CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Пусть говорят"-5


"Пусть говорят"-5

Сообщений 61 страница 90 из 423

61

http://s7.uploads.ru/ewhVi.gif

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/212680162.gif
2 января 2014 года
by Ilyssa Panitz

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/212679156.jpghttp://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/212679158.jpg

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/212679159.jpghttp://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/212679157.jpg

   Везучая леди МАРГ ХЕЛЬГЕНБЕРГЕР
   начала со свежими силами объятья с новым захватывающим шоу – и любящим мужчиной рядом с ней

   Улики говорят сами за себя: Марг Хельгенбергер, возможно, и оставила после 12-ти лет своё суперпопулярное криминалистическое шоу «CSI», но она никуда не делась. Фактически же, вечно соблазнительная звезда получила своего рода продвижение. 7 января Марг дебютирует в новом захватывающем сериале CBS «Intelligence», играя Лилиан Странд, главу элитного правительственного агентства по кибербезопасности. «Фишки дальше неё не идут», - объясняет 55-летняя звезда. «На «CSI» я была № 2. Но когда я думаю обо всей той власти, которую имеет Лилиан, то обладание такой властью сильно давит на меня». Помогает то, что её партнер по новому сериалу – «орёл» из «Лост» Джош Холлоуэй. «Он действительно умеет обращаться с дамами», - смеётся Марг. Эта роль пока последняя в её карьере, что началась с обращения к мыльной опере «Надежда Райанов» («Ryan’s Норе»), прогрессировала до «Китайского пляжа» («China Beach») и оттуда полетела вверх. «Мне очень повезло, что у меня была возможность играть плохих девочек, ответственных женщин-руководителей и всё, что между ними», - делится Марг. Актриса, обладательница Эмми, недавно побеседовала с «Closer» о тяжёлых уроках, которые она извлекла на пути своей звёздной карьеры — и о своих сексуальных коллегах по съёмочной площадке!

   Мы должны спросить: Ваши друзья ревнуют, что Вы получили возможность каждый день работать с Джошем Холлоуэем?
   Парочка из них сказала: «О, мой Бог!» Или же они заметили саркастически: «Тяжёлая работёнка!» Он очень красив, а это всегда огромный бонус, когда Вам нужно идти на работу!

   И каково же с ним работается?
   Ничего нет более классного! Джош к тому же такой командный игрок — смешной, забавный, и быть с ним – просто веселиться на всю катушку.

   К слову о сердцеедах, Вы были главной подружкой Джорджа Клуни в течение сезона на «Скорой помощи». Давайте, признавайтесь!
   Я не рассказываю о своих любовных связях! Мне было приятно работать с ним. Он – большой записной шутник, и команде с ним было замечательно.

   Было ли для Вас трудным решением - оставить «CSI» в начале 2012 года?
   Это было очень болезненно - распрощаться с людьми, с которыми я провела так много времени. Ещё больше страшило столкновение с великим неизвестным. Но я была готова попробовать что-то ещё.

   И теперь Вы на «Intelligence». Почему, как Вы думаете, Вы продержались?
   Я не боюсь тяжёлой работы и работаю с самого детства. В индустрии развлечений есть множество 17-часовых рабочих дней, но я всегда была командным игроком.

   Как Вы справляетесь со славой?
   Мне не пришлось иметь дело с вторжением в частную жизнь, как приходится некоторым людям. Я честно чувствую, что меня как бы оставили в покое. Я слегка застенчива, и мне на самом деле не комфортно там, где масса знаменитостей и вспышки камер.

   И всё же Вы в бизнесе в течение долгого времени. Как этот опыт изменил Вас?
   Вы намного лучше знаете себя. Вы знаете, что важно, а что - нет. Все Ваши отношения становятся более глубокими, и когда они не работают, у Вас есть силы, чтобы разорвать их.

   А каковы те жёсткие уроки, что Вам пришлось извлечь?
   Когда Вы молоды, Вы не обязательно знаете себе цену, особенно это касается самых близких отношений. Когда Вам 20, всё для Вас внове, всё захватывающе, и Вы так заняты, пытаясь самоутвердиться, что не всегда принимаете верные решения.

   Какие-либо сожаления?
   Может быть, о парочке бойфрендов!

   Вы подали на развод с Аланом Розенбергом в 2009 году. Было ли тяжело оказаться одной?
   Знакомство вообще вещь очень трудная! Я имею в виду, я никогда бы не смогла знакомиться в Интернете, если бы была свободна. К счастью для меня, я встречаюсь с одним и тем же человеком теперь уже в течение четырёх лет.

   И кто счастливчик?
   [Смеётся] Его зовут Алан Финкелстайн. Он - бизнесмен. Мы познакомились у друзей. Вы должны положиться на рекомендации и надеяться, что это сработает!

   Похоже, что это сработало!
   Мы не живём вместе, что уже хорошо. Это – здорово: иметь Ваше собственное пространство. Мы оба - очень независимые люди.

   Что вы любите делать вместе?
   Мы оба любим искусство - а он - коллекционер произведений искусства – так что, мы посещаем большое количество галерей и музеев. Ещё мы взяли два курса по «Медитации ясного ума».

   Ещё Вы - преданная мама.
   Моему сыну Хью только что исполнилось 23, и я люблю его до смерти. Я видела, как сильно он вырос за последние два-три года, потому что мальчикам требуется немного больше времени, чтобы повзрослеть.

   Какой он?
   Он – очень добрый, заботливый, чувствительный человек. Меня действительно трогает, что он – такой, и он – мой сын, и он - такая большая часть моей жизни.

   Вы поддерживаете отношения с Аланом?
   Да, мы в хороших отношениях.

   Расскажите нам тайну о себе.
   Я играю на гитаре. Я могу сыграть довольно много песен. Для меня это – как большая терапия, так и забава одновременно. А ещё я пою!

   Вы находитесь в фантастической форме. Как Вам удаётся так замечательно выглядеть?
   Я занимаюсь с одним и тем же личным тренером уже 20 лет. Мы работаем с ней раза три в неделю и включаем в наши тренировки кардионагрузки. В другие дни я занимаюсь йогой.

   Вы чувствуете на себе давление, чтобы оставаться в форме и выглядеть определённым образом?
   Конечно! С возрастом всё труднее и труднее поддерживать определённые вещи. Но Вы просто должны принимать это и делать то, что Вы можете. Не надо зацикливаться на обвисании или морщинах, это - просто часть жизни.

   Такой совет Вы бы дали самой себе в юности?
   Да, и держитесь подальше от солнца. Сократите посещение вечеринок. Сосредоточьтесь на своих мечтах. Вложите свою энергию в эти вещи и устраните негатив.

   Что ещё осталось в Вашем списке желаний?
   Меня очень влечёт сценарная работа и производство фильмов. Мы с моим студенческим другом по Северо-Западному Университету работаем над сценарием, действие которого происходит в Небраске, откуда я родом. Ещё мне бы очень хотелось оказаться на Бродвее! В один прекрасный день, я знаю, это случится.
(Thanks All About Marg)

0

62

Lanos написал(а):

Ещё мы взяли два курса по «Медитации ясного ума».

^^ Ну, это дело нам всем не помешало бы...

0

63

Lanos написал(а):

Ну, это дело нам всем не помешало бы...

чего это за фигулина? сектанты какие-то  ^^

0

64

Laza написал(а):

чего это за фигулина?

:yep: Я имею в виду, "ясный ум" не помешал бы... А вообще это - практики в йоге:

«Медитация ясного ума» - состояние беспристрастного осознания происходящего. При этой форме медитации человека ориентируют фокусироваться на своем дыхании и телесных ощущениях, спокойно пропуская сквозь себя дискомфортные мысли и эмоции.

0

65

Lanos написал(а):

«Медитация ясного ума» - состояние беспристрастного осознания происходящего. При этой форме медитации человека ориентируют фокусироваться на своем дыхании и телесных ощущениях, спокойно пропуская сквозь себя дискомфортные мысли и эмоции.

%-)

0

66

Laza написал(а):

%-)

^^ Вот-вот...

0

67

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/212690594.gif
7 января 2014 года
By JEFF KORBELIK / Lincoln Journal Star

   Уроженка Небраски Марг Хельгенбергер играет главную роль в «Intelligence»

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/212690586.jpg

   Марг Хельгенбергер не видела ни одной серии “Lost”, но знает теперь, почему Джош Холлоуэй, который сыграл умника Сойера в популярной драме ABC, так популярен.

   «Помимо того, что он очень сексуальный и красивый парень, он - хороший актёр», - сказала Марг, которая выросла в Норт-Бенде, и у которой в Небраске живёт семья, включая мать и брата в Омахе.

   Эти двое – исполнители одних из главных ролей в новом сериале CBS «Intelligence», что дебютирует во вторник 7 января, в 20:00, прежде чем с понедельника 13 января он передвинется в свой регулярный временной интервал: на понедельники, в 21:00.

   «Как оказалось, он - действительно отличный парень», - сказала 55-летняя Хельгенбергер в телефонном интервью из Лос-Анджелеса, где она в воскресенье ночью завершила съёмку 13-ой и заключительной серии первого сезона. «Он такой классный и забавный, и с ним настолько легко работать... И весь актёрский состав, вообще-то замечательный».

   «Intelligence» - боевик, триллер от создателя и исполнительного продюсера Майкла Зайцмана, автора пилота, выходящего в эфир во вторник. Холлоуэй, в его первом после «Лоста» сериале, играет сотрудника разведки обладающего высокотехнологичными возможностями, усиленными суперкомпьютерным чипом, имплантированным ему в мозг, который предоставляет ему доступ к информационной сети.

   Меган Ори играет агента Секретной службы, отвечающего за защиту Холлоуэя и чипа. Хельгенбергер - их босс, директор Лилиан Странд, которую Хельгенбергер описывает как сильную, умную, таинственную и загадочную.

   «Это – удовольствие не только для актёра, потому что каждую неделю о ней будет раскрываться немного больше, но я думаю, что для аудитории это тоже станет интересным», - сказала она. «Они всё время будут спрашивать: «Кто она такая? Какова её реальная история?» - и всё в таком роде».

   «Intelligence» - первый сериал Хельгенбергер, начиная с ухода в 2012 году из «CSI: Место преступления», после 11½ лет исполнения в нём роли криминалиста Кэтрин Уиллоус.

  «Когда я покинула «CSI», я никогда не заявляла, что хотела отойти от дел», - сказала она. «Хотя иногда у людей и складывалось обо мне такое впечатление».

   Всё было как раз наоборот, сказала она. Хельгенбергер сыграла в спектакле в Нью-Йорке во время урагана Сэнди, сказав, что «это был немного мучительный опыт». После этого она надеялась найти другую пьесу или небольшой художественный фильм, но ничего не получилось. Поэтому она сказала своему агенту, что открыта для другого сериала, если появится подходящий сценарий.

   «Этот один выделялся», - сказала она. «Он был очень энергично написан. Мне понравился предмет. Мне понравилась героиня. Джош Холлоуэй уже подтвердил в нём своё участие».

   Хельгенбергер предсказала, как она это сделала уже в 2000 году с «CSI», что у «Intelligence» есть потенциал, чтобы стать хитом.

   «Герои уникальны и интересны», - сказала она. «Предмет - шпионский триллер, приключенческое шоу, в котором имеется высокая технология. Это просто в пяти минутах от будущего. Вы имплантируете подобный чип в мозг суперагента, и он становится ещё более супер».

   Плюс, у всего этого есть Холлоуэй, который насчитывает энное количество обожающих женщин среди его фанатов.

   «Все женщины хотят знать о Джоше Холлоуэе», - сказала Хельгенбергер. «О, да. Дамы любят Джоша».

   Им будет на что поглядеть в первых двух сериях, когда он несколько раз появится без рубашки.

   «Я не думаю, что он настолько увлечён этим», - смеётся Марг. «Это - не совсем безвозмездно. Есть определённый умысел в том, почему он вынужден снять рубашку. И я думаю, что это действительно быстро. Просто, как правило, в трейлерах предпочитают показывать его без рубашки».

0

68

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/211871331.jpg
7 января 2014 года
By Darren Franich

   Премьера «Intelligence»: Сойер знакомится с Интернетом

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/212709765.jpg

   В премьере «Intelligence» есть сцена, которая говорит Вам всё, что Вы должны знать о шоу. Злой китайский парень пытается запугать симпатичного учёного парня. «Вы когда-нибудь видели китайскую снайперскую винтовку M99?» - говорит злодей — в его роли Уилл Юнь Ли, которого CBS явно внесла в дежурный список после его подобной роли на «Гавайях 5-0». «Это - самое прекрасное оружие в мире. Высочайшая точность».

   Вы готовы к напыщенной речи, чему-то такому, что снайперская винтовка, как метафора, что операция злодеев - отлично управляемая система, которая гарантировано остановит всё, что хорошие парни приготовили против них. Или, возможно, это будет большая злобная речь со снайперской винтовкой в качестве примера, что плохие парни могут убить кого угодно, где угодно и в какое угодно время. Симпатичный учёный парень спрашивает: «Что Вы планируете сделать с этой вещью?»

   И плохой парень берёт самое прекрасное оружие в мире и бьёт им в симпатичное лицо учёного.

   «Intelligence» - высоко концептуальное шоу, которое выстраивает крайне тщательно продуманные причины для людей, чтобы заехать им в лицо. Джош Холлоуэй как раз и играет одного из таких идеальных «procedural»-борцов. Фактически, он описан как «Спецотряд «Дельта»: 1-ый уровень», опрометчив, непредсказуем и недисциплинирован». (Это похоже на видеоигровую трилогию. «Спецотряд «Дельта», 1-ый уровень: Опрометчивый», следом идёт «Спецотряд «Дельта», 1-ый уровень: Непредсказуемый» и «Спецотряд «Дельта», 1-ый уровень: Недисциплинированный».) Мозг Холлоуэя имеет доступ в Интернет, в общем-то, простая идея, которую шоу постоянно сверхобъясняет. Его босс — Марг Хельгенбергер, привлекательно агрессивно скучная – задаёт программу для аудитории. Мозг Холлоуэя имеет доступ к «Интернету, Wi-Fi, телефонам, спутникам».

  Но дело не только в том, что Холлоуэй в стиле «Чака» может получить доступ в Интернет. Он может фактически пользоваться Интернетом. В начале серии он открывает компьютеризированную дверь, даже не взглянув на неё. Что ж, это - изящная идея, но которая иногда близка к тому, чтобы обернуться прямой глупостью. В какой-то момент Холлоуэй на месте преступления улавливает сигнал от цифрового карманного рекордера. В качестве объяснения он говорит: «Блютус». («Спецотряд «Дельта»: Уровень первый: Блютус».)

   Пилотная серия намечает странную пару из Холлоуэя и его партнёрши/потенциального любовного увлечения по имени Райли Нил в исполнении Меган Ори. Ори сама быстро утверждает себя как прекрасный «procedural»-борец: она приняла на себя ножевые удары за президентских детей и всё же доставила их домой ко времени сна. Ещё у неё есть тёмная тайна, которая не является особенно тёмной. Обычно для развития специфической химии приятелям в шоу «приятели-копы» требуется какое-то время. Хорошие новости в том, что ещё в «Лост» Джош Холлоуэй показал замечательную способность развивать живую энергию подшучивания практически со всеми.

   Дурные вести в том, что каждый, кто надеялся, что «Intelligence» окажется «Сойером, частным детективом», останется после премьеры разочарованным. В свои дни в «Лост» Холлоуэй с первого сезона был непредсказуемым персонажем, «тёмной лошадкой» и регулярной на шоу дозой безнравственности, заполненной чуваками со скорбными глазами, в которых читались отцовские проблемы. Он был постоянной переменной, Вы могли бы сказать: от Россомахи к Циклопам Джека, от Хана Соло к Люку Скайуокеру Локка. В «Intelligence» волосы у Холлоуэя обрезаны; он носит неизменный свитер. Вы хотите, чтобы он был Скоттом Кааном в «Гавайях 5-0», но он в «Гавайах 5-0» - Алекс О'Лолин.

   Всё это может измениться. В «Intelligence» есть большой потенциал, и я заинтригован в надежде увидеть то, на что всё-таки похоже шоу, когда оно не должно каждые две минуты повторно объяснять свою центральную концепцию. Есть несколько изящных сцен, где Холлоуэй воспроизводит полное место преступления. Визуально это круто. Но это похоже на обман в повествовании, раскрытие преступлений с помощью презентации «PowerPoint» в его самом худшем варианте. «Я могу создать в голове виртуальный снимок события», - говорит Холлоуэй. «Это вроде виртуального обхода улик». Какой ещё, чёрт возьми, обход улик? Кто до сих пор говорит «виртуальный»?

0

69

Lanos написал(а):

«Это вроде виртуального обхода улик». Какой ещё, чёрт возьми, обход улик?

^^ Вообще-то, Гэбриэл говорит "a virtual evidence wall" - "виртуальная стена улик", а не "a virtual evidence walk" - "виртуальный обход улик". Слово "walk" звучит там чуть раньше.

0

70

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/212713662.gif
7 января 2014 года
By: Mark Perigard

   Кибер-воин CBS c чипом от старого «Человека на шесть миллионов долларов»
   Улучшенный «Интеллект»

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/212713654.jpg
Умник : Джош Холлоуэй, слева, играет агента, который может получить доступ любой информации, и Меган Ори, справа, играет его охранника.

  Мы же можем восстановить его.

   У нас же есть технологии.

   И мы можем назвать его Google — нет, подождите, Гэбриэл.

   В 70-х годах «Человек на шесть миллионов долларов» питал фантазии о том, как технологии позволят людям расширить их физические пределы - с правительственным агентом, напичканным кибернетическими частями.

   Новый триллер CBS «Intelligence» (дебютирующий вечером 7 января, а 13 января перемещающийся на своё регулярное время: на понедельники, на 22:00) перезагружает идею с оперативником, снабжённым суперчипом, который изменяет его мозг и позволяет ему доступ к «информационной сети» — Интернет, Wi-Fi, спутники и каждая вообразимая база данных, общественная или частная.

   Изгнанник из «Лост» Джош Холлоуэй в главной роли как Гэбриэл Вон, военный герой превратился в окончательного кибер-воина.

   С одного взгляда Гэбриэл может получить доступ к программному обеспечению распознавания лиц и может идентифицировать Вас, роясь в текущих отчётах Департамента транспортных средств, спутниковых данных, даже Вашем собственном Facebook.

   И в одном из умных визуальных ходов шоу он в состоянии мысленно создать «киберпредоставление», виртуальный снимок места преступления и пройтись сквозь него, собирая улики.

   Но дело в том, что Гэбриэл, будучи величайшим контртеррористическим оружием страны, к тому же - единственный в своём роде. Только обладающий редкой генетической мутацией может обращаться с нервными усилиями чипа так, что это делает его активом, который каждое правительство в мире хотело бы захватить.

   Директор американской Киберкоманды Лилиан Странд (Марг Хельгенбергер, «CSI: Место преступления») поручает агенту Секретной службы Райли Нил (Меган Ори, «Однажды в сказке») охранять его.

   Райли не хочет этой работы. Гэбриэл суёт нос в её прошлое (примерно так же легко, как моргает глазами). Они не нравятся друг другу. Но Вы знаете, что он созданы друг для друга.

   Существует один камень преткновения.

   Если у Гэбриэла и есть слабость, то это - его навязчивая идея с его возможно-мёртвой, возможно-террористкой - женой Амелией, в последний раз замеченной в нападении на посольство в Мумбаи.

   Когда китайские агенты похищают блестящего создателя суперчипа доктора Шенандоа Кэссиди (Джон Биллингсли, «Звёздный путь: Энтерпрайз»), то Гэбриэл и Райли спешат изо всех сил, чтобы предотвратить создание ещё одного шпиона с имплантированным в него чипом.

   13 января, в серии «Red X», террористы совершенствуют новую форму взрывчатого вещества, которое можно пронести незамеченным через контрольно-пропускные пункты. Гэбриэл отслеживает убийцу с личной вендеттой на повестке и вынужден противостоять возможности, что за взрывами стоит Амелия.

   У «Intelligence» есть ещё одна общая черта с «Человеком на шесть миллионов долларов» — они оба не озабочены тем, как технологии могут затронуть условия человеческого существования. (Это – «procedural» CBS, в конце концов, а они известны вовсе не самоанализом.)

   «Технологии - это не революционно. Это – эволюционно», - говорит доктор Кэссиди.

   Вопросы конфиденциальности? Секреты могут означать только одно, что террористы побеждают.

   Холлоуэй выглядит более худощавым, чем свои дни Сойера, и хорошо вымытым. Ори, такая вспыльчивая в «Однажды в сказке» на ABC – теперь, как Красная Шапочка и Страшный серый волк, кажется здесь прирученной и, к сожалению, немного скучной.

   Несколько сезонов «Человека на шесть миллионов долларов» породили ещё больший культовый персонаж – «Бионическую женщину».

   Пилотная серия тоже предлагает женскую версию.

   Всё горит быстрее на информационной сетке-решётке.

0

71

Lanos написал(а):

Ори, такая вспыльчивая в «Однажды в сказке» на ABC – теперь, как Красная Шапочка и Страшный серый волк, кажется здесь прирученной и, к сожалению, немного скучной.

это уж точно, нужна она в этом сериале, как пятая нога...  ^^

0

72

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/middle/212714428.gif
8 января 2014 года
By Graeme McMillan

   «Intelligence»: Как «Чак», но с магией Wi-Fi и более хмурый

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/212714402.jpg

  «Intelligence», новый «procedural»-триллер CBS, который впервые был показан вечером 7 января, является ответом на молитвы очень специфической аудитории: тех, кто стремился увидеть, как Джош Холлоуэй (Сойер в «Лост») сыграет проблемного Чака Бартовски, который предпочёл бы гримасничать, чем отпускать шутки перед лицом неприятностей. Да, после двух коротких лет «Чак» вернулся на телевидение - он просто носит менее очаровательную маскировку и называется другим именем.

   Ладно, это – не совсем справедливо. Есть гораздо больше различий между трагикомедией NBC и «Intelligence», включая тот факт, что Гэбриэл Вон в «Intelligence» - человек-с-компьютером-в-мозге - является полностью подготовленным правительственным агентом. Кроме того, мозговой компьютер прошёл модернизацию; вместо туманной базы данных, которая была у Интерсекта в «Чаке, у «Intelligence» есть «Часовой механизм» - суперкомпьютерный чип, который описан как «сегодняшний Манхэттенский проект».

   Это могло бы звучать, как гипербола, но в гиперподатливом технологическом мире «Intelligence», это почти соответствует обману. С помощью всего лишь одного имплантированного компьютерного чипа Вон в состоянии получить доступ практически к любой информации с помощью беспроводных технологий, что позволяет ему делать такие вещи, как стрелять из винтовки через базы данных онлайн и изымать записи, отправленные через Bluetooth. В действительности же, однако, это означает, что он может делать всё, что требует от него сюжет. В другие моменты мы видим, как он открывает запертые на электронный замок двери, даже не касаясь их, и дистанционно просматривает оружейный лазерный прицел, потому что... он с Wi-Fi-поддержкой, я предполагаю?

   Технический аспект «Intelligence» размыт, если не сказать больше. Вон может перемещаться в свой голове по базе данных Департамента транспортных средств на сверхбыстром уровне, но позже объясняет, что его мозг при обработке информации работает только на нормальной скорости. Это – шоу для людей, которых волнуют не технологии, а только представление о них, и, возможно даже, для людей, которые считают их [технологии], как непостижимыми, так и несколько опасными. Все мы знаем, что любая достаточно передовая технология неотличима от магии, и это - одно из многих шоу телесети, которое принимает эту идею в самом буквальном смысле. Гэбриэл Вон по существу обладает магической силой, для которой отговоркой служит: «Это - на самом деле передовая технология, о’кей? Вам не понять».

   Кроме этого, «Intelligence» довольно ловко и смотрибельно сделано, даже если в нём чувствуется существенная нехватка чувства юмора. Здесь есть универсальные, знакомые и характерные для шоу черты, которые простираются за пределы «Чака» («Chuck»); предыстория жены Вона как будто скопирована со «Шпионки» («Alias»), а их вынужденная сериальная странная парочка напоминает о «Сонной лощине» («Sleepy Hollow») или «Чёрном списке» («The Blacklist»), но без какой-либо искры между ними. Как главный герой, Холлоуэй - довольно деревянный, что немного удивляет, учитывая, каким очаровательным он был в «Лост». 

   У шоу есть множество возможностей, чтобы стать лучше в последующих сериях, особенно, если оно готово исследовать потенциал странности своей собственной концепции. Если Вон действительно может сделать всё, что, как мы видим, он делает в пилоте, почему он не сумасшедший (или, как альтернатива, не коррумпированный)? Что случилось бы, если бы кто-то пробил его электро-магнитное поле? Преобразование других персонажей из привлекательных нулей в реальных героев, тоже бы никому не повредило. Бедняжка Меган Ори – второй главный персонаж в шоу, и хотя её героиня - агент Секретной службы - якобы там для того, чтобы защищать Вона, дело заканчивается тем, что он дважды в одной серии спасает её, подрывая воображаемую силу её характера, чтобы создать конфликт и дать Вону что-то сделать.

   Только с одной вышедшей в эфир серией трудно сказать, превратится ли «Intelligence» во что-то, стоящее того, чтобы уделять ему внимание, или нет. Многое зависит от того, смогут ли авторы побороться с концепцией шоу, превратив её во что-то менее неуклюжее и более привлекательное, но до сих пор, это - шоу суперфантов Сойера, помешанных на «Чаке», людей, которые имеют смутные представления о технологиях, и ещё немногих.

0

73

Lanos написал(а):

но до сих пор, это - шоу суперфантов Сойера, помешанных на Чаке, людей, которые имеют смутные представления о технологиях, и ещё немногих.

или для таких дур, как я  :D
если бы не мой личный интерес, никогда бы не осилила прочитать))) ... них-ра не поняла  :hobo:

0

74

Laza написал(а):

если бы не мой личный интерес, никогда бы не осилила прочитать))) ... них-ра не поняла  :hobo:

^^ Довольно милая, но разгромная рецензия. "Технический аспект «Intelligence» размыт, если не сказать больше", "как главный герой, Холлоуэй - довольно деревянный", Меган Ори - "бедняжка", все остальные герои - "привлекательные нули", само шоу вторично, в нём отсутствует любой намёк на правдоподобность и даже такой аспект, как чувство юмора. Сама концепция шоу - обманна, и вообще всё это  - для недоразвитых людей ("Это – шоу для людей, которых волнуют не технологии, а только представление о них, и, возможно даже, для людей, которые считают их [технологии], как непостижимыми, так и несколько опасными. Все мы знаем, что любая достаточно передовая технология неотличима от магии, и это - одно из многих шоу телесети, которое принимает эту идею в самом буквальном смысле. Гэбриэл Вон по существу обладает магической силой, для которой отговоркой служит: «Это - на самом деле передовая технология, о’кей? Вам не понять».)

0

75

Lanos написал(а):

"Технический аспект «Intelligence» размыт, если не сказать больше", "как главный герой, Холлоуэй - довольно деревянный", Меган Ори - "бедняжка", все остальные герои - "привлекательные нули", само шоу вторично, в нём отсутствует любой намёк на правдоподобность и даже такой аспект, как чувство юмора.

общий смысл мне понятен, сериал конечно не восторг, но если честно, на фоне многих других говенных сериалов, не так все и плохо  :D ...Джош конечно лох, что пошел туда сниматься, действительно роль фигня, Ори, как я уже говорила, вообще там непонятно, что делает... про Марг говорить не объективно с моей стороны, но четкая тетка Л. Странд мне по душе, хотя тоже далеко не ново...а во всем остальном все мы смотрим ШОУ, для доразвитых оно или нет, дело вкуса, мне кажется...плохая рецензия, тоже рецензия...но признаться честно, если бы не Марг, смотреть бы это я точно не стала  :D

0

76

Я посмотрела пилот, соглашусь с тем, что сделано это ловко, хотя, конечно, какие-то нелепицы тоже есть. Лилиан Странд Марг меня вообще не зацепила, та резидент-китаянка и то была и живей, и интересней, и хитрей. Мало того, что она свою выгоду поимела, да к, ещё и информацией обладала гораздо большей, чем все они со своими суперчипами вместе взятые. (Что смешно.) Может, чуть больше юмора им действительно не помешало бы. И вот этот "Блютус" - nah, он это вообще произносил?

0

77

Lanos написал(а):

хотя, конечно, какие-то нелепицы тоже есть

нелепиц там, как фантиков у дурака, все возмущаются до крайности...лично меня сразу после просмотра до глубины души удивило, что Гэб и остальные бросили эту китаянку со вторым чипом в башке, и того же самого предателя, которого Райли одной левой усыпила, совершенно ничего не предприняв...бред бредовый  :D  ... ну а та, китаянка, которая тебя зацепила, меня конечно совершенно не впечатлила, чего она там больше занала или не знала, хз, но она же совсем "плохая" по роли, а Лилька слабину дает...да и вообще, я бы на месте этой престарелой китаянки хотела бы видеть особь мужского пола  :D ...а то меня этот дом престарелых просто убивает, Марг тоже далеко не шашнацать...собрались блин  :crazyfun:

0

78

Laza написал(а):

Гэб и остальные бросили эту китаянку со вторым чипом в башке,

:yep: Ну, а что делают с неудачным проектом? Бросают.

Laza написал(а):

ну а та, китаянка, которая тебя зацепила, меня конечно совершенно не впечатлила, чего она там больше занала или не знала, хз, но она же совсем "плохая" по роли

:yep: Она меня не цепляла, но про жену Гэба она знала больше их и продала им информацию на своих условиях. И она - не "плохая", она - "обыкновенный" резидент другого государства, какая-нибудь, как это обычно бывает, атташе по культуре или третий секретарь посольства.

Laza написал(а):

да и вообще, я бы на месте этой престарелой китаянки хотела бы видеть особь мужского пола  :D

^^ Проблема, видимо, в том, что там слишком много женщин... на защите мужчин...

0

79

Lanos написал(а):

Ну, а что делают с неудачным проектом? Бросают.

а кто сказал, что он неудачный? с таким бы "золотом" как Гэб, можно было и перестраховаться  :D ...да, еще выстегнуло, что русских опять упомянули  %-)

Lanos написал(а):

Она меня не цепляла, но про жену Гэба она знала больше их и продала им информацию на своих условиях.

Но Лилька знала, что продать, и на какую инфу выменять  ^^  , значит тоже сведуща, не просто так она с ней встретилась

Lanos написал(а):

она - не "плохая", она - "обыкновенный"

по сравнению с Лилькой, она "обыкновенно-плохая", ей не за кого переживать и некому пытаться помочь  :dontknow:

Lanos написал(а):

Проблема, видимо, в том, что там слишком много женщин... на защите мужчин...

вот-вот!

0

80

Laza написал(а):

.да, еще выстегнуло, что русских опять упомянули  %-)

:yep: Без страшилок-русских никуда...

Laza написал(а):

Но Лилька знала, что продать, и на какую инфу выменять  ^^  , значит тоже сведуща, не просто так она с ней встретилась

Ну, естественно, сведуща (не зря же она такой пост занимает) - знала, что та что-то знает, но вот предложить-то ей было абсолютно нечего, пока парочка Гэб-Райли не поймали "плохого китайского парня". Как обычно - кончилась война, началась торговля. :yep:

0

81

Lanos написал(а):

но вот предложить-то ей было абсолютно нечего, пока парочка Гэб-Райли не поймали "плохого китайского парня". Как обычно - кончилась война, началась торговля.

ну это все лирика, на мой взгляд, сегодня есть что предложить китаянке, завтра она предложит Лильке  :glasses:

0

82

Laza написал(а):

ну это все лирика, на мой взгляд, сегодня есть что предложить китаянке, завтра она предложит Лильке  :glasses:

:yep: Возможно. Хотя, наверное, не скоро. На очереди "резиденты" из других стран (Может, они будут мужчинами? 8-) ).

0

83

Lanos написал(а):

На очереди "резиденты" из других стран (Может, они будут мужчинами?)

о да, там точно будет Риддик, Арана и еще куча  :yep:

0

84

Laza написал(а):

лично меня сразу после просмотра до глубины души удивило, что Гэб и остальные бросили эту китаянку со вторым чипом в башке

;)

Официальный пресс-релиз для "Intelligence" - Серия 1.03 - “Mei Chen Returns” - "Мэй Чен возвращается"

ГЭБРИЭЛ ПОТРЯСЁН, КОГДА ОБНАРУЖИВАЕТ, ЧТО МЭЙ ЧЕН ЖИВА, И ЧТО ЕЁ УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЙ ЧИП ПОЗВОЛЯЕТ ЕЙ ВЗЛАМЫВАТЬ ЕГО СОБСТВЕННЫЙ, В “INTELLIGENCE”, В ПОНЕДЕЛЬНИК, 20 ЯНВАРЯ.

“Мэй Чен возвращается” – Когда чип Гэбриэла взломан, он с потрясением узнаёт, что Мэй Чен не только жива, но и обладает ещё более мощным чипом, чем его собственный, в “INTELLIGENCE”, в понедельник, 20 января (10:00-11:00 пополудни, ET/PT) на телеканале CBS.

0

85

:yep: Вот это очнулась, так очнулась...

0

86

Lanos написал(а):

Вот это очнулась, так очнулась...

да кто бэ сомневался  ^^  ... потрясён он блин, как будто в лоб лично целовал ее холодный труп  :smoke:

0

87

http://uploads.ru/t/0/r/f/0rfQy.gif
13 января 2014 года
by Natalie Abrams

   «Intelligence» после смерти: Жена Гэбриэла действительно мертва?

   [Предупреждение: Эта история содержит большие спойлеры из второй серии «Intelligence». Читайте на свой собственный страх и риск!

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/212732182.jpg

   Как раз тогда, когда Вы подумали, что Гэбриэл Вон (Джош Холлоуэй), воспользовавшись своим чипом, проведёт большую часть первого сезона «Intelligence» в розысках своей предположительно мёртвой жены Амелии (Зулейка Робинсон) - её сюжетная линия во второй серии, по-видимому, аккуратно завершается. Акцент на «по-видимому».

   Когда команда «Часового механизма» изучает террористическую бомбёжку с использованием абсолютно новой взрывчатки, которую невозможно определить химически, но зато можно заглотить внутрь, их расследование приводит Гэбриэла к доказательствам того, что Амелия всё ещё жива и, возможно, работает на террористов. Полный решимости доказать, что его жена - не предательница, Гэбриэл намеревается предотвратить следующее нападение — но на этот раз бомба в Амелии, так как, она готовится взорвать больницу. И прежде чем Гэбриэл попытается спасти ей жизнь — хотя, как она утверждает, она приняла решение работать с врагом — Райли (Меган Ори) хватает его и вместе с ним выбрасывается из окна в реку. И бомба взрывается над ними, по-видимому, на этот раз убивая Амелию по-настоящему... возможно.

   «Мы пока не уверены, мертва ли она в самом деле», - говорит исполнительный продюсер Майкл Зайцман. «Она мертва, насколько нам это известно из конца второй серии. Но в этом же часть удовольствия - мы хотим разворачивать события в сериале с интересом для аудитории, поэтому мы не хотим отказываться от неё слишком рано.

   Скорость, на которой «Intelligence» обратилось к мнимой смерти Амелии, могла бы шокировать кое-кого из зрителей, так как, подобный кульминационный сюжет зарезервирован обычно для финала сезона. «Это был один из моих первых вопросов, когда я, решив взяться за эту работу, отправился на встречу с ними: «Так, когда же умирает жена?» - говорит Холлоуэй TVGuide.com. «Мне подобный поворот нравится, потому что это по-человечески. Нам приходится иметь с этим дело сразу же, потому что так он может двигаться вперёд. В сценарии это были шесть лет. Т.е., пора уже чему-то произойти или двигаться дальше, или что-то ещё. Или вернуть её».

   Часть причины, по которой продюсеры приняли решение обратиться к слону Амелии в комнате, состояла в том, чтобы освободить Гэбриэла, таким образом, он не потратит весь сезон на поиски жены. «К тому же мы нашли кое-что другое, что показалось нам интересными для финала сезона», - говорит исполнительный продюсер Трипп Винсон. «Покончить с этим вначале – это была вещь интересная и неожиданная. Большинство людей ожидало бы, что это произойдёт в конце сезона. Кроме того, что касается авторов, то это определённо освобождало их в отношении самого Гэбриэла и состояния его ума, и того, с чем он борется. Это даёт ему более широкое поле для действия, потому что мы на данный момент «застегнули здесь булавку».

   Двигаясь дальше, Гэбриэл будет бороться с тем, какова же его цель теперь. «Если Гэбриэл получил чип, чтобы найти жену, а его жена - в его уме - мертва, то это - затруднительное положение: «Что же мне теперь делать?» Теперь [у него] есть чип, и для чего [он] будет использовать этот чип?» - говорит Винсон.

   Мнимая смерть Амелии также вызовет некоторую напряжённость в «Часовом механизме», потому что Райли вытащила Гэбриэла из комнаты, когда он думал, что мог спасти Амелию. «Это определённо вредит отношениям, но вещь, которой действительно придерживается Райли, состоит в том, чтобы удостовериться, что он понимает, что это было заботой о нём, а не о ней самой», - говорит Ори. «Её цель по большому счёту - помочь ему увидеть, из чего она исходила, и почему у неё не было выбора. Надеюсь, он видит это, и, возможно, он видит, и, возможно, они двинутся дальше».

   Но Амелия действительно работала на террористов? Или же всё это время бывший агент ЦРУ был глубоко «под прикрытием»? К концу серии Лилиан (Марг Хельгенбергер) разыскала информацию, которая, казалось, указывала на то, что Амелия пыталась помочь «Часовому механизму» определить её местонахождение до того, как взорвётся бомба. Но не стоит ждать, что Гэбриэл будет по-прежнему тратить время в попытке очистить доброе имя своей жены. «Он никогда не верил в то, что она – изменница, пока она не умирает с этим», - говорит Холлоуэй. «И всё же Лилиан кое-что узнаёт в конце, чего я не знаю. Она не сказала ему этого. И хотя он действительно не верит в произошедшее, никаких других вариантов у него нет, таким образом, ему придётся двигаться дальше. Он просто собирается быть шпионом – тем, кто он есть - и чуть большим изгоем».

   «Intelligence» выходит в эфир по понедельникам в 10/9c на CBS.

0

88

http://uploads.ru/t/0/r/f/0rfQy.gif
15 января 2014 года
by Natalie Abrams

   «Intelligence» включает в список Майкла Трукко («BSG») и Питера Койоти («4400»)

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/212732366.jpg

   Майкл Трукко и Питер Койоти будут приглашёнными звездами в новой драме CBS «Intelligence». 

   Как рассказал TVGuide.com исполнительный продюсер Майкл Зайцман, бывший участник «Battlestar Galactica» («Звёздный крейсер «Галактика») Трукко, играющий в настоящее время одну из главных ролей в сериале ABC «Killer Women» («Женщины-убийцы»), сыграет бывшего бойфренда Райли (Меган Ори), которая возьмёт на себя руководство подразделением Секретной службы. Их воссоединение придётся на момент, когда Райли и Гэбриэл (Джош Холлоуэй) будут работать «под прикрытием» в ситуации с заложниками, когда бывший американский президент поедет в Сирию, чтобы договориться об освобождении двух журналистов - история, вдохновлённая Лорой Линг и Юной Ли.

   Бывший участник «4400» и «E.T.» («Инопланетянин») Койоти сыграет Леланда Странда, отца Лилиан Странд (Марг Хельгенбергер), о котором впервые упоминалось в премьере сериала. «Он - бывший директор ЦРУ, и у нас с ним, как Вы можете предположить, очень сложные отношения», - рассказала Хельгенбергер репортёрам в среду на зимних предварительных показах CBS для Ассоциации Телекритиков. «Он по большому счёту обучал меня тому, чтобы я оказалась в том положении, в котором нахожусь сейчас». Введение Леланда и дочери Лилиан (её роль играет актриса «Shameless» - «Бесстыдники» Лора Уиггинс) выявит уязвимую сторону Лилиан, добавила актриса.

   «Intelligence» выходит в эфир по понедельникам в 10/9c на CBS.

0

89

Зимний пресс-тур Ассоциации американских телекритиков (2014 Winter TCA Tour):

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/212744041.jpg

http://s1.uploads.ru/W796l.png @IntelligenceCBS

# "Эмоции & уязвимость в этом шоу в каком-то смысле застают Вас врасплох", - @MargHelgen об #IntelligenceCBS на #TCA14

# "Maрг приносит реальное сочувствие к персонажу... Нам просто повезло, что Марг с нами", - Джош Холлоуэй о @MargHelgen на #TCA14 #IntelligenceCBS

0

90

а нам-то как повезло  ^^

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Пусть говорят"-5