CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Спойлеры » Спойлеры


Спойлеры

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Все восхищаются тем, как провожают Сару! Именно в этом проявилось то уважение и любовь к персонажу Джорджи...о чём только думали раньше продюсеры CSI. А её возвращение наверно так пропагандируется, чтобы фанаты не бросили смотреть CSI без Сары, чтобы боялись пропустить её возвращение. Хотя наверно рейтинги всё таки упадут

0

182

:blink: Спойлеры к 8х11 "Booty and the Beast" ("Добыча и Животное").

http://images.vfl.ru/ii/1455398473/5251a614/11461727_m.jpg
                             
                              Ретроспективный кадр.

CSI - Рентгеновский снимок позвоночника Коди.
На шею Коди попала грязь. На рентгеновском снимке: удар копытом Хартума по горлу Коди - причина волосной трещины на позвонке С1.

Прежняя сцена.

Доктор Роббинс рассматривает на рентгеновском снимке волосную трещину на самом верхнем позвонке.
Гриссом (входя и видя это):
  - Прямо на спинном мозге парня была бомба с часовым механизмом.
Роббинс:
  - Верно. И снимок Дэвида, сделанный здесь, показывает полный перелом. Совместимость с полученным падением через некоторое время.

На втором рентгеновском снимке - некоторые позвонки изломаны.

Доктор Роббинс:
  - Это ваш  C.O.D. (причина смерти)

Центр Томаса & Мака - Задние загоны - Ночь.

Гриссом медлит, продолжая поиски улик в загоне. Он замечает что-то на соломе. Изображение увеличивается:

Разрозненные капли крови на некоторых соломинках. Гриссом собирает солому.

Прежняя сцена.

Продолжая, Гриссом смотрит на пустую бутылку текилы в соломе. Когда он упаковывает её, слышится раздраженный голос:
  - Что Вы делаете в моем загоне для животных?
Хозяйка Хартума Ненси Твикер делает шаг.
Гриссом:
  - Что Вы делаете на моем месте преступления?
Ненси Твикер:
  - Защищаю мои капиталовложения.
Кричит Мэтту:
  - Веди Хартума в его собственный загон.
Гриссом:
  - Нет, пока я работаю с этим. (проверяет свои записи) Вы, Ненси Твикер, владелица Хартума?
Ненси Твикер:
  - Просто, выслушайте. Они сбавят ему цену. Завтра - табельный день. (разъясняя) Полагаю, он не будет скакать в последних заездах. Его ценность зависит от работы... не от пережевывания травы и сваливания удобрений в своём загоне.
Гриссом:
  - Очевидно, что над Коди Прескоттом он поработал, как следует.
Ненси Твикер:
  - Это не вина быка. Я считаю виновным Коди, что он вывел его после работы.
Гриссом смотрит на Хартума, который лениво жует на аркане Мэтта.
Гриссом:
  - Это правда, что перевязанные тестикулы (лат. testiculus — яичко) быка заставляют его брыкаться?
Ненси Твикер:
  - Все не так просто. Это мы ХОТИМ, чтобы бык брыкался... Так они зарабатывают высокие оценки и получают долларовую ценность. Представьте... если бы я завязала веревку вокруг ваших тестикул, то Вы бы испытывали желание подпрыгивать?
Вопрос явно не требует ответа. Гриссом двигается дальше...
Гриссом:
  - Один парень без помощи может вывести сюда быка?
Ненси Твикер:
  - Коди мог. Он, просто, знал быков. Как и все эти парни, которые начинают скакать прежде, чем начинают ходить... сначала на овцах, потом на телятах, молодых бычках... и, в конце концов, на этих, весом в тонну, дергающихся, разбрасывающих сопли, монстрах. (хлопает по быку) Когда они получают слишком серьёзные травмы или становятся слишком старыми, чтобы продолжать скакать, они начинают разводить скот или, вот, как Мэтт здесь (показывет на Мэтта) ...работать загонщиками, заботясь о животных. Это их мир.
Гриссом:
  - Что мог бы делать Коди, выпустив Хартума на арену?
Ненси Твикер:
  - Скакать? Он должен выпустить его в специальный загон.
Гриссом:
  - Покажите мне.
Ненси начинает идти вдоль арены, по направлению к специальным загонам.
Гриссом наблюдает.
Ненси Твикер:
  - Загонщики держат быков в этих загонах в очереди на скачку. (предупреждая) И мы не подгоняем скот тычками. (потом) Смотрите, куда вы ступаете.
Гриссом глядит на свои подошвы. Её предупреждение опоздало.

Гриссом и Ненси в специальном загоне. Не много места, чтобы передвигаться.
Гриссом:
  - Как только Коди завел Хартума сюда...
Ненси Твикер:
  - ...он должен был завязать паховый ремень и бычью веревку.

                     Пояснения и отступления.

  Специальные загоны - небольшие загоны перед самой ареной, где быки дожидаются своей очереди на скачку. Когда бык из переднего загона выбегает на арену, колонна быков передвигается через загоны вперед, на освободившиеся места. Обычно, для этого есть специально обученные собаки, которые кусают последнего быка за задние ноги. Бык не может отогнать собак, и ему ничего не остается, как начать толкать впереди стоящего быка. Тот, в свою очередь, толкает быка, стоящего перед ним и т.д. Быки перемещаются на загон вперед. Быка, стоящего в переднем загоне и собирающегося выбежать на арену, обвязывают двумя веревками - паховым ремнем и бычьей веревкой.
   Паховый ремень - это ремень, которым обвязываются бока животного. Этот ремень затягивается очень туго, доставляя быку неимоверную боль. Именно эта боль заставляет быка скакать и брыкаться, как бешеного.
   Бычья веревка - плоская плетеная веревка, которой бык обвязывается вокруг груди сразу за передними ногами. Ковбой использует эту веревку, чтобы удержаться на спине быка. Один конец этой веревки, называемой хвостом, продевается через петлю и затягивается вокруг быка. Ковбой наматывает вокруг своей руки "хвост", иногда переплетая его через свои пальцы для более надежного захвата. Ковбой может использовать только одну руку, чтобы оставаться верхом в течении 8 секунд. Если он касается второй рукой быка или себя, то он дисквалифицируется. Когда ковбой готов, он кивает головой, помощники открывают загон, скачка начинается...
   После скачки бык убегает в задние загоны, расположенные с другой стороны арены.

http://images.vfl.ru/ii/1455399232/37420005/11461846.jpg

   «Ассоциация профессионалов родео» насчитывает в США около 5000 ковбоев и устраивает ежегодно около 650 отборочных состязаний. 15 финалистов встречаются в финале в декабре именно в Лас-Вегасе. (2 нижних снимка сделаны в Лас-Вегасе, в Центре Томаса & Мака на очередном "World Finals of Proffesional Bull Riders")

http://images.vfl.ru/ii/1455399107/e1b1ad44/11461810.jpg  http://images.vfl.ru/ii/1455399131/ab26e567/11461818.jpg

Центр Томаса & Мака - Специальный загон - Ночь (версия)
Коди удерживает Хартума в специальном загоне. Он хватает паховый ремень и начинает связывать его.

                               Ретроспективный кадр.

Коди завязывает вторую веревку, бычью веревку. Он вскакивает на спину Хартума, сжимая бычью веревку в своей руке. (Примечание: на Коди нет перчатки.)

Прежняя сцена.

Гриссом осматривается. Открыть ворота изнутри загона невозможно.
Гриссом:
  - Где у этих ворот замок?
Ненси Твикер:
  - Снаружи.
Гриссом:
  - Если он был здесь, верхом на быке, как он мог открыть их?
Ненси Твикер:
  - Или он как-то изловчился, или ему кто-то помог.

                              Ретроспективный кадр.

Центр Томаса & Мака - Ночь (версия).

В клубах пыли Хартум брыкается на арене. Вихляется и дергается. Когда Коди слетает со спины Хартума...

                              Ретроспективный кадр.

Центр Томаса & Мака - Ночь (версия).

Копыта Хартума топчут лежащее на земле безжизненное тело Коди.

Прежняя сцена.

Гриссом:
  - Мне нужно будет увидеть вашего быка в деле.
Ненси Твикер:
  - Вы сможете это сделать за 8 секунд?

Центр Томаса & Мака - Задние загоны - Ночь (позднее).

Мэтт удерживает Хартума в тесном загоне. Гриссом натягивает перчатки.
Гриссом:
  - Мне нужно взять cоскобы с его копыт. И как же мне избежать удара?
Мэтт Дули:
  - Они, обычно, не делают этого, если вы задираете им хвост.
Мэтт хватает хвост Хартума и поднимает его.
Мэтт Дули:
  - Вперед!
Гриссом, сомневаясь, встает на колени, поднимает заднее копыто. Что-то берет пинцетом. Изображение увеличивается:

Хлопковое волокно.
Оно испачкано кровью.
Ходжес:
  - Хлопковое волокно показало наличие крови.

CSI - Рабочая комната - Ночь

Ходжес поднимает взгляд от сравнительного микроскопа. Кэтрин разложила на столе одежду Коди. Ходжес присоединяется к Кэтрин.
Ходжес:
  - О'кей, если я возьму часть для сравнения?
Кэтрин:
  - Конечно, вперед!
Ходжес вырезает небольшой образец из запачканной кровью рубашки Коди. Кэтрин включает фонарь. Светит им над одеждой Коди. На одной из штанин джинсов светится голубым светом пятно.

Полицейский департамент - Кабинет Брасса - День.

Фотография оборудования для электроэякуляции. Брасс показывает Ненси Твикер фотографию.
Ненси Твикер:
  - ...Это электроэякулятор. Реальная цена вашего быка в их разведении.
Брасс:
  - Коди помогал Вам "разводить" Хартума?
Ненси Твикер:
  - Черт! Нет. Прежде всего, вы не сосредоточены на состязании.
Брасс:
  - Как спортсмены перед игрой.
Ненси Твикер:
  - Сейчас вы разговариваете. А когда я сосредотачиваюсь, то вызываю сервисную службу на ранчо. Один забор семени от этого приятеля... разовый процесс, плюс сверхспрос, что получается... он может дать вам 50-100 порций для оплодотворения. Они отлично продаются. Так что, считайте.
Брасс:
  - Если этот материал так ценен, Коди мог заниматься этим втихаря, создавая себе дополнительный заработок?
Ненси Твикер:
  - Воровать скот? Не Коди.
Брасс:
  - Мы нашли бычье семя на его джинсах.
Ненси Твикер:
  - Вы везете это в A.B.B.I. (American Bucking Bull Incorporated). Они cравнивают  ДНК Хартума и тысячи племенных образцов. Коди не воровал у моего быка. Вы ищете двух совершенно других парней.
Брасс:
  - Двух?
Ненси Твикер:
  - Сбор семени - это работа для двух человек, независимо от того, какой метод вы используете.
Брасс:
  - Есть ещё способы?
Ненси Твикер:
  - Вместо электроэякуляции, вы берете вашу искуственную вагину... в то время, как вы продолжаете дразнить животное, скажем, молодым кастрированным бычком... быки на привязи гомосексуальны...
Брасс давится своим кофе.
Ненси Твикер:
  - Ваш бык покрывает его, а вы вставляете туда искуственную вагину прежде, чем деньги выстрелят.
Брасс:
- К другой злободневной теме.
Он протягивает ей посмертную фотографию Тиффани.
Брасс:
- Вы знаете что-нибудь об этой девушке? Мы полагаем, она могла быть подругой Коди.
Ненси Твикер (глядя на фото):
  - Не твой тип "подпрыгивающего кролика". (отдает фото, объясняя) Болельщицы, которые охотятся за ковбоями. (смягчаясь) Я всегда думала, что у него в Вегасе есть девушка. Его поведение менялось... Молодость... Вероятно, это позволяло ему вызывать кураж.
Брасс (понимая):
  - Миссис Твикер, когда Вы и Коди вступили в романтические отношения?
Ненси молчит. Брасс, просто, вскрыл глубоко спрятанные счастливые тайны.
Ненси Твикер:
  - ...Задолго до всего. Я дала ему прозвище "Лазарь" [Лазарь - библейское имя, буквально, "божья помощь"]. (улыбаясь своим мыслям) Иногда я думаю, я не должна была разрывать это. Но я рада, что он был счастлив с кем-то. Он заслуживал этого.
Только потом женский голос становится громче. Брасс поворачивается...

Лас-Вегас - Вид сверху - деловая часть - Ночь.

Центр Томаса & Мака - Ночь.

Начальство начинает чувствовать себя, как на иголках, техники разбирают пиротехническое оборудование и экипировку церемонии открытия.

Центр Томаса & Мака - Задний загон - Ночь.

Уоррик и Брасс совершают свой путь среди загонщиков, официальных лиц и владельцев быков, ведущих бесконечные разговоры о поголовье.
Уоррик и Брасс добираются до загона Хартума. Ненси здесь, она спорит с чиновником PBR. На заднем плане Мэтт Дули укладывает тюки соломы.
Брасс:
  - Миссис Твикер, как Вы себя чувствуете сегодня?
Ненси Твикер:
  - Мне было бы лучше, если бы мой бык скакал.
Уоррик:
  - Мэтт Дули здесь?
Ненси кричит ему:
  - Эй, Мэтт! Парни хотят поговорить с тобой.
Когда Мэтт приближается...
Брасс:
  - Где Вы останавливаетесь в Лас-Вегасе, мистер Дули?
Мэтт Дули:
  - Обычно, здесь.
Брасс:
  - Спите здесь?
Ненси Твикер:
  - Он спит в кабине в трейлере.
Уоррик:
  - Тогда где Вы храните вашу одежду, другие вещи?
Мэтт Дули:
  - Вы о чем?
Уоррик:
  - Мы хотели бы взглянуть на эту кабину.
Мэтт Дули:
  - Нет. Это частная территория.
Брасс смотрит на Ненси. Мэтт отказывается развеять её подозрения.
Ненси Твикер:
  - Я хозяйка этого грузовика. Вы хотите обыскать его? Вперед!

Парковка - Кабина - Ночь.

Уоррик открывает дверь кабины и втискивается в неё, светя фонариком. Он заглядывает в кожаную, ручной выделки, сумку для снаряжения... достает оттуда ремень со старой призовой бляхой, ботинки. Он движется к вороху одежды... под ним он находит обувную коробку. Открывает её и обнаруживает пластиковые трубки, пробирки, гель-лубрикант.
Брасс:
- Все, что тебе нужно для сбора бычьего семени...

Полицейский департамент - Комната для допросов "А" - Ночь.

Брасс допрашивает Мэтта.
Брасс:
  - ...Твои руки по локоть в этом, Мэтт.
Мэтт Дули:
  - Бык ничего не имеет против.
Брасс:
- Бычье семя не твоя собственность. А значит это воровство. (потом) Карьера Коди была на закате. Вы занимались этим вместе, продавая его тайком.
Мэтт Дули:
  - Если вы были знакомы с Коди, то вы должны знать - он никогда не занимался подобными вещами.
Брасс:
  - А когда он рассказал об этом своей подруге, ты взял его грузовик...
Мэтт Дули:
  - Он всегда разрешал мне пользоваться его грузовиком. Очень щедрый парень.
Их прерывает стук. Брасс поворачивается, в дверях стоит Кэтрин.
Кэтрин:
  - Джим?
Она показывает ему, что он должен выйти в холл.

Полицейский департамент - Коридор - Ночь.(продолжение)

Брасс присоединяется к Кэтрин:
Кэтрин:
  - Мы сравнили его "10 карт" с отпечатками на грузовике и приборной доске. Они не совпадают. (Кэтрин шутит, сравнивая отпечатки 10 -ти пальцев с 10-ю гадальными картами Таро.)
Брасс:
- Итак, здесь есть третий парень?
Кэтрин:
  - Верно. Сейчас я уверена, смерть Коди Прескотта не была случайной.
Брасс кивает, возвращается в ...

Полицейский департамент - Комната для допросов "А" - Ночь. (продолжение)

Брасс:
  - Так кто ещё участвовал в этом вместе с тобой? А, Мэтт? Кто был за рулем грузовика Коди, когда вы переехали эту девочку?
Мэтт - ковбой. Молчание - каменное.
Брасс:
  - Кто-то с арены? Что это, ковбойский кодекс молчания?

Центр Томаса & Мака - Ночь (немного позднее).

Крупный план - лицо Дастина.
Он выглядит озабоченным. Открывается: он на арене, и его взгляд сконцентрирован, сфокусирован на скачке. Наездник соскакивает с быка. Дастин и другие тореро выводят быка из загона.
Дастин оглядывется, видит  Брасса и ожидающих полицейских. Во вспышке: Дастин карабкается на мостки, покрывающие загоны.

Центр Томаса & Мака - Специальные загоны - Ночь (продолжение).

Полицейские поднимаются на мостки с другой стороны и зажимают  Дастина. Они хватают его и быстро спускают вниз по ступеням.

Центр Томаса & Мака - Задние загоны - Ночь (позднее)

Брасс ведет Дастина, удерживаемого и эскортируемого полицейскими, к выходу. Гриссом встречает их.
Гриссом (оборачиваясь на загоны):
  - Назад на место преступления.
Дастин:
  - Послушайте, Мэтт и я, мы, просто, пытались немного заработать.
Гриссом:
  - Выпивка и нажива - цена борьбы.

Центр Томаса & Мака - Задние загоны - Ночь (ретроспективный кадр).

Хартум в своем загоне ревет... чувствует то, что приближается. Когда мычание вот-вот перейдет в мягкое хрюканье,  Дастин включает электроэякулятор. Выдавливает гель-лубрикант и намазывает немного на зонд.
Мэтт готовит "любовную чашу"... приемник, сделанный из ПВХ трубок, перчатки и пробирки, чтобы собирать "излияния" Хартума.
Дастин поднимает Хартуму хвост.
Мэтт встает на колени у задранного бычьего бока, готовый ловить.
Дастин:
  - Готов?
Мэтт:
  - Всегда готов!
Дастин целится зондом под хвост, мягко продвигает его и начинает вращать шкалу на контрольном приборе, варьируя вибрации. (Замечание: Этот зонд будет снят, скорее намекая, чем показывая, что происходит в действительности.)
Входит Коди, слегка пошатываясь, в руке - бутылка текилы. Видит происходящее.
Коди Прескотт:
  - Что за черт! (понимая) Эй! Бросьте это! Вы слышите меня? Это не ваша собственность!
Он бросается к ним, роняя бутылку текилы. Он поворачивает Дастина, хватая его за рот. Губы Дастина в крови.
Мэтт пятится назад без борьбы. Не теперь.
Дастин роняет зонд и ударяет Коди кулаком в челюсть. Коди спотыкается, потом падает. Отключается.
Мэтт падает на колени рядом с ним.
Мэтт Дули:
  - Он не дышит.
Дастин и Мэтт смотрят друг на друга... "Что нам теперь делать?"

Прежняя сцена.

Дастин:
  - Я не пытался убить его.
Гриссом:
  - У Коди уже был шейный перелом от предыдущей поездки. Нужно было совсем чуть-чуть, чтобы его позвоночник сломался. Но вы не могли оставить его просто так... вы попытались представить это, как несчастный случай. Последняя скачка Коди.

Центр Томаса & Мака - Ночь (ретроспективный кадр).

Дастин и Мэтт несут тело Коди и бросают его на землю.

Центр Томаса & Мака - Специальный загон - Ночь (ретроспективный кадр).

Хартум в загоне. Мэтт завязывает вокруг него паховый ремень. Дастин открывает ворота. Хартум с топотом выбегает на арену. Дастин увертывается от быка, и КОПЫТА ХАРТУМА НЕСУТСЯ ПРЯМО НА КОДИ.
Дастин:
  - Достань паховую веревку, которую мы сможем бросить на него... представим это трагедией.

Центр Томаса & Мака - Ночь (ретроспективный кадр).

Мэтт вынимает из своей кожаной, ручной выделки, сумки для снаряжения старую паховую веревку и кидает её на арену рядом с мертвым Коди и Хартумом.

Прежняя сцена.

Гриссом:
  - Вы не должны были сбивать его девушку. Я не думаю, что она знала что-то об этом.
Дастин:
  - Что... Это была девушка Коди?
Гриссом:
  - Они только что расстались.
Дастин ломается, понимая ужас случайного стечения обстоятельств.
Дастин:
  - Черт! Из всех девчонок, пересекающих улицу в этот час, мы должны были сбить её... Мы гнали на полной скорости, пытаясь сбыть продукт нашему покупателю. Мы взяли грузовик Коди, потому что... ладно, в моем нет кондиционера, а ему он всё равно был больше не нужен.

Грузовик Коди - Езда - Ночь (ретроспективный кадр).

Дастин за рулем грузовика Коди, Мэтт рядом с ним держит сумку-холодильник. Оба напуганы и возбуждены. Впереди они видят черно-белую припаркованную машину, огни погашены. Дастин делает резкий разворот.
Мэтт Дули:
  - Эй!
Дастин:
  - Копы!
Когда он заворачивает за угол, в свете фар мелькает Тиффани.

Улица Лас-Вегаса - Ночь (ретроспективный кадр).

Грузовик останавливается, РАДИАТОР БЕЖИТ.
Дастин:
  - Давай! Смываемся из этого ада!
Мэтт, сжимающий холодильник, и Дастин выпрыгивают из грузовика и бегут.

Прежняя сцена.

Когда Дастина уводят...
Брасс (обращаясь к Гриссому):
  - Мамочка, не позволяй своим мальчикам вырастать плохими ковбоями.

Лас-Вегас - Вид сверху - Рассвет.

Ещё один восход солнца над Стрип. Новый рассвет.

CSI - Кабинет Гриссома - Утро.

Гриссом разбирает дело с Кэтрин и Ником.
Кэтрин:
  - ...Своего рода одиночество... эти ковбои, каждый уикенд - разный город...

Лас-Вегас - Вид сверху - Ночь.

Стрип пульсирует под зовущую, пронзительную, заставляющую сердце стучать МУЗЫКУ КАНТРИ. Мы слышим вопли и визги толпы и погружаемся в ...

Центр Томаса & Мака - Ночь.

Церемония открытия "World Finals of Proffesional Bull Riders" (Всемирного Финала Профессиональных Наездников на Быках). Ведущий заводит публику:
  - Это не родео, это - "World Finals of Proffesional Bull Riders"!
Толпа приветственно ревет... СТАРЫЕ, МОЛОДЫЕ, КОВБОИ ОБОИХ ПОЛОВ И ВСЕХ ВОЗРАСТОВ. Больше всего энтузиазма у "ПОДПРЫГИВАЮЩИХ КРОЛИКОВ", группы фанаток, преследующих своих одиноких ковбоев от самого дома.
ОГНИ ГАСНУТ и предварительное шоу начинается: нерастраченная вера, патриотизм и ковбойская слава... все в ЗВУКЕ, СВЕТЕ и ПИРОТЕХНИКЕ.
(Замечание: Это действо мы снимаем или берем разрешение на реальной церемонии открытия в Лас-Вегасе.)

Центр Томаса & Мака  - Задние загоны - Ночь.

Быки стоят здесь, в загонах из трубчатых заграждений. Загонщики выводят быков из задних загонов и через арену переводят их в специальные.
Загонщик Мэтт Дули (сильно за 40) ведет громадного быка Хартума. Хозяйка Хартума Ненси Твикер (30 с небольшим) - изящная, называющая вещи своими именами молодая женщина, которой не ведомо понятие слова "страх" - сидит на быке верхом.
Ненси Твикер (обращаясь к Хартуму):
  - Он, просто, не может дождаться, чтобы поработать сегодня вечером. Видишь это в его глазах, Мэтт?
Мэтт кивает, его внимание приковано к быку.

Центр Томаса & Мака - Ночь.

Передние загоны, наездники - серия кадров. (Замечание: Эти съемки можно взять у PBR - «Ассоциация профессионалов родео» )
Ковбой упорно держится 8 секунд. Гул стихает. Толпа сходит с ума. Другой ковбой слетает с быка. Быки валяют наездников по земле.
Четыре тореро (они называются "клоуны родео") гонят быков через ворота в задние загоны. Один из "клоунов" - ДАСТИН ФАНАМ (30 лет), ковбой с острыми глазками и дурацкой усмешкой.

Центр Томаса & Мака - Раздевалка - Ночь.

Пара дюжин ковбоев  - большинству из них 20, нескольким чуть за 30 - или готовятся к скачкам, или приходят в себя после них. Спортивные медики на нескольких кушетках оценивают раны ковбоев .
Ковбои застегивают ремешки на ковбойских штанах, шляпах и перчатках. Натирают свои бычьи веревки разогретой канифолью. Некоторые молятся про себя. И все в пол-глаза наблюдают по видео за происходящим на арене.

КОДИ ПРЕСКОТТ - далеко за 30 - направляется к выходу из раздевалки, собираясь скакать. Он скрывает хромоту и боль, с которой он просыпается каждый день  после десятков тяжелейших скачек. КАМЕРА СЛЕДУЕТ ЗА КОДИ...

Центр Томаса & Мака - Коридор - Ночь (продолжение).

Когда Коди идет внизу по освещенному коридору, шум толпы нарастает. Избитый ковбой, возвращающийся с арены, сплевывает в свою ладонь несколько окровавленных зубов и усмехается Коди, когда они проходят мимо друг друга.

Центр Томаса & Мака - Специальный загон - Ночь.

Хартум заперт в загоне. Мэтт Дули плотно стягивает Хартума паховым ремнем (веревка позади наездника).

Ведущий:
  - Следующий - Коди Прескотт, скачущий на Хартуме, один из превосходнейших бычьих спортсменов сегодня в мире, чемпион среди чемпионов!
Коди садится на спину Хартуму и потуже затягивает под собой свою бычью веревку.
Ведущий:
  - Коди не хватает только этой попытки, чтобы попасть в завтрашний финальный раунд чемпионата. (продолжает) Но если он не сделает этого, после многих лет участия в соревнованиях - это может стать последней скачкой Коди.
Коди дает сигнал. Ворота загона открываются. Хартум выскакивает, резко замирает и начинает крутиться, как двухтонная тряпичная кукла в торнадо. В секунду Коди теряет свой баланс и слетает.

ЗАМЕДЛЕННАЯ СЪЕМКА: Коди неподвижно лежит на спине на земле. Хартум, до сих пор взбрыкивая, крутится и НАСТУПАЕТ КОПЫТОМ ПРЯМО НА ШЕЮ неподвижно лежащего Коди.
Дастин и другие "клоуны" спешно устремляются заманить Хартума в ворота, спортивные медики выбегают к Коди.
Толпа ужасается, замирает и замолкает.
Ведущий:
  - Леди и джентельмены, прямо на своих местах, прямо сейчас - делайте то, что вы можете - молитесь, чтобы помочь Коди...
Все головы над ареной склоняются. В конце концов, Коди начинает шевелиться.
Коди Прескотт:
  - Я могу подняться.
Медики пытаются его удержать.
Коди Прескотт:
  - Я в порядке, дайте мне руку.
Коди с трудом встает на ноги с помощью медиков.
Ведущий:
  - Вот почему мы называем его "Лазарь".  Сбейте его с ног, он поскачет снова. Что за спортсмен, что за герой!
Медики начинают уводить Коди, но он кричит судье:
Коди Прескотт (ошеломленно):
  - Перескачка!
Судья качает головой, нет. Коди, покачиваясь, глядит на толпу. Машет своей ковбойской шляпой. Это победа... или прощание? Толпа сходит с ума. Они любят этого парня.

Отель "Whiskey town" - Комната 810 - Ночь (версия).

Коди выходит из душа, завернутый в полотенце.
Коди Прескотт:
  - Эй, Тиффани! Я подумал...
Он видит её письмо на кровати. Читает его. Хлопает им по столу, задевая пиво. Вытирает пиво газетой. Бросает это. Вытаскивает свой ноутбук и
начинает излагать чувства словами.

Грузовик Коди - Улица Лас-Вегаса - Ночь (версия).

Коди за рулем своего грузовика направляется к  арене. В свете фар быстро идет Тиффани. Коди застает это врасплох. Тиффани опускается, когда мы...

Прежняя сцена.

Кэтрин:
  - Потом он пошел на арену доказать, что он был победителем, в конце концов...
Ник:
  - Но бык победил.
Кэтрин:
  - Они побеждают практически всегда.

Отредактировано Lanos (2007-11-19 20:35:08)

0

183

Они, не знаю, всю серию расписали? :O

0

184

:blink: Практически, да. Но это - спойлеры. Что-то все равно поменяется, что-то выбросится. Честно говоря, такое я вижу в первый раз.

0

185

Ну, я в любом случае не читала, так что если что-то и изменится, то я даже не замечу :)  Зато потом можно будет прочитать на родном языке, если что на буржуйском не поймем ;)

0

186

А почему не читала? Кстати, по сведениям американцев именно в этой серии Гриссом должен признаться Кэтрин, что он чувствует себя очень одиноким без Сары.

0

187

Lanos написал(а):

А почему не читала? Кстати, по сведениям американцев именно в этой серии Гриссом должен признаться Кэтрин, что он чувствует себя очень одиноким без Сары.

Это так мило *растаяла* :boast: . Надеюсь всё таки -как же я надеюсь-что Гриссому не найдут замену Саре. Это будет таааак несправедливо :threaten: . Кстати я прочитала спойлер целиком-серия оригинальна. Неужели они будут показывать процесс отъема спермы у быка :fie:

0

188

Полина написал(а):

Неужели они будут показывать процесс отъема спермы у быка :fie:

;) Видишь, там написано - скорее намекая, чем показано в действительности.

0

189

Lanos написал(а):

Видишь, там написано - скорее намекая, чем показано в действительности.

Слава богу! А то я уж испугалась. А те слухи про новый любовный интерес для Грисса-какая то там вдова-ничего про это не слышно?

0

190

Полина написал(а):

А те слухи про новый любовный интерес для Грисса-какая то там вдова-ничего про это не слышно?

Пока ничего не слышно. ;)  Дэвид Рэмбо в своем интервью сказал, что серии написаны так, что Сара может вернуться в любой момент (Sara may walk back in the door at any point).

0

191

Полина написал(а):

Надеюсь всё таки -как же я надеюсь-что Гриссому не найдут замену Саре. Это будет таааак несправедливо

Не забывай про пчел, хотя кажется сценаристы уже сами про них забыли :)

0

192

SmartGirl написал(а):

Не забывай про пчел, хотя кажется сценаристы уже сами про них забыли

Сейчас сценаристам немного не до того. Но если они победят пчелы гораздо лучше какой то там случайнор подвернувшейся вдовы. Уж лучше он горюет по Саре на пасеке, чем за разговорами с ней. Я надеюсь что хотя бы у Петерсона хватит совести этому восприпятствовать :yes:

0

193

SmartGirl написал(а):

Не забывай про пчел, хотя кажется сценаристы уже сами про них забыли :)

:) Да, на данном этапе про пчел ничего не слышно. Пока на горизонте Ходжес (8х8), Уоррик с его наркотиками и стриптизершами (8х9), незаконные собачьи бои (8х10) и опять же незаконная бычья электроэякуляция (8х11). Может, пчелы пока будут слишком неприятным напоминанием для Гриссома о том, как ему пообещали выйти за него замуж, да и сбежали через две недели? ;)

0

194

Lanos написал(а):

Да, на данном этапе про пчел ничего не слышно. Пока на горизонте Ходжес (8х8), Уоррик с его наркотиками и стриптизершами (8х9), незаконные собачьи бои (8х10) и опять же незаконная бычья электроэякуляция (8х11). Может, пчелы пока будут слишком неприятным напоминанием для Гриссома о том, как ему пообещали выйти за него замуж, да и сбежали через две недели?

Интересно они и Уоррика доведут до нервного срыва, и пустят вслед за Сарой-хи так можно всех по очереди отправлять))), а ведь он такой невозмутимый всегда был-ладно Сара всё принимала близко к сердцу. Как он дошел до жизни такой непонятно..

0

195

Полина написал(а):

Интересно они и Уоррика доведут до нервного срыва, и пустят вслед за Сарой-хи так можно всех по очереди отправлять))), а ведь он такой невозмутимый всегда был-ладно Сара всё принимала близко к сердцу. Как он дошел до жизни такой непонятно..

:yes: Жена довела. Жены до чего хочешь доведут. :blink: Но его Гриссом не даст в обиду. Будет две серии спасать. Поймут друг друга.  ;)
Вообще-то, я бы не сказала, что Уоррик невозмутимый. Мне кажется, он как раз очень даже нервный, вспыльчивый и амбициозный. Все их стычки с Сарой только чего стоят! И, потом, его придушенная им же самим в самом себе склонность к азартным играм - просто проявилась в других вещах, она ведь никуда не делась. :blink:

Отредактировано Lanos (2007-11-20 20:42:08)

0

196

Lanos написал(а):

Жена довела. Жены до чего хочешь доведут.  Но его Гриссом не даст в обиду. Будет две серии спасать. Поймут друг друга.

Значит Уоррика он кинулся спасать, а Сару нет...Вот ведь :threaten:

0

197

Полина, ну он же мужчина, это была обычная мужская солидарность :lol:

0

198

Alice_Fisher написал(а):

Полина, ну он же мужчина, это была обычная мужская солидарность

Точно, Уоррик же его favourite CSI

Отредактировано Полина (2007-11-20 20:44:22)

0

199

Полина написал(а):

Значит Уоррика он кинулся спасать, а Сару нет...Вот ведь

С Уорриком для Гриссома, наверное, происходят более понятные вещи, чем с Сарой. Сара  - девушка уж сильно сложная, изначально ничьей помощи не принимающая. Всегда для себя с высокими планками. Может, она боится, что сама с собой не справится? И ей совершенно не хочется, чтобы это увидел Гриссом?
:blink: Насчет того, что не бросился спасать, у американских фанатов свое видение процесса. ;) Они взяли и переделали последние 5 минут серии. И теперь и это обсуждают.   

The last 5 minutes of Goodbye & Goodluck, re-edited

Отредактировано Lanos (2007-11-20 21:00:46)

0

200

Аа ну так гораздо логичнее! Продюсеры сцены местами перепутали, хорошо хоть фаны всё правильно сделали! Я тоже подумала о том, что Сара когда ей плохо не подпускает к себе никого. Даже Грисса. Не хочет чтобы он ей помогал. Она так и не привыкла опираться на кого то. Всё только на собственной воле. Она наверно думала что если покажет гилу слабинку, то потеряет его уважение

0

201

Lanos написал(а):

А почему не читала?

Чтобы не портить удовольствие от просмотра:) Я так рада была, что не смотрела ни одного промо к седьмой серии. Первый просмотр дает больше ощущений как бы. А когда тут кусочек, там кусочек... Потом когда смотришь целиком, исчезает очарование открытия, новизны.

0

202

Sara Sidle написал(а):

Чтобы не портить удовольствие от просмотра:) Я так рада была, что не смотрела ни одного промо к седьмой серии. Первый просмотр дает больше ощущений как бы. А когда тут кусочек, там кусочек... Потом когда смотришь целиком, исчезает очарование открытия, новизны.

Герой! А я люблю спойлеры. ;)

0

203

Да какой там герой :)  Только с 7 серией выдержала. И нисколько не жалею. А теперь, когда Сары нет... Особого смысла нет в спойлерах. Теперь там остались только расследования, а уж их заранее знать - совсем не интересно. А истории остальных героев я огу и подождать до официального показа :)  Даже Гриса :)

0

204

Кстати, вот что сообщила CBS о приглашенных звездах для серии 8х11 "Booty and the Beast" ("Добыча и Животное").

LOS ANGELES, Nov. 19 - Brendan Wayne, the grandson of John Wayne, professional rodeo cowboy Ty Murray, Nicole Sullivan ("The King of Queens") and country music singer Shooter Jennings will guest star on an upcoming episode of CSI: CRIME SCENE INVESTIGATION on the CBS Television Network. In the episode, the CSI team investigates two murders during the annual bull riding rodeo in Vegas that may be connected to illegal bull breeding. Singer Jewel makes a cameo appearance performing the national anthem at the rodeo.

ЛОС-АНЖЕЛЕС, 19 ноября - Брэндон Уэйн, внук Джона Уэйна (знаменитого американского актера), профессиональный ковбой Тай Мюррей, Николь Салливан ("The King ofQueens") и исполнитель музыки кантри "Стрелок" Дженнингс - приглашенные звезды в будущем эпизоде "CSI: Место преступления" на телесети CBS. В этом эпизоде команда CSI расследует два убийства, произошедшие в Вегасе на ежегодном бычьем родео, которые могут быть связаны с нелегальным разведением быков. Певица Джуэл выступит в небольшой роли самой себя, исполняя на родео национальный гимн.

:) Интересные товарищи снимаются в "CSI"!

Тай Мюррей - знаменитый американский профессиональный наездник в скачках на быках, семикратный победитель "World All-Around Rodeo Champion" ("Всемирный Чемпионат по Родео" ), президент PBR (Ассоциация Профессиональных Наездников на Быках).
Именно PBR и проводит ежегодные Всемирные Финалы Скачек на Быках в Лас-Вегасе, в Центре Томаса & Мака.

http://images.vfl.ru/ii/1455399434/aa2b026f/11461867.jpg

Джуэл - известная американская фолк-исполнительница, 3 премии Грэмми, выступает в "CSI", как уже сказано, в роли самой себя, будет исполнять на родео национальный американский гимн.

http://images.vfl.ru/ii/1455399505/7f76caae/11461891.jpg

;) Джуэл - подруга Тая Мюррея.

http://images.vfl.ru/ii/1455399564/fe387a6b/11461901.jpg

"Стрелок" Дженнингс - тоже очень известный американский музыкант в стиле кантри.

http://images.vfl.ru/ii/1455399604/d5d1e1af/11461905.jpg

И вот что "Стрелок" Дженнингс рассказал TVGuide.com, 16 ноября о своей работе на "CSI":

TVGuide.com: Расскажите нам о своей роли в "CSI: Место преступления", серии, которая выходит в эфир 10 января.
Дженнингс: В этой серии есть также и Джуэл. Музыкальный супервайзер CSI выбрал меня и [мою группу "the .357s"] и позвонил. Моей реакцией было: "F--k, да, мы сделаем это!" Эта серия снималась в Вегасе в течении Недели Родео, и мы - группа, играющая в музыкальном баре. Мы исполняем две песни из новых записей, "Это старое колесо" ("This Old Wheel") и "Выше" ("Higher"), и здесь вспыхивает серьезная драка между проституткой и "подпрыгивающим кроликом" [фанатка родео]!

0

205

Sara Sidle написал(а):

А теперь, когда Сары нет... Особого смысла нет в спойлерах. Теперь там остались только расследования, а уж их заранее знать - совсем не интересно. А истории остальных героев я огу и подождать до официального показа

давайте не только о себе думать?
Lanos не расслабляйся...ждем твоих спойлеров с нетерпением  ;)

0

206

Laza написал(а):

давайте не только о себе думать?
Lanos не расслабляйся...ждем твоих спойлеров с нетерпением

Я же не запрещаю и даже не прошу Lanos их не выкладывать. Я просто сказала, что я их не читаю и объяснила почему.

0

207

Ask Ausiello, 21 ноября 2007 года

Вопрос: Имелось предположение, что в CSI на прошлой неделе письмо, оставленное Сарой для Гриссома, было не письмом о разрыве, а суицидальной запиской. Вы что-нибудь знаете об этом?
Аусиелло: Я знаю, что это довольно глупая теория, учитывая то, что СКАЗАЛА МНЕ Кэрол Мендельсон в прошлом месяце.

:blink: У меня нет слов. Американцам трагедий не хватает? И письмо о разрыве, и суицидальная записка, дальше что? А вот в нашей стране считают, что это письмо про любовь... ;)

0

208

Lanos написал(а):

Вопрос: Имелось предположение, что в CSI на прошлой неделе письмо, оставленное Сарой для Гриссома, было не письмом о разрыве, а суицидальной запиской. Вы что-нибудь знаете об этом?

Да, оно не было ни тем ни другим-письмо о светлой и чистой любви...и никаких трагедий :rolleyes:

0

209

Lanos написал(а):

У меня нет слов. Американцам трагедий не хватает? И письмо о разрыве, и суицидальная записка, дальше что? А вот в нашей стране считают, что это письмо про любовь...

Вот что значит разный менталитет :)  Наш мне нравится больше ;)

0

210

Sara Sidle написал(а):

Вот что значит разный менталитет   Наш мне нравится больше

Мне тоже ;)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Спойлеры » Спойлеры