CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"


"Пусть говорят"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Lanos написал(а):

Тем не менее, люди все очень разные, каждый имеет право "на свой завод", посему я, как модератор, очень прошу вас оставить эту тему по причине, скажем так, её неконструктивности.

Усе, я по этому поводу больше не слова.

Lanos написал(а):

Билли, Джордже и всем известно о желании, чтобы Гриссом и Сара завели «geekbaby»?

Господи, о чем только фанаты не думают.

Lanos написал(а):

мы всё же считаем, если бы мы знали, что Гриссом и Сара всегда вместе, мы могли бы мириться с этим.

Полин, лично мне это напоминает споры об отношениях Малдера и Скалли во втором фильме.

Lanos, спасибо за интервью :cool: , довольно интересно *блин, ну почему в НЙ нет такого "СМАК-Бога"*

Отредактировано SmartGirl (2008-08-28 12:43:39)

0

932

SmartGirl написал(а):

Усе, я по этому поводу больше не слова.

и я :yep:

SmartGirl написал(а):

Господи, о чем только фанаты не думают.

Нин, тебе мало фиков, которые они пишут чтобы ответить на это вопрос :D

SmartGirl написал(а):

Полин, лично мне это напоминает споры об отношениях Малдера и Скалли во втором фильме.

мне тоже, хотя я всегда знала что М и С никогда не смогут расстаться :love:

SmartGirl написал(а):

блин, ну почему в НЙ нет такого "СМАК-Бога"*

да, в некоторых сериях существенно не хватало толчка какого нибудь про-Смаковского человека в сценаристах

0

933

Полина написал(а):

Нин, тебе мало фиков, которые они пишут чтобы ответить на это вопрос

Полин, я фики по ГСРу не читаю, как-то не тянет.

Полина написал(а):

в некоторых сериях существенно не хватало толчка какого нибудь про-Смаковского человека в сценаристах

Может наших людей туда отправить?

0

934

SmartGirl написал(а):

Полин, я фики по ГСРу не читаю, как-то не тянет.

ну я тебе о фиках в целом)

0

935

^^ Непросто быть публичным человеком (Джорджа Фокс на съезде Демократической партии США В Денвере):
TV Guide, «Дневник съезда»:
   28 августа 2008 года

CSI’s Jorja Fox stopped in for a cold one after she had just purchased a "Bark Obama" doggie bandana for her 12-year-old boxer. Fox said she's been a Barack Obama fan since she watched his keynote address at the 2004 convention, the moment that sent his political career into the stratosphere. "I just feel blessed to be a part of it," she said. "Every major historic event in history needs a devoted and excited audience and I get to be one of those people."

Джорджа Фокс задержалась в баре после того, как она только что купила собачью бандану "Bark Obama" (типа, Обама-лай) для своего 12-летнего боксёра. Фокс сказала, что она стала поклонницей Барака после того, как увидела его программную речь на съезде 2004 года - момент, с которого и стартовала ввысь его политическая карьера. «Я чувствую себя просто счастливой, оттого, что я часть этого», - сказала она. «Каждому поворотному историческому моменту нужна преданная и взволнованная аудитория, и мне довелось стать одним из этих людей».
   
   Нелли зажигает, Терон и Лаупер отметились на вечеринке SAG (Гильдия Киноактёров Америки)
   27 августа, 2008 года
   Денверская «Mile High Station» стала участком длинных белых лимузинов, а также  центром притяжения, движения и сотрясения ночью в четверг на фестивале «Impact Film Festival/MySpace/SAG bash», когда более 600 человек заполнили громадный двухуровневый партер, чтобы танцевать и радоваться Нелли, 30-летнему сексуальному репперу, с хорошо очерченным прессом.  Реппер, который выступал до двух утра, привлёк нескольких знаменитостей, включая Шарлиз Терон и обесцвеченную блондинку Синди Лаупер (они обе танцевали на верхнем балконе для VIP-персон), и CSIй Джорджу Фокс, которая выглядела тощей, как соломинка, и дымилась, как смерч (в смысле, как паровоз) на густозаполненном людьми заднем патио.
   Что касается Нелли, то, интересно, понял ли реппер, для чего он был в городе? «Что происходит, Денвер?» - неоднократно кричал он между песнями.

0

936

:hobo: Пиар Фишберна на "CSI", по-моему, не знает границ:

   Сборная «CSI»: Уильям Петерсен и Лоуренс Фишберн представляют Эмми; Америка Феррера и Хайден Панеттьер будут там тоже
   28 августа, 2008 года
http://blogs.orlandosentinel.com/entertainment_tv_tvblog/images/2008/08/28/williampetersenst.jpg
   
   Звезда «CSI» Уильям Петерсен и вновь прибывший «CSI» Лоуренс Фишберн будут командой представлять Эмми.
   21 сентября в воскресенье в 20.00 в эфире АВС  - 60-ая ежегодная церемония вручения премии Эмми.
   Последними в список имён, представляющих Эмми добавлены Америка Феррера и Ванесса Уильямс из "Ugly Betty", Хайден Панеттьер из "Heroes" и Дженнифер Лав Хьюит из "Ghost Whisperer". Уильямс и Феррера  - номинантки этого года. Феррера в прошлом году была признана лучшей комедийной актрисой.

0

937

Lanos написал(а):

21 сентября в воскресенье в 20.00 в эфире АВС  - 60-ая ежегодная церемония вручения премии Эмми.

ах, елки, я всё пропускаю  :(

0

938

Laza написал(а):

ах, елки, я всё пропускаю  :(

Да, не преживай. Всё кусками вырежут и в YouТube засунут.

0

939

Lanos написал(а):

Всё кусками вырежут и в YouТube засунут.

вы главное сюда не забывайте все засовывать  :flag: ... приеду, буду лицезреть  :rolleyes:

0

940

Джорджа Фокс говорит "Goodbye" (видео)
   Интервью Джорджи Фокс немецкому каналу RTL (Радио и телевидение Люксембурга), предваряющее показ 8-ого сезона «CSI», 2008 год.

http://images.vfl.ru/ii/1455390275/5ebdbf38/11459884.jpg

   «Почему Сара ушла»
   Джорджа Фокс: …Понимаете, был ряд событий, в целом связанный с «миниатюрной убийцей», и некоторые другие события, она же недавно была практически на волосок от смерти. Гм, просто работа была слишком многим для неё, слишком много у неё было связано с нею, и, я думаю, она понимала – даже, если бы она попросила Гриссома уйти с нею, и даже, если бы он сказал «да» - это было бы для него концом, понимаете (очень эмоционально). Гриссом…  лаборатория и каждый в ней - это для него целый мир, место, где он чувствовал себя в безопасности; это то, где он был в течение 20-ти лет, это его всё. Гм, поэтому, я думаю, она понимала, что она никогда, она никогда и не попросила бы его, и даже никогда и не попросит, чтобы он ушёл; я думаю, она… считала, что этот уход убьёт его, но остаться – это означало убить себя.
   «Уход Сары»
   Джорджа Фокс: По-моему, у неё были действительно достойные и действительно полные любви проводы, в них было много изящества, и, гм, некоторым образом я была взволнована, вы знаете. Мне было, мне неловко в том смысле, что, понимаете, было несколько эпизодов, где Саре становились всё тяжелее, и, я думаю, что все мы в шоу, все мы – ансамбль, и мы действительно привыкли делить экранное время. Понимаете, ты бы мог получить один эпизод, а затем ты бы мог пропустить какое-то время, а затем вернуться, поэтому, вы знаете, мне… я сама, как Джорджа, была немного смущена всем этим вниманием, но, гм, я была очень счастлива за героиню, для которой, вы знаете, я думала, что, гм, они сделали действительно тёплые вещи.
  «Счастлива, что Сару не убили»
  Джорджа Фокс: Я очень рада, что она просто… где-нибудь в эфирах прямо сейчас, вы знаете. У меня есть идеи о том, где она, и, гм, я уверена, что Кэрол Мендельсон тоже об этом знает, но, гм, где бы она ни была, вы знаете, то… то, что она жива - уже хорошо. Я думаю, есть... есть несколько различных вариантов, когда, гм, вы собираетесь попрощаться с героем, и, я думаю - особенно Сара - ведь она так много пережила, столько тягот в её жизни и насилия, и мрака… и я, и я отчасти всегда видела в ней кого-то, кто всегда был в силах преодолевать много трудностей, чтобы иметь здравомыслящую, нормальную, счастливую жизнь. Для меня, если бы она в конце стала жертвой насилия, это было бы абсолютно разрушительным и, и ужасающим – для меня, ведь она, она, она уже сделала это, она уже прошла через это и выжила, и вышла по другую сторону, так что, гм, я действительно счастлива, что авторы решила не убивать её из-за моего ухода.
   «Планируя свой уход»
   Джорджа Фокс: Я знала, входя в 8-ой сезон, что я собираюсь сделать первые семь серий восьмого сезона, поэтому я, поэтому я абсолютно знала то, что, гм, я думаю, я знала уже в течение года или полутора лет - гм, то, что я думала об уходе, вы знаете, как бы… просто от моего собственного как бы пространства, в котором, гм, опять же мне так повезло, я была одиннадцать с половиной лет - в постоянном телевизионном прайм-тайме. Поэтому, гм, после одиннадцати с половиной лет, я думаю, я была готова сделать небольшой перерыв, просто небольшой перерыв, и, гм, небольшой перерыв от насилия, потому что восемь прекрасных лет, но насилия – это много, и, гм, многие сюжеты, что мы рассказываем, основаны ведь на реальных историях, понимаете. Это, гм, это же не из разряда просто чистого вымысла по большей части времени – это добавляет шоу некоторый более тяжёлый смысл.
  «Говорить «до свидания»
  Джорджа Фокс: Я думаю, самой тяжёлой составляющей во всём этом было действительно ощущать, что это было самым длинным «до свидания» за всю мою жизнь. Я хочу сказать, мы все это знали, ты знал, все актёры это знали, и съёмочная группа это знала, и авторы это знали – и так это продолжалось добрых два или три месяца, период времени, когда я чувствовала, что я говорила всем «до свидания» почти каждый день, и это… и это было душераздирающим, это было реально тяжело. И я почти желала в течение всего этого времени, которое было шоком для всех нас, понимаете, не знать того, что происходит. Понимаете, по-видимому, долгие проводы – это не для меня, как бы то ни было, я из тех, кому нравится высаживать людей в аэропорту и не входить в него, и, гм, поэтому этот, как бы, гм, путь был очень эмоциональным (смеётся). И, я думаю, мне действительно повезло, потому что многие из тех чувств, через которые проходила я, были тем, с чем мне пришлось столкнуться, работая над сюжетной линией и характером героини – героиня ведь проходила через те же самые чувства. Как и там, это была самая тяжёлая вещь, которую я когда-либо делала, я должна была оставить шоу, и во многих отношениях уйти было гораздо тяжелее, чем остаться, и, гм, и поэтому… и поэтому, к счастью для меня, героине пришлось принимать такого же рода решения, и вместе с тем, вы знаете что, я уверена, что и для неё это было самой тяжёлой вещью, которую она когда-либо делала – покинуть Лас-Вегасскую Криминалистическую Лабораторию и оставить Грега Сандерса и Ника Стоукса, и Гила Гриссома, и, гм, ту семью, которую она создала, понимаете, и Уоррика Брауна – всех там.   
  «Написать прощальное письмо Сары для Нарена Шанкара»
   Джорджа Фокс: Мы обсуждали эту сюжетную линию, и, гм, он спросил меня – что, если бы я захотела сказать «до свидания», то, что бы я сказала, если бы я писала письмо, если бы Сара писала письмо Гриссому, что там могло быть сказано? И, и, таким образом, он дал мне что-то вроде домашнего задания, которое я не так часто получала. Я пошла заниматься причёской и макияжем, и посреди причёски и макияжа я написала его на клочке бумаги и потом отдала ему, и, гм, и потом он… и потом, когда я получила сценарий, вы знаете, спустя несколько дней, я просто обомлела – это было то письмо, которое написала я. Понимаете, я думала – ну, он просто взглянет на меня: «О, это о'кей, это типа того, что она хотела бы сказать», - а затем он, он будет писать, писать что-то, писать что-то реальное, так что, гм, да, это было для меня полным сюрпризом. 
  «Сказать «до свидания» семье «CSI»
  Джорджа Фокс: В письме, которое она оставила Гриссому, она говорит, что, безусловно, самая близкая вещь, которую она имела – это дом. Вы знаете, пробыть, пробыть эти семь лет в этом месте… эти люди и, гм, эти связи, понимаете, я хочу сказать, что для меня, и снова, это то, когда персонаж и человек настолько переплетены в некоторых отношениях, и поэтому, вы знаете, я только что провела своё утро с Марг и Билли, и, гм, они - моя семья, вы знаете, я, я чувствую, что... через двенадцать лет, если бы мне внезапно позвонил Пол Гилфойл, вы знаете, и попросил прийти к нему домой, я вероятно появилась бы там с такой скоростью, с какой только могла. Поэтому, и, и я думаю, что, на мой взгляд, нет никаких сомнений в том, что и Сара разделяет те же чувства по отношению к людям, с которыми она здесь работала.
(Thanks JFO)

0

941

Lanos написал(а):

Интервью Джорджи Фокс немецкому каналу RTL

Lanos, спасибо за перевод! А можно этот текст в оригинале? :flirt:

0

942

^^ Конечно, можно.
During the writer's strike in late 2007, the website RTL.de interviewed several of the stars of "CSI:", including Jorja Fox.
Interview

    "Why Sara decided to leave"

    Jorja Fox: ...you know, a series of events between the whole miniature killer thing and some other events, she'd had so many recent close calls. Um, the job was just too much for her to, it was too much with her, and I think she knew that if she asked Grissom to go with her, even if he said yes, that would be the end of him, you know (very emotional). Grissom, this, the lab for him is his whole world, it's every, the place where he's felt safe, it's where he's been for 20 years, it's his everything. Um, so I think she knew, she never, she never even asked, she would never even ask him to go, I think she... thought it would kill him to go, and it was going to kill her to stay.

    "Sara's departure"

    Jorja Fox: I thought she had a really dignified goodbye and a really loving goodbye, there was a lot of grace to it, and um, so I was thrilled by that, you know. It was, it made me a little uncomfortable in a way, cause you know there were several episodes that became very Sara heavy and I think that all of us on the show, we are an ensemble and we're really used to sharing, you know you might get one episode and then you were light for a while and then you're back, so you know I, me, Jorja, as myself I was slightly embarrassed by the whole thing, by the attention, but, um, I was really happy for the character, that, you know, I thought that, um, it was a really kind thing for them to do.

    "Happy that Sara wasn't killed off"

    Jorja Fox: I'm really glad that she's just... somewhere in the ethers right now, you know. I have ideas about where she is, and, um, I'm sure Carol Mendelsohn does too but, that um, she wasn't, you know, that there's... that she's alive and well. I think that there's, there's several different options when um, you're going to give a character a send-off and I think that particularly for the character of Sara, she'd been through so much, sort of heaviness in her life, and violence and darkness and I, and I kind of always have seen in her someone who has always been able to surmount a lot of difficulties, you know, to have sort of a reasonably sane happy life. To me, for her to have been a victim of violence in the end would have been absolutely devastating, and, and horrific to me that she, she, she already did that, she already went through that and survived and came out the other side, so, um, I'm really happy that the writers decided not to kill her off.

    "Planning her departure"

    Jorja Fox: I knew going into season 8 that I was going to do the first seven episodes of season 8, so I, so I absolutely knew that, and um, I think I'd known for about a year or a year and a half that um, that I was thinking about going, you know, sort of just on my own sort of space that um, again I've been so lucky, I've been eleven and a half years consistently on prime time TV so, um, after eleven and a half years I think I was ready to take a little break, just a little break, and um, a little break from the violence, cause eight beautiful years of violence is a lot, and uh, and a lot of stories that we tell are based on real stories, you know. It's um, it's sort of not just pure imagination a lot of the time so it adds sort of a heavier sense to the show.

    "Saying goodbye"

    Jorja Fox: I think the hardest part was really feeling like it was definitely the longest goodbye of my entire life. I mean, we all knew it, you know, all the actors knew it and the crew knew it and the writers knew it and so there was a good two or three month period where I felt like I was saying goodbye to everybody almost every day and that, and that was heartbreaking, it was really hard, and I almost wished during that time that it had been a shock to all of us, you know, and that I didn't know it was happening. It seems, you know, I've never been one for long goodbyes anyway, I'm the kind that likes to drop people off at the airport and not go in, and uh, so it was very emotional (laughing) sort of, uh, way and I think I was really lucky too because a lot of the feelings that I was going through were feelings that I, that would work with the storyline and the character, they were feelings that the character was going through. Like it this, it was the hardest thing I've ever done was to leave the show, and it was a lot harder to leave than stay in many respects, and um, and so, and so luckily for me the character was sort of taking, making the same decisions at that time, you know, that I'm sure that the hardest thing she ever did was to leave the Las Vegas crime lab, and leave Greg Sanders and Nick Stokes and Gil Grissom and um, this family that she had created, you know, and Warrick Brown - everyone there.

    "Writing Sara's goodbye letter for Naren Shankar"

    Jorja Fox: We were having a conversation about this storyline, and um, he asked me if, what, if I were gonna say 'goodbye', what would I say, if I were writing a letter, Sara was writing a letter to Grissom, what would it say. And, and, so it was a homework assignment, that he kind of gave me which I didn't get that often, I went off to hair and makeup, and in hair and makeup I wrote it and then I gave it to him on a scrap piece of paper and um, and then he, and then when I got the script, you know, a few days later, I was completely blown away that it was the letter that I had written. I thought, you know, he'd kind of just look at me and 'oh, that's okay, that's kind of what she would say' and then he'd, he'd write, write something, write something real, so um, yeah, that was a complete surprise to me.

    "Saying goodbye to the CSI family"

    Jorja Fox: In the letter she leaves for Grissom, uh, she says that it's definitely the closest thing she's ever had to a home, you know, was, was, those seven years there in that place, those people, and um, those bonds, I mean, you know, for me, and again, that's where the character and the person are so intertwined in some respects and so you know, I just spent my morning with Marg and Billy, and um, they're my family, you know, I, I feel that... in twelve years if I got a call out of the blue from Paul Guilfoyle, you know, to go to his house, I'd be there probably, you know, as fast as I could. So, and, and I think that there's no question in my mind that Sara shares those feelings for the people that she worked with there.

0

943

Спасибо! Здорово! :)

0

944

Пресс-релиз CBS:

CBS IS EXCLUSIVE BROADCAST ADVERTISER IN PEOPLE MAGAZINE'S SEPT. 22 ISSUE

NEW YORK - CBS and PEOPLE jointly announced today that CBS's fall programming ads will be featured exclusively in PEOPLE's Sept. 22, 2008 issue with 20 ads (consecutive right hand pages, spreads and gatefolds). In a special arrangement with the magazine, CBS will be the exclusive broadcast advertiser in the issue, on stands Sept. 12th during the key period leading up to the launch of CBS's new fall lineup.

"There's no denying the impact of PEOPLE's extraordinary reach and appeal," said George Schweitzer, President, CBS Marketing Group. "CBS has long valued its relationship with PEOPLE, and we're elated that they worked with us to pull off this first-time strategy to be the sole broadcast advertiser in this well-timed issue."

Paul Caine, President, Time Inc. Entertainment Group, said, "We're thrilled to be at the center of CBS's fall TV advertising efforts - and to leverage the viewing power of our 43 million PEOPLE readers. This is an innovative format that will engage readers and build excitement for CBS's primetime shows."

An added special element to CBS's People ad campaign is the array of unique and engaging ads that cleverly continue the thread of copy from one page/series to the next. Examples include:

    * Always Gets Lucky... (with art of Charlie Sheen, star of "Two and a Half Men") leading into Never Gets Lucky (with art of Kyle Bornheimer, star of "Worst Week")
    * They Bend the Rules... (art of "NCIS" cast members) leading into He Breaks Them (art Simon Baker, star of "The Mentalist")
    * Piece of Work... (Art of Julia Louis-Dreyfus, star of "The New Adventures of Old Christine") leading into Work in Progress (art of Jay Mohr, star of "Gary Unmarried")
    * One Great Show ... (Art of William Petersen and Marg Helgenberger, stars of "CSI") leading into Leads to Another (art of Rufus Sewel, star of "Eleventh Hour")
    * Looking for Lost Souls... (art of Jennifer Love Hewitt, star of "Ghost Whisperer") leading into Looking for Lost Soulmate (art of Elizabeth Reaser, star of "The Ex List")

Art of a selection of CBS's ads featured in PEOPLE is available on: http://www.cbspressexpress.com/.

http://images.vfl.ru/ii/1455390485/0c70aff1/11459925_m.jpg

Если не вдаваться в подробности, то 22 сентября в новом выпуске журнала "PEOPLE" всё рекламное пространство будет целиком и полностью посвящёно осенним премьерам CBS.
Если добрые фанаты странички отсканируют, то и мы почитаем (если, конечно там будет, что читать). ^^

0

945

;) Оказывается, это ответ сети CBS сети ABC, которая таким же образом прорекламировала свои сериалы, выкупив для этого всё рекламное место у TV Guide. CBS решила не мелочится и выкупила для себя всё рекламное место в журнале "PEOPLE".  "PEOPLE" рекламирует CBS, а CBS рекламирует сама себя. Т.е, "CSI" руками Гриссома и ногами Кэтрин рекламирует премьеру нового сериала "Eleventh Hour" ("Одиннадцатый час").

0

946

Lanos написал(а):

"CSI" руками Гриссома и ногами Кэтрин рекламирует премьеру нового сериала "Eleventh Hour" ("Одиннадцатый час").

Наверно интересный сериал, раз его рекламируют Гриссом и Кэт)))

0

947

Lanos написал(а):

У «CSI» впереди годы и годы.

Не знаю, как у Вы, но я ему верю и причем беззаговорочно!!!!

Полина написал(а):

да, в некоторых сериях существенно не хватало толчка какого нибудь про-Смаковского человека в сценаристах

Возможно, со временем и это исправится, НЙ можно сказать ещё "в детский сад ходит" - ему лет-то сколько?!

0

948

Журнал "Entertainment Weekly", 5 сентября 2008 года:

http://images.vfl.ru/ii/1455390741/f8374f1a/11460027_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1455390773/937edee3/11460036_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1455390801/fd45d913/11460042_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1455390824/b1ea47fc/11460045_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1455390896/93a059f3/11460055.jpg

   Осеннее ТВ-превью: «CSI» - Как криминальная драма будет раскрывать убийства без своего «Короля» Уильяма Петерсена
   
   У Уильяма Петерсена – великолепный трейлер. Припаркованный всего в нескольких шагах от звукового павильона студии «Юнивёрсал» (где снимается господствующий каждый вечер в четверг, пожирая остальные рейтинги, «CSI») 40-футовый приют с кожаной мебелью, встроенной кухней и просторной спальней специально спроектирован так, чтобы Петерсен был счастлив – как будто бы жилья такого класса (не говоря уж о том, что он один из самых высокооплачиваемых актёров на телевидении) будет достаточно, чтобы удержать его за исследованием синтетических трупов на многие годы вперёд. Но это не так. «Я был актёром 35 лет, 9 из них [в роли Гила Гриссома]», - говорит 55-летний Петерсен. «Я же не должен умереть в этой роли, не так ли?»
   Фактически, он и не ждёт ответа. Петерсен уже принял решение о том, что 10-ая серия наступающего сезона «CSI» (её эфир состоится в январе) ознаменует конец его работы, как постоянного участника актёрского состава. Но, стремясь заново обрести свой театральный успех, а, может быть, даже появиться и на кабельном телевидении, Петерсен знает – 17-ти миллионам фанатов будет сложно согласиться с его уходом, особенно, если учитывать высококлассные выходы из сериала в прошлый сезон Джорджи Фокс и Гэри Дурдана. «Нам нужна новая жизнь, новая кровь», - говорит Петерсен, который сохранит в сериале свой статус исполнительного продюсера. «Появление новых героев будет полезным и для шоу, и для авторов. Это будет хорошим и для аудитории». Исполнительный продюсер Нарен Шанкар пытается быть столь же обнадёживающим. «Изменения естественны для сериалов», - объясняет он. «Красота «CSI» в том, что внутренне он очень силён. Нам хотелось бы думать, что дело не только в актёрах, создавших замечательные образы - дело в самом шоу, которое тоже звезда. Люди настраиваются на тайны, сложные образы, интригующие повороты сюжетов и великолепные раскрытия преступлений. Это будет продолжаться».
   Конечно, преступления в «городе греха» сами собой не раскрываются, поэтому продюсерам пришлось провести определённую работу по найму другой путеводной звезды, чтобы заменить Петерсена. Вообще-то, в любом случае она будет следовать за Петерсеном, потому что реально никто не сможет заменить «Короля» (не такое уж и ироническое прозвище Петерсена на съёмочной площадке). «Это не то, что мы нанимаем другого человека и называем его Гил Гриссом», - объясняет Шанкар. «По-моему, вы собираетесь сделать ужасную ошибку, если будете думать о новом герое подобным образом. «Мы сделаем его Гилом Гриссомом №2, только он будет ненавидеть жуков!» - нет, мы не делаем этого. Новое лицо будет иметь свой собственный характер».
  Так как возвращение Лива Шрайбера в роли Майкла Кепплера вариантом явно не являлось («Слишком плохо, что мы убили его, потому что он и я, мы могли бы сменять друг друга», - тонко замечает Петерсен), продюсеры бросили пробные шары в сторону Джона Малковича и Курта Рассела, прежде чем нацелились на Лоуренса Фишберна, предложив ему сыграть патологоанатома из научно-исследовательской лаборатории – ставшего – профессором колледжа со склонностью к преступлениям: у него имеется генетический профиль убийцы! Его герой, которому ещё предстоит дать имя, присоединится, как начинающий CSI, и будет работать с Гриссомом в 9-ой и 10-ой сериях. Фишберн, кто после своего появления в роли Ковбоя Кертиса в сериале «Pee-wee's Playhouse» в конце 80-ых годов больше в телесериалах не снимался, признался журналистам, что он чувствует себя «немного глупо, потому что мне стыдно, так как я не смотрел шоу прежде. Но те серии, что они послали мне, были действительно интересными и тёмными, и своеобразными, как многие из тех проектов, в которых я участвовал».
   Лорен Ли Смит (сериал «The L Word») тоже присоединится к актёрскому составу в 3-ей серии сезона, как юная и саркастичная криминалистка по имени Райли Адамс. Но, возможно, самым примечательным дополнением 9-го сезона будет «взрыв из прошлого». Джорджа Фокс - чья героиня Сара Сайдл зачеркнула и свою работу, и свою помолвку с Гилом – возвращается  всего лишь 11 месяцев спустя после своего ухода из шоу, чтобы помочь им раскрыть убийство героя Дурдана Уоррика Брауна. «Даже при том, что я договорилась быть доступной в будущем, я была удивлена, как скоро мне придётся вернуться назад», - соглашается 40-летняя Фокс, проводившая в прошедшем марте свой отпуск в Коста-Рике, когда раздался звонок с просьбой вернуться в «CSI». Фокс знала, что Петерсен вёл переговоры о своём выходе из шоу, но и понятия не имела о том, что Дурдан тоже уходит. «Этот звонок был определённо из разряда: «Ты сидишь?» Или: «Сколько стаканчиков с ромом ты приняла?» Так как шоу пыталось наверстать упущенное из-за 100-дневной забастовки сценаристов время, Фокс пришлось уже в прошедшем мае отправиться на съёмочную площадку, чтобы снять первые две серии этого сезона. И хотя она взволнована своим возвращением (этой осенью она появится ещё в одной серии), Фокс признаёт, что вещи некоторым образом отличаются от тех, когда в ноябре она оставила Сару. «Вероятно, для меня это самый туманный момент в истории моей героини, даже со времён первого сезона, когда у меня имелось лишь описание, состоящее из одного параграфа», - говорит Фокс. «Очень во многом мы на неизведанной территории».
   Это потому, что шоу никогда не приходилось принимать в расчёт уход его трёх главных героев. Трагическая сюжетная линия Уоррика завершается в премьере сезона (Дурдан  вернулся для этой серии), но у Сары всё ещё есть личная заинтересованность в своём присутствии – а именно, письмо «Дорогой Джон», что она оставила для Гила, прежде чем сбежать из лаборатории. Что касается Кэтрин (Марг Хельгенбергер) и Ника (Джордж Идс), то для них Сара уехала, чтобы навестить свою маму в Сан-Франциско (а они такие дураки-дураки, прим. перевод.). Фокс не испытывает желания разрушать для фанатов предстоящую интригу, но всё же предполагает, что взаимоотношения Сары и Гила собираются принять неожиданный оборот. «Там определённо есть кое-что, если не сказать больше», - поддразнивает Фокс. «Когда вы увидите премьеру, то все ставки будут сделаны, и ставок больше не будет. В конце концов, всем придётся переосмыслить свои идеи по поводу героев». 
   Что возвращает нас к вопросу «на миллион долларов», стоящему перед «CSI» в этом сезоне: Как будет Гил покидать Лас-Вегас? К счастью, смерть - это не вариант. «Я не хотел получать четырёхсерийную опухоль головного мозга, ведущую отсчёт к смерти Гриссома», - говорит Петерсен. К сожалению для Гил/Сара–фанатов, свадьба тоже маловероятна. «CSI» никогда не поддерживал «мыльные» аспекты среди своих героев – самый романтичный момент до сегодняшнего дня тот, когда Сара во втором сезоне стёрла что-то приставшее к лицу Гриссома – поэтому сомнительно, что шоу начнёт это сейчас (хотя, мы с удовольствием согласились бы на более сексуальную напряженность между Гилом и Леди Хезер Мелинды Кларк, которая возвратится в 5-ую серию сезона). «Вы не можете пытаться создавать то, что, как вам кажется, хочется аудитории», - объясняет Петерсен. «Если вы попытаетесь умиротворить их, то это будет пустым и ложным. Всё, что мы хотим сделать – это правильные для героев вещи». Какие? «Важные перемены происходят в Гриссоме», - продолжает Петерсен. «Он раскрывает преступления, он пытается иметь дело с потерей Сары и Уоррика. А он не из тех, кто привык иметь дело с чем-то личным. Вот, что в самом сердце того, чем мы сейчас занимаемся. Где в конечном итоге он остановится?»
  И точно также важно, где именно в конечном итоге остановится «CSI», когда уйдёт Петерсен. Фокс, например, не так уверена, что ей хочется это знать. «Для меня это не будет больше тем же самым шоу», - говорит она. «Оно никогда больше не будет тем же самым с потерей Билли. Он – главный герой, он – глаза шоу, все дороги начинаются и заканчиваются им». Конечно, Петерсен и не планирует исчезнуть полностью: он обещал вернуться к отдельным сериям и будет всё ещё временами принимать участие, как исполнительный продюсер, начиная с 200-ой серии этой весной, режиссёром которой, вероятно, будет его добрый друг Уильям Фридкин. Но сверх того – Петерсен просто не может об этом сказать – кажется, вряд ли он будет об этом заботиться. Сидя на днях в своём трейлере и отдыхая между съёмками, актёр свободно выражал признательность за такой значимый для себя период времени на CBS, но говорил о своём уходе без следа сентиментальности. «Моё десятилетие помощи в создании «CSI» подошло к концу», - сказал он просто. «Если я потрачу на это ещё одно десятилетие, то больше не будет ничего, что я буду знать, как сделать. Я - актёр, а не икона».
(By Lynette Rice)

0

949

:suspicious: Я уже в ауте. Ждёшь-ждёшь этой премьеры, а тут опять начинается. Сколько можно рассказывать пугающие истории про Сару? Уже бы рассказали что-нибудь позитивное про Кэтрин, про Ника, про Грега, в конце концов, но нет, опять "потеря Сары", какие-то невероятные повороты во взаимоотношениях Гриссом-Сара, опять письмо "Дорогой Джон" и какие-то разборки вокруг него (с чем там ещё разбираться?), и, вдобавок, сама Фокс (делать нечего) решила напустить дурацкого тумана (вот именно, сколько было стаканчиков с ромом?). Спорить не буду, Петерсен, возможно, и "Король", а не икона, но общая атмосфера статьи мне лично не понравилась. Есть в ней что-то этакое...

0

950

Lanos написал(а):

Петерсен, возможно, и "Король", а не икона, но общая атмосфера статьи мне лично не понравилась.

действительно статья не очень...по-моему они сами старательно делают из Петерсена "икону"...отпустили бы уж с богом человека без всякой этой помпезности...про Фокс вообще промолчу...  :suspicious:

0

951

Lanos написал(а):

Фокс не испытывает желания разрушать для фанатов предстоящую интригу, но всё же предполагает, что взаимоотношения Сары и Гила собираются принять неожиданный оборот. «Там определённо есть кое-что, если не сказать больше», - поддразнивает Фокс. «Когда вы увидите премьеру, то все ставки будут сделаны, и ставок больше не будет. В конце концов, всем придётся переосмыслить свои идеи по поводу героев».

Это хорошая новость или плохая? Что она нас пугает?  :disappointed:  И у них ещё будет время в премьерной серии на личные разборки?

Lanos написал(а):

мы с удовольствием согласились бы на более сексуальную напряженность между Гилом и Леди Хезер Мелинды Кларк

Куда уж больше!  :sceptic:

0

952

Laza написал(а):

...по-моему они сами старательно делают из Петерсена "икону"...

Точно, Laza. А то я как-то всё сформулировать не могла, что они делают. А они именно этим и занимаются.

svetla_ya написал(а):

Это хорошая новость или плохая? Что она нас пугает?  :disappointed:  И у них ещё будет время в премьерной серии на личные разборки?

Может и не в премьерной серии, но какие-то разборки, видимо, всё-таки, будут.
Что касается остального, то у тётеньки-журналистки была задача - привлечь внимание к премьере. Мне кажется, она сильно старалась... и перестаралась. Я смотрю, и америкосам никому статья не понравилась. Именно, сама статья. Журналистка, мне кажется, очень мало знакома с "CSI" и с самими CSIями. Даже сквозь то, что написано, видно, что Фокс в своём репертуаре. Она же ей рассказала сто историй, про Коста-Рику, про звонки, про стаканчики с ромом, про описание Сары, состоящее из одного параграфа и бла-бла-бла... и при этом, как всегда, не сказала НИ-ЧЕ-ГО. Петерсен тоже в своём репертуаре - он же всю дорогу не интервью раздаёт, а ИЗЛАГАЕТ СЕНТЕНЦИИ, как учитель в средней школе. Тут уж надо отдать должное Аусиелло и его злой иронии. Он все эти штуки мгновенно отметает, сразу цепляется конкретно, и они вынужденны ему конкретно отвечать.

0

953

Блин, ещё целый месяц интриг, намёков и ожиданий! %-)

0

954

Laza написал(а):

...по-моему они сами старательно делают из Петерсена "икону"...

Точно! Надо разоблачать культ личности!

svetla_ya написал(а):

Блин, ещё целый месяц интриг, намёков и ожиданий!

Мне это напоминает предыдущее лето :hobo:

0

955

Полина написал(а):

Мне это напоминает предыдущее лето

Я прошлым летом пребывала в полном неведении и наслаждалась старыми сезонами CSI (летом я только начала его смотреть). Зато в каком шоке я была после "Living Doll" и после того, как я увидела анонс на следующий день - "CSI: Майами"! :O

0

956

svetla_ya написал(а):

Зато в каком шоке я была после "Living Doll" и после того, как я увидела анонс на следующий день - "CSI: Майами"! :O

:D Круто было?

0

957

Lanos написал(а):

Круто было?

Я чуть с ума не сошла прошлой осенью! Слава Великому Интернету! :flag:

0

958

svetla_ya написал(а):

Зато в каком шоке я была после "Living Doll" и после того, как я увидела анонс на следующий день - "CSI: Майами"! :O

О да, это было круто, если бы я к тому времени еще не знала, чем вся история кончится, то наверно бы грохнулась в обморок перед телевизором.

svetla_ya написал(а):

Слава Великому Интернету!

Хорошо, что существуют торренты, с которых можно качать серии, пусть и на английском языке *заметила, что в последнее время стараюсь смотреть фильмы только на оригинале, ибо качество российских переводов оставляет желать лучшего*

0

959

SmartGirl написал(а):

Хорошо, что существуют торренты, с которых можно качать серии

Я устроила себе настоящий праздник в день просмотра “Dead Doll”. Эта серия «пролежала» два дня после того, как я её скачала, и стала мне вознаграждением за то, что я сдала очень сложный экзамен. :glasses:

0

960

SmartGirl написал(а):

Хорошо, что существуют торренты, с которых можно качать серии, пусть и на английском языке *заметила, что в последнее время стараюсь смотреть фильмы только на оригинале, ибо качество российских переводов оставляет желать лучшего*

моя подруга таки поддалась моим уговорам и скачала для меня серию 8*01, как же я была рада!

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"