CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Спойлеры » Спойлеры


Спойлеры

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Lanos написал(а):

2. Команда Гриссома "протягивает ему руку помощи" после отъезда Сары.

Интересно...

0

122

Надеюсь помощь не состоит в дискотеках, выпивке и стрипклубах :fie:

0

123

Полина написал(а):

Надеюсь помощь не состоит в дискотеках, выпивке и стрипклубах

Полина, я даже в самых своих развратных мечтах такого ГГ представить не могу  :D

0

124

Полина написал(а):

Надеюсь помощь не состоит в дискотеках, выпивке и стрипклубах :fie:

:D Как раз в этом и состоит. Только туда отправится Уоррик, и Гриссому на протяжении нескольких серий предстоит решать его проблемы. Некогда будет сильно страдать.
Ещё слухи с американских форумов. Один товарищ пообещал нам, что Сара уезжает в такси, и, как видим из клипа "Прощание с Сарой", она в такси и уезжает. Теперь этот товарищ обещает, что в следующей серии решится вопрос с женитьбой Гриссома и Сары. В какую сторону - пока неизвестно, но вот, судя по самым разным телевизионным блогам, все-таки, в положительную, чтобы придать её отъезду ещё большую драматичность. Посмотрим. ;)

0

125

Интересно как они это преподнесут. Неужели прям свадьбу покажут...но как то сомневаюсь)

0

126

Полина написал(а):

Интересно как они это преподнесут. Неужели прям свадьбу покажут...но как то сомневаюсь)

:) Ну, не торопи события, потерпи 5 дней. Все узнаем.  ;) Скорей всего, не покажут ничего, только что-то как-то обозначат. Какие уж свадьбы, когда на вертолете прилетит Джек Мэлоун. Он будет главный герой.
CTV promo 8x06 - Who & What

0

127

Мне почему то кажется, что всё упомнинание сведётся например вот к такой сцене: Джэк подходит к гилу, а он в это время говорит по телефону. Вешает трубку со словами "Пока, дорогая", а затем говорит джэку что его супруга Сара пожелала им удачи)) По крайней мере что нибудь в этом роде ;)

0

128

:blink: Спойлеры к 8х11 "Booty and the Beast".

   Согласно источникам СSI Files серия 8х11 "Booty and the Beast" ("Добыча и Животное") начинается на Финале Мирового Профессионального Родео. Арена заполнена до отказа для церемонии открытия. Толпа, и стар, и млад, ревет в громком приветствии, когда гаснет свет, и начинается пиротехническое шоу. Самые восторженные члены аудитории - "Buckle Bunnies"( "Прыгающие кролики"), поклонницы, не сводящие глаз с ковбоев.
   За кулисами загонщики готовят быков. Они удерживают их в загонах перед подмостками. Где-то здесь "легенда" Хартум. Это массивное животное, которое ведет в загон отвечающий за него сорокалетний бывший наездник Мэтт Дули. К быку приближается и начинает им восхищаться владелица Хартума Ненси Твикер. Сегодня вечером он готов взбрыкнуть, она может видеть это в его глазах.
   Ковбои по очереди усаживаются на быков, пытаясь удержаться на их спинах, пока те, брыкаясь, как черти, пытаются сбросить мужчин прочь. Некоторые из наездников сброшены, но другие ухитряются удерживаться. Публика впадает в неистовство, когда у них это получается. Тореодоры, чаще называемые "клоуны родео", берут на себя заботу о быках и выводят их с ринга, освобождая путь для следующих наездников, желающих испытать удачу.
   В раздевалке ковбои приходят и уходят. Одни готовятся к своим поездкам, в то время, как другие оценивают свои раны уже после того, как их поездки закончены. Большинству из этих мужчин по двадцать с небольшим лет или чуть более тридцати. Коди Прескотту далеко за тридцать, и он пытается скрыть небольшую, но хроническую боль от многочисленных падений за эти годы. Он направляется к выходу на арену, в то время, как Мэтт Дули собирается выпустить Хартума. Диктор сообщает публике, что Коди должен продержаться полные восемь секунд, иначе он не попадет в финал. И если он не сделает этого сегодня вечером, то эта поездка может стать последней для любимца публики, героя, остававшегося в спорте дольше других.
   Коди готов, и он подает сигнал. Хартум выбегает из загона, брыкаясь и пытаясь сбросить с себя Коди. Через несколько секунд  быку это удается, и Коди лежит на спине в грязи. Все еще брыкаясь, бык крутится вокруг и ударяет копытом по шее Коди. Публика испугана, "клоуны родео" убирают Хартума с дороги, и на арену врываются медики, чтобы помочь упавшему наезднику. Коди приходит в себя и пытается подняться, не слушая возражений медиков. Они пробуют остановить его, но безрезультатно. Им ничего не остается, как помочь ему подняться на ноги. Публика приветствует его, когда он машет им шляпой в воздухе и уходит с арены, так как судьи дали сигнал, что другой поездки не будет. Сегодня ночью Коди потерпел неудачу.
   Гриссом, Брасс и Кэтрин прибывают на арену, но вовсе не за тем, чтобы посмотреть родео. Безжизненное тело Коди Прескотта находится в середине ринга, рядом бутылка текилы. Кажется, что Коди вернулся для своей последней поездки, но Хартум был слишком дик для него. Доктор Роббинс разглядывает тело Коди в морге. На рентгеновском снимке видно, что первый удар копытом быка в шею Коди вызвал еле заметный перелом в одном из его позвонков. Он был миной замедленного действия. Сейчас в морге Дэвид Филлипс берет второй рентген, на котором видно, что второй удар сломал позвоночник полностью. У них есть причина смерти, но так ли очевиден способ смерти, как это кажется?
   Тем временем Ник и Грег занимаются расследованием смерти Тиффани Гарнер. Женщина была жертвой удара и бежала, и криминалисты подозревают, что она, возможно, была подругой Коди Прескотта. Когда они находят грузовик Коди, они подтверждают, что именно он сбил Тиффани. Коди убил её, потому что она хотела бросить его? Когда обнаруживается третий труп, команда должна выяснить, была ли жертва связана с Коди и Тиффани. Тем временем, в деле Коди Прескотта к команде присоединяется Уоррик, который не работал в течении двух предыдущих недель.
   Напоминаем, что это лишь спойлеры. Серия 8х11 "Booty and the Beast" ожидается в эфире в начале 2008 года.

Отредактировано Lanos (2007-11-07 23:49:39)

0

129

:blink: Ещё спойлеры к 8х10.  "Life's A Bitch".
Одри Родригес здесь - это, судя по всему, Элизабет Родригес в спойлерах на CSI Files .

Ник:
  - Милый запрос на собачьи волосы .
Ник выходит. Ходжес глядит на Венди. Он, просто, немного влюблен.

Лас-Вегас - Вид сверху - Деловая часть - День.
Камера меняет направление и останавливается на Фримонт Стрит напротив "Алфавита".

Дом Джино Акуино - Передний двор - День.
Обходя полицейских в форме, Ник с чемоданом в руке проходит мимо плохо одетой рабочей бригады, работающей во дворе перед домом. Он приближается к Веге, который стоит на веранде с ордером на обыск в руках.
Джино удерживает дверь:" Вы хотите осмотреть все вокруг?"
Вега: "Мы и осмотрим".
Вега дает сигнал полицейским.

Вега заходит в дом вслед за Ником, Джино читает ордер, пытаясь обратить их внимание:
  - Моя собака не здесь. Вы, парни, арестовали её вместе со мной в прошлом месяце. Никто не вернул её назад.

Дом Джино - Гостиная - День (продолжение)
Жена Джино Дина (20 лет), устроившись на диване, смотрит на плазменном телевизоре  программу "Суд по бракоразводным процессам". Она отыгрывает у Джино фунт за фунтом. Она может быть беременной, но кто собирается об этом спрашивать.

Она приоткрывает глаза, когда Ник входит. Вега застревает в дверях. Дина восклицает.

Ник ставит свой чемодан и смотрит вокруг. Заглянув исподтишка за дверь, он замечает бейсбольную биту. Поднимает её, исследуя на кровь и собачьи волосы.
Джино:
  - Вы думаете, нашли мою собаку?
Ник:
  - Или улики от собаки.
Бита чистая. Ник  возвращает её на место и продолжает осматривать все вокруг, в том числе и нижний холл напротив задней веранды. Вега поворачивается к Джино, который следит глазами за Ником.
Детектив Вега:
  - Скажите мне, что вы знаете о центре Rodriguez Outreach?
Джино:
  - Компания богатых людей, пытающихся за счет этого почувствовать себя лучше. Они должны, просто, давать нам деньги.
Детектив Вега:
  - Спасибо, не собираюсь помогать вам. Похоже, вы тратите все ваши деньги на забавы. Если вы не получили их по хорошей цене.
Дина смеётся или чему-то в телевизоре, или словам Веги.
В комнате полно качественной электроники. Это выглядит, как магазин электроники "Покупка по лучшей цене".

Дом Джино - Задняя веранда - День.
Это маленькая веранда, заполненная компактными тренажерами. Рядом на стене висят собачьи поводки. Ник смотрит, изображение увеличивается.

Поводки.
К поводкам прилипли собачьи волосы.

Прежняя сцена.
Он смотрит вокруг. На земле недалеко огромная собачья миска, полная свежей воды.

Ник двигается к тренажеру. Включает свой фонарь над ремнем тренажера. Изображение увеличивается.

Ремень.
Здесь множественные собачьи волосы. Рука Ника через рамы тренажера собирает на скотч отдельные  волосы.

Прежняя сцена.
Ник закрывает полоску скотча и кладет её в свой жилет. Потом светит фонарем под тренажер, находит ещё больше собачьих волос. Упаковывает и их.

Дом Джино - День (Немного позднее).
Ник входит и, придерживая переднюю дверь, обращается к Джино.
Ник:
  - Джино, я думаю, твоя собака пропала за этот месяц.
Джино:
  - Да. Проверьте полицейский рапорт.
Ник:
  - Как ты объяснишь все эти собачьи волосы на веранде, собачьи поводки и миску с водой?
Джино:
  - Моей старой леди не нравится убираться. Если это не в телевизоре, она не видит этого.
Ник:
  - Ганнибал проводит много времени на тренажере?
Джино:
  - Вы сумашедший. Я купил это для неё (показывает на жену). Чтобы она могла продолжать некоторым образом упражняться.
Ник и Вега закатывают глаза.
Джино:
  - Что? Мне нужен адвокат? (кивком показывает Веге на дверь) Давайте! Не выйдет. Вы арестуете меня за грязный дом?
Джино зовет Дину. Чета Акуино кричит друг на друга по-испански.

CSI - Комната отдыха - День.
На экране телевизора Феликс Родригес разговаривает с прессой.
Феликс Родригес:
  -...Я предлагаю вознаграждение в 100 000$ за любую информацию, способствующую аресту и осуждению убийцы моей жены. И я не успокоюсь, пока убийца не будет пойман и не предстанет перед судом.

Кэтрин смотрит телевизор. Входит Генри Эндрюс, слушает этот момент.
Генри:
  - Почему мы не получаем этих вознаграждений?
Кэтрин:
  - Потому что мы государственные служащие. И даже, если мы получили бы эти деньги, город забрал бы их.
Генри:
  - Это верно. У меня данные C.O.D. на Одри Родригес. Передоз.
Кэтрин:
  - Фенитоин. И  содиум пентобарбитал. Антиэпилептик и седативный гипнотик?
Генри:
  - В комбинации они служат для умерщвления животных .

Прежняя сцена.
Ник натягивает перчатки и спускается вниз. Он начинает открывать тело и оказывается в рое слепней.

Когда Грег настраивает свою камеру, через объектив он видит заднюю ногу другой собаки, заваленную мусором. Грег спускается вниз и пробирается через мусор, чтобы взглянуть поближе. Кровавая бойня бесконечна. Это массовое собачье кладбище.

Серия кадров.

Когда Грег и Ник идут вдоль русла реки, они видят отбеленные собачьи кости и черепа. Свежие тела со вскрытыми грудными клетками. Это поле убийств. Они переглядываются...

Лас-Вегас - Вид сверху - Деловая часть - День.

Больница "Дизерт Палм" - Коридор - День.

Доктор Скорой Помощи дает Нику пластиковую баночку с пулей.
Доктор:
  - Эту пулю достали из плеча мистера Акуино.
Ник:
  - Похоже на 25 калибр. Должно быть, дружеский огонь.
Доктор уходит. Ник прячет в ...

Больница "Дизерт Палм" - Палата Джино  - День (продолжение).

Джино, приподнявшись, сидит в постели. Его здоровая рука прикована наручниками к стойке кровати. Вега, стоя на этой стороне, открывает блокнот.
Джино сверкает неприязненным взглядом на Ника, который двигается по направлению к его больному плечу.
Джино:
  - Моя рука никогда не сможет работать нормально. Собираюсь предъявить иск вашим задницам.
Ник показывает ему пулю 25 калибра.
Ник:
  - Я помогу тебе с твоим делом. Просто скажи мне, кто из твоих парней носит 25 калибр.
Джино:
  - Вероятно, какой-то коп носит его на спине.
Детектив Вега:
-  У нас есть свидетель, который утверждает, что ты убил Одри Родригес, потому что она обманула тебя на 50 штук.
Джино:
  - Позвольте предположить. Вы разговаривали со Стивом Кардом.
Усмехается. (затем) Машет пальцем.
                                                                   
                                                          Ретроспективный кадр:

Заброшенный дом на ранчо - Задний двор - Ночь (версия).

В дверях Джино передает пачку наличных Одри, которая держит сломанный стек. Она запихивает деньги в сумку и уходит.
Джино наблюдает, как она приближается к закрытой клетке, чтобы получить следующего пса. Только потом она видит Стива Карда, втирающего яд в шкуру её пит-буля.
Одри оттаскивает Стива и бьет его сломанным стеком. Он кричит...
Одри Родригес:
  - Ты - обманывающая маленькая сука! Ты занимался этим всю ночь?
Когда она бьет его снова, Стив сдается. Джино смеётся.

Прежняя сцена.

Джино до сих пор смеется.
Джино:
  - Одри была храброй (дословно: имела яйца). Я любил эту женщину. Я уважал её. Одри никогда нельзя было стоять поперёк дороги, потому что она раздавила бы тебя, парень. Но Кард думал, что он неприкосновенная личность, потому что работал на неё. Тонто (имеется в виду, индеец Тонто, герой американских вестернов).

                                                          Ретроспективный кадр.

Заброшенный дом на ранчо - Задний двор - Ночь (версия).

Одри стоит над поверженным Стивом Кардом.
Одри Родригес:
  - Если ты хоть раз обманешь меня снова, я скормлю тебе сердце этой собаки.
Когда Стив встает и отряхивается, Одри идет назад к Джино и возвращает деньги.
Одри:
  - Последний бой был не на высоте. Следующая собака не сильнее предыдущей. Штраф.

Прежняя сцена.

Джино:
  - Без неё он был никто. Это мотив. Вам нужно что-то ещё?
Ник:
  - Да. Почему вы не рассказали все о мертвых собаках, которых я нашел?
Джино молчалив, что не характерно для него.
Ник:
  - Ты мучил их. Натравливал на бой. А потом выбрасывал их, как мусор.
Джино:
  - Парень, я думал речь об Одри.
Детектив Вега:
  - Так или иначе, на улице ты окажешься не скоро.
Ник:
  - Две вещи, которые присяжные ненавидят больше всего. Людей, которые издеваются над детьми, и людей, которые издеваются над животными.

0

130

:) Американский фанат, который иногда общается с Дэвидом Рэмбо, сообщил, что Рэмбо прислал ему e-mail, касающийся серии 8х7 "Goodbye & Good Luck":

"Оne of the most extraordinary and beautiful episodes of any TV series ever.  Not to be missed."

"Одна из самых экстраординарных и прекрасных серий среди любых телесериалов. Не пропустите".

;) Похоже, разозленных после 8х5 ГСРщиков опять начали уговаривать?

0

131

А кито этот Дэвид Рембо? Знакомое имя. А что было в 8х05 такого? И для чего ГСРщиков уговаривать? Что-то я как-то вообще от мира отстала. :sorry:

0

132

Sara Sidle написал(а):

А кито этот Дэвид Рембо? Знакомое имя. А что было в 8х05 такого? И для чего ГСРщиков уговаривать? Что-то я как-то вообще от мира отстала. :sorry:

:) Дэвид Рэмбо - это один из продюсеров и сценаристов "CSI". Сцена предложения руки и сердца среди пчел и в пчелиных масках написана именно им.
   После отсутствия ГСР-сцены в 8х5 американские форумы (поддерживающие ГСР) сильно разозлились и резко выражались, как всегда, в сторону Кэрол Мендельсон, которая в своем интервью пообещала: "И опять-таки, есть ещё много, много сцен между ними в последних нескольких эпизодах, и они все - потрясающи". Дэвид Рэмбо, надо полагать, решил страсти немного погасить, а может, наоборот, разжечь. ;)

0

133

Осталось же всего два эпизода с Джорджей. Еслив них много-много ГСР... Обе серии должны быть посвящены только им :) Лан, посмотрим завтра, что они нам приготовили "вкусненького".

0

134

:D Старые песни о главном снова и снова.

Ask Ausiello, 7 ноября 2007 года

  Вопрос: У Вас есть какие-нибудь подробности о последнем эпизоде Джорджи Фокс на "CSI" 15 ноября?
  Ausiello: Я действительно только посмотрел серию на экране, но Си-Би-эС лично умоляла меня через стандартную форму воздержаться от раскрытия "как" и "почему" отъезда Сары. Все, что осталось мне, это - "в чем" (в некоем транспортном средстве), "когда" (ночью) и "кто" (заключительные кадры эпизода - крупный план кого-то другого, не Сары).

0

135

Lanos написал(а):

Старые песни о главном снова и снова.

Остались последние серии с участием Джорджы - скоро интерес зрителей пойдет на убыль... продюсеры прекрасно понимают, что это финальная возможность навести тень на плетень, поэтому бессовестно этим и пользуются.  :D

0

136

gudvin-7724 написал(а):

Остались последние серии с участием Джорджы - скоро интерес зрителей пойдет на убыль... продюсеры прекрасно понимают, что это финальная возможность навести тень на плетень, поэтому бессовестно этим и пользуются

ППКС :yes:

0

137

плохо быть тупой...кто шестую сморел? в чем суть? убивцу так и не поймали? нафих он всех мочил?  :(

0

138

Laza написал(а):

плохо быть тупой...кто шестую сморел? в чем суть? убивцу так и не поймали? нафих он всех мочил?  :(

Вот всю серию не видела, но поймали убийцу, надо полагать в следующем сериале "Без следа". Так что надо ещё ту серию смотреть. :)

0

139

Lanos написал(а):

но поймали убийцу, надо полагать в следующем сериале "Без следа". Так что надо ещё ту серию смотреть.

круть...а чё делать тем, кто не смотрит "Без следа" и даже ничего не слышал о нем?  :blink:

0

140

Laza написал(а):

круть...а чё делать тем, кто не смотрит "Без следа" и даже ничего не слышал о нем?  :blink:

Только эту серию и посмотреть. Там Гриссом прибывает в Нью-Йорк, привозит с собой какие-то улики, всех ловят, подруги Джека заигрывают с Гриссомом, Джек и Гриссом находят между собой общий язык, все хор. :)

0

141

Lanos написал(а):

Только эту серию и посмотреть.

т. е. в рамках сисая её не покажут?

0

142

Нет. Она вчера же и была, практически следом за "CSI".

0

143

В промо Ханна выглядит страшней, чем Натали ;)

0

144

Lanos написал(а):

Она вчера же и была, практически следом за "CSI".

а где идет-то этот знаменитый сериал, о котором я даже не слыхала...у нас показывали(ют)?

0

145

Lanos написал(а):

В промо Ханна выглядит страшней, чем Натали

в каком смысле "страшней"? внешне? или в смысле "опасней"?

0

146

Laza написал(а):

а где идет-то этот знаменитый сериал, о котором я даже не слыхала...у нас показывали(ют)?

Я давно видела что-то по НТВ. Про сейчас не знаю. Америкосы как-то вяло их серию обсуждают, сказали CSI лучше, но может это их фанатское такое мнение.

0

147

Laza написал(а):

в каком смысле "страшней"? внешне? или в смысле "опасней"?

В смысле -  опасней. И страшней. Что уж там ещё накрутят?

0

148

Хоть бы Гриссом инициатиыу проявил, а то даже поцеловала его Сара. Когда наконец он будет не ведомым

0

149

Полина написал(а):

Хоть бы Гриссом инициатиыу проявил, а то даже поцеловала его Сара. Когда наконец он будет не ведомым

Он проявил. Пришел к Саре 2 года назад в одно из воскресений. Да и не ушел больше. :)
Ах, да, он же ей предложение ещё сделал.

Отредактировано Lanos (2007-11-09 22:37:04)

0

150

Lanos написал(а):

Пришел к Саре 2 года назад в одно из воскресений. Да и не ушел больше.
Ах, да, он же ей предложение ещё сделал.

хорошего по-немножку  ;)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Спойлеры » Спойлеры