CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезоны

Сообщений 511 страница 540 из 762

511

Laza написал(а):

Оо, я думала одна такая брезгушка...на первый взгляд ерунда, но меня от таких вещей просто выворачивает наизнанку

Какие вы все нежные...

Laza написал(а):

всплывает знаменитая Сарина улыбка "подавляющая рвотный рефлекс" при виде ведра слюней боксеров...

Блин, вечно я  этот кадр попускаю...  :yep:

0

512

Stella написал(а):

Какие вы все нежные

нет, это не нежность...в пример поставлю ту же серию с Сарой...Рик её спросил тогда "что с тобой?" та ответила мол непереношу чужую слюну (казалось бы что в этом такого), на что Рик сказал "женщина, которая ковырялась в чужих фикалиях непереносит слюну?" ... у каждого свои слабости....ну воротит меня от обгрызанных ногтей до крови, слюней и когда дети едят свои козявки  :insane:  ...и ничего не могу с собой поделать... :flirt:

0

513

Laza написал(а):

ну воротит меня от обгрызанных ногтей до крови, слюней и когда дети едят свои козявки    ...и ничего не могу с собой поделать...

ты сказала и мне поплохело :x

0

514

Полина написал(а):

ты сказала и мне поплохело

сорри  :blush:

0

515

всегда сохну над этой серией... ^^ ...какой бы серьезной и романтичной она не казалась...

Кэт: Ты что нибудь ел?
Грисс: а ты что-нибудь принесла? (это тебе не Сара с термосом и теплым пледом))))
Кэт: Пойду посмотрю, что есть в холодильнике...
Грисс: Нам надо свой поставить  :D

Грисс: а шелк у тебя есть?
Кэт: вообще-то есть...не хочу тебя смущать, но некоторым парням нужен рычаг...
Грисс: неужели?!?!

0

516

Laza написал(а):

Кэт: Ты что нибудь ел?
Грисс: а ты что-нибудь принесла? (это тебе не Сара с термосом и теплым пледом))))
Кэт: Пойду посмотрю, что есть в холодильнике...
Грисс: Нам надо свой поставить  :D

:D так и таскаться на место преступления - со своим портативным холодильником и портативным туалетом.
При просмотре этой серии меня обуяли мстительные мысли - вот теперь-то Гриссом до конца понял доктора Лури, когда Сара тоже подарила ему новый мир, да сама же и отняла. Интересно, Гриссому хотелось Сару хотя бы слегка придушить? :disappointed:
Но, вообще - жесть, жесть, жесть. Я слегка прослушала. Что-там Грег впаривал Гриссому про Папу Олафа? Что от средства от облысения в 2-ух процентах случаев возникают проблемы с потенцией? Т.е., видимо доктор Лури в эти 2 % попал?

Laza написал(а):

ну воротит меня от обгрызанных ногтей до крови, слюней и когда дети едят свои козявки  :insane:  ...и ничего не могу с собой поделать... :flirt:

:D Тогда тебе точно не стоит читать Патрика Зюскинда "Повесть о господине Зоммере". Там, правда, слегка наоборот - ребёнок с содроганием вспоминает, как его учительница музыки съела свою козявку. Ужа-а-аа-сс!!!

Сарины взгляды, как всегда, красноречивее всяких слов.

0

517

Lanos написал(а):

При просмотре этой серии меня обуяли мстительные мысли - вот теперь-то Гриссом до конца понял доктора Лури, когда Сара тоже подарила ему новый мир, да сама же и отняла. Интересно, Гриссому хотелось Сару хотя бы слегка придушить?

Думаю такие мысли-таки возникали у него в голове :dontknow:

0

518

Laza написал(а):

Грисс: а ты что-нибудь принесла? (это тебе не Сара с термосом и теплым пледом))))

Это жестокая реальность...  :D

Lanos написал(а):

вот теперь-то Гриссом до конца понял доктора Лури, когда Сара тоже подарила ему новый мир, да сама же и отняла. Интересно, Гриссому хотелось Сару хотя бы слегка придушить?

Да, она же от него к дркгому не сбегала?!

0

519

Laza написал(а):

Грисс: Нам надо свой поставить

моя еще не заснувшая мама ухохоталась над этим

Laza написал(а):

Грисс: неужели?!?!

а над этим я

Stella написал(а):

Да, она же от него к дркгому не сбегала?!

кстати да - внешне эта Дэби и Сара конечно похожи, но характеры... два полюса: одна тихая, молчаливая, меланхоличная, другая буйная медсестричка с кучей поклонников на месте работы.

0

520

Гретл написал(а):

кстати да - внешне эта Дэби и Сара конечно похожи, но характеры... два полюса: одна тихая, молчаливая, меланхоличная, другая буйная медсестричка с кучей поклонников на месте работы.

Да, но это не мешает иметь им одну и ту же сущность - дарить любовь и умиротворение.

0

521

Stella написал(а):

Да, но это не мешает иметь им одну и ту же сущность - дарить любовь и умиротворение.

кстати да... для 50летних мужчин, которые разочаровались в жизни и трогали людей в резиновых перчатках...

0

522

Гретл написал(а):

кстати да... для 50летних мужчин, которые разочаровались в жизни

Не думаю, что так уж прям разочаровались, просто им чего-то для полнго счастья не хватало, потом ОНО появилось, но ушло к другому, тот мужик даже ухом не повел, в том, что его обвиняют в убийстве, значит по сути, ему безразлична концовка, а вот Гриссому, я думаю что нет.

0

523

Stella написал(а):

просто им чего-то для полнго счастья не хватало

воот, я видимо забыла как это чувство объяснить, спасибо :)

Stella написал(а):

потом ОНО появилось

может ОНА?

Stella написал(а):

а вот Гриссому, я думаю что нет

я тоже так думаю :rolleyes:

0

524

;) Помахать мечом перед носом у женщины хочется даже такому пацифисту, как Гриссом.

0

525

Гретл написал(а):

может ОНА?

Я имела в виду счастье (оно среднего рода...  :yep: )

Lanos написал(а):

такому пацифисту, как Гриссом.

ээээ  :blush: никогда не думала, что Гил пацифист...

0

526

Stella написал(а):

ээээ  :blush: никогда не думала, что Гил пацифист...

:disappointed: Я только имела в виду, что с пистолетом-то он не любит бегать, но меч выхватил из ножен с явным удовольствием.

0

527

Lanos написал(а):

Я только имела в виду, что с пистолетом-то он не любит бегать, но меч выхватил из ножен с явным удовольствием

Ааааа, понятно, ну это да. Пинцет и латексные перчатки рулят!!!!!!!!!!!!!!

0

528

:disappointed: Меня, всё-таки, иногда реально достаёт Кэтрин. Вывалила на Гриссома все свои проблемы (он даже, как мог, пожалел её), расписалась с чувством полного удовлетворения в собственной хорошей характеристике в графе под красным крестиком, потом расправила плечи, как крылья, пошла и построила Сару: "Выкладывай!"
^^ Сару жалко. И так человек с похмелья страдает, да к ещё нотации читают и норовят последние леденцы отобрать.

0

529

Lanos написал(а):

расписалась с чувством полного удовлетворения в собственной хорошей характеристике в графе под красным крестиком, потом расправила плечи, как крылья, пошла и построила Сару: "Выкладывай!"

наверное все же не "с чувством полного удовлетворения", раз после этого последовало "выкладывай"...
а проблемы она, мне каца, не вываливала, а скорее жаловалась и спросила совета, как у него такого "божьего одуванчика" все так замечательно получается...
но у каждого свое видение  :sceptic:

0

530

Lanos написал(а):

Сару жалко. И так человек с похмелья страдает, да к ещё нотации читают и норовят последние леденцы отобрать.

Да, это жесть... я вот тоже в поисках леденцов от кашля, то не для тех же целей, что и Сара...

0

531

Stella написал(а):

Да, это жесть... я вот тоже в поисках леденцов от кашля, то не для тех же целей, что и Сара...

я когда первый раз серию смотрела, болело горло, тоже грызла леденцы.. чего т мама на меня косо посмотрела 8-) мда, называется сейчас тяжелое время начинается..

0

532

Гретл написал(а):

мда, называется сейчас тяжелое время начинается..

Не, ну Брасс же с Сарой поговорил, верно?

0

533

^^ Когда девушка (Клеопатра) рассказывала Гриссому и Саре, что Джимми Невинс четыре года назад - когда она была первокурсницей, а он на выпускном курсе - был её кумиром, а он при этом даже не знал её имени, Сара машинально бросила косой взгляд в сторону Гриссома. Но Гриссом чипсы грыз, ему не до того.
Ник: Ну, я мужик!
Гриссом: Ты?

0

534

Lanos написал(а):

Когда девушка (Клеопатра) рассказывала Гриссому и Саре, что Джимми Невинс четыре года назад - когда она была первокурсницей, а он на выпускном курсе - был её кумиром, а он при этом даже не знал её имени, Сара машинально бросила косой взгляд в сторону Гриссома. Но Гриссом чипсы грыз, ему не до того.

Думаю, он и сам об этом же всем думал, но т.к. он типа старше её и мудрее, то ухом не повел, чтобы не вызвать подозрений - ИМХО (чистейшей воды намек на ГСР)

Lanos написал(а):

Ник: Ну, я мужик!
Гриссом: Ты?

Никки, как всегда жжет...

0

535

Stella написал(а):

Никки, как всегда жжет...

в этом случае жжет Грисс)

0

536

;) Мне нравится, когда в последней серии 4-го сезона у маньяка личико из абсолютно детского становится абсолютно маньячным. Дяденька на глазах из нормального превращается в чудовище. Беспроигрышный вариант - вечная жертва во всех кинофильмах Нина Семашко. Мне не нравится, когда Гриссом начинает облизывать пальцы, чтобы перелистывать страницы и просматривать фотографии. Я понимаю, что это как-то символизирует волнение большого учёного, стоящего на пороге открытия, но на мой взгляд, как-то неэлегантно. Хотя, конечно, Гриссом и элегантность - две вещи из разных опер. Ещё у меня впервые сложилось ощущение, что Гриссом весь четвёртый сезон проненавидел Сару так, что аж искры летели. Он же с ней даже разговаривать не мог, так, пытался, конечно, какой-то политес соблюдать, но не очень получалось.
5-ый сезон, как обычно, пропустили. Теперь и непонятно, с чего началась сплошная дружба. Опять же не увидели все игрища Софии и вокруг Софии, что тоже обидно. Видимо, из-за серий снятых Квентином Тарантино, у пятого сезона несколько иная цена и условия показа.
Ну, и ладно. Кэтрин обрубила Уоррика вместе с его Тиной так, что тому мало не показалось.
Бедняга Ник не вынес вонючего клопа на своей руке.
Грег наелся человеческих останков. Сара: Гриссом тобой бы гордился. Грег: Гриссом бы нарочно это попробовал.
Грег от греха напялил защитный шлем. Потом красовался перед Сарой: Вот так ученик становится мастером. Сара, как всегда, продемонстрировала многоговорящий долгий взгляд.
Ах, да. Ещё Сара уела Софию: Ты следователь - ты и выясняй. И ушла от неё с улыбкой до ушей.

0

537

Lanos написал(а):

Ещё у меня впервые сложилось ощущение, что Гриссом весь четвёртый сезон проненавидел Сару так, что аж искры летели. Он же с ней даже разговаривать не мог, так, пытался, конечно, какой-то политес соблюдать, но не очень получалось.

ох ты меня заинтерисовала-надо будет потом пересмотреть, кк же я плохо уже все помню...аж самой стыдно

0

538

Lanos написал(а):

5-ый сезон, как обычно, пропустили. Теперь и непонятно, с чего началась сплошная дружба.

Вот-вот, я о том же, это же невозможно так смотреть, это полнейшая катастрофа и ещё больший беспридел! Я даже в порыве ненависти пацец себе укусила - зла на них не хватает... ну да ладно, это все равно никак не исправишь!

Lanos написал(а):

Ну, и ладно. Кэтрин обрубила Уоррика вместе с его Тиной так, что тому мало не показалось.
Бедняга Ник не вынес вонючего клопа на своей руке.
Грег наелся человеческих останков. Сара: Гриссом тобой бы гордился. Грег: Гриссом бы нарочно это попробовал.
Грег от греха напялил защитный шлем. Потом красовался перед Сарой: Вот так ученик становится мастером. Сара, как всегда, продемонстрировала многоговорящий долгий взгляд.
Ах, да. Ещё Сара уела Софию: Ты следователь - ты и выясняй. И ушла от неё с улыбкой до ушей.

ППКС, ты все уже сказала, и говорить-то нечего....  :dontknow:

0

539

Lanos написал(а):

5-ый сезон, как обычно, пропустили

зачем они так летят, интересно...нет бы показать все сезоны и потихоньку подползти кновому сезону... [взломанный сайт]

0

540

Сколько смотрю эту серию 6X05 "Gum Drops" столько, можно сказать, рыдаю вместе с Ником. Вот классная серия! Не то что эти "Взрывающиеся звёзды" - по-моему, одна из тупейших серий.

0