CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Пусть говорят"- 4


"Пусть говорят"- 4

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

http://uploads.ru/i/m/c/G/mcGzJ.gif
5 марта 2012 года
by Lynette Rice

   Актёр «The River» примеряет гостевую роль на «CSI» - ЭКСКЛЮЗИВ

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/207990972.jpg

   Актёр из драмы телеканала ABC 14 марта переключится на CBS, чтобы накалить действие на «CSI».
   Как эксклюзивно может сообщить «EW», Пол Блэкторн («The River», «Lipstick Jungle») будет приглашённая звездой как Том - напыщенный, ловкий и харизматический преподаватель, который преподает популярный класс «природа знаменитости». Но его протеже, который использует довольно сомнительные методы работы на своём собственном сплетничающем видеоблоге, оказывается мёртв. Том прекращает защищать свои методы исследования, но в то же самое время не приносит за них извинений.

   Блэкторн в настоящее время играет телевизионного продюсера по имени Кларк Куитли в новом триллере ABC «The River».
   В 2010 году он побывал в качестве приглашённого актёра на «CSI: Майами».

0

242

Шейн Сондерс сообщил, что покидает "CSI Files", поскольку начинает новую главу в своей жизни, и поблагодарил всех фанатов "CSI" за поддержку. Мы тоже благодарим его за прекрасно проведённое совместное время и желаем всяческих успехов.
http://uploads.ru/i/a/5/f/a5fwq.jpg @ShaneSSaunders

# Моё заключительное слово: фанаты Гриссома СОВЕРШЕННО ТОЧНО не захотят пропустить серию 21 марта! #csi

0

243

Эрик Жманда в Зале подарков GBK в рамках мероприятий премии Оскар

http://images.vfl.ru/ii/1453243491/3cb8abcb/11133356.jpg
1 марта 2012 года
By Gerri Miller

   Подарочные наборы "Оскар": Зелёное движение и ответный вклад
   Бесплатная раздача образцов, экологические элементы и благотворительные причины привлекают туда знаменитостей.

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/large/139520902.jpg Эрик Жманда из "CSI" так же очарован его новой BMW X5 с турбодизелем. "Это - замечательная машина. Она позволяет сократить расход горючего и малотоксична", - сказал он, отметив, что он разместил на своём доме солнечные батареи и установил проточный водонагреватель. Что касается "CSI", то он взволнован тем, что к актёрскому составу присоединилась Элизабет Шу. "Я всегда был её большим поклонником, и я был очень взволнован, когда услышал, что она присоединилась к нашему шоу, и даже ещё более взволнован, когда приступил к работе с ней. Она - по-настоящему хороший человек, и я думаю, что она делает замечательную работу", - сказал он. Он надеется принять участие в фильме или спектакле во время его летней паузы, но если этого не произойдет, то он навестит семью и, может быть, съездит в Европу.
http://images.vfl.ru/ii/1453243566/7c5cbb7d/11133358.jpg http://images.vfl.ru/ii/1453243591/59f975d7/11133359.jpg

0

244

Совещание по проблемам развития CBS на 2012-2013 г.г.

Во вторник 6-ого марта в нью-йоркской штаб-квартире широковещательной сети состоялась встреча президента CBS Entertainment Нины Тесслер с руководством команды Зенит, на которой рассматривались направления развития сети на 2012-2013 годы.
   В условиях продолжающегося успеха CBS в прайм-тайме в течение сезона 11/12 очень немного прорех ждут своего заполнения в их расписании на будущий год. «Глазастая» сеть (намёк на логотип сети) в прошлом сезоне развернула 5 новых сериалов, и только один - «How to Be a Gentleman» - отправился на плаху. Остальная часть программы оставалась сильной, несмотря на присутствие в ней многочисленных стареющих шоу. Тесслер обсуждала глубокую причастность сети к сюжетным линиям и кастингу, как то: перемещение в этом году «CSI» на среду с добавлением к главным ролям Теда Денсона и Элизабет Шу в попытке оживить его 12-ый сезон, что, в конечном итоге, приводит к успеху в новом периоде времени.
   Тесслер рассмотрела подход сети к развитию программы на предстоящий сезон, который, как и в прошлом году, был крайне избирательным и конкурирующим процессом в связи с небольшой потребностью в новом содержании. Согласно Tесслер, единственные потенциальные ночи, которые могут быть переоборудованы, это - вторники и пятницы, с одной подходящей к своему концу франшизой «CSI».

+1

245

:hobo: Всё-таки, рубанут башку одному из "CSI". Похоже "Нью-Йорку", раз она говорит о пятницах.

0

246

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/135154950.gif
22 февраля 2012 года
By Jim Halterman (TFC)

   Интервью с исполнительным продюсером «CSI: Место преступления» Доном МакГиллом

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/208048193.jpg

   Встряски актёрского состава происходят на территории любого продолжительного сериала, но дюжая криминалистическая драма CBS «CSI» за прошедшие несколько лет пережила немало бурь. Когда ушёл Уильям Петерсен, добавившийся Лоуренс Фишберн так и не пришёлся ко двору полностью, поэтому в прошлом году Фишберн ушёл, а на смену ему пришёл один из главных телевизионных идолов Тед Денсон. Однако, в то время как Денсон обосновывался на шоу в качестве Д.Б.Рассела, пришло время уйти после двенадцати сезонов для участницы оригинального актёрского состава Марг Хельгенбергер. 15 февраля мы встретили Джули (Финн) Финли Элизабет Шу как последнее дополнение к актёрскому составу.
   Были ли проблемы в привлечении актрисы, достаточно сильной, чтобы заполнить пустоту Хельгенбергер, а также помочь Денсону вести шоу? Как создавались персонажи Рассел и Финн, чтобы они вписывались в продолжительный сериал, и в чём именно суть их засекреченной истории? Что ждёт в дальнейшем других актёров, таких как Джорджа Фокс (Сара) и Джордж Идс (Ник)? Джим Хэлтермен провёл собственное расследование во время телефонной беседы с исполнительным продюсером Доном МакГиллом.

   Джим Хэлтермен: Со всеми взлётами и падениями кастинга за последние несколько лет были ли Вы уверены, что Тед Денсон, присоединившийся к шоу прошлой осенью, действительно впишется в него? На самом деле, его дополнение к шоу, кажется, работает хорошо.
   Дон МакГилл: Оно абсолютно работает, и его персонажа Рассела мы придумали независимо от размышления о Теде. Был короткий список актёров, и Тед был наверху этого списка. Мы позвонили ему, а он, вообще-то, в этот момент вполне счастливо наслаждался своим свободным временем на Мартас-Винъярд, и мне до сих пор неловко, потому что мы фактически разрушили всё его свободное время. Мы повисли на телефоне и передали идею героя Д.Б. Рассела, этакого Шерлока Холмса с левацкими взглядами... он получил домашнее образование, гастролировал со своей семьей в труппе - они были исполнителями народных песен - [и] он был в своём роде сумасшедший персонаж, чтобы стать основой для борца с преступностью. И Тед немедленно ответил, и как только он вступил на борт, действительно, с самого первого дня, было похоже, что он всегда был здесь. Нам просто настолько, настолько повезло. Тед – наисимпатичнейший парень, и как актёр он - суперумён, очевидно, что очень забавен и по-настоящему щедр, как на съёмочной площадке, так и вне её. Нам полностью повезло, потому что он может сыграть юмор, он может сыграть, как он уже продемонстрировал это в «Damages» и в своей кинокарьере, драму с тёмным краем. Оказалось, что он просто идеально подходит для шоу, особенно для того направления, в котором мы хотели, чтобы шоу двигалось, как оно и развивалось в этом году.
   ДХ: Так, что же появилось раньше героиня по имени Финн или Элизабет Шу?
   ДМ: Опять же, у нас была эта идея для этой героини, и, как и с Тедом, у нас была основа для персонажа, но в Расселе оказалось так много от самого Теда, что он очень рано сроднился с ним. То, откуда мы начали с характером Рассела, и куда мы с ним пошли, действительно было сотрудничеством с Тедом Денсоном и с авторами. Та же самая вещь с Элизабет Шу. Мы начали с этого персонажа, с этой сильной женщины, у которой действительно была история с Расселом, что, как мы думали, было интересно и важно. Одна из первых вещей, которую мы донесли с Расселом, что он в своём роде бунтарь и неожиданен в своих выборах, и что делать, если человек, которому он протянул руку, чтобы присоединиться к команде, был тем, кого он уволил? Это было бы неожиданно, что является частью характера Рассела, но ещё и интересной тайной для остальной части сезона – почему он привёл её, и что происходит?
   У нас была такая идея для героини, и затем мы поговорили с Элизабет Шу и передали это ей, и она действительно заинтересовалась, и теперь, когда она здесь, она вносит так много качеств, которые мы отчасти вкладываем в персонаж, являющийся её частью. Например, Элизабет - серьёзная теннисистка и, таким образом, мы сделали это частью образа Финли; мы ещё не видели этого, но мы увидим. Я думаю, что сама Элизабет сказала бы, что она очень конкурентна по своей природе, и мы вписали это в характер Финли, и она из тех, кто осознаёт о своём влиянии на мужчин положительным способом, и мы вложили это в персонаж. Есть качество девчонки-сорванца самой Элизабет, а также качество ведущей актрисы, и мы привнесли это в Финли. И, как и Тед, она супермила, настолько умна, и это было то же самое с самого первого дня - и я должен сказать, что весь актёрский состав был настолько рад присоединению обоих актёров - и в начале у нас было чувство с Элизабет, как только она вышла на съёмочную площадку, что это была идеальная пара, и такое чувство, что она, возможно, была здесь, начиная с пилота.
   ДХ: Насколько важна была её химия с Тедом? Там же есть история с этими персонажами, но я заметил действительно хорошую искру между ними. Это - только рабочие отношения или там намёк на романтические? Вы заметили эту искру?
   ДМ: Да, абсолютно! И мы собираемся показать всё это, но, кроме того, я должен добавить: Рассел - счастливо женатый человек. Он женился на своей школьной возлюбленной, и она была для него единственной женщиной. Но, естественно, красивая женщина, с которой он работает, и которая разделяет с ним все его рабочие интересы... это не означает, что нет естественной привлекательности, но это похоже на «Когда Гарри встретил Салли». Всякий раз, когда мужчины и женщины находятся вместе в таких ситуациях, всегда есть что-то подспудное. Далее, значит ли это, что между ними есть какая-то сексуальная история, я не думаю, что мы это предполагаем, но я действительно думаю, что, во всяком случае, там есть близость.
  Предыстория между ними состоит в том, что они вместе работали в Криминалистической лаборатории в Сиэтле, где Рассел и был до того, прежде чем ему появиться в Лас-Вегасе и «CSI». Они работали вместе и сблизились. Рассел нанял её - молодого CSI, энергичную, инициативную, и, в некотором смысле стал для неё наставником, взял её под своё крыло. Это - близость, которая зашла так далеко, что Рассел, который обычно разделяет работу и дом... я думаю, что Финли была из тех, кого он привёл домой на обед, чтобы познакомить с семьёй, поэтому она знает его жизнь и его детей. Мы ссылаемся на это в серии, которая ещё предстоит. У нас есть эпизод, который имеет место в университетском городке Западного Лас-Вегасского Университета, это - наш вымышленный университет. Сын Рассела Чарли (Брэндон Джоунз) его студент, и Чарли появляется в следующем эпизоде, и мы видим, что Финли и Чарли сталкиваются друг с другом, и у нас возникает ощущение, что, да, там есть непростая история, и она близка к Расселу и семье Рассела. Но это не означает возрастания надежд со стороны Финли, что здесь может быть смысл немного более сильных чувств к Расселу. Даже если это, возможно, никогда никаким способом не проявлялось, я думаю, что под поверхностью кое-что есть.
   ДХ: С учётом этих изменений, видите ли вы возможность остановиться подробнее на некоторых других персонажах, таких, как Ник (Джордж Идс) или Сара (Джорджа Фокс)? Принять для них другие направления?
   ДМ: «CSI» всегда был действительно богат героями, и у нас такой замечательный актёрский состав, что, да, с точки зрения сюжета на сюжетную линию Ника, сюжетную линию Грега [Эрик Жманда), сюжетную линию Сары... и всем нашим героям мы, где мы можем, мы ищем места, чтобы намекнуть на их жизнь за стенами Криминалистической лаборатории. Мы затронули это несколько раз. У Ника был флирт с медсестрой в серии 14, о котором мы всё ещё говорили в серии 15. ( :yep: Зашибись был флирт!) Мы по-возможности немного открываем вещи, лежащие в руслах персонажей, всё ещё будучи верными миссии «CSI» и того, что сделало его настолько успешным, замечательным детективом каждую неделю.
   ДХ: Каковы правила для возвращения людей обратно? Петерсен возвращался, я уверен, вы захотите обратно Марг, возможно, в следующий сезон. Можете ли Вы рассказать о том, как вы делаете это?
   ДМ: [Исполнительный продюсер] Кэрол Мендельсон всегда говорит, что дверь всегда открыта, и никто на самом деле не оставляет «CSI», и я думаю, что это абсолютно верно. Например, с Джорджей Фокс, Сара оставила «CSI» на некоторое время и затем вернулась, и это было суперуспешным и отлично подошло шоу. Мы разговариваем с Билли Петерсеном всё время, и, по сути, серии, где мы пока прощались с героиней Марг Хельгенбергер... Билли был связан с ними. Он изначально собирался быть частью происходящего на экране, и просто были личные обстоятельства, которые не позволили ему сделать это, и нам жаль, что он не смог, но в действительности нет никаких правил. Всякий раз, когда есть прекрасная возможность для Билли вернуться, и мы надеемся создать возможности вернуться для Maрг, двери всегда открыты.
   ДХ: Вы можете что-нибудь рассказать о серии «Украденный дом»?
   ДМ: Это – серия об украденном доме и, более того, это - серия о семье и их тёмных тайнах, и сам дом содержит тёмные тайны. Поскольку мы снимаем слои с этой криминальной истории, мы фактически снимаем слои с самого дома, чтобы узнать больше и больше тёмных тайн в стенах, под домом, вокруг дома, и к концу мы не просто препарируем сам дом, но мы препарируем семью и все её тёмные тайны.
   ДХ: В этой семейной истории Вы пытались отразить нашу команду CSI? Финн говорит что-то в серии о команде, являющейся семьей. Или это - совпадение?
   ДМ: В предыдущей до этой серии мы встречаемся с Финли в качестве приглашённой звезды на шоу, но также и приглашённого консультанта в пределах истории, и в конце Рассел предлагает ей работу, таким образом, в следующей серии «Украденный дом» она присоединяется к команде CSI. Идея заключалась в том, да, у нас действительно сплочённая семья CSI, и теперь кто-то приходит, чтобы присоединиться к семье, и возникает естественный вопрос, почему Рассел привлёк её? Я думаю, что история разобщённой семьи была большим двигателем для нас, чтобы выдвинуть ту идею, что, так же, как вы видите разобщённую, расколотую семью с одной стороны, так, с другой стороны, Вы видите сплочённую, любящую семью борцов с преступностью, семью тех, кто преступления раскрывает. А идея состояла в том, что Финн может сделать семью только крепче и лучше, и эта нынешняя история о том, что такое сплочённая и эффективная семья CSI.

+1

247

http://uploads.ru/i/m/c/G/mcGzJ.gif
12 марта 2012 года
by Sandra Gonzalez

   Новости 'CSI': Посмотрите, кто возвращается (и имеет неожиданные связи связи с убийцей!) - ЭКСКЛЮЗИВ

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/208052777.jpg

   Как удалось узнать «EW», бывший участник сериала «Без следа» Энрике Мурсиано смахивает пыль со своего пистолета для сюжетной линии в несколько серий на «CSI», но то, что возвращает его в Лас-Вегас, могло бы удивить Вас.
   Зрители встретились в первый раз с детективом Карлосом Морено (Мурсиано) ещё в 10-ом сезоне, когда он выручил бригаду в деле о мёртвом полицейском. На этот раз он надеется помочь восстановить разрушенное наследие его умершего отчима … детектива Сэма Вега!
   Вега (Джеффри Ривас) был убит в начале этого сезона, после того как выяснилось, что он превратился в своего рода полицейского линчевателя, убивающего подозреваемых, которые избежали правосудия в нераскрытых делах. В него стреляли и убили во время его попытки наказать ещё одну жертву. Связь Морено с Вегой будет показана, когда он вернётся, чтобы помочь в деле уголовника, отправленного в тюрьму во время дежурства Веги.
   Бонус к новости: Мы сможем увидеть, как между ним и одной из дам в команде полетят кое-какие искры!
   Что Вы думаете о возвращении Мурсиано и поворотах сюжета, читатели?

0

248

^^ Лично я думаю, что любой поворот сюжета хорош, если он приводит обратно в "CSI" детектива Морено. Интересный был персонаж, и у него был отличный дуэт с Сарой. Теперь, естественно, детектив Морено будет флиртовать с Финн. (Потому что Сара больная во всю голову вместе со своим больным во всю голову мужем, ей и пофлиртовать-то теперь нельзя.)

Значит, детектив Вега у нас всё-то живее всех живых...

0

249

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/136358520.png?cid=
13 марта 2012 года
By NELLIE ANDREEVA

   Уильям Петерсен возвращается на телевидение как исполнитель главной роли и продюсер драматического сериала о наёмном убийце на GK-TV

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2806318/middle/208061613.jpg

   ЭКСКЛЮЗИВ: В своей первой сериальной роли после завершения его девятилетнего трудового периода на «CSI» Уильям Петерсен собирается стать исполнителем главной роли и исполнительным продюсером в «Hurt People» («Раненые люди») - сериале, создающемся Тимом Хэдингтоном и Грэмом Кингом на GK-tv. В центре проекта, написанного Питером Макманусом, Холлис Браун (Петерсен) - старый наёмный убийца, нанятый преступным кланом, убившем его жену. Браун был привлечён в их ряды, чтобы выследить свою взрослую дочь, которая полна решимости уничтожить виновных в смерти её матери. Браун - абсолютное отклонение от персонажа Петерсена на «CSI» CBS, вдумчивого и симпатичного Гила Гриссома. По слухам, из-за мрачного тона «Раненых людей», сериал будет предназначаться, прежде всего, для кабельных сетей, а так же для  появляющихся новых оригинальных программных игроков, таких как Netflix. Петерсен станет исполнительным продюсером проекта, который будет принят в ближайшее время, наряду с его партнёром по продюсированию Синтией Шватал, Макманусом, Кингом, Хэдингтоном и президентом GK-tv Крэйгом Седжелски. Менеджер Макмануса Бет Стайн станет наблюдающим продюсером.
   Макманус, у которого нет никаких предыдущих кредитов, работал производственным руководителем в AMC, прежде чем перешёл к писательству, добавляет UTA (Агентство по работе с талантами), которое и послало сценарий Макмануса Петерсену и Шватал. Им он понравился, и они объединились с GK-tv для его развития. Петерсен прежде уже был успешен в определении большого нового телевизионного авторского таланта. В 2000-ом году, когда в рамках его постоянного и богатого на таланты контракта на CBS, Петерсену на выбор дали десятки пилотных сценариев от известных авторов, он выбрал криминалистическую драму от новичка Энтони Зуикера, чье резюме в ту пору включало только один инди-фильм. В то время как «Раненые люди» разрабатываются для США, GK-tv, который обладает серьёзным международным присутствием, поглядывает на мировой рынок, поскольку во главе его сериала - одна из самых больших телевизионных звёзд в мире. Во время своего пребывания на «CSI», где Петерсен и Шватал также служили в качестве исполнительных продюсеров, криминалистическая драма была самым популярным сериалом на американском телевидении и несколько раз становилась сериалом №1 в мире. «CSI», встать на твёрдые позиции которой помог Петерсен, остаётся одной из самых популярных глобальных телевизионных франшиз.

   В дополнение к вышесказанному, ещё Петерсена можно будет увидеть, играющего в паре со Стивом Кэреллом и Кирой Найтли в «Ищу Друга Для Конца Света».

0

250

http://uploads.ru/i/y/h/D/yhDXs.jpg
12 марта 2012 года
by Shane Saunders

   Интервью: Джек Гатовитц

   Социальные сети играют существенную роль в современном обществе, а ещё являются горячей темой в серии этой недели на «CSI: Место преступления». После недельной паузы «CSI» возвращается с новым выпуском, названном «Выгодные тренды» - серией, которая застаёт Лабораторию криминалистики Лас-Вегаса, сосредоточившуюся на смерти студента колледжа, фотография безжизненного тела которого распространилась по Интернету. И хотя эта серия знаменует первый сценарный кредит в сериале Джека Гатовитца, его история с шоу относится ко времени июля 2007 года, когда он впервые был принят на работу в качестве помощника режиссёра. Оттуда честолюбивый автор испробовал несколько других положений в штате, прежде чем осел как сценарный координатор в писательских офисах. Обсуждая свою первую серию, Гатовиц говорит с Шейном Сондерсом на темы, которые включают проталкивание идей продюсерам, возвращение героя из прошлого, и как он начал свою карьеру на самом популярном шоу в мире.

   «CSI Files»: У Вас впечатляющее резюме с кредитами на «Студии 60 на Сансет-стрит», «Западном Крыле», «Войне Чарли Уилсона»… действительно замечательные фильмы и сериалы, но это - только Ваш второй сценарий, который принят к производству. Насколько волнительно было вернуться в комнату авторов и подать идею, которая пошла в разработку?
   Джек Гатовиц: Это была фантастика, мне это очень понравилось. Так как, я начал как сценарный координатор, мне удалось чаще бывать в этой комнате - фантастическом месте с прекрасным набором умов. Мне очень повезло за всю мою карьеру всегда работать с людьми, которых я действительно уважаю. У меня появился этот стандарт, когда я впервые попал сюда, так что, я никогда не буду устраиваться на работу на шоу, которое я бы не уважал. Мне действительно повезло. Я люблю работать с Кэрол Мендельсон [исполнительный продюсер]. Она - не только потрясающий человек, но и потрясающий автор. Она всегда находит лучшую часть Вашей истории. Это было очень приятно. Надеюсь, это не пройдёт. [Смеётся] [Исполнительный продюсер] Дон МакГилл оказал мне огромную поддержку, он обучал меня придавать серии «CSI» идеальную форму.
   «CSI Files»: История начала разрабатываться ещё в декабре. Каким был процесс; Кэрол приходила к Вам, или Вы шли к ней?
   Гатовитц: [Смеётся] В прошлом году я проталкивал какие-то эпизоды, потому что был какое-то время на шоу, а я всегда пишу. Они хотели дать мне попытку, я показал им несколько сюжетных линий, и они им действительно понравились. Дон дал мне несколько замечательных принципов, которыми нужно руководствоваться, чтобы подготовить историю, прежде чем мы вошли в комнату и начали её разрабатывать. Потом, уже в комнате я работал с этим потрясающим талантливым авторским коллективом, и мы придумали нечто довольно особенное.
   «CSI Files»: Ваш выпуск назван «Выгодные тренды», и имеет дело с последствиями от социальных сетей. Как Вам пришла в голову идея для этой серии?
   Гатовитц: Большая часть её эпизодов должна была пройти в университетском городке колледжа, чтобы сделать более ориентируемое на молодежь шоу. Я – огромный фанат социальных сетей – Крис Барбур [исполнительный редактор сценарного отдела], Майкл Кано [помощник Дона МакГилла] и я разрабатывали несколько игр «CSI» на Facebook. Интернет – это такая интересная открытая мировая толкотня, где Вам может сойти с рук высказывание очень сердитых и энергичных оскорблений без страха перед возмездием.
http://static.video.yandex.ru/lite/lanos04/vku4i6ozzb.3512/
   «CSI Files»: Похоже, что серия также имеет дело с некоторыми щекотливыми темами: запугивание и что значит быть молодым членом сообщества LGBT (лесбиянки, гееи, бисексуалы и транссексуалы). Вы не часто увидите во франшизе подобные проявления.
   Гатовитц: Мы в прошлом году сделали серию о кибер-запугивании [11х19 - "Unleashed" - "Спущенный с привязи"]. Это меньше о кибер-запугивании, а больше о сплетнях, и как это затрагивает людей. Да, жертва, которая управляет сайтом сплетен в университетском городке - гей, и мы действительно говорим о том, является ли это преступлением на почве ненависти. Это не столько даже преступление на почве ненависти из-за его сексуальных предпочтений, но это - преступление на почве ненависти, потому что паренёк, который, попросту говоря, превратился в этакого Переца Хилтона университетского городка, превращает жизни других студентов в свою детскую площадку со зрелищами. Все любят и ненавидят этого парня. И наши CSIи должны исследовать мир студентов через свои социальные сети, чтобы лучше понять их. Есть много сцен в аудио-видео лаборатории, и Арчи [Арчи Као] действительно пришлось усиленно работать в этой серии.
   Мы имеем дело с такими проблемами, как сексуальные предпочтения, социальные сети, давление студенческой жизни и побочные эффекты сплетен. Наш режиссёр Луи Милито подошёл к материалу с тонкой чувствительностью. Он заставил действия действительно сиять на экране и запечатлел несколько душераздирающих сцен. Мы недавно наблюдали за монтажом серии, и я гарантирую, что это будет шоу, которое Вы не захотите пропустить.
   «CSI Files»: Кого, как Вы думаете, из команды CSI, социальные сети привлекают больше всего?
   Гатовитц: Это - хороший вопрос. Мы  в какой-то мере сделали их всех знающих об этом; мы сделали Рассела [Тед Денсон] знающим меньше всего. Я бы сказал, Грег [Сандерс, Эрик Жманда], все компьютерно подкованные лабораторные крысы, Морган [Броуди, Элизабет Арнуа], просто более юная культура.
   «CSI Files»: Здесь также возвращение сына Рассела - Чарли (Брэндон Джоунз). Между ними интересная динамика, исследуя которую авторы, это можно себе представить, отлично проводили время. Что зрители могут ожидать от них в серии?
   Гатовитц: Это - второй раз, когда мы видим Чарли, и нам хотелось, чтобы у него отчасти была как связь с университетским городком колледжа, так и с миром за его пределами. Он - такой блестящий актёр; Брэндон настолько хорош. Он действительно умён и хочет удостовериться, что понимает каждую сцену у своего персонажа. И взаимодействие, которое мы исследовали с Расселом, уравновешивающим его работу и личную жизнь, даёт в этой серии свои плоды. Другая классная вещь, мы видим, как Финн [Элизабет Шу] взаимодействует с Чарли. Она была с Расселом в Сиэтле и знала Чарли, когда он был маленьким мальчиком.
   «CSI Files»: Есть ли шанс, что он появится снова до конца сезона?
   Гатовитц: Это - возможно. И ещё мы могли бы встретиться с миссис Рассел.
   «CSI Files»: Есть ли определённый персонаж в сериале, к которому Вы тяготеете больше всего?
   Гатовитц: Человечность Ника [Джордж Идс], мне действительно нравится новизна Морган, страсть Финн, я люблю терпение Рассела; я не думаю, что кто-то из них – только для меня. Это – трудный вопрос, я не думаю, что могу выбрать кого-то одного.
   «CSI Files»: Вы – сценарный координатор, за что Вы отвечаете? Вы должны были совмещать написание сценария и координирование на Вашей серии? 
   Гатовитц: Да, это было интересно. Я координировал сценарии, во время работы на съёмочной площадке. Были долгие дни, но это того стоило.
   «CSI Files»: Ваша первая работа на шоу была в качестве ассистента  режиссёра Кеннета Финка. Как возникла возможность работы на “CSI”?
   Гатовитц: “Студия 60” только что закончилась, и я искал себе следующую работу. Я искал место помощника сценариста, потому что это - то, чем я занимался прежде. У Кена и меня был общий друг, который представил нас друг другу и сказал, что у нас с ним чёрное и выводящее из равновесия чувство юмора. Я пообедал с ним; мы просто собирались пообедать в течение тридцати минут, но закончили тем, что просидели там в течение четырех часов, просто разговаривая. Он говорил о “CSI” и, если быть абсолютно честным, я никогда не видел шоу прежде. В день, когда я встретил его, должна была выйти в эфир “Живая Кукла”. Он сказал: “Проверьте это шоу, я думаю, что Вам оно понравится”. Я смотрел его и был просто потрясён. Таким образом, он послал мне ещё пять серий, где он был режиссёром: “Сладкая Джейн” “Капли крови”, "Убийца", “Пуля проходит навылет”, части 1,2 и “Плачущая Уиллоус”. Я просмотрел все их подряд, а затем начал смотреть сериал запоем. [Смеётся] Они начинали восьмой сезон, и я думаю, что их первый рабочий день был 5 июля, а его ассистент устраивался на новую работу. Кен позвонил мне с предложением в пятницу. Я ухватился за возможность и начал в следующий вторник. И с тех пор не пожалел ни минуты.
    «CSI Files»: Каким для Вас будет следующий сезон? Есть ли шанс, что Вы могли бы стать полностью штатным сценаристом?
   Гатовитц: Прямо сейчас мы сосредоточены на завершении этого сезона. У меня есть несколько интересных предложений, готовых на случай, если у меня будет возможность писать для шоу снова. Будем надеяться.
   «CSI Files»: Впереди нас ожидает открытый финал и несколько оставшихся серий. Чем вы можете подразнить на оставшуюся часть сезона?
   Гатовитц: Я могу сказать вам, что она собирается быть удивительной, с кое-какими крайне интересными историями. Для фанатов будет намного больше личных моментов персонажей; мы встречаем мать Ходжеса [Уоллес Лэнгхэм], кое-кого близкого к детективу Сэму Веге и увидим больше из истории Рассела и Финн. Есть захватывающие истории, несколько забавных моментов, классная новая наука, некоторые Лас-вегасские истории и, конечно, большие места преступлений. Всё лучшее впереди.

   Спасибо Шейн за интервью и за всё, что ты сделал для шоу за прошедшие десять лет. Мы любим наше шоу, но ещё больше мы любим нашу аудиторию.

0

251

14 марта 2012 года
by Kevin Melrose

   CBS возобновляет почти всё

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/208076397.jpg

   Опираясь в этом сезоне на свой звёздный рейтинг, CBS заранее объявила о продлении 16-ти сериалов прайм-тайма, к которым присоединяются комедийные хиты "How I Met Your Mother" and "The Big Bang Theory", оба уже подписавшие многолетние контракты.

   Возобновляемые шоу: "2 Broke Girls", "48 Hours", "60 Minutes", "The Amazing Race", "Blue Bloods", "CSI: Crime Scene Investigation", "Criminal Minds", "The Good Wife", "Hawaii Five-O", "The Mentalist", "Mike & Molly", "NCIS", "NCIS: Los Angeles", "Person of Interest", "Survivor" и "Undercover Boss".

   Сеть начала предварительные переговоры с Warner Bros. Television о будущем "Two and a Half Men", и однозначно ещё не решён вопрос по поводу комедий "Rob and Rules of Engagement" и драм "A Gifted Man", "CSI: Miami", "CSI: NY" и "Unforgettable".

   "Это крупномасштабное возобновление - доказательство прочности, стабильности и успеха глубокого и разнообразного программирования с самым высоким рейтингом", - говорится в заявлении президента CBS Entertainment Нины Тесслер. "Оно позиционирует нас на дальнейший успех в следующем сезоне и, конечно, создает обстановку, которая позволит нашим новым шоу получить наилучшие шансы преуспеть".

   CBS была первая в этом сезоне по количеству зрителей, насчитывая в среднем по 12 100 000 человек каждую неделю.

0

252

http://uploads.ru/i/y/h/D/yhDXs.jpg
15 марта 2012 года
by Shane Saunders

   Шу вернётся в 13-ый сезон

   Дня не прошло после объявления о возобновлении «CSI: Место преступления», а «CSI Files» эксклюзивно стало известно, что новая ведущая актриса шоу Элизабет Шу вернётся в следующий сезон.
   Шу впервые присоединилась к сериалу в четырнадцатой серии этого сезона «В кровавой пелене» как Джули «Финн» Финли - эксперт по брызгам крови, которая ранее работала с Д.Б.Расселом (Тед Денсон) в Сиэтле. После получения постоянной работы от Рассела героиня в следующей серии присоединилась к команде CSI, чтобы помочь заполнить пустоту, оставленную Кэтрин Уиллоус Марг Хельгенбергер. «Я вернусь в следующий сезон», - сказала Шу «CSI Files». «Я очень взволнована».

   На данный момент пока неизвестно, какое количество серий будет показано в 13-ом сезоне. Шоу завершает производство текущего сезона в начале следующего месяца и возобновит производство нового сезона 2012-2013 годов в июле.

0

253

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/206588828.jpg?cid=
16 марта 2012 года
Matt Webb Mitovich

  «CSI»: Первый взгляд: «Мыльная» сирена Надя Бьорлин никуда (?!) не торопится, когда свадьба нарывается на сучки и задоринки (видео)

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/208088686.jpg

   Бывшая участница «Дней нашей жизни» Надя Бьорлин собирается в часовню, где её собираются... грабануть? А Питер Брэди на это смотрит? 
   Такова ситуация в этом эксклюзивном фрагменте из серии «CSI», выходящей в эфир 21 марта и показывающей не только знойную брюнетку, но ещё и Кристофера Найта из «Семейки Брэди». Ша-на-на, на-на, на-на-на-на, о, нет! (Поётся, видимо, на мотив «Свадебного марша» Мендельсона, прим. перевод.)
   Как «TVLine» уже сообщал ранее, Бьорлин – приглашённая звезда в криминалистической драме CBS как Кристэл Хасселбек, Лас-Вегасская красотка, у которой имеется «привычка» к помолвке, последующему её разрыву, а затем оставлению себе на память кольца. Подозрительное поведение Кристэл привлекает к ней внимание CSIев, вслед за грабежом с убийством, произошедших на тематической свадьбе «Алиса в Стране чудес».
   Но сначала, как видно в этом фрагменте, Кристэл на пути к свадьбе-на-колёсах с джентльменом (гм) гораздо старше её по возрасту, когда множество незваных гостей нарушают церемонию.

   Серия «CSI» 21 марта также показывает одного из «Ангелов Чарли», Жаклин Смит - приглашённую звезду в роли матери Ходжеса.

0

254

http://uploads.ru/i/l/x/2/lx25m.gif
16 марта 2012 года
By RITA SHERROW World Television Editor

   Сэм Харрис - приглашённая звезда на «CSI: Место преступления»

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/208088730.jpg

   В среду серию «CSI: Место преступления» ждут «Козни в Стране чудес», и втянутым в это оказывается оклахомец Сэм Харрис.
   Харрис играет Алана Уилсона/Катерпиллара, владельца тематической свадебной часовни в Лас-Вегасе, где он проводит церемонию как персонаж по выбору клиента.
   Во время свадьбы в духе «Алисы в Стране чудес» происходит вооружённое ограбление, и кое-кого убивают. Расследование показывает, что герой Харриса уже был осуждён за вооруженное ограбление и сидел в тюрьме, и теперь своим бизнесом он занимается под вымышленным именем.
   Под угрозой потери своего бизнеса, он помогает CSIям в захвате преступников.
   
   Шоумен играет главные роли на Бродвейских сценах, снимается на телевидении и продолжает выступать с концертами по всем Соединенным Штатам. Имя Харриса стало широко известно после победы в «Звездном Поиске» на телевидении в 1984 году.
   Он продолжил свою успешную карьеру как записывающийся исполнитель, автор, певец, продюсер, режиссёр, и в 2010 году его имя было занесено в Музыкальный Зал Славы Оклахомы.

0

255

^^ Внимание ГСР-щиков!
Из интервью сценариста серии 12х18 "Козни в Стране чудес" Джо Покаски "CSI Files":

"CSI Files": Есть такой слух, что в серии тем или иным фактором будет Гил Гриссом. Ждёт ли нас до конца сезона появление Уильяма Петерсена?
Покаски: Я не могу говорить о конце сезона (или я сам не смог бы дожить до его конца), но часть ночной истории в среду посвящена пониманию того, что такое семейная жизнь у Сары [Сайдл, Джорджа Фокс] и Гриссома. Как это работает, и почему это работает. И последнее изображение в этой подыстории заставляет меня улыбаться всякий раз, когда я вижу его.

0

256

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/middle/208124931.jpg
22 марта 2012 года

   CBS анонсирует финальные даты и сюжеты сезона

СРЕДА, 9 МАЯ

"CSI: МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ" – Когда друг шерифа становится главным подозреваемым в зверском убийстве своей жены, политические последствия расследования раскрывают правду позади злополучной истории Рассела (Тед Денсон) с Финли (Элизабет Шу). Кроме того, вновь появляется и угрожает команде старый противник CSIев.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 8 АПРЕЛЯ
"CSI: МАЙАМИ" - Когда один из злейших врагов CSIев убит, Горацио (Давид Карузо) должен определить, кто из его членов команды является подозреваемым.

ПЯТНИЦА, 11 МАЯ
"CSI: НЬЮ-ЙОРК" - В Мака стреляют, и в галлюцинаторной неопределенности он борется за свою жизнь.

0

257

Lanos написал(а):

Лично я думаю, что любой поворот сюжета хорош, если он приводит обратно в "CSI" детектива Морено. Интересный был персонаж, и у него был отличный дуэт с Сарой.

Напрасно радуешься ^^  Скорее всего, вернется в качестве главного злодея, а значит в  паре с Сарой его вряд ли увидеть можно будет.
Разве что Саре доверят его окончательно «пришить», хотя ты права, явно Финн будет главной темой «номера» :disappointed: А жаль...

Еще и 13 сезон будет оказывается… А у стареньких контракты на один год только? То есть до лета не узнаем кто останется?

0

258

vliv написал(а):

Напрасно радуешься ^^  Скорее всего, вернется в качестве главного злодея, а значит в  паре с Сарой его вряд ли увидеть можно будет.
Разве что Саре доверят его окончательно «пришить», хотя ты права, явно Финн будет главной темой «номера» :disappointed: А жаль...

Это же серия про бейсбол, 12.20. В паре с Сарой мы его точно не увидим, Джорджа в этой серии не снималась.

vliv написал(а):

Еще и 13 сезон будет оказывается… А у стареньких контракты на один год только? То есть до лета не узнаем кто останется?

:dontknow: Пока о своих намерениях сниматься в 13-ом сезоне объявила только Шу.

0

259

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/208126652.jpg
20 марта 2012 года
by Lesley Goldberg

   “CSI” нанимает в качестве приглашённой актрисы копа из “Hunter” (Эксклюзив)
   Стефани Крамер станет приглашённой звездой в серии 4-го апреля “procedural”-ветерана, где она сыграет взволнованную мать/адвоката.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/middle/208126612.jpg

   “CSI: Место преступления” CBS привлёк бывшую исполнительницу главной роли в сериале “Hunter” на роль защитника.
   Как эксклюзивно удалось узнать “Hollywood Reporter”, Крамер, больше всего известная по роли детектива Ди Ди МакКол, которую она в течение шести сезонов играла в сериале “Hunter” на канале NBC, станет приглашённой звездой в продолжительном телевизионном “procedural”.
   Крамер появится в выпуске под названием “Split Decisions” (“Неединогласные решения”), выходящем в эфир 4 апреля, где сыграет Вивиан Брентсон, адвоката и заботливую, взволнованную мать Зака, одного из трёх идентичных тройняшек – у каждого из которых есть своё криминальное досье – и каждый из которых вырос независимо от других и не знал об их существовании до выигранной поездки в Лас-Вегас.

   Как уже сообщалось ранее, серия также покажет Джексона Пэйса – исполнителя роли сына Дамиана Льюиса в драме канала “Showtime” “Homeland” - как Эйвери Кила, растерянного ребёнка, отец которого был убит.

   Последнее появление Крамер в качестве приглашённой звезды было в новой мистической драме «The Secret Circle» в роли бабушки Дианы (Шелли Хенниг).

0

260

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/206588828.jpg?cid=
23 марта 2012 года
by Alyse Whitney

   Новость: Пола Маршалл получает заказ от "CSI"

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/208128888.jpg

   Как удалось узнать "TVLine, во время майского анализа популярности телепрограмм в серии "CSI" собирается появится Пола Маршалл.

   Бывшая участница "Gary Unmarried" сыграет мисс Век - сексуального, хладнокровного, жёсткого и сугубо делового генерального директора нефтяной компании, которая по случаю ещё и прима гонки водителей грузовиков. Неожиданный поворот? Она убеждена, что она могла быть первоначальной целью подрыва грузовика.   

   Как мы сообщили вчера, Маршалл также собирается играть главную роль в пилоте CBS исполнительного продюсера "CSI" Кэрол Мендельсон "Widow Detective", наряду с Джоном Корбеттом ("Northern Exposure") и Дженнифер Билс ("Word L"). Проект сосредотачивается на увешанном наградами полицейском, который после потери во время исполнения служебных обязанностей трёх напарников становится "приёмным" мужем, любовником и отцом семейства для их семей. Маршалл будет играть одну из этих трёх вдов.

0

261

http://uploads.ru/i/y/h/D/yhDXs.jpg
20 марта 2012 года
by Rachel Trongo

   Интервью: Джо Покаски

   Наблюдающий продюсер Джо Покаски присоединился к штату «CSI: Место преступления» в этом сезоне и уже написал две серии популярной криминалистической драмы: «Сердца-обличители» и «Расстёгнутый». Его третий и заключительный авторский кредит сезона – серия этой недели “Козни в Стране чудес”, и Покаски отвечает на вопросы Рэйчел Тронго и «CSI Files» о своём пребывании на «CSI», о своём последнем творении для сериала и о том, что фанаты могут ожидать с точки зрения дружбы, романтических и семейных отношений во время серии.

   «CSI Files»: Это - Ваша третья и последняя серия сезона, и Вы приближаетесь к концу своего первого года пребывания на шоу. Чувствуете ли Вы к настоящему времени, что уже обустроились там?
   Джо Покаски: Я думаю, да. Я не могу представить себе более радушного места, чем офис авторов «CSI». Я был немного напуган, входя туда, ведь, будучи большим фанатом шоу, мне предстояло встретить живущую легенду, такую как [исполнительный продюсер] Кэрол Мендельсон. Но в самом начале нашей первой беседы о шоу, я понял, что она была просто крупнейшей поклонницей «CSI», и именно поэтому она так хороша в том, что она делает. И именно поэтому так великолепно это место. От Кэрол до [исполнительного продюсера] Дона МакГилла и всех авторов, целая команда переполнена людьми, которые просто любят шоу и хотят сделать что-то, что соответствует имени. Это – замечательное место, для того чтобы обустроиться. 
   «CSI Files»: CBS уже объявила, что «CSI» был продлён на тринадцатый сезон. Вы ожидаете возвращения в следующий сезон?
   Покаски: Я верю в это (скрещивает пальцы). Теперь, когда у меня есть начало и перспективы в «CSI», у меня есть и намного больше историй для этих замечательных персонажей.
   «CSI Files»: “Козни в Стране чудес” - Ваше последние творение на «CSI», серия в духе «Алисы в Стране чудес». Что Вы можете рассказать о ней? 
   Покаски: Хм. Предполагаю, что справедливости ради стоит отметить, это - моя попытка создания классического «CSI». Я хотел что-то отчётливо Лас-Вегасское, такое, как свадьбы (знаете ли Вы, что их там насчитывается около 300-от в день?), и что-то забавное, как грабежи. В духе “Меха и Ненависти” (4.06 'Fur And Loathing').
   Алек Смайт в этой серии проделал чертовскую режиссёрскую работу, поэтому я могу откровенно сказать, что это один из наиболее визуально ошеломляющих телевизионных часов, частью которого я был. Первый кадр - невероятен. Последний – трогает за душу. Надеюсь, всё то, что в промежутке - сплошное развлечение для аудитории.
   «CSI Files»: Кроме того, вводится давно упоминаемая Оливия Ходжес, мать Дэвида Ходжеса (Уоллес Лэнгхэм). Как вы пришли к решению ввести её в список актёрского состава?
   Покаски: Кэрол хотела встретиться с матерью Ходжеса в этом сезоне после всех замечательных упоминаний о ней в течение всего шоу, и Жаклин Смит была первым именем, которое я услышал, упоминаемым для роли. Она показалась идеальной для всех. Так что, мы набросились на телефон и рассказали о роли, и она была в игре. Я помню, слышал, как Жаклин сказала что-то вроде «что ж, быть матерью - это работа, которая была для меня самой важной в жизни, так что, для меня это звучит как раз в тему».
    «CSI Files»: Ходжес часто говорил, что его мама - очень старая женщина и храпит во сне. Жаклин Смит не похожа на тот типаж, который делает это.
   Покаски: Да, она совсем не кажется старой, не так ли? На самом деле, при встрече Жаклин, в ней точно нет ничего старого. Внешний вид. Дух. Энтузиазм. Фактически, я абсолютно уверен, что где-нибудь на чердаке вместо неё стареет её портрет. (Что касается храпа, то у меня нет комментария.)
   «CSI Files»: У Ходжеса и Морган Броуди (Элизабет Арнуа) сложные рабочие отношения, которые были затронуты в “CSI в отключке”. Это ещё больше развивается в этой серии?
   Покаски: Господи ты боже мой. Морган начинает с раздражения, но потом получает редкую возможность увидеть то, что скрывается за заносчивой внешностью Ходжеса. Эти двое в серии фактически опираются друг на друга, и он выплачивает эмоциональные дивиденды за них обоих с точки зрения их отношений с родителями. Элизабет Арнуа и Уолли Лэнгхэм берут то, что, возможно, было глупой сюжетной линией и действительно наполняют её человечностью и тонким юмором. Уолли, я знал, что он - гениальный комик, но Элизабет - ничего себе. Её настройка и инстинкты были честно сродни [Мэри] Тайлер Мур.
   «CSI Files»: Если говорить о рабочих отношениях, то “Козни в Стране чудес” отмечают пятую серию Элизабет Шу в роли Джули Финли, и она прекрасно согласуется с остальной частью команды. Фанаты могут ожидать на этой неделе больше кусочков о прошлом Финн с Д.Б.Расселом (Тед Денсон)?
   Покаски: Абсолютно. На этой неделе общая платформа - отношение к браку, и Рассел и Финли совершенно отчетливо находятся в разных частях спектра — основанных на их собственных брачных послужных списках. Мы тонко ссылаемся на потерянную любовь в Финли, которую мы исследуем позже, и к концу часа нам удастся немного заглянуть под её раковину.
   «CSI Files»: Есть такой слух, что в серии тем или иным фактором будет Гил Гриссом. Ждёт ли нас до конца сезона появление Уильяма Петерсена?
   Покаски: Я не могу говорить о конце сезона (или я сам не смог бы дожить до его конца), но часть ночной истории в среду посвящена пониманию того, что такое семейная жизнь у Сары [Сайдл, Джорджа Фокс] и Гриссома. Как это работает, и почему это работает. И последнее изображение в этой подыстории заставляет меня улыбаться всякий раз, когда я его вижу.
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2821878/middle/208155757.jpg

0

262

http://uploads.ru/i/y/h/D/yhDXs.jpg
26 марта 2012 года
by Shane Saunders

   Интервью: Элизабет Шу

   Элизабет Шу присоединилась к актёрскому составу «CSI: Место преступления» как Джули «Финн» Финли, эксперт по брызгам крови из Сиэтла, штат Вашингтон, в четырнадцатой серии этого сезона. В свою первую постоянную телевизионную роль, начиная с «Call to Glory», номинантка на премию Оскар вступила как новая ведущая актриса шоу, вводя и омолаживая двенадцатилетний сериал свежими силами, и изображая героиню с интригующей предысторией, которая ещё продолжает исследоваться. В эксклюзивном интервью с Шейном Сондерсом Шу говорит о продолжающейся эволюции её героини, отвергает теории и делится тем, на что похожа работа со сложившимся актёрским составом.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/xlarge/208160756.jpg

   «CSI Files»: Вы играли героиню Джули Финли в течение примерно трёх месяцев. Теперь, когда у Вас уже было некоторое время, чтобы обосноваться, что Вы чувствуете о переходе на ТВ и Вашем дополнении к «CSI»?
   Элизабет Шу: Я начала чрезвычайно нервно; просто очень нервничала сначала. У меня было много вопросов о том, как будет развиваться мой персонаж, и интонационно, я предполагаю, было интересно, как она вписалась бы в мир «CSI». На каком-то уровне я чувствую, что она – тип героини, кто очень связан с глубинами и трагедией преступлений, которые она видит, но ещё я чувствую, что есть в ней что-то по-детски непосредственное, из-за чего она иногда видит мир CSI так, как будто она играет в полицейских и воров; иногда она чрезмерно входит в азарт и чрезмерно погружается в улики, и преступление, и драму, и всё это ребяческим способом. Так что, мне было просто интересно на уровне интонаций, было бы это хорошей вещью для шоу, или бы я торчала, как воспаленный большой палец, и не совсем вписывалась бы в их мир. Но я действительно прекрасно провожу время и очень счастлива быть там. Мне не терпится продолжать работать над героиней и всеми отношениями, что следуют за различными объединениями персонажей.
   Мы только что сделали сцену в серии, где я играю софтбол с героем Джона Веллнера [Генри Эндрюс]. Шоу начинается с игры в софтбол, и он - не такой великий игрок. Я пытаюсь дать ему момент, где он может пробить; я нахожусь на третьей базе, и он пытается ввести меня. Это была забавно – иметь кучу разных взаимодействий с персонажами.
   «CSI Files»: Джули кажется более основательной, чем тогда, когда мы встретились с ней в первый раз, в серии «В кровавой пелене». Вы вообще-то работаете с авторами, чтобы выяснить, кто этот персонаж?
   Шу: Я думаю, что всё это – в стадии разработки. Это - хорошая вещь в производстве телешоу; это - не двухчасовой фильм, и затем герой сделан. Этот персонаж продолжает жить и дышать. Я чувствую, что всё ещё узнаю о том, кто она, посредством самых разных сцен, в которых она вступает в контакт; я думаю, что она всегда будет развиваться во многих направлениях. Я знаю, что иногда в ней есть что-то детское, она чрезмерно восторженна, она действительно говорит то, что у неё на уме, и иногда она делает вещи, которые являются неприемлемыми; ей нравится бросать вызов людским ограничениям. О, и ей нравится много флиртовать. [смеётся] Я не знаю почему; ей просто нравится это. Я предполагаю, что она просто наслаждается этой энергией с другими людьми.
   «CSI Files»: СМИ неточно объявили о Вашем кастинге, как о «замене Марг Хельгенбергер (Кэтрин Уиллоус)», даже притом, что было сказано с самого начала, что Джули будет своим собственным самостоятельным персонажем. Вам удалось поговорить с Марг до своего присоединения?
   Шу: Нет; у меня не было шанса встретиться с ней или поговорить. Я думаю, что она уже оставила шоу за месяц или за два до того, как пришла я. Мне хотелось бы встретиться с ней как-нибудь. Я уверена, что она придёт в гости, и я получу такой шанс. Я действительно с нетерпением жду этого.
   «CSI Files»: Между Финн и Расселом наэлектризованные отношения, и это чудесно играется Вами и Тедом Денсоном. Знаете ли Вы, что авторы планируют сделать с этой сюжетной линией?
   Шу: Я не знаю, нет. Я не совсем уверена, куда мы идём. Я действительно знаю, что герой Теда всегда собирается быть счастливо женатым, и я знаю, что я - не та, кто собирается разрушать его брак в любом случае. Я думаю, что Финн – из тех, кто так и не нашёл правильных отношений, вот почему она до сих пор одна. У неё тяга встречаться с людьми, которые совсем не подходят ей. Мы говорили о том, что, возможно, давным-давно был один парень, с которым она действительно думала о браке, потом он погиб при исполнении служебных обязанностей; возможно, детектив или молодой полицейский, который был убит, и поэтому Финн боится иметь близкие интимные отношения. Легче практически приставать к кому-то вроде Рассела, которого она не может иметь. У них такие замечательные рабочие отношения, и в них столько энергии, но нет никакого способа, которым они собираются быть вместе. Я думаю, что самые большие флирты в мире те, где нет никакого пути к тому, что Вы могли бы быть вместе, таким образом, Вы можете выплёскивать всю эту энергию. Я думаю, что до некоторой степени она была близка с ним, но это никогда не было физическим.
   «CSI Files»: В «Выгодных трендах» взаимодействие Финн с Чарли Расселом (Брэндон Джоунз) создаёт впечатление, что семья Д.Б. довольна ею.
   Шу: Точно. Я – не разлучница; героиня, которая собирается войти и разрушить его брак. Я знаю его семью, я была в их доме, и я уверена, что мы с его женой - действительно хорошие друзья.
   «CSI Files»: Энрике Мурсиано (детектив Карлос Морено) возвращается для пары эпизодов; есть ли привлекательность между этими двумя персонажами?
   Шу: Да, я надеюсь на это! Он ужасно симпатичный. [смеётся] Он будет там в нескольких сериях, но я понятия не имею, что будет дальше. Он играл софтбол с нами, и здесь определённо было много химии. Я надеюсь, что он не уйдёт далеко; я думаю, что это было бы хорошо. Для Финн было бы хорошо, чтобы был кто-то, кто может обратить на неё внимание, потому что столько, сколько Рассел любит работать с нею и, я думаю, наслаждается энергетикой их отношений, я думаю, что столько же она нуждается в ком-то, кто бы действительно обратил на неё больше внимания. Она определённо требует внимания. [смеётся]
   «CSI Files»: Джордж Идс говорил со мной о том, что он хотел бы видеть что-то вроде отношений между Ником и Финн.
   Шу: Это - так мило, мне это нравится! Это было бы забавой; я думаю, что это было бы здорово. Им, вероятно, не нравится, когда персонажи на «CSI» становятся слишком близки... я не знаю почему, но я не думаю, что когда-либо было такое – за исключением героев Джорджи [Фокс, Сара Сайдл] и Билли Петерсена [Гил Гриссом]. Были какие-либо другие герои?
   «CSI Files»: У Кэтрин были некоторые, но они так никогда до конца и не сработали.
   Шу: Но никогда с постоянным участником актёрского состава на шоу. Смотрите, в чём дело. Я думаю, что они уклоняются от этого, но мы с Джорджем говорили о том, как здесь должно быть что-то; в основном остались только мы - двое одиноких людей, и мы примерно одного и того же возраста. [смеётся] Кроме того, мы оба увлекаемся спортом. Мы создали Финн, как кого-то, кто действительно любит спортивные состязания, и было действительно замечательно видеть Джорджа в его бейсбольном наряде; очевидно, что он -  такой спортсмен в глубине души. Из всех в команде CSI он выглядит так, что он мог бы фактически играть в бейсбол. [смеётся]
  «CSI Files»: Каково это работать с Джорджем? Вы смогли пообщаться с актёрами после работы?
   Шу: Мы надеемся вскоре пообедать все вместе, потому что у нас ещё не было такого шанса. Во-вторых, я присоединилась к шоу, когда весь актёрский состав просто работал. Все так тяжело работают, и все работают в разное время; Джордж работает, я не работаю. У нас не получается проводить время на съёмочной площадке так, как Вы могли бы думать, но мы определённо хотим собраться на обед актёрским составом. Я люблю работать с Джорджем и Джорджей. Все были настолько прекрасны и радушны; они - все просто классные люди. Все в этом актёрском составе умны, и они все заботятся о своей работе. Преданные. Благодарные. Все - просто очень хорошие люди.
   «CSI Files»: Вы, ребята, сейчас действительно вышли на финишную прямую сезона. Вы можете сказать что-нибудь, что ждёт Финн?
   Шу: Я не знаю! Они действительно держат нас в неведении относительно того, что собирается произойти. Я знаю, что герой Энрике будет примерно в трёх сериях; он определённо находится в финале. Может быть, действительно что-то произойдёт с этими двумя, что-то интересное. Кроме этого, я понятия не имею.
   «CSI Files»: У Вас есть какие-нибудь захватывающие планы на отпуск?
   Шу: Не совсем. Дело в том, я - мама троих детей, так что, я попытаюсь провести как можно больше времени с моими детьми, сыграть свои положенные теннисные матчи, и быть готовой вернуться [на «CSI»] в июле.

0

263

http://uploads.ru/i/1/v/5/1v5dN.gif
27 марта 2012 года
by Kristin Dos Santos

   Spoiler Chat Daily

   Вопрос: Любая информация о "CSI", которой Вам хотелось бы поделиться?
   Ответ: Вскоре нас ожидает встреча с двумя важными леди в жизни Рассела: его дочерью и внучкой! Меган и Кейтлин будут навещать Рассела, и мы слышали, что их общение восхитительно чувствительно. Существует также большая вероятность того, что мы продолжим видеть прелестный дуэт в будущих сериях.

0

264

^^  Осталось переименовать "CSI: Место преступления" в "CSI: Санта-Барбара"...

0

265

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/208126652.jpg
27 марта 2012 года
by Lesley Goldberg

   «CSI»: Конор О'Фаррелл возвращается в финал сезона (Эксклюзив)
   Помощник шерифа Джеффри МакКин вернётся в серию «Возвращение домой», выходящую в эфир 9 мая, когда друг шерифа станет главным подозреваемым в зверском убийстве своей жены.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/xlarge/208170087.jpg

   «CSI: Место преступления» CBS приветствует возвращение знакомого лица.
   Как эксклюзивно удалось узнать «Hollywood Reporter», Конор О'Фаррелл повторит свою роль помощника шерифа Джеффри МакКина 9 мая в финале сезона длительного «procedural»-сериала.
   В финале сезона (названного «Homecoming» - «Возвращение домой»), повторно появится О'Фаррелл, когда друг шерифа (Барбара Ив Харрис, «Побег из тюрьмы») станет главным подозреваемым в зверском убийстве своей жены, и политические последствия расследования раскроют правду позади злополучной истории Рассела (Тед Денсон) с Финли (Элизабет Шу).
   О'Фаррелл впервые появился в главном продукте CBS в финале 5-го сезона (снятого режиссёром Квентином Тарантино) и потом вернулся как помощник шерифа. В последний раз он появился в премьере 9-го сезона, когда МакКин застрелил Уоррика Брауна (Гэри Дурдан) после того, как того обвинили, а потом очистили от подозрений в убийстве известного бандита. В открытии 9-го сезона команда обнаружила, что это был МакКин, и Ник Стоукс (Джордж Идс) закончил тем, что арестовал его.
   Кредиты О'Фаррелла включают в себя также «Justified», «Rizzoli&Isles» и «Lie to Me».
   «CSI» выходит в эфир по средам в 22:00 на CBS.

0

266

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
27 марта 2012 года
by Adam Bryant and Natalie Abrams

   Mega Buzz

   Вопрос: У вас есть какие-либо намёки на "старого противника", возвращающегося в финал "CSI"?
   Ответ: Помните помощника шерифа Джеффри МакКина? Знаете, парень, который убил Уоррика? Да, он вернётся. И, возможно, что ещё более зловеще, шоу ищет актёра, чтобы играть сына МакКина. Выводы из этого сделайте сами.

0

267

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
4 апреля 2012 года
by Adam Bryant

   Новости «CSI»: Познакомьтесь с женой Д.Б. Рассела!

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/208247313.jpg

   Звезда «Frasier» Пери Джилпин подписала контракт на несколько серий в «CSI» в качестве приглашённой актрисы на роль Аллисон, жены Д.Б. Рассела Теда Денсона.
   Родившаяся в зажиточной Калифорнийской семье Аллисон отказалась от мира яхт и лошадей, когда вышла замуж за Рассела. Она описывается не только, как интеллектуальный эквивалент Рассела, но ещё и как женщина, которая управляет его сердцем — и жизнью. Это понятие может быть проверено в финале, который вовлекает в себя случай, когда раскрывается, наконец, беспокойная история между Расселом и его «рабочей женой» Джули Финли (Элизабет Шу).
   Первое появление Джилпин состоится в финале 12-го сезона, который обещает быть делом со звёздным составом исполнителей и покажет также возвращение Конора О'Фаррелла в роли помощника шерифа МакКина и Жаклин Смит в роли матери Ходжеса.
   Джилпин ранее работала с Денсоном в течение последнего сезона «Cheers». Помимо её работы в роли Роз на «Frasier», Джилпин недавно появилась в таких сериалах, как «Make It or Break It», «Law & Order: Criminal Intent» и «Desperate Housewives». Её последние роли включают в себя появления в качестве приглашённой актрисы на «Grey's Anatomy» и «Hot in Cleveland».
   «CSI» выходит в эфир по средам в 22:00 на CBS. Финал намечен к выходу в эфир 9 мая.

0

268

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/136358520.png?cid=
5 апреля 2012 года
By NELLIE ANDREEVA

   Телепродюсер «CSI» Дон МакГилл подписывает новый контракт с CBS TV Studios

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/middle/208247428.jpg

   ЭКСКЛЮЗИВ: Исполнительный продюсер/телепродюсер «CSI: Место преступления» Дон МакГилл подписал новый трёхлетний всеобъемлющий контракт с продюсерской группой CBS TV Studios. В соответствии с новым договором, МакГилл продолжит «CSI», который недавно был продлён на свой следующий сезон – уже 13-ый для шоу. Он продолжает возглавлять «procedural»-ветеран совместно с исполнительным продюсером и давним телепродюсером шоу Кэрол Мендельсон. Материнская база «CSI», которая за последние два сезона прошла серьёзные изменения актёрского состава с добавлением Теда Денсона и Элизабет Шу в качестве новых ведущих актёров, в течение прошедших нескольких месяцев преуспевает в рейтингах, последний раз зарегистрировав аудиторию в 12.1 миллиона телезрителей и получив оценку 2.9/8 среди демогруппы 18-49. Вся писательская карьера МакГилла прошла на CBS и CBS Studios. Начинал он как автор на «JAG» перед созданием совместно с Доном Беллисарио спин-оффа «JAG» - «NCIS». Прежде, чем присоединиться к «CSI», МакГилл служил исполнительным продюсером на драме CBS «Numbers».

0

269

Lanos написал(а):

Звезда «Frasier» Пери Джилпин

ойй, хорошая теточка ^ _ ^

0

270

Laza написал(а):

ойй, хорошая теточка ^ _ ^

;) Вливайся обратно в аудиторию...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Пусть говорят"- 4