CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезоны

Сообщений 121 страница 150 из 762

121

Да, нормально. Вчера Кэт с Кэпплером устроила конспирацию, а сегодня, когда он появился на мп, она ему: "Вы, наверное, Кэпплер?" Ну, ДТВшники! Р-р-р-р!

0

122

Sara Sidle написал(а):

Да, нормально. Вчера Кэт с Кэпплером устроила конспирацию, а сегодня, когда он появился на мп, она ему: "Вы, наверное, Кэпплер?" Ну, ДТВшники! Р-р-р-р!

блин...они всё таки показали эту серию...

0

123

А я где-то Кэт сочувствовала. Все мужики, все старше по званию, Гриссома за спиной нет. Выбора, по сути, тоже нет. Оставалось только хлопать крыльями. Причем, она знала, что перед командой ей все равно извиняться придется. Кепплеру-то что, он приехал и уехал, если бы не убили, а ей-то "помнить".

0

124

SmartGirl написал(а):

Кэт плохой супервизор, она заботилась не о команде, а о том, как бы по-быстрому раскрыть это дело.

Ну, я, например, заметила, что она по этому поводу очень переживала. Когда она разговаривала с Ником, кажется, в ее глазах я вообще прочла: "Не спрашивай ни о чем". Потому что врать она не хотела, но и правду сказать не могла.

0

125

LazaSara Sidle смотрит часа на два раньше! А мы сейчас увидим знакомство с Кепплером. :)

0

126

Lanos написал(а):

А я где-то Кэт сочувствовала. Все мужики, все старше по званию, Гриссома за спиной нет. Выбора, по сути, тоже нет. Оставалось только хлопать крыльями. Причем, она знала, что перед командой ей все равно извиняться придется. Кепплеру-то что, он приехал и уехал, если бы не убили, а ей-то "помнить".

Согласна. Ну, думаю, команда ее в итоге простит, да и "проступок"-то не такой уж серьезный, так что не думаю, что Кэт совесть будет долго мучить - забудет. И правильно сделает: на такие мелочи внимание обращать - жизнь усложнять самому себе же.

0

127

Lanos написал(а):

Laza,  Sara Sidle смотрит часа на два раньше! А мы сейчас увидим знакомство с Кепплером.

Ну, технически - да, фактически - минут через 10 только:)

0

128

Lanos написал(а):

Sara Sidle смотрит часа на два раньше! А мы сейчас увидим знакомство с Кепплером

это я знаю...я к тому, что ДТВшники все таки решили выставить себя полными идиотами и показать нам после вчерашней серии как "шришел" Кеп...лучше бы пропустили...хотя нет...мне записать надо  :D

0

129

Laza написал(а):

это я знаю...я к тому, что ДТВшники все таки решили выставить себя полными идиотами и показать нам после вчерашней серии как "шришел" Кеп...лучше бы пропустили...хотя нет...мне записать надо

Аналогично. Тем более это их проблемы - они же себя идиотами выставили:)

0

130

Бережно они улики хранят:)

0

131

Вот гадкий старик!

0

132

Sara Sidle написал(а):

Бережно они улики хранят:)

видела бы ты как у нас вещдоки хранят  :D

0

133

Lanos написал(а):

Вот гадкий старик!

мягко сказано...так я и не поняла, на кой черт он их убивал...

0

134

Когда Ник про щель между зубами сказал, я сразу Сару вспомнила:) Сара - серийный убийца :D

0

135

Laza написал(а):

видела бы ты как у нас вещдоки хранят

Как? Очень интересно. Ни на что хорошее я даже не надеюсь:)

0

136

Sara Sidle написал(а):

Ни на что хорошее я даже не надеюсь:)

и правильно  :D

0

137

Laza написал(а):

так я и не поняла, на кой черт он их убивал...

Он с ними занимался сексом, а убивал по неосторожности в процессе сексуальной игры.

0

138

Lanos написал(а):

Он с ними занимался сексом, а убивал по неосторожности в процессе сексуальной игры.

Что-то уж очень он неосторожный: 4 трупа. Еще покруче того невезучего, что в цементе застрял.

0

139

Lanos написал(а):

Он с ними занимался сексом, а убивал по неосторожности в процессе сексуальной игры.

о как...я опять половину прощелкала...спасибо  :)

0

140

Sara Sidle написал(а):

Что-то уж очень он неосторожный: 4 трупа. Еще покруче того невезучего, что в цементе застрял.

Как раз очень осторожный, 4 трупа за 30 лет! Первый же, если не ошибаюсь, за 78 год.

0

141

За 75. Ну, не знаю. Для меня и это много. Многие за всю жизнь и одного не наделают.

0

142

Sara Sidle написал(а):

А этот мужик, которого грохнули, это не отец того парня, что в серии с перестрелкой чуть не убили? Оч уж он на него похож.

Кстати, ты абсолютно права. Данило Замеска из вчерашней серии - разгневанный латиноамериканский папаша из 6X07и6X08 " A Bullet Runs Through It" в исполнении Эйя Мартинеза, Санта-Барбарного Круза.

0

143

Sara Sidle написал(а):

За 75. Ну, не знаю. Для меня и это много. Многие за всю жизнь и одного не наделают.

:) А этот никак не мог отказать себе в удовольствии прикусить и придушить "сладкую Джейн".

0

144

Lanos написал(а):

Сара прилюдно не захотела разборки устраивать - какая-никакая женская солидарность.

За это ей отдельный респект. Настоящим дипломатом себя показала :yes:

Sara Sidle написал(а):

Когда Ник про щель между зубами сказал, я сразу Сару вспомнила:) Сара - серийный убийца

Плиин!!!!!  :haha: Я тож самое сказала вчера, моя семья *все семь человек* упала от хохота с дивана :lol: Ни фига себе у нас ассоциативный ряд работает :O  :blink:
И всё-таки дантист этот подонок, чесслово :mad: Все настроение испортил, мерзавец :( А последнюю-то девушку как он изнасиловал, ему ж уже хорошо за 60? Монстр какой-то прямо...

Отредактировано Alice_Fisher (2007-10-26 12:13:48)

0

145

Может, я, конечно, что-то путаю, но в 13 серии (про "заговор" Кэт и Кепплера), Кэпплер вроде представился Уоррику? Вопрос: зачем? они же встречались в серии про старика-насильника. Кстати, а он их насиловал разве? Мне казалось все было по взаимному согласию.

0

146

Sara Sidle написал(а):

Кстати, а он их насиловал разве? Мне казалось все было по взаимному согласию.

Он же им какие-то успокоительные вкалывал. Какое уж тут согласие. :blink:

0

147

Ааа, точно:)

0

148

Кепплер классно поговорил с Сарой про маньяков и педантов, кто по кому и по чему скучает или не скучает. Очень интересный персонаж. А Саре полезно быть без Гриссома.
Тяжелая серия какая-то. Зонтики вместо костей, даже не смешно. Джесси со своей мамочкой. Просто, жесть.

0

149

Сегодня серия намного интереснее вчерашней. Особенно понравилось дело Сары, Уоррика и Кэт. Больше всего сцена в клубе понравилась, когда Сара сначала с "официантом", а потом с Джесси общалась.
Как всегда не могу понять, зачем Джесси мать убил? Ну, допустим, она и правда хотела "к нему подобраться", что в этом такого? Бросил ее и все. Убивать-то зачем?
Докторишки эти просто монстры. Как людям совесть позволяет делать такое?! Столько людей убили. Пусть не преднамеренно, но все-таки они в виноваты в этих смертях.
Что это за история там с Кэпплером? Из-за этой девушки его убьют?

0

150

Lanos написал(а):

А Саре полезно быть без Гриссома.

Чем? Хотя мне тоже нравится. Она какая-то... другая. Не знаю, как объяснить.

0