CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Спойлеры » Спойлеры


Спойлеры

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Lanos написал(а):

Нет. Она вчера же и была, практически следом за "CSI".

Кхм, кхм. Что-то я не понял. Видимо, они совершенно не расчитывали на заграничных зрителей. А может, эту серию можно с торрента скачать? Оч уж хочется посмотреть как подруги Джека заигрывают с Гриссомом... Ну и поиск общего языка между Грисом и Джеком тоже. :)

0

152

Полина написал(а):

Я когда посмотрела-расплакалась...за что так с Сарой(((

:) Вот, кстати, совсем забыла. По слухам с форума Elyse’s именно Джорджа Фокс не захотела, чтобы Сара сидела дома счастливой беременной женой. И Петерсен её в этом поддержал. Поэтому выход Сары из сериала превратился в маленькие и большие трагедии.

0

153

Lanos написал(а):

именно Джорджа Фокс не захотела, чтобы Сара сидела дома счастливой беременной женой. И Петерсен её в этом поддержал. Поэтому выход Сары из сериала превратился в маленькие и большие трагедии.

не поняла  :blink: ...так что, хеппи енда не будет? типо свабдя, пельмени, дети...куда Сара уйдет, что делать будет?

0

154

Lanos написал(а):

именно Джорджа Фокс не захотела, чтобы Сара сидела дома счастливой беременной женой. И Петерсен её в этом поддержал. Поэтому выход Сары из сериала превратился в маленькие и большие трагедии.

Никто и не заставляет ее дома сидеть. Пусть работает. Хотя, месяцев через 6 она даже улики собирать не сможет. Но зато может работать в лабе. Хотя там тоже нежелательно дышать всякой всячиной. Эх, другого расклада никак не получается. Значит, так должно было быть.

Что-то теперь вообще все туманно. Может, они еще и жениться передумают?

0

155

Для сериала  "Without a Trace" это серия 6x06  "Where and Why".

0

156

Lanos написал(а):

Для сериала  "Without a Trace" это серия 6x06  "Where and Why".

Спасибо. Докачаю 6 серию CSI, попробую эту найти.

0

157

Lanos написал(а):

"Without a Trace" это серия 6x06  "Where and Why".

поставила на закачку...но все равно сомневаюсь, что пойму  :D

0

158

Laza написал(а):

не поняла  :blink: ...так что, хеппи енда не будет? типо свабдя, пельмени, дети...куда Сара уйдет, что делать будет?

:) Э-э-эх! Я, как всегда, не очень понятно выразилась. Когда Фокс собралась уходить из "CSI", естественно, встал вопрос, что делать с Сарой. На ум всем тут же пришло милое решение вопроса - беременная миссис Гриссом сидит дома, и все счастливы. Джорджу Фокс такая стандартная перспектива для её нестандартной героини не устроила. Петерсену идея беременности тоже не понравились. Поэтому начали сочинять трагедии с элементами мелодрамы. Видели в 6-ой серии, как Сара сорвалась на МП? У неё только губы дрогнули, Гриссом тут же все увидел, все понял, за ней побежал : "Сара, всё ОК?" Сара: "Я не знаю..." И показала ему спину.  :blink:

0

159

Lanos написал(а):

Джорджу Фокс такая стандартная перспектива для её нестандартной героини не устроила

В принципе, довольно справедливо. Только... сколько же можно над Сарой измываться? Я, конечно, понимаю, что так для Джорджи играть интереснее. Но неужели ей ее не жалко? Просто по-человечески хочется, чтобы у Сары все хорошо уже наконец было.

0

160

кто о чем, а вшивый о расческе..."ставить-то куда" ....дык чё с Сарой-то буит, раз она беременеть не хочет?  :black_eye:

0

161

Просто поженятся и уедут вместе. В конце восьмого сезона. Если он вообще состоится...

0

162

Sara Sidle написал(а):

Я, конечно, понимаю, что так для Джорджи играть интереснее. Но неужели ей ее не жалко? Просто по-человечески хочется, чтобы у Сары все хорошо уже наконец было.

Вот играет-то Фокс, просто, замечательно. Но кто знает, что хорошо для Сары? Если ей все время надо - через тернии к звездам? :blink:

0

163

Sara Sidle написал(а):

Просто поженятся и уедут вместе.

оригинально...

0

164

Laza написал(а):

оригинально...

Дальнейшее развитие этой сюжетной линии под вопросом - сценаристы бастуют. Поэтому, куда с этим делом выруливать - пока никто не знает. ;)  В письме-то она что-то написала, как-то объяснила свое решение. Потом, всем сказали уже: "Не парьтесь, это письмо не Дорогой Джон". Сейчас Фокс отойдет немного, как она сказала, от рутины, споет в театре все песни Дасти Спрингфилд, отметит Новый 2008 год и вернется вместе с Сарой вся счастливая.  :)

0

165

Lanos написал(а):

и вернется вместе с Сарой вся счастливая.

угу...главное чтоп к этому времени сериал не прикрыли, коли все грозятся, что восьмой сезон-последний...

0

166

:) Так-с. Ещё один фанат получил e-mail от Дэвида Рембо: "Jorja Fox will be back on CSI sometime in the near future" ("Джорджа Фокс вернется на CSI когда-нибудь в ближайшем будущем").
А CSI Files уверяют, что в 8х7 "Goodbye & Good Luck" все-таки произойдет взрывная ссора ("explosive row")  между Сарой и Грегом в раздевалке криминалистической лаборатории.  :blink:

0

167

Lanos написал(а):

А CSI Files уверяют, что в 8х7 "Goodbye & Good Luck" все-таки произойдет взрывная ссора ("explosive row")  между Сарой и Грегом в раздевалке криминалистической лаборатории.

А я уже подумала что они одумались....Ну в принципе-если уж гробить психику персонажа, то отбойными молотками :threaten:

0

168

Люди, кто смотрел Без следа? У меня качаться не хочет. Чем там кончилось это дело?

0

169

Sara Sidle написал(а):

Люди, кто смотрел Без следа?

я пока половину скачала...

0

170

Sara Sidle написал(а):

Люди, кто смотрел Без следа? У меня качаться не хочет. Чем там кончилось это дело?

Я смотрела. Мэлоун и Гриссом вычисляют убийцу, понимают, что он украл очередного мальчика, оставив им в багажнике труп его матери, и укатил в Нью-Йорк на автобусе, а не на поезде, как они первоначально подумали. Там, в Нью-Йорке, ФБР  занимается прошлым этого психа, а он тем временем с ребенком на руках (он его папаша) мечется, сам не зная, чего он хочет. Мальчик, естественно, плачет, псих бесится, в какой-то момент нервы у него не выдерживают, он готов зарезать собственного сына, уже располосовав руку огромному негру, который, почуяв неладное, решил ребенка защитить. Но убить собственного сына все-таки не смог, мальчик убежал. ФБР уговаривает сестру Терри (так его зовут) сотрудничать с ними, чтобы она поговорила с ним и задержала его у телефона, но та долго говорить не смогла, в дело вмешался Джек и договорился с Терри встретиться с ним один на один на паровозных путях. Где этот Терри на глазах у Джека и ещё пары ФБРовцев себя и пристрелил. Мальчика, окровавленного, грязного и заплаканного, полиция потом находит в каком-то вагоне (сказалась, наверное, генетическая тяга к поездам) и отдает сестре. Гриссом при этом в Нью-Йорке, исследует найденный детский скелет. Джек и Гриссом ещё в Вегасе побывали в школе, где учился этот мальчик, безумный папаша там был, с ребенком разговаривал, рассказывал о себе и своих перемещениях. Мальчик рассказал кое-что об этом своей подружке, страшно лопоухой девочке, Джек допрашивает ее, та называет какое-то американское захолустье. Именно там Джек и находит детский скелет. Гриссом определяет, что это и есть тот самый пропавший шесть лет назад мальчик, с которого все и началось. Серия заканчивается сидящими в машине Гриссомом и Джеком перед домом родителей этого пропавшего ребенка. Джек должен сообщить им, что останки их сына найдены. Идет беседа о трудностях их профессии, кто что имеет или не имеет, теряет и т.д. Джек говорит Гриссому, что у тебя, по крайней мере, есть свинья, и уходит к дверям дома. Стоит у дверей, собирается с силами. END.

0

171

Лучше б сказал жена ;)

0

172

Lanos написал(а):

Джек говорит Гриссому, что у тебя, по крайней мере, есть свинья

это кого он свиньей назвал?  :lol:  ...шутко... :black_eye:  ...жестко однако...

Lanos написал(а):

Я смотрела.

здорово все рассказала...я как немое кино сморю, а потом ты все доступно объясняешь...только прошу, умоляю...расскажи в кратце теперь серию сисая...или хотя бы скажи, за каким фигом этот мужик вапче убивал детишек и мамочек?  :)

0

173

Laza написал(а):

за каким фигом этот мужик вапче убивал детишек и мамочек?  :)

Нянь. Он убивал нянь. Что я поняла, но тоже не до конца. У Терри с  Джиной, последней дамой, найденной в машине, были какие-то отношения, потом она от него сбежала, а про ребенка всем сказала, что отказалась от него. Надо полагать, этот психованный Терри своего сына и искал, ведь все эти мальчики были приемными. Убивал-то он всех, просто походя, чем под руку подвернется. Его сестра про эту Джину, кажется, проболталась, что та в Вегасе, вот он туда и рванул. Забирал у жертв наличные, ходил в казино играл, пока эта Джина на него со своими коктейлями и не вывалилась.

0

174

Lanos теперь более или менее понятно...большой сенкс  :)

0

175

Я и сама половины не поняла.  :D

0

176

Orlando Sentinel TV Critic, 12 ноября 2007 года

               

A terrific "CSI": Sara Sidle leaves in classic style

Jorja Fox's Sara Sidle leaves "CSI" Thursday night. No matter how you feel about that development, the episode is tremendous. All actors who depart long-running series should receive such heartfelt, memorable sendoffs.

The episode, titled "Goodbye & Good Luck," skillfully makes you feel Sara's disillusionment. She witnesses an eerie case of domestic abuse and remains strangely remote.

But the real crisis for Sara arrives with the return of Marlon West (Douglas Smith) and his genius little sister, Hannah (Juliette Goglia). Last time out, Marlon got away with murder with Hannah's help. This time he is implicated in a young woman's plunge from her dorm room.

In the previous case, Hannah got under Sara's skin. The show has brought back the little girl to needle Sara again. Goglia pulls off her task brilliantly.

As Sara seeks justice, the episode takes turns that are clever or harrowing. Can she finish the case?

The cinematography heightens the Sara's nightmarish estrangement. "CSI" has won fans as a smart procedural, but the show also can present the personal in vivid terms. Fox plays Sara's sadness with such wrenching and relatable feeling that this episode becomes an instant classic.

Потрясающий "CSI": Классический уход Сары Сайдл.

   В четверг вечером Сара Сайдл Джорджи Фокс покидает "CSI". Независимо от того, что вы чувствуете по этому поводу, сама серия - великолепна. Все актеры, уходящие из  многолетних сериалов, должны получать такие сердечные и незабываемые проводы.
   "До свидания и Удачи" умело заставит вас почувствовать разочарование Сары. Она является свидетелем в жутком случае домашнего насилия и остается странно безучастной.
   Но реальный кризис для Сары наступает с возвращением Марлона Уэста (Дуглас Смит) и его гениальной маленькой сестры Ханны (Жюльетт Гоглиа). В прошлый раз с помощью Ханны Марлон избежал наказания за убийство. На этот раз он имеет отношение к тому, что молодая женщина выбросилась из окна своей комнаты в общежитии. В предыдущем случае Ханна "забралась к Саре под кожу". Сериал вернул маленькую девочку "на иглу Саре снова".
("got under skin", "to needle" - очень распространенные, но очень американские идиомы, вызывающие ассоциации с приемом наркотиков. Но из песни слов не выкинешь. :blink: )
Жюльетт Гоглиа выполняет свою задачу блестяще.
   И пока Сара ищет правосудия, умные и душераздирающие сцены сменяют друг друга. Сможет ли она завершить это дело?
   Кинематографический язык усиливает кошмарное отчуждение Сары. "CSI" завоевал своих фанатов, как отличный сериал в стиле "procedural", но шоу может представлять своих участников с самых ярких сторон. Фокс играет печаль Сары с такой мукой и такой гаммой чувств, что эта серия станет мгновенной классикой.

Отредактировано Lanos (2007-11-12 23:50:37)

0

177

Lanos написал(а):

пока эта Джина на него со своими коктейлями и не вывалилась.

Не, он туда уже целенаправленно пошел: он же видел ее на плакате какого-то казино. А куш сорвал, видимо, случайно - повезло. Спасибо за рассказ про серию "Без следа", а то у меня похоже еще лет 100 качать будет.

0

178

Sara Sidle написал(а):

Не, он туда уже целенаправленно пошел: он же видел ее на плакате какого-то казино. А куш сорвал, видимо, случайно - повезло. Спасибо за рассказ про серию "Без следа", а то у меня похоже еще лет 100 качать будет.

ОК. У меня в 8х6 с какого-то момента все события в голове как в калейдоскопе закрутились. Надо будет пересмотреть повнимательнее. :)

0

179

Lanos написал(а):

Фокс играет печаль Сары с такой мукой и такой гаммой чувств, что эта серия станет мгновенной классикой.

А кто-то в этом сомневался  :O Джорджа великолепна всегда и везде :cool:

0

180

:) Что говорит нам американская телевизионная пресса по поводу сегодняшней серии 8х7 "Goodbye & Good Luck":

USA TODAY,  Critic's Corner Thursday

  Если Вы фанат "CSI", то Вы, вероятно, слышали, что это приближалось. Даже, если Вы не слышали, то, вероятно, поняли по признакам нескольких прошлых недель, как Сара Сайдл Джорджи Фокс уступала ужасу и отчаянию.
  Сегодня вечером Фокс говорит "до свидания" Саре и "CSI", выходя в потрясающем эпизоде - старое дело (ребенок, который обманул её в 2006 году) заставляет Сару противостоять её нынешним проблемам. Эта сильная и грустная история - своего рода прощание с очень популярной героиней. Прощание, которого она заслуживает, и которое оставляет дверь открытой для её возможного возвращения. Давайте надеяться, что героиня когда-нибудь вернется. Гил не единственный, кто будет тосковать без неё.

Отредактировано Lanos (2007-11-15 19:13:32)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Спойлеры » Спойлеры