CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезоны

Сообщений 211 страница 240 из 762

211

Серия очень интересная. Узнаю старый добрый Вегас :)
Миниатюра все-таки не идеальна. Не смотря на то, что тетку все-таки убили. Ее убил брат, не миниатюрщица, да и мп не было целостным.

Отредактировано Sara Sidle (2007-10-28 22:49:45)

0

212

Кстати, все время лишь ругаем переводчиков, но сегодня они заслужили похвалу: мало того, что они перевели считалку Гриса в конце без потери смысла, так еще врифму.

0

213

Что-то слабо полицейские отреагировали на смерть своей коллеги, наши бы уже землю носом рыли. Кстати, почему бы не проверить список пациентов дамочки-психолога до конца. Натали наверняка была в этом списке, сравнили бы со списком приемных детей Эрни и Сара бы не оказалась бы в пустыне под машиной. :)

0

214

gudvin-7724 написал(а):

Кстати, почему бы не проверить список пациентов дамочки-психолога до конца. Натали наверняка была в этом списке, сравнили бы со списком приемных детей Эрни и Сара бы не оказалась бы в пустыне под машиной.

Ну если бы да кабы, то глядишь развитие отношений в восьмом сезоне было бы другим. Просто сначала криминалисты об этом не подумали, ну или список приемышей долго не могли получить.... короче, вариантов много. Мне показалось, или маленькая девочка, промелькнувшая в конце на видео с ДР, и была мелкой Натали :)

0

215

Вопрос о бороде ГГ -когда Сара ее наконец-то сбреет, а то на начальника смены смотреть жалко...

0

216

gudvin-7724 написал(а):

Кстати, почему бы не проверить список пациентов дамочки-психолога до конца. Натали наверняка была в этом списке, сравнили бы со списком приемных детей Эрни и Сара бы не оказалась бы в пустыне под машиной. :)

:) Сразу видно, что не смотрела ты сериал "Защитник", где на страже интересов вот таких детей стоит герой в исполнении Алана Розенберга, то бишь мужа Марг Хельгенбергер. Чтобы получить доступ к таким файлом, нужно в суде доказать важность этого.  Эта информация вся напрочь позакрыта, и судьи крайне неохотно дают разрешение на знакомство с этими файлами. А уж если за дело берутся такие детские адвокаты, как герой Розенберга, полиция вообще мало что получает. Не говоря уж, что эти дети бесконечно меняют семьи и фамилии. У самой Натали-то сколько фамилий?
Меня серия впечатлила. Даже уже зная повороты сюжета, миниатюрщица пугает и своей изобретательностью, и, действительно, яростью. Эти крошечные легкие в кукле - бр-р-р! :blink: А чем она их заполнила? Врачиху жалко. Сильная тетка. Сын Эрни Делла напугал своим фотографическим сходством с папашей. :blink:

0

217

SmartGirl написал(а):

Вопрос о бороде ГГ -когда Сара ее наконец-то сбреет, а то на начальника смены смотреть жалко...

Уже сегодня!!! :rolleyes: Ждёмс...

0

218

Мне интересно, как они переведут этот диалог между ними :)

0

219

Полина написал(а):

Мне интересно, как они переведут этот диалог между ними :)

Фразу Сары: "Do you trust me?"  ("Ты мне доверяешь?") Как ещё переведешь?
Ответ Гриссома: "Intimately". Мой вариант - "теснейшим образом". Полина, твой? :)

0

220

Lanos написал(а):

Сразу видно, что не смотрела ты сериал "Защитник", где на страже интересов вот таких детей стоит герой в исполнении Алана Розенберга

вауч...я думала одна его смотрела  :D

0

221

Lanos, вот мне и хочется узнать как они переведут intimately, потому что мне ничего умного в голову не приходит :) Твой перевод-красивый!

0

222

Alice_Fisher написал(а):

Уже сегодня!!!  Ждёмс...

У нас уже сбрили :D

0

223

Полина написал(а):

Мне интересно, как они переведут этот диалог между ними

Lanos написал(а):

Фразу Сары: "Do you trust me?"  ("Ты мне доверяешь?") Как ещё переведешь?
Ответ Гриссома: "Intimately". Мой вариант - "теснейшим образом". Полина, твой?

С  Сарой Lanos угадала,  а вот с Гриссомом они подкачали. Вариант ДТВшников: "Безоговорочно" :/

0

224

Ну в принципе тоже мило! ^_^

0

225

Полина написал(а):

Ну в принципе тоже мило!

Смысл немного другой. Не находишь?

0

226

Может, но я не знаю как это можно перевести так, чтобы осталась эта интимность смысла. А как бы ты перевела?

0

227

Не знаю.

0

228

Видимо и ДТВшники ничего умнее не придумали :)

0

229

Я придумала свой вариант: "Как никому (другому)"

0

230

А что, тоже верно!  :yes:

0

231

:) "Безоговорочно" - тоже хорошо.
Секса в школе, еще больше, чем в хоккейной команде? Плюс, сумашедшая учительница, плюс подростковая жестокость. :blink: Для детей все закончилось более, чем плохо.
"Love Actually Is All Around".
Сара разгуливала с голыми руками, когда София куталась в пальто.
Гриссом - Брассу: "Ты ещё ответишь за то что вытащил меня из постели в субботнее утро.
Разговор Сары и Уоррика о сексуальных забавах в колледже. Уоррик- Саре:"Надеюсь, с тех пор ты лучше разбираешься в мужчинах. Сара как-то не очень уверенно хмыкнула.
Да уж, Гриссом очень своеобразно утешил  Кэтрин по поводу пояса целомудрия для Линдси.
Взятие ДНК из лобковой воши - э-э-э, очень познавательный процесс.
Бедняжка, Ник трудился больше всех.
И Грег, оказывается, истрепал все заднее сиденье, занимаясь сексом в старших классах.

Отредактировано Lanos (2007-10-29 23:32:54)

0

232

Lanos написал(а):

Сара разгуливала с голыми руками, когда София куталась в пальто.

Сара не первый раз моржа изображает :)  В серии "ХХ" Ник ходил в пуховике, а Сара в пиджачочке.

0

233

Сара и София(Ник) просто разные по ощущению температуры. Когда Софии(или Нику) холодно, Саре нормально-может прохлада ей наоборот нравится)

0

234

Милые, дорогие...поведайте в кратце о чем серия была...фашики свет вырубили  :(

0

235

После баскетбольного матча пропадают главный форвард и деввушка(Мэган) из группы поддержки. Криминалисты находят огромную лужу крови на футбольном поле и на снарядах для тренировки футболистов. А также подсобку с тренажерами и следами прибывания там пропавших. Выясняется, что кровь принадлежит пропашему парню. Допрашивают лучшую подругу Мэган Шейлу. Та ничего не знает.
Мэган находят на обочине дороги недалеко от школы. Выясняется, что ее сбила машина. Она, якобы, ничего не помнит.  Парня так и не могут найти. Шейлу снова вызывают на допрос и она умирает прям в участке. Черепно-мозговая травма.
В общем, в итоге выясняют: пропавшие решили развлечься после матча в той самой подсобке. Но им помешала Шейла и Чарли (был влюблен в Мэган). Этот баскетболист не пропускал ни одной юбки и заразил многих лобковыми вшами. В том числе и Шейлу. Она решила отомстить. Привязали его  и заставили на камеру произнести текст, угрожали, что появится в нете. Тот освободился и попытался отнять камеру. Шейла дразнила его и случайно проглотила карту памяти(ее потом док нашел при вскрытии). Парня на тот футбольный снаряд толкнула Мэган. Ее саму сбила преподша по фотографии (тоже была влюблена в баскетболиста). Эта же тетка похитила тело парня. В конце концов парня и тетку нашли на каком-то складе. тетка отравилась и они оба лежали на ложе укрытые простыней, а автоматическая камера делала их посмертные снимки.

Ужас какой. Надеюсь, что-нибудь поймешь. Если что, спрашивай :)

0

236

Sara Sidle оть спасибо :)...что такое припоминаю (в английской версии)....вопрос:

Sara Sidle написал(а):

Шейлу снова вызывают на допрос и она умирает прям в участке. Черепно-мозговая травма.

откуда травма вдруг появилась?

0

237

Laza написал(а):

откуда травма вдруг появилась?

Когда Райан (баскетболист и горе-любовник) освободился, он начал отбирать у Шейлы видеокамеру. Камеру отобрал, но та уже вытащила из неё карту памяти и, засунув себе в рот, начала Райана дразнить. Райан швырнул в Шейлу эту видеокамеру, попал по голове, та от неожиданности карту проглотила, а кровоизлияние от травмы сказалось через два дня - Шейла умерла прямо в кабинете у Брасса.
   Кэтрин исследовала спальный мешок, на котором Райан занимался со всеми своими подругами, включая учительницу, сексом. Потом в этот же мешок они его мертвого и завернули.  К своему ужасу Кэтрин обнаружила на нем немерянное количество лобковый вшей. Подвернувшемуся не вовремя Гриссому она сообщила, что приобретет для Линдси пояс целомудрия. На что Гриссом ей рассудительно заметил - поскольку в этом поясе все равно есть отверстие для... э-э-э... отправления естественных надобностей, то теоретически Линдси может все равно приобрести эти милые создания. Кэтрин взорвалась: "Иногда ты бываешь, просто, невыносим!!!"

0

238

Lanos Sara Sidle спасибо огромное  :friends:

Lanos написал(а):

Кэтрин исследовала спальный мешок, на котором Райян занимался со всеми своими подругами, включая учительницу, сексом. Потом в этот же мешок они его мертвого и завернули.  К своему ужасу Кэтрин обнаружила на нем немерянное количество лобковый вшей. Подвернувшемуся не вовремя Гриссому она сообщила, что приобретет для Линдси пояс целомудрия. На что Гриссом ей рассудительно заметил - поскольку в этом поясе все равно есть отверстие для... э-э-э... отправления естественных надобностей, то теоретически Линдси может все равно приобрести эти милые создания. Кэтрин взорвалась: "Иногда ты бываешь, просто, невыносим!!!"

как мило  :D ... в связи с этим созрел дурацкий вопрос...лобковые вши не истрибимы и от них помогает только пояс целомудрия?  :rolleyes: ...можно не отвечать  :D

0

239

Сегодняшняя серия была эмоционально очень мощной и напряженной. Сочувствовала растерянности Ходжеса, когда ему пришлось рассказывать родне убитой девочки, гневу Грэга на несправедливость системы, которая его практически предала, выставив виновным. И конечно Саре. Она пошла на поводу своих чувстви окончательно запуталась. Жаль что не всем можно помочь. Этой девочке Кими Сара помогла в том, что она умерла не в одиночестве, темноте, страхе, а в добрых руках. Обидно, когда умирают такими молодыми, а еще обиднее когда вот такие........твари ходят по земле. У него пустые глаза- ведь глаза - зеркало души-а у него души никогда не было! Только безграничная злоба! Без причин и объяснений. Вот тут то мне и стало по настоящему страшно!

Отредактировано Полина (2007-10-31 00:29:55)

0

240

Да, "Пустые глаза" - отличная серия. Сара, как всегда, лучше всех (мое мнение), Джорджа Фокс, как всегда, на высоте. Очень порадовал Ник с его, просто, отеческой и наставнической заботой. И поразил Ходжес.

0