CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » CSI: Что дальше? » Спойлеры-2


Спойлеры-2

Сообщений 31 страница 60 из 554

31

grissom2005 написал(а):

Венди взорвут? Или он это метафорически?

:D Скорей всего, метафорически. Взрывать своих - это как-то по части Майами. Но кто знает, может, Вегас тоже решит удариться в экшн?

0

32

Lanos написал(а):

Скорей всего, метафорически. Взрывать своих - это как-то по части Майами. Но кто знает, может, Вегас тоже решит удариться в экшн?

Изредка и у Вегаса бываюь взрывы. Грегго же взрывали.

0

33

grissom2005 написал(а):

Изредка и у Вегаса бываюь взрывы. Грегго же взрывали.

:disappointed: Ну, кто знает, может, и взорвут кого-нибудь. Но мне всё же кажется - это образно.
Дастин Ли Абрахам 9 часов назад: I'm all about the new @eminem and workin on CSI: 11. @zuiker still in the house. We're keepin him hostage. - Я тащусь от нового Эминема и работаю над "CSI": 11. Зуикер до сих пор дома. Мы остаёмся у него в заложниках.

:yep: Зуикер, видимо, над ними с плёткой стоит, чтобы сочиняли как следует.

0

34

Господи, да сказали бы уже что-нибудь конкретное, поспойлерили бы, кому интересны их фразы вроде - "премьера будет классной"?

0

35

grissom2005 написал(а):

Господи, да сказали бы уже что-нибудь конкретное, поспойлерили бы, кому интересны их фразы вроде - "премьера будет классной"?

:hobo: Поспойлери, как следует, и только так останешься без работы. Не говоря уже о денежных штрафах (по-моему, от 5000$ за одно неосторожно сказанное слово).
   Посмотри на Сару Голдфингер - одна неосторожно названная фамилия, причём в спойлерах! - и всё - "CSI" остался без классного сценариста. А сколько она шикарных серий написала! И сколько бы могла!  :huh:

0

36

Lanos написал(а):

Поспойлери, как следует, и только так останешься без работы. Не говоря уже о денежных штрафах (по-моему, от 5000$ за одно неосторожно сказанное слово).
   Посмотри на Сару Голдфингер - одна неосторожно названная фамилия, причём в спойлерах! - и всё - "CSI" остался без классного сценариста. А сколько она шикарных серий написала! И сколько бы могла!

Нет, ну я имел в виду какие-то миниатюрные намеки хотя бы... Они наверное появятся только ближе к августу.

0

37

grissom2005 написал(а):

Они наверное появятся только ближе к августу.

Сейчас тебе скажу когда. Когда Абрахам в прошлом году выдал первое фото? 31-го июля. Ну, вот где-то так - да, ближе к августу.

0

38

grissom2005 написал(а):

ну я имел в виду какие-то миниатюрные намеки хотя бы...

:disappointed: Пересказ с CSI Files - народ видел вчера малюсенькую рекламу, вроде бы, с кадрами из нового сезона:
Женский голос за кадром интересуется "За что меня убили? Пожалуйста, узнайте". Дальше кратко работающие CSIи  - Кэтрин, Ник, Лэнгстон. И крупный план Лэнгстона, говорящего: "Всё, в чём я нуждаюсь - прямо передо мной". Конец.

%-) Что-то у меня такое ощущение, что в какой-то из серий я уже эту фразу слышала...

0

39

Слухи: Возможно, всё-таки, в 11-ый сезон, как приглашённая звезда, вернётся Петерсен, и, возможно, актёр Адам Джамал Крейг (Adam Jamal Craig) уже нанят, как CSI, на 11-ый сезон.

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/3224198/middle/138006475.jpg
Адам Джамал снимался в сериале "Морская полиция: Лос-Анджелес", и его герой в прошедшем сезоне был убит.

0

40

Lanos написал(а):

Возможно, всё-таки, в 11-ый сезон, как приглашённая звезда, вернётся Петерсен

[взломанный сайт]  больше Грисса, меньше Фиша...надеюсь

Lanos написал(а):

и, возможно, актёр Адам Джамал Крейг (Adam Jamal Craig) уже нанят, как CSI, на 11-ый сезон

замена Рику?  :|

0

41

Laza написал(а):

замена Рику?  :|

:dontknow: Пока больше никаких подробностей. И пока это - слух.

0

42

:yep: Дастин Ли Абрахам на Twitter 2 часа назад: Thanks 2 @zuiker 4 coming back to CSI and helping me break a sikkass #1102 episode. - Спасибо Зуикеру, что вернулся на "CSI" и помог мне разделаться с мудацкой серией 11х02.

0

43

:yep: Спасибо Абрахаму, теперь мы знаем, что "мудацкая серия" 11х02 уже написана.

0

44

Lanos написал(а):

и помог мне разделаться с мудацкой серией 11х02

видать не только у нас жарко  :D

Lanos написал(а):

Спасибо Зуикеру, что вернулся на "CSI"

я что-то пропустила или Зуикер уходил из CSI?

0

45

Laza написал(а):

я что-то пропустила или Зуикер уходил из CSI?

Зуикер ещё в прошлом году объявил, что отходит от "CSI". Сказал, что франшиза может спокойно работать в автономном режиме, без его ежесекундного присутствия. А он сосредотачивается на своих новых проектах. Во-первых, это его книги с выходом в Интернет (одну - "Level 26: Dark Origins" - он уже выпустил, на подходе две других), а во-вторых - это два новых сериала, которые он разработал. Первый - "Jax and Amber" - о двух женщинах-детективах с уникальными способностями в раскрытии преступлений, и туда писать сценарии он забирает Элизабет Дивайн, а второй - "Cyber Crimes" - о новом государственном агентстве, которое борется с современным натиском Интернет-преступлений, а также преступлениями, совершаемыми с помощью самых высоких технологий. CBS купила у него сценарий "Cyber Crimes" сразу же, но уже в мае Зуикер сказал, что снимать в предстоящем сезоне этот сериал они не станут, поэтому сейчас он думает, не перепродать ли ему его в январе другой сети или одному из кабельных каналов.
:disappointed: Видимо, пока с новыми планами затишье, деятельный Зуикер решил навести шороху в своих старых владениях. И он, кстати, уже давным-давно Вегасом не занимался, как только открыли "CSI: Нью-Йорк", он, в основном, сосредоточен был на нём.
   А, ещё у него спрашивали, не собирается ли он перевести в сериал свою книгу "Level 26", он сказал, что - нет, потому что на горизонте всё время маячит "CSI"-кино, он всеми руками "за", но это зависит от людей гораздо бОльших, чем он.

0

46

Со страницы "Мы хотим Лиз Вэсси в 11-ый сезон" на Facebook:

"Dear Michelle,
Thank you for writing.
I adore Elizabeth Vassey, and I'll be sorry to not have her in the lab.
... However, I won't be there, either. After seven really wonderful
seasons, I have moved on from CSI: and now write "V" on ABC. It's a
terrific show, and I hope you'll watch our season premiere in November.

Thanks for your input and your support. For the record, I'll still be watching CSI: and hope that you will, too.

Best wishes,

David Rambo"

"Дорогая Мишель,
Спасибо за то, что написали.
Я обожаю Элизабет Вэсси и буду сожалеть, что её не будет в лаборатории.
... Однако, меня там не будет тоже. После 7-ми действительно замечательных
сезонов я перебрался из "CSI": и теперь пишу для "V" на ABC. Это -
потрясающее шоу, и я надеюсь, что вы будете смотреть нашу премьеру сезона в ноябре.

Спасибо за ваш вклад и вашу поддержку. Между прочим, я все равно буду смотреть "CSI": и надеюсь, что вы тоже.

С наилучшими пожеланиями,

Дэвид Рэмбо"

o.O Блин! Да, что же это такое!

0

47

Lanos написал(а):

Блин! Да, что же это такое!

так, я опять ничо не поняла...чо и Рэмбо свалил из Сисая!?!?  o.O

0

48

Laza написал(а):

так, я опять ничо не поняла...чо и Рэмбо свалил из Сисая!?!?  o.O

:dontcare: И Рэмбо свалил...

0

49

там кроме Мендельсон и Фишборна кто-нибудь вообще остался  :sceptic:

0

50

По слухам и болтовне с Facebook Джорджа Фокс только что подписала контракт на весь 11-ый сезон!

0

51

Lanos написал(а):

По слухам и болтовне с Facebook Джорджа Фокс только что подписала контракт на весь 11-ый сезон!

:cool:

0

52

Lanos написал(а):

По слухам и болтовне с Facebook Джорджа Фокс только что подписала контракт на весь 11-ый сезон!

Шикарно! Надеюсь она будет членом команды полноценным, а не приглашенной звездой.

0

53

grissom2005 написал(а):

Шикарно! Надеюсь она будет членом команды полноценным, а не приглашенной звездой.

:disappointed: Да к, вот, молчат пока все штатные борзописцы. Ни Аусиелло, ни все эти Мэтты, Адамы и т.д. - никто официально пока не подтверждает.

0

54

Премьера 11-го сезона будет называться "Blow" - "Удар".

0

55

Lanos написал(а):

Премьера 11-го сезона будет называться "Blow" - "Удар".

И будит в конце сентября.

0

56

;) "CSI", как всегда, любит двух-трёхсмысленные названия, потому что "Blow" - не только "удар", но и "взрыв" (когда сметается всё до основания), а также "кокаин" и "оральный секс". Выбирайте.

0

57

Знакомьтесь с новым CSIй Кейси Моноган - актрисой Сиеной Гиллори (Sienna Guillory):

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/3224198/middle/138591035.jpg
(кликабельно)

Официально об этом никто не объявлял, кроме самой Сиены, которая ещё 16 июля заявила на Twitter:

# It's official. I am about to become a BABE! (ballistics arson bombs and explosives tech) C.S.I. I suggest you hold on to your haircuts... - Это официально. Я собираюсь стать МАЛЫШКОЙ! (баллистиком по зажигательным бомбам и взрывотехником) C.S.I. Я предлагаю вам держаться за свои стрижки.

# CSI have decreed I shall be transformed, I was hoping for some kind of inane mutation, like a squirrel tail. Or a beard. Alas just a hairdo. - CSI отдал распоряжение, что меня нужно преобразовать, я надеялась на какую-нибудь глупую трансформацию, вроде беличьего хвоста. Или бороды. Увы, только причёска.

0

58

;) Не знаю, насколько юной будет её героиня Кейси, самой Сиене - 35.

0

59

чего-то я в последнее время так ревностно к новичкам отношусь...
не хорошая девочка  ^^

0

60

Сиена Гиллори час назад на Twitter:
# First day on CSI, they put me in stretch bootleg jeans, should rename FCSI; Fashion Crime Scene Investigation.. - Первый день на "CSI", они обрядили меня в джинсы стрейч бутлег - стоит переименовать в МCSI - Модное расследование преступлений..

Дастин Ли Абрахам отвечает ей: One of your CSI writers here... Welcome to the murder factory. - Один из твоих "CSI"-писателей здесь... Добро пожаловать на фабрику убийств.

Сиена Гиллори:
# Got praise from bomb expert for putting torch in mouth whilst examining detonation circuit, though that may just be due to phallic imagary? - Получила похвалу от эксперта по бомбам за то, что, исследуя детонационную цепь, поместила фонарик в рот, хотя, возможно, это просто произошло из-за его фаллического вида?
( :yep: К вопросу о нехорошей девочке...)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » CSI: Что дальше? » Спойлеры-2