это значит?

0

7

^^ Статистический телевизионный термин - "максимизировать людскую выборку"; т.е., показ “Intelligence” после "самой популярной ТВ-драмы" "NCIS" ("Морская полиция") - это, якобы, возможность зацепить сразу как можно бОльшую аудиторию.

0

8

Lanos написал(а):

Статистический телевизионный термин - "максимизировать людскую выборку"; т.е., показ “Intelligence” после "самой популярной ТВ-драмы" "NCIS" ("Морская полиция") - это, якобы, возможность зацепить сразу как можно бОльшую аудиторию.

ааа... ну и отличненько...что они это проворачивают именно с Интеллектом!  ^^

0

9

:yep: Мэтт Митович слегка издевается - ведь герою Холлоуэя как раз для этого чип в голову и внедрили, чтобы он, как человек, проводил анализ информации, но при этом, как компьютер, оперировал громадным количеством данных - т.е., "проводил выборку".

0

10

Lanos написал(а):

Мэтт Митович слегка издевается

я поняла, что он издевается... пущай завидует  :D

0

11

http://images.vfl.ru/ii/1416767594/2f24087e/7034333.jpg
13 ноября 2013 года

    Джорджа Фокс во время «прогулки по дикой стороне»

http://images.vfl.ru/ii/1416767678/9bc7d047/7034342.jpg

   Актриса Джорджа Фокс стоит посреди авиационного ангара в Боулдере в Колорадо, наблюдая, как открываются двери Боливийского грузового реактивного самолета. И в то время как за Скалистые горы опускается солнце, из самолёта выгружают двадцать пять индивидуальных боксов с африканскими львами. Хотя они из самых разных прайдов, но судьба на эти двадцать пять львов одна: спасённые от жестокого обращения в цирках, они стоят на пороге новой жизни. Внезапно, один лев за другим начинают рёв, и его звук отражается от стен гигантского ангара. Львиный рык может быть слышен на расстоянии в пять миль, и этот рык превращается в симфонию, никогда прежде не слышанную на Колорадских равнинах. «Это - звук, который пронизывает Вас насквозь», - говорит Джорджа. «Вы можете чувствовать этот рёв в мышцах и костях. Если бы что-то подобное случилось в дикой природе, где я была бы окружена двадцатью пятью львами, то я бы просто окаменела от ужаса! Но я не боялась. Это была одна из самых удивительных вещей, которые я когда-либо чувствовала».

   Спасительница животных - роль, которая идеально подходит Джордже. Вегетарианка с 18-летнего возраста, шесть лет назад она стала послом «Animal Defenders International» («Международные защитники животных») и с тех пор спасала и слонов, и львов. Историческое спасение львов – то, что стало предметом документального фильма «Львиный ковчег» - было крупнейшим в своём роде и явилось результатом работы ADI, помогшей запрету на эксплуатацию животных в цирках Боливии. «Если бы Вы знали о тех злоупотреблениях, от которых страдают животные за кулисами, Вашей ноги бы в цирке никогда не было», - говорит Джорджа. «На свете есть гораздо более классные вещи, которые могут делать эти животные».

   Дома в Лос-Анджелесе актриса проводит время с другим четырёхногим существом, её спасённой собакой Беар. И она получает наибольшее удовольствие от своей роли Сары Сайдл на «CSI: Место преступления», который недавно отпраздновал свою 300-ую серию. «От сценариев у меня до сих пор по ночам кошмары!» - говорит Джорджа, у которой в активе также главные роли в «Скорой помощи» и «Западном крыле».  «Я читаю их на ночь только, если я в абсолютно безвыходном положении. Я, скорее, буду усиленно изучать их первым делом с утра - так, у моего мозга впереди будет целый день, чтобы организовать все эти окровавленные детали и убрать их куда-нибудь, прежде чем я лягу спать».

   У Джорджи (её фотографии для «Sweden With Love» сделаны Элизабет Мессина) быстрый и лёгкий смех, который абсолютно заразителен. В этом эксклюзивном интервью она на удивление честно — и весело — говорит о том, что ей уже за 40. Ещё она проливает свет на работу течение трёх лет в «Скорой помощи» с «большим любителем поотвлекать» Джорджем Клуни, и на то, как ей удаётся оставаться в форме, и на свою тайную страсть, в которой она «не очень хороша», но всё же очень любит. Доброта Джорджи и её бесстрашный дух освежающи, а её радость жизни заразительна. Наслаждайтесь!

http://images.vfl.ru/ii/1416767737/1669ca6b/7034353.jpg

   Ульрика: Не часто удаётся обнаружить женщину — особенно в Голливуде — которой столь комфортно в её собственной коже, как Вам. Вы, кажется, избежали всех атрибутов тех, кому за 40.

   Джорджа: Вы знаете, я пыталась лгать о своём возрасте в течение многих лет! Я обманывала всех, уменьшая его лет на пять, в течение самого долгого времени. Но потом, в один прекрасный день Интернет просто исправил всё это. Теперь мой возраст повсюду, и нет никакого способа его избежать. Все знают, сколько мне лет! Я бы не смогла его скрыть, даже если бы хотела.

   Ульрика: Как Вы справляетесь с давлением всеобщего желания оставаться вечно молодым? Я думаю, что все мы испытываем его на определённом уровне, даже если не привлекаем к себе столько общественного внимания, как Вы.

   Джорджа: Что действительно помогает, так это - другие женщины вокруг Вас, которые примерно того же самого возраста, и кто прекрасно выглядит и прекрасно себя в своём возрасте чувствует. Вы знаете, что классно? Мы с Элизабет Шу вместе работаем на шоу, и мы близки по возрасту. Она великолепна и практична, и это действительно меня вдохновляет. Это так весело и интересно, особенно теперь, когда я сама в середине своих 40-ых годов, быть рядом с другой женщиной, которая имеет дело с теми же самыми проблемами, что и я. Я смотрю на нее и думаю: «Ничего себе, она выглядит потрясающе!» Я не думаю, что кто-либо из нас когда-либо думал, что мы постареем на «CSI», и нет, мы ещё не стареем, но мы становимся старше публично, и иногда это может быть трудно. С одной стороны, это, конечно, хорошая проблема, но приятно, когда есть возможность поделиться мыслями о морщинках с другими женщинами, которые примерно того же возраста, что и Вы.

   Ульрика: Вам знакомо такое явление, которое происходит, когда Вы живете в Лос-Анджелесе, где никто и никогда не становится старше? Вы когда-нибудь чувствовали подобное?

   Джорджа: Да! У меня здесь есть бабушка, так что, я регулярно вижу целую кучу пенсионеров. Но я действительно не вижу людей среднего возраста. Кажется, что в промежутке между ними никого нет. Есть пенсионеры, и есть все эти остальные нестареющие люди. Я предполагаю, Вы должны пойти куда-то ещё, Вы должны исчезнуть на десятилетия, а затем вернуться и заново представиться, уже как пенсионерка с седыми волосами [смеётся].

http://images.vfl.ru/ii/1416767772/2978d7de/7034357.jpg

   Ульрика: Я нахожу, что по мере того, как прибавляются годы, приходит также больший смысл свободы, потому что Вы прекращаете заботиться обо всём том дерьме, о котором Вы заботились раньше.

   Джорджа: Вы настолько правы. Я действительно не забочусь о том, что люди думают обо мне, и это - такое облегчение. Когда мне было лет 20 или 30, я всегда думала о том, как меня воспринимают. Я была достаточно симпатичной? Я была достаточно классной? У меня просто больше нет этих тревог. Я не волнуюсь о том, достаточно ли я симпатичная, или достаточно ли я классная, или достаточно ли я модная. Все эти мелочи, которыми мы мучаем себя, когда мы моложе! Однако для меня по-прежнему действительно важно, как люди воспринимают меня с точки зрения того, чтобы быть порядочным человеком. Но та стадия, когда Вы постоянно волнуетесь о том, достаточно ли Вы симпатичны или достаточно громки, или достаточно тихи, или достаточно что-нибудь ещё? Я так рада, что перешла её. Есть такая свобода в том, чтобы не беспокоиться обо всех этих вещах.

http://images.vfl.ru/ii/1416767828/c83c4c11/7034362.jpg

   Ульрика: Ладно, дайте мне что-нибудь пикантное. Вы работали с Джорджем Клуни в течение трёх лет в сериале «Скорая помощь». Он действительно такой классный, каким выглядит?

   Джорджа: Да, он действительно такой классный, каким выглядит. Даже на расстоянии в тридцать футов чувствуются его энергия и харизма. Вы не сможете  избавиться от них полностью. Такие, знаете, чувственность и сексуальность, исходящие из того места, где он находится. Это очень, очень отвлекает! Я не думаю, что мне когда-либо удалось совладать с этим, даже за те три года, что я работала с ним. Вдобавок ко всему, он настолько забавный и обезоруживающий. Во время репетиций он тратил всё время на то, что рассказывал анекдоты и устраивал шалости. Вы никогда не репетировали, пока не начинали сниматься с ним. Это всегда сбивало меня с толку. Так что, да, он – действительно замечательный, талантливый и очень большой любитель поотвлекать!

http://images.vfl.ru/ii/1416767871/70eee1e8/7034367.jpg

   Ульрика:  «Скорая помощь» была огромным хитом, когда Вы присоединились к её актёрскому составу, и для Вас это было большим поворотным моментом. Столько актёров на том шоу просто катапультировались в известность. Вам вообще-то было страшно?

   Джорджа: Я была в абсолютном ужасе. Я думала: «Это - момент, когда все в мире поймут, что я – самозванка». Столько людей смотрело это шоу. Был такой - очень реальный момент, за день до того, как мне предстояло начать работать на «Скорой помощи», когда я сидела в своей квартире в Лос-Анджелесе и планировала свой побег в Мексику. И я распланировала всё это. Я собиралась уехать в Мексику той же ночью и к утру быть там. Тогда бы я позвонила своему менеджеру и сказала, что оставляю свою актёрскую работу, прежде чем нанесу любой ущерб. Это был из тех моментов: «Ну, вот и всё. Ты или сходишь теперь, или двигаешься вперёд». К счастью, я решила двигаться вперёд. Но каждый день, пока я была там, я думала: «Если они не уволят меня сегодня, то они уволят меня завтра». Я всё ещё думаю так иногда, когда еду на работу на «CSI». Это, конечно, держит меня в тонусе. Но сейчас я нахожусь на шоу уже 18-ый сезон подряд, таким образом, буду стремиться к 20-ти!

http://images.vfl.ru/ii/1416767944/a260b16d/7034385.jpg

  Ульрика: В детстве я никогда не испытывала комфорта от визитов в зоопарк или цирк, и теперь я отказываюсь водить в зоопарк или цирк своих собственных детей. Поэтому мне действительно созвучна Ваша работа по повышению осведомлённости о состоянии животных в цирках.

   Джорджа: Ведь очень многие из нас в детстве, когда нас впервые привели в цирк или зоопарк, или морской парк, почувствовали, что это – что-то не то, что нам нравится. Да, это потрясающе - иметь возможность увидеть всех этих животных, но условия, в которых они живут, неправильные. Вы берёте этих огромных наземных млекопитающих, таких как слоны, которые с лёгкостью проходят до 30-ти миль в день в дикой природе, и помещаете их в крошечные клетки, пока им не предстоит выступать, иногда по нескольку раз день, и так в течение многих лет, пока они не умрут. С ними плохо обращаются, бьют и запугивают, чтобы они участвовали в представлениях, и они заболевают серьёзными психическими и физическими болезнями. Остроконечный крюк, например, стандартный инструмент, используемый для обучения слонов, и это очень жестокий инструмент. Наблюдая «Львиный ковчег», очень легко расставить все точки над «i».

    Ульрика: Почему, как Вам кажется, существует такой разрыв между нашей естественной любовью к животным и тем, как они фактически рассматриваются в нашем обществе?

   Джорджа: Я думаю, что в нас с самого раннего возраста формируют определённый склад ума по отношению к животным. Они в нашей одежде, в нашем рационе, в нашей косметике… они – и в индустрии развлечений, и они - наши домашние животные. В некотором смысле Вы должны отгородиться, чтобы не принимать часть тех ролей, которые животные играют в современном обществе. Вы должны разделить и отделить себя от мяса, что находится в продуктовом магазине, или животных, выступающих в цирке, или кожаной обуви, которую вы носите, и жить определённым образом. Вы не должны думать о своём выборе обеда вообще, если Вы действительно не хотите стараться думать об этом. Общество облегчает нам игнорирование этих сложных вопросов. Но я думаю, лет через двадцать с этого времени, со всеми этими проблемами охраны окружающей среды, достигающими своей критической массы, наступит огромный прогресс в плане того, как мы относимся к животным. Я думаю, что люди в массе своей вообще-то очень сострадательны, и все мы хотим сделать правильные вещи.

http://images.vfl.ru/ii/1416767981/83a44d12/7034391.jpg

   Ульрика: Так много людей говорят: «Почему Вы заботитесь о правах животных, когда по всему миру голодают люди?»

   Джорджа: Я – страстный защитник прав человека, экологических прав и благополучия животных, и для меня было бы очень трудно разделить эти три понятия. Они все связаны и взаимосвязаны. Если Вы посмотрите глубже на проблему защиты животных, то Вы обычно найдёте проблему охраны окружающей среды и проблему прав человека.

http://images.vfl.ru/ii/1416768020/af8506bf/7034423.jpg

   Ульрика: Вы - вегетарианка в течение 25 лет. Почему?
   
   Джорджа: Я верю в ненасилие, так что, для меня сделать это было вполне естественно. Живя в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, для меня не было никакой причины есть мясо, чтобы выжить. Всё получилось действительно здорово, и я не скучаю по мясу вообще. Для меня это никогда не было по медицинским причинам, но так много вещей мы узнаём сейчас о здоровье и питании, что вегетарианство или строгое вегетарианство действительно захватывают. Кухня сражает наповал! Часть самой захватывающей кухни на планете происходит в кулинарии вегетарианца или строгого вегетарианца.

http://images.vfl.ru/ii/1416768053/c1bbc6bd/7034427.jpg

   Ульрика: Я стала строгой вегетарианкой на глупом «слабо́» два года назад, просто потому, что хотела похудеть после того, как у меня родился третий ребёнок. Я знаю, что мои намерения не были самыми благородными, но моё тело почувствовало такую разницу, что я придерживаюсь этого до сих пор. И, я клянусь, в процессе моё сердце изменилось. Говоря вообще, я просто чувствую больше сострадания.

   Джорджа: Это - захватывающее! Мне было 18 лет, когда я стала вегетарианкой, так что, я уже не помню какие-то более тонкие вещи, но это меня не шокирует. Вы знаете, даже если Вы не хотите стать вегетарианцем или строгим вегетарианцем, это - замечательная вещь, которая стоит того, чтобы попробовать. Для начала, сделайте постные понедельники и посмотрите, как Вы себя чувствуете. Даже если Вы не будете заботиться о животных или окружающей среде, то Вы похудеете, и Вы будете чувствовать себя лучше. А если Вы действительно заботитесь о животных и окружающей среде… честно говоря, единственная самая большая вещь, которую каждый может делать для животных или окружающей среды на ежедневной основе - это стать вегетарианцем или строгим вегетарианцем.

http://images.vfl.ru/ii/1416768092/ec96746b/7034432.jpg

   Ульрика: Нам нужно поговорить о Вашей собаке Беар, потому что она – сплошное очарование!

   Джорджа: Она была найдена в процессе блуждания по улицам Сан-Антонио, в Техасе, и именно поэтому я назвала её Беар (Bexar - округ в штате Техас). Она – дворняга с вьющейся мягкой шерстью, что говорит, вероятно, о том, что в ней поучаствовал некий пудель. Когда мы нашли друг друга, я только что потеряла свою четырнадцатилетнюю собаку. Моя собака умерла в январе, а когда в мае в моей жизни образовалась Беар, я не очень-то была готова к другой собаке. Я фактически провела первые месяцы, немного её отталкивая, и она делала по отношению ко мне то же самое. Я думаю, что она не хотела меня в равной степени! Потом внезапно что-то щёлкнуло. Теперь я полностью влюблена в неё. Я обожаю её, и она удивительная. Она – самая классная, хотя немного и разлохматившаяся собака из всех, которых я когда-либо знала.

http://images.vfl.ru/ii/1416768149/49e87ed7/7034436.jpg

   Ульрика: Я знаю, что Вы любите заниматься серфингом. Так Вы поддерживаете себя в форме?

   Джорджа: Я никогда так уж сильно не контролирую свою форму, но я люблю тренировки, потому что они успокаивают мой ум. Я люблю заниматься серфингом. Я люблю просто быть в океане и сливаться с природой, и это то, что действительно держит Вас в форме. Отплывание от берега на глубокую воду – прекрасная разминка для рук и спины. Ещё я занимаюсь йогой и беру свою собаку в походы. Когда не получается заняться серфингом, я работаю со своим тренером Джоном Пьером дома. У нас есть определённая программа, которую я как раз начала этим летом, она приспособлена под меня и держит моё тело в форме для серфинга, когда я не могу выйти в воду.

   Ульрика: И в заключение, у Вас есть тайный талант, о котором никто не знает?

   Джорджа: [смеётся] Наверное, нет! Но я действительно люблю работать в саду. Я не буду говорить, что хорошо в нём работаю, но я очень люблю этим заниматься. И ещё я люблю бродить по моему дому. У меня никогда не было дизайнера или декоратора. У меня нет таланта к внутреннему декору, но это - то, чем я тайно наслаждаюсь, когда у меня есть время. Мне нравится находить старинные или отреставрированные вещи. У меня свой дом в течение почти десяти лет, и он всё ещё не доделан! Но в глубине души я и не хочу, чтобы он был доделан, потому что не хочу, чтобы проект был закончен. Ещё по-прежнему есть комнаты, которые нуждаются в покраске, и недостающие части, которые мне ещё предстоит найти, как, например, новый стол для моего уголка для завтрака. Я искала этот стол в течение двух лет! Так что, даже при том, что я в этом - не талант, это – моя тайная страсть».

http://images.vfl.ru/ii/1416768185/fbf8c348/7034440.jpg

   Не так давно Джорджа выступила продюсером сейчас уже увенчанного множеством наград документального фильма «Как я стала слоном» - о миссии одной юной девушки, поехавшей в Азию, чтобы работать с её героиней, Леди – Защитницей слонов, и спасать слонов от неволи.

   Эксклюзивные фотографии Джорджи Фокс  были сделаны Elizabeth Messina ©2013. Чтобы увидеть больше прекрасных изображений Элизабет, пожалуйста, следуйте за нею на Instagram.

0

12

"А walk on the wild side" - "прогулка по дикой стороне" - очень-очень многозначное выражение, но здесь автор, видимо, имеет в виду "те стороны нашей жизни, в которых мы без оглядки даём волю своим действиям".

0

13

http://uploads.ru/t/0/r/f/0rfQy.gif
15 ноября 2013 года
by Natalie Abrams

  Эксклюзивный первый взгляд: Джош Холлоуэй возвращается на ТВ в напряжённом новом промо «Intelligence»

   Джош Холлоуэй вернулся на ТВ — и мы здесь, в TVGuide.com, более взволнованными быть просто не могли!

http://images.vfl.ru/ii/1416768212/9b9c337e/7034443.jpg

   Бывший участник «Лост» возвращается на телевидение в «Intelligence» - новой драме, транслирующейся в качестве замены в середине сезона на телеканале CBS, чья премьера намечена на вторник, 7 января, на 21:00. (13 января она переместится в свой регулярный таймслот – на понедельники, на 22:00.)

   В сериале Холлоуэй играет Гэбриэла Вона, человека с компьютерным чипом в голове, который позволяет ему получать доступ к любой части информации в Интернете через программу под названием «Clockwork»-«Часовой механизм». Навыки Гэбриэла делают его одним из самых колоссальных и дорогих активов Соединенных Штатов, поэтому Лилиан Странд (Марг Хельгенбергер, «CSI»), глава американской Кибер Команды, нанимает агента Райли Нил (Меган Ори, «Once Upon a Time»), чтобы защищать — или мы должны сказать: работать в качестве няни? — Гэбриэла.

   Взгляните на новое горячее промо сериала:
http://www.dailymotion.com/video/x3vv49v

0

14

:) Круче Lazы только сама Марг... Присоединяемся! http://images.vfl.ru/ii/1417918200/adbb414a/7156367.gif http://images.vfl.ru/ii/1417918219/2f053443/7156368.gif http://images.vfl.ru/ii/1417918200/adbb414a/7156367.gif

http://s7.uploads.ru/okLzR.jpg @lenok_cvetok
# Happy birthday Marg!!! ... (можно идти спать)))
http://images.vfl.ru/ii/1416768234/c02219f2/7034451.jpg

0

15

Lanos написал(а):

Круче Lazы только сама Марг...

артистка!  :D

0

16

http://images.vfl.ru/ii/1438013214/9396ece5/9403402.jpg @MargHelgen

# Спасибо всем за поздравления с днём рождения! С вашей заботой мой день стал ещё лучше. 😘😘😘

0

17

Lanos написал(а):

Спасибо всем за поздравления с днём рождения! С вашей заботой мой день стал ещё лучше. 😘😘😘

Lanos, меня ооочень интересует последняя фотка в инстаграме  :D ... хотя бы подпись к ней... можешь разжевать и в рот положить, как ты это умеешь суперово?  :rolleyes:

0

18

Laza написал(а):

Lanos, меня ооочень интересует последняя фотка в инстаграме  :D ... хотя бы подпись к ней... можешь разжевать и в рот положить

^^ Ну... насколько я понимаю... воскресный утренний деньрождественский фан был такой "фан", что хозяева постели улетели на пол вместе с одеялом и подушками...

0

19

Lanos написал(а):

воскресный утренний деньрождественский фан был такой "фан", что хозяева постели улетели на пол вместе с одеялом и подушками...

Оо...я всетки до последнего верила, что Марго не "такая"  :D  ... что есть "фан"? ... и днюхи в воскрсенье ужО не было  :hobo:

0

20

Laza написал(а):

что есть "фан"? ... и днюхи в воскрсенье ужО не было  :hobo:

^^ Ну, последеньрождественская забава была такой забавной...

0

21

Laza написал(а):

Оо...я всетки до последнего верила, что Марго не "такая"  :D

^^  Что имеется в виду - "не такая"?.. Человек умеет радоваться жизни, которая, как известно, после 50-ти только начинается...  :yep: Или после 40-ка??? Или когда?..

0

22

Laza написал(а):

что есть "фан"?

Я просто в последнее время очень часто замечаю, как словечко "фан" прочно входит в обиход и русский язык. Что, на самом деле, раздражает. :disappointed:

0

23

Lanos написал(а):

Ну, последеньрождественская забава была такой забавной...

т.е. они просто дрались подушками?!  :D

Lanos написал(а):

Что имеется в виду - "не такая"?..

не такая откровенная  :rolleyes:

Lanos написал(а):

в последнее время очень часто замечаю, как словечко "фан" прочно входит в обиход и русский язык.

у меня это слово ассоциируется только с "фанатами"  :dontknow:

0

24

Laza написал(а):

т.е. они просто дрались подушками?!  :D

^^ Ну, типа... а, может, щекотали друг друга...

Laza написал(а):

не такая откровенная  :rolleyes:

:yep: Да, чего там... все свои.

Laza написал(а):

у меня это слово ассоциируется только с "фанатами"  :dontknow:

Слова разные "fun" - забава, веселье, прикол и т.д., и "fan" - от фанат.

0

25

Lanos написал(а):

Ну, типа... а, может, щекотали друг друга...

фу ты господи  :disappointed: ... ну я в своем репертуаре  :D

0

26

http://images.vfl.ru/ii/1416768922/6e65fa44/7034661.gif Новый год настаёт!.. На нашем форума тоже! Хотите новогоднего настроения? Проведите мышкой по гирлянде вверху! Она живая и музыкальная! И скажите спасибо Lazе, потому что она - волшебница!

0

27

http://uploads.ru/i/1/v/5/1v5dN.gif
5 декабря 2013 года
by Jenna Mullins and Kristin Dos Santos

   «Intelligence»: Первый взгляд: Джош Холлоуэй возвращается на ТВ! И, судя по всему, по-прежнему горяч, как огонь

http://images.vfl.ru/ii/1416768283/5bb46b24/7034509.jpg

   Фанаты «Лост», ликуйте! Джош Холлоуэй, наконец-то, возвращается на ТВ. И довольно скоро.

   Человек, ранее известный как обаятельный негодяй-островитянин Сойер, теперь исполнитель главной роли в новой драме CBS «Intelligence», её дебют состоится 7 января, и у нас есть эксклюзивная возможность показать плакат шоу, в котором на передний план (и очень стильно) выдвинут Холлоуэй. Специалисты по маркетингу в CBS знают то, что они делают.

   Слоган гласит: «То, что находится в его голове, вынесет Вам мозг», - явный намёк на замысел «Intelligence». Холлоуэй играет Гэбриэла Вона – агента с имплантированным в мозг чипом, что позволяет ему быть непосредственно подключённым к глобальной информационной сети и иметь полный доступ к Интернету, WiFi, телефонным и спутниковым данным. То есть, он, попросту говоря, лучший хакер из всех возможных раз в тысячу.

   Когда мы ещё в мае беседовали с Холлоуэем об «Intelligence», мы, конечно же, должны были узнать, почему он так долго не возвращался на голубые экраны после того, как «Лост» покинул эфир.

   «Мне определённо хотелось сделать что-то совсем другое, [чем Сойер,] а ещё это было тем, на чём я вырос. Я рос с тремя братьями, и мы всегда играли в шпионов и лазутчиков, и во всякие тому подобные игры. Я вырос с желанием быть Джеймсом Бондом или агентом из «Миссия невыполнима», - рассказывал он нам. «Мне показалась, что это - лёгкая задача, а ещё это - просто набор навыков, которые мне не удалось использовать в полную силу. Я в течение многих лет занимался боевыми искусствами, у меня есть хороший опыт обращения с оружием и т.д… Поэтому вполне естественно, что эта история привлекла меня, и я подумал, что сценарий был действительно умён и актуален».

   Премьера ««Intelligence» пройдёт специальной ночью во вторник 7 января (после «NCIS»), а затем уже 13 января переместится на своё регулярное место в ночь понедельника. Отметьте в своих календарях и не стесняйтесь распечатывать это фото, чтобы повесить у себя на рабочем месте, в комнате общежития, в спальне, короче, там, где Вы хотите.

http://images.vfl.ru/ii/1438013214/9396ece5/9403402.jpg @MargHelgen

# Горда, что я - часть этого шоу!

0

28

http://images.vfl.ru/ii/1416767149/dff8f15d/7034252.jpg
6 декабря 2013 года
Chris Helcermanas-Benge/CBS

http://images.vfl.ru/ii/1416768327/26ebaf90/7034515.jpg
Джош Холлоуэй исполняет главную роль в сериале "INTELLIGENCE", специальный предварительный просмотр которого пройдёт во вторник, 7 января (21:00-22:00, ET/PT). Премьера сериала состоится в его уже регулярный временной интервал (22:00-23:00, ET/PT) в понедельник, 13 января. На фото (слева направо): Меган Ори, Джош Холлоуэй и Марг Хельгенбергер. Фото: Chris Helcermanas-Benge/CBS

0

29

http://images.vfl.ru/ii/1438013214/9396ece5/9403402.jpg @MargHelgen

# Да Винчи бы гордился!

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/211871331.jpg
9 декабря 2013 года
By Sandra Gonzalez

   "Intelligence" - Джош Холлоуэй позирует, как Витрувианский человек, в новом (с обнажённым торсом!) постере - ЭКСКЛЮЗИВ

http://images.vfl.ru/ii/1416768349/a32dcc9e/7034517.jpg

   Джош Холлоуэй может сделать всё это в предстоящей драме CBS “Inteliigence”, поэтому есть смысл  в том, что за основу этого эксклюзивного постера к сериалу был взят знаменитый рисунок Витрувианского человека Леонардо да Винчи.

   На шоу, его премьера состоится в январе, Холлоуэй играет сотрудника разведки по имени Гэбриэл, обладающего высокими технологическими возможностями, которые были увеличены суперкомпьютерным микрочипом, имплантированным ему в мозг, что делает его первым человеком на планете, подключённым к глобальной информационной сети. (Другими словами, он может сделать у себя в голове то, для чего большинству киберботаников нужен компьютер.)

   В главных ролях наряду с бывшим участником “Лост” Холлоуэем также Марг Хельгенбергер, которая играет директора правительственного агентства по кибербезопасности, которому подчиняется Гэбриэл, и Меган Ори (“Однажды в сказке”), в задачу героини которой входит не допустить, чтобы с Гэбриэлом произошли какие-нибудь неприятности, а это - нелегко, потому что он – немного ковбой.

   Премьера шоу состоится 7 января в 21:00 сразу после сериала “NCIS”, до того как, начиная с 13-го января, оно передвинется в свой регулярный таймслот - на понедельники, в 22:00.

0

30

Lanos я тебя  :love:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Пусть говорят"-5