CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-2


"Пусть говорят"-2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

:O А Ханна где? Или на неё уже забили? Или это она будет воровать людей с автостоянок в 10х21?

0

932

:cool:
http://images.vfl.ru/ii/1454192876/aa59b212/11266252.gif
18 апреля 2010 года
BY MICHAEL SNEED

   Актёры-спасатели: Парень из «CSI»

   Рассказ о двух великих актёрах, человеческом факторе, а также завихрениях «что надо!»
   Рассматриваемое дело: Инцидент, произошедший в среду вечером (13 апреля) в «Траттории Джанни» в Чикагском театре «Steppenwolf» с участием актёров Уильяма «CSI» Петерсена и Джона Малковича.
   • Сцена: Молодая женщина в красной шляпе спокойно заходит в бар «Траттории» для «стаканчика на ночь» и замечает столик, за которым сидят Петерсен, который сейчас играет в «Эндшпиле» на сцене «Steppenwolf», и Малкович, приятель Петерсена, который будет ведущим актёром ансамбля «Steppenwolf» в августе.
   • Сценарий: Миниатюрная блондинка подходит к столу и говорит мужчинам: "Я - Ваша большая поклонница", - благодарит их за то, что поболтали с ней, желает «спокойной ночи», покидает ресторан, пересекает улицу, где, поймав такси, её ждёт муж, и попадает под машину.
   • Эпилог: Петерсен, одетый в брюки капри и сандалии, бежит к ней, становится на колени, кладёт свою маленькую красную шапку ей под голову, чтобы было комфортнее, и шепчет ей утешительные слова, пока не прибывают парамедики. Малкович, который наблюдал за происходившим с боковой улочки вместе с остальными присутствовавшими, поднимается в машину скорой помощи утешить её. «Он вдруг почувствовал, что это могла быть его дочь, которая как раз возраста этой молодой женщины», - рассказал источник Майклу Сниду.
   • Послесловие: Женщина, Кортни Бохо Маринчин (Courtney Boho Marincsin), получила травму ноги и была доставлена в больницу «Masonic» штата Иллинойс. «Водитель автомобиля остановился и вышел, чтобы помочь, но это был Петерсен, кто опрометью бросился на улицу, чтобы реально помочь и успокоить её», - сказал источник. «Одна из её красных раскуроченных туфель на высоких каблуках валялась на улице».
   • Ещё послесловие: «Она была милая и очень уважительная, и действительно симпатичная», - сказал владелец «Траттории» Джанни Делизи. «Она не была для нас абсолютно чужой. Но мы не знаем её имени. Это было так грустно, потому что она была так взволнована встречей [с Петерсеном и Малковичем], кто действительно отличные парни. А потом она выходит на улицу и мгновенно попадает под машину».
   • Самое интересное: Кортни Бохо Маринчин — адвокат по делам о телесных повреждениях, работающая на престижное адвокатское бюро Клиффорда, которое возглавляет на редкость способный адвокат Роберт А. Клиффорд.

0

933

Ого...прямо серию можно писать, здорово...
как говорится, в такой ситуации умереть мечтает каждый :D
Петерсен молодец, браво!  :cool:

0

934

Laza написал(а):

как говорится, в такой ситуации умереть мечтает каждый :D

:D Точно. Выскочивший опрометью Петерсен в шортах и сандалиях... Хотела бы я на это посмотреть. Надеюсь, шапка, что он подложил ей под голову - это не та тюбетейка, в которой он на сцене сидит... Неужели в Чикаго уже так тепло? Блин, не то, что у нас.

0

935

Lanos написал(а):

Неужели в Чикаго уже так тепло? Блин, не то, что у нас.

знаешь, для апреля, у нас очень даже ничего в этом году  :yep:
ну а у них там вечное лето  :(

0

936

а ведь Малкович отказался сниматься в сериале...Петерсен мог бы слово замолвить, раз они такие друзья...мне кажется, он намного лучше вписался бы в команду  :|

0

937

Laza написал(а):

Петерсен мог бы слово замолвить, раз они такие друзья...

Да к, а замолвляй - не замолвляй, если у Малковича контракты вперёд лет на 10 расписаны. И Петерсен же принципиально не стал иметь отношения к выбору актёра на замену ( :yep: а потом, может, он Малковичу кое-что и замолвил - :disappointed: пришёл бы Малкович, и неизвестно ещё - вспоминали бы до сих пор с горючими слезами про Гриссома...)

0

938

Lanos написал(а):

пришёл бы Малкович, и неизвестно ещё - вспоминали бы до сих пор с горючими слезами про Гриссома

не вкурила  :no:

0

939

Laza написал(а):

не вкурила  :no:

Малкович - гениальный актёр, он мог Петерсена и переиграть.
А мог и проиграть. Я думаю, он прекрасно понимал, что будут сравнивать. А ему это зачем? Он и так в шоколаде. И Петерсену незачем, чтобы его с Малковичем сравнивали.

0

940

В роли Доктора Джекилла актёр Мэтт Росс (Matt Ross):

http://i593.photobucket.com/albums/tt15/lanos_sh/BigLoveAtPaleyFest098hzdsciHSkgl.jpg?t=1271752045

0

941

Lanos написал(а):

В роли Доктора Джекилла актёр

вроде говорили, что Джекил чуть ли не кто-то из своих????

0

942

Laza написал(а):

вроде говорили, что Джекил чуть ли не кто-то из своих????

Нет, что его раскроет кто-то телезрителям уже знакомый. Цитируя Мендельсон - "человек, который раскроет дело, не является CSI. "Это будет кто-то, кто удивит всех. Это - кто-то, кого мы знаем, кто был на шоу больше чем в одном эпизоде".
Но она сама же в последний раз и сказала, что этим "кто-то" будет Нейт Хаскелл - маньяк из 9-го сезона.

0

943

аа...значит я неправильно поняла

0

944

http://images.vfl.ru/ii/1454632879/070308c5/11340178.gif
19 апреля 2010 года

   Лоуренс Фишберн продлевает контракт с “CSI”
   
   Эксклюзив: Лидирующий актёр команды “CSI” остаётся возглавлять следующий сезон.
http://i593.photobucket.com/albums/tt15/lanos_sh/6a00d83451d69069e201347ffd3490970c-.jpg?t=1271774302
   Лоуренс Фишберн возобновил свой контракт и остаётся в криминальном сериале-ветеране CBS “CSI: Место преступления”. Соглашение продлевает участие звезды, победителя премии Эмми, в сериале на сезон 2010-11 годов.
   В предстоящем финале 10-го сезона Фишберн померится силами в битве умов с двумя серийными убийцами, противостояние с которыми закончится интригующим финалом с борьбой не на жизнь, а на смерть.
   Одного злодея, в качестве приглашённой звезды, играет Мэтт Росс ("Big Love"). Другого - Билл Ирвин, который повторяет свою роль Нейта Хаскелла, Убийцы Дика & Джейн. Актёр-ветеран Марти Инглз также ведет переговоры о появлении в финале в качестве приглашенной звезды. ( :O И все хотят быть злодеями!)
   С равнением на Фишберна, который заменил два сезона назад Уильяма Петерсена – одного из самых высокооплачиваемых актёров на телевидении, сериал CBS Prods. и Джерри Брукхаймера продолжает оставаться лидирующим сериалом CBS в четверг вечером в тайм-слоте в 21 час.
   Летом Фишберн появится в чрезвычайно ожидаемой перезагрузке "Хищников" Роберта Родригеса, а в следующем году - в "Инфекции" Стивена Содерберга. Он также будет играть главную роль в театральной постановке “Thurgood” в Вашингтоне и Лос-Анджелесе.

0

945

Lanos написал(а):

Летом Фишберн появится в чрезвычайно ожидаемой перезагрузке "Хищников" Роберта Родригеса, а в следующем году - в "Инфекции" Стивена Содерберга. Он также будет играть главную роль в театральной постановке “Thurgood” в Вашингтоне и Лос-Анджелесе.

надеюсь в связи с этим его как можно меньше будет в CSI  :D
а Марг видимо ни в какую не хочет контракта  ^^

0

946

Laza написал(а):

а Марг видимо ни в какую не хочет контракта

:dontknow: Помнишь, в каком-то интервью она сказала, что продюсеры её спрашивали об 11-ом сезоне и "она велела своему агенту сказать "да". Может, они начали эту интригу с контрактом, как с Джорджей? Раз будет открытый финал, бедную Кэтрин порежут на ленточки, все замрут в испуге, про контракт ничего не известно - дрожите, блин, всё лето: умрёт Кэтрин или нет...

0

947

Кстати, начали говорить о том, что Кэтрин сильно достанется, Лэнгстон будет её спасать, спасёт, а сам повиснет между жизнью и смертью... Продолжение следует...

0

948

Lanos написал(а):

все замрут в испуге, про контракт ничего не известно - дрожите, блин, всё лето: умрёт или нет...

бдаа, это сейчас модно  ^^

Lanos написал(а):

Кстати, начали говорить о том, что Кэтрин сильно достанется, Лэнгстон будет её спасать, спасёт, а сам повиснет между жизнью и смертью... Продолжение следует...

блин...и я даже знаю, кто в таком случае временно встанет у руля  :sceptic:

0

949

Laza написал(а):

блин...и я даже знаю, кто в таком случае временно встанет у руля  :sceptic:

^^ Как кто?  - Ник. Он же её зам.

0

950

Lanos написал(а):

Как кто?  - Ник. Он же её зам

не хочу Ника...не люблю Ника  [взломанный сайт]

0

951

http://images.vfl.ru/ii/1454539072/30703a4c/11324462.gif
21 апреля 2010 года
by Michael Ausiello

   Ask Ausiello

http://images.vfl.ru/ii/1454698903/c777e9f6/11351175.jpg

   Вопрос: Пожалуйста, скажите мне, что у Кэтрин и Вартанна на "CSI" есть будущее. У Кэтрин не было стабильных отношений в шоу все 10 лет, и мне действительно понравились их сцены в начале месяца.
   Ответ: Я слышал, что мы узнаем, как именно обстоят дела с теми двумя, в финале сезона. То же самое касается Венди и Ходжеса.

0

952

^^ Э-э-э, может, Вартанн будет Кэтрин спасать?

0

953

Lanos написал(а):

может, Вартанн будет Кэтрин спасать?

он просто обязан ее спасать  :yep:

0

954

http://images.vfl.ru/ii/1452980016/86b93631/11092382.gif
22 апреля 2010 года 

   Идс хочет к концу года вступить в брак

http://images.vfl.ru/ii/1454699058/62e8bd0f/11351200.jpg

   Звезда "CSI: Место преступления" Джордж Идс полон страстного желания жениться на своей невесте к концу 2010 года - потому что хочет быть уверенным, что никакой другой поклонник не сможет на неё претендовать.
   Актёр сделал предложение своей долгосрочной подруге Монике Кейси в ноябре прошлого (2009) года и признает, что это самое лучшее решение, которое он когда-либо принял.
   Он рассказал журналу "Us Weekly": "Я был с Моникой в течение шести лет. Мы с ней самые лучшие кореша (друзья). Она просто позволяет мне быть самим собой и никогда не жалуется!"
   "Я вижу, что это случится к концу года. Я очень хочу одеть ей кольцо на палец, чтобы другие парни знали, что она занята!"

0

955

Lanos написал(а):

Джордж Идс полон страстного желания жениться на своей невесте к концу 2010 года

блин, я как-то между строк читаю...я думала они уже поженились  ^^

0

956

Laza написал(а):

блин, я как-то между строк читаю...я думала они уже поженились  ^^

^^ У людей всё непросто - сначала предложение, потом год в невестах, потом, возможно, свадьба. Причем, не потому что "я её люблю", а чтоб никто другой не занял! :yep:

0

957

http://images.vfl.ru/ii/1416765972/c605add9/7033997.jpg
25 апреля 2010 года
By MICHAEL SCHNEIDER

   Дон МкГилл подписывает двухлетний контракт с CBS
   Исполнительный продюсер сериала “Numbers” (“Числа”) присоединяется к “CSI: Место преступления”

http://images.vfl.ru/ii/1454699215/0a063b97/11351214.jpg

   Исполнительный продюсер сериала “Numbers” (“Числа”) скрепил печатью большой двухлетний контракт с CBS TV Studios, по которому он присоединяется к телехиту "CSI: Место преступления".
   На "CSI" МкГилл будет выполнять функции исполнительного продюсера и, по существу, действовать, как второе лицо в шоу после телепродюсера Кэрол Mендельсон.
   Найм МкГилла также заполнит пустоту, оставшуюся после недавнего ухода исполнительного продюсера Нарена Шанкара, которого уже более нет на шоу.
   Двухлетний договор с семизначной цифрой включает в себя также компонент развития.
   МкГилл недавно был исполнительным продюсером сериала "Числа" - и его переход в "CSI" является ещё одним признаком того, что в следующем году "Числа" продолжаться не будут.
   Кредиты МкГилла включают в себя длительный срок пребывания на “JAG”. Это – то, что привело его к созданию спин-оффа “NCIS” вместе с создателем “JAG” Дональдом Беллисарио.

0

958

http://images.vfl.ru/ii/1454539072/30703a4c/11324462.gif
26 апреля 2010 года
by Simon Vozick-Levinson

   Судебно-медицинский эксперт “CSI” Роберт Дэвид Холл записал альбом

http://images.vfl.ru/ii/1454699428/6702fa54/11351253.jpg

   В течение десяти сезонов подряд Роберт Дэвид Холл был известен, как судмедэксперт Эл Роббинс в “procedural”-хите CBS “CSI”. Но кто знал, что истинной страстью актёра была музыка кантри? 1-го июня выходит дебютный альбом Холла. Он называется “Вещи, которым Вас не научат в школе” и следует за теми реальными жизненными уроками, которые сам автор Роберт Дэвид Холл нашёл как раз вне стен башни из слоновой кости. Например, одна вещь, которую Вам, безусловно, не преподадут в большинстве школ, это - то, что парень, который играет коронера на “CSI”, на самом деле очень солидный певец и гитарист, по крайней мере, судя по потоковым образцам на его вебсайте.

0

959

http://images.vfl.ru/ii/1444696005/cb4d47b8/10156732.gif
3-9 мая 2010 года

http://images.vfl.ru/ii/1454699573/7eda7260/11351272_m.jpg

О финале сезона "CSI", выходящего в эфир 5 мая 2010 года

"It's going to be very dangerous for at least one of our CSI's", says exec producer Carol Mendelsohn of the season closer~

For the May 6 episode, the CSI's reopen a cold case. "It's a story that's very personal to Captain Brass", says exec producer Carol Mendelsohn. The final two installments in May have the team nipping at the heels of serial killer Dr. Jekyll-and questions are raised about Langston's involvement. "Тhey know him well enough to know that he wouldn't be capable of killing anyone. But there is some suspicion." Mendelsohn promises more twists and turns before the season is over:"Dr Jekyll won't be a problem anymore but there will definitely be a cliff-hanger."

"Это будет очень опасным для, по крайней мере, одного из наших CSIев", -  говорит исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон о закрытии сезона ~

Что касается серии 6-го мая (10х21 "Lost & Found" - "Утраченные и обретенные"), то CSIи вновь откроют нераскрытое дело. "Это - история, которая станет очень личной для капитана Брасса", - рассказывает исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон. В двух майских заключительных выпусках команда наступает на пятки серийному убийце Доктору Джекиллу - и встаёт вопрос о причастности к этому Лэнгстона. "Они знают его достаточно хорошо, чтобы понимать, что он не способен на убийство кого-либо. Но некоторое подозрение всё же есть". Мендельсон обещает ещё больше интригующих поворотов, прежде чем сезон будет завершён: "Доктор Джекилл не будет проблемой больше, но "открытый финал" определенно будет".

0

960

http://images.vfl.ru/ii/1454539072/30703a4c/11324462.gif
28 апреля 2010 года
by Michael Ausiello

   Ask Ausiello

   Вопрос: У Вас есть что-нибудь новое о "СSI"?
   Ответ: Серия 6-го мая названа "Утраченные и обретенные", и "это очень красивая история Ника и Брасса", - говорит исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон. "Речь идет о старом нераскрытом деле, и мы встречаем женщину, которая три года назад пришла с работы домой и не нашла дома ни своего мужа, ни детей. На шоссе был найден окровавленный грузовик мужа, но её семьи так никогда найти и не смогли. Брасс расследовал это дело в течение трех лет. Это потрясающая серия, и у неё неожиданное окончание. Я не думаю, что кто-либо когда-либо сможет предугадать развязку".

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-2