CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезоны

Сообщений 451 страница 480 из 762

451

Lanos написал(а):

Посадить не успеют (он же задушится мешком для мусора в туалете),

точно...я просто успокоилась, когда его поймали, точнее он сам к ним пришел...

0

452

Lanos написал(а):

Улыбка подавляет рвотный рефлекс

"улыбочка" мне понравилась...я долго смеялась.. :rofl:

0

453

Laza написал(а):

будет продолжение этой истории...

блин, я ужо все забыла... старая стала...

0

454

Laza написал(а):

"улыбочка" мне понравилась...я долго смеялась..

а я вчера не смотрела... расскажите вкратце...

Вчера случайно было не про взрыв в лабе?!

Отредактировано Stella (2008-04-05 10:41:36)

0

455

Stella написал(а):

Вчера случайно было не про взрыв в лабе?!

Стелла-взрыв - это последняя серия 3 го сезона-а сейчас только начало

0

456

Полина написал(а):

Стелла-взрыв - это последняя серия 3 го сезона-а сейчас только начало

Сорри, ну склероз у меня...

Вчера была клсссная ГСРная серия.... ммм

И Гриссом, оказывается подлиза! Шепнул Грегу парочку комплиментов, и тот уже развесив уши бежит делать для него экспертизу вне очереди...

0

457

Stella написал(а):

Вчера была клсссная ГСРная серия.... ммм

а что было?

0

458

Полина написал(а):

а что было?

Ну... было про маму которая бегала от свего бывшего мужа, в результате чего один из её сыновей убил папашу, а другой раненный перебегал дорогу и его сбило такси - водитель индус, а ГСР - потому что они вместе расследовали дело, между делом успели погулять и Гил объяснил Саре, что она незаменима: "... зачем мне справочники, когда есть ты" (это не дословно)

0

459

Stella написал(а):

Ну... было про маму которая бегала от свего бывшего мужа, в результате чего один из её сыновей убил папашу, а другой раненный перебегал дорогу и его сбило такси - водитель индус, а ГСР - потому что они вместе расследовали дело, между делом успели погулять и Гил объяснил Саре, что она незаменима: "... зачем мне справочники, когда есть ты" (это не дословно)

точно-помню-хорошая серия

0

460

Вчера серия была - жесть, но она мне нравится, потому как о понятии "беременность от усиленного желания", я в природе не только не встречала, но и никогда не слышала)))

0

461

Stella написал(а):

"беременность от усиленного желания", я в природе не только не встречала, но и никогда не слышала)))

а я слышала где то-но не могу вспомнить где))

0

462

Stella написал(а):

"беременность от усиленного желания"

а у меня знакомая есть у которой ложная беременность была... :dontknow:...правда она замужем и над созданием ребенка они работали, но в итоге оказалась такая вот фигня...

0

463

Laza написал(а):

а у меня знакомая есть у которой ложная беременность была... ...правда она замужем и над созданием ребенка они работали, но в итоге оказалась такая вот фигня...

Ну блин, это ж они хоть снксом занимались, а она так вообще - девственницой оказалась  :dontknow:

0

464

Сколько страстей в одной серии! Я уж и забыла. В этой серии (3х15 "Lady Heather's Box") лично мне жалко всех: и Гриссома, и леди Хезер, и, естественно, Кэтрин с Линдси, и даже Сару, которая попала Кэтрин под раздачу. В этой серии у Хезер всё-таки очень привлекательный образ. Потом, конечно, её поступки становятся всё более странными, но здесь один её одновременный диалог с Брассом и через стекло с Гриссомом чего стоит! Гриссом уже большой знаток бордельной психологии. Кем управляет Раб, и чем управляет Господин - Гриссом круто во всём разобрался. Точку всему поставила маленькая Линдси - была разумнее всех взрослых вместе взятых.

0

465

Lanos написал(а):

Сколько страстей в одной серии! Я уж и забыла. В этой серии (3х15 "Lady Heather's Box") лично мне жалко всех: и Гриссома, и леди Хезер, и, естественно, Кэтрин с Линдси, и даже Сару, которая попала Кэтрин под раздачу. В этой серии у Хезер всё-таки очень привлекательный образ. Потом, конечно, её поступки становятся всё более странными, но здесь один её одновременный диалог с Брассом и через стекло с Гриссомом чего стоит! Гриссом уже большой знаток бордельной психологии. Кем управляет Раб, и чем управляет Господин - Гриссом круто во всём разобрался. Точку всему поставила маленькая Линдси - была разумнее всех взрослых вместе взятых

практически не помню этой серии-это та, где в конце Грисс-таки пошел к Хезер?

0

466

Полина написал(а):

практически не помню этой серии-это та, где в конце Грисс-таки пошел к Хезер?

^^ Пошёл-то он к ней в середине серии, а потом наутро сдал её со всеми инсулинами и инсулиновыми пистолетами. А в конце серии так и не решился через всё перешагнуть, просто под её окнами в машине посидел.

0

467

Lanos написал(а):

лично мне жалко всех: и Гриссома, и леди Хезер, и, естественно, Кэтрин с Линдси, и даже Сару, которая попала Кэтрин под раздачу.

Согласна, сегодня огребли все... иногда как говорится, жизнь состоит только из черных полос...

Lanos написал(а):

Гриссом уже большой знаток бордельной психологии.

Это термин новый? Вау, я не в курсе...

0

468

Lanos написал(а):

А в конце серии так и не решился через всё перешагнуть, просто под её окнами в машине посидел.

Интересно, а это как называется? Трусость... - вряд ли... тогда как?  "Apologys is only words", но если бы он хоть их произнес... может стоило все-таки попробовать.

0

469

Lanos написал(а):

А в конце серии так и не решился через всё перешагнуть, просто под её окнами в машине посидел.

странно-а я почему то думала что он таки из машины вышел в самом конце-потому что была уверена именно из за этого что они были какое то время вместе

0

470

Полина написал(а):

странно-а я почему то думала что он таки из машины вышел в самом конце

:disappointed: Ничего не буду здесь утверждать, могу лишь своё ощущение высказать: мне кажется, что всё-таки не вышел.

0

471

Lanos написал(а):

мне кажется, что всё-таки не вышел

в конце-то может он не вышел, но я так и не поняла, провел он с ней ночь до этого или так, сидел чай с ней пил...

0

472

Lanos написал(а):

мне кажется, что всё-таки не вышел.

Согласна. выражение лица было больно удрученным...

0

473

Laza написал(а):

в конце-то может он не вышел, но я так и не поняла, провел он с ней ночь до этого или так, сидел чай с ней пил...

у меня сложилось впечатление, что было таки у них чт то интимное, только не долго это продлилось

0

474

Полина написал(а):

у меня сложилось впечатление, что было таки у них чт то интимное, только не долго это продлилось

До тех пор, пока он не сказал "Стоп"

0

475

Stella написал(а):

До тех пор, пока он не сказал "Стоп"

хихи точно

0

476

Laza написал(а):

но я так и не поняла, провел он с ней ночь до этого или так, сидел чай с ней пил...

:D Конечно, только чай пил, разве ты не заметила, что у Хезер там стоял двухведёрный самовар, пей чай - запейся.

0

477

ну тогда я была о Грисли лучшего мнения, если он с ней всю ночь "чай пил", и вот так безразлично на утро смог, глядя в глаза, сказать "стоп"  :angry:

0

478

Laza написал(а):

ну тогда я была о Грисли лучшего мнения, если он с ней всю ночь "чай пил", и вот так безразлично на утро смог, глядя в глаза, сказать "стоп"

:sceptic: Ну, не совсем уж безразлично. Попереживал в меру своих возможностей и особенностей своего характера, в машине опять же под окнами посидел, пострадал. Зато потом сколько заботы о ней проявлял, саму её и спасал, и жалел, и внучку искал, и на ночь чай пить к ней пошёл, Сару бросив. Если бы Хезер занимался только Брасс, вот где бы ей холодно было, тот-то точно к ней никаких тёплых чувств не испытывает, а так, за спиной у Гриссома, она всё-то "леди" Хезер.

0

479

Laza написал(а):

ну тогда я была о Грисли лучшего мнения, если он с ней всю ночь "чай пил", и вот так безразлично на утро смог, глядя в глаза, сказать "стоп"

Чурбан бесчувственный!

0

480

Lanos написал(а):

особенностей своего характера

действиетльно характер особенный  :sceptic:

Lanos написал(а):

в машине опять же под окнами посидел, пострадал. Зато потом сколько заботы о ней проявлял, саму её и спасал, и жалел, и внучку искал, и на ночь чай пить к ней пошёл, Сару бросив

это все потом...а надобы наоборот, сначало подумать, проверить, по лаяльней чтоль как-то...а потом уж рубить с плеча...

0