CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезоны

Сообщений 751 страница 762 из 762

751

:disappointed: Кровь много, что доказывает. Количество крови может доказать убийство. Я думаю, они просто хотели его засадить и сделали это. Недаром Кэтрин там наехала на Вартанна.

0

752

Ну она живая оказалась, значит кол-во потерянной крови не достаточно для смерти. Ну не было у них доказательств.

0

753

zaxari написал(а):

Ну она живая оказалась, значит кол-во потерянной крови не достаточно для смерти. Ну не было у них доказательств.

Ну, естественно. Там в серии Вартанн перечисляет всё, что у них было. Кэтрин говорит Вартанну то же самое, что и ты, zaxari. Что доказательств у них было мало, да, и все они были крайне сомнительны. Но в том-то и была соль, что эта Энн-Мари прекрасно понимала, как пойдёт расследование, что есть рутинная процедура, по которой дело можно будет квалифицировать, как убийство, что между копами и шерифом, и судьёй, и прокурором, и бог знает кем ещё из-за неё (потому что она тоже коп, и коп крайне неординарный) возникнет что-то вроде круговой поруки, и Вэнс отправится в тюрьму. Никто не будет особо разбираться, потому что они все его ненавидели. "Список" - целый список их всех. Все они были в списке, все они занимались расследованием, хотя ни один из них не имел на это права, потому что они все с ней спали, у всех у них рыла были в пуху. Не забудь про детектива - её любовника, который всё это прикрывал и контролировал. Вэнс в открытую заявлял, что убьёт её, и каждый из них, наверное, чисто по-мужски про себя думал, что он бы на месте Вэнса давно бы это сделал. Поэтому они все так быстро в это поверили. Энн-Мари - классический пример "femme fatale".

0

754

А присяжнные тоже все подкупленные были?

Ладно теперь о финале 11 сезона и Хаскелле:

1) Каким макаром он сначала вместе с невестой перелетел в Лос-Анджелес, а потом один обратно в Вегас? Они же оба как-бы в розыске, и по всем правилам в аэропорту их должны были задержать.

2) Почему его и ее никто не узнает, хотя бы на том концерте или хотя бы Глория с мужем? Рожи Хаскелла м его невесты по телику наверное во всех новостях крутили и во всех газетах  печатали.

3) Тупость лос-анджелевской полиции у атракционнов. Ну арестовали Ника и Рэя- может и правильно. Но Хаскелл ведь чуть не убил одного копа? Почему они сразу не оцепили периметр когда знали, что там преступник?

0

755

zaxari написал(а):

А присяжнные тоже все подкупленные были?

:disappointed: А были ли там присяжные-то? Суд присяжных - это вовсе не обязательно в каждом деле.

zaxari написал(а):

Ладно теперь о финале 11 сезона и Хаскелле:

^^ Погоди. У тебя здесь преимущество. А мне надо пересматривать всю сагу про Хаскелла и Лэнгстона. Я смотрела уже давно и сразу попыталась всё это забыть, как дурной сон.

zaxari написал(а):

1) Каким макаром он сначала вместе с невестой перелетел в Лос-Анджелес, а потом один обратно в Вегас? Они же оба как-бы в розыске, и по всем правилам в аэропорту их должны были задержать.

А он разве летел в Лос-Анджелес? А не ехал? По-моему, его и не задержали, потому что они ехали вдвоём, а подозрение у полиции вызывают как раз машины с одним водителем.

zaxari написал(а):

2) Почему его и ее никто не узнает, хотя бы на том концерте или хотя бы Глория с мужем? Рожи Хаскелла м его невесты по телику наверное во всех новостях крутили и во всех газетах  печатали.

Возможно, всё это и крутилось в СМИ, но только в рамках штата Невада. Ещё не успело принять, так сказать, федерального размаха. А Глории с мужем уж точно не до Хаскелла было. Рожу Хаскелла никто не узнаёт, потому что она у него гуттаперчевая. Принимает мгновенно множество самых разных выражений. Есть такие лица. Их трудно узнать. Поэтому на роль Хаскелла и был приглашён такой актёр - комик и мим (очень известный, к тому же).

zaxari написал(а):

3) Тупость лос-анджелевской полиции у атракционнов. Ну арестовали Ника и Рэя- может и правильно. Но Хаскелл ведь чуть не убил одного копа? Почему они сразу не оцепили периметр когда знали, что там преступник?

Тупость полиции в том и состоит, что они всегда забывают о деле, когда начинают межведомственные склоки.

:) Ну, понятно, что всегда есть какие-то несостыковки. Это же - кино, художественный вымысел. Всегда есть какие-то допущения. Типа, дано: Хаскелл всех обманул. Обманул, да и всё. А уж каким образом он это сделал...

0

756

Lanos написал(а):

Ну, понятно, что всегда есть какие-то несостыковки. Это же - кино, художественный вымысел. Всегда есть какие-то допущения.

и в жизни совершенно также, если не хуже ...проверено  :disappointed:

0

757

:D :D :D

0

758

:) Обожаю Брасса.

0

759

Вчера посмотрел серию где во всем Штате электричество отрубилась.

Странно, что у них в лаборатории нет автономного источника питания. и еще только в этой серии я обратил внимание, что у них там не одного окна нет. Лаборатория под землей что-ли.

Отредактировано zaxari (2012-12-19 11:29:26)

0

760

zaxari написал(а):

Странно, что у них в лаборатории нет автономного источника питания.

:disappointed: Хмм. Я не знаю, как в Штатах, но знаю, как у нас (нам это как-то на работе демонстрировали). Думаю, что аварийные схемы примерно одинаковы во всём мире. Аварийные источники питания - это аккумуляторы с не очень большим (по времени) запасом энергии, и их мощность обычно составляет около 30% от расчётной потребляемой мощности производства. Т.е., их хватает только на поддержание жизненно важных систем - это свет, вода и то, что не должно отключаться даже при конце света (в каждом производстве это что-то своё). И в режиме строжайшей экономии. Лампочки горят еле-еле, только что бы различать контуры коридоров и не убиться об углы. Ни один прибор при аварийной схеме работать не будет, при такой мощности он даже не включится. Аварийные схемы не предполагают работы - они предполагают эвакуацию людей из здания. А в серии только такой аварийный свет и был - еле-еле в коридорах.
Что касается окон... :dontknow: Может, у них так просто помещение сконструировано: по периметру с окнами кабинеты начальства, по внутреннему периметру без окон - всё остальное.  :yep: Как секретные объекты. Никакого несанкционированного доступа.

0

761

Начал смотреть  Майами.  Во второй серии главгад Конор О"Фаррел (МакКин) только здесь он убиийца-подрывник, бывший сапер :D

Отредактировано zaxari (2012-12-25 10:36:54)

0

762

zaxari написал(а):

Начал смотреть  Майами.  Во второй серии главгад Конор О"Фаррел (МакКин) только здесь он убиийца-подрывник, бывший сапер :D

^^ Он вечный гад, но гад потрясающий.

0