CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезоны

Сообщений 721 страница 750 из 762

721

RERE написал(а):

Эм))) может кто подскажет, с какого сезона активно начал появляться Грэг Сандерс? а то решила сериал с самого начала посмотреть, а без Грэга как то не катит)

:) Грег Сандерс активно появляется с самой первой серии первого сезона. И за все 11 сезонов Эрик не снимался буквально в 2-ух или 3-ёх сериях.

+1

722

ага))) спасибо большое)))) но все таки в активных персонажей его включили не сразу, если судить по титрам. Кстати, что у него было с Сарой?. плохо припоминаю=?

0

723

Да, он сначала был в статусе "повторяющаяся роль", потом, с середины первого сезона его включили в основной актёрский состав. Здесь почитай, если хочешь: "Нарастание страданий". С Сарой у них бесконечный флирт и не более того. В смысле, со стороны Грега флирт. Со стороны Сары - материнско-сестринско-дружеское отношение. Как сказала Джорджа Фокс - если бы не Гриссом, то, конечно бы, Сара (через много-много лун) была бы с Грегом. Как сказал Жманда - если бы не Гриссом, то, конечно, вторым у этой финишной ленточки был бы Грег.

0

724

Спасибо большое))) Отличная статья)

0

725

Смотрела сериал запоем до 9x10 включительно, после чего все благополучно забросила... Почему-то в последнее время начала мучить ностальгия:( Раньше пересматривала старые серии, но они уже порядком надоели. На самом деле все жду, когда же начнут закругляться и финал снимать (тут уж точно без гриссома не обойдется), но нифига, неугомонная Мендельсон похоже решила снимать "пока жив последний сисай"... Случайно наткнулись тут на анонс "двух миссис Гриссом" и обнаружила, что могу смотреть на Сару даже без Гриссома:))) К остальным я как-то всегда очень спокойно относилась, а новый "заменитель Гриссома" вообще никаких эмоций не вызывает (может, надо срочно матрицу пересмотреть...).

Lanos, посоветуйте плиз серии 10-11 сезонов, где был бы акцент на Саре, ну или где бы она ругалась с кем-нибудь!

0

726

vliv написал(а):

Lanos, посоветуйте плиз серии 10-11 сезонов, где был бы акцент на Саре, ну или где бы она ругалась с кем-нибудь!

^^ Сара, к превеликому сожалению, больше ни с кем не ругается. По 10-му сезону Сара расхаживала как бутылочка с бальзамом и капала его всем остальным (членам команды) на израненные души. Больше всего она присутствовала, если мне не изменяет память, в первых двух сериях сезона, в 10х05 "Кровавый спорт", 10x08 - "Любовные дорожки", 10х10 "Лучше уж умереть", 10х13 "Внутреннее сгорание", 10х14 "Невозмутимый", 10х15 "Нетландия", 10х17 "Облучатель" и две последних серии сезона. Нет, ещё в 10х12 "Дальний удар", где она дразнила Грега своими отношениями с Гриссомом.
   В 11-ом сезоне - самая классическая Сара - это, конечно же, 11х05 "Дом скопидомов", где они по полной программе сцепились с Ником (Сара обозвала его полной задницей и практически послала Лэнгстона), и 11х13 "Две миссис Гриссом" - где душу на Саре отводили все, включая старшую миссис Гриссом и бывшую подружку Гриссома Джулию. Ещё 11х1 - Сарин хук справа и 11х9 "Дикая природа" - дуэт с Грегом; в основном же, она пребывает в ровном и благостном дуэте с Лэнгстоном.
:) И, эй, у нас общаются на "ты".

0

727

Как много серий с Сарой, оказывается, думала, она как приглашенная звезда на 2-3 серии будет и все. Как же дражайший супруг-то там один...
В общем спасибо огромное за ответ! Поставила качаться все указанные серии из 11 сезона :)

Lanos написал(а):

Сара, к превеликому сожалению, больше ни с кем не ругается.

Действительно очень жаль...  Совсем размякла наша девочка. Честно говоря, от "двух миссис" немного расстроилась. Ну ладно мамаша, Сара что теперь, не может даже Ходжеса заткнуть нормально?

А леди Хезер в какой серии появляется? Случайно не там, где хук справа? (с надеждой)

0

728

vliv написал(а):

Как много серий с Сарой, оказывается, думала, она как приглашенная звезда на 2-3 серии будет и все. Как же дражайший супруг-то там один...

Она изначально была приглашённой звездой на 5 серий, потом Мендельсон заявила, что Фокс будет в сериале настолько много, насколько только это возможно. Про супруга периодически вспоминали - то Экли спросит у Сары, как там, выходные в Париже? - Сара: Доктор Гриссом передаёт привет; то Сара упомянет Лэнгстону, как они с Гриссомом в свадебное путешествие плавали на каноэ и изучали насекомых; то Грег устроит Саре допрос: Вы двое, на самом деле, женаты или где? Так что, вспоминали про него изредка.

vliv написал(а):

Ну ладно мамаша, Сара что теперь, не может даже Ходжеса заткнуть нормально?

^^ Сара всегда питала слабость к Ходжесу и многое ему прощала, потому что он слишком умный. В "Двух миссис Гриссом" Ходжеса прекрасно заткнула Кэтрин. ^^ Собственно, там все своё получили и от Сары в том числе. И, в общем, даже Гриссом дал своей маме понять, что они сами разберутся.

vliv написал(а):

А леди Хезер в какой серии появляется? Случайно не там, где хук справа? (с надеждой)

^^ Хук справа - это в самой первой серии 11-го сезона. Леди Хезер появляется в 11х19 "Спущенный с привязи" - серии о людях в качестве домашних животных. И теперь доктор Кесслер (нас всех уже на этот счёт предупредили, что "теперь она для нас доктор Кесслер") будет оказывать команде профессиональные услуги. Доктора. А не то, что вы подумали. ;)

0

729

Lanos написал(а):

В "Двух миссис Гриссом" Ходжеса прекрасно заткнула Кэтрин.

Не, заткнула прекрасно, но как-то слишком поздно и еще потом эта улыбочка...  ехидная:(

Lanos написал(а):

Про супруга периодически вспоминали

Можно и почаще было бы упоминать, муж все-таки, ну и знают его там все присутствующие. Вообще над ней должны были бы постоянно прикалываться по этому поводу...

Смотрю с конца по Сариным сериям, дошла до середина 10-го сезона. Очень милая серия по кота и попугая:) Общее впечатление: "слишком много Фиша и слишком мало Кэтрин". Просто гений какой-то явился: всегда за ним последнее слово, все он знает и всем сразу помогает... Складывается впечатление, что и в расследованиях он главный, хотя вроде по должности ниже всех там. Сценаристы, похоже, только под него и пишут, а зря... Может и нужна была новая звезда, но ввели ее как-то неправильно, навязчиво (до просмотра, кстати, ничего не имела против него).

А еще Сара отлично выглядит (лучше даже чем последние сезоны с Гриссомом), вот еще бы наглость ей вернули:))

Lanos написал(а):

будет оказывать команде профессиональные услуги. Доктора. А не то, что вы подумали

:) Ну она доктор еще с 9-го сезона, но по сексуальным отношениям вроде бы. Вообще она в той серии с Гриссомом мне  понравилась... Надеюсь, она не станет дамой сердца нашего нового негра:(

0

730

vliv написал(а):

Не, заткнула прекрасно, но как-то слишком поздно и еще потом эта улыбочка...  ехидная:(

^^ Кэтрин и Сара, как воспитанные люди, ждали, когда у Ходжеса будет точка. А её всё не было и не было... Ну, улыбочка не совсем ехидная. Как раз, тут Кэтрин и прикололась (про себя).

vliv написал(а):

Вообще над ней должны были бы постоянно прикалываться по этому поводу...

Прикалываться над Сарой - это же себе дороже. Ник попробовал подшутить в "Двух миссис Гриссом", Сара посмотрела на него так, что он быстро стушевался и подбородком задёргал.

vliv написал(а):

Очень милая серия по кота и попугая :)

"Дикая жизнь". По оценкам телекритиков пока лучшая серия сезона.

vliv написал(а):

Надеюсь, она не станет дамой сердца нашего нового негра:(

Его сердце всё ещё занято его бывшей женой. Которая, судя по спойлерам, становится жертвой Хаскелла. Неужели, кровожадная Мендельсон решила руками Хаскелла убить Глорию? :no: Жалко её.
Судя по промо фото к 11х19, Лэнгстон приносит к "доктору Кесслер" коробку с уликами по делу Хаскелла. Т.е., она Лэнгстону лично ещё какие-то советы будет давать.

0

731

Всем привет. Как обычно прошу о помощи, подскажите пожалуйста хотя бы в каком сезоне была серия где Сару украла девушка маньяк, которая делала движущиеся фигурки?

0

732

Это конец седьмого - начало восьмого сезонов. Серия 7х24 "Living Doll" и продолжение - 8х1 "Dead Doll". Убийцу-миниатюрщицу звали Натали Дэвис (в исполнении замечательной Джессики Коллинз).

0

733

Спасибо огромное.И ещё один вопрос. Плохо помню сюжет серии, но помню что из-за Кэтрин в лаборатории что-то взорвалось, что за серия не подскажите?

0

734

Это - сезон 3 серия 22 "Игра с огнем" ("Play With Fire").

0

735

RERE! Если, конечно, тебе нужно точное время сцены взрыва, то вот оно: 12 мин. 58 сек. - 14 мин. 41 сек. Так, на всякий случай :)

Отредактировано Boris She (2011-03-21 12:04:04)

+1

736

Хахах))) Спасибо что так точно)*

0

737

и ещё, посоветуйте какие нибудь серии в которых очень много Грэга=) серию из 7-го сезона смотрела, может ещё какие то есть?

0

738

Первое, что пришло на ум - 11х12 - A Kiss Before Frying ("Поцелуй перед смертью", буквально: "Поцелуй перед поджариванием (на электрическом стуле)"). Эта серия целиком посвящена Грэгу.

+1

739

Спасибо огромное)*

0

740

RERE написал(а):

и ещё, посоветуйте какие нибудь серии в которых очень много Грэга=) серию из 7-го сезона смотрела, может ещё какие то есть?

:) Глобальный вопрос. В первых сезонах везде много Грега. Там нет ориентированных на него серий, но его присутствие везде стабильное. Потом, с какого сезона - 6-го или 7-го - он присутствует как-то меньше. И в 10-11-ом снова начинает появляться чаще. Но он есть практически во всех сериях.  :disappointed: Трудно сказать, что значит много Грега. У него может быть одна крошечная сцена за серию, как, например, в 8х05 "The Chick Chop Flick Shop", но она очень важная. А может быть большая сцена, как, например, в "Двух миссис Гриссом", но он там будет давать сплошные технические пояснения. Проще всё смотреть, да и всё.
Но в 11 сезоне, на мой взгляд, это:
Серия 11х03 - "Blood Moon" - "Кровавая луна"
Серия 11х04 - "Sqweegel" - "Сквигел"
Серия 11х05 - "House of Hoarders" - "Дом скопидомов"
Серия 11х07 - "Bump and Grind" - "Толкай & размалывай"
Серия 11х09 - "Wild Life" - "Дикая природа"
Серия 11х11 - "Man Up" - "Будь мужчиной"
Серия 11х12 - "A Kiss Before Frying" - "Поцелуй перед поджариванием"

0

741

вопрос. В какой серии подробно рассказывается история Кэт, о том как она была танцовщицей и как стала CSI?

0

742

Наверное, имеется в виду серия 2х17 "Felonious Monk" ("Оступившийся монах"). Подробнее всего это рассказывается там. Убитая стриптизёрша, которая научила её танцевать. И старый полицейский, который помог Кэтрин прийти на работу в полицию.
Ещё, насколько я помню, это сцены с Эдди 1х06 "Who Are You?" ("Кто ты?"), 1х16 "Too Tough To Die" ("Слишком сильная, чтобы умереть") и сцена в суде 3х02 "The Accused Is Entitled" ("Обвинение выдвинуто").

0

743

Посмотрела 12 серию из одиннадцатого сезона))) просто супер. теперь одна из моих любимых))) Грэг такой замечательный)

0

744

RERE написал(а):

Грэг такой замечательный)

^^ Кто бы спорил. А как насчёт Диты фон Тиз?

0

745

Lanos написал(а):

А как насчёт Диты фон Тиз?

Дита классно сыграла :cool:

0

746

В отсутствие спойлеров остаются старые истории. В припадке ностальгии фанатское сообщество "CSI", наконец, вспомнило, почему собаку Гриссома и Сары зовут Хэнк.
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2853533/large/209515688.jpg
Оказывается, изначально собаке планировалось оставить её настоящую кличку - Бруно. Но потом на съёмочной площадке начали перебирать самые разные собачьи клички, и вдруг на "Хэнк" пёс отозвался. Так он и стал Хэнком.
Кстати, Хэнк - это сокращённое от Генри, если кто-то не знает (я сама недавно узнала :yep: ).

0

747

^^ История про (собаку) Хэнка продолжается. Почему вдруг вообще в связи с собакой возникло имя Хэнк, и почему пёс на неё отозвался. Оказывается, с самого начала Петерсен планировал назвать своего пса Бруно Хэнком (в честь знаменитого бейсболиста Хэнка Аарона), и, видимо, какое-то время даже звал его так. Но этой кличке воспротивилась Дж. И по её настоянию пса назвали Бруно.
(Эту историю в своё время рассказала фанатам Джорджа Фокс на премьере спектакля про Дасти Спрингфилд.)

0

748

Здравствуйте, недавно досмотрел 11 сезон и начал смотреть 12-ый.

В 11 сезоне была одна серия, где в тюрьме убили копа, который сидел за убийство жены (тоже копа).

Жена как потом оказалась жива-здорова. :)

Так вот мне интересмно, как в суде доказали, что он убил жену, если они и тела не нашли и вообще не знали, что она точно умерла. Что все присяжные были подкуплены что ли?

Отредактировано zaxari (2012-12-12 14:32:46)

0

749

zaxari написал(а):

Так вот мне интересмно, как в суде доказали, что он убил жену, если они и тела не нашли и вообще не знали, что она точно умерла. Что все присяжные были подкуплены что ли?

Привет!
Я уже точно не помню. Но обвинили его на основании улик, которые довольно тщательно сфабриковал её любовник-детектив, ну, и она вместе с ним (сгоревшая машина с её кровью, его окровавленная одежда и нож, спичечный коробок, которым подожгли машину, и т.д.) Большую роль сыграло и то, что Вэнс во всеуслышание заявлял, что убьёт её, и второй фактор - она же спала со всеми: копами, судьями, прокурорами, шерифами, поэтому, когда она пропала, то для всех это было таким горем, а для кого-то, может, и радостью, что они все его с большим удовольствием засадили. Что касается суда... то там, может, и не было никакого суда, а было что-то вроде сделки с прокурором, просто потом этот Вэнс пришёл в себя, пораскинул мозгами, составил "список", и дело закрутилось.
^^ Там же в конце, классика жанра, когда Вартанн её - как её звали, Энн-Мари? она была, конечно, нечто - откровенно ненавидит, а у Брасса на лице такая гамма чувств...

0

750

Ну кровь еще ничего не доказывает - она может быть просто ранена, разве нет? Да и ни так мого крови было. И как вообще без трупа, можно доказать смерть, сколько бы улик не было.

0