CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"CSI"-ленд

Сообщений 1 страница 30 из 964

1

:) Всё, что внутри "CSI".

0

2

:writing:

0

3

http://images.vfl.ru/ii/1416758521/4a24db48/7032707.jpg
14 октября 2013 года
by Monica Gleberman

   Джорджа Фокс говорит, что в этот сезон «CSI» «ждут сумерки, которые будут сгущаться»

http://images.vfl.ru/ii/1416758430/0f84676c/7032681.jpg Interview w/ Jorja Fox (audio)

Моника Глиберман: ... и просто спросить Вас, когда и как началось Ваше увлечение актёрской игрой?

Джорджа Фокс: О, боже мой. Я хотела играть с тех пор, как мне, наверное, исполнилось четыре или пять. Я думаю, что телевизор, стоявший в гостиной моего дома, оказал на меня одно из самых больших влияний в жизни. Совершенно точно, что он был для меня нянькой. Вы знаете, я росла в небольшом городке, поэтому выбор актёрских программ там был невелик. И уже только в средней школе я смогла попасть в класс драмы. Мне кажется, мой путь определили две вещи. Во-первых, потому что я очень это люблю, а потом, во-вторых, люди были действительно благосклонны ко мне и к моим актёрским усилиям. Я считала, что у меня в этом была большая поддержка, и поэтому в моей голове не было никаких сомнений. Я отправилась в Нью-Йорк, и мне повезло. Я очень быстро [во что-то] включилась, потому что проигнорировала все те знаки, которые сказали: «Не входить». [смеётся] У меня не было агентства, ну, Вы понимаете: «За эту точку не переступай». И я, конечно, проигнорировала все те знаки, которые говорили мне не идти дальше, и очутилась в агентстве, и я смогла разговаривать с моим агентством, и у меня было прослушивание, и они начали направлять меня. Вот так и начался этот процесс. Но, безусловно, начала я свою карьеру в Нью-Йорке и пробыла там, наверное, лет семь, перед тем как в конечном итоге оказаться в Лос-Анджелесе.

Моника: Я следила за Вашей карьерой и, конечно же, провела перед этим исследование. Вам повезло с работой на очень крупных телевизионных шоу. Самых больших шоу, известных человечеству. Поэтому я вот что хочу спросить, Вы, конечно, были на «Скорой помощи», Вы были на «Западном крыле». Каково это - я знаю, когда Вы снимались в них, Вы вряд ли могли думать, что: «Это – колоссально», - и вряд ли могли понимать, насколько это значимо. Но, оглядываясь назад, размышляя над Вашим в них участием, каково же это? Оглянуться назад и отметить, что Вы были на двух шоу, которые, вероятно, останутся в истории как лучшая часть телевидения?

Джорджа: О, ну, ничего себе. Спасибо. Я думаю, что для меня в то время это было колоссальным. «Скорая помощь» в особенности, потому что я начала на ней в третьем сезоне, и они были шоу номер один в стране, и эти цифры тогда были больше, чем те, что Вы видите сейчас, потому что было меньше телевидения и того, из чего можно было бы выбирать. И меньше телевизионных таймеров. Я не знаю, помните ли Вы, но люди должны были фактически включить телевизор в нужное время. Видеомагнитофоны существовали, но даже тогда люди хотели увидеть как можно больше шоу в эфире живьём, так, чтобы они могли поговорить о них на следующий день. Поэтому я была в ужасе. Даже при том, что я не смотрела «Скорую помощь», но это было любимое шоу моей мамы и любимое шоу многих моих друзей, и я была в абсолютном ужасе, когда получила на нём работу, потому что чувствовала, что через неделю или через две вся Америка собирается узнать, что я была самозванкой. Что я лишь претендовала на то, чтобы быть актрисой, и что я была ужасна. Так что, я действительно за неделю до того, как начала, была близка к тому, чтобы просто сбежать в Мексику и забыть про всё это. Но я рада, что не сбежала. Я всегда чувствовала, что это невероятный обучающий опыт - провести время с людьми такого калибра, каждый день, с авторами и актёрами, и операторами-постановщиками, и режиссёрами.

   И абсолютно то же самое касается «Западного крыла». Я думаю, «Западное крыло»... Я была тогда огромной поклонницей Соркина, и у «Скорой помощи», и у «Западного крыла» было много одних и тех же продюсеров. Я думаю, самым удивительным для меня было то, что мне удалось поучаствовать в рассказе такой замечательной истории, как эта. Я даже не мечтала о таком. Я просто чувствовала, что это была такая честь - даже попытаться рассказать эту историю. Мне очень нравилось приглядывать за «дочерью» Мартина Шина. И я не могла в такое поверить! Я должна была сделать что-то в этом духе! Я думаю, что Соркин, он сказал, что на «Западном крыле» в то время у него это у единственного, и что тогда было очень немного женщин-агентов Секретной службы, которые фактически присутствовали на экране. Даже то, что мне удалось получить эту роль, удалось стать этой женщиной-агентом Секретной службы – в этом уже было нечто вроде большой забавы, которая доставалась не многим.

Моника: И я знаю, что Вы, разумеется, сделали тонну фильмов и других сериалов, а затем Вы оказываетесь на «CSI». Которое, снова, ещё одно – это как сумасшествие, Ваша карьера, потому что это – ещё одно колоссальное шоу! Поэтому я хочу вернуться к сезону один и к тому, каково Вам было узнать, что Вы будете играть Сару, и что творилось в Вашем уме, когда Вы получили этот звонок?

Джорджа: Гм. Это тоже было большим сюрпризом. Я действительно не думала, что «CSI» будет успешным. Я влюбилась в историю и в саму его идею. Опять же, в то время, это было чем-то, довольно отличным от всего, и о чём я действительно читала не часто. Вы знаете, «Доктор Куинси» в связи с этим приходил мне на ум и мог мне немного напоминать о «CSI». И я думала, что на самом деле никто не собирается смотреть шоу о смерти в пятницу ночью, потому что это просто в каком-то смысле не совсем согласуется с американской культурой. Как же я была неправа! Я действительно думала, что снимусь в «CSI», повеселюсь немного и к Рождеству вернусь на «Западное крыло». Вы знаете, вот что я думала, что произойдёт! Я думала, что шоу отменят, и вот я здесь тринадцать лет спустя. И это просто оказалось таким монстром. Нет - я предполагаю, только отчасти монстром – таким бегемотом, которого никто из нас не ожидал. Я думаю, что никто не мог себе даже представить, насколько большой получится эта поездка.

   И спасибо, что сказали об этом! Я фактически начинаю свой восемнадцатый сезон подряд в телевизионном прайм-тайме. Это очень значимо для меня.

Моника: Я знаю! С ума сойти!

Джорджа: Так что, спасибо, что заговорили об этом.

Моника: Я хочу спросить – так, Вас удивило - прежде, чем мы перейдём к Саре, и как она изменилась за это время - а сейчас мы находимся уже в четырнадцатом сезоне - я хочу спросить Вас, я знаю, что в 2007 году Вы объявили, что оставляете шоу. Вы были удивлены тем, как много фанатов взволновались и начали посылать подарки и деньги, и начали кампанию, чтобы попытаться удержать Вас на «CSI»? Вас шокировало, сколько людей заботилось об этой героине?

Джорджа: Абсолютно. Да. Абсолютно. Это было одно из самых захватывающих впечатлений. Я и понятия не имела, что будет такая реакция. Честно говоря, это был мой двенадцатый сезон подряд, и я устала. Я просто подумала: «О, боже мой, мне нужно просто на минутку прилечь». Мне просто нужно было ненадолго присесть и перегруппироваться. Поэтому я хотела оказаться за кадром прежде, чем это бы стало видно на экране, или прежде, чем это начали замечать мои коллеги. Но это была удивительная демонстрация поддержки, и мне было жаль, что я не могла передумать, чтобы показать фанатам то количество благодарности, которое было у меня к ним, предлагающим, чтобы я осталась. Честно говоря, если бы я не была так истощена, то я осталась бы абсолютно точно. Так что, да, это было невероятное чувство удивления.

Моника: Итак, дальше, затем Вы вернулись, и Вы вернулись на какое-то время, и все были супервзволнованы. Я хочу услышать от Вас, как изменилась Сара по сравнению с первым сезоном, я знаю, что в жизни у неё было много изменений с предложением и замужеством, но как она изменилась от сезона один к сезону тринадцать?

Джорджа: Это - забавно. Я думаю, что в некотором смысле она действительно почти не изменилась. [смеётся] Хотя было несколько больших на вид изменений. Когда мы встретились с Сарой в 2000 году, и если уж на то пошло, то мне думается, она была в значительной степени продуктом своего прошлого и её истории, и тех вещей, которые она испытала в юности. Вы знаете, её мать убила её отца, и какой-то период времени она воспитывалась в приёмных семьях. Мне кажется, что это её стремление стать CSI определённо вытекает из её детского опыта. Я думаю, когда она уехала в 8-ом сезоне и отсутствовала большую часть сезона 9, у неё действительно был шанс побороть своих демонов и, возможно, больше не чувствовать, что её прошлое управляет ею. Она в каком-то смысле очистилась от всех этих призраков.

   И всё же, вот мы в сезоне тринадцать, и я чувствую, что у нас есть очень зрелая героиня, которая всё также увлечена делами и всё также вкладывает в них свои силы, но, так или иначе, свободна от её истории, и это – тот способ, которым я играла её характер последние пару сезонов. И всё же, в то же самое время - а теперь мы находимся в сезоне четырнадцать - я действительно чувствую, что в Саре есть этот навязчивый стимул, что-то уж очень глубоко внедрённое. Она не может прекратить быть CSI, это - то, что её стимулирует, возможно, продолжительную часть жизни, и она собирается быть там, в траншеях, на улице, в навозе, в темноте, пытаясь добиться правосудия для людей. Я смотрю на это снова, сама, и думаю: «Ха! Мне казалось, что с этой её навязчивой стороной было покончено, а теперь, возможно, это не так, совсем не так. Возможно, просто она та же самая».

Моника: На что фанаты могут рассчитывать в этот сезон? На какого рода дела? Во что вы, ребята, собираетесь нас впутать, потому что всегда, в каждой серии происходит какое-то сумасшествие. Итак, чего же ожидать фанатам от предстоящих серий?

Джорджа: Я до сих пор думаю – а мы находимся в середине 7-ой серии, и я видела сценарий для восьмой - и я думаю, что у нас потрясающее открытие сезона. Реально захватывающее. У нас есть несколько невероятных приглашённых звёзд, включая кого-то, как... о, Вы знаете, а я не знаю, могу ли я об этом говорить, потому что не знаю, не выдам ли я лишнего. [смеётся] У нас есть несколько действительно интересных приглашённых звёзд и кулинарное шоу в четвёртой серии, которая отчасти основана на этих кулинарных поединках в продовольственных сетях. Есть забавный материал, есть материал, доставляющий неприятности — я думаю, авторы в этом году снова, они предложили мне... им нравится выбирать тему каждый сезон, и этот, безусловно, ждёт темнота, которая будет сгущаться и усиливаться.

   Это будет более тёмный сезон «CSI», но в пределах этого там ещё будет такое же количество материала личного характера, как это было в прошлом году. Я думаю, что они продолжают писать много материала личного характера, и это здорово. Конечно, мы начинаем сезон с Морган в опасности, и ставки действительно высоки. Мы также начинаем сезон с похорон, и это не совсем понятно, пока мы не доберёмся до конца шоу, чтобы, вам, зрителям стало ясно, почему мы на похоронах, и кто умер. Это – реально завораживающая и остросюжетная серия.

   Вы знаете, да, это становится более сумасшедшим каждый год. Я не знаю, как сценаристы придумывают материал для сезона четырнадцать. Беда в том, что в Америке нет никакой нехватки в сумасшедших преступлениях, чтобы черпать вдохновение. Но ставки продолжают становиться выше, и я надеюсь, что фанаты продолжают наслаждаться этим. Я всегда была неравнодушна к боевикам и приключенческим шоу. И поэтому в тех сериях, где нас слегка заносит, надо надеяться, фанаты всё ещё будут в состоянии оставаться с нами.

Моника: Я хотела спросить Вас, это было действительно приятно, что все нынешние актёры продолжили работу в сезоне четырнадцать?

Джорджа: Абсолютно! Потому что у нас было столько изменений. Вы знаете, в части меня, Вы говорили о «Скорой помощи» - «Скорая помощь начала терять своих основных актёров в третьем сезоне. И тот факт, что наше шоу добралось до седьмого сезона с нетронутым основным составом, я думаю, комплимент шоу и свидетельство тому, насколько мы фактически ладили и любили работать все вместе, и действительно любили саму работу. Я думаю, что очень немногие шоу прошли семь сезонов, сохранив полностью свой оригинальный актёрский состав.

   Но, да, было действительно приятно работать в актёрском составе, который был в состоянии оставаться вместе в течение нескольких сезонов. Вы не можете фальсифицировать химию. Вы в каком-то смысле должны построить её органически. Чем больше вы друг друга знаете, чем больше вы вместе работаете, тем глубже вы можете зайти. Тогда для этого появляется шанс. Я думаю, что это было действительно замечательной вещью для авторов, потому что было много сезонов, где им было действительно трудно начать разрабатывать за лето истории, потому что они не были абсолютно уверены, каким будет их актёрский состав. Возможность заранее знать, что у них будут все актёры, позволила им расправить свои крылья больше, чем они могли бы в куче сезонов.

   Эта команда, эта труппа актёров, Вы не можете не думать, что: «Ничего себе, три новых актёра фактически за один сезон. Безусловно, такое не может пройти даром. Это будет трудно». И любить этих трёх актеров так сильно, как я люблю, так сильно, как все мы любим – нам каждый день настолько весело и интересно. Я надеюсь, что это видно  на экране. Как обычно, я просто благодарна возможности приезжать сюда и проводить время, потому что это действительно забавное для пребывания место.

Моника: И, конечно же, я должна спросить - четырнадцатый сезон, он отметит 300-ую серию, что тоже само по себе походит на безумие. Итак, что это? Что там у вас, ребята, мне кажется, это похоже на середину сезона, правильно? 300-ая серия?

Джорджа: 300-ая? Серия пять. Она у нас довольно скоро, и даже очень-очень скоро. Мы собираемся показать десять новых серий подряд. Я не думаю, что мы делали это прежде. Итак, да, я думаю спустя пять недель после премьеры, Вы будете в состоянии увидеть 300-ую серию.

Моника: Так, что же это такое? Быть частью... Я чувствую, что большая часть этого интервью посвящена Вашему участию в этих сумасшедших, удивительных, гениальных шоу. И мало того, что у Вас удивительная карьера, но ещё Вы - часть другой точки отсчёта, которой является 300-ая серия. Так, каково же быть частью этого?

Джорджа: Это была такая честь для меня. Вы знаете, это – важная веха. Я как-то даже не задумывалась об этом в самом начале, но когда все мы в первый день появились на работе, и пара людей произнесла речи, я начала чувствовать серьёзность всего этого. Я думаю, что для меня это был большой второй шанс. Я пропустила 200-ую серию, меня здесь не было. Я была здесь в 100-ой серии. И оказаться частью 300-ой серии значило для меня очень многое. Больше, чем я даже могла предположить. Я ещё не сделала свои 300 серий, в этом я отстаю от нескольких участников актёрского состава, потому что я действительно пропустила один сезон, и в эти годы я не снимаюсь в каждой серии. Я думаю, что в сочетании с моими сериями в «Cкорой помощи» и в «Западном крыле» я могла бы быть на серии 296 или что-то около этого. Я могу поделиться этим.

   Это - забавно, потому что «Скорая помощь» прошла рубеж в 300 серий, и у Марг Хельгенбергер, у Джорджа Идса, и у меня – у всех у нас были роли в «Скорой помощи», так что, с другим шоу трое из нас могут быть счастливы тем, что были крошечной частью истории «Скорой помощи». Конечно, история, которую мы имеем на «CSI», намного глубже и больше. Это действительно классно. Я не думаю, что когда-нибудь что-то подобное произойдёт со мной снова. Я не знаю, будет ли у большого количества шоу возможность добраться до этой вехи. Большинство шоу снимает 13 серий в год вместо 24, а это – то, с чего мы начали. Потребуется много времени, снимая 13 серий за сезон, чтобы добраться до 300 серий. Я думаю, это – своего рода маркер, за которым мы не увидим в будущем большинство из них. Это многое значит, и я действительно горда - за всех. Я действительно горжусь всеми и просто очень взволнована возможностью поучаствовать в этом. Это – классно.

Моника: Я хочу Вас спросить, и я знаю, что это могло бы быть маленьким спойлером, но в 300-ой серии, как я слышала, могут быть некоторые ретроспективные кадры? Это что...

Джорджа: Ах, да. Флэшбэки/фальшбэки. [смеётся] Мы их так называем. Мы сделали лучшее, что могли. Это были тринадцать лет. [смеётся] Тринадцать значащих лет. Но это было действительно забавно и неловко, и глупо попытаться сделать их – но я надеюсь, что мы справились. Я надеюсь, что фанаты будут наслаждаться ими. Там есть, Вы знаете, это - не огромный кусок шоу, но три ретроспективных кадра. Четыре, я думаю! Мы возвращаемся в 2000 год. Там какая-то смешная одежда и смешные причёски. Я ношу парик. И это - здорово. Мы действительно, мы... серия действительно о нераскрытом деле с 2000 года, которое, безусловно, преследовало Сару в течение прошедших тринадцати лет. И я думаю, что это – в рамках шоу, Сара чувствует определённый энтузиазм при наличии второго шанса в деле, которое, как она думала, действительно проскользнуло у неё сквозь пальцы.

   Так что, не только я получаю второй шанс оказаться частью чего-то настолько захватывающего, но и она получает второй шанс действительно попытаться найти правосудие для кого-то, кто несколько раз переживает кошмар.

Моника: Есть ли что-то ещё, что бы Вам хотелось сказать фанатам, которые супервзволнованы - они отсчитывают часы до премьеры. Есть ли что-нибудь, что Вы хотите сказать им? Что-нибудь о сезоне или просто, вообще, что бы Вам хотелось, чтобы они знали?

Джорджа: Думаю, да. Я хочу сказать всем фанатам «CSI» огромное спасибо! Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо за вашу поддержку все эти годы. Мы постоянно удивляемся и абсолютно ликуем, что мы каждый год получаем рейтинги, которые дают нам возможность по-прежнему участвовать в этом шоу и делать эти вещи, и это - всё из-за вас. Спасибо за вашу лояльность и вашу готовность разделить с нами некоторые действительно сумасшедшие поездки. В этом году, я надеюсь, что мы не разочаруем вас, и мы действительно взволнованы показать вам, что мы для вас придумали.

Моника: О’кей! Замечательно! Это были все мои вопросы.

Джорджа: Огромное спасибо, Моника, приятно было поговорить с Вами.
(Thanks JFO)

0

4

;) Вдруг кто-то ещё не знает. И 9-ая серия, кстати, уже снята.

http://images.vfl.ru/ii/1416758757/b999cdf0/7032752.jpg
18 октября 2013 года
By Lynette Rice

   Новости "CSI": Джордж Идс возвращается в ноябре

http://images.vfl.ru/ii/1416758806/d059ced9/7032770.jpg

   Джордж Идс вернулся в Город Грехов, детка!

   Актёр, который, как уже сообщалось, в августе взял перерыв от роли Ника Стоукса после закадрового спора, в настоящее время готовится вернуться в серию 9, предварительно намеченной к выходу у в эфир на 20 ноября.

   Идс в последний раз был замечен в сериале в серии 3, которая вышла в эфир 9 октября. Отсутствие Ника будет объяснено в 300-ой серии в среду, когда Марг Хельгенбергер повторит свою роль Кэтрин Уиллоус.

   Идс - один из нескольких оригинальных актёров, оставшихся в драме CBS.

0

5

Lanos написал(а):

Отсутствие Ника будет объяснено в 300-ой серии в среду, когда Марг Хельгенбергер повторит свою роль Кэтрин Уиллоус.

Кстати, отсутствие Ника должно было быть объяснено ещё в серии 14.04 "Тайная вечеря". Эта сцена должна была быть в начале серии, перед тем как Финн входит в офис Рассела. Д.Б. разговаривает с Ником по телефону, говорит ему беречь себя и передать привет Кэтрин. Вырезали.

0

6

Lanos написал(а):

Вырезали.

правильно, Ник где-то с Кэт, а Финн ей привет передает...чорти чо  :D

0

7

Laza написал(а):

правильно, Ник где-то с Кэт, а Финн ей привет передает...чорти чо  :D

Нет, Рассел по телефону говорит Нику беречь себя и передать привет Кэтрин. Потом в кабинет входит Финн. Всё это вырезали. Сейчас в серии сцена начинается с того, что Финн уже в кабинете Рассела. И нет никого упоминания о том, где Ник, где Сара, где Генри, где Брасс...

0

8

Lanos написал(а):

Рассел по телефону говорит Нику беречь себя и передать привет Кэтрин. Потом в кабинет входит Финн. Всё это вырезали.

я поняла)) ... я в том плане, если бы не вырезали... я бы возмутилась... с какого рожна Ник вдруг "рядом" с Кэт ... тануу  :sceptic:

0

9

аа, ты про Финн ...  ну с ней фиг  ^^ ...меня больше Ник бесит  :hobo:

0

10

Laza написал(а):

с какого рожна Ник вдруг "рядом" с Кэт

^^ Потому что она его лю-ю-юбит, вот и позвала его к себе в ФБР.

0

11

Lanos написал(а):

Потому что она его лю-ю-юбит, вот и позвала его к себе в ФБР.

а он любит гриииисссааа...вот пущай за него "книги таскает"  :D

0

12

http://s4.uploads.ru/IGdUc.jpg @ShaneSSaunders

# Тед Денсон, Лиза Шу, Джорджа Фокс и Эрик Жманда появятся на "THE TALK" в предстоящую среду, чтобы проанонсировать 300-ую серию #CSI.

0

13

http://images.vfl.ru/ii/1416758911/2524d56b/7032787.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1416758975/e2d5917d/7032822.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1416758992/6e4bc113/7032826.jpg

   За свои 14 сезонов и свои 300 серий «CSI» придумал немало диких сюжетов и ввёл незабываемых приглашённых звезд, чтобы их бизнес по погружению тел в мешки оставался как можно более свежим и забавным. Мы попросили актёрский состав — включая Марг Хельгенбергер, которая повторяет свою роль Кэтрин Уиллоус в юбилейной 300-ой серии, возвращающей нас в прошлое к делу, которое команде не удалось раскрыть в далёком 2000-ом — поразмышлять над лучшими сериями шоу, отобранными давним исполнительным продюсером Кэрол Мендельсон.

1. «Blood Drops» («Капли крови», сезон 1, серия 7) 6-летняя Дакота Фэннинг играет оставшуюся в живых маленькую дочь, чья семья забита насмерть в собственном доме. «У меня время от времени были кошмары об этом», - признаётся Джорджа Фокс (Сара). «Гриссом [Уильям Петерсен] и Сара прибыли так быстро после убийств, что Вы всё ещё могли почувствовать ужасные события. У меня была одна строчка: «Её душа всё ещё в комнате», — которая осталась со мной, как [символизирующая] весь сериал».

2. «Table Stakes» («Начальная ставка», сезон 1, серия 15) Во время благотворительного мероприятия по сбору денег в бассейне дома бывшей танцовщицы, которая, предположительно, отдыхает в Европе, найдено тело. «Грег смог выявить ДНК на старом головном уборе танцовщицы», - вспоминает Эрик Жманда - актёр, играющий Грега. «Он надел этот головной убор, чтобы отпраздновать, и был пойман Кэтрин». (Смотрите, не пропустите напоминание об этой истории в 300-ой серии.)

3. «The Finger» («Палец», сезон 2, серия 14) Том Ирвин («Devious Maids» - «Коварные горничные») играет богатого человека, который прихватывает с собой Кэтрин, 1 миллион долларов в качестве выкупа и отправляется в путь, чтобы спасти свою похищенную подругу. «Это была необычная серия, которую мы снимали просто в Богом забытом месте», - говорит Хельгенбергер. «Это была «Охота на мусор», которая водила нас странным путём, и где мы встретились с тем человеком, у которого был виден только силуэт, носивший голову кролика».

4. «Fur and Loathing» («Мех и ненависть», сезон 4, серия 5) После того, как на обочине дороги был найден мертвец, одетый в костюм енота, CSI’и отправляются на съезд любителей плюша и меха – взрослых людей, что носят костюмы животных для сексуального удовольствия (и один их них – «сексуальный котёнок» в исполнении Вилли Гарсона из «Секса в большом городе»). «Я очень немногое знала об этом мире, поэтому прежде, чем нам снимать серию, мы с режиссёром отправились на одно из таких мероприятий, куда люди пришли, нося хвосты», - вспоминает Хельгенбергер. «Множество статистов, которых мы снимали, фактически были оттуда. Боже, помилуй их».

5. «Grave Danger, Volumes 1 and 2» («Серьёзная опасность», части 1 и 2; сезон 5, серии 24 и 25) Квентин Тарантино - режиссёр этой двухчастёвой серии, в которой команда упорно ищет Ника Стоукса (Джордж Идс, который находится в расширенном отпуске от сериала после перепалки с одним из авторов шоу). Ник был похищен и похоронен заживо в стеклянном гробу. Покойные Тони Кёртис и Фрэнк Горшин играли в серии самих себя. «Когда я услышала, что Квентин был поклонником «CSI», я сказала продюсерам, что мы должны обратиться к нему», - говорит Хельгенбергер. «Для нас это был жёсткий год пересмотра [контрактов] с большим количеством дурных чувств, так что, он помог мотивировать всех нас, чтобы выдать 100 процентов».

6. «A Bullet Runs Through It», Parts 1 and 2 («Пуля проходит навылет», Части 1 и 2, сезон 6, серии 7 и 8) После массированной перестрелки между полицией Лас-Вегаса и латиноамериканской бандой члены команды CSI обрабатывают сотни пуль. «Это была ситуация из разряда «свистать всех наверх», поэтому Грегу пришлось выйти в поле, - говорит Жманда, - что было для меня большой честью, после того как я так долго торчал в лаборатории».

7. «Law of Gravity» («Закон тяготения», сезон 7, серия 15) Полицейский угрожает обнародовать тёмное прошлое временно заменяющего босса Кепплера (Лив Шрайбер), если он не уничтожит улики по его делу. «Какой радостью было для нас поработать с Ливом в этих четырёх сериях, когда Билли [Петерсен] уехал в Чикаго играть в спектакле», - говорит Фокс. «Но все мы знали, что добром для Кепплера это не кончится».

8. «Turn Turn Turn» («Поворот Поворот Поворот», сезон 9, серия 16) Ник добровольно предлагает взять дело 16-летней девочки (приглашённая звезда Тейлор Свифт), найденной мёртвой на автостоянке захудалого отеля, которым управляют её родители. «Тейлор и её мама были поклонниками шоу и, похоже, были очень счастливы, оказавшись там», - говорит Жманда. «Она немного нервничала, потому что до этого ей не приходилось так много играть. И многие из нас были под впечатлением от встречи со знаменитостью».

9. «Sqweegel» («Сквигел», сезон 11, серия 4) Энн-Маргрет играет Лас-Вегасскую филантропшу, которую жестоко порезал в её собственной постели человек в резиновом костюме. «Энн попросили сделать много физических трюков, на которые она с готовностью согласилась», - говорит Жманда. «И это был один из тех редких случаев, когда убийца ушёл. Мы так и не поймали его».

10. «CSI on Fire» («CSI’й в ударе», сезон 13, серия 8) Массовое захоронение в пустыне связано с обвиняемым серийным убийцей, которого преследовала Финли (Элизабет Шу), когда работала в Сиэтле. «Время от времени дело так близко к Вашему персонажу, что Вы получаете эмоциональную связь, из-за чего сцены становятся глубже и  богаче»,- говорит Шу и добавляет, что ей понравилось целоваться с бывшим мужем Финли (Брайан Ван Холт, «Cougar Town») в конце серии. Согласно Фокс, «эта сюжетная линия вернётся в нынешнем сезоне чуть позже, когда Финн придётся противостоять своему Сиэтлскому прошлому, таким образом, она сможет смело прийти на выручку Грегу».

   «CSI» выходит в эфир по средам в 10/9c на CBS.

0

14

^^ @CSIWritersRoom решила сменить молчаливый гнев на милость и во время эфира 14.04 "Тайная Вечеря" пообщалась с фанатами. Вот, что из этого получилось.  ^^ Я - сама фанат и люблю фанатов, и хочу сказать, что никакие человеческие глаза в супе, никакие жареные в сухарях человеческие яички, никакая икра из человеческой крови и шкварки из человеческой кожи не смогут отвлечь фанатов от, я бы сказала, базисного: где Сара, Гриссом, ГСР и т.д. ... Правда, в этот разговор добавились Моджес/Моргандерс, Мэтт Дэвис, Сквигел и даже Джастин Бибер...

Авторская комната "CSI" на Twitter:
http://sa.uploads.ru/ecrBw.jpg @CSIWritersRoom

@alishamarie28: @WolfgangBuzz, я буду сегодня вечером учиться готовить после #CSI @CSI_CBS @CSIWritersRoom @JBFilms
@CSIWritersRoom: @alishamarie28, пожалуйста, не используйте сегодняшнюю серию, как урок кулинарии! Фу! :) #CSI
@S00000PHIE: Если только Вы не Ганнибал. Тогда Вам, возможно, и захочется во время просмотра сегодняшней серии держать рядом с собой блокнот для рецептов. 🍴

@kellyobrien8255: Мне кажется, я угадала, кто убийца! #CSI @CSI_CBS @CSIWritersRoom
@CSIWritersRoom: @kellyobrien8255, кто?
@Ipstenu: @CSIWritersRoom @kellyobrien8255, это сделал @Wolfgang Puck! ;)
@NatC101712: @Ipstenu @CSIWritersRoom @kellyobrien8255, я тоже так думаю!
@alishamarie28: @CSIWritersRoom @kellyobrien8255, женщина-продюсер. Месть за сестру #CSI
@kellyobrien8255: @alishamarie28 @CSIWritersRoom, ах. Все повороты в сюжете задали мне задачу. Я думала, это была Мишель. У обеих был мотив.
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom @kellyobrien8255, ни один мужчина не стал бы готовить человеческие яички – ларчик просто открывался -  в первые минуты @CSI_CBS #saveGSR
@CSIWritersRoom: @Atthebeachpeach @kellyobrien8255, именно поэтому у нас в игре было 3 женских персонажа
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom @kellyobrien8255, повара – слишком очевидно, убийца=неизвестная темноволосая женщина.
@CSIWritersRoom: @Atthebeachpeach @kellyobrien8255, 4 серии – 3 женщины-злодейки. Сезон роковых женщин?
@kellyobrien8255: @CSIWritersRoom @Atthebeachpeach, я верю в это. Давайте просто подождём до следующей среды, будет ли 4-ая? Это же не Кэтрин?
@CSIWritersRoom: @kellyobrien8255 @Atthebeachpeach, для 300-ой серии – никаких ставок.
@kellyobrien8255: @CSIWritersRoom @Atthebeachpeach, ООО. Не могу дождаться. Гм. В части прошлого, может, нам удастся увидеть Гриссома? Даже просто несколько клипов.
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom @kellyobrien8255, не думаю, что смогу смотреть #300, извините. Так грустно, так неправильно.
@Atthebeachpeach: @kellyobrien8255 @CSIWritersRoom, ни Гриссома, ни Ника в серии #300. Грустно и неправильно.
@kellyobrien8255: @Atthebeachpeach @CSIWritersRoom, нет Ника? Ничего себе. Ну! И фу! Нет клипов с Гриссом??? Ну, мы уже встретились с мамой Сайдл, когда вернётся Грисс?
@CSIWritersRoom: @Atthebeachpeach @kellyobrien8255, говорит тот, кто её ещё не видел! (Вы не правы)
@kellyobrien8255: @CSIWritersRoom, я видела каждую серию, по крайней мере, 2 раза, собственные 6 сезонов из 13 на DVD и многое другое. #faveshow
@CSIWritersRoom: @kellyobrien8255, только 6? А как насчёт других: 7?? ;)
@kellyobrien8255: @CSIWritersRoom, жду на Рождество и на 15-ый день рождения в августе наличных денег! Я на 1 год, 1 месяц и 20 дней старше, чем шоу!
@CSIWritersRoom: @kellyobrien8255 @Atthebeachpeach, уверены, что вам понравится. 300-ая серия – наша ода давним фанатам. #CSI
@ysksm1: @CSIWritersRoom, #cantwait (#не_могу_дождаться) так взволнована! Насчёт #CSI300
@kellyobrien8255: @CSIWritersRoom, я на самом деле рада этой серии. @MargHelgen - восхитительна!! Не могу дождаться, чтобы снова увидеть её на экране!
@NatC101712: @CSIWritersRoom @Atthebeachpeach @kellyobrien8255, хотелось, чтобы Ник был в ней, но мы уверены, что там есть тонны Сары & OMG, это - то, что я желаю
@CSIWritersRoom: @NatC101712 @Atthebeachpeach @kellyobrien8255, действительно, 300-ая серия - это история Сары. Но ещё и о том, насколько изменились наши герои.
@kellyobrien8255: @CSIWritersRoom  @NatC101712 @ Atthebeachpeach,  #300 – серия Сары! Очко! Моё предвкушение сейчас ещё сильнее! Я так счастлива, что могла бы заплакать!
@NatC101712: @CSIWritersRoom @Atthebeachpeach @kellyobrien8255, значит, там будет много Сары, это потрясающе. Lol:)
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom, ?«Ода»? Фанаты умны, не надо хвастать об этом, пока вы не услышите от давних фанатов о #300.
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom, у нас долгая память, DVD, повторы, вы не можете ввести нас в заблуждение, переписывая истории, точно говорю!
@CSIWritersRoom: @Atthebeachpeach @kellyobrien8255, мы тоже умны. Может быть, не стоит решать ненавидеть что-то до того, как увидите.
@kellyobrien8255: @CSIWritersRoom, я не ненавижу! Я люблю ожидания и предвкушения. Не могу дождаться, чтобы увидеть, что вы припасли для нас
@ysksm1: @kellyobrien8255, я тоже очень взволнована!
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom, я не ненавижу @CSI_CBS, просто разочарована. Смотрели «11 рассерженных присяжных» сегодня – какая замечательная серия! Из 2-го сезона?
@kellyobrien8255: Дааа. Это моё самое любимое шоу. Если бы мне пришлось отказаться от каких-то из моих шоу, #CSI и #NCIS, #Grey's Anatomy, я бы отказалась от #NCIS и #Grey's Anatomy.
@kellyobrien8255: @CSIWritersRoom, я забыла. У меня есть 1-5, 7 и 11 сезоны на DVD , поэтому я могу смотреть в любое время. Плюс намного больше на ITunes
@NatC101712: @CSIWritersRoom @Atthebeachpeach @kellyobrien8255, я чувствую слёзы на подходе... Лучше запаситесь платками! :)
@ysksm1: @kellyobrien8255, #NCIS – не моё шоу, но #Grey's Anatomy и #L&OSUV - да, но #CSI - мой любимый всегда 100%
@kellyobrien8255: #CSI был мой первый фэндом, GSR - мой первый корабль/канон/главный канон. Это шоу значит мир для меня (@CSIWritersRoom)
@MiaLynn28: @CSIWritersRoom @kellyobrien8255, у меня есть все 13 сезонов @CSI_CBS, и я уверена, что видела каждую серию не меньше 10 раз. #ImANerd (#Я_чокнутая) на этом шоу
@kellyobrien8255: @MiaLynn28 @CSIWritersRoom, повезло! Я хочу получить достаточно денег, чтобы купить их все. Но на самом деле не являюсь поклонницей сезонов 9/10. Я не знаю почему
@ MiaLynn28: @kellyobrien8255 CSIWritersRoom, я приобрела их все постепенно с течением времени. И я не поклонница сезонов 8/9. Потому что в них не много Сары.
@kellyobrien8255: @MiaLynn28 @CSIWritersRoom, мне действительно не нравился Рэй... Вероятно потому, что он заменил Гриссома
@MiaLynn28: @kellyobrien8255 @CSIWritersRoom, мне тоже, но мне нравится Рассел, он крут :)
@CSIWritersRoom: @kellyobrien8255 @MiaLynn28, Гриссом - это недосягаемый образец!
@kellyobrien8255: @CSIWritersRoom @MiaLynn28, он - такой! Я сильно скучаю по Гриссому.
@MiaLynn28: @kellyobrien8255 @CSIWritersRoom, как и я.
@kellyobrien8255: @MiaLynn28 @CSIWritersRoom, я люблю Рассела! И Финн и Moрган!
@CSIWritersRoom: @MiaLynn28, Рассел – замечателен тем, что он не пытается быть Гриссомом. Он совсем другой породы. И Тед вдохнул в него столько жизни.
@MiaLynn28: @CSIWritersRoom, да, Тед удивительный.
@kellyobrien8255: @MiaLynn28 @CSIWritersRoom, меня Финн раздражала сначала, но, увидев в прошлом сезоне, как они с Сарой ладят, приняла её.
@MiaLynn28: @kellyobrien8255 @CSIWritersRoom, по-моему, Финн забавная, и я люблю её личность.
@kellyobrien8255: @MiaLynn28 @CSIWritersRoom, то же самое. Теперь, когда я прошла с ней через два сезона, я её люблю. Но Сара всегда будет моей любимой героиней.
@MiaLynn28: @kellyobrien8255 @CSIWritersRoom, моей тоже! Сара всегда будет моим фаворитом... Джорджа - удивительная актриса.
@kellyobrien8255: @MiaLynn28 @CSIWritersRoom, Сара Сайдл/Джорджа Фокс мой кумир/кумир для подражания
@MiaLynn28: @kellyobrien8255 @CSIWritersRoom, и мой тоже!
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom @MiaLynn28, Тед хорош. Никогда не видела его ни в чём другом.
@NatC101712: @CSIWritersRoom @kellyobrien8255 @MiaLynn28, он хорош, но я не возражала против Рэя, мне нравилось, что это вроде как Гил выбрал его... приняла и всё.
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom @MiaLynn28, и с именем ДБ, ему пришлось вдохнуть жизнь в героя!
@kellyobrien8255: @CSIWritersRoom @MiaLynn28, я помню Теда по ролям в кино. Тед как Рассел – потрясающий. Он его собственный герой. 
@kellyobrien8255: @NatC101712 @CSIWritersRoom @MiaLynn28, я никогда не любила Рэя, мне очень нравится актёр, который играет его, но мне не нравился герой.
@MiaLynn28: @kellyobrien8255 @NatC101712 @CSIWritersRoom, аналогично.
@MiaLynn28: @kellyobrien8255 @CSIWritersRoom, одна вещь, которую я ЛЮБЛЮ в Саре, у нас с ней день рождения в один день. Даже если она не настоящая.
@kellyobrien8255: @MiaLynn28 @CSIWritersRoom, Сара родилась 17 сентября 1971 года.
@MiaLynn28: @kellyobrien8255 @CSIWritersRoom, в самом деле, я думала, в «Forget Me Not» её день рождения был 19 февраля?
@kellyobrien8255: @MiaLynn28 @CSIWritersRoom, нет. Они делают странные вещи в сериях. Как у Ника - 18 августа, но потом в серии оказывается в феврале.
@MiaLynn28: @kellyobrien8255 @CSIWritersRoom, странно, ну, да ладно. :)

@JongMi: Я только что видела баранью ногу??? Хмм... Здесь был Роальд Даль??? @CSI_CBS @CSIWritersRoom
@CSIWritersRoom: @1JongMi, да!!! Это определённо обсуждались в комнате, когда мы разрабатывали эту историю.
(Речь идёт о рассказе Роальда Даля «Агнец на заклание»).

@Tdeal21: @CSIWritersRoom, мы когда-нибудь выясним, кто такой «Сквигел» из 11-го сезона???
@CSIWritersRoom: @Tdeal21, мы восхищаемся вашей настойчивостью. По правде говоря, мы просто не знаем. Это вопрос к @Zuiker
@alishamarie28: @CSIWritersRoom @Tdeal21 @Zuiker, это - Дэниэл Браунинг Смит
@Tdeal21: @alishamarie28, я имела в виду, в шоу. Они так и не закончили сюжетную линию.
@ayelNaladnima: @CSIWritersRoom, вы слышите нас?  Просим вас, пожалуйста, не мучайте нас сценами с MODGES (т.е., Морган-Ходжес). Дайте нам, пожалуйста, подсказку для наших любимых #Grody (т.е., Грег-Морган Броуди)
@noeasytologin: @csiwritersroom, если вы решили остановиться на Modges, пожалуйста, дайте нам знать. Мы примем. Пожалуйста, дайте нам знать про ваш выбор.
@scarletmercado: @CSIWritersRoom, не оставляйте нас в тоске с одним только намёком.

@CSIWritersRoom: Tрина была показана, как победитель прошлого конкурса «Elite Chef», на съёмочной площадке кулинарного поединка. Ещё она – соавтор серии #CSI
http://images.vfl.ru/ii/1416759051/9cee9841/7032836.jpg
@soleil444: @CSIWritersRoom, я голодная #CSI.
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom, это она отправила Джорджа в отпуск ?
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom, я бы могла написать не столь очевидную убийцу. Ни один мужчина не станет готовить яички. Почему контактные линзы не плавают в супе?
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom, я сама себя рассмешила! Я знаю, что вы хотели уготовить Джорджу! Бедный парень - он на самом деле так плох? #NRTSG
@CSIWritersRoom: @Atthebeachpeach, хахаха, ты весёлый человек.
@CathyHelsley: @CSIWritersRoom, ну, не могу сказать, что очень сильно наслаждалась серией. Нет Джорджа и Пола, история была немного плоской. Я ненавижу реалити-шоу! Люблю #CSI!

@CSIWritersRoom: Тем, кто спрашивал о #Grody #morganders и #modges, подождите до серии 14.06 (2 недели), а затем давайте снова вернёмся к вопросу. #CSI
@par995: @CSIWritersRoom, через 2 недели, это, когда Мэтт Дэвис появляется в лаборатории?
@CSIWritersRoom: @par995 :)
@NatC101712: @CSIWritersRoom, что делать тем, кто вновь спрашивает о #GSR? Потому что это - начало. Очень хорошее начало. #ucantavoidthis (#вы_не_сможете_этого_избежать) #saveGSR
@CriticsCubby: @CSIWritersRoom, пока ни слова о том, когда мы можем «вернуться» к #GSR? Не так ли? #justchecking (#просто_проверка) #CSI
@CSIWritersRoom: @CriticsCubby, пока нет. #thanksforchecking (#спасибо_за_проверку)
@NatC101712: @CriticsCubby @CSIWritersRoom, Я ЗНАЮ, ЛАДНО? С меня хватит этих избеганий. Как это закончиться, или хоть что-то. Я хочу причину! Это не Гил и не Сара!
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom, поскольку вы разрушили GSR, не хочу больше никаких романов ни с кем. Просто придерживайтесь криминальных историй, никаких личных вещей. Тем не менее, так зла!
@NatC101712: @Atthebeachpeach @CSIWritersRoom, дааааа! #saveGSR
@CSIWritersRoom: @Atthebeachpeach, просто улыбнись!
@Laurel_Alyson: @Atthebeachpeach @NatC101712, о, НЕТ, что они сделали с GSR?
@NatC101712: @Laurel_Alyson @Atthebeachpeach, ты не знаешь? :( Ненавижу быть первой, кто сообщит тебе это, но сценаристы развели их :( пока, по крайней мере, но мы боремся!
@Laurel_Alyson:@NatC101712 @Atthebeachpeach, Omg. Что за чёрт?
@NatC101712: @Laurel_Alyson @Atthebeachpeach, и не говорите! Это было невыносимо. :( #SaveGSR
@CSIWritersRoom: @NatC101712 @CriticsCubby, поверьте, мы знаем, что это не закончено. Ваши твиты и ваши открытки сделали это совершенно ясным.
@CriticsCubby: @CSIWritersRoom, лучше, чем «никогда» :) #illtakeit (#я_согласна) #CSI #GSR
@kellyobrien8255: @CSIWritersRoom @NatC101712 @CriticsCubby, #GSR всегда будет в моём сердце. Это были мои первые телеотношения! И моё первое фанатское сообщество #CSI. #CSI так много значит для меня.
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom @NatC101712 @CriticsCubby, открытки и твиты продолжаются, но вы не отвечаете, но и начали GSR в этом сезоне с фото с GSR-кружками.
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom @NatC101712, чёрт, я послала бы вам мороженое из «Culver», устрицы из залива, орхидеи из Перу, если бы вы надели это хреново кольцо на Сару!
@CSIWritersRoom: @Atthebeachpeach @NatC101712, в самом деле???
@NatC101712: @CSIWritersRoom @Atthebeachpeach, #GSR? Бесценно :)
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom @NatC101712, да, я думаю, что мне удалось бы это. Это так просто сделать.
@NatC101712: @Atthebeachpeach @CSIWritersRoom, да, ха-ха! Похоже, мы пришли к взяточничеству...
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom @NatC101712, зарезервировала устриц прямо сейчас - ой, подождите, они должны быть свежими. Я съем этих.
@kellyobrien8255: @CSIWritersRoom, нам лучше бы увидеть это кольцо ещё раз до конца сезона.
@NatC101712: @CSIWritersRoom, да. Ещё хотелось бы причину. До сих пор не думаю, что это имеет смысл для Гриссома или Сары.
@kellyobrien8255: @NatC101712 @Atthebeachpeach @CSIWritersRoom, я чувствую, что это «расставание» Сары и Гриссома заставляет Сару быть гораздо печальнее, чем когда они вместе, но врозь.
@NatC101712: @kellyobrien8255 @Atthebeachpeach @CSIWritersRoom, да. Речь просто о том, чтобы иметь свою вторую половину. Это то, что они значат друг для друга.
@kellyobrien8255: @NatC101712 @Atthebeachpeach @CSIWritersRoom, Сара и Гриссом настолько идеально подходят друг другу. Мне хочется плакать, когда я думаю о «расставании».
@NatC101712: @kellyobrien8255 @Atthebeachpeach @CSIWritersRoom, мне тоже :( тьфу, я не могу начать сейчас LOL!
@kellyobrien8255: @NatC101712 @Atthebeachpeach @CSIWritersRoom, внимание, я отказываюсь принимать, что они «расстались», взяли на время перерыв, а не развелись.
@NatC101712: @kellyobrien8255 @Atthebeachpeach @CSIWritersRoom, чёрт, да!
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom @par995, Мэт Дэвис заменит Ника? Я буду плакать, даже просто думая об этом.
@al_l_e_yna: @par995, кто такой Мэтт Дэвис? И почему он заменит Ника?
@par995: Он будет в лаборатории
http://images.vfl.ru/ii/1416759073/782a43e4/7032838.jpg
@CSIWritersRoom: @par995 @Atthebeachpeach, никто не может заменить Джорджа.
@par995: @CSIWritersRoom @Atthebeachpeach, и не хотелось бы, просто нужно, чтобы Мэтт Дэвис был в моём телевизоре.... :)
@CSIWritersRoom: @par995 @Atthebeachpeach, ладно. Джордж уже вернулся на съёмочную площадку. Мы только что закончили съёмки его первого эпизода полчаса назад.
@yeriz17: @CSIWritersRoom, забудьте обо всех этих романах (#grody #morganders #modges) и уладьте GSR! Как же вы можете, ребята, так некрасиво себя вести и постоянно игнорировать всех фанатов GSR? Теряю веру в вас.
@yeriz17: @CSIWritersRoom, надеюсь, что это в последний раз, когда вы фокусируетесь на любовной жизни Морган. Слишком много драмы Морган на #CSI.
@miriamtogether: @CSIWritersRoom, о, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пусть это будет #Grody/#morganders!

@MiaLynn28: @CSIWritersRoom, где Сара в этой серии ?
@CSIWritersRoom: @MiaLynn28, она пропускает несколько серий в каждом сезоне, согласно её контракту. Мы стараемся распределить их. Нам не хватает её!
@NatC101712: @CSIWritersRoom @MiaLynn28, нам тоже! :)
@LX5424: @CSIWritersRoom, мне всегда было интересно, кто решает, в каких сериях она не снимается. Это больше основано на планирование или на том, что лучше для истории?
@CSIWritersRoom: @LX5424, на том и на другом. Иногда это планирование, но у нас такой большой актёрский состав, иногда трудно дать всем достаточного экранного времени.
@BeingBoycie: @CSIWritersRoom @LX5424, так, значит, для меня нет места в эпизодической роли?!
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom @MiaLynn28, по крайней мере, мы знаем, что Джорджа хорошо проводит время, бедная Сара - не знаю, где она, может быть, навещает Гриссома в Перу?
@CSIWritersRoom: @Atthebeachpeach @MiaLynn28, или она на другом месте преступления и близится к его раскрытию.
@MiaLynn28: @CSIWritersRoom @Atthebeachpeach, хахаха, близится к его раскрытию, это смешно.

@MiaLynn28: @CSIWritersRoom, Баздерик собирается вернуться?.. Возможно, преследовать Сару снова?
@CSIWritersRoom: @MiaLynn28, я надеюсь, что он всё ещё в тюрьме!

@CriticsCubby: Я «почти» расстроилась за @CSIWritersRoom. На каждый 1 Tweet про что-то хорошее о шоу, они должны пройти через 50 печальных о #GSR #CSI
@CSIWritersRoom: @CriticsCubby, не расстраивайся. Мы живём мечтой.

@CSIWritersRoom: Элизабетта возвращается сегодня вечером. @kingoftrace и @CatrinelMarlon #CSI
http://images.vfl.ru/ii/1416759094/955b5d8f/7032840.jpg
@Gods_Warrior8: @CSIWritersRoom @kingoftrace @CatrinelMarlon, мне было интересно, куда она отправилась! Не могу дождаться сегодняшней серии! :)
@Leas_BiggestFan: @CSIWritersRoom, ооо, может быть, Морган и Элизабетта подерутся? #Modges
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom @kingoftrace, я думаю, никого не волнует, извините. @CSI_CBS просто занимает время, так им не надо писать реальную историю
@Jule868: @Atthebeachpeach @CSIWritersRoom @kingoftrace @CSI_CBS, да, это так верно
@sdbeth: @CSIWritersRoom, что, ничья для всех?
@Malenkia: @CSIWritersRoom @kingoftrace @ atrinelMarlon, признаюсь, я буду скучать по её героине. Хорошая сторона истории, несколько из них были бы хороши.
@kingoftrace (Уоллес Лэнгхэм): @CSIWritersRoom @CatrinelMarlon, мы очаровательны!
@CSIWritersRoom: @kingoftrace @CatrinelMarlon, не то слово!
@Pleasee_Manda: @kingoftrace @CSIWritersRoom @CatrinelMarlon, красивое место...
@Lucas15987: @CSIWritersRoom @kingoftrace @CatrinelMarlon,  * - * ♥ так очаровательны!
@Pleasee_Manda: @CSIWritersRoom @kingoftrace @CatrinelMarlon, я согласна
@kellyobrien8255: @CSIWritersRoom @kingoftrace @CatrinelMarlon, это была самая печальная сцена из всех, которые я когда-либо видела с Ходжесом.
@ayelNaladnima: @CSIWritersRoom, @kingoftrace @CatrinelMarlon - очаровательны, просто так грустно, что всё это заканчивается таким образом :(
@sdbeth: @CSIWritersRoom, и теперь она отправляется в стану несоответствующих сюжетных линий. ;)
@CSIWritersRoom: Ещё одно фото того, как мы прощались с Элизабеттой. @CatrinelMarlon @waldeckvision :(
http://images.vfl.ru/ii/1416759114/539bb9dc/7032844.jpg
@soleil444: @CSIWritersRoom @CatrinelMarlon @waldeckvision, прощай, Элизабетта :(

@AnaLuisa_Guedes: @CSIWritersRoom, извините за раздражающую настойчивость, но мне нужна моя телевизионная пара вместе. Вы, ребята, разбили моё сердце столько раз, что мне нужно иметь веру.
@CSIWritersRoom: @AnaLuisa_Guedes, это не раздражает. Наоборот, для нас хорошо услышать то, что хотят фанаты.
@XTrueLovaticX: @CSIWritersRoom, Морган и Ходжес должны быть парой!
@sdbeth: @CSIWritersRoom @AnaLuisa_Guedes, разве то, что хотят фанаты, может реально влиять на сюжетные линии?
@CSIWritersRoom: @sdbeth @AnaLuisa_Guedes, иногда. Тут много факторов: предварительная разработка истории. Актёры. Планирование. Тонны сцен в конечном итоге на полу в монтажной.
@yeriz17: @CSIWritersRoom, хотелось бы, чтобы сцена «он мне больше не муж» была одной из сцен, которые оказались бы на полу в монтажной. Пожалуйста, уладьте GSR.
@sdbeth: @yeriz17 @CSIWritersRoom, ДА!

@AnaLuisa_Guedes: @CSIWritersRoom, вы завтра начнёте снимать 14.10?
@CSIWritersRoom: @AnaLuisa_Guedes, мы начали снимать её сегодня. Всегда существует один день перекрытия. Так что, сегодня был последний день для 9 серии и первый день для 10.

@NatC101712: @CSIWritersRoom, вы думаете, вы будете добавлять каких-нибудь лабораторных техников? В этом сезоне или дальше?
@CSIWritersRoom: @NatC101712, новый лабтех в серии 14.07!
@sdbeth: @CSIWritersRoom @NatC101712, увеличиваете актёрский состав?
@CSIWritersRoom: @sdbeth, пришлось! Мы снимали 6, 7 и 8 серии в одно и то же время, поэтому мы ДОЛЖНЫ были ввести кого-то ещё. Для истории тоже сработало хорошо, потому что она не знала Грега.
@sdbeth: @CSIWritersRoom, но это же просто подвиг какой-то - съёмки сразу трёх серий. Почему вы это делаете?
@CSIWritersRoom: @sdbeth, зато почувствовали себя живыми! Ха-ха. :)
@sdbeth: @CSIWritersRoom, я уверена. Может быть, были мертвы, когда закончили. Lol.
@par995: @CSIWritersRoom, кто-то упомянул о следующем сезоне, я думала, что это был последний сезон?
@CSIWritersRoom: @par995, надеюсь, что нет! Пока вы, ребята, продолжаете смотреть, мы будем продолжать выходить в эфир!
@NatC101712: @CSIWritersRoom @par995, я буду продолжать смотреть :) всегда.
@par995: @CSIWritersRoom, не хотелось бы мне быть в жюри для сегодняшнего дела.
@ayelNaladnima: @CSIWritersRoom @par995, #CSI - шоу номер один во всем мире, особенно, здесь, на Филиппинах!
@par995: @ayelNaladnima @CSIWritersRoom, извините, я - новенькая в этом деле, меня привлекла в шоу фамилия Дэвиса. Стыдно, что я не смотрела.
@CSIWritersRoom: @par995, добро пожаловать на шоу!
@ayelNaladnima: @CSIWritersRoom, спасибо за любовь к своим фанатам и за предоставленное нам лучшее шоу #CSI

@AnaLuisa_Guedes: @CSIWritersRoom, какую серию вы, ребята, пишите?
@CSIWritersRoom: @AnaLuisa_Guedes, мы работаем много и сразу. Мы только что закончили разрабатывать 14.14. Сценаристы сейчас работают над 14.12 и 14.13.
@ZacheryGSmith: @CSIWritersRoom, вы когда-нибудь писали финал сезона перед началом сезона?
@CSIWritersRoom: Ну, у нас не получается бежать впереди паровоза. И мы ещё не были возобновлены!
@ZacheryGSmith: @CSIWritersRoom, если #CSI будет возобновлён, когда мы получим уведомление об этом?
@CSIWritersRoom: @ZacheryGSmith, об этом никто не знает. В прошлом году мы были возобновлены рано, но шоу по большей части не знают об этом до мая.
@Artemisa_Luna: @CSIWritersRoom, а Гриссом? Есть ли возможность, что он вернётся для Сары?? :S
@par995: @CSIWritersRoom, у Мэтта (Дэвиса) 187 тысяч последователей :) мы будем смотреть.
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom, почему вы решили отвечать? Сегодня вечером? Счастливы, что вы отвечаете.

Судя по всему, вопрос был о детективе Вартанне.
@CSIWritersRoom: @CSItheCon, мы не задействовали его ещё в этом сезоне, но на самом деле, кто знает?
@sdbeth: @CSIWritersRoom @CSItheCon, он мне нравится. Я наслаждаюсь непрерывностью в повествовании. :)
@keytofly: @CSIWritersRoom, это было бы замечательно. Вартанн мой второй любимый детектив. Хотелось бы его увидеть.

@paolabdessi: @CSIWritersRoom, вы можете сказать нам имя нового персонажа, которого будет играть Мэтт Дэвис?
@CSIWritersRoom: @paolabdessi, он играет CSI’я дневной смены по имени Шон Йегер.
@paolabdessi: @CSIWritersRoom, не могу дождаться!!! Здесь, в Италии, мы смотрим сейчас 13-ый сезон.
@VVilelyn: @CSIWritersRoom, дождаться не можем, чтобы увидеть его! Мы видели, что у его героя «поэтическое сердце», он у вас случайно не будет читать свою поэзию, чтобы расплавить все наши сердца? ;)

@Leas_BiggestFan: @CSIWritersRoom, Шон Йегер собирается вызвать какие-нибудь проблемы у Морган/Моджес/Моргандерс?
@CSIWritersRoom: @Leas_BiggestFan, он – горячий парень, @ElisabethHarnoi – зажигательная... Это вполне естественно. Но мы не можем сказать наверняка...
@AnaLuisa_Guedes: @CSIWritersRoom @Leas_BiggestFan @ElisabethHarnoi, не вовлекайте ещё одного мужчину в жизнь Морган. Есть только Грег, кстати. Ходжес навсегда с Венди.
@sdbeth: @CSIWritersRoom @Leas_BiggestFan, они разбили GSR, у Ходжеса и Венди нет никаких шансов. #13yearoldarc (#13-летний_сюжет)
@suansil: @CSIWritersRoom @Leas_BiggestFan @ElisabethHarnoi, Морган уже и так имеет слишком много. Я надеюсь на больший акцент на других персонажах, пожалуйста.
@ayelNaladnima: @CSIWritersRoom @Leas_BiggestFan @ElisabethHarnoi, интересно...
@Leas_BiggestFan: @CSIWritersRoom @ ElisabethHarnoi, но Moджес подошёл к концу, не так ли? :))
@noeasytologin: @ayelnaladnima @csiwritersroom @elisabethharnoi @leas_biggestfan, OMG. ВСЁ ЕЩЁ НЕ ДОСТАТОЧНО ПРОБЛЕМ? КОНЕЧНО ЖЕ, #MORGANDERS.
@ayelNaladnima: @noeasytologin @CSIWritersRoom @ElisabethHarnoi @Leas_BiggestFan, #MORGANDERS подождёт до следующего сезона. хахаха
@ekwasha: @CSIWritersRoom @Leas_BiggestFan @ElisabethHarnoi, есть много фанатов у #morganders и у #modges, и это вызовет гнев! Она принадлежит Грегу ;)
@charli_bubble: @CSIWritersRoom @Leas_BiggestFan @ElisabethHarnoi, MODGES!!

@CSIWritersRoom: Просто из любопытства, если мы будем вживую общаться в Твиттере во время 300-ой серии, кто, бы вы хотели, чтобы в этом участвовал? #CSI
@hrhgonzo: @CSIWritersRoom, Уильям Петерсен!
@schedius: @CSIWritersRoom, Джорджа, Джордж и Эрик, наверняка =D
@ysksm1: @CSIWritersRoom, #Jorjafox и @MargHelgen
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom, Джорджа, Джордж, Эрик, Тед и @SHOWRUNNERCAROL (Кэрол Мендельсон)
@Atthebeachpeach: @hrhgonzo @CSIWritersRoom, если бы они написали серию о бейсболе, может, Уильям Петерсен и мог бы проявиться! @CSI_CBS
@yeriz17: @CSIWritersRoom, Джорджа Фокс и Марг Хельгенбергер!
‏@CSI_CrimeScene: @CSIWritersRoom, #JorjaFox @MargHelgen @SHOWRUNNERCAROL

@CSIWritersRoom: Мы должны упомянуть, что Тед, Лиза и Джордж будут сниматься в этот день на выездных съёмках вместе с @Alecdow, поэтому они наверняка не смогут.
@hrhgonzo: @CSIWritersRoom, в какой день они снимают в Лас-Вегасе. Я живу в Лас-Вегасе.
@schedius: @CSIWritersRoom, заняты заняты... :) Джорджа, Эрик, и Maрг тогда?
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom, Джорджа Фокс должна, если серия – действительно её серия. Она и Эрик – было бы весело. @CSI_CBS
@CSIWritersRoom: @hrhgonzo, мы на самом деле очень редко снимаем в Лас-Вегасе. Обычно только одну серию в сезон.
@Lucas15987: @CSIWritersRoom, как насчёт Джорджи?
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom, вы снимаете какую-нибудь серию про жаркую погоду? Всегда нравились потные CSI’и!
@CSIWritersRoom: @Atthebeachpeach, пока нет. Хотя серия 14.07 (*) имеет дело с внезапным наводнением в Лас-Вегасе. Как вы относитесь к насквозь промокшим CSI’ям?
@CSIWritersRoom: @Atthebeachpeach, (*) - не уверены, 14.07 выйдет в эфир в этом порядке или нет...
@schedius: @CSIWritersRoom @Atthebeachpeach, насквозь промокшие CSI’и LOL Я это люблю :D
@Atthebeachpeach: @schedius @CSIWritersRoom, я в порядке с Ником и Грегом! Уоррик был такой горячий – хоть мокрый, хоть сухой! :)
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom, мы никогда не видим достаточно мокрыми, всегда носят прорезиненную одежду. Нику было бы хорошо.
@Lucas15987: @CSIWritersRoom, а вы, ребята, не думаете на будущее о кроссовере? #CSI
@CSIWritersRoom: @lucas15987, какой кроссовер вы бы больше всего хотели увидеть?
@Lucas15987: @CSIWritersRoom, с #HawaiiFive-0!
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom @lucas15987, тьфу, мне не нравятся #H-50. Но я бы смотрела.
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom, просто оставайтесь в Лас-Вегасе! Сделайте серию про Элвиса – в городе много Элвисов!
@ayelNaladnima: @CSIWritersRoom, может, Джим Брасс и Конрад Экли вживую пообщаются в Твиттере, если Джордж и Эрик не смогут?
@ayelNaladnima: @CSIWritersRoom @lucas15987, да с беззаботным Коно и Джорджем Идсом. Мило!

@kellyobrien8255: 3 дня, 5 часов и 58 минут до того, как @MargHelgen вернётся на CSI! @CSIWritersRoom @CSI_CBS
@S00000PHIE: @kellyobrien8255 @MargHelgen @CSIWritersRoom @CSI_CBS 🎉 🎊 🎈
http://images.vfl.ru/ii/1416760519/e48e64fc/7033039.jpg
@kellyobrien8255: @CSIWritersRoom, дааааа, господи! Я так взволнована. Я, скорее всего, наряжусь в среду...
@CSIWritersRoom: Если вы наряжаетесь, Tweet нам фотографии!
@kellyobrien8255: @CSIWritersRoom, я надену либо платье, либо мою рубашку с Гриссомом, с какой-нибудь юбкой или мою ещё одну футболку
@S00000PHIE: @CSIWritersRoom, это засчитывается, как наряд? 👌
http://images.vfl.ru/ii/1416760534/6d6089bb/7033040.jpg
@kellyobrien8255: У меня есть толстовка GSR и 2 CSI-майки. Вместе с моей CSI-кружкой и бутылкой с водой
@S00000PHIE: у меня есть толстовка, но это всё. Слишком бедны, доставка дорогая, как дерьмо.
@kellyobrien8255: Могу поспорить. Я потратила почти 100 баксов на мою толстовку «Гриссом ❤ ️ Сара».
@S00000PHIE: Хочу товар(ы?) CSI и хочу сейчас. Почему всё так дорого? Вздох.
@S00000PHIE: Я просто хочу купить кружку или футболку, а не золото или алмазы. Почему доставка почти 60$?
@kellyobrien8255: Доставки морем.
@S00000PHIE: 60$ - это слишком много для судоходства. Обычно она составляет 10$, как максимум.
@Atthebeachpeach: LOL! Я могу одеть много людей!
@kellyobrien8255: Я не могу. Я хочу сделать жилет CSI для Хэллоуина.
@Atthebeachpeach: Я буду носить это!
http://images.vfl.ru/ii/1416760549/93f3edb7/7033042.jpg
@kellyobrien8255: Придумала, что я буду носить ещё!
@S00000PHIE: @Atthebeachpeach, я могла бы украсть бейсболку. Извини!
@NatC101712: Ооо! Вот хорошая идея! Я бы тоже это сделала LOL
@kellyobrien8255: У нас на Twitter образовалось сообщество по переодеванию!
@NatC101712: Да! У меня 3 CSI-футболки, и я знаю, какую я одену :)
@NatC101712: OХ! И мой шарф-ленту «место преступления» :) LOL
@kellyobrien8255: У меня нет! У меня есть майка «Гил», моя майка CSI с грудной клеткой и GSR-толстовка!
@NatC101712: О, у меня 2 #GSR-толстовки, и не надевала ни одну после «Незабудки» :((
@S00000PHIE: Я в основном живу в своей CSI-толстовке.
@kellyobrien8255: Насчёт «Forget Me Not», Сара и Грисс до сих пор вместе, и это был всего лишь сон!
@NatC101712: Который был фантастическим! Я надеюсь, что мы скоро проснёмся!
@kellyobrien8255: Возможно, последний сезон был сном Сары... Может быть, это всё было для неё ночным кошмаром...
@NatC101712: Или плохой телефонной связью при разговоре с Гилом? Такие вещи никогда не должны происходить.
@NatC101712: Обсуждать по телефону, в любом случае! Это так же плохо, как СМС.
@kellyobrien8255: Может быть. Гм. Так много вещей, которые могли бы произойти, но не произошли. #gsrbabtmaybe ?
@S00000PHIE: По крайней мере, они жили в Париже в какой-то момент. Это всё, что мне нужно.
@kellyobrien8255: Да. Они действительно жили там.
@NatC101712: AХХ, да! У нас всегда будет Париж!
@kellyobrien8255: Но не медовый месяц.

@PleasingBieber: Сделайте ещё одну серию с Джастином, СВЯЗАННУЮ с Джейсоном МакКином, пожалуйста, @CSIWritersRoom
@CSIWritersRoom: @PleasingBieber, вы знаете, что он мёртв, не так ли?
@avontotheworld: @CSIWritersRoom, сделайте тогда о его старшем брате
@ShaneSSaunders: @CSIWritersRoom, нееет, не тащите за собой Белиберсов! Себе дороже.
@Mossback: @CSIWritersRoom, это то, что братья-близнецы и сны у персонажей! Chop Chop!
@BieberLady74: Верните его к жизни. #NeverSayNever #duhhhhh
@Atthebeachpeach: Сколько фанатов Бибера смотрят #CSI? Ради Ника Стоукса приму его!
@AmRachelEnnis: @CSIWritersRoom, лучшая сцена, которую вы когда-либо делали, парни <3
@S00000PHIE: CSIWritersRoom, что бы вы ни делали, не возвращайте Бибера назад. Никогда снова, парни, никогда снова.
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom, повторите это!
@Ipstenu: CSIWritersRoom - И они думали, что GSR-фанаты были страшны ;)
@GabrielaLino7: @CSIWritersRoom, Я ТОЖЕ ХОЧУ ДЖЕЙСОНА МАККИНА
@GemmaClement1: @CSIWritersRoom, да, но вы  будете убивать его снова и снова!!!

0

15

BuzzFeed
21 октября 2013 года
by BuzzFeed Staff

   Пока «CSI» движется навстречу своей 300-ой серии, взгляните на 12 его самых отвратительных моментов!
   Успешный инноватор выдаёт в эфир в среду свою 300-ую серию. Есть ли лучший способ отпраздновать?

http://images.vfl.ru/ii/1416760591/2ddd3e7d/7033047.jpg

    Большим хитом CBS в сезоне 2000-2001г.г., как предполагалось, должен был стать «Беглец» («The Fugitive»), римейк сериала, который транслировался на канале ABC с 1963 по 1967 год. «CSI: Место преступления», созданное Энтони Зуикером и спродюсированное Джерри Брукхаймером, было запоздалым соображением и заведомо проигравшим делом; оно было отклонено всеми телесетями. В эту среду «CSI» и CBS будут праздновать выход в эфир своей 300-ой серии. И вы помните «Беглеца»? Вряд ли.

   «CSI» — и большая франшиза, которая позже включила в себя версии «Майами» и «Нью-Йорка» — внесли свой вклад в теле- и поп-культуру, и даже в разговорную речь уймой способов, которые мы теперь воспринимаем, как должное. С одной стороны, шоу фокусировалось на мелочах: волокна, пятна, кожа и капли крови, возможно, привлекали внимание в реальных местах преступлений и до «CSI», но никогда на телевидении. (Очевидно, что «Доктор Хаус» позаимствовал микроскопический пристальный взгляд «CSI», но я также думаю об этом, когда смотрю «Шерлока» на Би-Би-Си.)

   «CSI», в конце концов, оказался тем, где удивительно совпали между собой рост успеха и рост учёного-фрика как героя. CSI’и, сначала во главе с Гриссомом Уильяма Петерсена и Кэтрин Марг Хельгенбергер, и позже через многочисленные изменения актёрского состава, были авангардом раскрытия преступлений и лабораторными крысами. Реализм, будь он проклят.

   Шоу также принесло исторический уровень, ну, скажем так, грубости на ТВ. Исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон сказала в недавнем интервью, что эстетические взгляды «CSI» на неприглядное развивались по мере того, как шли годы. «Мы были снедаемы наукой», - сказала Мендельсон. «И мы пытались рассказать большой детектив, но через другие линзы: линзы криминалистической экспертизы».

   «Мы никогда не гнались за картинкой, я не верю, что она была абсолютно ничем не оправдана», - продолжала Мендельсон. «Но мы действительно становились менее и менее чувствительными, когда больше узнавали о научной стороне дела. И я полагаю, что аудитория тоже».

   Конечно, не всем нравилось его графическое содержание. Были обычные жалобы «Родительского комитета по вопросам телевидения». Но Мендельсон говорит, что CBS была сама скрупулёзность в работе с шоу, чтобы удостовериться, что они никогда не пересекали черту.

   «Каждая серия рассматривалась, как с точки зрения телевизионных, так и юридических стандартов», - сказала она. «И они действительно были жёстки по отношению к нам. Они давали указания из разряда, что «лужа крови слишком большая, или «слишком много капающей крови», или «вы не видите, как пуля фактически воздействует на человека», или «вы не можете держать оружие у головы человека». «У вас слишком много личинок». Я не могу сказать, что время от времени это не было спорным. Но они – хранители в эфире».

   И это звучит, как хорошая вещь. «Без них, кто знает, куда бы нас занесло!» - сказала Мендельсон со смехом.

Без дальнейших церемоний, вот 12 самых отвратительных моментов «CSI»:

Этот список был адаптирован из списка, предоставленного комнатой сценаристов «CSI».

   Бонусные комментарии неприглядностей от Кэрол Мендельсон!

   «Пусть продавец боится» сезон 3, серия 3
http://images.vfl.ru/ii/1416760630/4c941f43/7033061.jpg
Преступление: Девочку-болельщицу, похоже, съели. Я повторяю: ДЕВОЧКУ-БОЛЕЛЬЩИЦУ, ПОХОЖЕ, СЪЕЛИ (См. № 12 в видео). Так как, у жертвы была кишечная палочка, её поедатели должны были заболеть... и именно так  CSI’и находят её убийц.
Чем занимается Сара (Джорджа Фокс)? Изучает рвоту, которая была конфискована в качестве улики! Это - кожа!
Мендельсон: «Наши CSI’и всегда говорили нам, что они на самом деле собирают жидкости организма; они действительно собирают рвоту с места преступления. Расскажите что-то сценаристу «CSI», и мы этого никогда не забудем. Мы иногда свободно ассоциируем и поместим целый ряд вещей в одну серию. Это была вполне из ряда вон выходящая серия, и мы получили от сети множество замечаний».

   «Серьёзная опасность: Часть 2», сезон 5, серия 25
http://images.vfl.ru/ii/1416760680/63dc1a4c/7033072.jpg
Преступление: Ник (Джордж Идс) был похищен и заточён в ловушку в могиле, в то время как CSI-фрики пытаются его спасти. Режиссёром этого двухчастёвого финала сезона был Квентин Тарантино.
Что на этой фотографии? О, огненные муравьи, ползающие по всему телу Ника (см. № 10 в видео). Они в могиле вместе с ним, наряду с его пистолетом, которым он чуть не воспользовался, чтобы прекратить свои страдания.
Мендельсон: «Когда эта серия выходила в эфир, группа из нас поехала в Лас-Вегас с Тарантино, и мы смотрели всё это вместе. Тарантино прихватил с собой несколько наших общих приятелей из «Wu-Tang Clan». И у меня были самые интересные беседы с некоторыми из этих артистов о том, что бы Вы сделали, если бы были похоронены заживо, и Вас поедали насекомые? Люди персонифицировали это».

   «Дом скопидома», сезон 10, серия 16
http://images.vfl.ru/ii/1416761180/6ed08509/7033157.jpg
Преступление: В доме скопидома находится труп (№ 2 в видео). Как же много, как же много отвратительных вещей в этой серии. Сара заканчивает тем, что сопереживает страдающему синдромом накопительства (и, возможно, даже отождествляет себя с ним), тогда как её команда подходит к делу с ёрничеством.
Фотография? Обыскивая дом, Ник ступает в тело. НИК СТУПАЕТ В ТЕЛО.
Мендельсон: «Это - одна из моих любимых серий «CSI». В то время на A&E только что прошла премьера шоу «Hoarders» («В плену ненужных вещей»). Я не была знакома с патологическим накопительством. А оно просто казалось настолько готовым для преступления. Ещё у всего этого был эмоциональный элемент. Эта серия – дань уважения нашему художнику-постановщику и нашему бутафору, и всей нашей команде, которая создала  эти декорации. И да, мы ступили в тело».

«Голодный художник», сезон 2, серия 23
http://images.vfl.ru/ii/1416761221/1af2d435/7033167.jpg
Преступление: Разлагающийся труп (в исполнении Тришии Хелфер из «Battlestar Galactica») найден в магазинной тележке в пустынном районе. Когда Гриссом и Брасс (Пол Гилфойл) смотрят на неё, у неё изо рта появляется проклятая крыса.
Мендельсон: «Мы прочитали дело о вскрытии, где коронер вскрывал тело. В теле женщины была крыса, которая родила там крысят. Я хотела сделать целое семейство крыс. Меня отговорили от этого».

0

16

Lanos написал(а):

Я хотела сделать целое семейство крыс. Меня отговорили от этого.

^^ Такая милая Кэрол Мендельсон...

0

17

;)
http://sa.uploads.ru/ic3FN.jpg
24 октября 2013 года
by Adam Buckman

   Кэтрин Уиллоус вернулась в 300-ую серию «CSI», но её «визит» был минимален

http://images.vfl.ru/ii/1416761306/6d729c88/7033178.jpg
Сцены Марг Хельгенбергер в «CSI» этой недели – включая вот эту - были ретроспективными кадрами,
показанными на шоу в чёрно-белых тонах, хотя эта рекламная фотография сделана в цвете.
Хельгенбергер (слева) с Джорджей Фокс (фото: CBS)

   Если Вы в среду вечером настроились на 300-ую серию «CSI: Место преступления», чтобы увидеть, как возвращается Кэтрин Уиллоус, «чтобы помочь CSI’ям раскрыть нераскрытое дело, которое преследовало команду в течение 14 лет», то Вы, вероятно, были разочарованы.

   Криминалист Уиллоус - её роль Марг Хельгенбергер играла в течение первых 11-ти с половиной сезонов «CSI» - показалась в серии дважды, и оба раза в ретроспективных сценах, предоставленных в чёрно-белых тонах, и каждая продолжительностью около минуты.

   Хотя сняты они, должно быть, были в этом году, поскольку в ретроспективных кадрах упомянули нераскрытое дело 14-летней давности, ранее никогда в сериале не виденное.

   Это означает, что Хельгенбергер, должно быть, провела на съёмочной площадке «CSI» один час или около того, чтобы снять это «возвращение», которое оказалось намного менее существенным, чем это растиражировала CBS.

   У пресс-релиза, разосланного сетью 14 октября, заголовок был следующим: «Марг Хельгенбергер возвращается как Кэтрин Уиллоус».  Сам пресс-релиз сообщал, что «Кэтрин Уиллоус возвращается, чтобы помочь CSI’ям раскрыть нераскрытое дело, которое преследовало команду в течение 14 лет, в юбилейной 300-ой серии «CSI: Место преступления».

   Конечно, технически заявление правильно: в одной из двух ретроспективных сцен показано, как она 14 лет назад даёт совет совсем молодому тогда криминалисту Грегу Сандерсу (Эрик Жманда), а он уже в наши дни вызывает в воображении этот совет, чтобы помочь ему раскрыть дело, которое заняло большую часть серии в среду. Таким образом, в этом случае, она действительно «помогала» ему продвинуть расследование.

   Но Вас можно простить за то, что из объявлений CBS у Вас сложилось впечатление, что Уиллоус ненадолго вернётся в офис для вполне полноценного воссоединения с её старыми товарищами по работе — чего определённо не происходило.

   Серия всё же не была плохой. Джейсон Пристли, в качестве приглашённой звезды, играл человека, 14 лет назад подозреваемого в убийстве 18-летней девочки и затем ещё одной в настоящее время. А в заключение серии шоу поприветствовало себя кратким монтажным клипом, чтобы отпраздновать свою юбилейную 300-ую серию.

0

18

Lanos написал(а):

Криминалист Уиллоус - её роль Марг Хельгенбергер играла в течение первых 11-ти с половиной сезонов «CSI» - показалась в серии дважды

^^ Трижды...

0

19

прально, не одни мы в поле ковырялись  ^^

0

20

Авторская комната "CSI" на Twitter:
http://sa.uploads.ru/fS4CE.jpg @CSIWritersRoom
Вопрос-ответ:

# @CSIWritersRoom, честное любопытство, не принимайте это за сарказм, но каков был смысл возвращения Mарг, если вы использовали её только в ретроспективных кадрах? #csi300
# # # @CSIWritersRoom: @fledgling71, мы хотели, чтобы она была в серии, и это было похоже на самый органичный способ вернуть её. Мы не были уверены, сочиняя серию, что будем в состоянии полностью утрясти рабочие графики (она сейчас снимается на @IntelligenceCBS)... поэтому, мы не могли базировать всю историю вокруг её возвращения.

0

21

http://images.vfl.ru/ii/1416761325/35843b09/7033179.jpg
25 октября 2013 года
by Philiana Ng

   “CSI” ангажирует звезду “Ringer” на свой 14-ый сезон (ЭКСКЛЮЗИВ)
   Кристоффер Полаха будет приглашённой звездой в 10-ой серии сериала как “очаровательный” механик.

http://images.vfl.ru/ii/1416761347/f75be1e8/7033180.jpg

   “CSI” нанесёт визит бывший участник сериала “Ringer” Кристофер Полаха.

   Как эксклюзивно стало известно “The Hollywood Reporter”, Полаха присоединяется к 14-ому сезону криминалистической телеэпопеи CBS в качестве приглашённого актёра.   

   Полаха появится в 10-ой серии сериала, запланированной к выходу в эфир на 27 ноября, где он сыграет Дэррила – механика, “синего воротничка”, приятного и очаровательного. Он приходит на помощь Саре (Джорджа Фокс), Финли (Элизабет Шу) и Морган (Элизабет Арнуа), когда ломается их автомобиль, но у него могут быть более тёмные намерения.

   Один из участников оригинального состава «CSI» - Джордж Идс вначале этого сезона временно покинул сериал после горячей перепалки с одним из авторов шоу и вернётся в сезон позднее.

   Представляемый «WME and Medavoy Management» Полаха играл ведущие роли в «Ringer» («Двойник»), «Life Unexpected» («Жизнь непредсказуема») и недолго просуществовавшем «Made in Jersey» («Родом из Джерси»). Его телевизионный послужной список включает в себя также «Awkward» («Неуклюжая»), «Mad Men» («Безумцы»»), «Dollhouse» («Кукольный дом»), «Valentine» («Валентайн») и «North Shore» («Северный берег»), а кроме того, выходящий на большие экраны «Devil's Knot» («Узел дьявола»).

   «CSI» выходит в эфир по средам в 22:00 на CBS.

0

22

http://images.vfl.ru/ii/1416761373/3bdb0cbc/7033193.jpg
22 октября 2013 года
👤by TV News Desk

   CBS приглашает фанатов поискать число «300» в юбилейной серии «CSI»

http://images.vfl.ru/ii/1416761401/d9394a53/7033194.jpg

   Это не просто плохой парень, которого Вы будете искать в 300-ой серии «CSI: МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ» 23 октября (22:00 - 23:00, ET/PT) на CBS. В рамках праздновании юбилея на протяжении всей серии в ней 14 раз будет спрятано число «300». Во время просмотра зрителям предлагается отследить их, а после шоу на сайте CBS.com проверить полный список аудио и визуальных реплик с числом «300».

   В 300-ую серию возвращается Кэтрин Уиллоус (Марг Хельгенбергер), чтобы помочь CSI’ям раскрыть нераскрытое дело, которое преследовало команду в течение 14 лет. Кроме того, приглашённая в серию звезда Джейсон Пристли сыграет игорного магната Джека Виттена.

   «На протяжении всех наших 300 серий мы во многих из них скрывали «Пасхальные яйца», - сказали исполнительные продюсеры Кэрол Мендельсон и Дон МакГилл. «Например, если Вы внимательно посмотрите на все серии, снятые Алеком Смайтом, то найдете декоративного деревянного газонного оленя с шиповидным ошейником. В нашей 300-ой серии мы 14 раз спрятали ссылки на число «300», чтобы ознаменовать наши 14 сезонов и 300-ую юбилейную серию. И... ещё одного газонного оленя, так как Алек был её режиссёром».

   В настоящее время в свой 14-ый сезон на CBS «CSI: Место преступления» не только выигрывает в зрителях свой временной промежуток в среду (22:00-23:00, ET/PT), но и ещё является международным рейтинговым хитом, заработав три года подряд Международный приз зрительских симпатий как «самое популярное шоу в мире» и пять раз за всю восьмилетнюю историю премии.

0

23

:glasses:  Лично я раза два эти цифры обнаружила, потом напрочь о них забыла.

http://s4.uploads.ru/ncwMm.jpg @ShaneSSaunders
# Спрятанные цифры.
http://images.vfl.ru/ii/1416761420/9b88e0e5/7033197.jpg

0

24

http://s1.uploads.ru/9nf61.jpg @MargHelgen

# Мы сделали кое-какое дикое дерьмо на @CSI_CBS
http://t.co/aIIbHZDZgI

https://images.vfl.ru/ii/1625508289/19300ef3/35060232.jpg
22 октября 2013 года
by William Keck

   Актёрский состав «CSI» размышляет над самыми прекрасными часами шоу

http://images.vfl.ru/ii/1416761441/142a0f67/7033200.jpg

   За свои 14 сезонов и свои 300 серий «CSI» придумал немало диких сюжетов и ввёл незабываемых приглашённых звезд, чтобы их бизнес по погружению тел в мешки оставался как можно более свежим и забавным. Мы попросили актёрский состав — включая Марг Хельгенбергер, которая повторяет свою роль Кэтрин Уиллоус в юбилейной 300-ой серии, возвращающей нас в прошлое к делу, которое команде не удалось раскрыть в далёком 2000-ом — поразмышлять над лучшими сериями шоу, отобранными давним исполнительным продюсером Кэрол Мендельсон.

1. «Blood Drops» («Капли крови», сезон 1, серия 7) 6-летняя Дакота Фэннинг играет оставшуюся в живых маленькую дочь, чья семья забита насмерть в собственном доме. «У меня время от времени были кошмары об этом», - признаётся Джорджа Фокс (Сара). «Гриссом [Уильям Петерсен] и Сара прибыли так быстро после убийств, что Вы всё ещё могли почувствовать ужасные события. У меня была одна строчка: «Её душа всё ещё в комнате», — которая осталась со мной, как [символизирующая] весь сериал».

2. «Table Stakes» («Начальная ставка», сезон 1, серия 15) Во время благотворительного мероприятия по сбору денег в бассейне дома бывшей танцовщицы, которая, предположительно, отдыхает в Европе, найдено тело. «Грег смог выявить ДНК на старом головном уборе танцовщицы», - вспоминает Эрик Жманда - актёр, играющий Грега. «Он надел этот головной убор, чтобы отпраздновать, и был пойман Кэтрин». (Смотрите, не пропустите напоминание об этой истории в 300-ой серии.)

3. «The Finger» («Палец», сезон 2, серия 14) Том Ирвин («Devious Maids» - «Коварные горничные») играет богатого человека, который прихватывает с собой Кэтрин, 1 миллион долларов в качестве выкупа и отправляется в путь, чтобы спасти свою похищенную подругу. «Это была необычная серия, которую мы снимали просто в Богом забытом месте», - говорит Хельгенбергер. «Это была «Охота на мусор», которая водила нас странным путём, и где мы встретились с тем человеком, у которого был виден только силуэт, носивший голову кролика».

4. «Fur and Loathing» («Мех и ненависть», сезон 4, серия 5) После того, как на обочине дороги был найден мертвец, одетый в костюм енота, CSI’и отправляются на съезд любителей плюша и меха – взрослых людей, что носят костюмы животных для сексуального удовольствия (и один их них – «сексуальный котёнок» в исполнении Вилли Гарсона из «Секса в большом городе»). «Я очень немногое знала об этом мире, поэтому прежде, чем нам снимать серию, мы с режиссёром отправились на одно из таких мероприятий, куда люди пришли, нося хвосты», - вспоминает Хельгенбергер. «Множество статистов, которых мы снимали, фактически были оттуда. Боже, помилуй их».

5. «Grave Danger, Volumes 1 and 2» («Серьёзная опасность», части 1 и 2; сезон 5, серии 24 и 25) Квентин Тарантино - режиссёр этой двухчастёвой серии, в которой команда упорно ищет Ника Стоукса (Джордж Идс, который находится в расширенном отпуске от сериала после перепалки с одним из авторов шоу). Ник был похищен и похоронен заживо в стеклянном гробу. Покойные Тони Кёртис и Фрэнк Горшин играли в серии самих себя. «Когда я услышала, что Квентин был поклонником «CSI», я сказала продюсерам, что мы должны обратиться к нему», - говорит Хельгенбергер. «Для нас это был жёсткий год пересмотра [контрактов] с большим количеством дурных чувств, так что, он помог мотивировать всех нас, чтобы выдать 100 процентов».

6. «A Bullet Runs Through It», Parts 1 and 2 («Пуля проходит навылет», Части 1 и 2, сезон 6, серии 7 и 8) После массированной перестрелки между полицией Лас-Вегаса и латиноамериканской бандой члены команды CSI обрабатывают сотни пуль. «Это была ситуация из разряда «свистать всех наверх», поэтому Грегу пришлось выйти в поле, - говорит Жманда, - что было для меня большой честью, после того как я так долго торчал в лаборатории».

7. «Law of Gravity» («Закон тяготения», сезон 7, серия 15) Полицейский угрожает обнародовать тёмное прошлое временно заменяющего босса Кепплера (Лив Шрайбер), если он не уничтожит улики по его делу. «Какой радостью было для нас поработать с Ливом в этих четырёх сериях, когда Билли [Петерсен] уехал в Чикаго играть в спектакле», - говорит Фокс. «Но все мы знали, что добром для Кепплера это не кончится».

8. «Turn Turn Turn» («Поворот Поворот Поворот», сезон 9, серия 16) Ник добровольно предлагает взять дело 16-летней девочки (приглашённая звезда Тейлор Свифт), найденной мёртвой на автостоянке захудалого отеля, которым управляют её родители. «Тейлор и её мама были поклонниками шоу и, похоже, были очень счастливы, оказавшись там», - говорит Жманда. «Она немного нервничала, потому что до этого ей не приходилось так много играть. И многие из нас были под впечатлением от встречи со знаменитостью».

9. «Sqweegel» («Сквигел», сезон 11, серия 4) Энн-Маргрет играет Лас-Вегасскую филантропшу, которую жестоко порезал в её собственной постели человек в резиновом костюме. «Энн попросили сделать много физических трюков, на которые она с готовностью согласилась», - говорит Жманда. «И это был один из тех редких случаев, когда убийца ушёл. Мы так и не поймали его».

10. «CSI on Fire» («CSI’й в ударе», сезон 13, серия 8) Массовое захоронение в пустыне связано с обвиняемым серийным убийцей, которого преследовала Финли (Элизабет Шу), когда работала в Сиэтле. «Время от времени дело так близко к Вашему персонажу, что Вы получаете эмоциональную связь, из-за чего сцены становятся глубже и  богаче»,- говорит Шу и добавляет, что ей понравилось целоваться с бывшим мужем Финли (Брайан Ван Холт, «Cougar Town») в конце серии. Согласно Фокс, «эта сюжетная линия вернётся в нынешнем сезоне чуть позже, когда Финн придётся противостоять своему Сиэтлскому прошлому, таким образом, она сможет смело прийти на выручку Грегу».

   «CSI» выходит в эфир по средам в 10/9c на CBS.

0

25

https://images.vfl.ru/ii/1625508289/19300ef3/35060232.jpg
23 октября 2013 года
by Adam Bryant

   Боссы «CSI» о 300-ах сериях убийств и наследии Гила Гриссома

http://images.vfl.ru/ii/1416761457/77d72864/7033202.jpg

   Серия «CSI» в среду (23 октября) отмечает 300-ую серию «procedural» CBS, и, как бы вы к этому ни относились, это – много убийств.

   «Мы полагаем, что убили тысячи людей», - смеётся исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон. «Вероятно, это – не то, чем надо гордиться, но... большинству шоу никогда не удастся снять 300 серий. Чем все мы просто очень горды».

   Действительно, достижение такой вехи редко встречается в сегодняшнем всё более и более фрагментируемом телевизионном пейзаже. Успех «CSI» особенно замечателен, если учесть, что спин-оффы шоу - действие в которых происходит в Майами и Нью-Йорке – оба пришли и ушли, в то время как оригинал по-прежнему в действии.

   «Когда мы только начали производство спин-оффов: «Майами», а затем и «CSI: Нью-Йорк», я всегда полагала, что последней всё же останется материнская база», - говорит Мендельсон. «Это были просто наши инстинкты. Это не имело никакого отношения к таланту, качеству, повествованию. Просто дело в том, что это оригинальный «CSI» дал определение тому, что такое «procedural». Именно он открыл всем нам — авторам, аудитории, всем — этот мир судебной экспертизы, о которой я никогда прежде не слышала. Все 14 сезонов аудитория училась наряду с нами... и я думаю, что, вероятно, поэтому поклонники остались верными оригинальному шоу».

   Понимая, что шоу достигает такого рубежа в этот сезон, исполнительный продюсер Дон МакГилл говорит, что они хотели всем этим сезоном в целом и 300-ой серией в частности оглянуться назад на историю шоу. «Когда мы с Кэрол обсуждали сезон, [мы думали] «вернуться к началу», - говорит МакГилл. «И, глядя на 300-ую серию, мы действительно в буквальном смысле возвращаемся к началу. Мы ссылаемся на дело, которое ускользнуло от наших CSI’ев».

   Особенно близко этот случай затрагивает Сару (Джорджа Фокс). «Это было её первое громкое дело, когда она приехала в Лас-Вегас», - говорит нам Фокс. «Вдруг она получает второй шанс. В течение всех этих лет она имела дело с семьей, и у неё не было для них никаких ответов. Это - груз и печаль, которые ей приходится нести. Но к концу, я думаю, некоторое закрытие она получает абсолютно. И она чувствует в себе справедливую успокоенность, по крайне мере, настолько, насколько Сара может».

   Дело касается бывшего игорного магната, ныне ставшего затворником (приглашённая звезда Джейсон Пристли), который подозревается в преступлении, устрашающе напоминающем случай 14-летней давности. И поскольку CSI’и копают всё глубже и глубже в поисках улик, шоу использует то, что МакГилл называет «фальшбэками», связывающими вместе два этих дела. Помимо наблюдения Сары и Грега (Эрик Жманда) с  внешностью в районе 2000 года, серия также поприветствует возвращение актрисы оригинального состава Марг Хельгенбергер как Кэтрин Уиллоус.

   «Мы создали эти небольшие виньетки», - говорит МакГилл. «Это дало нам шанс получить окно в эволюцию персонажей. Вы действительно можете увидеть, как далеко ушла Сара, как далеко ушёл Грег, влияние Кэтрин. Это, и правда, была забавная возможность дать намёк на то, насколько велико шоу, и как его долговечность на самом деле создала эту динамику, где мы видели, что персонажи растут и развиваются».

   Серия покажет много «Пасхальных яиц», включая 14 различных ссылок на число «300». Но Мендельсон говорит, что серия также платит соответствующую дань истории шоу. «Всех спрашивали: «Какие Ваши любимые серии? Какие моменты на съёмочной площадке Вы помните лучше всего?» - говорит она. «И потому мы хотим вернуться к тем культовым моментам прошлого, мы возвращаемся в прошлое к некоторым нашим старым золотым делам. Мы сделали опрос среди всех сценаристов: «Каковы Ваши любимые случаи? И это - те случаи, к которым мы возвращаемся в прошлое во время серии».

   В частности шоу воздаёт должное оригинальному главному герою и лидеру шоу Гилу Гриссому Уильяма Петерсена. И хотя Гриссом только разы появился с тех пор, как в сезоне 9 персонаж был выписан из шоу, его дух, кажется, всегда витает над действием. Мендельсон даёт Петерсену кредит на бОльшую часть успеха шоу.

   «Билли сказал: «Я не хочу, чтобы Гил Гриссом всегда был прав».  Это стало нашей молитвой», - говорит Мендельсон. «И это позволило нам создать такого невероятного, культового криминалиста. Из-за инструкций Билли он был и студентом мира, и учителем мира. У него было такое долговечное и такое постоянное присутствие на шоу, [потому что] Гриссом учил всех наши CSI’ев. И он был учителем всех нас».

   «[Он привёл] нас в мир, о котором ни у одного из нас не было представления, а потом сделал науку интересной и захватывающей», - продолжает она. «Гриссом взял нас за руку и повёл по этому пути к истине. Да, мы испытываем благоговение и ссылаемся на Гриссома, но это - потому что Гил Гриссом открыл для всех нас путь к судебной экспертизе. Он был новым видом детектива. И в мире, который часто был серым, Гриссом всегда приводил нас к правде».

   И это наследие приведёт нас ещё к 300-ам сериям? «Грег говорит кое-что Саре в конце 300-ой серии», - говорит МакГилл. «Это – кое-что к эффекту: «Мы только начинаем», - я думаю, что мы с Кэрол с этим согласны».

   «CSI» выходит в эфир по средам в 22:00 на CBS.

0

26

http://sa.uploads.ru/5fyoL.gif
23 октября 2013 года
By Robert Rorke

   «CSI» достигает высокой отметки в 300 серий: Даже Лоуренс Фишберн не смог убить его

http://images.vfl.ru/ii/1416761506/3209cafc/7033209.jpg
ТРОЙКА ЛИДЕРОВ: Три актёра возглавляли команду «CSI» в течение 13 лет шоу: изначальный ведущий актёр Уильям Петерсен (слева), Лоуренс Фишберн и Тед Денсон, который в настоящее время играет главную роль в сериале CBS.

   Для того чтобы подсчитать число показываемых в прайм-тайм телешоу, которые произвели на свет 300 серий, Вам хватит пальцев на двух руках. Многие из них («Gunsmoke», «Bonanza» «Ozzie & Harriet») дебютировали, когда было только три телевизионных канала, и сериал выдавал регулярно 39 серий в сезон.

   В среду вечером (23 октября) неумолимая и безжалостная сила CBS под названием «CSI» выдаёт свою 300-ую серию. Многие другие, превозносимые критиками любимцы пришли и ушли, но «CSI», теперь уже в свой 14-ый сезон, не показывает ни малейших признаков усталости.

   Это - поразительная глобальная история успеха. «Мы идём почти в каждой стране, кроме Северной Кореи», - говорит исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон. «Есть всего две или три страны, которые не показывают «CSI».

   Успех шоу разделяют вращающийся актёрский состав и его верная съёмочная группа. Говорит Мендельсон: «У меня есть члены команды, которые говорят мне: «Мне нужно ещё два года [на шоу]. У меня ещё один ребёнок должен закончить колледж». В этом бизнесе у Вас никогда нет такой безопасности».

   Фактическая же интрига часа в среду включает в себя нераскрытое старое дело игорного магната Джека Виттена, в исполнении (неожиданный выбор на роль) бывшего сердцееда из «90210» Джейсона Пристли. Мендельсон и её coисполнительный продюсер Дон МакГилл создали серию фальшивых ретроспективных кадров — называемых ими «fauxbacks»-«фальшбэки» — в которых криминалист Кэтрин Уиллоус (Марг Хельгенбергер) помогает раскрыть дело. «Мы получили шанс показать, где все наши сегодняшние актёры были как персонажи 14 лет назад», - говорит МакГилл.

   Обеспечение участия Хельгенбергер, которая оставила «CSI» в январе 2012 года, было лёгкой задачей. «Она действительно была взволнована», - говорит Мендельсон. «Она была рада вернуться».

   Но вот убедить вернуться изначального исполнителя главной роли в шоу Уильяма Петерсена, игравшего Гила Гриссома, продюсерам так и не удалось. Он оставил шоу в январе 2009 года, чтобы сосредоточиться на работе в театре.

   «Билли так надоело выслушивать, как мы с Доном просим его поучаствовать. Мы никогда не останавливаемся», - говорит Мендельсон. «Он был на самом деле на сцене в Чикаго в постановке «Steppenwolf», когда мы снимали последнюю серию».

   Продюсеры также попытались возвратить Петерсена, когда уходила Хельгенбергер, но здесь возникли другие проблемы планирования. «Но он был на шоу», - говорит Мендельсон. «Иногда это - только его голос, и он однажды разговаривал по скайпу со своей женой - Сарой Сайдл (Джорджа Фокс). Он был у нас всего несколько часов».

   Фанатам придётся согласиться на присутствие Петерсена в серии в ретроспективных кадрах.

   В рамках празднования юбилея шоу, МакГилл и Мендельсон добавили в серию число «300». Зоркие зрители увидят, как оно появится 14 раз, по одному для каждого сезона.

   На просьбу рискнуть и высказать предположение о том, как «CSI» повлиял на телевидение, Мендельсон сказала, что визуальное повествование шоу, с крупными планами данных судебной экспертизы в качестве примера, было самым влиятельным.

   После 300-от серий для «CSI» будет трудным превзойти самого себя, но МакГилл и Мендельсон планируют первую Рождественскую серию шоу. «Неудача настигает Санта Клауса и его оленя в Лас-Вегасе», - говорит МакГилл.

0

27

http://images.vfl.ru/ii/1416761526/590d69bf/7033212.jpg
23 октября 2013 года
by Kelsey Meany

   Самые выдающиеся серии «CSI: Место преступления»
   Вот уже более десяти лет и бесчисленных вёдер крови, «CSI» ведёт нас к восхитительно ужасным местам преступлений. (Помните, когда Джастин Бибер был приглашённой звездой?) В преддверии 300-ой серии шоу «The Daily Beast» выбирает лучшие серии.

   Когда некоторым шоу дают пинок под зад после всего одного сезона или даже всего одной серии (мы помним Вас, «Osbournes Reloaded)», «procedural»-сериал про места преступлений выдержал испытание временем. 23 октября на CBS «CSI: Место преступления» выпускает свою 300-ую серию. Исполнительный продюсер Дон МакГилл говорит «The Daily Beast»: «CSI» изменил телевидение».

http://images.vfl.ru/ii/1416761543/762fd3a8/7033214.jpg

   Телепродюсер и исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон открыла маленький секрет – партнёрство криминалистов, судмедэкспертов и энтомологов с авторами «CSI» позволяет шоу не отрываться от реальности.

   Любимая серия МакГилла – «Blood Drops» («Капли крови»), например, предложена Элизабет Дивайн, бывшим криминалистом, которая тогда писала под псевдонимом. Серия заставила зрителей почувствовать, что они сами оказались на месте преступления.

   «После 300-ой серии у нас выстроился замечательный ряд. И ещё у нас много действительно замечательных приглашённых звезд», - говорит МакГилл.

   Вот наша версия прошедших отборочный тур лучших серий «CSI».

8. Сезон 4, серия 12: «Butterflied» («Бабочки»)
http://images.vfl.ru/ii/1416761580/20296ba4/7033221.jpg
В своём доме мёртвой найдена медсестра, и Гриссом выбит из колеи, потому что ему кажется, что жертва напоминает CSI’й Сару. Бойфренд медсестры, доктор, был главным подозреваемым до тех пор, пока не обнаружился по частям и фрагментам в мусорных баках позади дома.

7. Сезон 8, серия 1: «Dead Doll» (Мёртвая кукла»)
http://images.vfl.ru/ii/1416761598/c83e89be/7033223.jpg
«Убийца-миниатюрщица» Натали Дэвис похищает Сару в премьере сезона. Убийца создавала масштабные модели каждого из своих убийств — которые варьировались от избиения до отравления и до казни на электрическом стуле её жертв. Сару она затолкала под красный Мустанг и оставила умирать. Сара выбирается, прихватив зеркало от автомобиля, и, в конечном счёте, падает в обморок в пустыне, где Ник, в конце концов, находит её без пульса. Но в финале серии — удивление! — она жива.

6. Сезон 6, серия 5: «Gum Drops» («Жевательные резинки»)
http://images.vfl.ru/ii/1416761614/7843ba3e/7033225.jpg
Семья из четырёх человек предположительно убита, но CSI’й Ник - единственный, кто думает, что 10-летняя девочка из этой семьи всё ещё жива. На месте преступления были три лужи крови. Хотя Сара считает, что он принимает всё слишком близко к сердцу, учитывая его недавнюю схватку со смертью.

5.  Сезон 9, серия 1: «For Warriсk» («За Уоррика»)
http://images.vfl.ru/ii/1416761816/8fccc5f6/7033245.jpg
Большинство телевизионных авторов предпочтёт шокирующий момент для  конца сезона, но сезон девять запустился с сюрпризом в первой серии. Уоррик Браун получает смертельный выстрел у стен Лас-Вегасской закусочной, и команде ничего не остаётся, как расхлёбывать содеянное. Мало того, они узнают, что убийца был из их рядов. (Тра-та-та!)

4. Сезон 3, серия 22: «Play With Fire» («Игра с огнём»)
http://images.vfl.ru/ii/1416761854/3874f861/7033251.jpg
В ложе для прессы стадиона средней школы убита женщина, и Гриссом, Сара и Ник занимаются расследованием. Серия всё более углубляется в личную жизнь героев «CSI» - как Сара, которая борется с демонами после взрыва лаборатории ДНК Грега.

3. Сезон 5, серия 1: «Viva Las Vegas» («Вива Лас Вегас»)
http://images.vfl.ru/ii/1416761865/67e8824c/7033255.jpg
Запуская сезон пять, Гриссом и Грег Сандерс работают над делом о стрельбе в ночном клубе, в то время как Кэтрин расследует смерть стриптизёрши, найденной в гостиничном номере. Сара и Ник заняты тем, что делает серию абсолютно щекочущей нервы - исследуют «инопланетянина», найденного в районе 51. О, что происходит в Лас-Вегасе.

2. Сезон 3, серия 15: «Lady Heather’s Box» («Шкатулка мадам Хезер»)
http://images.vfl.ru/ii/1416761876/f50a4e0e/7033258.jpg
Команда CSI наносит визит мадам Хезер (Мелинда Кларк, известная также как Джули Купер из «O.C.»! ) после того, как одна из её работниц найдена мёртвой. Кэтрин затем, чтобы сделать вещи ещё более драматичными, должна попутно спасти свою дочь из тонущего автомобиля. И её муж убит.

1. Сезон 5, серия 24: «Grave Danger: Volume 1» («Серьёзная опасность: Часть 1»)
http://images.vfl.ru/ii/1416761892/6743cd56/7033260.jpg
Пожалуй, пока лучший финал сезона – пятого - закончился ужасной серией, поставленной маэстро Квентином Тарантино. Приглашённый в серию актёр Фрэнк Горшин, к сожалению, умер за два дня до того, как серия вышла в эфир. Серия начинается с замечательного вида кишечника, свернутого в переулке, и заканчивается шоком, поскольку один из главных подозреваемых в похищении взрывает себя.

«Когда возникло имя Квентина Тарантино, мы подумали: «Ого, это было бы самой величайшей вещью из всех», - говорит Мендельсон. «Он знал о телевидении больше, чем кто-либо, кого я когда-либо встречала».

Мендельсон говорит, что Тарантино знал о шоу всё — и мог вспомнить каждую серию «CSI» в ярких деталях, даже больше, чем сами авторы. Опыт работы с Тарантино и удивительный двухчасовой финал, который произвела команда, делают «Серьезную опасность» любимой серией Мендельсон на все времена и достойной нашего места № 1.
(Thanks CSI: Crime Scene Investigation Quotes)

0

28

http://images.vfl.ru/ii/1416758757/b999cdf0/7032752.jpg
23 октября 2013 года
By Lynette Rice

   «CSI»: 10 из его самых интригующих приглашённых звёзд

   CBS 23 октября выдаёт в эфир 300-ую серию «CSI», и чтобы отметить эту веху, мы рассмотрели сотни актёров, подлезших под его жёлтую ленту (Мелинда Кларк - да! Каррот Топ - нет!), чтобы создать эту галерею из 10-ти самых интригующих приглашённых звёзд драмы.

http://images.vfl.ru/ii/1416761941/dfdeb2ae/7033265.jpg
1. Джастин Бибер. Певец появился в сериях 11.01 и 11.15 в роли трудного подростка Джейсона МакКина, и это привело к тому, что звезда Марг Хельгенбергер назвала его в интервью французскому журналу, «кем-то, вроде маменькиного сынка». (Гм, он, якобы, запер в шкафу продюсера.) По крайней мере, в конце его расстреляли.

http://images.vfl.ru/ii/1416762015/af35a62c/7033275.jpg
2. Крис Эверт. Это было редко, но драма приглашала спортсменов сняться в своей версии Города Грехов. (Уж кто-кто, но даже профессиональный гольфист Рокко Медиэйт снялся в маленькой роли.) В прошлом сезоне большому теннису удалось сыграть самого себя и даже появиться в паре со своей реальной подругой Элизабет Шу в серии 13.12, названной «Двойная ошибка».

http://images.vfl.ru/ii/1416762082/4e6805a2/7033287.jpg
3. Дэнни Бонадьюс. Шоу явно не равнодушно к «Семье Партридж». Сначала были появления Бонэдьюса в сериях 7.01, 7.02 и 7.10 как убитого по имени Иззи Деленси. А затем был…

http://images.vfl.ru/ii/1416762112/651755b4/7033296.jpg
4. Дэвид Кэссиди, который сыграл Питера Коу в серии 13.16 под названием «Последняя оставшаяся женщина». К сожалению, ни слова о том, присоединится ли когда-нибудь к забаве Сьюзен Дей.

http://images.vfl.ru/ii/1416762141/009d716c/7033305.jpg
5. Джон Майер. У «CSI» также была слабость к певцам, среди которых был Майер, играющий самого себя в серии 7.01 «Выстроенный для убийства: Часть 1». И давайте не забывать...

http://images.vfl.ru/ii/1416762207/447a11a9/7033316.jpg
6. Роджера Долтри, который вместе со своим коллегами из «The Who», отвечает за музыку на вступительных титрах «CSI». В свою очередь, певцу пришлось играть гангстера Микки Данна в серии 7.09 под названием «Живая легенда». За ним последовали...

http://images.vfl.ru/ii/1416762311/d6392d7b/7033328.jpg
7. Оззи Осборн сотоварищи «Black Sabbath», которые играли самих себя в серии 13.22 «Шкура в игре». Хватит уже? (Если, конечно, они не захотят сделать преступницу из Mайли Сайрус).

http://images.vfl.ru/ii/1416762335/c23cee99/7033335.jpg
8. Тони Кёртис. Множество старых, но замечательных актёров появлялись в криминалистической драме. Помимо Энн-Маргрет, Фэй Данауэй, Типпи Хёдрен и Тима Конвея, был и Кёртис, который сыграл самого себя в «Серьёзной опасности: Часть 1», серия 5.24.

http://images.vfl.ru/ii/1416762375/63b96c42/7033341.jpg
9. Лив Шрайбер. Актёр «Людей Икс» оставил неизгладимый след, когда появился в сериях как Майкл Кепплер. Если бы только он по-прежнему исследовал места преступлений, а не играл «Рэя Донована» - специалиста по противозаконному устранению различных проблем богатых и знаменитых на «Showtime».

http://images.vfl.ru/ii/1416762406/bbf185c8/7033344.jpg
10. Мелинда Кларк. Великолепная актриса появилась в шести сериях как незабываемая леди Хезер, начиная с серии 2.08 и заканчивая серией 11.19. Если бы только она возвратилась... и привела за собой Уильяма Петерсена.

0

29

Lanos написал(а):

(Если, конечно, они не захотят сделать преступницу из Mайли Сайрус).

Линнет Райс не зря упоминает Майли Сайрус. Изначально планировалось, что Майли Сайрус и её отец кантри-исполнитель Билли Рэй Сайрус сыграют дочь и отца Барнсов - жителей подземного бункера в серии 13.18 «Нашедший убежище». Но потом, как обычно, к общему знаменателю не пришли то ли рабочие графики, то ли финансы...

0

30

Авторская комната "CSI" на Twitter:
http://sa.uploads.ru/ejECY.jpg @CSIWritersRoom
Вопрос-ответ:

# @goldiechik93: @CSIWritersRoom, сколько, как правило, занимает времени от придумывания идеи серии до того, чтобы представить всем готовый сценарий? 
# # @CSIWritersRoom: @goldiechik93, по-разному. 300-ая, например, заняла несколько месяцев, потому что мы просто хотели сделать её правильно. Но, как правило, мы даём себе приблизительно месяц. Две недели, чтобы разработать, две недели, чтобы написать.

# @ayelNaladnima: @CSIWritersRoom, после Ходжеса вы планируете создать историю про Генри за стенами его лаборатории ДНК? Я хочу знать о нём больше за пределами его ниши. :)
# @noeasytologin: @CSIWritersRoom, мне нравится команда Геджес (Г&H). Всегда есть что-то интересное, когда они работают вместе.
# @CSIWritersRoom: @ayelNaladnima, Генри и Ходжесу нужен собственный спин-офф.  Мы говорим об этом в комнате всё время! @kingoftrace @jonwellner
# @CSIWritersRoom: @ayelNaladnima, мы здорово веселимся, когда подходят моменты Генри/Ходжес, вам они оба особенно понравятся в 14.09!

# @par995: @CSIWritersRoom, Мэтт Дэвис появится в нескольких сериях? Я, конечно, надеюсь на это.
# @CSIWritersRoom: @par995, да.

# @TristanDunlop: @CSIWritersRoom, есть какие-то планы на серию, ориентированную на Дока Роббинса? Очень понравилась 12x10 "Генетическое отклонение". Привет из Великобритании :)
# @CSIWritersRoom: @TristanDunlop, 14.14 - целиком о Доке Роббинсе.

0