CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-2


"Пусть говорят"-2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Lanos написал(а):

Это потрясающая серия, и у неё неожиданное окончание. Я не думаю, что кто-либо когда-либо сможет предугадать развязку

Как интересно! :cool:

0

962

svetla_ya написал(а):

Как интересно! :cool:

Автор этой серии Элизабет Дивайн. Давным-давно она ничего не писала для "CSI". Она - бывший криминалист со стажем и на сайте у Зуикера, посвящённого его новой книге, она рассказывала просто леденящие душу истории из своей профессиональной жизни. :O Так что, наверное, всё будет круто, если Мендельсон, конечно, опять не рассказывает сказки на ночь.

0

963

29 апреля 2010 года. Марг Хельгенбергер на шоу "The View":

http://images.vfl.ru/ii/1454699836/9529b2ae/11351328.jpg

0

964

Эх, сижу с телефона, ничего не вижу :(

0

965

Laza написал(а):

Эх, сижу с телефона, ничего не вижу :(

Сочуствую. Телефон не разорится?

Laza написал(а):

мне кажется Брасса не убьют, на сколько мне помнится, Пол вообще контракт с Сисаем уже подписал до 12 сезона, разве нет?  :huh:

^^ Дастин Ли Абрахам вчера на этот вопрос ответил так: Next season... da Captain's will be on the ship. - Следующий сезон... Капитан будет на корабле.

0

966

http://images.vfl.ru/ii/1454699949/c94faca8/11351337.jpg
30 апреля 2010 года
by Gabrielle Dunn

  Покинет ли Марг Хельгенбергер "CSI"?

http://images.vfl.ru/ii/1454699998/6466105a/11351340.jpg

"My contract is up actually," Helgenberger said, when asked if she would be returning for 'CSI's' 11th season. "That's a good question. I haven't been asked back, so we'll see."

Helgenberger faces frequent rumors that she is leaving the show, though last year's contract renewal wasn't announced until mid-May.

"Мой контракт фактически закончен", - сказала Хельгебергер, когда её спросили, будет ли она возвращаться в 11-ый сезон "CSI". "Это хороший вопрос. Меня не запрашивали снова, так что посмотрим".

Хельгенбергер стоит перед частыми слухами, что она уходит из шоу, хотя о возобновлении контрактов в прошлом году не было объявлено до середины мая.

0

967

Телефон не разорится, я не долго сижу, только твои новости читаю ;) ....а что значит "меня не запрашивали"? Значит не предлагали продлить контракт?

0

968

Laza написал(а):

а что значит "меня не запрашивали"? Значит не предлагали продлить контракт?

^^ А это такая очень хитрая фраза Марг, которая может означать, что угодно. (то ли вообще не предлагали, то ли один раз предлагали, а потом ещё раз не подтвердили и т.д.) Америкосы тоже голову сломали. Но пока сошлись на том, что это всё добрые и проверенные игры а-ля Джоржа Фокс. Если жизнь Кэтрин повисает в конце сезона на волоске, значит, контракт Марг будет до августа в тумане.
На этом блоге пообещали полное интервью с Марг на следующей неделе, но я не думаю, что там ясности будет больше.

0

969

Laza написал(а):

а что значит "меня не запрашивали"?

:glasses: Сейчас вот порылась. Скорей всего, Марг дословно сказала так: "Это хороший вопрос. Меня не переспрашивали, так что посмотрим".
:dontknow: Понимайте, как хотите.

0

970

http://images.vfl.ru/ii/1452991288/d6565021/11093067.gif

   Финальные превью 2010

   "CSI" (20 мая, CBS)

http://images.vfl.ru/ii/1454700144/e082bfc5/11351373.jpg

Билл Ирвин возвращается как Нейт Хаскелл (или иначе Убийца Дика & Джейн), чтобы помочь Лэнгстону выследить его Немезиду длиной в сезон - доктора Джекилла. Результат - зверское "выяснение отношений": "Доктор Джекилл и Лэнгстон устремятся к заключительной конфронтации, - говорит исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон. - И я не думаю, что Лэнгстон выйдет из неё невредимым". Также: в отношения между Кэтрин и Детективом Вартанном (Алекс Картер) будет внесена ясность".

0

971

http://images.vfl.ru/ii/1454286045/f7815225/11278792.png
3 мая 2010 года
by Associated Press

  Телевизионная Академия чествует 8 шоу "С Совестью"

http://images.vfl.ru/ii/1454700603/17979992/11351484.jpg

   

ЛОС-АНДЖЕЛЕС — Серия из сериала "CSI: Место Преступления" о расовых предрассудках и документальный фильм с Марией Шривер о болезни Альцгеймера среди восьми программ, которые будут чествовать в среду, как наглядно демонстрирующие силу влияния телевидения.

   “Это о телевизионном сообществе и людях, которые работают в нём, помещая в свою работу их сердце и душу”, - сказал Председатель Академии и Президент Джон Шеффнер. "Ни одна из этих историй не была бы рассказана, если бы каждый из них не сказал: "Я должен сделать это".

   В обширном море СМИ, сказал он, Чествование Академии должно “сконцентрировать наши мысли на главном: телевидение действительно может иметь значение и изменить мир к лучшему”, - сказал Шеффнер.

Награды будут вручены нескольким документальным фильмам, рассказывающим о серьёзных моральных, этических и юридических проблемах, а также сериям из сериалов ‘Glee‘, ‘Private Practice‘ и 

‘CSI: Место Преступления‘ за серию “Coup de Grace” (10х4 "Завершающий удар"), которая поднимает вопросы расовых предрассудков и расового профилирования в рассказе о случайном убийстве офицером при исполнении служебных обязанностей своего коллеги по работе.

0

972

Автором серии 10х4 “Coup de Grace” ("Завершающий удар") является сценарист и продюсер "CSI" Дэвид Рэмбо, и, на мой взгляд, это действительно очень смелая история и потому - очень заслуженная награда.

0

973

http://images.vfl.ru/ii/1452991288/d6565021/11093067.gif
4 мая 2010 года
by Mickey O'Connor and Adam Bryant

   Mega Buzz

http://images.vfl.ru/ii/1454700720/db3f9975/11351513.jpg

   Вопрос: Что-нибудь о финале сезона "CSI", что не предполагает участия Доктора Джекила?
   Ответ: Не будем заблуждаться: Доктор Джекил является главной достопримечательностью. Но фанаты, которым понравилось видеть Кэтрин и детектива Вартана вместе, в заключительной серии сезона получат ещё одно представление об этой паре. Марг Хельгенбергер говорит нам, однако, не предполагать, что это будет большая романтичная сцена. "Это похоже на то, как мы обычно поступаем с физическими отношениями на шоу — это всё очень тонко", - говорит она. "Но оно определённо ведёт к продолжающимся отношениям. Дела идут действительно хорошо".

0

974

5-го мая Телевизионая Академия вручила один из 8-ми призов "Телевидение с  Совестью" за серию "Coup de Grace" сериала "CSI" исполнительному продюсеру Кэрол Мендельсон и актёру Джорджу Идсу:

http://images.vfl.ru/ii/1454700966/782ab9f8/11351551.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1454700986/64a9c725/11351555.jpg
Кэрол Мендельсон и режисёр серии Перис Баклей

http://images.vfl.ru/ii/1454701011/8ea06acc/11351561.jpg

0

975

http://images.vfl.ru/ii/1454701173/b0ea0f48/11351577.gif
6 мая 2010 года
by Gabrielle Dunn

   Марг Хельгенбергер говорит о десятилетии «CSI»

http://images.vfl.ru/ii/1454701255/1b63619c/11351587.jpg

   После ухода в прошлом сезоне её давнего партнёра героиня Марг Хельгенбергер Кэтрин Уиллоус была выдвинута на должность супервайзера. Но для фанатов возросла ещё одна её роль: как сердца шоу.
   Это хорошее место, чтобы быть там: "CSI", который стал международным явлением и франшизой с тремя шоу, скоро отметит свой 10-летний юбилей.
   В преддверии наступления 20 мая финала сезона Хельгенбергер говорила с «TV Squad» о своих любимых памятных моментах на «CSI», о флирте Кэтрин с детективом Вартанном и о своих планах на летние поездки. Она также сообщила о своём возможном уходе из шоу: её контракт истёк после этого сезона, и обратно её до сих пор не приглашали.

http://images.vfl.ru/ii/1454701456/53887236/11351615.jpg

   Десять лет назад, когда Вы подписывали контракт с «CSI», думали ли Вы, что это станет таким продолжительным явлением?
   Я изначально думала, что это был хит, только прочитав это, потому что я думала, что это интересный взгляд на решение преступлений, и использование всех этих специальных эффектов и технологий 21-ого века, и то, что стало известным, как «кадр «CSI» - перемещение через тело и всё такое... Я знала, что была огромная химия между актёрским составом. И потому что я была уже опытной — 20 лет назад я сделала сериал под названием «Чайна-бич», так что я знала, что, по-моему мнению... может понравиться аудитории, по чему она истосковалась.
   Я думаю, хорошее детективное шоу всегда будет в моде, это всего лишь вопрос о том, как Вы его сделаете, а это был Шерлок Холмс 21-го века. С другой стороны, я никогда не предполагала, что оно будет идти 10 лет. Я никогда не предполагала, что это будет шоу, которое вдохновляло бы молодых людей становиться криминалистами, и шоу, которое станет профессиональным жаргоном в судах присяжных, Вы знаете, «CSI»-эффект» - когда это становится бОльшим, чем поп-культура, и становится частью исторической культуры.

   Кэтрин Уиллоус - один из немногих сильных женских персонажей в телевизионных криминалистических драмах. Вы принимаете во внимание её положение, как потенциальный образец для подражания среди молодых женщин?
   О, конечно, да. Особенно, когда играешь продолжительную роль, то хочешь быть уверен, что это, возможно, персонаж, который является образцом для подражания и, конечно же, характер, который производит впечатление кого-то, кто одновременно - уверен и силён, и умён, и также сексуален. Важно показать много аспектов, когда Вы делаете это еженедельно.

   Как долго Вы бы снимались в «CSI»?
   Мой контракт фактически истёк. Это - хороший вопрос. Меня не переспрашивали, так что посмотрим.

   Вам бы хотелось видеть больше отношений Кэтрин с её дочерью Линдси?
   Я надеюсь на это. Я имею в виду, если я вернусь. Кто знает? Но мне хотелось бы этого... Теперь [Линдси] собирается поступать в колледж, а мой [реальный] сын учится в колледже, поэтому я знаю эту возрастную группу, до известной степени, конечно. [Я бы хотела показать] эту сторону Кэтрин, больше её уязвимую сторону и её материнскую сторону. Я люблю актрису, которая играет её, Кей Панабейкер.

   У Кэтрин есть что-то, вроде флирта/отношений с детективом Вартанном. Это - кое-что, что продолжится?
   Я думаю, это - кое-что, что продолжится... Это, вероятно, не будет развиваться в то, что Вы увидите в каждой серии, и, конечно, оно не превратится ни в какой вид мыльной оперы. Каждый раз, когда мы делаем подобное, я думаю, что это где-то отнимает суть шоу, потому что оно всегда о тайне и о раскрытии преступления. Я бы предпочла, чтобы это было о её супервайзерской ситуации и о том, каким она является лидером... в отличие от её личной жизни. (А мы хотим личной жизни! - прим. моё. И здрасьте! а кто просил романа?)

http://images.vfl.ru/ii/1454701557/fc88ac91/11351635.jpg

   Были ли их отношения запланированными, или это было основано на химии между персонажами?
   На самом деле, это было запланировано авторами. Кэрол Мендельсон, исполнительный продюсер шоу, она позвонила мне и сказала: «Ты знаешь, мы думаем, чтобы у Кэтрин были отношения с детективом Вартанном. Как ты к этому относишься?» Мне очень нравится актёр, который играет его, Алекс Картер, поэтому я сказала: «Я думаю, что это - хорошая идея». Поскольку я думаю, что мы оба взрослые люди, и я думаю, что мы, очевидно, вовлечены в большое количество мест преступления, но мы оба очень профессиональны в этом. Мы не достаточно молоды, что может привести к несколько необычным эмоциям. Я думаю, самое главное в этом — то, что мы оба взрослые люди, и мы оба зрелые, сексуальные люди.

http://images.vfl.ru/ii/1454701598/687ba012/11351638.jpg

   Кэтрин изменилась с тех пор, как взяла на себя роль супервайзера?
   Да, определенно. Едва уловимо, но - да, я определенно чувствую, что Кэтрин более уверенная, чем она, конечно же, была в начале, когда Гриссом ушёл. Я думаю, что была часть её, которая чувствовала - и я думаю, что все другие персонажи чувствовали тоже самое - пустоту, потому что он был настоящим гением в том, что он делал... но я также думаю, что Кэтрин стала понимать, что она была правой рукой Гриссома — верной помощницей — просто реально стояла у него за спиной, и он никогда не должен был сомневаться относительно этого. Я думаю о том, что сделала Кэтрин — действительно переняла те качества Гриссома, которые она реально уважала и которыми восхищалась, и оставила позади те, которые не работали... Я думаю, что она - гораздо более широкий лидер, чем он. Он входил в роль и имел некоторую узость зрения, и отчасти забывал обо всех остальных, а Кэтрин всегда думает о команде.

   Что Вы можете рассказать нам о предстоящем финале 10-го сезона? Это открытый конец, или всё приходит к своему завершению?
   Ну, безусловно, интрига, связанная с Доктором Джекиллом... будет иметь отношение к последним двум сериям. Я как раз закончила в понедельник, и это, на самом деле серия, от которой, как я думаю, фанаты действительно будут счастливы. Это - один из наших лучших финалов сезона. Это очень хорошо написано, очень хорошо проработано. Как раз много тревожного ожидания и много действия. Там есть сложности, есть чёрный юмор. Там замечательные диалоги. И вы знаете, я горжусь этим. Я знаю, что продюсеры гордятся этим. Это - и то, и другое, но я не буду больше раскрывать ничего. (В смысле, и открытый финал, и завершение? - прим. моё)

   Вы когда-нибудь рассматривали возможность написать или срежиссировать серию «CSI»?
   Ничего себе. Как и в случае с большинством актёров, что находятся на телесериале, они чувствуют, если у Вас есть интерес к режиссуре, то лучше делать это на Вашем шоу, потому что там у Вас уже есть слаженная команда, и они прикроют Вам спину. Это только должна быть правильная в своём роде серия. Но не было актёра на нашем шоу, кто когда-либо сделал это. Это — трудное шоу для режиссуры.
 
    Это не похоже на шоу... как, например, «Анатомия Страсти», где очень много о героях. Любое шоу, рассказывающее о героях или ведомое героем, я думаю, намного проще к режиссуре для актёра, потому что Вы действительно знаете, как играть ту или иную сцену, Вы знаете, как направить кого-то в сцене, Вы знаете, как выяснить, где в динамике сцены находятся максимумы и минимумы; тогда как это шоу состоит из маленьких сложных частей, запутанных между наукой и эффектами, и ретроспективными кадрами. Это — матерь шоу для режиссуры. Это — трудная задача, и, я думаю, именно поэтому никогда не было актёра, который бы захотел здесь что-то срежиссировать, потому что в этом мы единодушны: «О, это трудновато».

   У Вас есть любимый момент или серия за прошедшие 10 лет? Получается, что их должно быть немало.
   О, я знаю, их было так много. Да, чёрт возьми. Ого, ничего себе. Есть, конечно, серии, что я сделала, которые были дурацкими и забавными, потому что иногда они - облегчение, когда Вы снимаете некоторые серии - особенно те, которые основаны на реальных случаях. Вот те - очень тревожащие.

http://images.vfl.ru/ii/1454701645/24ccbaac/11351652.jpg
   
   Вы когда-нибудь заглядываете в реальные дела, прежде чем начать снимать серию?
   Это зависит от обстоятельств. Был случай - я думаю, что это была одна из наших первых серий — которая, как мне кажется, действительно помогла определиться самому "CSI" и проложить путь "CSI" на карте - это была серия, которая называлась "Капли крови" (1х07 «Blood Drops»), и в ней была очень юная Дакота Фаннинг. Я думаю, что ей было лет пять или шесть, или что-то в этом роде, и она играет просто маленькую девочку, которая, как оказывается, стала основной свидетельницей убийства её семьи, и это было основано на реальном случае, произошедшем в Лос-Анджелесе. Я только помню светлые волосы и эти большие голубые глаза, и я ещё подумала: «Это удивительная маленькая актриса».

   Но то, как мы решили это специфическое преступление, было всецело посвящено траекториям капель крови, что, очевидно, очень важно в криминалистике. Это меньше всего было связано с допросами подозреваемых, и на самом деле было перегружено наукой и криминалистическим отделом, и я думаю, это действительно помогло определить «CSI» и сделать его, вероятно, в меньшей степени полицейским шоу и действительно [продемонстрировать], что это - шоу, которое находится отчасти на переднем крае криминалистической науки.
 
   У нас есть технические советники, и я выезжала с криминалистами. Мой персонаж немного основан на личности Иоланды МкКлири, и я бывала в морге. Я была свидетельницей вскрытия. Я хочу сказать, что это - не для слабого желудка, это точно. Но я рада, что я сделала это, потому что Вы проводите столько времени в разговорах об этих вещах и, будучи в сценах с трупами — очевидно, что они не настоящие люди, или, если они — настоящие, то они просто спят - но я думаю, это важно как раз, чтобы получить чувство реальности.
   
   Вы можете привести конкретные примеры?
   Фактически, у нас недавно была эта сцена, которую мы играли, где мы находим того ребёнка в канализации, в коллекторе и... был весь этот ливень, и Вы должны ввезти эти огромные подъемные краны и водные машины, чтобы сделать то, что случилось. Это - не самая комфортная сцена, чтобы её играть, потому что Вас  пропитывает водой в момент, потому что эти машины производят так много воды. Между сценами есть установленные для нас нагреватели, и есть горячее какао и всё такое.
   
   И мы дрожим у этих нагревателей, пытаясь согреться, и один из парней, который играет копа, является также нашим техническим консультантом - Ларри Митчелл; он проработал в департаменте шерифа Лос-Анджелеса более 35-ти лет и как полицейский, и как криминалист. И мы здесь жалуемся на дождь и на то, что замёрзли, и тому подобное, а он говорит: «О, я помню, как мы отправились в 4 часа утра в заповедник «Angeles National Forest», чтобы достать выброшенное тело, и было холодно, позвольте мне сказать вам, вот это было холодно». И мы все: «Ух, о'кей. [смеётся]. Нам никогда не приходилось делать этого».

http://images.vfl.ru/ii/1454701712/ba285df6/11351660.jpg

   Каковы Ваши планы на лето?
   У меня нет никакой распланированной работы. Я буду принимать участие в благотворительном мероприятии, о котором бы я хотела сказать. Я соорганизатор «Revlon Run Walk For a Cure», который состоится 8 мая в Колизее. Моя мать 30 лет назад пережила рак груди, и именно поэтому я много занималась разъяснительной работой и сбором средств все последние 20 лет. Это — причина, это действительно очень важно для меня, и я надеюсь, что смогу предпринять кое-какие поездки. Я надеюсь, что мой друг [и я] сможем поехать в Париж и на остров Сен-Барт, мы будем пытаться и стремиться к тому, чтобы это случилось. Возможно, поеду куда-нибудь с моим сыном. Меня пригласили в Рим на телевизионный фестиваль, и это могло бы быть забавой и для него также. Он уже был в Риме прежде, и это — весёлый и причудливый город.

0

976

Lanos написал(а):

Вам бы хотелось видеть больше отношений Кэтрин с её дочерью Линдси?
   Я надеюсь на это. Я имею в виду, если я вернусь. Кто знает? Но мне хотелось бы этого... Теперь [Линдси] собирается поступать в колледж, а мой [реальный] сын учится в колледже, поэтому я знаю эту возрастную группу, до известной степени, конечно. [Я бы хотела показать] эту сторону Кэтрин

ой, темнит!  ^^
Lanos, ну вот...теперь своершенно точно спасибо!  :love:

0

977

^^ Пожалуйста.

Laza написал(а):

У Кэтрин есть что-то, вроде флирта/отношений с детективом Вартанном. Это - кое-что, что продолжится?
   Я думаю, это - кое-что, что продолжится... Это, вероятно, не будет развиваться в то, что Вы увидите в каждой серии, и, конечно, оно не превратится ни в какой вид мыльной оперы.

:nope: Если контракта нет, как "это - кое-что, что продолжится"?

0

978

Lanos написал(а):

Если контракта нет, как "это - кое-что, что продолжится"?

:yep: я и грю, темнит...прокололась  ^^
хотя мне кажется и так ежу понятно, что никто не умрет, и контракт скорее всего будет...

0

979

http://images.vfl.ru/ii/1454286045/f7815225/11278792.png
10 мая 2010 года
by Matt Webb Mitovich

   «CSI» - франшиза: реорганизация возможна от Нью-Йорка до Вегаса

http://images.vfl.ru/ii/1454702141/08d7156f/11351737.jpg

   Новые временные отрезки и уход, по крайней мере, одного знакомого лица могли бы помочь вдохнуть новую жизнь в стареющую франшизу CBS «CSI», поскольку все три сериала входят в телевизионный сезон 2010-11 г.г.
   Среди людей, которым, возможно, пришла пора двигаться дальше, ветеран «CSI: Место преступления» Марг Хельгенбергер, сказавшая «TV Squad», что её контракт истёк в этом сезоне. По состоянию на конец апреля - «меня не переспрашивали, - поделилась она, - так что посмотрим».
   У «CSI» Хельгенбергер, претерпевшего 28-процентное падение рейтингов, пожалуй, самое критическое положение дел среди трёх, вступающих в осень, шоу. Недавно CBS экспериментировала, обменивая временные отрезки четверга для «CSI» и «Менталист», хотя, возможно также, что сеть может принять решение переместить 10-летний «procedural»-сериал на пятницу в 21:00, говорит «Variety».
   Подобным же образом начинает немного ослабевать «CSI: Майами», время от времени  уступая временной интервал АВС и её вздымающемуся «Замку» («Castle»). Но так как "Майами, похоже, сохраняет свою критическую демографическую массу, и CBS уже, скорее всего, перестроила свои понедельничные комедийные блоки, то осенью криминальная драма, вероятнее всего, останется на месте.
   «CSI: Нью-Йорк» - самый трудоёмкий вызов. Всегда оцениваемый самым низким образом из всех трёх шоу, он потерял 14 процентов телезрителей и оказался уязвимым для сериала «Закон и порядок. Специальный корпус» («Law & Order: SVU») сети NBC, который и сам-то точно едет не на коне. Так как «Мыслить как преступник» («Criminal Minds») будет особенно сильным «накрывающим-на-стол» этой осенью, думается, что CBS может продержать «Нью-Йорк» до середины сезона и войти в новый год с чем-то ещё во временном отрезке в среду, в 22:00.
   Или, если оригинальный «CSI» курсирует к пятнице на 21:00, «Нью-Йорк» мог бы  выходить в эфир той же ночью в 22:00 или затребовать места в воскресенье в 22:00, вместо, вероятнее всего, отменяемого «Нераскрытого дела» («Cold Case»).

0

980

http://images.vfl.ru/ii/1454286045/f7815225/11278792.png
11 мая 2010 года
by Matt Webb Mitovich

   The Big Tease

   Вопрос: Спасибо за рассказ обо всех возможных изменениях на "CSI". Я только надеюсь, что Джорджа Фокс не уйдёт далеко, ведь только так мы можем получить полную историю о том, почему Сара внезапно вернулся в команду.
   Ответ: Не переключайтесь, потому что "на все вопросы касательно Сары Сайдл будет дан ответ", - сказал создатель сериала Энтони Зуикер в недавнем чате в "Variety".

0

981

http://images.vfl.ru/ii/1452991288/d6565021/11093067.gif
11 мая 2010 года
by Mickey O'Connor and Adam Bryant

   Mega Buzz

http://images.vfl.ru/ii/1454702480/4230fbc1/11351765.jpg

   Вопрос: Сколько из CSIев будет в опасности в финале сезона "CSI"?
   Ответ: По меньшей мере - двое, и один из них будет расстрелян Доктором Джекиллом примерно на полпути к финалу. Другой - это часть суперсекретного поворота сюжета, по поводу которого исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон очень взволнована. На вопрос о подробностях, она только намекнула, что Джекилл - не единственная личность, с которой нужно не спускать глаз. "Один или более наших CSIев падут жертвой одного или более наших серийных убийц", - говорит она.

0

982

o.O Ну, чего там! Хаскелл на пару с Натали сбежит из тюрьмы, плюс Доктор Джекилл, плюс Ханна (тоже пусть подгребает, куда спряталась?) - все вместе устроят "Бал вампиров", и от Лаборатории останется один израненный в боях Лэнгстон.

0

983

Lanos написал(а):

По меньшей мере - двое, и один из них будет расстрелян Доктором Джекиллом примерно на полпути к финалу

это явно будет Кэт  :(
на полпути-то...и так все лето ждать  :smoke: они ещё полпути урезали

0

984

Lanos написал(а):

и от Лаборатории останется один израненный в боях Лэнгстон

и Ник  ^^

0

985

Laza написал(а):

и Ник  ^^

Оказывается, и это большой вопрос  :yep: .
http://images.vfl.ru/ii/1444696005/cb4d47b8/10156732.gif
17-23 мая 2010 года
by William Keck

http://images.vfl.ru/ii/1454702674/a2a4a851/11351792_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1454702738/bdceffb4/11351799_m.jpg

«CSI»: Кто вернётся?

   За это многосерийное десятилетие у «CSI» было множество открытых финалов, заставляющих фанатов мучиться догадками. Поскольку и этот десятый сезон близок к своему завершению, у шоу также есть множество закадровых неопределённостей, способных продержать зрителей на краешках их стульев всё лето, так как некоторые из звёзд сериала CBS могут оказаться на выходе.
   Казалось, весь мир был полон счастья и улыбок, когда в начале этого месяца исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон и звезда Джордж Идс сидели за одним столом в Академии телевизионных искусств и наук на ежегодном почётном банкете, но Идс показал, что всё может измениться очень скоро. «Мне не был предложен контракт, поэтому я не знаю, вернусь ли я», - сказал он «TV Guide Magazine». «К сожалению, во время подписания контрактов действует старая поговорка: «Это - не шоу друзей, это - шоу-бизнес».
   Актёр добавляет, что он - не одинок, его коллеги Марг Хельгенбергер (Кэтрин Уиллоус), Эрик Жманда (Грег Сэндерс) и Пол Гилфойл (Джим Брасс) также ожидают контрактов для возвращения в 11-ый сезон. Если его не наймут до 30 июня, Идс говорит, что он будет свободен рассматривать другие возможности.
   Это может стать ещё одним главным ударом — после уходов Уильяма Петерсена,  Джорджи Фокс (которая с тех пор вернулась в повторяющейся роли) и Гэри Дурдана — по тому, что когда-то было самым популярным, самым хорошо написанным телесериалом. Шоу уже видело падение зрительской аудитории на 21 %, после того как в январе 2009 года из него ушёл Петерсен.
   Руководство CBS не было доступно для комментария о фьючерсах остающихся актеров, но Мендельсон настаивает, что «CSI» не может функционировать без Хельгенбергер. «Контракт Марг окончен, но шоу не может продолжаться без нашей Кэтрин Уиллоус», - говорит она. «Создавая шоу о Лас-Вегасе, мне хотелось бы поставить мои деньги, и я держала бы пари, что Марг Хельгенбергер вернется осенью в роли Кэтрин. Мы любим её». Представитель Хельгенбергер сказал, что актриса не обсуждает перезаключение контракта.
    И Идс, который был уволен на краткий срок в 2004 году после неудачной попытки подтвердить свою занятость, что тогда рассматривалось, как переговорная уловка, быстр, чтобы указать, «это — не тот случай, где мы пытаемся управлять контрактом, который существует. Я не знаю, хотят ли они меня всё ещё. И я тоже должен решить, хочу ли я сам возвращаться; ведь это были 10 лет — более чем 230 серий игры того же самого героя — и мне всё же хочется сниматься в художественных фильмах и увидеть, есть ли там для меня какие-то другие возможности. В ходе переговоров Вы должны быть готовы уйти, и это то, что я готов сделать, если я не почувствую, что договор мне нравится, и что он - справедлив».
    Его понятие справедливости означает - получать деньги, сравнительные с Хельгенбергер, чьи заработки составили $ 390 000 за серию, и Лоуренсом Фишберном, который в 2009 году пришёл на замену Петерсену за, как сообщалось, $ 350 тысяч за серию (Фишберн уже подписал контракт на следующий сезон). «Не может быть больше никакой иерархии, когда дело доходит до зарплат, - утверждает Идс, - и я чувствую, что заслуживаю сидеть за столом со взрослыми, и мы посмотрим, что произойдёт».
    Вполне возможно, что некоторые или все из этих актёров могли исследовать свои собственные финальные сцены убийств? Исполнитель одной из главных ролей Роберт Дэвид Холл (доктор Роббинс) полагает, что их потеря была бы настоящим преступлением. «Это - трудные экономические времена», - рассказывает он журналу «TV Guide Magazine». «Это - совсем другой пейзаж, чем был даже пять лет назад. Я надеюсь, что [потерь Идса и Хельгенбергер] не случиться. Это - довольно специфический актёрский состав, и мне бы очень хотелось сделать ещё один год с ними».

0

986

Lanos написал(а):

«Не может быть больше никакой иерархии, когда дело доходит до зарплат, -  утверждает Идс, - и я чувствую, что заслуживаю сидеть за столом со взрослыми, и мы посмотрим, что произойдёт».

:nope: Ах, ты - взрослый зайчик!

   Мы поняли-поняли, что Доктор Джекилл зарядил ножи-пистолеты на всех, и в живых останутся только Лэнгстон (раз контракт подписан, значит, порежут не сильно) и Сара, которая вовремя успеет слинять в Париж. А Джордже и вовсе по фиг где, когда и за сколько сниматься и, вообще - зачем сниматься, когда можно поучаствовать в следующей президентской гонке? Прихватит Марг, на пару займутся политикой и благотворительностью всего и вся, станут матерями Терезами. А Идсу, может, долларов 200 к зарплате прибавят, и всё будет хорошо.
:nope:  Круто закрутили, почище чем в прошлые годы.
В общем, не зря болтали, что CBS хочет Лэнгстона во главе абсолютно новой Лаборатории. Сами будут тогда "CSI" смотреть, у себя в кабинетах.

0

987

Lanos написал(а):

Круто закрутили, почище чем в прошлые годы.

:yep:

Lanos написал(а):

но Мендельсон настаивает, что «CSI» не может функционировать без Хельгенбергер. «Контракт Марг окончен, но шоу не может продолжаться без нашей Кэтрин Уиллоус», - говорит она. «Создавая шоу о Лас-Вегасе, мне хотелось бы поставить мои деньги, и я держала бы пари, что Марг Хельгенбергер вернется осенью в роли Кэтрин. Мы любим её». Представитель Хельгенбергер сказал, что актриса не обсуждает перезаключение контракта.

Нормально! Марг гонит, что ей не предлагают, а КМ, что она не обсуждает  :D

Lanos написал(а):

Его понятие справедливости означает - получать деньги, сравнительные с Хельгенбергер, чьи заработки составили $ 390 000 за серию, и Лоуренсом Фишберном, который в 2009 году пришёл на замену Петерсену за, как сообщалось, $ 350 тысяч за серию (Фишберн уже подписал контракт на следующий сезон). «Не может быть больше никакой иерархии, когда дело доходит до зарплат, - утверждает Идс, - и я чувствую, что заслуживаю сидеть за столом со взрослыми, и мы посмотрим, что произойдёт».

слов нет...  :angry:

0

988

http://images.vfl.ru/ii/1452991288/d6565021/11093067.gif
13 мая 2010 года
by Adam Bryant

   Марг Хельгенбергер на «CSI»: Кэтрин будет рисковать всем, чтобы остановить Доктора Джекилла

http://images.vfl.ru/ii/1454703237/16931fe3/11351875.jpg

   10-ый сезон «CSI» увидел, как Кэтрин Уиллоус (Марг Хельгенбергер) принимает вызов и становится супервайзером. Но как она отреагирует на то, что один из членов её команды, подозревается в убийстве?
   В серии четверга доктор Рэй Лэнгстон (Лоуренс Фишберн) продолжает свою навязчивую охоту за серийным убийцей доктором Джекиллом. Но когда Хайди Кастер (Монет Мазур), проводящая расследование журналистка из прошлого Лэнгстона, оказывается мёртвой, кое-кто начинает задаваться вопросом, не стоит ли сам Лэнгстон за убийствами Джекилла.
   «В некоторых других участниках команды есть некоторые сомнения, но Кэтрин  действительно готова ему доверять», - говорит Хельгенбергер. «Как руководителю, ей важно действительно дать всем презумпцию невиновности и остаться столь же  объективной, насколько только это возможно. Я думаю, что Кэтрин — лидер, учитывающий практически всё, и будучи женщиной, по моему мнению, она немного больше знает и ощущает, что чувствует и о чём думает её команда. Но, кроме того, она становится всё более и более уверенной, и она сделает то, что должна сделать».
   Тем не менее, Кэтрин отстраняет Лэнгстона от дела из-за его подозрительного поведения. К счастью, другие члены команды сплачиваются вокруг Рэя. «Лэнгстон не может работать над этим делом, но Ник - его глаза и уши», - говорит нам исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон. «Вместе они расследуют смерть Хайди Кастер, предполагая, что пока она следовала за Лэнгстоном, её пути пересеклись  с доктором Джекиллом, и что она — ещё одна жертва или побочный ущерб».
   Самый большой прорыв в деле Джекилла, однако, происходит, когда Нейт Хаскелл (Билл Ирвин), или иначе Убийца Дика и Джейн, обращается к Лэнгстону и предлагает ему свою помощь в опознании доктора Джекилла. Предложение Хаскелла создаёт для Кэтрин очень сложную ситуацию, но она согласна позволить Хаскеллу быть отконвоированным в Лас-Вегас, чтобы помочь команде в финале сезона.
   «Кэтрин действительно ставит на карту свою работу, добиваясь через голову капитана Брасса [Пол Гилфойл] того, чтобы это произошло», - говорит Хельгенбергер. «У нас нет никакого другого способа или другого выбора. Она сделает то, что считает нужным, и будет до конца придерживается своих принципов. Она не заботится о задетом самолюбии и надутых щеках Брасса. Это - риск, который она должна взять на себя».
   Но что, если Брасс прав? «Я не думаю, что Нейт Хаскелл делает что-нибудь когда-нибудь без какого-либо плана. У него всё просчитано, и это - часть грандиозного замысла», - говорит Мендельсон. «У Брасса очень плохое предчувствие относительно транспортировки Хаскелла в Лас-Вегас, потому что в прошлый раз, когда они везли этого парня по этапу, уже произошло убийство. Брасс крайне неохотно втягивается в это, но полицейский здравый смысл говорит ему, что в конечном итоге ничего хорошего из этого не выйдет».
   Даже с помощью Хаскелла, по словам Хельгенбергер, поимка Доктора Джекилла потребует тесного сотрудничества всех CSIев. «Я думаю, что наше шоу - в своих лучших проявлениях, когда всё сосредотачивается вокруг одного преступления», - говорит она. «Вся команда сплачивается вместе, и всегда замечательно видеть, как команда взаимодействует друг с другом. Финал — фактически, один из наших лучших финалов. Он очень тревожный и наполнен действием. В нём очень много зигзагов».
   И, конечно, несколько из членов команды окажутся на опасной территории. По словам Мендельсон: «Один или более наших CSIев падут жертвой одного или более наших серийных убийц».
   Так, кто, как Вы думаете, в конечном итоге окажется в опасности?

0

989

o.O Надействуют все через головы на свою голову.

0

990

http://images.vfl.ru/ii/1454541923/75575c5e/11324657.jpg
13 мая 2010 года
by Kristine Huntley

   Интервью с Дэвидом Рэмбо

http://images.vfl.ru/ii/1454703442/b39a3136/11351907.jpg

   Наблюдательный продюсер «CSI: Место преступления» делает несколько намёков о двух заключительных сериях десятого сезона во втором из наших интервью во время  сезонного анализа популярности телепрограмм. Внутри спойлеры!
   С серийным убийцей доктором Джекиллом, владеющим теперь бейджем Лэнгстона, на «CSI: Место преступления» наступают горячие времена. Наблюдающий продюсер Дэвид Рэмбо предлагает превью того, что предстоит, и оглядывается назад, на серии, приводящие к большому финалу 20-ого мая.
   
   CSI Files: Что ожидает Лас-Вегасскую команду CSI в двух заключительных сериях сезона?
   Дэвид Рэмбо: Я, как Вы знаете, ненавижу спойлеры. Но я могу сказать Вам, что появится неожиданная и неоднозначная фигура из прошлого Лэнгстона, когда команда разыскивает доктора Джекилла. В финальной серии сезона есть немного потрясающей науки — это один из самых диких и самых невообразимо жутких методов убийства - кое-что, чем я всегда наслаждаюсь!
   CSI Files: Как зародился персонаж - Доктор Джекилл?
   Дэвид Рэмбо: По моим воспоминаниям, это был Нарен Шанкар, кто почти год назад в комнате авторов начал раскручивать идею “безумного хирурга”, и все мы среагировали на это. И что нам очень понравилось — так это то, что у этого убийцы были бы навыки подобные навыкам Лэнгстона, и что сначала было бы очень  сложно найти связь между жертвами. Нам понравилась идея, что убийца мог или не мог быть Лэнгстоном. Всё где-то началось оттуда.
   CSI Files: Сможем ли мы узнать личность Джекилла к концу сезона?
   Дэвид Рэмбо: Да.
   CSI Files: Мы слышали, Лэнгстон сам будет подозреваемым в деле Доктора Джекилла. Как он очутился в таком затруднительном положении?
   Дэвид Рэмбо: Помните триумвират: «средства, мотивы и возможности»? При исследовании становится очевидным, что Лэнгстон мог иметь все три, когда дело касается всех этих жертв.
   CSI Files: Вы можете намекнуть на связь между Доктором Джекиллом и серийным убийцей Нейтом Хаскеллом?
   Дэвид Рэмбо: Один намек: красный соус.
   CSI Files: Лэнгстон - несколько неоднозначная фигура среди фанатов. Почему, как Вы думаете, он так поляризует мнения? (Ну, до Сары-то в этом плане ему сильно далеко, прим. моё.)
   Дэвид Рэмбо: Ну, он - не первый персонаж «CSI», где фанатов переполняют сильные чувства «за» и «против». Но безотносительно степеней, любая поляризация беспокоит меня, потому что, я думаю, что Лоуренс Фишберн - превосходный актёр и  мощное присутствие в шоу. Он взялся за роль, когда шоу покинула самая культовая фигура в истории телевидения, и это - проблема для любого актёра, оказывающегося перед аудиторией, лояльной к другому парню. Кроме того, мы ведь не хотели просто  ввести нового парня и тут же сделать его отвечающим за команду, мы изо всех сил пытались найти ему характер. Всё это происходило, в некотором роде, в тот момент, когда мы уже работали и выходили в эфир. Мы советовались с Лоуренсом. Мы попробовали разные вещи. Некоторые работали, некоторые - нет, но я думаю, что прямо сейчас у нас есть герой с характером, и я люблю его взаимодействие с командой, особенно, один на один.
   CSI Files: В “Печалях города грехов” Лэнгстон не хотел давать Венди (Лиз Вэсси) свою ДНК, в качестве исключающего образца. Мы узнаем причину этого?
   Дэвид Рэмбо: Ну, говоря гипотетически, или Вы обладаете подозрительной личной информацией, уже присутствующей в базе данных, или у Вас есть, что скрывать. Хммм.
   CSI Files: Мы узнаем больше о проблемах с гневом у Лэнгстона?
   Дэвид Рэмбо: Да. Он — сложный персонаж с Ахиллесовой пятой.
   CSI Files: За прошлые полтора сезона между Ником (Джордж Идс) и Лэнгстоном развилась довольно сильная связь. Что так привлекает их друг к другу?
   Дэвид Рэмбо: Я думаю, что это - взаимное уважение, как на экране, так и за ним. Они замечательны вместе! Реальный компромисс.
   CSI Files: Марг Хельгенбергер заявила официально, сказав, что её контракт заканчивается в конце сезона, и у неё еще нет нового. Мы должны волноваться за  Кэтрин Уиллоус?
   Дэвид Рэмбо: Это не в моей власти,  но я лично очень бы не хотел видеть «CSI» без Кэтрин.
   CSI Files: Кэтрин и детектив Вартанн (Алекс Картер) в этом сезоне пустились в романтические отношения. Что стояло за решением соединить их вместе, и увидим ли мы больше об их отношениях до того, как сезон закончится?
   Дэвид Рэмбо: Кажется, каждый сезон, когда мы разговаривали с актёрами о том, как и куда должны развиваться в наступающем году их персонажи, вставал вопрос о Кэтрин и её любовной жизни. Мало того, что Кэтрин - очень привлекательная женщина, сама Марг - актриса огромного диапазона и готова исследовать эмоциональные границы характера героини, много работающей на потенциально опасной для жизни работе, в то время как годы проходят. Кэрол Мендельсон вошла в мой кабинет в первый день этого сезона и сказала, что думала, что Кэтрин и Вартанн были бы естественной парой. Когда Джекки Хойт предложила это Марг перед началом «Печалей города грехов», той понравилась эта идея. (Скорей всего речь идёт о «Лучше уж умереть», прим. моё.) Что касается того, сколько любовной жизни нам удастся увидеть, то мы должны помнить, что это шоу об исследованиях мест преступления, но я не ожидаю, что пламя, которое горячо, погаснет быстро.
   CSI Files: Джорджа Фокс была в целом ряде серий этого сезона. Каковы шансы,  что Сара Сайдл вернётся в следующем сезоне в лабораторию на полный рабочий день?
   Дэвид Рэмбо: Я не знаю ответа на этот вопрос. Но разве не замечательно было видеть её обратно в этом сезоне?
   CSI Files: Грег Сандерс (Эрик Жманда) в начале сезона выражал разочарование по поводу работы из-за его назначений на дела. Он всё так же чувствует неудовлетворенность, или это прошло?
   Дэвид Рэмбо: Мне хотелось бы думать, что в течение сезона Грег обнаружил, что команда действительно уважает его. Он работал со всеми и показал, что он столь же способен, как и любой из них. Я думаю, что Грег любит свою работу и знает, что это - лучшее место, где он мог быть. Между прочим, Эрик и я действительно весело проводили время, снимаясь в «Забери мою жизнь, пожалуйста» в конце этого сезона. Он так восхищался Тимом Конвеем и Дженнифер Тилли, и юмором в том глупом случае, который я написал.
   CSI Files: Венди, наконец, в «Полевых мышах» сделала шаг навстречу Ходжесу (Уоллес Лэнгхэм)! Что ожидает наших любимых лабораторных крыс?
   Дэвид Рэмбо: Мне очень бы не хотелось давать здесь уклончивых ответов, но с этими двумя что-нибудь может случиться. Они настолько блестящие, но всё же совершенно неуклюжие. Вы просто знайте, что в глубине души каждый из них считает, что он умнее, чем другие. А так и есть.
   CSI Files: Из всех CSIев в шоу, кто, как Вы думаете, изменился больше всех за те семь лет, что Вы работаете на «CSI»?
   Дэвид Рэмбо: Прекрасный вопрос. Они все развивались и росли. Я должен был бы, тем не менее, сказать, что Ник - тот, кто прошёл самое большое расстояние. Он противостоял страхам, призракам и пыткам, и прошёл через них, став более сильным и более сострадательным. Он - лидер, который знает, как слушать, и подчинённый, который знает, что говорить.
   CSI Files: Были ли в комнате авторов какие-нибудь обсуждения 11-го сезона? Вы знаете, чем закончится открытый финал?
   Дэвид Рэмбо: Ты действительно хочешь, чтобы я пролил свет на все тайны, не так ли? Я не могу сделать этого. Слушай, нам только что удалось доработать десятый сезон этого шоу. Когда я думаю о том, сколько нужно, чтобы создать только одну серию, потом сезон — то это уму непостижимо, когда думаешь, что это продолжается уже десять лет. Я надеюсь, что фанаты понимают и ценят, что без Кэрол Мендельсон не было бы этих десяти лет. (Не то слово — очень ценим, очень уважаем, прим. моё.) Она - константа. И она просто удивительна. Она любит шоу, и никогда не останавливается в придумывании идей. Она просит, чтобы все прорабатывали хорошую идею дальше, прорабатывали хороший сценарий глубже, не боялись думать масштабнее, страшнее, забавнее; шли туда, куда мы не ходили прежде. Вы и понятия не имеете, насколько она щедра и неустанна. У неё есть идеи по поводу 11-го сезона, и есть много переменных, которые должны найти своё место, но я могу обещать вам, это будет ещё один сезон, который вы ни за что не захотите пропустить.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-2