CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезоны

Сообщений 151 страница 180 из 762

151

Sara Sidle написал(а):

Как всегда не могу понять, зачем Джесси мать убил? Ну, допустим, она и правда хотела "к нему подобраться", что в этом такого? Бросил ее и все. Убивать-то зачем?

Нервы сдали. Для женщин у него была выработана собственная оценочная шкала, а тут "зашкалило". Надо было ей по-другому к нему подбираться, не через этот хост-клуб.

Sara Sidle написал(а):

Что это за история там с Кэпплером? Из-за этой девушки его убьют?

Да, Кепплера, вроде, завтра убьют. Это его девушка, что-то там с ней случилось ужасное.
:blink: Ткани эти и кости в вакуумных упаковках очень как-то нехорошо смотрятся.

0

152

Lanos написал(а):

Ткани эти и кости в вакуумных упаковках очень как-то нехорошо смотрятся.

Мне колбасу напоминают. Есть же уже нарезанные, так же упакованные.

0

153

Sara Sidle написал(а):

Мне колбасу напоминают. Есть же уже нарезанные, так же упакованные.

:D Вот-вот, такие же ассоциации.

0

154

Этот Джесси... Никогда он (актер) мне не нравился. На Майкла Джексона похож. Сейчас еще ничего, а раньше вообще страшный был.

0

155

Sara Sidle написал(а):

Этот Джесси... Никогда он (актер) мне не нравился. На Майкла Джексона похож. Сейчас еще ничего, а раньше вообще страшный был.

:) Хочешь сказать, тебя бы он обаять не смог? А Сара ничего, быстро руку протянула. :)

0

156

Не, меня бы не смог. :)  Тем более если бы у меня за спиной (читай на конференции в Конкорде:)) был Гриссом  :D

0

157

Lanos написал(а):

А Сара ничего, быстро руку протянула.

А вот от этого меня как током ударило.

0

158

Sara Sidle написал(а):

А вот от этого меня как током ударило.

;) Ну, почему? Значит, Джесси знает свое дело. Сара, правда, тоже его знает.

0

159

Lanos написал(а):

Ну, почему?

Да не знаю. Странно как-то, не похоже на нее. Не свойственно ей такое поведение. И потом, она же при исполнении :/

0

160

Sara Sidle написал(а):

Да не знаю. Странно как-то, не похоже на нее. Не свойственно ей такое поведение. И потом, она же при исполнении :/

Может, она, просто, решила пойти у него на поводу, чтобы к себе расположить, а, может, чисто рефлексивно - он руку протянул, и она протянула? ;)

0

161

Думаю, скорее первое.

0

162

А, по-моему, он ей понравился.

0

163

Ну, на вкус и цвет...

0

164

;) Тогда как тебе фраза про пустой гроб - "Никого нет дома?"

0

165

Lanos написал(а):

Тогда как тебе фраза про пустой гроб - "Никого нет дома?"

Это было классно:) Кто это сказал Кэпплер? А Ник жаловался, что он не остряк:)

0

166

Еще мне понравилось, как Сара удостоверение полуобнаженной девушке показывает.  :D Это было оч эффектно :cool:

0

167

Lanos написал(а):

Да, Кепплера, вроде, завтра убьют.

как все быстро...даже не кспела по Гриссу соскучиться... :(

0

168

Sara Sidle написал(а):

Она какая-то... другая. Не знаю, как объяснить.

Более собранная, когда на работе думает о работе, а не о любимом :rolleyes: Мне она такой даже больше нравится :yes:
И с парнем этим, Джесси, все отлично вышло, она не поддалась на его обаяние, держала себя в ежовых рукавицах. Все-таки любовь - великая вещь. Я бы ни за что не променяла Гриссома на этого *прости Господи* пр*ститута :D

0

169

Alice_Fisher написал(а):

Я бы ни за что не променяла Гриссома на этого *прости Господи* пр*ститута

ППКС :friends:

0

170

Laza написал(а):

как все быстро...даже не кспела по Гриссу соскучиться...

А я все-таки соскучилась. Не представляю, как Сара и американцы целый месяц без него жили. http://www.kolobok.us/smiles/icq/unknown.gif

0

171

:D  :D  :D Предваряя возвращение Гриссома и серию 7X17 "Fallen Idols". Сара, все-таки, решила отомстить Гриссому за его внезапный отъезд в Массачусетс и ... побрить его на сухую! :blink: Надо уж было до конца дедовщину разводить и заставить его вообще полотенцем бриться!  :swoon:

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/2853533/68943601.jpg

Но потом, все-таки, сжалилась, добрая душа, разрешила крем для бритья нанести!

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/2853533/68943603.jpg

0

172

Lanos написал(а):

побрить его на сухую!

Это не монтаж? :O  Как Петерсен ее к себе подпустил?

0

173

Sara Sidle написал(а):

Это не монтаж? :O  Как Петерсен ее к себе подпустил?

:D Нет, не монтаж! Увлеклись, ребята!  :D  А подпустил её к себе, потому что доверяет ей "Intimately" (т.е., теснейшим образом)! :D

0

174

Петерсен Джордже доверяет "Intimately"?  :D Это уже интересно :D
Это они наверное репетировали:)

0

175

Sara Sidle написал(а):

Не представляю, как Сара и американцы целый месяц без него жили.

ППКС, хотя его исчезновение не сильно беспокоило, потому что я знала -через 4 серии он вернется. С Сарой все намного сложнее, ее возвращения еще ждать и ждать :fie:

0

176

Lanos написал(а):

Сара, все-таки, решила отомстить Гриссому за его внезапный отъезд в Массачусетс и ... побрить его на сухую!

:swoon: прям иллюстрация к фразе "женщин обижать не рекомендуется"
ЗЫ классный баннер на главной странице :)

Отредактировано SmartGirl (2007-10-27 16:51:40)

0

177

SmartGirl написал(а):

ППКС, хотя его исчезновение не сильно беспокоило, потому что я знала -через 4 серии он вернется.

Да, но соскучиться это не мешает ;)

0

178

Блин, как же я рада видеть Гриссома :P

Ник: На прошлой недели я 12 часов провел на скамье в суде. Мне пригодилась бы парочка таких.

Ник: Я специалист по заду.  :D

Какое у него лицо было :)  Как у кота объевшегося сметаны :D

0

179

А я думаю, кому она ребенка отдаст :) А Ник с ребенком на руках отлично смотриться ^_^

0

180

Этот Фрэнк, или как его там, мужик седой, вообще урод, похоже.

0