CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезоны

Сообщений 571 страница 600 из 762

571

Stella написал(а):

Бесит меня эта серия... хотя если мне не изменяет память, то мы с этой пронырой ещё раз встретимся, так ведь?

ага в 8 сезоне)

0

572

Полина написал(а):

Stella написал(а):

    Бесит меня эта серия... хотя если мне не изменяет память, то мы с этой пронырой ещё раз встретимся, так ведь?

ага в 8 сезоне)

:sceptic: Да, Ханна ещё дел натворит - будь здоров.

0

573

Lanos написал(а):

Да, Ханна ещё дел натворит - будь здоров.

Мелкая вредина...

0

574

:suspicious: Ник, всё-таки, тупая (и лысая) голова. Раз уж пришёл с дамой потанцевать (причём, сам её позвал), то хоть проконтролируй, куда твоя дама-то делась. Или девушка, которая Ника увела, тоже была с этим Хиршоффом заодно?
Я терпеть не могу китайские халаты, но вынуждена признать, что Сара в нём смотрелась мило. Но, вообще, весь шестой сезон Сара просмотрела Гриссому в рот. Ну, ни единого слова поперёк не сказала. Ладно хоть, улыбалась.
Захлёбывающийся кровью Брасс - это было сильно.
Две серии по выходным - куда торопимся? В Майями? В Нью-Йорк? Слишком получился резкий переход от бородатого Гриссома к побритому. И на горизонте уже замаячила Натали. Вот уж с кем встречаться точно неохота.

0

575

Блин, нашествие родственников зло....все пропустила...

Lanos написал(а):

Ник, всё-таки, тупая (и лысая) голова.

не люблю эту серию  :sceptic:

0

576

Laza написал(а):

Блин, нашествие родственников зло....

:D Я тебя понимаю, как никто...

0

577

Lanos написал(а):

Две серии по выходным - куда торопимся?

Как уже две?... Эх надо завязывать с этим делом - с празднованием дня варенья...

Lanos написал(а):

И на горизонте уже замаячила Натали. Вот уж с кем встречаться точно неохота.

Какая Натали?

0

578

Stella написал(а):

Какая Натали?

Как какая? Миниатюрная убийца. Одну миниатюрку уже послала.
Сара - Гриссому (разглядывая миниатюру): "Такая одержимость превосходит даже тебя..." Дошутится ещё.

Stella написал(а):

Эх надо завязывать с этим делом - с празднованием дня варенья...

[взломанный сайт] День рождения - это святое, так что поздравляю.

0

579

Lanos написал(а):

Как какая? Миниатюрная убийца. Одну миниатюрку уже послала.
Сара - Гриссому (разглядывая миниатюру): "Такая одержимость превосходит даже тебя..." Дошутится ещё.

Ах, ьлин, голова моя садовая, точно... я просто не помню как зовут эту мадам...

Lanos написал(а):

День рождения - это святое, так что поздравляю.

Пасиб)))  :blush:

0

580

Беднягу Грега побили (7х4 "Fannysmackin'). И это ещё только начало.
София круто ходила с крутым карабином и даже без бронежилета.
Брасс и вовсе приехал на задержание в белой рубашке. Правильно, чего там!
Кэтрин, как всегда, свела все проблемы подрастающего поколения к Линдси.
Сара с Гриссомом, как всегда, поговорили более чем двусмысленно. Грисом: "Подыщи кого-нибудь подходящего себе по размеру". Сара: "Ты доброволец?"
Уоррик, подводя итог невесёлой беседе, самодовольно сказал: "Я вырос в Вегасе и получился не таким плохим, не так ли?" Учитывая все последующие события, как-то грустно это.

0

581

:O Ого! С 24 июня на ДТВ стартует 8-ой сезон!
ДТВ

0

582

Lanos написал(а):

Ого! С 24 июня на ДТВ стартует 8-ой сезон!

ДА ТЫ ЧЁ!!!! ВАААААХ,,, :rofl:

0

583

Lanos написал(а):

Ого! С 24 июня на ДТВ стартует 8-ой сезон

надо мне поискат ДТВ онлайн

0

584

Че, эт правда? Если это правда, я их расцелую.

0

585

Lanos написал(а):

Ого! С 24 июня на ДТВ стартует 8-ой сезон!

НЕЕЕЕЕЕЕТ, я же 25 уезжаю...... нет-нет-нет-нет-нет..............................  :mad:

Lanos написал(а):

София круто ходила с крутым карабином и даже без бронежилета.

Ну так, если есть карабин :O , то соответственно жилет и не нужен!

0

586

:( Вчера Петерсен так достоверно изображал мигрень, что у меня самой тут же разболелась голова и до сих пор болит (И сегодня я ненавижу Петерсена. Прошу прощения.).

0

587

Lanos написал(а):

Вчера Петерсен так достоверно изображал мигрень, что у меня самой тут же разболелась голова и до сих пор болит (И сегодня я ненавижу Петерсена. Прошу прощения.).

Вот ведь сила актерского мастерства)

0

588

По-моему, серия про дамочек-близняшек скучная до невообразимости, если бы не появление в конце Сары, вообще помнить не о чем.
Серия про Микки Дана забавная, конечно, но тупая беспредельно. (И сам Роджер Долтри лучше бы пел, а не в кино снимался.)
Макс этот недоделанный - тоже бред полный (особенно, жертва Алёна Иванова). Правда, Уоррик, как всегда, прелестно разговаривал с ребёнком. Убийство на птицефабрике - было самое невнятное из всех миниатюрных убийств, а Эрни Делл, вообще, персонаж более, чем странный. Тоже маньяк какой-то. Недаром, Натали была его любимицей. Гриссом занудно пытался воспитывать Кэтрин, что в истории с Максом нет вообще ничего смешного, а на Сару и вовсе наорал, как будто она этих всех людей грабила, насиловала и убивала. :suspicious:

0

589

Всё-таки, Кепплер - очень харизматичный персонаж, жалко, что его так быстро убивают. :(
Но - "районный атторней" - это сильно! Почему не сказать по-русски - "окружной прокурор"?

0

590

Lanos написал(а):

Всё-таки, Кепплер - очень харизматичный персонаж, жалко, что его так быстро убивают.

Кеп-чудо  :'(

0

591

Lanos написал(а):

Всё-таки, Кепплер - очень харизматичный персонаж, жалко, что его так быстро убивают. 
Но - "районный атторней" - это сильно! Почему не сказать по-русски - "окружной прокурор"?

Блин хочу хоть разх увидеть этого Кепплера и серии про них :suspicious:

0

592

Да к, что там с подключением каналов?
Кепплер - классный. Хорошо, что быстро убили, а то бы у Гриссома была реальная конкуренция. :disappointed:

0

593

Lanos написал(а):

Да к, что там с подключением каналов?
Кепплер - классный. Хорошо, что быстро убили, а то бы у Гриссома была реальная конкуренция

пока глухо, нужно сначала телек новый купить, мой старый не потянет, и поэтому я без дтв, да и потом не факт что этот канал поймается((

0

594

Полина написал(а):

пока глухо, нужно сначала телек новый купить, мой старый не потянет, и поэтому я без дтв, да и потом не факт что этот канал поймается((

Сочувствую... :( Значит, и 8-ой сезон мимо тебя пройдёт?

0

595

Lanos написал(а):

Сочувствую...  Значит, и 8-ой сезон мимо тебя пройдёт?

не знаю :dontknow: если найду он-лайн ДТВ то нет, но не факт

0

596

Полина написал(а):

не знаю  если найду он-лайн ДТВ то нет, но не факт

Найдешь обязательно кинь ссылку, вдруг удастся посмотреть там... за морем...

0

597

^^ 7х18 "Пустые глаза" - Сара лучше всех!

0

598

Lanos написал(а):

7х18 "Пустые глаза" - Сара лучше всех!

оо уже. Блин ненавижу свой телек! ну почему он не ловит этот долбаный канал

0

599

Lanos написал(а):

7х18 "Пустые глаза" - Сара лучше всех!

Проклятый экзамен - не успела посмотреть....

0

600

Э-эх, дело близится к страшному концу седьмого сезона. Но пока улавливаешь какие-то вещи, которые раньше прошли мимо ^^ :
7х20 "Лабораторные крысы" - всё-таки, очень смешная серия. Дуэт Гриссома и доктора Роббинса и их битва с крысой - это что-то.
Док: (на промахнувшегося Гриссома) Отличная работа!
Гриссом: (обиженно) Я хотя бы попытался. А где был ты?
Док: Я ненавижу крыс.
...
Гриссом: (глядя на Дэвида и Роббинса в костюмах химзащиты) Это же просто крыса, парни!
Дэвид: Он заставил меня надеть это.
Док: Это дикое животное, несущее на своих когтях потенциально опасный биологический материал. Бешенство, чесотка, СПИД, гепатит. Этот костюм, как гигантский презерватив. (Здесь отдадим должное юмору переводчиков. В оригинале доктор Роббинс сравнивает этот костюм всего лишь с гигантской резиновой перчаткой.)
Дальше большой учёный Гриссом вырезает из трупа кишку, разрезает её на кусочки и заряжает ими мышеловки (т.е., крысоловки), мотивируя это тем, что крыса охотнее пойдёт на привычный для неё уже материал. Но крыса-наркоманка успевает перегрызть основной кабель в электрощитке.
Гриссом: (зловеще) Я думаю, она разгадала нас, Док!
...
Сара и её дело со вспышкой герпеса в офисе.
Сара: Я проверила под клавишами. Белые пятна, бледно-голубые под АЛС.
Венди: Сперма? Что заставило тебя проверить под клавишами?
Сара: Отпечаток задницы на крышке стола. Центр по контролю заболеваний связался с нами, потому что у всего офиса вспышка герпеса, и никто не может выяснить почему. Я догадываюсь, никто не знает того, что в действительности происходит в его офисе.
Но тут Венди демонстрирует, что есть кое-кто, кто догадывается, что в действительности происходит в его офисе.
Венди: Эй, Сара? Это правда, что Гриссом занимается делом миниатюрного убийцы даже по ночам?
Но Сару фиг поймаешь.
Сара: Откуда мне знать?
Всё это весело, но я что-то не уловила про офис :D . То ли весь весь офис отзанимался сексом на этом столе, а несчастная клавиатура попадала всем нечаянно под одно место и всех перезаразила, как сиденье унитаза в общественном туалете, то ли она попала под зад кому-то, а все потом на этой клавиатуре просто поработали.
%-) Что-то задумалась я про клавиатуру на своём рабочем месте. 

7х21 "Конец Счастливчика". Бинки и Дорис - колоритнейшая парочка хозяев борделя. Наконец разобрала, что орал Бинки на Ника: "Твоя мать спала с азербайджанцем!" (Здесь отдадим должное политкорректности переводчиков, они перевели это, как "Сволочь!", правда, при этом теряется суть, что Бинки Бабинкян - этнический армянин.)
Но выражение лица у Гриссома, когда он берёт ДНК у Дорис, вытаскивая при этом у неё изо рта сигаретку, а потом также ласково её вставляет!  :playful:
А Брасс с его: Я что, похож на Полу Абдул?" и "Я люблю вас обоих!" - и все его выражения лиц, когда доктор Роббинс звонил и каждый раз говорил, что причина смерти не в этом.
Разговор Сары и Гриссома, и что с ней он счастлив - тут и сказать нечего, Гриссом всё сказал.
Конечно, стихотворение Лонгфелло. Какая же красота!
Старик Милтон, глядя на пробитую стрелой фотографию своей жены, читает Лонгфелло:
    Стрелу из лука я пустил
    Не знал я, где она упала;
    Напрасно взор за ней следил,
    Она мелькнула и пропала.

    На ветер песню бросил я:
    Звук замер где-то в отдаленьи...
    Куда упала песнь моя
    Не мог сказать я в то мгновенье.

    Немного лет спустя, потом...

Ник: (прерывая) Сэр. Это действительно мило.
Милтон: Это Лонгфелло. (гримасничая) Что молодёжь может знать о поэтических поединках?
Сара деликатно сглаживает ситуацию: Ник, стрела влетела через это окно?
Ник кивает и уходит изучать полёт стрелы снаружи трейлера.
Милтон: (бормочет) Даже идиот понял бы это.
Сара, вытаскивая стрелу из фотогафии:
    Немного лет спустя, потом
    Стрела нашлась, в сосне у луга,
    Свою же песню целиком
    Нашел я в теплом сердце друга.
Старик счастлив. Сара улыбается.
Каким бы отвратительным не был сам Счастливчик и его конец (во всех смыслах, Кэтрин нам об этом сообщила), сама серия, по-моему, замечательная.

7х22 "Прыгающие ящерицы". Скажу честно. Второй раз смотрю, второй раз пытаюсь уловить последовательность действий. Кто, когда, за кем и каким оружием убивал эту несчастную Чайну? Так и не уловила. Т.е., сначала эта "Зена - королева воинов" Шеннон пыталась отрубить ей голову мечом? Но Чайна этим же мечом разбила ей нос, и Шеннон выбыла из поединка. Потом за дело взялся Коннор-свинопас и Чайну просто-напросто застрелил. Потом в своём грузовике отвёз тело в свой сарай, отрезал ей головёнку и сделал из неё чучело, а тело бросил свиньям. Всё, что свинки не доели, сжёг в поле. Кошмар какой-то! А что в таком случае они предъявят мужу Чайны?
  Не совсем поняла, что пробило Грега на такой истерический смех. Подумаешь, тётка укусила! В 7х4 его гораздо сильнее отделали и ничего. Правда, исходя из интервью Жманды, уже задалась вопросом - в этой серии Грег с Кэтрин флиртовал или просто пробивал её на жалость?
Естественно, сидящая на огромной кровати Сара и письмо Гриссома. Жалко, что целиком не прочитали:

Sara,
Our parting was awkward...I don't know why I find it so difficult to express my feelings to you.
Even though we're far apart, I can see you as vividly as if you were here with me... I said I'll miss you, and I do.

"Сара,
Наше прощание было неловким... Я не знаю, почему для меня так трудно выразить свои чувства к тебе. Даже при том, что мы далеко друг от друга, я могу видеть тебя так ярко, как будто ты здесь, рядом со мной... Я сказал, что буду скучать без тебя, и это так".
Сонет уж цитировать не буду, все знают. Гриссом, несмотря на все его идиотства, всё-таки большой романтик.
Что он и демонстрирует в 7х23 "Добро, зло и доминанта" по отношению к Леди Хезер.
Попыталась я поверить Петерсену, про то что "Хезер - что за gal"! Получилось не очень, 3 раза на серии просто заснула.
Потому сказать особо нечего. Хезер, как Хезер, в своём репертуаре. Всё  в конечном итоге оказалась не так плохо. И сначала до конца не придушили, и в конце Брасс опять же от удушения спас. Миллион почти честно заработала, так как условия сделки выполняла. Внучку Гриссом ей к порогу принёс. И прокурор никаких обвинений против неё выдвигать не будет. Кэтрин, правда, мне кажется, к концу серии как-то слегка в Хезер разочаровалась; кто не менял к ней своего отношения на протяжении всех сезонов и всех серий - это Брасс. Получается, что среди всех прокуроров, судей (а также супервайзеров ночных смен в криминалистической лаборатории) не имел с ней дел только он.
Сара, тоже мне, мямля!

0