CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезоны

Сообщений 61 страница 90 из 762

61

как замечательно, Гил стал Джилом  :blink: ...и чему я удивляюсь?  :D

0

62

Laza написал(а):

вот ты наверное всю серию вместе с Кэт ухохатывался

ога,трупов-море,но на смех пробивает :D  "только не говорите,что вы задавили собаку.Нет,я наехал на дочь :lol: "

0

63

Gil Grissom написал(а):

ога,трупов-море,но на смех пробивает   "только не говорите,что вы задавили собаку.Нет,я наехал на дочь

не пугай меня  :blink:

0

64

Laza написал(а):

не пугай меня

посмотришь-поймешь:)

0

65

Laza написал(а):

как замечательно, Гил стал Джилом   ...и чему я удивляюсь?

А Ходжес ХАджесом.

0

66

Laza написал(а):

как замечательно, Гил стал Джилом

значит мне не показалось :D они что-то с именами стали мудрить странно Ходжеса тоже попутали

0

67

да, опять упоминание о нас...о русских   :bb:  ...как всегда, в вонючем районе  :beee:
мужик, по словам Кэт, в глубоком анусе яме  :D
порадовали "газовые мальчики" ...или мне показалось  :pardon:
ГГ как всегда прямолинеен "если любишь куриц, нормальное" (местечко для секса)...блеск  :D

0

68

Laza написал(а):

ГГ как всегда прямолинеен "если любишь куриц, нормальное" (местечко для секса)...блеск

его ничего не меняет...даже личная жизнь...удивительный тип

0

69

Laza написал(а):

порадовали "газовые мальчики" ...или мне показалось

Не показалось :D

0

70

Sara Sidle написал(а):

Laza написал:

    порадовали "газовые мальчики" ...или мне показалось

Не показалось :D

:) У Софии полицейский юмор. "Газовые мальчики" - это ещё что. В 8х1 она называет адвокатов "scumbags", т.е. "грязные презервативы". (вместо презервативов надо использовать более грубый аналог).
А Гриссом устал. Даже не реагировал на шутки Кэт. Сара тоже получила, нечего веселой бегать, когда босс устал. Но мне понравилось, как она ему заявила: "Понял, каково это?".
История про невезучего Макса - просто блеск. Сколько ж теток, включая бабушку и дочь , попали к нему под раздачу. Уоррик замечательно общался с маленькой девочкой.
Эрни по миниатюрам сразу, выходит, понял, что это дело рук Натали. Зачем надо было публично так стреляться? Как он почтовый ящик Гриссома определил?

0

71

Lanos написал(а):

Эрни по миниатюрам сразу, выходит, понял, что это дело рук Натали. Зачем надо было публично так стреляться? Как он почтовый ящик Гриссома определил?

Это навеки останется тайной *заговорщицким шёпотом*, он читал сценарий :D
Кстати, всем здравствуйте  :)

0

72

Lanos написал(а):

Эрни по миниатюрам сразу, выходит, понял, что это дело рук Натали. Зачем надо было публично так стреляться? Как он почтовый ящик Гриссома определил?

у меня вопрос....значит изначально Натали не собиралась "обижать" ГГ и отнимать у него самого дорого человека...то есть эти убийства от нечего делать были? развлекается она так? а теперь, после смерти папочки у нее появилась конкретная цель?

Lanos написал(а):

Но мне понравилось, как она ему заявила: "Понял, каково это?".

а я даже не поняла сначало к чему она это  :) ...теперь ясно...

Alice_Fisher написал(а):

Кстати, всем здравствуйте

ю велкам...присоединяйся, чувствуй себя как дома  ;)

0

73

Laza написал(а):

у меня вопрос....значит изначально Натали не собиралась "обижать" ГГ и отнимать у него самого дорого человека...то есть эти убийства от нечего делать были? развлекается она так? а теперь, после смерти папочки у нее появилась конкретная цель?

Да, думаю изначально Натали и не знала о существовании Гриссома.  :rolleyes:

0

74

gudvin-7724 написал(а):

Да, думаю изначально Натали и не знала о существовании Гриссома.

Угу, а потом просто нашла как оправдать себя, что ли? Оправдать все эти убийства? Ну что ж, её можно поздравить, она действительно сумасшедшая :yes: (гы-гы, смайликов много :thank_you: )

0

75

Lanos написал(а):

Но мне понравилось, как она ему заявила: "Понял, каково это?".

Точно. А я думаю, что-то ведь еще хотела написать. Да, это было классно. По-моему,  Грис впервые оказался в такой роли.

0

76

Laza написал(а):

а теперь, после смерти папочки у нее появилась конкретная цель?

А он ее папочка что ли? Почему она тогда его любовь к ней сравнивает с любовью Гриссома к Саре?
Мне кажется, Сару она выбрала только на месте преступления, когда Грис ее руку погладил, когда камеру снимал. Если так, то она, что же, Гриссома собиралась убить?

Отредактировано Sara Sidle (2007-10-23 12:50:47)

0

77

Sara Sidle написал(а):

А он ее папочка что ли? Почему она тогда его любовь к ней сравнивает с любовью Гриссома к Саре?
Мне кажется, Сару она выбрала только на месте преступления, когда Грис ее руку погладил, когда камеру снимал. Если так, то она, что же, Гриссома собиралась убить?

По-моему мнению, Гриссом достаточно правильно понял мотивацию похищения Сары Натали: "Я отнял у нее единственного человека, которого она когда-либо любила-терперь она собирается сделать тоже самое со мной" Натали не сравнивает любовь Гриссома к Саре со своей любовью к Эрни. Ей было важно только, то, что Сара особенно дорога Гриссому, таким образом, потеряв ее, он сможет, по мнению Натали, почувствовать то, что чувствует Натали, потеряв из-за Гриссома единственного человека, который ее любил, которому она была небезразлична и который был дорог ей.   :)

Мозг Натали слишком извращен для банальной мести, убьет она Гриссома-он ничего не почувствует, а Натали хотела чтобы он страдал и чем сильнее, тем лучше. :cool:

И мне кажется она следила за Гриссомом не для того, чтобы убить - она его изучала, его привычки, предпочтения, как кошка долго и внимательно смотрящая на мышку, чтобы потом нанести разящий удар.  Гриссом допустил случайную промашку - Натали не приминула этим воспользоваться.  :yes:

0

78

:)

gudvin-7724 написал(а):

И вот еще, когда Микки стрелял, у полицейского каска по брови была надвинута, а дырка от пули аккурат посреди лба?!

Может просто у Микки были бронебойные пули в пистолете или он изловчился выстрелить в тот момент, когда коп поправил каску и открыл тем самым лоб

0

79

Laza написал(а):

вот ты наверное всю серию вместе с Кэт ухохатывался

Я как только промо серии по телеку увидела ухохатываться начала, Макс точная иллюстрация к фразе "33 несчастья". Мне еще понравился момент, когда его вели по коридору, а навстречу шла та девочка, попытка Макса спрятать свое лицо за десяткой -это нечто :D

Отредактировано SmartGirl (2007-10-23 13:46:49)

0

80

Gil Grissom написал(а):

"только не говорите,что вы задавили собаку.Нет,я наехал на дочь  "

тут меня уже удивила реакция Кэт, как матери-одиночки :blink:

0

81

SmartGirl написал(а):

у Микки были бронебойные пули в пистолете или он изловчился выстрелить в тот момент, когда коп поправил каску и открыл тем самым лоб

Коп хотел получше рассмотреть кто это там из воды весь в крови выходит, вот и поднял кепон :lol:

SmartGirl написал(а):

тут меня уже удивила реакция Кэт, как матери-одиночки

На самом деле это была уже просто истерика. Независимо от наличия или отсутствия детей :rofl:

0

82

Alice_Fisher написал(а):

Коп хотел получше рассмотреть кто это там из воды весь в крови выходит, вот и поднял кепон

Может он ее вообще приподнял над головой, в знак приветствия, а тот, невежа, ему пулю промеж глаз засадил. :lol:

0

83

Меня порадовало другое: сначала в грудь Микки всадили пулю, потом попытались его утопить и после всего этого он так резво вышиб тому копу зубы пистолетом и вообще в той сцене с переодеванием трупа чувствовал себя вполне нормально :blink:

0

84

SmartGirl написал(а):

сначала в грудь Микки всадили пулю, потом попытались его утопить и после всего этого он так резво вышиб тому копу зубы пистолетом и вообще в той сцене с переодеванием трупа чувствовал себя вполне нормально

Он железный человек вообще, если смог проходить с пулей почти тридцать (?) лет. А уж покойнику выбить чего, переодеть его и самому переодеться - пара пустяков. Адреналин опять же. Жаль, не получилось красиво уйти, гыгы :lol:

0

85

Alice_Fisher написал(а):

Жаль, не получилось красиво уйти, гыгы

Да, обломали его криминалисты :D

0

86

Итак, показана еще одна серия.
Во-первых, Марг стала Мардж ;)
Во-вторых, серия классная.

Ник: Я думал, ты тогда уйдешь два месяца назад.
Кэт: Я тоже сбрила бороду?  :D

Объятия Ника вообще вне всякой конкуренции :lol: Какое у него потом лицо было:) Про Гила уже не говорю:)
Очередная серия про убийство по ошибке. Нифига себе он обшибся: живет в Лас Вегасе, а ломился где-то в пригороде. Ник, конечно, все объяснил, но все равно удивительно. Я так поняла, этот парень немного не в себе был. После такого начинаешь задумываться о безопасности подобных индивидумов для общества.
Посылка в конце серии - снова миниатюрщик. Не знаю, кем они там друг другу приходились, но мужик явно пытался ее прикрыть. Касательно миниатюрщицы меня по прежнему волнует вопрос: почему она их убивает? Может, все-таки нам на него ответят?

0

87

Sara Sidle написал(а):

Ник: Я думал, ты тогда уйдешь два месяца назад.
Кэт: Я тоже сбрила бороду?

Надо же для меня стало новацией, что оказывается криминалисты обратили внимание на перемены во внешнем виде и поведении Гриссома. :) Сегодня явно серия Никки, столько юмора с его участием я давно не видела. Особенно прощание с Гриссомом. "Ник я вернусь через месяц - перестань меня обнимать" :haha:  И не могу не отметить конец серии, Гриссом так показательно смотрел по сторонам - одно слово партизан. ;)

0

88

Sara Sidle написал(а):

Я так поняла, этот парень немного не в себе был.

Я так поняла, парень был конкретно не в себе -психопат еще тот, стоило ему немного возбудиться, он уже не смог себя контролировать. :/

0

89

gudvin-7724 написал(а):

"Ник я вернусь через месяц - перестань меня обнимать" :haha:

А мне понравилось, как Ник ответил: "Да, сэр".  Лицо у него потом было - выше всяких похвал. :D

0

90

Кстати я заценила, что местным полицейским при осмотре места преступления было лень перевернуть столик на улице, потому они решили напрячь городских. :D

0