CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клипы-2

Сообщений 61 страница 90 из 616

61

:dontknow: Ждём новое промо. Никто не может загрузить в Youtube. CBS, как всегда, заблокировала для всех стран, кроме Америки.

0

62

^^ Ну, наконец-то

Если исчезнет, то вот:

Kэтрин - Нику: ...Если мы будем руководствоваться нашими сердцами, а не головой...
Ник: Я не стал бы ничего менять...

0

63

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/130076820.jpg
31 августа 2011 года
By RAPHAEL CHESTANG

Дедовщина «CSI», которая изменила жизнь Теда Дэнсона

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115917822/xlarge/144727568.jpg

   Мертвенно-холодный приём получил Тед Денсон во время своего возвращения к сетевому телевещанию как самый новый участник актёрского состава «CSI: Место преступления».
   «Тут существует типичный вид дедовщины, когда они посылают тебя на реальное вскрытие в Лас-Вегас», - сказал Тед Марку Стайнзу из «ET». «Это – один из тех опытов, которые изменяют жизнь».
   CBS объявила о дополнении Теда к актёрскому составу в июле, заполняя пробел, оставленный бывшим исполнителем одной из главных ролей Лоуренсом Фишберном. Хотя Тед и показал свои драматические способности в приветствуемых критиками «Damages», известен обладатель Золотого глобуса, возможно, прежде всего своими яркими комическими ролями в таких шоу как «Cheers» и «Becker».
   Показывая, что леопард не может сменить своих пятен, его коллега по съёмочной площадке Марг Хельгенбергер говорит о выходках Теда межу дублями.
   «Это – не самая хорошая вещь: рассказывать об этом людям, которые задаются вопросом, должны ли они смотреть «CSI» со мной», - шутит Тед.
   После 12 сезонов, в январе участница оригинального актёрского состава Марг Хельгенбергер покидает шоу, но не без некоторых оговорок.
   «Иногда я сомневаюсь в том, что я делаю», - усмехается Марг. «Потому что в этой работе очень много положительных сторон и очень мало доводов «против».
   Тед соглашается, говоря: «Моя жена обвиняет меня в том, что я каждый день отправляюсь на курорт, потому что здесь так весело».
   Смотрите премьеру сезона «CSI» 21 сентября на CBS.

0

64

Очень крутое промо)) теперь ждем-с премьеры))

0

65

По-моему, Марг и Денсон  - очень органичный дуэт.

0

66

Lanos написал(а):

По-моему, Марг и Денсон  - очень органичный дуэт.

:) И я так думаю.
Мне видео понравилось, они как актры классно смотрятся. Скоро увидим, как будут взаимодействовать их герои.

Нашла несколько интересных видео

0

67


   

Марк Стайнз ("ЕТ"): За свои одиннадцать сезонов «CSI» видывал самые разные вершины, и вот теперь хит CBS добавил к своей команде одну из самых больших телевизионных звёзд всех времён: Теда Денсона. Я был первым на съёмочной площадке, чтобы увидеть, как Тед справляется с обязанностями руководителя.
   Tед Денсон: Кто это написал?
   Марг Хельгенбергер: Просто отдай приказание, давай!
   МС: И Тед берёт руководство на себя. Самый новый руководитель команды «CSI» рад своему присоединению, но это вовсе не подразумевает, что он стар!
   МС: Говоря о повышении квалификации, ребята, вы были здесь в течение долгого времени, вы смотрели... вы проводили исследования...
   TД: О, правда? Это - замечательно. Но, как бы то ни было, новые пацаны (имеет в виду себя, прим. перевод.) тоже во всё врубаются.
   МХ: [Смеётся]
   TД: Серьезно, это очень понтовое, молодое шоу.
   МХ: Злыдень.
   TД: О, верно! И мы же в прозекторской!
   МС: Означает, что в своё время Вы провели большое исследование.
   TД: Да.
   МС: Как, в вестернах… нет, я не знаю.
   МХ: [Смеётся]
   МС: Тед открыл мне ритуал, с которым должен столкнуться каждый актёр «CSI».
   МС: Вы приветствовали его официально? Было ли что-нибудь, вроде...
   TД: Церемонии?
   МС: ...церемонии, зажжения вечного огня...
   TД: Есть типичное издевательство, когда они посылают тебя на реальное вскрытие в Лас-Вегас. И если ты переживёшь его, то тогда ты – в шоу.
   МС: И Вы – в шоу.
   МС: Тед присоединяется к этой команде после очень успешной работы в «Damages», но какого рода драму он поставит для «CSI»?
   Джордж Идс: Он может сделать комедию на одном дыхании. Он может вернуться к реальности, когда это будет нужно.
   МС: Молодожён Джордж Идс впечатлён драматическими способностями Теда. Денсон займёт место, оставленное Лоуренсом Фишберном, который покинул сериальный хит. Так же, как и Марг примерно в середине сезона, но быть не может, чтобы Теду нечего было сказать по этому поводу.
   TД: А что, она... Ты уходишь? Тебя не будет?
   МХ: [Смеётся]
   TД: [Шёпотом] Это - то, что она говорит, но...
   МХ: Видите ли, если Тед, по крайней мере, раз в день не скажет: «Мы не собираемся изменить своё мнение?..»
   TД: А, кроме того, это шоу разработано таким образом, что люди могут возвращаться. Так что, Вы можете устроить кругосветный тур, хорошо провести время, и потом всё ещё вернуться. Верно?
   МХ: Это - правда.
   TД: В самом деле.
   МХ: Они были очень щедры, и, как они всегда говорят, двери широко открыты.
   МС: Вы можете увидеть ещё больше химии между Тедом и Марг, когда состоится премьера «CSI» - 21-ого сентября, в его новую ночь, в среду.
   TД: Ты не далеко отклоняешься от меня? …Потому что это плохо выглядит в кадре.
   МХ: [Откидываясь назад] О, тогда я прошу прощения за это. Позволь мне прислониться так близко, насколько только это возможно.
   TД: Еще один год. Видишь, правильно... Теперь, разве это не похоже на тринадцатый сезон?
   TД: Я люблю Лас-Вегас.

(Thanks Margamania)

0

68

"73 секунды" - Фрагмент серии
http://www.dailymotion.com/video/xl3il2
Кэтрин вводит Ника в курс дела: смерти, раны...
Ник замечает лежащего на полу Д.Б.Рассела и начинает выяснять у Кэтрин, что это за чувак...
Кэтрин (холодно): Я закончила.
Ник пытается выяснить у Сары, что тут...
Сара (широко улыбаясь): Добро пожаловать обратно.
Лежащий на полу Рассел: А Вы, должно быть, Стоукс?
Ник: А Вы, как я полагаю, тот, кто загрязняет моё место преступления?
Рассел: Нет, нет, я тот, кто его очищает. Не поможете?
Встаёт, благодарит Ника за помощь, представляется.
Рассел: Д.Б.Рассел. Новый парень.
Ник: Д.Б... (DB - dead body - труп на профессиональном жаргоне) Правда?
Рассел (смеётся): Точно, с ума сойти...

0

69

CBS анонсирует свою новую телевезионную программу среды. Это - часть, относящаяся к "CSI". Сначала - краткий экскурс в 11-ый сезон, потом интервью с Робертом Дэвидом Холлом и Элизабет Арнуа. Холл говорит, что теперь, в этом году с более поздним выходом в эфир они будут пытаться выйти за границы возможного, и что он думает, что Тед - законченный профессионал и замечательный драматический актёр. Элизабет Арнуа говорит немного о том, как её героиня оказалась в Лас-Вегасе. После помощи Лас-Вегасской команде в Лос-Анджелесе она сама решает уехать, прежде чем её попросят это сделать.

0

70

Тед Денсон на шоу Дэвида Леттермана 19 сентября 2011 года. Денсон рассказывает историю про отца-археолога и про то, как он в детстве нашёл череп.

0

71

За кадром премьеры 12-го сезона "73 секунды":

0

72

"CSI: Место преступления" - Серия 12.02 - "Tell-Tale Hearts" - "Сердца-обличители" - Промо:

0

73

"CSI: Место преступления" - Серия 12.02 - "Tell-Tale Hearts" - "Сердца-обличители" - Расширенное промо:

0

74

"CSI: Место преступления" - Серия 12.02 - "Tell-Tale Hearts" - "Сердца-обличители" - Фрагмент серии:

Кэтрин: Мм, не хочу прерывать твой осмотр, но, мм, я раскурочила это место на части – здесь нет ни пистолета, ни ножа...
Рассел: Ты заметила декор?
Кэтрин: Ты на рынке для декораторов?
Рассел: 27-летний ребёнок. Он отвечает на телефонные звонки в кузовной мастерской. Тем не менее, вся мебель в этом доме выглядит так, словно принадлежит его родителям. Как обноски. Единственная комната, что отражает его вкус, вот эта, и она обставлена в точности, как... как комната маленькой мёртвой девочки. Даже кукольный домик такой же.
Кэтрин: Не совсем такой же. Ахх... Парень жил как раз напротив.
Рассел: Он наблюдал за ней в течение многих лет.

0

75

"CSI: Место преступления" - Серия 12.03 - "'Bittersweet" - "Горькая сладость" - Промо:

0

76

"CSI: Место преступления" - Серия 12.03 - "'Bittersweet" - "Горькая сладость" - Промо:

0

77

0

78

"CSI: Место преступления" - Серия 12.03 -  "Bittersweet" - "Горькая сладость" - Фрагмент серии (Сара и Рассел)

Рассел: Дети должны иметь возможность ходить из школы домой. Эти девочки должны были иметь возможность ходить из школы домой. Ты знаешь, я так же сильно, как и ты, хочу, чтобы с улиц исчез мир Джины Синклер.
Сара: Я просто проверила у неё температуру.
Рассел: Да, ректально. Ты раскрыла сегодня свои планы мастеру манипуляций. Твои слова.
Сара: Её соседи имеют право знать. Она сделала это пять лет назад, три недели назад, и она собирается сделать это снова.
Рассел: Да, и, возможно, теперь она выйдет сухой из воды - снова. Послушай, ты же знаешь это, когда мы идём в суд, и если защита не может напасть на доказательства, они нападают на нас, именно поэтому мы должны быть объективны и беспристрастны. Ты... нет... ты засыпалась сегодня. Перед лицом 30-ти потенциальных присяжных. А я не хочу проиграть, Сара. Я хочу победить.
Сара: Так же, как и я. Я отстранена от дела? Поскольку, если я отстранена, то кто-то должен позвонить Коллин Хьюз и сказать ей, что Джина вышла из тюрьмы.
Рассел: Возможно, я должен иметь с этим дело.

0

79

"CSI: Место преступления - Серия 12.04 - "Maid Man" - Промо:

0

80

"CSI: Место преступления - Серия 12.04 - "Maid Man" - Расширенное промо:

0

81

Серия про старый Вегас, значит много Грега)) ура))

0

82

"CSI: Место преступления - Серия 12.04 - "Maid Man" - Фрагмент серии:

ДБ: Значит, наш охранник прямиком вырастет в плохого парня и позволяет застрелить себя в лицо, даже не открыв ответный огонь, верно? Теперь, это говорит мне, что он знал стрелка, и ещё это говорит мне, что он, вероятно, был в этом деле вместе с Винни.
Кэтрин: О’кей, значит, пока Винни стрелял в мэра оттуда, охранник произвёл два выстрела отсюда, под восходящим углом. Единственная вещь, в которую он мог попасть таким прайером (prayer – сложный бросок в баскетболе, букв. «молитва», прим. перевод.), был Гедда или потолок. Чего он добивался? Куда целился? Он не был мэром.
ДБ: Ну, может, он попал в то, во что целился.
Кэтрин: В Гедду?
ДБ: Нет... э-э... два выстрела раскрошили до основания всё это небьющееся стекло. Я думаю, может, весь этот сыр-бор был как два билета по цене одного. Ты знаешь, застрелить мэра и разбить стекло в экспозиции. Должно быть, Винни или охранник хотели что-то оттуда забрать.
Кэтрин: Но что?
ДБ: Ну, что бы это ни было... это стоило охраннику жизни.

"CSI" - Серия 12.05 - "CSI Down" - "CSI в опасности" - Промо:

0

83

"CSI" - Серия 12.05 - "CSI Down" - "CSI в опасности" - Расширенное промо:

0

84

Супер! Грег в ярости, такое когда-нибудь бывало?? Ну и экшн тоже не помешает.

0

85

Круто. Грег в ярости  :D

Особенно понравился диалог Экли и Рассела :

Рассел- "Это моя команда и  моя ответственность"
Экли- "Это моя дочь!"

Вообщем жду этой серии  :flirt:

0

86

"CSI" - Серия 12.05 - "CSI Down" - "CSI в опасности" - Фрагмент серии:

Рассел: Ах, что-за-девочка, Мэнди. Смотри, она прислала нам совпадение по нашему отпечатку. Значит, наш парень в вертолёте - Фрэнк Кафферти. Это немного странно.
Ник: Стоукс.
Рассел: Да, Ник, ты только что ввёл в систему отпечаток Фрэнка Кафферти.
Ник: Да, он - мой подозреваемый здесь. Двойное убийство.
Рассел: Да, он – наша жертва.
Ник: Ты имеешь в виду, тот же самый парень, который...
Рассел: Да, в воздухе с Морган.
*  *  *
Парамедик: Чёрт, ты – боец.
Пилот: Это – Медэвакуатор 3. Расчётное время прибытия в «Дизерт Палм» - 9:45. Маршрут следования 160 в направлении хребта Уилсон.
Морган: До сих пор в воздухе, босс. Правда? Двойное в Норттауне? Понято. Я прослежу, чтобы его взяли под стражу, когда мы приземлимся.
Парамедик: У него конвульсии! Прикрой его! Капельницу...
Кафферти: Эй! Назад! Эй! Я увижу, ты касаешься радио или давишь на тревожную кнопку, сука мертва, ты слышишь меня?
Пилот: Да.
Кафферти: Расстегни меня. Я сказал, расстегни меня, или ваша коп наестся свинца!
Морган: Я – не коп...
Кафферти: Живо!

0

87

0

88

Кто  хотел фото со свадьбы Джорджа Идса?

0

89

"CSI": Сезон 12 - За кадром 12.06 'Freaks & Geeks' - "Чудилы и чокнутые"

0

90

"CSI" - Серия 12.06 - 'Freaks & Geeks' - "Чудилы и чокнутые" - Промо:

0