CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезоны

Сообщений 331 страница 360 из 762

331

Да психопатка она. Вот и все объяснение. Единственное, что я поняла, ее провоцировал отбеливатель. ТОлько не поняла, каким образом? У того от рук им ваняло, я так поняла. А остальные? Может, тоже запах присутствовал?

0

332

Laza написал(а):

я так и не поняла, за каким ражном Натали убивала людей? один ее лапал, а другие что сделали? имею ввиду до убийства папочки...

Там, по-разному. Отбеливатель, конечно, большую роль сыграл. Тетку-психоаналитика убила за то, что та добавляла отбеливатель в цветы, парня - за руки, пахнущие отбеливателем, Иззи и бабку-курильщицу - за то, что любили отбеливатель, а она была уборщищей у них, наверное, её заставляли с ним убираться. Но сестру-то она свою с домика столкнула из-за ревности, и был ещё один приемный брат, который "погиб при странных обстоятельствах" в другом городе, тот неизвестно, что ей сделал, может, ей хотелось быть только одной "особенной девочкой" для Эрни Делла. У неё ж ещё на этом бзик был. С Сарой, понятно, вообще, песня отдельная. Вот, Тревор этот - не поняла. То ли она его собиралась убить, да несчастный случай раньше произошел, то ли она ему фигурку от большой сестринской любви подарила, с подписанным браслетиком. ;)

0

333

Люди, мы с женой потерялись или пропустили что-то в CSI: Las-Vegas!
Может, я не туда пишу, но разъясните, что там за бред, которым заканчивается история с кукольницей, после чего DTV меняет сериал на Майами:
Грисэм допрашивает Натали, та вскрывает ему шею, потом Грисэм опять трясет Натали, требуя рассказать, где Сара... Это просто DTV так оборвало сериал, или мы что-то пропустили? Чем кончилось-то и причем тут явно смертельный удар Грисэму?

0

334

Александр написал(а):

Люди, мы с женой потерялись или пропустили что-то в CSI: Las-Vegas!
Может, я не туда пишу, но разъясните, что там за бред, которым заканчивается история с кукольницей, после чего DTV меняет сериал на Майами:
Грисэм допрашивает Натали, та вскрывает ему шею, потом Грисэм опять трясет Натали, требуя рассказать, где Сара... Это просто DTV так оборвало сериал, или мы что-то пропустили? Чем кончилось-то и причем тут явно смертельный удар Грисэму?

Смертельный удар Гриссому - это плод больного воображения Натали. Серия заканчивается открытым финалом, потому что именно так 17 мая 2007 года закончился  седьмой сезон в Америке. И все лето американские фанаты переживали, выживет Сара или нет. 27 сентября в Америке начался 8 сезон, как раз с того момента, где Сара под машиной, а вся команда её спасает. В этом топе повыше есть подробное описание этой серии 8X01 :: Dead Doll (2). 8-ой сезон только начался, он ещё снимается, ДТВ если его и купит, то только через год.  :)

0

335

Lanos написал(а):

Смертельный удар Гриссому - это плод больного воображения Натали. Серия заканчивается открытым финалом, потому что именно так 17 мая 2007 года закончился  седьмой сезон в Америке. И все лето американские фанаты переживали, выживет Сара или нет. 27 сентября в Америке начался 8 сезон, как раз с того момента, где Сара под машиной, а вся команда её спасает. В этом топе повыше есть подробное описание этой серии 8X01 :: Dead Doll (2). 8-ой сезон только начался, он ещё снимается, ДТВ если его и купит, то только через год.

Ааа... спасибо!

0

336

Александр написал(а):

Ааа... спасибо!

Обращайся!

0

337

прочитала всю тему, в поисках описания пропущеных серий, кое-что поняла но всё же... мне кажется, или ДТВ пропустил какие-то серии, связанные с миниатюрщицей, я видела только 1 - Изи Деланси, дело не раскрыли, а следующая серия совсем про другое, там ведь ещё убили отца Кэтрин в самом конце, а в следующей серии никакого продолжения... и потом к миниатюрщику вернулись уже в последней серии...уже поняла, что продолжение будет, но вот в промежутке между первой и последней серией про миниатюрщицу что-то ещё было? а то вот ощущение, что ДТВ просто не все серии показывает...а, вот, в следующих сериях типа вспоминают расследования, самоубийство Эрни Дела и другие дела...ничё не видела...

0

338

Как ни странно, но ДТВ показали все серии. И самоубийство, и убийство от угарного газа - все показали.

0

339

amalasunta неее...все как положено, 24 серии, как на духу...правда две серии местами поменяли (с Кеплером)...и с миниатюрщицей все показано на протяжении всего сезона (не в каждой серии, но все серии показаны), может вы что-то пропустили? :)

0

340

Слушайте я мож не вовремя, но мне надо спросить, - вот я не смотрела серию про званный обед, супер смокинг с бабаочкой Гила и красное платье Софии, не подскажите в каком сезоне енто было???

Отредактировано Stella (2008-01-09 09:20:41)

0

341

Stella написал(а):

Слушайте я мож не вовремя, но мне надо спросить, - вот я не смотрела серию про званный обед, супер смокинг с бабаочкой Гила и красное платье Софии, не подскажите в каком сезоне енто было???

Видимо, в 5. Потому что ни в 6, ни в 7 этого не было.

0

342

Sara Sidle написал(а):

Stella написал:

    Слушайте я мож не вовремя, но мне надо спросить, - вот я не смотрела серию про званный обед, супер смокинг с бабаочкой Гила и красное платье Софии, не подскажите в каком сезоне енто было???

Видимо, в 5. Потому что ни в 6, ни в 7 этого не было.

:) Точно. Это 5х7 "Formalities" ("Формальности"). Званый обед был по случаю повышения Экли, Гриссом должен был говорить речь, но его вызвали на МП, и он радостно перепоручил это Кэтрин, отдав ей салфетку, на которой лишь было написано: "Что я могу сказать о Конраде Экли?"
    Убийство было в отеле, в лифте он столкнулся с Софией, которая тоже ехала на МП с приема у Экли, и тоже была соответственно одета.
    После всего Экли попросил у Гриссома его поздравительную речь для памятного альбома. Слегка подобалдевший Гриссом пообещал сделать ему копию.

0

343

Lanos написал(а):

Точно. Это 5х7 "Formalities" ("Формальности"). Званый обед был по случаю повышения Экли, Гриссом должен был говорить речь, но его вызвали на МП, и он радостно перепоручил это Кэтрин, отдав ей салфетку, на которой лишь было написано: "Что я могу сказать о Конраде Экли?"
    Убийство было в отеле, в лифте он столкнулся с Софией, которая тоже ехала на МП с приема у Экли, и тоже была соответственно одета.
    После всего Экли попросил у Гриссома его поздравительную речь для памятного альбома. Слегка подобалдевший Гриссом пообещал сделать ему копию.

Блин, и чё я её пропустила спрашивается - ведь так хотелось поглазеть на Грисса в смокинге... вот я курица(((

0

344

Stella написал(а):

Блин, и чё я её пропустила спрашивается - ведь так хотелось поглазеть на Грисса в смокинге... вот я курица(((

Я её как раз вчера посмотрела, сразу тебя вспомнила

0

345

Полина написал(а):

Я её как раз вчера посмотрела, сразу тебя вспомнила

Наверное он там хорош.. эх((

0

346

Stella написал(а):

Наверное он там хорош.. эх((

Ага! серия с юмором!

0

347

Stella написал(а):

Блин, и чё я её пропустила спрашивается - ведь так хотелось поглазеть на Грисса в смокинге... вот я курица(((

Так 5 сезон же в этот раз вообще не показывали?

0

348

Sara Sidle написал(а):

Stella написал:

    Блин, и чё я её пропустила спрашивается - ведь так хотелось поглазеть на Грисса в смокинге... вот я курица(((

Так 5 сезон же в этот раз вообще не показывали?

:( В этот раз не показывали.

0

349

Sara Sidle написал(а):

Так 5 сезон же в этот раз вообще не показывали?

Да, но в январе прошлого года, ровно год назад показывали же... и я как обчно - гости и всё такое... ну и пропустила, а так хочу посмотреть, когда снова-то будут показывать никто не в курсе???

0

350

Stella написал(а):

Да, но в январе прошлого года, ровно год назад показывали же... и я как обчно - гости и всё такое... ну и пропустила, а так хочу посмотреть, когда снова-то будут показывать никто не в курсе???

По идее после Нью Йорка, но когда ДТВ покажет НЙ непонятно

0

351

Полина написал(а):

По идее после Нью Йорка, но когда ДТВ покажет НЙ непонятно

Ага, если учесть, что собираются они показывать в 22-00 какую-то "Морскую полицию"...

0

352

Stella написал(а):

Ага, если учесть, что собираются они показывать в 22-00 какую-то "Морскую полицию"...

Сериал то хороший, но ставить его вместо сисая!!! :threaten:

0

353

Полина написал(а):

Сериал то хороший, но ставить его вместо сисая!!!

Это просто кощунство((( всё умолкаю. а то меня понесёт

0

354

Stella написал(а):

Ага, если учесть, что собираются они показывать в 22-00 какую-то "Морскую полицию"...

Они, видимо, решили отдохнуть от СSI :(

0

355

Sara Sidle написал(а):

Они, видимо, решили отдохнуть от СSI

Да, и как это понимать, вот лично я отдыхать не собираюсь. ихчу смотреть и смотреть или там как мнение аудитории не учитывается?!

0

356

Stella написал(а):

или там как мнение аудитории не учитывается?!

Мнение аудитории учитывается с той же частотой, что и сбываются прогнозы синоптиков: в обязательном порядке, но неизвестно в какой день, где конкретно и что именно. Когда-нибудь, короче :blink:

0

357

Полина написал(а):

мдаа, а Сара у нас тряпка ...сезон на это можно смотреть, другой переживать! Но все сезоны смотреть как она позволяет о себя ноги вытирать! Тут укже злость берёт на неё, на Гриссома, да и на сценаристов

:) Я не считаю, что Сара - тряпка. И попробовал бы кто-нибудь вытереть об неё ноги! Пистолет она выхватывает мгновенно, да и язык у неё подвешен "будь здоров"! Никому и ничего она не спустила, включая Экли. Сара - от и до стойкий оловянный солдатик. В Гриссома она сама влюбилась, прекрасно осознавая, какой он непростой человек. Другое дело, что она, наверное, даже в самых страшных снах не представляла себе весь масштаб его идиотств. Но тут уж... Потом, первый и второй сезоны - все достаточно весело, третий и четвертый - она за ним бегает и страдает, а в пятом она ведь приняла решение за ним не бегать - да, пострадать, но как-то попробовать справиться с ситуацией. Что и происходит. В психушке, вырвавшись из рук маньяка, она ведь пробегает мимо него. Вот тут, как мне кажется, У Гриссома в мозгах и щелкнуло, что девчонка может не только мимо пробежать, но и вовсе убежать! Поэтому в одно из воскресений он и принимает кардинальное для них обоих решение. Весь шестой и седьмой сезон они вместе, правда к концу седьмого там образовывается Леди Хезер с её "безмерным уважением" к Гриссому, равно как и с "безмерным уважением" (цитируя Петерсена) Гриссома к ней. Ну, куда деваться, призраки из прошлого посещают всех. Отдельное "безмерное уважение" Джордже Фокс за прекрасно сыгранные сцены. Про миникиллершу вспоминать не будем, слишком грустно. Дело кончилось, правда, ещё грустнее, Сара взяла да и Гриссома бросила. Тут разводим руками и достаем, как сказала Мендельсон, "Клинекс" - то бишь бумажные носовые платки. [взломанный сайт]

0

358

Lanos написал(а):

Я не считаю, что Сара - тряпка.

Ну ланос, смотри. я не беру других людей, только Гриссома. Я всё понимаю, любовь-морковь. НО есть такое понятие как собственное достоинство, а Сара ведет себя с Гриссомом как будто у неё его нет. Как шавочка бегает за ним, тявкнуть не смеет. Он у ней на глазах флиртует, приглашает на ужин другую, идет ночевать к бывшей(?) пассии, ей ни слова не сказав. Меня еще поразило,как Сара эти два года тщательно скрывала их отношения (особенно вспоминается серия с лаб рэтс), а он при первой же возможности ВСЕМ разболтал! Ну как так можно! И предложение -как одолжение ей за то что ждала так долго. Мне под конец уже крикнуть хотелось - да недостоин и ногтя он твоего! Вот же Ник рядом, Грэг, да и полно мужчин гораздо достойней. Но Сара наверно из таких людей, которым нравится страдать. Переживать. Ей просто физическое наслаждение это доставляет.Поэтому она и не оттолкнула его. Он раз ей в душу плюнул, два, двадцать, а она все прощала его. Я такой любви не понимаю

0

359

Lanos написал(а):

В психушке, вырвавшись из рук маньяка, она ведь пробегает мимо него. Вот тут, как мне кажется, У Гриссома в мозгах и щелкнуло, что девчонка может не только мимо пробежать, но и вовсе убежать!

ППКС, большой и жирный)))

Lanos написал(а):

Поэтому в одно из воскресений он и принимает кардинальное для них обоих решение.

:huh:  в какое воскресенье и какое решение?

0

360

Lanos написал(а):

Дело кончилось, правда, ещё грустнее, Сара взяла да и Гриссома бросила.

Как это?  :((   %)   :weird:

Полина написал(а):

а он при первой же возможности ВСЕМ разболтал!

Значит можно и в сложной ситуации он не спасовал, а принял правильное решение.

0