CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клипы-2

Сообщений 151 страница 180 из 616

151

Lanos написал(а):

Если там и есть бассейн, то он, по идее, должен быть с задней стороны дома.

я со спутника весь дом облазила...походу там только этот фонтан дебильный...хотя рядом стоят лежаки...странно конечно...неужели у них нет своего бассейна..хотя он может быть в доме..

0

152

Lanos написал(а):

по идее, должен быть с задней стороны дома.

а там где они шли, это и есть задняя сторона  :yep:

0

153

0

154

Laza написал(а):

а там где они шли, это и есть задняя сторона  :yep:

:yep: А я и не врубилась. Мне почему-то показалось, что это всё как-то сбоку.

0

155

блин, дают ссылки на видео, а сами бастуют...елки  :sceptic:

0

156

Laza написал(а):

блин, дают ссылки на видео, а сами бастуют...елки

Они будут бастовать, пока "CSI" не начнётся.

0

157

с 8 утра до 8 вечера вроде пишут  :dontknow:

0

158

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/130076820.jpg
17 января 2012 года
By LEN BROWN

   Марг Хельгенбергер «довольна её выходом из «CSI»

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/xlarge/207552114.jpg

   Близится к концу фантастический период работы Марг Хельгенбергер на суперпопулярном шоу «CSI», и актриса казалась довольной выходом её героини из знаменитой франшизы. 
   «Я была довольна своей выходной сюжетной линией», - сказала Хельгенбергер. «Она была наполнена действием, больше по масштабам, чем большинство наших серий. Я, можно сказать, получила шанс стать немного экшн-героиней в одном из эпизодов».
   «ЕТ» застал Хельгенбергер на выставке «CSI: The Experience» в Нью-Йорке, где она сделала несколько намёков по поводу того, как развернутся две её заключительных серии. Что касается её эмоций во время съёмок, она, не смущаясь, признала, что было трудно выразить это словами.
   «Каждый раз, когда я пыталась представить себя, прощающейся с командой, я просто не могла осознать то, как я могла бы стоять там и говорить это», - сказала Хельгенбергер.
   Нажмите на видео, чтобы услышать от Марг ещё больше об её уходе из «CSI». Не пропустите её вечером в среду в абсолютно новой серии «CSI» только на канале CBS.

http://static.video.yandex.ru/lite/lanos04/jarofwyr4s.3316/

0

159

"CSI: Место преступления" - Серия 12.12 - 'Willows in the Wind' - "Уиллоус на ветру" - Промо:

0

160

0

161

0

162

"CSI: Место преступления" - Серия 12.12 - 'Willows in the Wind' - "Уиллоус на ветру" - Расширенное промо:

0

163

"CSI: Место преступления" - Серия 12.12 - 'Willows in the Wind' - "Уиллоус на ветру" - Фрагменты серии:
Кэтрин узнаёт, что кто-то прислал Расселу заявление об её отставке, но она не знает, кто это. Maрг Хельгенбергер появляется в её последней серии ​​"CSI": в эту среду, в 22:00. Только на CBS!
http://static.video.yandex.ru/lite/lanos04/deev0kvdlf.3500/

Тедди-мл.: Присядь.
Кэтрин: Спасибо, Тедди.
Тедди-мл.: Я принесу вам сэндвичи.
Рассел: Значит... Златовласка?
Кэтрин: Э-э, что ж, было время, когда единственное, о чём я заботилась больше, чем о развлечениях, было привлечение внимания, и девочка у шеста получала много внимания. Но дело в том – спасибо - работа у шеста всегда предполагает парней. Одиноких парней с деньгами, которые просто хотят забыть свои проблемы. И однажды прямо здесь, в этом баре, я встретила парня, у которого были проблемы, но он не пытался о них забыть. Он пытался их решить.
Рассел: Кто был этот парень?
Кэтрин: Джимми Тадеро. Детектив. Ну, он работал над делом, и мы начали разговаривать. На этот раз кто-то увидел во мне гораздо больше, чем просто симпатичное личико. И несколько других атрибутов.
Рассел: Похоже, Джимми был очень мудрым человеком.
Кэтрин: После той ночи, между танцами, мы, э-э, сидели, бывало, здесь, в этом баре, и... если он вёл дело, он спрашивал моё мнение.
Рассел: Значит, здесь ты стала CSI.
Кэтрин: Да.
Рассел: Ладно, как насчёт... как насчёт тебя, ведущей со мной это дело прямо сейчас?
Кэтрин: Ты не думаешь, что тебе стоит для начала позвонить жене?
Рассел: О.
Кэтрин: Когда в последний раз было такое, что за прошедшие 24 часа ты ни разу не поговорил с ней?

http://static.video.yandex.ru/lite/lanos04/9d03a3s3k7.3714/

Рассел: Э-э, «с немедленным вступлением в силу я предлагаю свою отставку». «Это - решение, которое я приняла не сразу...», «это – лучшее для команды...»
Кэтрин: Я не писала этого.
Рассел: Но подожди; здесь становится ещё лучше; вот. «Я приняла решение уйти на какое-то время, но сначала я должна кое-что сделать». «У меня осталось лишь одно последнее незаконченное дело, чтобы очистить мой стол». «Я надеюсь, вы поймёте».
Кэтрин: Что за чёрт?
Рассел: Послушай, я думаю, тебе нужно прочитать целиком это посланное тобой электронное письмо об отставке. Я думаю, ты увидишь, что оно не так уж и далеко от истины.
Кэтрин: «19 лет я всю себя посвящала этой лаборатории». «Мой авторитет поставлен под сомнение». «В моей профессиональной объективности сомневаются». «Хотя я любезно согласилась на нежелательное понижение с должности супервайзера ночной смены, теперь свою меньшую роль я нахожу неудовлетворительной и несостоятельной».
Рассел: Немного двусмысленно, я предполагаю.
Кэтрин: Откуда они узнали?
Рассел: Ну, если они смогли взломать твой аккаунт, чтобы послать это электронное письмо, я представляю, что они прочитали их все.
Кэтрин: Все, чтобы сфабриковать прошение об отставке?
Рассел: Я-я так не думаю. Я думаю, это больше похоже на... создание легенды, верно? CSIй стремится отомстить за убийство своих друзей. Срывается, идёт домой, пишет прошение об отставке. Но не раньше, чем она совершит последний безумный поступок. И против кого она направляет свой гнев?
Кэтрин: Марк Гэбриэл. Вот почему, должно быть, они забрали моё резервное оружие. Они планировали использовать его против-против Гэбриэла.
Рассел: Сделав тебя мальчиком для битья.
Кэтрин: Я схожу с ума, я убиваю Гэбриэла, а потом... исчезаю.
Рассел: Да, но ты нарушила все их планы – ты выжила. Если я что-то понимаю, то - с тобой по-прежнему живой у них нет никакой игры. Значит, самое безопасное для тебя сейчас - это «вернуться с холода».
(намёк на знаменитый роман Джона Ле Карре «Шпион, вернувшийся с холода», прим. перевод.)
Кэтрин: Ну, безопасно для меня, быть может, но тогда они уйдут в подполье, и нам уже никогда не поймать их.

0

164

0

165

плакса  ^^

0

166

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/130076820.jpg
25 января 2012 года
By KRISTA WICK

    Финал Марг на "CSI" - Кто хочет убить Кэтрин Уиллоус?

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/xlarge/207630911.jpg
   Кэтрин Уиллоус была с командой CSI с самого первого дня одного из дико популярных сериалов, но сегодня вечером криминалист снимет свой значок навсегда, когда раскроет ужасающий заговор с целью уничтожить её.
   В размышляющей о её жизни и карьере заключительной серии из прощальной трилогии с Марг Хельгенбергер Кэтрин исследует своё несколько сомнительное прошлое, чтобы добраться до корня таинственной схемы выдавить её из ЛВПД. 
   Не пропустите заключительную серию Марг на «CSI», выходящую в эфир сегодня вечером на CBS.

http://static.video.yandex.ru/lite/lanos04/kdh8o24z17.5010/

Рассел: Э-э, «с немедленным вступлением в силу я предлагаю свою отставку». «Это - решение, которое я приняла не сразу...», «это – лучшее для команды...»
Кэтрин: Я не писала этого.
Рассел: Но подожди; здесь становится ещё лучше; вот. «Я приняла решение уйти на какое-то время, но сначала я должна кое-что сделать». «У меня осталось лишь одно последнее незаконченное дело, чтобы очистить мой стол». «Я надеюсь, вы поймёте».
Кэтрин: Что за чёрт?
Рассел: Послушай, я думаю, тебе нужно прочитать целиком это посланное тобой электронное письмо об отставке. Я думаю, ты увидишь, что оно не так уж и далеко от истины.
Кэтрин: «19 лет я всю себя посвящала этой лаборатории». «Мой авторитет поставлен под сомнение». «В моей профессиональной объективности сомневаются». «Хотя я любезно согласилась на нежелательное понижение с должности супервайзера ночной смены, теперь свою меньшую роль я нахожу неудовлетворительной и несостоятельной».
Рассел: Немного двусмысленно, я предполагаю.
Кэтрин: Откуда они узнали?
Рассел: Ну, если они смогли взломать твой аккаунт, чтобы послать это электронное письмо, я представляю, что они прочитали их все.
Кэтрин: Все, чтобы сфабриковать прошение об отставке?
Рассел: Я-я так не думаю. Я думаю, это больше похоже на... создание легенды, верно? CSIй стремится отомстить за убийство своих друзей. Срывается, идёт домой, пишет прошение об отставке. Но не раньше, чем она совершит последний безумный поступок. И против кого она направляет свой гнев?
Кэтрин: Марк Гэбриэл. Вот почему, должно быть, они забрали моё резервное оружие. Они планировали использовать его против-против Гэбриэла.
Рассел: Сделав тебя мальчиком для битья.
Кэтрин: Я схожу с ума, я убиваю Гэбриэла, а потом... исчезаю.
Рассел: Да, но ты нарушила все их планы – ты выжила. Если я что-то понимаю, то - с тобой по-прежнему живой у них нет никакой игры. Значит, самое безопасное для тебя сейчас - это «вернуться с холода».
(намёк на знаменитый роман Джона Ле Карре «Шпион, вернувшийся с холода», прим. перевод.)
Кэтрин: Ну, безопасно для меня, быть может, но тогда они уйдут в подполье, и нам уже никогда не поймать их.

Сара: Значит, это, э-э, прошение об отставке было фальшивым.
Кэтрин: Да, такое надо придумать.
Сара: Они взломали твой компьютер. Они читали твою почту.
Кэтрин: Читали мои мысли.
Сара: Значит, ты действительно испытываешь подобные чувства? Что в твоей жизни чего-то не хватает?
Кэтрин: С тех пор, как Линдси ушла из дома, да. В смысле, я не уверена, чего мне не хватает именно. Иногда я... я думаю, что это – человек, с которым бы я могла разделить жизнь, а... потом, проходят дни, и мне – хорошо. Мне – хорошо, что я одна. В смысле, посмотри на мою подругу Лору. У неё было всё. Казалось, что её жизнь идеальна. И всё это оказалось ложью.
Сара: А потом и она оказалась мертва.
Кэтрин: Я думала, как пить дать, это Марк Гэбриэл убил её, пытался убить меня.
Сара: Теперь мы знаем, что всё это было подстроено.
Кэтрин: Да, но кто дёргает за нитки? Это, должно быть, кто-то из его команды, верно?
Сара: Я ставлю на «Бритву Оккама».
(«Бритва Оккама» - закон минимальных допущений, прим. перевод.)
Сара: Иногда самый простой ответ и есть самый правильный, тот, который прямо перед тобой. Пару недель назад ты даже понятия не имела, кто такой Марк Гэбриэл. И ты не видела своей доброй подруги Лоры с тех пор, как вы были детьми.
Кэтрин: Что ты хочешь сказать?
Сара: Я хочу сказать, может, ты не случайно натолкнулась на свою подругу.

0

167

0

168

"CSI: Место преступления" - Серия 12.13 - "Tressed to Kill" - "С косами на убийство" - Промо

0

169

"CSI: Место преступления" - Серия 12.13 - "Tressed to Kill" - "С косами на убийство" - Промо 2

0

170

"CSI: Место преступления" - Серия 12.13 - "Tressed to Kill" - "С косами на убийство" - Фрагмент серии

http://static.video.yandex.ru/lite/lanos04/rz09zsnp5s.4307/

Рассел: Он оставил после себя беспорядок. Мы что-нибудь, да найдём.
Ник: Эй, Рассел, мы только что получили вызов - что происходит?
Рассел: Прочешите это место частым гребнем. Каждый дюйм. Позвоните мне.
Грег: Да, будет сделано.

0

171

http://static.video.yandex.ru/lite/lanos04/zivpjamzjn.3406/

0

172

"CSI: Место преступления" - Серия 12.14 - 'Seeing Red' - "В кровавой пелене" - Промо:

0

173

Anatomy of a TV Hit: - The Birth of CSI: Part 1 - Анатомия телевизионного хита: Рождение "CSI": часть 1
CBS.com представляет продолжающийся вебсериал под названием “Анатомия Телевизионного хита”, который предлагает фанатам заглянуть за кадр создания "CSI: Места преступления".
Первые две части сериала рассказывают о “Рождении CSI”. Эти клипы представляют создателя "CSI" Энтони Зуикера, исполнительного продюсера Джонатана Литмана, исполнительного продюсера Джерри Брукхаймера, президента CBS Entertainment Нину Тесслер, президента и генерального директора CBS Corporation Леса Мунвеса, исполнительного продюсера Синтию Чватал, исполнительного продюсера и бывшего исполнителя главной роли Уильяма Петерсена (Гил Гриссом), исполнительного продюсера Кэрол Мендельсон, исполнительного продюсера Энн Донахью, режиссёра Дэнни Кэннона и бывшую исполнительницу главной женской роли Марг Хельгенбергер (Кэтрин Уиллоус):

0

174

;) Петерсен, можно сказать, хорошо выглядит. Обратите внимание на вазочку рядом с Мендельсон.

0

175

"CSI: Место преступления" - Серия 12.14 - 'Seeing Red' - ""В кровавой пелене"" - Фрагмент серии:

http://static.video.yandex.ru/lite/lanos04/yavgiu7glc.4813/

Джули Финли: Думаю, ты кое о чём забыл. Должно быть, всё этот чёртов принцип Мастеров дзена - «живи настоящим».
Рассел: Да.
Джули Финли: По крайней мере, ты не забыл надеть носки.
Рассел: Ты посмотрела на это?
Джули Финли: Да, я посмотрела. Это действительно стоит того.
Рассел: Да. Итак?
Джули Финли: Хочу договориться об основных правилах.
Рассел: О’кей.
Джули Финли: Хорошо, номер один, ты не зовёшь меня Джулс в присутствии других людей. Я – Финн.
Рассел: Финн.
Джули Финли: Номер два, мы никогда не вспоминаем о прошлом.
Рассел: Звучит так, что это ты хочешь жить настоящим.
Джули Финли: И когда начинается всё это дзен-дерьмо, у нас должно быть безопасное слово.
Рассел: Выбирай.
Джули Финли: Хм... «Стоп». Это сработает?
Рассел: Договорились.
Джули Финли: Хорошо. А что насчёт тебя – у тебя есть какие-нибудь правила?
Рассел: Я собираюсь привлечь тебя на временной основе, э-э, в качестве консультанта. Я уже обговорил это в кадрах.
Джули Финли: Ещё бы ты не обговорил.
Рассел: И... по закону мы должны заплатить тебе консультационный гонорар. Полагая, раз дело такое захватывающее - ты захочешь поработать на нём даром.
Джули Финли: Ты знаешь меня слишком хорошо.
Рассел: А ты знаешь кровь лучше, чем кто-либо из тех, кого я знаю.
Джули Финли: Ладно, я хочу твоего лучшего знатока ДНК. Я не хочу твоего лучшего техника. Я хочу твой лучший ум.
Рассел: Ты получишь его.
Джули Финли: Ты получишь меня.

За кадром серий "В кровавой пелене" и "CSI в отключке"

http://static.video.yandex.ru/lite/lanos04/jxufifumsv.5023/

0

176

Anatomy of a TV Hit: - The Birth of CSI: Part 2 - Анатомия телевизионного хита: Рождение "CSI": часть 2

0

177

Anatomy of a TV Hit: - CSI: - Casting for 'Stealing Home' - Анатомия телевизионного хита "CSI": кастинг для серии 12х15 "Украденный дом"
Третья часть вебсерии - это первый эпизод, который погрузится в производство серии 12.15 "Украденный дом". Видео кастинга показывает режиссёра Алека Смайта, соавторский дуэт  соисполнительных продюсеров Трину Хэнкок и Мелиссу Р Байер, а так же приглашённых звёзд: Киру Штернбах, Эшли Уильямса, Кейси Мэхэффи и братьев-близнецов Джейсона и Рэнди Скларов:

0

178

"CSI: Место преступления" - Серия 12.15 - 'Stealing Home' - "Украденный дом" - Промо:

0

179

"CSI: Место преступления" - Серия 12.15 - 'Stealing Home' - "Украденный дом" - Фрагмент серии:

http://static.video.yandex.ru/lite/lanos04/nvg2wn4n9x.3706/

Финн: Помощь нужна?
СуперДэйв: О, нет, я справлюсь. Спасибо.
Финн: Я – Финн.
СуперДэйв: Дэвид. Добро пожаловать в команду.
Финн: Спасибо.
СуперДэйв: О... Грудь вогнута полностью.
Финн: Очевидная смерть; размозжённые раны.
СуперДэйв: А-га.
Финн: Хмм.
Ник: Эта обувь совпадает с отпечатками, которые я нашёл во владениях Хиксов. Он – совершенно точно один из похитителей дома. У него есть документы? Деннис Хатчингс. Я узнал его на кадрах видеонаблюдения.
Рассел: Финн, сделай мне одолжение и сфотографируй этот домкрат под домом.
Финн: О’кей.
Рассел: Вообще-то, вы знаете что? Я думаю, у меня в грузовике что-нибудь найдётся, чем мы смогли бы достать его оттуда.
Финн: Я достану.
Рассел: Что ты делаешь? Ай, брось, Джулс!
Финн: Не называй меня так!
Рассел: Ну, так, выберись оттуда, ладно? Невероятно.
Финн: Вот.
Рассел: Вы знаете, могу поспорить, я знаю, что произошло. Бьюсь об заклад, они пытались опустить дом, один их них заклинило, мистер Хатчингс попытался исправить ситуацию.
Финн: Причина смерти: предельная глупость.
Рассел: Причина смерти: карма. Парень крадёт дом, дом убивает парня.

+1

180

"CSI: Место преступления" - серия 12.16 - "CSI Unplugged" - "CSI в отключке" - Промо

0