CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Пусть говорят"- 4


"Пусть говорят"- 4

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Ясно, спасибо!

0

392

^^ Кстати, дом никому не надо?
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/115621173.gif
9 июля 2012 года
By Lauren Beale

   Сценарист и продюсер "CSI" Элизабет Дивайн выставила на продажу дом в Ла-Каньяда-Флинтридж за  2,3 млн. $
   Дом в стиле Тюдор дом имеет пять спален, пять ванных комнат и около 4360 квадратных футов жилой площади.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/209136415.jpg

   Сценарист и продюсер "CSI" Элизабет Дивайн оценила свой ​​дом в Ла-Каньяда-Флинтридж в 2,3 миллиона долларов.
   Дом в стиле Тюдор, построенный в 1935 году, располагается на двух третях акра с розарием, гостевым дом и бассейном. В главном доме имеется холл из красного дерева, зимний сад и английский паб в гостиной. Есть пять спален, пять ванных комнат и около 4360 квадратных футов жилой площади.
   Дивайн - уже более десяти лет автор и продюсер "CSI: Место преступления" и "CSI: Майами".
   Она планирует приобрести дом меньшего размера в этом же районе, поскольку трое её детей выросли и больше не живут в родительском доме постоянно.
   Общественные архивы показывают, что она купила эту недвижимость в 2006 году за  2 647 000 $.

0

393

Джорджа Фокс станет ведущей благотворительной акции.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/209136476.gif
6 июля 2012 года

   Объявляем о НОЧИ ЛЬВИНОГО КОВЧЕГА, специальной благотворительной акции среди звёздных персонажей на Голливудских Холмах!
   Запомните эту дату: 13-ое октября 2012!

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2802480/xlarge/209136473.jpg

Присоединяйтесь к Джордже Фокс и "Animal Defenders International" ("Международные защитники животных") для благотворительной акции среди звёздных персонажей в доме Джеймса Косты на Голливудских Холмах – чтобы поддержать тайные расследования ADI и вызволение животных из цирков. Мы будем чествовать титулованного телеведущего и филантропа Боба Баркера, благодаря которому всё это стало возможным.

0

394

http://uploads.ru/i/y/h/D/yhDXs.jpg
16 июля 2012 года
by Shane Saunders

   Памела Рид вернётся в “CSI”

   “CSI: Место преступления” возвращает в 13-ый сезон знакомое лицо.

   Как эксклюзивно мне удалось узнать, Памела Рид (“Jericho”) повторит свою роль специалиста по генеалогии Донны Хопп. Рид впервые появилась во время двенадцатого сезона в серии "Генетическое отклонение", когда деловой партнёр её героини был найден мёртвым в постели в доме доктора Роббинса (Роберт Дэвид Холл). Работая в тесном сотрудничестве с Грегом Сандерсом (Эрик Жманда), Донна смогла предоставить как свои услуги, так и помощь расследованию. В десятой серии тринадцатого сезона Рид будет снова работать с командой CSI над делом, в котором потребуются её генеалогические навыки.

   Другие недавние кредиты Рид включают в себя повторяющуюся роль в “Parks & Recreation” и в предстоящем фильме “Asleep At The Wheel”. Автор "Генетического отклонения" Элизабет Дивайн сочинит её возвращение. Серия, как запланировано предварительно, выйдет в эфир 12 декабря 2012 года.

0

395

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/207298702.jpg @waldeckvision
режиссёр Фрэнк Уолдек

# Первая подготовительная неделя #CSI. Для 13-го сезона придуман крайне заманчивый материал.

0

396

Авторская комната "CSI" на Twitter:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/middle/209175051.jpg @CSIWritersRoom

# Завтра (т.е., 18 июля) мы начинаем съёмки 13-го сезона! Следуйте за нами за новейшей информацией, а также за эксклюзивными фото актёров и съёмочной группы.

# Наш самый первый фрагмент: интерактивная доска в комнате сценаристов с серией 13.01
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/200639778/large/209175046.jpg

0

397

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/208802612.jpg @jonwellner
Джон Веллнер

# 13-ый сезон #CSI начинается! На съёмочной площадке прямо сейчас и так взволнован, что сезон взял старт!

0

398

http://uploads.ru/i/y/h/D/yhDXs.jpg
18 июля 2012 года
by Shane Saunders

   Интервью: Дон МакГилл

  Сегодня первый день производства тринадцатого сезона - замечательной вехи для сериала CBS, которая большинству шоу на сегодняшнем телевизионном пейзаже даже и не снилась. Ещё в мае, завершая сезон множеством открытых финалов, фанатов оставили задаваться довольно важными вопросами: Умрёт ли Экли? Покинет ли лабораторию Ник? Кто преследует Финли? Как найдёт свою внучку Ди-Би? Соисполнительный продюсер, телепродюсер и сценарист Дон МакГилл, который недавно подписал новый контракт с «CBS Television Studios», смог обратиться как к этим темам, так и ко многим другим во время недавней беседы с Шейном Сондерсом.

   «CSI Files»: Тринадцатый сезон – это первый сезон за довольно большое количество лет, в котором существует стабильность актёрского состава, и нет никаких запланированных уходов. Было ли легче создавать предстоящие истории, зная, что у вас нет героев, которых вы должны выписать из шоу?
   Дон МакГилл: Да, прошлый год был по общему признанию проблемой, потому что мы вводили Д.Б.Рассела [Тед Денсон] и имели дело с последствиями серий Лэнгстон/Хаскелл. Мы знали в прошлом году и то - ведь мы просили Марг [Хельгенбергер, Кэтрин Уиллоус] вернуться в прошлый сезон и продолжить работать, по крайней мере, до половины сезона, на что она любезно и с радостью согласилась; и мы были так рады, что она будет у нас, по крайней мере, ещё в течение полугода. Но мы знали и то, что нам придётся придумывать способ устроить ей звёздный выход, что означало также ввод нового женского CSI, чтобы укомплектовать команду, и именно тогда мы представили героиню Лизы Шу. Мы очень рады тому, что в этом году все возвратились. Мы представили в прошлом году Рассела и Финн, мы в начале прошлого года ввели Морган [Элизабет Арнуа], так что, да, безусловно, легче создавать истории, когда Вы знаете, кто Ваши игроки. Теперь же, когда мы знаем, кто возвращается в наш актёрский состав, мы не только в состоянии создать более длинные сюжетный линии, набирающие ход в детективных историях от недели к неделе, но и дать каждому герою свою сюжетную линию в течение всего сезона, которую мы будем отмечать в каждой серии. Замечательно, что все вернулись назад, и у нас есть возможность планировать более длинные сюжетные линии для наших героев, по-прежнему оставаясь верным классическим из недели в неделю детективным рассказам о CSI. Это будет забавный сезон.
   «CSI Files»: Вы планируете добавление каких-либо новых постоянных актёров в дополнение к Джону Веллнеру (Генри Эндрюс)?
   МакГилл: В настоящий момент мы вообще-то не планируем этого. В уме мы всегда думали о Джоне как о регулярном актёре, но было похоже, что большие перемены не позволять нам сделать этого официально. Мы можем в этом сезоне вводить других героев, кто будет повторяться, но я не думаю, что мы планируем прямо сейчас присоединять больше людей к постоянному актёрскому составу.
   «CSI Files»: Как вы подходили к этому сезону с точки зрения сохранения в шоу новизны и свежести? Вы утвердились в какой-то теме?
   МакГилл: Мы всё ещё работаем над главными сюжетными линиями и персонажами, но я бы сказал, что тематически прошлый сезон был о примирении команды CSI как семьи под руководством нашего Шерлока Холмса левацкого толка, дзен-мастера, учителя просветления и отца родного – Д.Б.Рассела. Мы закончили двенадцатый сезон собственной семьёй Рассела, которой угрожают; в Экли [Марк Вэнн] стреляли; Финли в руках врага; и вся наша команда CSI в осаде; и, учитывая то, что мы закончили понятием семьи, над которой повисла угроза как физическая, так и эмоциональная, в премьере Рассел, Экли, Финли, Ник [Джордж Идс], Сара [Джорджа Фокс], Грег [Эрик Жманда] – т.е., целая команда – будет иметь дело с физическими угрозами и попытками привлечения Ника обратно к его работе. Тематически, если прошлый сезон был о «выравнивании корабля» и восстановлении семьи, то этот сезон будет исследованием напряжённости в пределах семьи и проблем удержания её от распада.
   «CSI Files»: И раз уж Вы упомянули, Д.Б. был введён, чтобы «выровнять корабль», но, как мы увидели в финале, в департаменте по-прежнему всё не так гладко. Д.Б. столкнётся с какими-то последствиями?
  МакГилл: Да. Выйдя из премьеры, мы увидим последствия для Д.Б. и его семьи, возможно даже, некоторые рифы в пределах его собственной семьи, учитывая тот факт, что работа Д.Б. пришла к нему домой и аукнулась ему МакКином [Конор О'Фаррелл], фактически добравшимся до дома Д.Б. и похитившим его внучку. Я думаю, что Рассел будет иметь дело с определёнными личными эмоциональными последствиями, а также с последствиями в пределах его собственной семьи. Будут и последствия от премьеры, от своего рода наблюдения тёмных сторон Рассела.
   «CSI Files»: Зрителям, кажется, действительно нравится Тед Денсон и тот юмор, который он принес с собой, но есть ещё и небольшая озабоченность тем, что постоянное соединение Д.Б. и Джули к концу прошлого сезона отвлекло внимание от оригинального актёрского состава. Теперь, когда эти новые персонажи успели обосноваться, вернётся ли на передний план устоявшийся актёрский состав?
   МакГилл: Да, определённо. Я думаю, вы можете сказать, что за прошедшие двенадцать сезонов мы действительно узнали наших давнишних актёров и их персонажей: Ника, Сару, Грега, Брасса, Дока Роббинса. Представление в прошлом году Рассела, Морган и Финли потребовало некоторого времени, позволяя аудитории узнать, кто они, во многом так же, как в первые годы. Я надеюсь, что мы сделали хорошую работу, позволяя фанатам узнать Рассела и Финли, и я думаю, что это даёт нам возможность, поскольку мы смотрим уже на тринадцатый сезон, действительно вновь сосредоточиться на всей команде и увидеть на самом деле их совместную игру и их взаимодействие.
   «CSI Files»: Как в премьере будет рассматриваться судьба Конрада Экли? Всё начнётся с того, где шоу остановилось, или будет небольшое перемещение во времени, так же, как в «73 Секундах»?
   МакГилл: Мы начнём, спустя примерно одну секунду после событий финала. В премьере мы собираемся сразу взяться за дело, и мы не остановимся. Я думаю, это будет наполненная действием и острыми ощущениями очень эмоциональная премьера, и вы узнаете в этой серии судьбу Экли, и вы обнаружите то, что произойдёт с внучкой Рассела. Мы увидим последствия решения Ника уйти, и мы будем с Ником на его пути ухода из CSI к тому, чтобы возвратиться и помочь вернуть внучку Рассела... простите, я не хочу в это слишком сильно углубляться [смеётся]. Мы увидим находчивость Финли, мы почувствуем экзистенциальный кризис Ника даже после того, как он вернётся к команде, чтобы помочь Расселу вернуть свою внучку.
   «CSI Files»: Возвращение Ника к команде будет постепенным или почти мгновенным?
   МакГилл: Вопрос о нём остаётся без ответа в начале премьеры. Поскольку, как мы уже говорили, МакКин отомстил Экли за то, что тот стрелял в сына МакКина. Мы поняли и осознали то, что, когда Ник ушёл и оставил CSI, он отсутствует, его нет, и все наши ребята будут спрашивать: «Где Ник?» Нам напомнят, что фактически он был там с Экли, когда Экли убил сына МакКина. Первый вопрос, который мы зададим в премьере: «МакКин теперь взялся за Ника?» Обнаруживая Ника, мы сможем увидеть, что он находится в некой опасной ситации. Ясно, что мы найдём для него способ вернуться к команде и помочь в расследовании. Он действительно становится катализатором в решимости и объединении людей.
   «CSI Files»: Вот, что немного печально: так долго Экли был своего рода «хреном», а затем вы, ребята, взяли и превратили его в симпатичный персонаж, который теперь может «сыграть в ящик».
   МакГилл: [смеётся] Говоря о сюжетной линии Moрган/Экли, это была с самого начала идея Кэрол [Мендельсон], чтобы ввести персонаж Морган как дочь Экли, что создавало действительно прекрасную возможность – которую, я не думаю, что мы когда-либо имели на шоу – фактически видеть вместе отца и дочь на рабочем месте, так, чтобы вы могли видеть, как это будет играться профессионально и лично. Мы начали с их полного отчуждения, и за прошлый год одной из сюжетных линий, которые мы действительно хотели исследовать, были эти отношения с Морган, которая, да, знала старого Экли – того, кого знала и аудитория - парня, прежде чем он начал становиться лучшим человеком. Как зрителям довелось увидеть, что Экли стал лучшим человеком, так и Морган довелось постепенно узнать, что её отец - лучший человек и достоин её любви. Мы и на самом деле хотели сделать это в тот момент, когда Морган увидела изменение, и оторвать от неё Экли, и действительно поместить его в смертельную опасность. Когда мы возвращаемся в премьере, мы будем чувствовать боль, которую чувствует Морган, от того выживет ли её отец или умрёт. Мы ответим на вопрос, будет ли он жить или умирать, в премьере.
   «CSI Files»: Есть ли шанс, что мы встретим его бывшую жену и мать Морган?
   МакГилл: Есть хороший шанс, что мы встретим её, но не на премьере. Мы думаем, что, может, было бы интересно встретиться с ней в сезоне позднее.
   «CSI Files»: Джейн Аткинсон из «24» кажется идеальной кандидатурой  на эту роль.
   МакГилл: Мне это нравится. Это – отличная идея.
   «CSI Files»: Кажется подходящим для Кэтрин вернуться сейчас в должности федерального агента, когда была похищена внучка Д.Б. Были ли какие-либо обсуждения с Марг Хельгенбергер по поводу её появления в этом сезоне?
   МакГилл: Что я могу сказать: Кэтрин не появится в премьере, но, как мы постоянно говорим, дверь всегда открыта для возвращения Кэтрин. Мы хотели бы, чтобы Марг вернулась. Не для премьеры, но у нас были дискуссии о том, как бы мы могли возвратить Maрг и возвратить к CSI Кэтрин.
   «CSI Files»: Есть также непоколебимое по своей величине количество запросов от фанатов на появление Уильяма Петерсена. В прошлый сезон была сделана попытка, но некоторые личные вопросы вошли в противоречии со съёмкой, а теперь у него есть потенциально новый сериал на кабельном канале. Есть ли успехи, чтобы заманить его на эпизод или два?
   МакГилл: Дверь всегда открыта. Как ты уже указал, мы в прошлом разговаривали с Билли о сюжетных линиях, которые возвратят Гриссома к CSI. Мы рады, что Билли возвращается на ТВ в его новом шоу «Раненые люди», но мы бы хотели, чтобы он также вернулся и к «CSI». Всегда есть незавершённость в отношениях Сара/Гриссом, и это - отношения, которые в этот сезон мы бы действительно хотели исследовать дальше.
   «CSI Files»: Может быть, в этот сезон зрители, наконец, встретятся с матерью Сары?
   МакГилл: Мы говорили об этом, и да, это была бы прекрасная идея. Мы просто хотим, чтобы была правильная история, которая представила бы маму Сары. У нас есть список актрис, и мы действительно взволнованы, когда мы смотрим на некоторые имена, которые по нашему мнению могли бы подойти для этой роли.
   «CSI Files»: До сих пор мы видели двух детей Д.Б.: Чарли (Брендон У. Джоунз) и Майю (Брук Невин). У него есть ещё двое, если я помню правильно... они появятся в премьере?
   МакГилл: Мы не увидим никаких других детей Рассела в премьере, и это всё, что я могу сказать. Мы увидим в премьере Чарли, и мы увидим в премьере Майю, так как, это её дочь была похищена. В финале мы сказали, что Чарли был на пути к дому, когда ситуация стала отчаянной, и он появится, и будет частью семейной драмы.
   «CSI Files»: Не появятся ли какие-либо другие звёзды прошлых лет?
   МакГилл: Ничего категорического на данный момент; мы всё ещё на ранней стадии. Я скажу, что у нас были кое-какие дискуссии в комнате авторов, поскольку мы бы хотели сексуальную серию побега из тюрьмы с тремя нашими любимыми роковыми женщинами: Аннабет Гиш (Лора Гэбриэл, «Уиллоус на ветру»), Дитой фон Тиз (Эллен Вайтбридж, «Поцелуй перед поджариванием») и Диной Мейер (Энн-Мари Толсом, «Список»). Такие, знаете ли, убийства-на-шпильках.
   «CSI Files»: Какие ещё серии вы запланировали на этот сезон?
   МакГилл: После премьеры, которая будет своеобразной борьбой со временем, мы также посмотрим на массовое убийство в закусочной, но не в обычной закусочной: это – одно из любимых мест CSI, где мы видели их откушивающими много раз прежде. Опять же, идея семьи, которой угрожают, как и в премьере, но это – другой род ощущений людей в месте, куда ты идёшь, чтобы позавтракать и где тебе вроде бы всё знакомо.
   Ещё у нас будет серия, где мы вернёмся назад во времени - ко дням «Крысиной Стаи» (Фрэнк Синатра и Ко., прим. перевод.) в Лас-Вегасе, чтобы раскрыть текущее преступление, но уходящее корнями в далёкие предания Лас-Вегасских 60-ых.
   В наших планах преступление в «Большом времени баскетбола» (летние баскетбольные лагеря, прим. перевод.), которое приведёт нас в лагерь фантазий Западного Лас-Вегасского Университета и ещё раз возвратит к CSI Чарли Рассела, но на этот раз, может быть, даже в качестве подозреваемого. 
   В этом году у нас будет ещё одна генеалогическая тайна. И мы рассматриваем очень крутую историю, которая включала бы Ника, расследующего дело об убийстве, в котором замешан кто-то близкий к бывшей жене Уоррика [Гэри Дурдан]. Этот случай унесёт Ника и всю команду в прошлое и в воспоминания об Уоррике, и в каком-то смысле проинформирует всех нас о том, как обстоят дела с точки зрения наследия Уоррика, а также семьи Уоррика, и как наши CSIи без ведома кого-либо, каждый по-своему, так или иначе, ангел-хранитель для бывшей жены и сына Уоррика. У нас есть представление о первых нескольких эпизодах, но мы всё ещё в ожидании сценария. О, и мы смотрим на ещё одну классную серию, в которой убит офицер K9, а оставшаяся в живых его собака - ключ к раскрытию дела. Есть и другая, которую Кэрол собирается написать в соавторстве, и это будет история, которая в основе своей вернёт нас к делу, из-за которого Финли уволили в Сиэтле. Когда Расселом будут обнаружены новые доказательства, Финли и команда CSI как бы возьмут в свои руки расследование всего того нераскрытого случая, что могло бы, наконец, привести к закрытию дела, из-за которого уволили Финли.
   «CSI Files»: Теперь, когда был отменён «CSI: Майами», есть ли шанс, что мы увидим персонаж или два из спин-оффа, объявившихся в этом сезоне на «CSI»? 
   МакГилл: Мы говорили об этом между собой, и, безусловно, кое-что обсудили. Мы не знаем, будем ли мы в состоянии сделать это в этом году, но подобнное определённо представляет для нас интерес.

0

399

Авторская комната "CSI" на Twitter:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/middle/209175051.jpg @CSIWritersRoom
Вопрос - ответ.

# *Привет! Сколько серий вы планируете написать в этом сезоне? :) Спасибо!
# @CSIWritersRoom: В 13-ом сезоне будет 22 серии.

# *Вы написали уже весь сезон, или это - 2, 3 серии за один раз?.. Мне всегда было интересно! :)

# @CSIWritersRoom: Мы разрабатываем сюжет серии в авторской комнате, и затем 1 или 2 сценариста, уходят & пишут эту серию, а в это время остальная часть сценаристов разрабатывает следующую.

0

400

# *@CSIWritersRoom, на данный момент вы работаете над какой серией? :)
# @CSIWritersRoom: Мы снимаем 13.01, в сценарной комнате разрабатываем 13.06, а 13.03, 4 и 5 - все в различных стадиях написания.

0

401

# *@CSIWritersRoom, какую серию вы снимаете прямо сейчас?
# @CSIWritersRoom: Мы по-прежнему снимаем 13.01.

# *@CSIWritersRoom, т.е., требуется почти 2 недели для 1-ой серии? Я имею в виду, прежде чем это будет смонтировано и всё такое...
# @CSIWritersRoom: Мы тратим 11 дней на съёмки премьеры. Это - не нормально. Просто это - выдающаяся серия!

0

402

http://uploads.ru/i/a/5/f/a5fwq.jpg @ShaneSSaunders
Шейн Сондерс

# Пэм Визи, Села Уорд, Кэрол Мендельсон и Джордж Идс будут сегодня вечером на вечеринке CBS для Ассоциации американских телекритиков. #csiny #csi

0

403

http://uploads.ru/i/y/h/D/yhDXs.jpg
25 июля 2012 года
by Shane Saunders

   Интервью: Джордж Идс

   Трудно представить себе «CSI: Место преступления» без Джорджа Идса, но именно с этим вопросом оставил телезрителей финал последнего двенадцатого сезона: действительно ли Ник Стоукс покидает лабораторию? К счастью для зрителей, участник оригинального актёрского состава Джордж Идс вернулся в тринадцатый сезон, после того как свой летний перерыв он потратил на работу над новым кинопроектом. Шейн Сондерс в Калифорнийском Малибу встретился накоротке со скромной и открытой в общении звездой «CSI», чтобы обсудить его последний проект, предстоящие усилия и его пожелания к наступающему телевизионному сезону.
   «CSI Files»: Ты работал над фильмом - «Gutshot Straight» - твоим первым фильмом за несколько лет, и первым, где ты – исполнительный продюсер. Что интересного ты можешь рассказать о своей роли?
   Джордж Идс: O-o-o-o-o, интересного! Он - алкоголик, игроман, который разочаровался в себе. Жулик, чья специальность читать людей по каких-то их нюансам, он может довольно быстро поставить людей в неприятное положение. На хвосте у него висит мафия, и он может потерять свою жену, ребёнка и жизнь. Тут полно плохих людей [смеётся], и он вроде бы заодно с ними.  Я на самом деле в каком-то смысле воспользовался образами из множества разных фильмов, которыми наслаждаюсь сам, как Джек Николсон в «Китайском квартале» и Брюс Уиллис в «Криминальном чтиве». Надо надеяться, я реабилитируюсь в фильме; у нас всё ещё остаётся несколько дней на него здесь, в Лос-Анджелесе, но это будет отттличччно.
   «CSI Files»: Насколько освежающи подобные изменения – участие в кинопроекте во время летних каникул?
   Идс: Вообще-то, это было удивительно, на самом деле. Я, можно сказать, чувствую, как в моих руках больше свободы с диалогами и больше влияния в том, когда дело доходит до кастинга, внесения изменений в сценарии, заседания на прослушиваниях, да, и просто в том, чтобы быть по большей части мозгом, а не только руками и ногами; я понял, что у меня это получается.
   «CSI Files»: Была ли сложной адаптация к новым задачам в качестве исполнительного продюсера?
   Идс: Ну, когда ты снимаешь независимое кино, тебе нужно иметь много терпения. Поскольку бюджет в нём ограничен, то иногда тебе приходиться переодеваться в собственном автомобиле, в собственном автомобиле накладывать грим, иметь дело с большим количеством людей в производстве, которые не столь квалифицированы, когда дело доходит до своевременности, блокировки мест проведения съёмок и безопасности. Любое понимание того, насколько ты избалован на съёмочной площадке сериала, приходит лишь тогда, когда ты начинаешь заниматься независимым кино. Я хотел получить пару актёров, которые являются у меня героями, и это стоило денег, так что, слава богу за все проведённые мной трудолюбивые годы на «CSI», моё финансовое состояние позволило нанять некоторых из моих героев, действующих на ключевых ролях в фильме.
   «CSI Files»: Ты предвидишь для себя дальнейшее продюсирование подобных независимых картин, или ты хочешь обернуть своё внимание в сторону режиссуры на телевидение? 
   Идс: Я думаю, что мог бы делать и то, и другое; работать над телевизионными шоу и развивать проекты. Собственно говоря, я на следующей неделе встречаюсь с моим агентством, чтобы поговорить о соглашениях, которые мы бы хотели начать разрабатывать. Приятно быть по большей части хозяином положения, чем заниматься только актёрской работой.
   «CSI Files»: Уильям Петерсен (Гил Гриссом) сохраняет должность продюсера на «CSI», ты не думал поговорить с CBS, чтобы сделать то же самое?
   Идс: В моём понимании, это легче сказать, чем сделать. Я думаю, что актёр, являющийся исполнительным продюсером, особенно в телевизионном мире, может иногда вызывать проблемы для продюсеров сериала. У меня как раз складывается ощущение, что они хотят, чтобы актёры были актёрами, но если бы я собирался заняться ещё одним телевизионным проектом, то стал бы работать на нём уже в качестве исполнительного продюсера/актёра. Я чувствую, что хорошо срабатываюсь с другими людьми, но ещё я думаю, я делаю это так давно, что просто готов к большей свободе в обращении со сценарием.
   Я начинаю продюсерскую компанию, и я думаю назвать её «Beat Goliath Productions» (Продюсерская компания «Удар Голиафа»). Я проверил название, и оно ещё не использовалось, так что, кто бы это ни читал, не воруйте моё название [смеётся] Посмотрим, что будет дальше. У меня позитивное видение будущего, и я буду его поддерживать.
   «CSI Files»: Прошлый год был, безусловно, сезоном изменений на «CSI». Как тебе кажется, Ник получил свою порцию взлётов и падений в течение двенадцатого сезона?
   Идс: Я на самом деле могу говорить только об основных моментах для меня лично. Я люблю Теда Денсона [Д.Б. Рассел], он - удивительный человек, и я люблю работать с ним; он - законченный профессионал и очень хороший актёр. Я всегда буду влюблён без памяти в Элизабет Шу [Джули Финли]; хотя это – абсолютный рейтинг G (т.е., когда нет ничего неприемлемого, и к просмотру допускаются зрители всех возрастов, прим. перевод.), так как, она замужем, я женат, но, тем не менее, несмотря ни на что, влюблён в неё без памяти. Я уже предлагал, и предложу вам это ещё раз, если Ник сделает движение в отношения с кем-либо, то это будет Элизабет Шу.
   Я как раз чувствую, что Ник был протеже Гриссома, и я думаю, что Ник должен был бы управлять офисом, когда Гриссом уехал, что было бы очень важным моментом для Ника; естественным ходом развития вещей. Мне действительно понравились в этот сезон серии, ставшие напряжёнными для Ника, где мне дали что-то сделать, где я в каком-то смысле управлял вещами. Падения были тогда, когда меня не было; когда я оставался на заднем плане или появлялся редко. Я чувствую, что фанаты хотят видеть Ника, и когда я смотрю, я знаю, что, конечно же, приятно видеть, как Ник делает своё дело.
   «CSI Files»: В начале сериала было совершенно ясно, что Ник был учёным - не членом полицейского управления или правоохранительных органов. В наше время мы видим, как Ник вышибает ногами кучу дверей и гонится за подозреваемым. Какую роль предпочитаешь ты?
   Идс: Да, в Нике всегда был элемент мачо, по крайней мере, именно так я пытаюсь его играть; храбрым пехотинцем. Мы с Билли раньше шутили, что Ник был хорошей охотничьей собакой, и иногда мы называли его «ищейкой», «собакой, натасканной для охоты на птиц». Мне нравилось быть «собакой для охоты на птиц» для Гриссома, но быть охотничьей собакой для кого-то ещё, мне кажется, не имеет смысла. Я думаю, что  ему трудно находить все эти квадратные отверстия, когда он - круглый шар, так что, ему остаётся только подпрыгивать, чтобы попытаться выяснить свой путь. В конце концов, когда нам задают вопросы о шоу, или каково наше видение того, что бы мы хотели видеть, то, откровенно говоря, это вне моей компетенции. Мне нравится видеть его агрессивным, но случилось так, что эта версия Ника кажется теперь фигурой из другого телесериала. Если Ник и дальше собирается продолжать подобного рода вещи, то я был бы не прочь увидеть, что он переходит в другой отдел; на работу в подразделение по борьбе с гангстерской эксплуатацией пороков или становится полицейским и наряжается в самые разные костюмы, чтобы работать под прикрытием.
   В конце этого сезона он оставляет CSI, и я могу только предположить – поскольку мы с Тедом разговаривали, и Тед хотел бы больше работать со мной - что его персонаж будет вынужден просить Ника вернуться, и тогда здесь не обойтись без столкновения между ним и МакКином [Конор О'Фаррелл]. То, что происходит с МакКином, не имеет никакого отношения к новым игрокам команды CSI, поэтому мне хотелось бы видеть, что это Ник уничтожает МакКина, и это было бы ужасным, как ад. Было бы абсолютно бескомпромиссным и захватывающим. Очень часто я узнаю то, что ожидает моего героя, простым нажатием нескольких клавиш и переходом на «CSI Files».
   «CSI Files»: Ты сколько-нибудь был удивлён тем, что МакКин, старый враг Ника, вернулся?
   Идс: Я был приятно удивлён. Я просто хочу быть большей частью противостояния с МакКином, потому что это между мной и им.
   «CSI Files»: Возвращение МакКина довело Ника до крайности, заставляя его оставить CSI. Ты думаешь, просочившиеся новости о твоём новом контракте оказали какое-то влияние на открытый финал?
   Идс: Да.
   «CSI Files»: Ты рассматривал в тот момент уход из шоу?
   Идс: Ну, мой контракт был заключён за шесть недель до этого. Мне бы очень хотелось, чтобы те новости не просачивались и не всплывали на поверхность, тогда у нас, возможно, был бы первоклассный открытый финал, который длился бы всё лето. Это было бы забавой к началу вещания. Я должен был бы обратиться к фанатам: как, по-вашему, это испортило открытый финал?
   «CSI Files»: В каком направлении, тебе хотелось бы видеть, чтобы авторы двинулись с Ником в этот сезон? Если продюсеры читают это, у тебя есть какое-то желание, и тебе бы хотелось, чтобы оно стало им известно? 
   Идс: Ник берёт под свой контроль лабораторию. Он - самый опытный Лас-вегасский криминалист, который у них есть. Он работал со всеми городскими службами от полицейских до пожарного департамента. Ник стал CSIй 3-го уровня ещё в «Пилоте» двенадцать лет назад, и я чувствую, что он должен работать бок о бок в тандеме с героем Теда, очистить департамент и перейти в подразделение по борьбе с гангстерской эксплуатацией пороков, где он может выбить ещё больше дверей и очистить саму лабораторию. Он может организовать новое подразделение, которое займётся зачисткой вегасского полицейского департамента, и даже если в каждой серии это – история Б, отдельная от истории А, которую везут криминалисты, позвольте ему лететь. Я чувствую, что он - орёл, которому просто необходимо расправить свои крылья.
   «CSI Files»: Кого бы ты хотел увидеть вернувшимся и взаимодействующим с Ником в этот сезон?
   Идс: Луизу Ломбард [София Кёртис]. Я сказал Луизе Ломбард за кадром где-то в нашу вторую или третью совместную сцену, я сказал, что: «По-моему, Ник испытывает к тебе гигантскую влюблённость». И она говорит: «У меня нет проблем с этим». Это было в той ветеринарной клинике, где я помогал ей убирать кое-какой беспорядок, и там были просто все виды наэлектризованности, только это так никуда и не пошло. По-моему, Луиза – красавица, я думаю, что она – замечательная актриса, и она – прекрасный человек вдали от камеры. Она – как раз из тех людей, с кем я могу беспрепятственно выдержать целый день на съёмочной площадке.
   Но, что касается меня, то у нас есть много замечательных актёров, которые пробыли с шоу долгое время, и я хотел бы просто увидеть, как им уделяется больше внимания и даётся больше возможностей. Будь то СуперДэйв [Дэвид Берман]; Роберт Дэвид Холл [доктор Ал Роббинс] был в поле всего несколько раз; Мэнди [Шерри Раппопорт], мне жаль, что мне не позволяют входить и петь каждый раз, когда у нас с ней совместная сцена.
   «CSI Files»: Помимо работы над фильмом, что ещё тебе удалось сделать во время каникул?
   Идс: У меня есть шестимесячный щенок, наряду с моим двухлетним псом, и я назвал его The Dude (Чувак), потому что «Большой Лебовски» входит в десятку моих самых любимых фильмов. Он будил меня приблизительно в 5:30 каждое утро; эта собака просто не давала мне спать. [смеётся] Но, снимаясь в «Gutshot Straight» все ночи напролёт в Лас-Вегасе, я увидел больше восходов солнца, чем я видел за всю свою жизнь. Я - всё ещё молодожён, и я был вдали от моей жены в течение большей части лета, я купил дом в Малибу на воде, и я просто провожу время с моей женой и собаками. Теперь, погрузившись с головой в эту фазу развития моей карьеры, я прихожу в восторг от развития новых проектов. Я должен стряхнуть пыль со своих мотоциклов и устроить пробег по шоссе вдоль побережья Тихого океана и работать над моими навыками игры в гольф. Просто на самом деле найти покой, радость и счастье не только в работе, мне кажется, главное – не только в том, чтобы быть лучшим актёром, но ещё и быть довольным своей жизнью, и не беспокоиться о будущем.

   «CSI»й Джордж Идс (Ник Стоукс) предложил «CSI Files» три эксклюзивных фото, чтобы поделиться с фанатами. Фотографии с премьеры 13-го сезона и из его нового фильма «Gutshot Straight»:

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/3350638/middle/209267253.jpg http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/3350638/middle/209267256.jpg http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/200639778/middle/209251644.jpg

0

404

Авторская комната "CSI" на Twitter:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/middle/209175051.jpg @CSIWritersRoom
Вопрос - ответ.

# *Сара есть во второй серии?
# @CSIWritersRoom: Сара есть в 13.02.

0

405

http://uploads.ru/i/y/h/D/yhDXs.jpg
31 июля 2012 года
by Shane Saunders   

   Интервью: Марк Вэнн

   Конрад Экли Марка Вэнна, может, и был когда-то известен тем, что расколол команду «CSI», сталкивался лбами с Гилом Гриссомом на противоположных концах политического спектра и пытался повесить убийство на Ника Стоукса, но в нынешнем сезоне криминалистической драмы CBS на сцене появилась дочь Экли Морган Броуди, принося абсолютно новую перспективу персонажу, которого фанаты давно окрестили, как «тот, кого им нравится ненавидеть». В «Возвращении домой» нынешний помощник шерифа оказался в тревожной ситуации с бывшим помощником шерифа Джеффри МакКином (Конор О'Фаррелл), шагнул под пулю в попытке защитить свою дочь и остался в смертельно опасном положении. Шейн Сондерс встретился с актёром, чтобы обсудить его последнюю сюжетную линию.
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/xlarge/209293004.jpg
   «CSI Files»: Прошедший сезон был одним из Ваших самых напряжённых сезонов, да, ещё с добавлением Элизабет Арнуа в роли Вашей дочери Морган Броуди. Какие чувства Вы испытывали, исследуя более личные стороны Экли в противоположность тому, чтобы быть только политиком и крайне деловитым помощником шерифа?
  Марк Вэнн: Фантастические! Любой актёр наслаждается более личным сюжетом. Мне понравилось то, что я смог показать, что и у Экли есть чувства и сердце. Хотя играть офисные перипетии тоже всегда огромное удовольствие. Всё это замечательно, и везде есть различные актёрские проблемы.
   Но мне очень повезло в двенадцатом сезоне. Мне удалось сделать столько вещей. Вновь соединиться с моей дочерью, сходить на свидания с Жаклин Смит, заставить горевать Ходжеса, опрашивать свидетелей, выйти в поле и посветить фонариком, стрелять в плохого парня и встать под пулю, чтобы защитить человека, которого я люблю больше всего на свете, и МНОГО работать с Тедом Денсоном [Д.Б. Рассел]. Лучше и быть не может!
   «CSI Files»: Мало что известно о матери Морган, бывшей жене Экли, и история между отцом и дочерью вбрасывалась в сериал в типичной  манере «CSI» - т.е., крайне экономно. У вас были беседы с Элизабет, чтобы создать некоторую предысторию, чтобы те эмоциональные сцены, которые вы разделяли, стали особенного острыми?
   Вэнн: Да, мы немало обсуждали, но и оставили место для наших собственных интерпретаций событий. Если в двух словах, то Экли предпочёл работу семье, когда Морган была совсем юной, и отказывался признавать, какое влияние оказало его отсутствие и его бурный брак на его дочь. В результате теперь – много вины у Конрада и много обид у Морган. И шанс возместить ущерб.
   Конрад – другой человек, по сравнению с тем, каким он был в начале «CSI». Возраст и уроки жизни принесли сожаления, объективное видение и смирение. И, конечно, родительский долг - область, где он всегда чувствовал свою самую большую уязвимость и ощущал неудачу. Но он отдал бы что-угодно, чтобы суметь наладить отношения со своей теперь уже абсолютно взрослой, сильной и уверенной в себе дочерью, которой он втайне ТАК горд. Она – возможно, его единственная семья, оставшаяся на белом свете.
   «CSI Files»: Есть ли актриса, которая Вам нравится, и Вы бы хотели, чтобы она сыграла эту роль [бывшей жены Экли]?
   Вэнн: Даже не думал об этом. И я не уверен, появится ли когда-либо такой персонаж на шоу. Но теперь, когда ты подбросил мне эту мысль... Что насчёт Джулианны Мур?
   «CSI Files»: В отличие от предыдущих предшественников CSI, Д.Б. Рассел и Экли разделяют общую связь: они оба отцы. Как Экли относится к Д.Б., и каково это - работать с Тедом Денсоном?
   Вэнн: Экли привёл Д.Б. в Лабораторию, поэтому очевидно, что он чрезвычайно высоко оценивает его, как CSI и как руководителя. Зная, что он незаурядный специалист в своей области с его собственной уникальной методологией, Конрад более терпелив с экстравагантными выходками Д.Б., чем большинство. Но это не отношения двух приятелей. По крайней мере, не на данный момент. Я не думаю, что у Экли имеется много приятелей. В настоящее время это - тёплые отношения взаимоуважения и хорошей рабочей химии, сильно замешанные на родительском долге. И предположения, что Конрад живёт, руководствуясь, возможно, принципом «однополчан» и всем, что влечёт за собой данный способ, в 12-ом сезоне закончились. Большую часть трений между персонажами они отдали Д.Б. с Брассом и Финли, так что, больше не было необходимости иметь их от Экли.
   Тед Денсон вдохновляет на очень многих уровнях. Он – фантастически детальный, тонкий актёр, который любит выбирать в материале, пока это не станет абсолютно естественным и загруженным настолько, насколько это должно быть. И он – мастер добиваться сотрудничества уважительным способом. Он приносит позитивную лёгкость на съёмочную площадку, работать с ним в радость, потому что он любит откалывать шутки, да, и просто прекрасный человек. Я был свидетелем его доброты и щедрости почти ко всем, с кем он сталкивается, а это – очень нелёгкая задача, когда так много людей хотят твоего внимания. Мы с Уолли Лэнгхэмом [Дэвид Ходжес] выдумали фразу «WWDD» (What Would Danson Do? – Что бы сделал Денсон?,) и мы могли бы даже изготавливать значки.
   «CSI Files»: Финал оставил Экли в состоянии серьёзной опасности: в него стреляли, и он истекает кровью на руках у своей дочери. Когда Вы узнали о заключительных моментах серии?
   Вэнн: Я услышал, что получу пулю до того, как получил сценарий. Потом [исполнительный продюсер] Дон МакГилл позвонил мне, чтобы рассказать, что происходит.
   «CSI Files»: Какова была Ваша реакция на новости?
   Вэнн: Страх. Волнение. Обеспокоенность.
   «CSI Files»: У Вас есть представление о том, какова будет его дальнейшая судьба?
   Вэнн: Да. Но я не хочу обсуждать это, так как интервью может быть опубликовано до выхода сезона в эфир.
   «CSI Files»: Вы работали на независимом фильме, написанном и поставленном Арчи Као (Арчи Джонсон) под названием «Initiation» («Иницииация»), который всё ещё ждёт своей реализации. Вы можете подлиться какими-либо деталями о проекте?
   Вэнн: Фактически, на него есть ссылка на его странице в IMDB, так что, любой желающий может зайти и посмотреть. Речь идёт об убийце и его стажёре. У Арчи была классная, но требующая напряжения идея для короткометражки. Ему удалось соединить одно с другим, и мы сняли её, вырабатывая большую часть диалога на съёмочной площадке. Мне кажется, мы все удивились, что это оказалось так хорошо. Я в ней - один из двух актёров и ещё был телеоператором.
   «CSI Files»: В случае если наступающая премьера должна стать Вашей  заключительной серией на «CSI», по чему Вы будете больше всего скучать в сериале, который больше десятилетия давал Вам работу?
   Вэнн: Я буду скучать по вещам, которые ты, вероятно, услышал от многих актёров, говоривших, что они важны для них. Возможность работы на одном месте так долго с людьми, которых ты знаешь и любишь, фактически неизвестна большинству актёров. Играть одного и того же героя в течение 12 лет и преодолевать все неожиданности и повороты в сюжетах, в которые авторы собираются поставить тебя – это опыт, который мне скорее всего не придётся испытать снова. Я буду скучать по работе с такой высокоталантливой и с такой организованной, спокойной и хорошо смазанной машиной. Атмосфера там превосходная, и это идёт сверху вниз. Но, главным образом, я буду скучать по своим друзьям в «CSI». Я надеюсь, что мы будем поддерживать отношения. Всякий раз, когда для меня это заканчивается, я больше всего скучаю именно по этим связям.

0

406

8 августа 2012 года
Roger Friedman

   Дасти Спрингфилд этой осенью получает Нью-Йоркскую музыкальную трактовку

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2898475/large/209297337.jpg

   Ныне ушедшая замечательная, поразительная Дасти Спрингфилд прибывает, наконец, практически на Бродвей. Автор-исполнитель-продюсер Кирстен Холли Смит представит этой осенью (с 11 ноября, с официальным открытием 18 ноября) в театре "New World Stages" своё шоу, названное “Дасти навсегда”. Если шоу будет пользоваться успехом и получит хорошие рецензии, ожидайте, что оно переместится на Бродвей а-ля текущее "шоу Джуди Гарленд". "Дасти навсегда" будет продюсироваться Джорджей Фокс, Лесли Брокетт, Джейн Галлонг и "Sandalphon Productions", наряду с исполнительным продюсером Евой Прайс из "Maximum Entertainment Productions". Я знаю, что менеджер Дасти Вики Уикхем не позволила бы подобному случиться, если бы не считала, что Смит в этом хороша. Поэтому скрестим пальцы.

И вот видео на YouTube, чтобы дать нам общее представление:

0

407

Дасти Спрингфилд - великая певица. Необыкновенная.

0

408

Авторская комната "CSI" на Twitter:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/middle/209175051.jpg @CSIWritersRoom
Вопрос - ответ.

# *@CSIWritersRoom, ждёт ли нас в этот сезон больше дел А и Б?
# @CSIWritersRoom: Во многих наших сериях не будет 2-ух дел, но мы сосредоточимся больше на наших персонажах - таким образом, "дело Б" выйдет из этого.

0

409

^^ ГСР-щики, держите карман шире!

Авторская комната "CSI" на Twitter:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/middle/209175051.jpg @CSIWritersRoom
Вопрос-ответ.

# *@CSIWritersRoom, будете ли вы в 13-ом сезоне обращаться к Гриссом-Сара-Роману и Сквигелу?
# @CSIWritersRoom: Мы БУДЕМ уделять ГСР время в этом сезоне. И Джорджа участвует в творческом процессе развития отношений.

0

410

Авторская комната "CSI" на Twitter:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/middle/209175051.jpg @CSIWritersRoom
Вопрос - ответ.

# # *@CSIWritersRoom, мой самый животрепещущий вопрос, почему было решено зациклиться на истории "Гриссом за границей-Сара в Вегасе"? Разве не проще и правдоподобнее было бы, если бы Гиссом был в Вегасе или неподалёку от него и делал своё дело (главным образом) за кадром?
# @CSIWritersRoom: У нас есть причины делать это таким образом. Продолжайте смотреть, и вы поймёте.

0

411

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/209131098.jpg
5 июля 2012 года

   Как «Ковбои» помогают телевизионной звезде почувствовать связь с отцом

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/3350638/xlarge/209131095.jpg

   Уроженец техасского Белтона Идс впервые сделал имя себе в телешоу «Саванна», потом появился и в других программах, таких как «Скорая помощь» и «Grapevine». С 2000 года он играет роль Ника Стоукса в суперпопулятном сериале «CSI: Место преступления».

   «Винить в этом надо моего папу. В прошлом году мы вместе с ним должны были пойти на игру, но, к сожалению, он скончался 1 ноября 2011 года после долгого сражения с раком лёгких».
   «Ковбои» были нашей неразрывной связью. Я помню, как в далеком детстве смотрел вместе с ним большие игры. Воскресенья были «игровыми днями», и мы оба сверху донизу натягивали на себя экипировку «Ковбоев». Это было во времена знаменитого паса Стаубаха Пирсону, и я помню, как он подбрасывал меня в воздух, крича и смеясь на фантастических тачдаунах. «Вперёд, задайте им, «Мальчики»!» - кричал он. Словно мы с ним тоже играли за команду. От простыней в «Далласских ковбоях» до обоев в моей спальне – кровь в моих венах бежала синяя и серебряная. И бежит по сей день. Спасибо, папа».
   «У меня был свитер с № 12 Роджера Стаубаха, который я буквально заносил до такой степени, пока ткань не сгнила. Я помню, плакал как ребёнок, когда понял, что его больше нельзя носить. Я надевал его и бегал по дому, проводя по мебели легендарные силовые приёмы плечами, когда шла игра. Я помню, как стащил у бабушки один из её белокурых париков, напялил его себе на голову под мою точную копию шлема, чтобы изображать из себя Голдона Ричардса».
   «Когда «Голливуду» Хендерсону удавалась большая игра, мы с папой выбегали на заднее крыльцо, распевая «Ура «Голливуду!» во всю мочь наших лёгких. А разве можно было не любить Чарли Уотерса, даже только за одно имя? Давайте не будем забывать об Эде «Слишком высоком» Джонсе или Дрю и Престоне Пирсонах».
   «Мой папа повёл меня на игру, когда мне было лет 10 или 11. Я никогда раньше не бывал на игре. Я помню, это было в то время, когда у моего героя Стаубаха на большом пальце была огромная гипсовая повязка. Мой папа в то время был окружным прокурором округа Белл, и, будучи в правоохранительных органах, носил значок. Когда игра закончилась, он блеснул им перед охранниками. Я помню, как он сказал: «Давай, мальчик!» - и посадил меня на плечи. Так или иначе, он получил для нас полный доступ в раздевалку после игры!»
   «Мой старик был ростом 6-4 (примерно 1.93м), поэтому у него на плечах я был огромным, и мы пошли в раздевалку. Мне удалось встретиться со всеми моими героями. «Слишком высокий» Джонс даже посадил меня на плечи! Говоря об огромном. Я был больше, чем сама жизнь. Они были самой классной группой парней, которых я когда-либо видел. Гладиаторы после победного сражения победы. Мои «Мальчики»!
   «Я никогда не пропускаю игру и по-прежнему «экипируюсь» в дни игры. Этот предстоящий сезон будет первым, который я буду переживать без своего отца, но я знаю, что он будет смотреть сверху вниз на всех нас с пивом в руках и в своём свитере. У меня в доме семь телевизоров, и игорный рёв в этом году раздастся из них из всех.
   «Все мои соседи на Голливудских холмах слышат в воскресенье мои крики поддержки «Ковбоям». Когда я гуляю со своими собаками, они, как правило, говорят мне: «Мы слышали, как ты кричишь: «Бум! Тачдаун! Давайте же, «Мальчики!» Это - я. Сумасшедший южанин со страстью к своей футбольной команде».
   «Я по-прежнему буду гордо вывешивать свой флаг и заново рисовать звезду на тротуаре перед моим домом. Я надену свой свитер, и моя бейсболка с «Большой Д» будет крепко сидеть на моём черепе. И любой, кто захочет перешагнуть мой порог, когда в игру вступают «Даласские ковбои», могут даже не пытаться этого делать. Мой дом. Мои правила. Голливуд не может изменить меня, как бы он не хотел».
   «Последними словами моего отца мне, прежде чем он умер, были: «Я люблю тебя... Вперёд, задай им, мальчик. Никакой пощады». Мы рассмеялись вместе последний раз, прежде чем он уснул навсегда. Помните традиции, фанаты. И помните силу звезды. Я просто думаю, что она больше, чем все мы вместе взятые, включая игроков».
   «Вступая в сезон 2012 года, мы, возможно, могли бы взять за девиз последние слова моего папы: «Вперёд, задайте им, «Мальчики»... никакой пощады!» Потому что на поле выйдут 12 бойцов, на чьих плечах будет надпись «Ковбои». Вы знаете, я практически чувствую жалость к нашим противникам».

0

412

http://uploads.ru/i/y/h/D/yhDXs.jpg
5 августа 2012 года
by Shane Saunders

   Арье Гросс посещает "CSI"

   Бывший участник сериала "Касл" Арье Гросс появится на "CSI: Место преступления".

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/middle/209325897.jpg

   Арье Гросс, который появлялся на канале ABC в сериале "Касл" в роли судебно-медицинского эксперта Сидни Перлматтера, появится во второй серии сезона, названной "Код: Дежурное блюдо-спецпредложение" (“Code Blue Plate Special”). Герой Гросса замешан в деле, имеющем место в "Ресторане Фрэнка" - заведении, показанном в многочисленных сериях сериала, в том числе таких, как "Расемама" (6.21 “Rashomama”) и "Закон тяготения" (7.15 “Law of Gravity”). Восемь человек погибли во время ужасной бойни в ресторане, и команда CSI должна найти преступника. Снимает серию по сценарию Эндрю Деттмана штатный режиссёр Луи Милито.

   Это - не первый раз, когда Гросс появляется на "CSI", он был приглашенным актёром в четвертом сезоне в серии "Почувствуй жару" (4.18 “Feeling the Heat”), как отец, чей ребёнок был найден мёртвым в автомобиле. Он также появился на "CSI: НЙ" в серии "Упущения" (4.18 'Admissions'). Серия "Код: Дежурное блюдо-спецпердложение" запланирована к выходу в эфир на 3 октября.

0

413

Насколько я понимаю, это и есть Арье Гросс в сцене вместе с Джорджем Идсом:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/200639778/large/209304725.jpg

0

414

Последнее оставшееся интервью 12 сезона.
http://uploads.ru/i/y/h/D/yhDXs.jpg
19 марта 2012 года
by Shane Saunders

   Интервью: Роберт Дэвид Холл

   В большинстве случаев мы видим доктора Ала Роббинса за вскрытием со скальпелем в руке, но в двенадцатом сезоне «CSI: Место преступления» экранный альтер эго Роберта Дэвида Холла гораздо чаще ступал за пределы слабо освещенной лаборатории и появлялся на местах преступлений, включая и те, что рядом с домом. Менее двух месяцев осталось до окончания двенадцатого сезона шоу, и Холл беседует с Шейном Сондерсом, обсуждая развитие своего персонажа, работу с новыми актёрами и планы на предстоящий отпуск.

   «CSI Files»: Всего двенадцать сезонов, и зрители, наконец, знают, как выглядят жена и племянница Дока Роббинса. Что Вы думаете о личных событиях в этот сезон?
   Роберт Дэвид Холл: Замечательно, что, наконец, была серия, которая показала моего персонажа, Дока Роббинса!
   Я даже выразить не могу, как опьяняюще это было на каждом уровне. Лиз Дивайн написала колоссальный сценарий, Фрэнк Уолдек в режиссуре превзошёл самого себя, и Крещенцо Нотарайл, наш главный оператор, был, как всегда, блистателен и чрезвычайно участлив. Весь актёрский состав, съёмочная группа и штат старались изо всех сил сделать эту серию по-настоящему успешной.
   «CSI Files»: «CSI» имеет тенденцию вставлять личные вкрапления в свои сюжетные линии экономно - так, чтобы в центре внимания шоу оставалась наука. Теперь, когда нам известно, что есть фактическая миссис Роббинс (Венди Крюсон) – очень красивая женщина, я мог бы добавить – как Вы думаете, она будет появляться на шоу чаще?
   Холл: Было бы великолепно, если бы Венди Крюсон появилась на шоу снова; какая женщина! Однако, как ты заметил, мы склонны использовать истории личных отношений очень умеренно, как хороший повар использует в своём приготовлении специи. Я открыт для любых направлений, в которых нам предстоит двигаться, чтобы наши зрители продолжали к нам возвращаться.

   «CSI Files»: В «Украденном доме» Ник (Джордж Идс) упоминает племянницу Дока Роббинса Келли больше в качестве друга, нежели в качестве того, с кем бы он искал романтических отношений. Но если бы искры действительно вспыхнули, как по-Вашему, Роббинс был бы не против их встреч? 
   Холл: Говоря в качестве моего героя, Док Роббинс видел, как сильно за двенадцать сезонов вырос Ник Стоукс. Он прошёл путь от сырого CSI до настоящего лидера и по-настоящему блестящего криминалиста. Кому не хотелось бы, чтобы у их племянницы завязались отношения с хорошим человеком?
   «CSI Files»: Двенадцатый сезон был ещё и чем-то вроде переходного сезона для Роббинса с утратой его хорошего друга Рэя Лэнгстона (Лоуренс Фишберн). Вы поддерживаете контакт с Лоуренсом?
   Холл: Изменения - часть реалий телевидения. Я думаю, что на «CSI: Место преступления» нам сильно повезло иметь актёрский состав, который мы имеем, и тех актёров, которые пришли раньше. Гриссом Билли Петерсена был удивительным персонажем, то, как его создал Билли. Лоуренс - один из наших самых великих актёров, и я думаю, что доктор Рэй Лэнгстон принёс совсем другое видение к ведущей роли. Мы с Лоуренсом работали над фильмом «Коллективный иск» с Джином Хэкменом ещё в 1989 году, и я надеюсь, что мы будем сотрудничать снова. Он - щедрый человек и дивный талант.
   «CSI Files»: Мы часто говорили о том, как близки Вы с Марг Хельгенбергер (Кэтрин Уиллоус), и что между вами тип братско-сестринских отношений. Сейчас, когда какое-то время уже прошло, что Вы думаете об её уходе?
   Холл: Ну, если говорить о таланте, то Марг – виртуоз. Я уже скучаю по ней как сумасшедший, но я знаю, что пока у неё в планах немного «отдыха и развлечений», прежде чем она займется новыми проектами. И они будут для неё такими же успешными, каким стал «CSI».
   Кроме того, есть ошибочное представление, что Элизабет Шу «заменила» Maрг. Это не тот способ, которым это работает. Персонаж Элизабет, Джули Финн – это совершенно новый расклад, и Лиза – так ей нравится себя называть – занята созданием совершенно нового и интригующего участника нашего состава. Замечательно, что эта женщина в нашей команде.
   «CSI Files»: Брасс (Пол Гилфойл) был скор в своём суждении ситуации в «Генетическом отклонении», а Вы были полны решимости доказать невиновность своей жены. Такое бывает довольно редко, чтобы вы двое разделяли расширенное количество времени в одном эпизоде, но серия дала вам замечательный материал, чтобы играть друг против друга. Есть ли другой участник актёрского состава, с которым бы Вам тоже хотелось разделить больше острых и значительных сцен?
   Холл: Что ещё можно сказать о Поле, кроме того, что он - актёр актёра; мастер своего ремесла. Я любил ту напряжённость и импровизации, что включали в себя наши сцены, и я считаю, что мне очень посчастливилось работать с ним.
   Я приветствую любые другие дуэты, которые придумывают сценаристы, будь то с регулярным актёрским составом или с приглашёнными звёздами. В этом и стимул, и забава, чтобы делать разные вещи.
   «CSI Files»: Морган Броуди (Элизабет Арнуа) кажется очарованной событиями, которые происходят на вскрытии. Как, по-Вашему, Док Роббинс расценивает дочь Экли?
   Холл: Элизабет - куколка. Она была актрисой с самых юных лет, и она вписалась к нам абсолютно... никаких нервов, только любопытство и большая энергия. Её героиня, Морган Броуди, очарована моргом и судебными действиями, и Элизабет была очарована точно так же, как персонаж, который она играет... она просто нырнула с головой и начала играть со всем реквизитом и задавать совершенно правильные вопросы.
   «CSI Files»: Роббинс повидал добрую долю тел за эти годы. В Вашем представлении, как Вы думаете, будет определённый момент, когда он скажет: «О’кей, с меня хватит. Пора работать на гавайском курорте!»?
   Холл: Персонаж Док Роббинс любит свою работу и хочет продолжать её делать. Всё зависит от того, что имеют в виду продюсеры и авторы, и руководители в CBS. Актёр, РДХ, любит ходить на работу и наслаждается актёрским составом, съёмочной группой и штатом так сильно, что надеется, что мы протянем сезона до двадцатого.
   «CSI Files»: «CSI: Майами» и «CSI: Нью-Йорк» пережили несколько коронеров в течение их лет в эфире, тогда как Вы работаете с первого сезона шоу. В чём Ваш секрет?
   Холл: Это, как я уже упоминал ранее. Я наслаждаюсь своей работой и людьми, с которыми я работаю. Звучит банально, но в моём случае это правда. Там, в других сериалах, были и всё ещё есть замечательные актёры, играющие судмедэкспертов. Кханди Александер была блистательной в «Майами», и я думаю, что мой друг Роберт Джой всё ещё снимается в «CSI: Нью-Йорк».
   «CSI Files»: Можно однозначно утверждать, что Вы вернётесь в следующий сезон, верно?
   Холл: Такое никогда нельзя утверждать однозначно. Я боюсь, что в этом бизнесе нет никаких гарантий. Я служу по воле Кэрол Мендельсон и Дона МакГилла, наших исполнительных продюсеров, и Леса Мунвеса и Джерри Брукхаймера, крупных боссов. Хотя, я довольно оптимистичен, что вернусь.
   «CSI Files»: В дополнение к работе над «CSI» Вы также посвящаете время созданию музыки! Какие-нибудь будущие альбомы, о которых Вы можете говорить? 
   Холл: Спасибо за упоминание музыки! Это многое значит для меня. Мой последний CD «Вещи, которым Вас не научат в школе» получил несколько хороших рецензий, а я получил свою порцию острых ощущений, исполнив в прошлом году три песни в «Гранд Ол Опри» («Grand Ole Opry» - одна из старейших (с 1925 г.) американских радиопередач, проводимая в прямом эфире в формате концерта с участием звёзд кантри, прим. перевод.). Я этой весной писал новый материал, и я надеюсь вернуться в Остин, и сделать запись ещё одного CD. Вы можете проверить первыми на robertdavidhallmusic.com.
   «CSI Files»: Какие-нибудь забавные планы на каникулы?
   Холл: Мы с женой Джуди любим путешествовать, так, мы бы могли навестить друзей в Остине, Нью-Йорке и Мэне. Каждый май в Альбукерке я участвую в благотворительной акции под названием «У искусства есть сердце» вместе с великим художником Амадо Пеной. Она помогает художественному образованию в школах, и я был приглашен присоединиться к Джо Нэмету и легенде гольфа Джеку Никлосу на мероприятии 17-ого мая около Нью-Йорк Сити, чтобы помочь большим ДАРОВАНИЯМ! Школа, которой управляет мой друг Джон Кемп.
   Я не возражал бы против исполнения музыки и, возможно, провёл бы несколько дней на съёмках фильма, но это пока ещё в воздухе.
   «CSI Files»: Что ожидает Роббинса в этих финальных сериях двенадцатого сезона? Трудно поверить, что вы, ребята, практически закончили производство!
   Холл: Я действительно не знаю, куда поведут эти две заключительные серии! Я предполагаю, что будет открытый финал, и одна из главных звёзд окажется в некоторой опасности. Я полагаю, что наши авторы будут создавать своё обычное волшебство, и это позволит нам подзаработать. Нас только что продлили на тринадцатый сезон, так что, я сам был бы очень рад узнать, куда заведёт нас следующий поворот сюжета.

0

415

Авторская комната "CSI" на Twitter:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/middle/209175051.jpg @CSIWritersRoom
Вопрос - ответ.

# @CSIWritersRoom, будет ли ещё что-нибудь о Криминалистическом сертификате Грега, о котором он упомянул в серии "Дюны и мрак"?
# @CSIWritersRoom: Он получил "А".

# *@CSIWritersRoom, будет ли больше развития персонажа Элизабет Шу? Я заинтригована Финн и хотела бы узнать больше :)
# @CSIWritersRoom: Да! У Финн будет серия в первой половине сезона, имеющая дело с её предысторией.

^^ Эту песню (ГСР) не задушишь, не убьёшь... Вопросы задаёт Девон Пирс, хозяйка "YTDAW".

# *@CSIWritersRoom, можете ли вы разрешить дружеский спор? Когда во временном графике начали встречаться Гриссом и Сара? В сезоне 5 или в сезоне 6? Можете ли вы указать на серию или сцену?
# @CSIWritersRoom: Официально это произошло в 6.24 (финал 6-го сезона). Но если вы обратили внимание, мы намекали на это некоторое время.

# *@CSIWritersRoom, о, я знаю. Мне было просто интересно, когда узнали ВЫ. Предположения были, что это произошло после 5.13 ("Матрёшки"), но когда вы начали намекать, что это происходит?
# @CSIWritersRoom: Их роман официально начался на экране в конце 5-го сезона, но мы планировали пойти туда, начиная с сезона 2.

# *@CSIWritersRoom, когда вы начинаете снимать 3-ю серию? Сара есть в ней? :) @
# @CSIWritersRoom: Мы начинаем съемки 13.03 в четверг. И да, Сара есть в ней.

0

416

Авторская комната "CSI" на Twitter:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/middle/209175051.jpg @CSIWritersRoom
Вопрос - ответ.

# *@CSIWritersRoom, я должна спросить. "Фрэнк" - реальный ресторан или это съёмочный павильон? Мне всегда было интересно???
# @CSIWritersRoom: "Фрэнк" - реальный ресторан в городе Бербанке. Эту серию мы снимали там в течение 2-ух дней.
# @CSIWritersRoom: Но наша съёмочная группа построила точную копию интерьера в павильоне 22. Мы будем снимать там 3 дня. Так что, ответ на ваш вопрос: и то, и другое.

# *@CSIWritersRoom, один вопрос: Что это за "Закусочная Фрэнка"? Или мы должны подождать, пока её не покажут по телевидению?
# @CSIWritersRoom: Это - любимое заведение CSIев. Кэтрин привела туда Холли в пилоте. Команда ела там в ту ночь, когда был убит Уоррик.

http://uploads.ru/i/a/5/f/a5fwq.jpg @ShaneSSaunders
Шейн Сондерс

# @CSIWritersRoom, Ник также потерял там свой ​​автомобиль, Венди столкнулась с Кепплером за завтраком; Лэнгстон проводил встречи со своими студентами.

0

417

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
7 августа 2012 года
by Adam Bryant and Natalie Abrams

      Mega Buzz

Вопрос: Есть какие-нибудь новости о "CSI"? Как Ник воссоединится с командой после забастовки прошлого сезона?
Ответ: Удивительно, но всё начнётся с того, что Ник напьётся! "Ник устраивает себе что-то вроде загула", - дразнит Джордж Идс . "Он бросает вызов паре парней с пистолетами, чего делать не стоило, и оказывается в прискорбном положении". К счастью, к нему на помощь приходит Сара, что заставляет его повторно переоценить важность его команды. "Он - не из тех парней, которые уклоняются от борьбы", - говорит Идс. "Он расстроен и сыт по горло, но я не думаю, что он когда-нибудь оставит своих товарищей по команде в середине боя".

0

418

;) Пока одни на футболе, другие в политике.
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/209353234.gif
7 августа 2012 года
BY ROBIN BRONK

   Мои пять минут с президентом
   Марг Хельгенбергер

   Обладательница премии Эмми и номинантка на «Золотой глобус» Марг Хельгенбергер в течение 12 сезонов играла главную роль в драме CBS «CSI: Место преступления». Карьерный прорыв Марг произошёл в 1990 году в сериале «Китайский пляж», за который она выиграла Эмми. Марг снималась в таких художественных фильмах, как «Кто Вы, мистер Брукс?», «Крутая компания», «Особь», «Особь II», «Эрин Брокович», «Огонь из преисподней», «Мои дорогие американцы», «Плохие парни», «Всегда» и другие.
   Марг росла, принимая участие в школьных театральных постановках в родном Норт-Бенде, в Небраске, а позже поступила в Северо-Западный Университет, где и начала свою актёрскую карьеру.
   Однако только со времени учёбы в Северо-Западном Университете она начала рассматривать свою актёрскую работу как карьеру. После окончания колледжа её пригласили в дневную драму канала ABC «Надежда Райана». В то время в Нью-Йорке она также работала с Молодёжным музыкальным театром «TADA!».

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/209353231.jpg

   РОБИН БРОНК: Если бы у Вас было пять минут в Овальном кабинете с президентом Обамой, что бы Вы обсудили с ним? О какой проблеме, Вы бы хотели, чтобы он узнал?
   МАРГ ХЕЛЬГЕНБЕРГЕР: Прежде всего, я поздравила бы его с принятием закона о реформе здравоохранения. Возможно, он не идеален, но по своей сути он полезен для тех, кому в жизни не так повезло. Я хотела бы, чтобы президент Обама объяснил мне, более простым языком, мельчайшие подробности спасения Уолл-стрит, и чувствует ли он, что нормы федерального права будут действительно когда-нибудь проведены в жизнь, и какими средствами. Ещё я хотела бы обсудить государственное образование. Никто не будет оспаривать ценность хорошего образования, но как он оценивает продвижение закона «Ни одного отстающего ребенка»?
   РБ: Если бы Вы могли задать президенту Обаме только один вопрос, что бы это было?
   MХ: Каков был бы единственный самый важный совет, который президент мог бы дать молодым людям?
   РБ: Какой совет Вы бы дали президенту Обаме, поскольку он ведёт кампанию за предстоящие выборы?
   МХ: Пей до дна! Шучу, но не совсем.
   РБ: Если бы Вы собирались отправить президента в одно из Ваших самых любимых мест в Соединенных Штатах и только на один день, где бы это было? И почему?
   MH: Биг-Сюр, на Северном побережье Калифорнии, одна из самых захватывающих дух достопримечательностей, которую я когда-либо имела удовольствие испытать. Могу бросить вызов любому, провести время, будучи поглощённым великолепием этой береговой линии, и не почувствовать душевного подъёма и вдохновения просто невозможно.
   РБ: Какое музыкальное произведение Вы бы порекомендовали президенту Обаме добавить к своей коллекции? И почему?
   MХ: Я создаю плей-листы из своей библиотеки в iTunes, записываю их на диски и раздаю как подарки на память о вечере. Мой последний плей-лист включал в себя Мадди Уотерса, Джека Уайта, Нико Кейс, BlakRoc, и это только некоторые. Я хотела бы создать плей-лист только для удовольствия Обамы.
   РБ: Вы когда-нибудь рассматривали политическую карьеру?
   MХ: Никогда не говори никогда.

0

419

9 августа 2012 года

   Не пропустите: Кингстонский Нью-Йоркскиий кинофестиваль будет продолжаться до 8 сентября!

3 сентября, в понедельник, в День труда, в 16:00 состоится специальный показ фильма «Как я стала слоном", и "CSI"й Джорджа Фокс планирует  выкроить день из своего напряжённого съёмочного графика, чтобы быть на показе в Кингстоне и поддержать дело, которым она увлечена.

0

420

У Джорджи Фокс, я смотрю, уже осень расписана. 3-го сентября - кинофестиваль в Нью-Йорке, 13-го октября - благотворительный вечер на Голливудских холмах, 18-го ноября - в Нью-Йорке открытие "Дасти навсегда". Кстати, в "Дасти навсегда" объявлен кастинг на подтанцовку и бэк-вокал. Нет желающих? ;)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Пусть говорят"- 4