CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезоны

Сообщений 361 страница 390 из 762

361

Полина написал(а):

Он раз ей в душу плюнул, два, двадцать, а она все прощала его. Я такой любви не понимаю

Думаю, я понимаю, и я бы обозвала это всепоглощающей, любишь, дорожишь, заботишься, а объяснить почему толком не можешь?!

0

362

Stella написал(а):

в какое воскресенье и какое решение?

решение встречаться

Stella написал(а):

Как это?

ну я думаю с трудом. Уехала она в Сан-Франциско

Stella написал(а):

Значит можно и в сложной ситуации он не спасовал, а принял правильное решение.

Почему оно правильное? два года угрохать и так по свински потом поступить...

0

363

Полина написал(а):

решение встречаться

А что там было прямое указание на воскресенье?

Полина написал(а):

и так по свински потом поступить...

А почему ты решила, раз он сказал всем. то поступил по-свински, может Сара тоже не против была рассказать об их отношениях?

0

364

Stella написал(а):

А что там было прямое указание на воскресенье?

:D Было. В 8х2. Когда Экли спрашивает у Сары, когда начались их интимные отношения, Сара говорит: "Два года назад. По-моему, это было воскресенье".

0

365

Stella написал(а):

А почему ты решила, раз он сказал всем. то поступил по-свински, может Сара тоже не против была рассказать об их отношениях?

Ты думаешь??? Я сильно сомневаюсь. Это же не сериал "друзья" - где все за вас рады и хэппи енд. Их развели по разным сменам. Мало того, что Саре пришлось заново привыкать к новому режиму жизни, так еще и видется они безусловно стали гораздо реже. Дел общих у них больше нет(за редким исключением). Так привыкнув друг к другу им точно было несладко. Поэтому кое-кому следовало держать язык за зубами

0

366

Stella написал(а):

Lanos написал:

    Дело кончилось, правда, ещё грустнее, Сара взяла да и Гриссома бросила.

Как это?  :((   %)   :weird:

;) Ну, ладно, она его не бросила, она его оставила на неопределенное время и слиняла в Сан-Франциско.

Полина написал(а):

Меня еще поразило,как Сара эти два года тщательно скрывала их отношения (особенно вспоминается серия с лаб рэтс), а он при первой же возможности ВСЕМ разболтал! Ну как так можно!

Полина, так было нужно! Он же должен был четко и ясно объяснить, почему миникиллерша похитила именно Сару! А Сара, понятно почему скрывала их отношения. Иначе бы они мгновенно оказались в разных сменах, а Саре, да и Гриссому, явно хотелось все время быть вместе. И конечно же Саре не хотелось расставаться с собственной сменой. Хех, и ещё большой вопрос, с кем ей не хотелось расставаться больше. Так что, у неё было много резонов скрывать их отношения. В 8х2 она говорит Гриссому, что должна перейти в другую смену и, утешая и его, и себя, говорит, что так в её жизни будет больше солнечного света. Потом, в 8х3, когда Брасс заезжает поздороваться к Саре и Ронни, он спрашивает Сару: "Ну, что... наслаждаешься солнечным светом?" Сара мгновенно отвечает: "На самом деле, нет". Лицо у неё при этом далеко не добродушное. (Да и ещё и Ронни тут под горячую руку попала.) Там в этом плане есть ещё один момент. Когда Сара свою смену закончила и прискакала к Гриссому в дом с пчелами, у крыльца она сталкивается с Грегом. "Ты всё же скучаешь по мне?" - спрашивает его Сара. Тот говорит: "Чуть больше с каждым днем". Потом мгновенно добавляет: "Гриссом в доме". Сара улыбается, но расстроенно. Она понимает, что теперь, как с девушкой босса, никто из них уже не будет так весело, легко и беззаботно флиртовать. Отношения между ней и командой меняются.

Полина написал(а):

Я всё понимаю, любовь-морковь. НО есть такое понятие как собственное достоинство, а Сара ведет себя с Гриссомом как будто у неё его нет. Как шавочка бегает за ним, тявкнуть не смеет. Он у ней на глазах флиртует, приглашает на ужин другую, идет ночевать к бывшей(?) пассии, ей ни слова не сказав.

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/small/116110739.gif Любовь - страшное дело. Потом, ты же помнишь, в какие бесконечные кошки-мышки он с ней играет, а у Сары в таких делах не так много опыта, чтобы достойно ему противостоять. Гриссом приглашает Софию на ужин, почему нет? Он перед Сарой отчитываться не обязан, никаких отношений между ними нет, а что касается Софии, так он же сам себе объяснил, что ему надо какие-то кадровые интриги плести. Потащился к Хезер ночевать? Да к Сара сама ему карт-бланш выдала: "Делай, что должен". (Правда, а что ей оставалось?) http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/small/116110746.gif Все эти истории можно бесконечно вспоминать, доставалось ей по полной программе, но когда она приняла все-таки решение с этим делом завязать (я имею в виду 5-ый сезон), то Гриссом опять оказался тут как тут - Сара должна быть рядом, да и все. http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/small/116110734.gif Змей Горыныч, блин.

+1

367

Полина написал(а):

Их развели по разным сменам. Мало того, что Саре пришлось заново привыкать к новому режиму жизни, так еще и видется они безусловно стали гораздо реже. Дел общих у них больше нет(за редким исключением). Так привыкнув друг к другу им точно было несладко.

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/small/116110747.gif И я о том же.

Полина написал(а):

Поэтому кое-кому следовало держать язык за зубами

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/small/116110738.gif Да к, держи-не держи, все равно рано или поздно пришлось бы рассказать.

0

368

Lanos написал(а):

Он же должен был четко и ясно объяснить, почему миникиллерша похитила именно Сару

Вот именно что не должен был-мало ли что психопатке в голову стукнуло-почему то решила так...никто бы и копать не начал, как 2 года никто не запмечал так и здесь, а рассказать-ну это потом совсем поздно

Lanos написал(а):

Да к Сара сама ему карт-бланш выдала: "Делай, что должен

не очеть то у ней при этом лицо радостное

Lanos написал(а):

у Сары в таких делах не так много опыта

Ты так говоришь, что кажется что Грисс знатиный ловелас и бабник(если бы тока по первому сезону-я бы согласилась с тобой)

Lanos написал(а):

В 8х2 она говорит Гриссому, что должна перейти в другую смену и, утешая и его, и себя, говорит, что так в её жизни будет больше солнечного света

И здесь она опять подставляет себя-хотя бы раз позволила бы ему пострадать за них! Неужели боится что он не выдержит испытания...Притом что именно он рассказал о них

0

369

Полина написал(а):

Ты так говоришь, что кажется что Грисс знатиный ловелас и бабник(если бы тока по первому сезону-я бы согласилась с тобой)

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/small/116110739.gif Он не бабник - он монстр! (А Сара, как мы помним, всегда испытывала жалость к монстрам.) Шучу. Ладно, предположим, он хорошо учился в своем университете, и труды Маккиавелли не прошли мимо него. И его метод "Кнута и пряника" Гриссом очень успешно применяет на практике по отношению к Саре. А Сара покупается на его "пряники", как, в общем-то, и на "кнуты". В любом случае, жизненного опыта-то у него побольше. Потом, мы уже выяснили, что по отношению к ней он ведет себя, как собственник.

Полина написал(а):

Вот именно что не должен был-мало ли что психопатке в голову стукнуло-почему то решила так...никто бы и копать не начал, как 2 года никто не запмечал так и здесь, а рассказать-ну это потом совсем поздно

Почему именно Сара - это же мотив - это как раз первое, что бы начали копать. Так что деваться тут ему было некуда. Хотя изначально он, конечно, проговорился. От шока.

Полина написал(а):

И здесь она опять подставляет себя-хотя бы раз позволила бы ему пострадать за них! Неужели боится что он не выдержит испытания...Притом что именно он рассказал о них

В этой ситуации выбор у Сары небольшой. Уйдет из команды Гриссом, а Сара останется - вся команда ей этого не простит, да ещё и Гриссом будет злиться, работая неизвестно и непонятно с кем. Проще уйти ей и, как всегда, страдать за всех и вся. По идее, такому человеку, как Гриссому, должностные нарушения не свойственны, а тут ведь он их долго совершал. Может, он Сару как-то на свой лад жалел, понимал, что она окажется в очень тяжелой ситуации, и оттягивал её до последнего? http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/small/116110735.gif

0

370

Lanos написал(а):

Почему именно Сара - это же мотив - это как раз первое, что бы начали копать. Так что деваться тут ему было некуда

отрицать ВСЁ до конца

Lanos написал(а):

а тут ведь он их долго совершал. Может, он Сару как-то на свой лад жалел, понимал, что она окажется в очень тяжелой ситуации, и оттягивал её до последнего?

Действительно, чего ему было бояться. Есть рядо девушка, которая на тебя налюбоваться не может и всё прощает, на работе когда узнают она ип выгородит его, а наш милый Гриссом будет жить довольно как привык. Что то я вдруг подумиала-хорошо что Сапра уехала-во первых может поймет на кого жизнь потратила, а во вторых пора и гриссому пострадать

0

371

Полина написал(а):

отрицать ВСЁ до конца

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/small/116110735.gif А ЗАЧЕМ? Мне кажется, отрицать наличие между ними отношений в той ситуации, в какой они все оказались - это было бы предательством по отношению к Саре.

0

372

Lanos написал(а):

А ЗАЧЕМ? Мне кажется, отрицать наличие между ними отношений в той ситуации, в какой они все оказались - это было бы предательством по отношению к Саре

Я так не думаю, думаешь Сара была в восторге, когда узнала что Грисс рассказалал обо всём. Они же взрослые люди а не дети. И молчание было их общим благом-Сара это понимала как никто другой. Не надо было отрицать"отношений". Вообще не заикаться об этом. Увидела Натали на месте преступления их обоих-она же шизофреничка! Мало ли что ей в голосу стукнуло-заходлеа побольней Гриссому сделать, а Сара-первая кого она увидела, вот и выбрала её своей целью, не надо даже говорить о каких то поглаживваниях-зачем, не думаю, что былоо бы какое то серьезное расследование по поводу того, что же на самом делел думала натали. Тем более когда Ника похитили в конце пятого сезона, маньяк не особо раздумывал когда его выбирал

0

373

Полина написал(а):

думаешь Сара была в восторге, когда узнала что Грисс рассказалал обо всём. Они же взрослые люди а не дети. И молчание было их общим благом-Сара это понимала как никто другой.

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/small/116110739.gif Сара, как никто другой, понимала и всю опасность этой ситуации. У неё же из дела исключили улику из-за отношений с Хэнком. Все равно рано или поздно пришлось бы отношения обнародовать, другое дело, что она рассчитывала, возможно, что это будет сделано, как можно позднее и, скажем, несколько более элегантно.

Полина написал(а):

Увидела Натали на месте преступления их обоих-она же шизофреничка! Мало ли что ей в голосу стукнуло-заходлеа побольней Гриссому сделать, а         Сара-первая кого она увидела, вот и выбрала её своей целью

Все равно встал бы вопрос, почему Сара. В выборе всех своих жертв у Натали была железная логика. Пусть свойственная только ей, но логика. Все равно всем бы стало ясно, а Гриссом не мальчик, чтобы отнекиваться. Да и невозможно такие отношения до конца скрыть. Может криминалисты и не догадывались - у них голова другим занята, но у технического персонала явно было время на сплетни, что Венди и продемонстрировала в "Lab Rats".

Полина написал(а):

когда Ника похитили в конце пятого сезона, маньяк не особо раздумывал когда его выбирал

Там они тоже выясняют: Ник - случайная жертва или нет.
   Мне кажется, они  так долго не обнародовали свои отношения ещё и потому, что каждый не был уверен в их стабильности и долгосрочности. Каждый боялся, что все это кончится также внезапно как и началось. Ну и, спрашивается, чего тогда огород городить. http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/small/116110747.gif

0

374

Lanos написал(а):

Было. В 8х2. Когда Экли спрашивает у Сары, когда начались их интимные отношения, Сара говорит: "Два года назад. По-моему, это было воскресенье".

аааа, ну я же просто ещё эту серию не смотрела...)))  :embarrest:

Полина написал(а):

Поэтому кое-кому следовало держать язык за зубами

Ладно, убедила, согласна!

0

375

Lanos написал(а):

Да и ещё и Ронни тут под горячую руку попала.)

А Ронни, это кто?

Lanos написал(а):

Она понимает, что теперь, как с девушкой босса, никто из них уже не будет так весело, легко и беззаботно флиртовать. Отношения между ней и командой меняются.

А вот это очень печально, потому как она же не босс, она всё таже Сара с кучей комплексов, просто у неё перемены на личном фронте... и всё!!!!!!!!!!!!!!1

0

376

Lanos написал(а):

сам себе объяснил, что ему надо какие-то кадровые интриги плести.

Видимо я опять это прослушала... хотя София для кадровых интриг лучше всего подходит...))

Полина написал(а):

не очеть то у ней при этом лицо радостное

Не думаю чтобы тоже прыгала в этот момент от особой радости... Так что её выражение лица вполне можно понять...

+1

377

Lanos написал(а):

И его метод "Кнута и пряника" Гриссом очень успешно применяет на практике по отношению к Саре. А Сара покупается на его "пряники", как, в общем-то, и на "кнуты". В любом случае, жизненного опыта-то у него побольше.

Про опят-то понятно, а почему бы ему просто взять и не научить Сару всему этому?! Что он теряет? В том-то и дело, что ничего, не он же страдает за них обоих...

Lanos написал(а):

Проще уйти ей и, как всегда, страдать за всех и вся.

У неё образ такой, героиня такая и ничего тут не поделаешь?!

0

378

Lanos написал(а):

Мне кажется, отрицать наличие между ними отношений в той ситуации, в какой они все оказались - это было бы предательством по отношению к Саре.

Это было бы величайшой несправедливостью и подлостью, в таком случае могу сказать точно, что она бы вылетела из лабы и только пятки её сверкали, и уехала юы она не в Сан-Франциско, а на край света, подальше от лжи и того кого любила, а он её предал!

0

379

Stella написал(а):

Ладно, убедила, согласна!

Я радаhttp://i007.radikal.ru/0801/14/a13785a9bd8c.gif

Stella написал(а):

аааа, ну я же просто ещё эту серию не смотрела...)))

и я тоже, только отрывкиhttp://i046.radikal.ru/0801/d4/a2a062a3bb91.gif

Stella написал(а):

А Ронни, это кто?

эта будущая напарница Сары в дневной сменеhttp://i013.radikal.ru/0801/1f/94355dd235f2.gif

Stella написал(а):

просто у неё перемены на личном фронте... и всё!!!!!!!!!!!!!!1

к сожалению для друзей-мужчин она теперь девушка их босса и с ней так уже не поболтать о жизни и тем более не пофлиртовать

0

380

Stella написал(а):

Видимо я опять это прослушала... хотя София для кадровых интриг лучше всего подходит...))

Уж кто то а софия-героиня разлучница и вё такое. Но она мне очень нравится. Серьезная, спокойная и славная. Она же не знеала что Сара влюблена в Гриссома, а он и не сказал ей об этом. Попала меж двух огней. Грисс выделывается пеед сарой-типа смотри, я какой привлекательный, за мной многие бегают, а сара злится и ревнует. Хотя за такую детсткую или даже мальчишескую глупость и показную черствость, его надо было отхлестать по попе, ой...тогда ясно, почему появилась Хизерhttp://i006.radikal.ru/0801/3d/954ee456786c.gif

Stella написал(а):

Так что её выражение лица вполне можно понять...

Все поняли, кроме Гриссома! Вот ведь дуб-мужик

Stella написал(а):

Что он теряет

Теряет умение ее контролировать, и держать рядом

Stella написал(а):

У неё образ такой, героиня такая и ничего тут не поделаешь?!

Ага как катарина из Грозы Островского, лишь бы тока финал не повторила б

0

381

Полина написал(а):

эта будущая напарница Сары в дневной смене

Ясно... поняла, она хоть симпатичная, ну Грегу понравится, или они в разных сменах...?!

Полина написал(а):

к сожалению для друзей-мужчин она теперь девушка их босса и с ней так уже не поболтать о жизни и тем более не пофлиртовать

Это очень плохо, мне так не нравится, да, определённо не нравится, с этим надо что-то делать, причём срочно!

0

382

Stella написал(а):

Ясно... поняла, она хоть симпатичная, ну Грегу понравится, или они в разных сменах...?!

она немного глуповата, но славная! Грегу...не знаю, вроде нет. Их линию сценаристы не рассказывали)

Stella написал(а):

Это очень плохо, мне так не нравится, да, определённо не нравится, с этим надо что-то делать, причём срочно!

что ты предлагаешь? Ведь я думаю сценаристы оторвут твою идею с головой

0

383

Полина написал(а):

Хотя за такую детсткую или даже мальчишескую глупость и показную черствость, его надо было отхлестать по попе,

А мне кажется, что над этим надо только смеяться... это означает, что он ещё огого и прижмёт к ногтю любого юнца, лично я бы обрадовалась)))

Полина написал(а):

Ага как катарина из Грозы Островского, лишь бы тока финал не повторила б

Боже упаси, не говори так, она ж разумная девочка, думает головой...а не другим местом...

+1

384

Stella написал(а):

А мне кажется, что над этим надо только смеяться

Но Саре не смешно, Гриссом еще не вырос-ребенок ребенком. И многие его поступки взрослыми никак не назовешь. Максимализм, упрямство, заигрывание со всеми-это признак невозмужавшего подростка, увы, с такими людьми-детьми весьма сложно в любви

0

385

Stella написал(а):

Боже упаси, не говори так, она ж разумная девочка, думает головой...а не другим местом...

Да, вместо того чтобы как дура полная сброситься с моста, она просто уехала в калифорнию! Я считаю, она очень умно поступила, хотя и думаю что просто сбежала от проблемhttp://i046.radikal.ru/0801/d4/a2a062a3bb91.gif

0

386

Полина написал(а):

Да, вместо того чтобы как дура полная сброситься с моста, она просто уехала в калифорнию! Я считаю, она очень умно поступила, хотя и думаю что просто сбежала от проблем

:D Кто, знает, кто знает... В Сан-Франциско для таких идей есть прекрасный мост "Золотые ворота". http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/small/115560659.gif Я, конечно, надеюсь, что до этого дело не дойдет...

0

387

Stella написал(а):

Видимо я опять это прослушала... хотя София для кадровых интриг лучше всего подходит...))

:) Софию, если память мне не изменяет, Экли отправил в смену к Гриссому, чтобы она там провела внутреннее расследование и составила отчет, на основании которого он бы смог на Гриссома наехать. София отчет составила объективный и положительный, и это было совсем не то, что нужно было Экли, который хотел смену Гриссома разделить. В результате за свое хорошее отношение к Гриссому София поплатилась - она перестала быть начальником дневной смены и перешла в ночную под начало к Гриссому, когда смену Гриссома Экли разделил. И Гриссом остался с Грегом, Сарой и Софией. Вот на ужин он её приглашает, по-моему, как раз перед тем, как Софии сдавать отчет Экли. Потом, в шестом сезоне София выныривает уже не как криминалист, а как коп.

0

388

Stella написал(а):

Ясно... поняла, она хоть симпатичная, ну Грегу понравится, или они в разных сменах...?!

:D В галерее на неё посмотри. Симпатичная. Но у неё всего было 4 серии. Она появляется в 8х3 "Идите в ад", но только с Сарой, и Сара там ей без конца построение объявляет.
В 8х4 "Дело карпа-трансвестита" они работают втроем - Сара, Ронни и напросившийся к ним Грег. Ронни на него глаза, конечно, распахивает, но Грег там выделывается и перед Сарой, и перед Ронни, и перед матерью Кэтрин, Лили.
В 8х5 Ронни работает с Кэтрин, Кэтрин выручает её там из достаточно напряженной ситуации, а Грег в этой серии появляется только в одной крошечной сцене с Сарой, где он пытается Сару как-то поддержать.
И ещё Ронни появляется в 8х7 "До свиданья и Удачи", но тоже только вместе с Сарой.

+1

389

Полина написал(а):

хотя и думаю что просто сбежала от проблем

Все когда-то так поступают и это кстати, не лучший выход из ситуации вообще...

Lanos написал(а):

Я, конечно, надеюсь, что до этого дело не дойдет...

Уж лучше к Грегу пусть вернётся, чем с моста слетит)))

0

390

Lanos написал(а):

Грег там выделывается и перед Сарой, и перед Ронни, и перед матерью Кэтрин, Лили.

Этим по-моему он больше всего любит заниматься)))                                                                                                                                                                                              Lanos спасибо, я все поняла)))

0