CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезоны

Сообщений 481 страница 510 из 762

481

:disappointed: Я в связи со своими вечерне-ночными сменами и приездом в гости подруги детства (но это святое!) выпала из жизни с CSI больше, чем на неделю, поэтому пропустила всё - и обманувшего Сару "собаку" Хэнка, и взрыв лаборатории, и отворот&поворот с приглашением на ужин, и т.д. Правда, последнюю серию третьего сезона всё-таки захватила и полюбовалась трогательным видом Гриссома в больничной распашонке и пришедшей его поддержать Кэтрин. Круче крутого Сэма Брауна может быть только крутая Кэтрин, но и то только иногда. В этот раз у неё не получилось.
:huh:  Четвёртый сезон в действии - бородатый и мрачный Гриссом (явно перебравший сеансов в солярии), отпихиваемая и отпинываемая по всем статьям Сара, Кэтрин с её лучшими проявлениями стервозности, бедняжка Ник и начинающий криминалист-мелкая рыбёшка Грег. Вчерашняя история (4X01 "Assume Nothing") мне всегда сильно нравится. Семейная парочка маньяков, перерезанные горла, окровавленные ножи, кровавый лёд в морозильнике, "первая ведёрная бригада", вычерпывающая этот лёд в контейнеры для биоопасных отходов, раздумывающий Гриссом на виброкровати, чтение Гриссомом на пару с маньяками сонета Шекспира и, как всегда, крайне содержательный диалог со стриптизёршей:
Стриптизёрша - Гриссому:
- Ты будешь моим двинутым учёным.
Кэтрин - стриптизёрше:
- Он такой и есть, детка.
Гриссом разглядывал стриптизершу так, будто она муха-цокотуха на булавке.
Воспитательный процесс Гриссомом Ника с укорачиванием ему языка - тоже восхищает.

0

482

Lanos написал(а):

Правда, последнюю серию третьего сезона всё-таки захватила и полюбовалась трогательным видом Гриссома в больничной распашонке и пришедшей его поддержать Кэтрин.

Я застала, который год именно этот трогательный момент - и все!

Lanos написал(а):

Четвёртый сезон в действии - бородатый и мрачный Гриссом (явно перебравший сеансов в солярии),

А может это автозагар... ну да ладно, явно не солнышке перегрелся, у Кэт веснушки в сто раз лучше!!!

0

483

Lanos написал(а):

"первая ведёрная бригада",

Ведерная бригада, ведерная бригада, ведерная бригада - у меня получается выговорить три раза, а у вас?!

0

484

Stella написал(а):

Ведерная бригада, ведерная бригада, ведерная бригада - у меня получается выговорить три раза, а у вас?!

:D у меня тоже получилось!! :cool:

0

485

Вот скажу честно, сколько раз смотрю серию 4х4 "Feeling the Heat" ("Почувствуй жару"), но так я и не определилась, на чьей я стороне в споре Ника и Сары. Человеческие проявления Ника понятны - сказать отцу утонувшего парня, что его сын погиб, как герой, но ведь и Сара права - чего сказки-то рассказывать? Тем более в порыве Ника я вижу больше чисто мужской солидарности, чем общечеловеческого сочувствия.  :dontknow: Дилемма - не знаю я...

0

486

а я все же на стороне Ника...если все равно правду не узнаешь, наверное нет ничего крамольного сказать отцу, что его сын погиб как герой...ведь могло же и такое быть...сына не вернуть, а отцу жить с этим  :dontknow:

0

487

А как же быть с девушкой? Получается её смерть вдвойне нелепа. А если парень её столкнул в воду, значит он её убил? И всё равно что ли герой, потому что спасал?

0

488

ну а кто там интересовался девушкой? в любом случае, это гадание на кофейной гуще...никто не узнает, он ее толкнул или она сама прыгнула...спасал он...или просто дурак...на мой взгляд, лучше не было, если бы Ник сказал папане, что сын убил девушку и сам за каким-то прыгнул...в этом случае Ника обвинили бы в том, что он наговаривает на парня?...как говорят "из двух зол..."...

0

489

8-) Бывают же в жизни приятные моменты! Сколько времени смотрю CSI, а эту серию про плюшевых животных видела в первый раз. Офигевала от всего вместе с Кэтрин. %-) В общем, нечего облизывать спины всяким синим кошкам, потому что за углами прячутся и подсматривают всякие серые волки. Кошмар.
   Сара надутая до предела. Хоть бы раз улыбнулась.

0

490

Laza написал(а):

..на мой взгляд, лучше не было, если бы Ник сказал папане, что сын убил девушку и сам за каким-то прыгнул...в этом случае Ника обвинили бы в том, что он наговаривает на парня?...как говорят "из двух зол..."...

Я за то, чтобы Ник говорил отцу, что его сын спасал девушку, но чтобы он это не утверждал, а говорил, что-нибудь менее безаппеляционное, вроде - возможно, дело было так... мы считаем, что скорей всего дело было так...  а не то, что Ваш сын - герой! Потому что мне девчонку тоже жалко. А так получается, что она - полная дура, сама себе шею свернула и героя-парня утопила (Хотя, может так и было :dontknow: )

0

491

Lanos написал(а):

Я за то, чтобы Ник говорил отцу, что его сын спасал девушку, но чтобы он это не утверждал, а говорил, что-нибудь менее безаппеляционное

вот здесь я спорить не буду, тк не помню, что конкретно Ник парил отцу... :whistle:

Lanos написал(а):

Бывают же в жизни приятные моменты! Сколько времени смотрю CSI, а эту серию про плюшевых животных видела в первый раз. Офигевала от всего вместе с Кэтрин.

а я все время ржу как потерпевшая над этой серией... :D

0

492

:disappointed: Вчера Сара была такая надутая (4х07. "Невидимая улика" (Invisible Evidence)), что уже хотелось её слегка сдуть. Начинаешь понимать Кэтрин - тяжело работать рядом с постоянно надутым человеком. Ну, сегодня Сара и получит от неё. Ник, как всегда, пытался всех примирить и успокоить. А вообще - классная серия. Уоррик - Гриссому: "Время не можешь остановить даже ты". Выражение лица у Гриссома было, как всегда, бесценным. Всё-таки мания величия ему свойственна, он явно сожалел, что не может.

0

493

Lanos написал(а):

Ну, сегодня Сара и получит от неё.

кажись сеня Сара получит ото всеХ...

Lanos написал(а):

Вчера Сара была такая надутая (4х07. "Невидимая улика" (Invisible Evidence)), что уже хотелось её слегка сдуть

зато сцена с простынью чего стоит ;)

0

494

Кроме этой сцены с простынью серию не помню. И вообще дали бы девушке помеланхолить-это бывает нужно! Не всегда же хихикать и радоватья :dontknow:

0

495

Полина написал(а):

И вообще дали бы девушке помеланхолить-это бывает нужно! Не всегда же хихикать и радоватья

это Сара-то всегда хихикает и радуется?!?!?!  o.O  Полина, срочно пересматривать третий и четвертый сезон  :flag:

0

496

^^ Э-э-эх! Крутая Кэтрин, ничего не скажешь. Построение младшему составу ночной смены было объявлено полное. Сарины длинные взгляды были красноречивее всех её подколок. Хотя подколки были тоже ничего, на уровне. Но и ответы Кэтрин - супердостойные. Лекция про умную и красивую - верх воспитательного процесса. В ответ на последнее замечание Кэтрин, что ты сделала бы также - у Сары был такой взгляд... Сначала там точно в глазах мелькнуло желание повозмущаться, что никогда бы так не сделала, но потом Сара стала честной сама с собой, и там уже явно читалось, что не просто также бы сделала, но при этом и холоднее всем бы стало гораздо больше. :yep: Гриссом технично ушёл в сторону, понял, что в таких искрах с обеих сторон можно и в живых не остаться.  ^^ И с какой осторожностью потом у Кэтрин поинтересовался состоянием взаимоотношений в вверенном ему коллективе...
Брасс - супер! "Я буду душить тебя всю ночь..." :O

0

497

Laza написал(а):

это Сара-то всегда хихикает и радуется?!?!?!    Полина, срочно пересматривать третий и четвертый сезон

ну не всегда))) но помеланхолить ей можно. Надо будет пересмотреть) когда время будет :flirt:

0

498

Полина написал(а):

но помеланхолить ей можно

:D Саре можно всё.

0

499

Полина написал(а):

но помеланхолить ей можно

ну незнаю девушки, по-моему Сара по большей части меланхолит и ооочень редко радуется...

Lanos написал(а):

Крутая Кэтрин, ничего не скажешь.

а мне больше Ник понравился...какая умничка...почти не обиделся и Сару уму-разуму учил...и за Грега горой...

0

500

Laza написал(а):

зато сцена с простынью чего стоит

Это шедевр мирового кинемотографа))) я серьезно!  :yep:

Lanos написал(а):

Всё-таки мания величия ему свойственна,

Это сущность, я так понимаю, от этого захочешь не уйдешь, тем более я так понимаю Гриссом не привык менять свой характер.

0

501

Lanos написал(а):

Э-э-эх! Крутая Кэтрин, ничего не скажешь. Построение младшему составу ночной смены было объявлено полное. Сарины длинные взгляды были красноречивее всех её подколок. Хотя подколки были тоже ничего, на уровне. Но и ответы Кэтрин - супердостойные. Лекция про умную и красивую - верх воспитательного процесса. В ответ на последнее замечание Кэтрин, что ты сделала бы также - у Сары был такой взгляд... Сначала там точно в глазах мелькнуло желание повозмущаться, что никогда бы так не сделала, но потом Сара стала честной сама с собой, и там уже явно читалось, что не просто также бы сделала, но при этом и холоднее всем бы стало гораздо больше.  Гриссом технично ушёл в сторону, понял, что в таких искрах с обеих сторон можно и в живых не остаться.   И с какой осторожностью потом у Кэтрин поинтересовался состоянием взаимоотношений в вверенном ему коллективе...
Брасс - супер! "Я буду душить тебя всю ночь..."

Красавица, я конечно серию пропустила, но читая твои строки вспомнила каждый взгляд и каждый поворот головы!!! Респект тебя - большой!!!!!!!!!!!!

0

502

Laza написал(а):

ну незнаю девушки, по-моему Сара по большей части меланхолит и ооочень редко радуется...

а может характер у ней такой-печальный. У меня есть знакомая-в соседней лабе работает-она просто такая печальная, по натуре :yep:

0

503

Полина написал(а):

а может характер у ней такой-печальный

может - может...просто изначально по разговору получилось так, что Сара все время хохочет и радуется  :no:

0

504

Laza написал(а):

может - может...просто изначально по разговору получилось так, что Сара все время хохочет и радуется

ой, значит выразилась неудачно o.O

0

505

Мне во вчерашней серии, нравится особенно момент про эти проекты, про вулкан Кэтрин и колонию красных (нет, черных аргентинских, кажется, муравьев).

0

506

:D А меня очень порадовало выражение лица у Кэтрин, когда тётка ей рассказывала, что её муж - цэрэушник. Не серия, а клуб по интересам, состоящий из обиженных и забытых жён. :(

0

507

Меня чёрт дернул попить чаю в тот момент, когда показывали обгрызенные до крови ногти присяжного.  :x

0

508

Lanos написал(а):

Меня чёрт дернул попить чаю в тот момент, когда показывали обгрызенные до крови ногти присяжного.

Оо, я думала одна такая брезгушка...на первый взгляд ерунда, но меня от таких вещей просто выворачивает наизнанку...в таких случаях  в голове сразу всплывает знаменитая Сарина улыбка "подавляющая рвотный рефлекс" при виде ведра слюней боксеров...  :x

0

509

Laza написал(а):

на первый взгляд ерунда, но меня от таких вещей просто выворачивает наизнанку...

:D Вот-вот. Меня многое там не задевает, но эти изгрызенные пальцы... Как вспомню, до сих пор скручивает.

0

510

Lanos написал(а):

Меня чёрт дернул попить чаю в тот момент, когда показывали обгрызенные до крови ногти присяжного.

я доедала малинку из чая.. зря думаю доедала

Laza написал(а):

в таких случаях  в голове сразу всплывает знаменитая Сарина улыбка "подавляющая рвотный рефлекс"

у меня тоже кстати. иногда так и поступаю, когда вижу что-то противное. все отворачиваются а я "подавляю рвотный рефлекс" :rofl:

Сегодняшнюю серию ждала долго... уже жду...

+1