CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Спойлеры » Спойлеры


Спойлеры

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Sara Sidle ничего против мнения других неимею  ;) ...но на мой взгляд фраза

Sara Sidle написал(а):

Особого смысла нет в спойлерах

на корню убивает все старания "нашего" автора спойлеров, особенно такие титанические... вот и все  :rolleyes:

0

212

Не убивает: если я ими не пользуюсь, то другие (и их оч много, я думаю), читают спойлеры. Так что... Мой голос в огромной массе читающих спойлеры ничтожен ;)

0

213

просто элементарно обидно, это я по себе знаю, даже если всего один человек...на будущее, немножко по мягше в высказываниях и все буит ок  ;)

0

214

Laza написал(а):

на будущее, немножко по мягше в высказываниях и все буит ок

Обещаю. Больше не буду так резко ^_^

0

215

Sara Sidle написал(а):

Не убивает: если я ими не пользуюсь, то другие (и их оч много, я думаю), читают спойлеры. Так что... Мой голос в огромной массе читающих спойлеры ничтожен

Я читаю спойлеры и люблю их-и вообще я очень любопытная, никогда ни до чего не до терплю. И если бы не Ланос...тем более с этими сценаристами и их забастовками :rolleyes:

0

216

Sara Sidle умничго :)

0

217

Cпойлеры CBS к 8х10.
;) Так понятно звучащее для русского уха название "Life's A Bitch" ("Жизнь - Сука") заменили на более изысканное "Lying Down with Dogs" ("Лежа с собаками" или "Лежащие с собаками").
Вероятно, имеется в виду пословица "Lie down with dogs, get fleas" ("Ляжешь с собаками - получишь блох"), что, опять же вероятно, соответствует русскому: "С кем поведешься, от того и наберешься", "Что заслужил, то и получил" и т.д.  ;) На "CSI" любят двойные смыслы и игры со словами.

"Lying Down with Dogs" - Grissom and his team delve into the world of illegal dog fighting to find out who is responsible for the death of a wealthy socialite. Meanwhile, Warrick tries to clear his name in the murder of an exotic dancer, on CSI: CRIME SCENE INVESTIGATION, Thursday, Dec. 13 (9:00-10:00 PM, ET/PT) on the CBS Television Network. Series star Robert David Hall's musical group, Dr. Robbins & the DeComps Band, performs. Rebecca Budig ("All My Children") returns as exotic dancer Candy.

"Lying Down with Dogs" - Гриссом и его команда погружаются в мир подпольных собачьих боев, чтобы узнать, кто виноват в смерти богатой светской знаменитости. Тем временем, Уоррик пытается снять с себя подозрения в убийстве стриптизерши. "CSI", четверг, 13 декабря. В эпизоде принимает участие музыкальная группа "Dr. Robbins & the DeComps Band" одного из ведущих актеров сериала Роберта Дэвида Холла. Ребекка Бадиг ("All My Children") возвращается в роли стриптезерши Кэнди.

0

218

Я тут лежала вчера перед сном и вдруг подумала-помните тот кадр, где Гриссом и Сара обнимаются в раздевалке. А что если это не вырезанная сцена, а заранее снятая. Что если это возвращение Сары. Они на фото такие счастливые. Что если она там в 8.12 или 8.13 должна была вернуться, покажут минутную сцену-вот ээту...Ну а потом Грисс и будет говорить, как там чуствует себя Сара. Ведь обещали они достойное окончание ГСР. Это ИМХО более чем достойное :yes:

0

219

Теория мне твоя, конечно, нравится, и не хотелось бы никого расстраивать, но Сара (да и Гил тоже) на фотке одета  так же как и в серии. Не думаю, что такое возможно, если это возвращение.
Скорее всего, это они репетировали сцену перед съемками.

0

220

Извините, если кому помечтать не дала :pardon:

0

221

Полина написал(а):

Я тут лежала вчера перед сном и вдруг подумала-помните тот кадр, где Гриссом и Сара обнимаются в раздевалке. А что если это не вырезанная сцена, а заранее снятая. Что если это возвращение Сары. Они на фото такие счастливые. Что если она там в 8.12 или 8.13 должна была вернуться, покажут минутную сцену-вот ээту...Ну а потом Грисс и будет говорить, как там чуствует себя Сара. Ведь обещали они достойное окончание ГСР. Это ИМХО более чем достойное

Да, мне тоже весьма интересные мысли приходят в голову именно перед сном. Подсознание продолжает решать твои дневные проблемы и подсовывает свои решения.  :) Ты знаешь, вот ты сейчас озвучила, и это ИМХО очень даже возможно, такое ощушение, что действительно они обнимаются после разлуки *а не до* :yes: Как люди, испытывающие симпатию (или нечто большее) друг к другу, которые давно не виделись, но эта встреча долгожданна для обоих *ушла смотреть фотку, вернулась уверенная в своей и твоей правоте* Да, очень похоже :rolleyes:  И если они уже не боятся быть застигнутыми, значит, все всё про них знают. Давайте же ждать этого момента с нетерпением.
З.Ы. А серию я все-таки посмотрю, потом поделюсь впечатлениями))  :dance:

0

222

Sara Sidle написал(а):

Извините, если кому помечтать не дала

Да, конечно, это все понятно, у них в Америке не модно ходить в одной и той же одежде дважды. Да и дабл-пост делать тоже не фонтан, но нельзя же так, а то люди послабее духом и в запой уйти могут, если у них последнюю мечту отнять. Надо просто ждать, и всё)) :beee:  Прогнозы делать? Пусть этим занимаются синоптики, они умеют врать так, чтоб нам понравилось :blink:

0

223

Alice_Fisher написал(а):

Да, конечно, это все понятно, у них в Америке не модно ходить в одной и той же одежде дважды. Да и дабл-пост делать тоже не фонтан, но нельзя же так, а то люди послабее духом и в запой уйти могут, если у них последнюю мечту отнять. Надо просто ждать, и всё))   Прогнозы делать? Пусть этим занимаются синоптики, они умеют врать так, чтоб нам понравилось

А по-моему, нужно рассматривать все возможности. И отрицательные и неприятные в том числе. Если я ошибаюсь, буду безмерно рада. А если права... Если Сара вернется, может, сцена возвращения еще красивее будет.

0

224

Sara Sidle написал(а):

А по-моему, нужно рассматривать все возможности. И отрицательные и неприятные в том числе. Если я ошибаюсь, буду безмерно рада. А если права... Если Сара вернется, может, сцена возвращения еще красивее будет

Типа как в любовных романах...Гил выходит из лаборатории и видит, что у его машины стоит Сара, прислонившись спиной к дверце. Он некоторое время смотрит на неё, она ему улыбается. он подбегает к ней, смотрит на неё несколько мгновений, а потом обнимает и целует..без слов :rolleyes: ...аж самой понравилось и представилось идеально

Отредактировано Полина (2007-11-24 16:31:30)

0

225

Полина написал(а):

Типа как в любовных романах...Гил выходит из лаборатории и видит, что у его машины стоит Сара, прислонившись спиной к дверце. Он некоторое время смотрит на неё, он ему улыбается. он подбегает к ней, смотрит на неё несколько мгновений, а потом обнимает и целует..без слов

Очень может быть :)

0

226

Программа: 29 ноября будут повторять 8х2 "A La Cart "
                  6 декабря 8х9 "Cockroaches" NEW ("Тараканы")
                  13 декабря 8х10 "Lying Down with Dogs" NEW ("Лежа с собаками")
Не забываем, что 8х9 "Cockroaches" снял знаменитый Голливудский кинорежиссер Уильям Фридкин, большой мастер автомобильных погонь, надвигающихся кошмаров, ужасов, мистики и психологических драм. (Его фильм "Французский связной" получил в свое время 5 Оскаров, в том числе за фильм и за режиссуру.) Серия должна быть интересной в любом случае.
;) По американским слухам в 8х9 "Cockroaches" осмелевший от наркотиков Уоррик тоже выскажет Гриссому свое негативное отношение по поводу его поведения с Сарой.

0

227

Lanos написал(а):

По американским слухам в 8х9 "Cockroaches" осмелевший от наркотиков Уоррик тоже выскажет Гриссому свое негативное отношение по поводу его поведения с Сарой.

Интересно посмотреть :D

0

228

Lanos написал(а):

По американским слухам в 8х9 "Cockroaches" осмелевший от наркотиков Уоррик тоже выскажет Гриссому свое негативное отношение по поводу его поведения с Сарой

Я уже хочу посмотреть!

0

229

Многого ждать не стоит. Судя по их же американским разговорам и слухам это будет что-то из разряда - Гриссом будет воспитывать Уоррика, тот в ответ сделает какой-то комментарий по поводу отношений между Гриссомом и Сарой.

0

230

Lanos написал(а):

Многого ждать не стоит.

Как всегда. Так опишут, так раскрасят, что ждешь с нетерпением. А потом показывают, а ты сидишь и не понимаешь, куда делись все те прекрасные моменты, которые обещали; да и вообще никак в толк не возьмешь, "где смеяться".

0

231

Lanos
Спасибо за спойлеры.
А не знаешь, что там с забастовкой, ждать новых серий или уже не ждать?

0

232

Dorothy написал(а):

А не знаешь, что там с забастовкой, ждать новых серий или уже не ждать?

Dorothy, о забастовке в топе "Пусть говорят".

0

233

Так получается 8.10 тока в следующую пятницу увидим? Там на фото грисс со своим псом. Так что еще раз Сцобаку хэнка увидим, что радует :lol: Надеюсь он хоть вспоминает Сару со всеми этим зверьём: тарканами, собаками и быками.  :rolleyes:

0

234

Полина написал(а):

Так получается 8.10 тока в следующую пятницу увидим? Там на фото грисс со своим псом. Так что еще раз Сцобаку хэнка увидим, что радует :lol: Надеюсь он хоть вспоминает Сару со всеми этим зверьём: тарканами, собаками и быками.  :rolleyes:

Почему в следующую пятницу? Серию показали вчера. Америкосы сказали, что было много Ника, мало Гриссома, о Саре не вспоминали вообще. Уоррика отпустили, но кто убил стриптизершу, так и не выяснили. Кажется, Уоррик потерял свой пистолет, и телезрители узнали, что в Криминалистической лаборатории есть предатель. Немного пообсуждали - не Экли ли это. ;)

0

235

Lanos написал(а):

Криминалистической лаборатории есть предатель

Господи как замудрили то-ужас...а зачем это надо было предателю? Подставить уоррика?

0

236

Полина написал(а):

Господи как замудрили то-ужас...а зачем это надо было предателю? Подставить уоррика?

Да бог его знает, смотреть надо. Но пока некогда. Вроде бы, в лаборатории кто-то покрывает Лас-Вегасских мафиози. А Уоррик под раздачу попал.

0

237

Lanos написал(а):

А Уоррик под раздачу попал.

OMG А сотрудники то поняли про этого предателя? Ужас, это ж надо было такое придумать...

0

238

А я то думала что опять эта серия через неделю будет. Такая неразбериха с ними. Промки тока сегодня увидела наконец. И всё таки я думаю-какая глупость сваливать всё на уоррика, можно было бы найти жертву по проще, без таких защитников как грисс. Хотя если этот кто то(его личину наверно думают раскрыть в финале 8 сезона со стрельбой, захватом заложников и еще всякой подобной фишкой) хочет убить двух зайцев одним ударом, то нужно искать среди врагов Уоррика. Или если этот кто то просто хочет сделать больно Гриссу, то...нет, это уже повтро от миниатюрщицы. Да и проще бы было отловить теперь беспомощную сару в СФ, наверняка её теперешнее местоположение уже не секрет для всей лабы :yes:

0

239

Полина написал(а):

OMG А сотрудники то поняли про этого предателя? Ужас, это ж надо было такое придумать...

:blink: Вот, не уверена я, но, вроде, только телезрители поняли.

0

240

Lanos написал(а):

Немного пообсуждали - не Экли ли это.

Нее, вряд ли это Экли. Во-первых слишком просто, во-вторых, Экли хоть и неприятный тип, но всё таки лабу не предаст. Это скорее всего какая то нам пока неизвестная личность, которую покажут ближе к концу развязки интриги. Он должен обладать существенной властью, для проворачивания все этой авантюры и при этом чтобы его не заподозрили...какая то высшая властная рука, о котрой мы узнаем позже :)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Спойлеры » Спойлеры