CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезоны

Сообщений 91 страница 120 из 762

91

gudvin-7724 написал(а):

Кстати я заценила, что местным полицейским при осмотре места преступления было лень перевернуть столик на улице, потому они решили напрячь городских.

Зато Ник на их фоне смотрелся очень даже выигрышно :) :) Практически гений :D

0

92

Да к я так и не уловила, а подружка шерифа куда делась вместе с дочерью?

0

93

Lanos написал(а):

Да к я так и не уловила, а подружка шерифа куда делась вместе с дочерью?

Я, кстати, тоже. Тайное все-таки не всегда становится явным.

0

94

Lanos написал(а):

Да к я так и не уловила, а подружка шерифа куда делась вместе с дочерью?

По ходу их так и не нашли. Да и кому это надо - засадили невиновного, и закрыли дело. В маленьких провинциальных городках именно так всё и происходит. Им лишний шум не нужен :yes: Кстати, единственный, кто мог бы прояснить вопрос исчезновения убитых матери и дочери, это Финч. Ведь это он их убил. Но он псих и будет сидеть если не в тюрьме, то в соответствующем учреждении.

0

95

мне показалось, что Ник не очень расстроился отъезду ГГ...и был уверен, что тот не вернется...видать в супервайзеры шибко хочет  :D
больше всего понравился допрос Кэт того невиновного чувака  :rolleyes:

0

96

Laza написал(а):

больше всего понравился допрос Кэт того невиновного чувака

Я думаю, тому невиновному чуваку допрос понравился ещё больше :rofl:

0

97

Alice_Fisher написал(а):

Кстати, единственный, кто мог бы прояснить вопрос исчезновения убитых матери и дочери, это Финч. Ведь это он их убил.

Да в том-то и дело, что, вроде, не он. Калибр у пули в крышке стола был другой.

0

98

gudvin-7724 написал(а):

для меня стало новацией, что оказывается криминалисты обратили внимание на перемены во внешнем виде и поведении Гриссома.

Ник даже заметил, что "Гриссом завел подружку", плохие они криминалисты, если до последней серии так и не узнали, кто стал причиной смены имиджа начальника :/

0

99

SmartGirl написал(а):

плохие они криминалисты, если до последней серии так и не узнали, кто стал причиной смены имиджа начальника

нееее...просто Сара с ГГ очень хорошие "актеры"  ;)

0

100

Кот из дома - мыши впляс:) Только Грис уехал, как этот Кеплер чуть команду не развалил. До последнего не могла понять, что они с Кэт вытворяют. Понятно было, что ничего противозаконного, но не больше. Плюс я еще начало не смотрела - вообще в полной темноте смотрела. А этот мужик, которого грохнули, это не отец того парня, что в серии с перестрелкой чуть не убили? Оч уж он на него похож.
В сегодняшней серии даже не знаю, что выделить. Единственное, что очень понарвилось - стрелка четверки перед дверями родной крайм лэб:)

0

101

Я просто в гневе...ДТВшники пропустили 12 серию "Sweet Jane " и показали сразу 13  :mad:

0

102

Не, они реально все перепутали, на завтра идет реклама седняшней серии  :D

0

103

Laza написал(а):

Я просто в гневе...ДТВшники пропустили 12 серию "Sweet Jane " и показали сразу 13

Laza написал(а):

Не, они реально все перепутали, на завтра идет реклама седняшней серии

А я-то думаю, что за фигня? Теперь понятно, почему.

0

104

А мне понравилось. Брутальная такая серия. Ник, раздувающий ноздри во все стороны, Сара с коконом, Кэтрин, переживающая, что вынуждена обманывать. Кепплер этот - очень харизматичный товарищ. Сара прилюдно не захотела разборки устраивать - какая-никакая женская солидарность. :)

0

105

Lanos написал(а):

Сара прилюдно не захотела разборки устраивать - какая-никакая женская солидарность.

Интересно, что она сказала ей тет-а-тет.

0

106

Lanos написал(а):

Ник, раздувающий ноздри во все стороны

да, Ник конкретно обиделся  :)

Lanos написал(а):

Сара с коконом

прощелкала, и кокон уже был?

0

107

Кстати, что это за кокон? на сколько я помню, в дальнейшем он нигде не фигурирует...я думала, что от туда какая-нибудь бабочка вылупится  :pardon:

0

108

Как я поняла, эпизод где с этим коконом что то в конце концов происходит, вырезали. Так что мы уже не узнаем что же там могло бы быть :)

0

109

Мне серия понравилась, как все решительно ополчились против Кэтрин и Кеппа, а Грэго замялся -видно не хотел против начальства выступать, а потом все же примкнул к большинству. Ходжеса по прежнему игнорируют, но он хитрюга, все равно в курсе дел. Ник прирожденный руководитель. Сару хлебом не корми, она как услышала, что где-то какая-то несправедливость, сразу вступила в ряды добровольцев. Кепплер мне понравился, когда еще увидишь криминалиста в "обезъяннем костюме", при Гриссоме в почете другой дресс-код. Только мне не очень понятно, как они эту подставу собираются по доказательствам проводить? Просветите кто-нибудь бабушку русского рока! :big_boss:

0

110

Полина написал(а):

Как я поняла, эпизод где с этим коконом что то в конце концов происходит, вырезали. Так что мы уже не узнаем что же там могло бы быть

Не было никакого завершающего эпизода с коконом. Гриссом Саре этот тампон на палочке прислал и хватит с нее подарков, очевидно. Сара с такой надеждой всю коробку обшмонала -шишкин.  Хоть бы открытку чирканул -мол получите-презент, мамзель :D

0

111

Laza написал(а):

Кстати, что это за кокон? на сколько я помню, в дальнейшем он нигде не фигурирует...я думала, что от туда какая-нибудь бабочка вылупится

Я думаю оттуда собака вылупилась -породы боксер, кобель лет трех отроду - лежал на кровати у Гриссома  дома в серии "Leapin' Lizards". ;)

0

112

Полина написал(а):

Как я поняла, эпизод где с этим коконом что то в конце концов происходит, вырезали. Так что мы уже не узнаем что же там могло бы быть :)

Про  кокон забудьте. Дэвид Рэмбо сообщил (не вы одни волнуетесь), что эту историю с коконом решили "заштриховать", так как линия ГСР оказалась слишком перегруженной. Из-за ухода Фокс события пришлось развивать более стремительно (не до него).

gudvin-7724 написал(а):

Только мне не очень понятно, как они эту подставу собираются по доказательствам проводить?

Никак не собираются. Прокурор не захотела с этим связываться, так как помощник шерифа её не предупредил. Брасс потом с ним отношения выясняет.
Помощник шерифа:
  - Кто в этом виноват?
Брасс:
  - Я смотрю на него.
Почему Кепплеру и Кэтрин пришлось все рассказать , и улики начали собирать по-новой.

0

113

gudvin-7724 написал(а):

Гриссом Саре этот тампон на палочке прислал и хватит с нее подарков, очевидно. Сара с такой надеждой всю коробку обшмонала -шишкин.  Хоть бы открытку чирканул -мол получите-презент, мамзель

Не, думаю в открытке бы Грисс написал, что нашел этот кокон где-нить в лесу и решил отправить его в ЛВ, чтобы Сара поставила сей презент к паучкам в аквариум, пускай порадуются :lol: А вообще эта четверка партизан меня порадовала, все устроили, преступление раскрыли и в итоге получилось, что можно было обойтись без этой подставы *в Балтиморе копы умные, такие подставы там не проходят, неужели Кеп думал, что здешние криминалисты окажутся тупее и не раскроют шашни Кэт и Кепплера*. В этой серии убедилась, что Кэт плохой супервизор, она заботилась не о команде, а о том, как бы по-быстрому раскрыть это дело. Могла бы на предложение Кепа "держать все в тайне от остальной команды, дабы не было утечки информации" встать и произнести какую-нибудь пафосную речь, мол "я могу поручиться за своих людей и не стану ничего от них скрывать". Кто больше всего понравился в этой серии, так это Ник *чувство обиженной справедливости, серию назад он говорил Новаку, что они с Кэт прекрасно ладят, а тут такое недоверие :/ * и Сара *надеюсь, что разговор тет-а-тет не перешел в покрытие матом одной из сторон*.
ЗЫ позабавило, что Сара с таким невинным видом обшаривала стол ГГ в поисках ключей и не заметила *или не обратила внимания* коробку от миниатюрщика.

Отредактировано SmartGirl (2007-10-25 13:32:20)

0

114

SmartGirl написал(а):

ЗЫ позабавило, что Сара с таким невинным видом обшаривала стол ГГ в поисках ключей и не заметила *или не обратила внимания* коробку от миниатюрщика.

Там, как ты заметила, не было надписи типо "а это новая миниатюра от серийного убийцы по поводу нового страшного и кровавого преступления", там было мило написано "Гилу Гриссому", а Сара по чужим вещам не шарит, она деффочка воспитанная. :D

0

115

gudvin-7724 написал(а):

Сара по чужим вещам не шарит, она деффочка воспитанная.

Но в столе ГГ в поисках ключа шарила :D могла бы хоть просто глянуть от кого посылка, а то месяц на столе начальника будет стоять коробка черт знает от кого и никто не решит проверить, а что это это.

0

116

SmartGirl написал(а):

могла бы хоть просто глянуть от кого посылка

Там обратный адрес вроде не указан был :black_eye:

0

117

gudvin-7724 написал(а):

Там обратный адрес вроде не указан был

Тогда тем более, а вдруг это бомба или сибирская язва :O

0

118

SmartGirl написал(а):

ЗЫ позабавило, что Сара с таким невинным видом обшаривала стол ГГ в поисках ключей и не заметила *или не обратила внимания* коробку от миниатюрщика.

:D Все силы ушли на свою коробку. Чего только Сара пошла по столам-то лазать? Никто что ли больше не знает, где ключи лежат?  :blink:

0

119

Lanos написал(а):

Чего только Сара пошла по столам-то лазать? Никто что ли больше не знает, где ключи лежат?

Сара встречается с ГГ, наверняка она знает в каком ящике стола у него что лежит :)

0

120

SmartGirl написал(а):

Сара встречается с ГГ, наверняка она знает в каком ящике стола у него что лежит

и даже на работе?

SmartGirl написал(а):

она заботилась не о команде, а о том, как бы по-быстрому раскрыть это дело.

это ваше видение  :pardon:

SmartGirl написал(а):

Могла бы на предложение Кепа "держать все в тайне от остальной команды, дабы не было утечки информации" встать и произнести какую-нибудь пафосную речь, мол "я могу поручиться за своих людей и не стану ничего от них скрывать".

значит не могла  ;)

0