CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Спойлеры » Спойлеры


Спойлеры

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

EW.com, 11 октября 2007 года                     
                          Внимание! Спойлеры "СSI"! Что следующее для Гила и Сары?
  Пока фанаты продолжают волноваться - уйдет ли Джорджа Фокс от её шестизначной цифры на "СSI", посвященное лицо говорит  EW.com о том, что серия, выходящая в эфир 18 октября, покажет очень неортодоксальное предложение руки и сердца Гилом героине Фокс - Саре. До сих пор очень немногое было показано о тайных отношениях дуэта, хотя впервые фанаты получили идею о том, что кое-что было ещё в финале сезона два года назад, и в одном из эпизодов прошлого сезона, когда Сару увидели сидящей в постели Гила (Уильям Петерсен). Предложение следующей недели, конечно, породит спекуляции о том, что Фокс может остаться в сериале, несмотря на публикации, заявляющие обратное. Фокс, наряду с Си-Би-эС, должна все же подтвердить или опровергнуть её уход. Тем временем, фанаты уже запустили компанию "Спасите Джорджу", посылая в производственные офисы "СSI" деньги, воздушные шары и леденцы фирмы "Life Savers". Официальный представитель шоу отказался от комментариев.
http://images.vfl.ru/ii/1454683124/fd0ca9c7/11348126.jpg

0

62

:D Вчера, на телеканале TV Guide , было интервью исполнительного продюсера CSI Нарена Шанкара и актера Роберта Дэвида Холла (доктор Роббинс). Привожу в кратком американском пересказе.
   Все форумы процитировали высказывание Шанкара относительно Джорджи Фокс: "...I don't want to say "end" [in regards to GSR] because she [Jorja] will be back". (Я не хочу говорить "конец" по отношению к ГСР, потому что она (Джорджа) вернется".
   Всем очень понравился большой шутник Роберт Девид Холл. У него и Нарена Шанкара есть своя рок-группа, которую они планируют  показать в сериале. На вопрос: "О каком эпизоде вы мечтаете?" - Холл ответил: "Где Док и Кэтрин убегают вместе". "Но вы же счастливо женаты?" "Ну, вы же никогда не видели Мэри... и это делает её прекрасной".
   Дальше был небольшой репортаж со съемочной площадки. Показали, как Петерсен и Ла Палья проводят фотосессию к своему кроссоверу-эпизоду. Репортер сказал, что эти двое выглядели вместе, как "SUNSHINE BOYS"  - "солнечные мальчики" (без комментариев).
   Опять рассказали, что нас ждет большая история о проблемах Уоррика и история, связанная с решениями Кэтрин - "Вдоль какой стороны забора ей идти дальше".
   Джордж Идс/Ник сказал, что и он задавался вопросом, что же собираются делать дальше с его героем.
   Эрик/Грег сказал, что он очень взволнован, потому что его роль стала более "сочной".
   И Ходжес сказал, что он надеется получить подружку.

Отредактировано Lanos (2007-10-22 18:12:11)

0

63

Lanos написал(а):

На вопрос: "О каком эпизоде вы мечтаете?" - Холл ответил: "Где Док и Кэтрин убегают вместе". "Но вы же счастливо женаты?" "Ну, вы же никогда не видели Мэри... и это делает её прекрасной".

просто замечательно...не об этом я мечтала... :D ...Док в любом случае "убежать" не сможет  :)

0

64

Laza написал(а):

.Док в любом случае "убежать" не сможет  :)

:D Это же просто "эпизод его мечты" :D Хотя, судя по тому как Док расправился с папарации, он на многое способен.

0

65

Lanos написал(а):

Это же просто "эпизод его мечты"

:D это я поняла...я о чем...старый дедушка, а всё туда же... :)

Lanos написал(а):

он на многое способен

даже боюсь себе представить  :blink:   :D

0

66

:D Ага, америкосы объяснили друг другу, и мне за одно, причем тут "SUNSHINE BOYS" . Оказывается, это знаменитый американский фильм, где два стареющих друга-врага, которые не разговаривали друг с другом 40 лет, вынуждены встретиться для совместного шоу. Видимо, Петерсен и Ла Палья на фотосессии упражнялись в соответствующем остроумии по отношению друг к другу. :D

0

67

Lanos написал(а):

Ходжес сказал, что он надеется получить подружку.

Видать с Менди, нет с Венди у Ходжеса ничего не получилось, хотя пара из них получилась бы классная :)

0

68

8х7 “Goodbye and Good Luck” (название изменилось в который раз)

http://images.vfl.ru/ii/1455392859/6d08f086/11460487_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1455392940/9c040894/11460508_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1455392966/4018566e/11460513_m.jpg

Отредактировано Lanos (2007-10-24 01:17:00)

0

69

Lanos написал(а):

8х7 “Goodbye and Good Luck” (название изменилось в который раз)

В этот раз они видимо решили передать "привет" Джорджу Клуни, намекая на его фильм 2005 года "Good Night, and Good Luck" ("Спокойной ночи и удачи"). :rolleyes:  Значит Джорджа появляется и в 7 эпизоде? Я готова смириться с ее  таким "уходом" - после каждой серии до следующей. :)  ;)

0

70

Lanos, классные фотки из нового эпизода :thank_you:

0

71

8х7. Слухи - Сара уезжает, такси ждет, письмо Гриссом читает потом, что уж там написано, никто не знает, кроме слов "мне" и "слишком" никто ничего не разобрал. Американцы - большие символисты. Гриссом не стесняется теперь обниматься точно в том же месте, где во вчерашней серии еле-еле прошептал: "Я буду скучать". Но, "верьте, парни, она вернётся"! В связи с этим зазвучал февраль.  :)

0

72

Lanos написал(а):

письмо Гриссом читает потом, что уж там написано, никто не знает, кроме слов "мне" и "слишком" никто ничего не разобрал.

Не хилое такое письмо, листа два кажись, надеюсь Сара письмо ни в какую книгу как ГГ не прятала. Хотя такое прощание не оригинально: в Мыслить как преступник Гидеон сделал тоже самое :( Вопрос, а как фанаты разобрали, что в письме написано, неужели его уже выложили в инете :blink:

Lanos написал(а):

Гриссом не стесняется теперь обниматься точно в том же месте, где во вчерашней серии еле-еле прошептал: "Я буду скучать".

А чего ему теперь стесняться, поди вся лаба знает про их отношения, так что теперь можно ничего не скрывать :)

Lanos написал(а):

"верьте, парни, она вернётся"!

В этом никто уже не сомневается, осталось только узнать когда она вернется.

0

73

http://images.vfl.ru/ii/1455393120/abd59b5d/11460559.jpg

...my father.....
....almost..
...............
.....final.....
....me too.....
.......''future?father?''.......
...can't do that...
  :) Кто прочитает больше?

0

74

Как видите -кольца нет. :)

http://i230.photobucket.com/albums/ee15/kotovaV9/3c37ee96.jpg

0

75

Lanos написал(а):

Кто прочитает больше?

Я со своим супер плохим зрением даже того, что ты написала, прочесть не смогла :) на форумах пошли уже разговоры о детях и предстоящей свадьбе.

0

76

Я еще вижу вроде "for me" но дальше ни черта

http://i230.photobucket.com/albums/ee15/kotovaV9/43ed0854.jpg

0

77

gudvin-7724 написал(а):

Как видите -кольца нет.

Плохо, могли бы уже и пожениться :(

0

78

gudvin-7724 написал(а):

но дальше ни черта

я вообще ни черта не разберу, лучше бы Сара печатными буквами писала, что ли.

0

79

Кстати, глазастая Ana с Мании все же рассмотрела кольцо на пальце ГГ, правда на какой именно фотке она сие увидела -не уточняется.

0

80

SmartGirl написал(а):

я вообще ни черта не разберу, лучше бы Сара печатными буквами писала, что ли.

Слава богу, что это не почерк ДФ, иначе никто бы и этих крох не прочел  :lol:

0

81

SmartGirl написал(а):

Я со своим супер плохим зрением даже того, что ты написала, прочесть не смогла :)

Это не я, это американцы прочитали, но согласна с gudvin-7724, если бы письмо писала сама Джорджа Фокс, ни мы, ни Гриссом, вообще ничего не поняли бы. :D

0

82

:) Американцы ещё что-то вычитали в письме:
my father died                                                 мой отец умер
almost my entire                                              почти мои все   
people. I've been                                             люди. Я уже
find, and out                                                    нашла, и
it occurred to me                                              это пришло мне в голову
time for me to                                                  время для меня
can't do that here                                             не может сделать этого здесь

Back page:                                                       Другая страница:

-------
try to fight it                                                      пытаться бороться с этим
----
time to go                                                         время, пройти
some time                                                         какое-то время

Отредактировано Lanos (2007-10-24 21:54:09)

0

83

Гриссом же его все равно наверное вслух прочитает, что мучиться?

0

84

Sara Sidle написал(а):

Гриссом же его все равно наверное вслух прочитает, что мучиться?

Надо полагать, читать вслух будет Сара 15 ноября. К тому времени америкосы, намучавшись, уже все расшифруют и нам расскажут. ;)

0

85

:) Ну, часть Сара, часть Гриссом. Они так, по-моему, письмо Гриса читали. Только в этот раз будет наоборот: начнет Гил, а Сара прочтет большую часть.

0

86

Так странно, Сара еще с нами, а вот Джорджа на площадке уже не появляется:( Сорри за оффтоп. :rolleyes:

0

87

Может Сара оставила Гилу письмо, потому что боялась, что он начнёт её удерживать или захочет поехать сней. а ей хочется побыть наедине с собой. она наверно поехала к матери. Разузнать о себе и своей семье побольше...Мне так кажется)

0

88

Sara Sidle написал(а):

Ну, часть Сара, часть Гриссом. Они так, по-моему, письмо Гриса читали.

Нет. Сара читала письмо, но за кадром был голос Гриссома. Сонет Шекспира в исполнении Уильяма Петерсена - это было что-то. :rolleyes:

0

89

Lanos написал(а):

Нет. Сара читала письмо, но за кадром был голос Гриссома. Сонет Шекспира в исполнении Уильяма Петерсена - это было что-то.

Ну, я и имела в виду голос за кадром:)

0

90

По слухам, вроде, Сара уезжает в такси, за кадром она же читает свое письмо. И американские товарищи утверждают, что это, действительно, сцена поцелуя. Ещё где-то говорили про сценаристов, которые сказали, что им заявлено начать писать про Сару в январе, т.е., где-то в феврале, Сара может появиться.  Про февраль многие уже говорят. :)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Спойлеры » Спойлеры