CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сезоны

Сообщений 301 страница 330 из 762

301

Сегодняшняя серия просто нифтяк. До сих пор не отошла. Как всегда куча вопросов. Правда, на некоторые прошлые вопросы я получила ответы. Того дела с красной машиной, я так понимаю, как всегда не было? События, которые касаются Натали и большая часть расследования, получается произошли между серией 7х21 и данной серией? Теперь знаю совершенно точно - Натали просто чокнутая психопатка. Не понимаю, почему Гриссом, раз он не первый раз был в этом магазине раньше не поинтересовался, кто заказывал детали? Ну или на том же сайте-форуме. Мне кажется, в этот раз они ступили чуть-чуть. Давно бы могли ее поймать. Плюс ко всему, сколько времени прошло между тем, как ГРис выяснил как зовут киллершу и тем, как Натали похитила Сару? Мне показалось, что очень долго. Опять же, получается, стормозили.
А Натали не просто чокнутая психопатка, она удачливая чокнутая психопатка. Это ж надо было так подфортить: получить работу в криминалистической лаборатории!
А перерезанное горло Гриссома... Если бы не знала, наверное случился бы разрыв сердца.

Отредактировано Sara Sidle (2007-11-05 22:14:50)

0

302

Lanos написал(а):

Да-с. Хоть и не кровожадный я человек, но зря этот дядечка в самом начале эту мадам ХеТер и не придушил. И проблем бы всем меньше было.
Саре, конечно, досталось, эта её фраза "делай, что должен", как сказали бы америкосы,  "разорвала мне сердце". Ладно, хоть с цветом помады его подкусила.

ППКС.

0

303

Полина написал(а):

До! Я не помню в каком это было сезоне, но где то в начале. 3 наверное

Ну, просто они еще и в 6 сезоне встречались. А если имелось в виду та встреча, тогда я поняла, когда. Сэнкс.

0

304

Lanos написал(а):

Почему сама Хезер, просчитывающая всех насквозь, не видела, что у дочери проблемы?

Ты сама ответила на этот вопрос: она же с ней не встречалась. ;)

Отредактировано Sara Sidle (2007-11-05 22:12:50)

0

305

Еще одна мысль заблудилась в лаберинте моих извилин: никак наши переводчики не могут решить, как же им Натали называть. Перебрали по-моему все возможные варианты от "убийцы в миниатюре" до "киллера". В их длинном списке был и "миниатюрщик". Вопрос на засыпку: почему они не остановились на этом переводе? На мой взгляд он самый красивый.

0

306

Lanos написал(а):

Она виновата, что у неё с дочерью не было близких отношений, что дочь искала сомнительных отношений и утешений.

а почему множество детей начинают курить, пить, колоться, вступаю в секты, кончают жизнь самоубийством.... не смотря на то, что из благополучных семей с должным вниманием родителей?

Lanos написал(а):

Многим, ведь, включая Кэтрин, нравится Хезер, она  "Beautiful ... smart, intense ... charming". Почему же её дочь не считала точно также? Почему не спрашивала у такой умной мамы, прекрасно разбирающейся в людях, совета, а бегала по сомнительным психоаналитикам?

не всем дано иметь моск ГГ... (или Кэт)...

Lanos написал(а):

Почему сама Хезер, просчитывающая всех насквозь, не видела, что у дочери проблемы? Почему не ездила в Гарвард, не интересовалась её учебой, её жизнью? Потому что ей, бедняжке, некогда было? Она непосильным трудом свои 20000 штук в неделю зарабатывала? Она считала, что, послав дочь в Гарвард, уже совершила подвиг матери?

возможно, потому что хотела оградить ёё от своего образа жизни...

Lanos написал(а):

Но сама Хезер, продавая своё самоубийство за миллион, какую цель преследовала? Какие личные проблемы разрешала?

цели она достигла, обеспечив внучке будущее (в материальном плане)...

Lanos написал(а):

Почему она вдруг решила, что её жизнь потеряла всякий смысл? Она - такая умная, сильная, всегда уверенная в себе?

наверное потому что, не смотря ни на что, самое дорогое, что было у нее в жизни, это дочь...и наверное, не смотря ни на что, она любила ее больше жизни...

0

307

чтоп никоме не было обыдно, супервайзер седня Джил  :D

0

308

Laza написал(а):

чтоп никоме не было обыдно, супервайзер седня Джил

Осталось переврать имена Ника и Рика. Хотя и Нику уже досталось: он у нас Стоксом был :yes:

0

309

Sara Sidle Кэт пока тоже не трогали, хотя ей присвоили звание капитана  :D

0

310

Laza написал(а):

Кэт пока тоже не трогали, хотя ей присвоили звание капитана

А ее же, вроде, как-то Гриссом Катей обозвал?

0

311

Sara Sidle написал(а):

А ее же, вроде, как-то Гриссом Катей обозвал?

не было такого  :/

0

312

Ну, значит, ей повезло :)

0

313

Мне так понравилось как Гриссом вытянул из Натали информацию о Саре, это было очень ловко. Буквально заговорил ей зубы

0

314

Полина написал(а):

Мне так понравилось как Гриссом вытянул из Натали информацию о Саре, это было очень ловко. Буквально заговорил ей зубы

Знаешь, по-моему, он мог узнать больше, если бы не упомянул ее имя :yes: В смысле имя Сары. Но я его понимаю, у Гила просто кончилось терпение, я бы эту Натали на дрова распилила  :mad: *садюга*

0

315

Полина написал(а):

Мне так понравилось как Гриссом вытянул из Натали информацию о Саре, это было очень ловко. Буквально заговорил ей зубы

Единственное, что он узнал - Сара жива. Не думаю, что это им сильно поможет. Хотя, наверное, ему стало чуть легче, и теперь он может сосредоточиться на ее поисках.

0

316

Sara Sidle написал(а):

Единственное, что он узнал - Сара жива

ЭТО ГЛАВНОЕ!!! ради этого стоило проводить весь этот допрос :)

0

317

Ну, не знаю. Столько времени с другой стороны потерял.

0

318

Sara Sidle написал(а):

Ну, не знаю. Столько времени с другой стороны потерял.

А что он по твоему должен был делать. Искать труп - это не искать живого человека.

0

319

Хоть и смотрела эту серию не раз, и, вроде, весь сюжет знаком, все равно  - все ужасно. Натали производит впечатление законченной психопатки.
Причем здесь была фабрика по производству фарфоровых кукол? Или это был сайт самой Натали?

0

320

Lanos написал(а):

Причем здесь была фабрика по производству фарфоровых кукол? Или это был сайт самой Натали?

Кстати да, тоже не поняла.

0

321

Sara Sidle написал(а):

Плюс ко всему, сколько времени прошло между тем, как ГРис выяснил как зовут киллершу и тем, как Натали похитила Сару?

Между этими событиями, судя по 8х1 прошла ровно 1 минута. Гриссом как раз звонит Саре (Хелло, Гилберт!) и говорит, как зовут миникиллера, и теперь с именем они найдут её в два счета. Сара говорит, что я сейчас приеду в лабораторию, дальше стреляет электрошокер.

Sara Sidle написал(а):

Не понимаю, почему Гриссом, раз он не первый раз был в этом магазине раньше не поинтересовался, кто заказывал детали? Ну или на том же сайте-форуме.

Все детали были стандартные или отлитые в мастерской у Эрни. Как появился этот нестандартный крошечный браслетик с именем, так уже было о чем спрашивать.

0

322

Полина написал(а):

А что он по твоему должен был делать. Искать труп - это не искать живого человека.

А, типа, если она уже того, то можно не торопиться? А можно и вообще не искать.

0

323

Sara Sidle написал(а):

Полина написал:

    А что он по твоему должен был делать. Искать труп - это не искать живого человека.

А, типа, если она уже того, то можно не торопиться? А можно и вообще не искать.

Когда Гриссом говорит: "И когда ты так блестяще убила Сару..." Как он смог, вообще, это сказать??? В этом, елки, весь Гриссом... :(

0

324

И когда же можно будет узнать о том, найдут ли Сару или нет? Судя по анонсу сегодня будут показывать майами.

0

325

look написал(а):

И когда же можно будет узнать о том, найдут ли Сару или нет? Судя по анонсу сегодня будут показывать майами.

:) Когда закупят 8-ой сезон. А закупят его, когда снимут. А тут встает большой вопрос о том, сколько продлится забастовка американских сценаристов. Ведь 8-ой сезон только снимается, и к нему явно не написано сценариев к большей половине серий сезона.
Но первые пять серий можно скачать в торренте.

0

326

Sara Sidle написал(а):

А, типа, если она уже того, то можно не торопиться? А можно и вообще не искать.

Нет, но зная что Сара еще жива-появляется дополнительный стимул

0

327

Lanos написал(а):

Когда Гриссом говорит: "И когда ты так блестяще убила Сару..." Как он смог, вообще, это сказать??? В этом, елки, весь Гриссом...

Главное, как он это сказал. Я вообще в шоке была. Словно она вообще никто.

0

328

Sara Sidle написал(а):

Главное, как он это сказал. Я вообще в шоке была. Словно она вообще никто.
Подпись автора

Он пытался заставить её похватстаться своей победой, что бы она всё сказала,ведь цель этого была у допроса. Поэтому так и говорил. Но она всё равно просекла, что он говорит про Сару

0

329

Полина написал(а):

Он пытался заставить её похватстаться своей победой, что бы она всё сказала,ведь цель этого была у допроса. Поэтому так и говорил. Но она всё равно просекла, что он говорит про Сару

Да я уж понял  :) Не в танке :)  Просто так натурально. Великолепный актер вдобавок к тому, что выдающийся криминалист.

0

330

я так и не поняла, за каким ражном Натали убивала людей? один ее лапал, а другие что сделали? имею ввиду до убийства папочки...

0