CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Спойлеры » Спойлеры


Спойлеры

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Названия к новым сериям 9-го сезона (TV.com):

9x09 "Overkill" ("Массовое убийство")
(4 декабря)

9x10 "Mole" ("Крот")
(11 декабря)

На сегодняшний день заставка к 9-му сезону выглядит так:

Starring:
William Petersen
Marg Helgenberger
George Eads
Jorja Fox
Eric Szmanda
Lauren Lee Smith
Robert David Hall
Wallace Langham
Liz Vassey
Archie Kao
Sheeri Rappaport
David Berman
With Paul Guilfoyle
And Marc Vann

Special Guest Stars:
Gary Dourdan as Warrick Brown (episode 1)

0

482

Ура! Джорджа на своём месте! :jumping:

0

483

Это, видимо, всё-таки премьерную серию перетряхивают. Вся команда в сборе, и даже кучу экранного времени (судя по заставке) получает Экли. Кто знает, что будет дальше? О больше, чем 5 серий, для Фокс речь не идёт, и Гриссом, судя по заявлениям Джорджа Идса в интервью  в Монте-Карло, будет иметь "a short shelf life" ("ограниченный срок годности").  :suspicious:

0

484

После 10 серий без Сары и 5 серий - праздник. :love:  Хоть какое-то движение вперёд.

Lanos написал(а):

Гриссом, судя по заявлениям Джорджа Идса в интервью  в Монте-Карло, будет иметь "a short shelf life" ("ограниченный срок годности").

Жаль, очень жаль. :'(

0

485

Спойлеры к 9-му сезону:

9х5 "Revelations" (Всё-таки, во множественном числе:"Откровения", "Разоблачения", "Открытия" :dontknow: )
Команда ночной смены замечает изменения в поведении Ника.
Команда спешит спасти маленькую девочку, которую похитил у торгового центра известный "детский похититель".

9х6 "The Big Bang Theory" ("Теория Большого Взрыва") (вместо предыдущего названия "Тhe Theoty Оf Еvolution" - "Теория Эволюции")
Команда расследует убийство ведущего ток-шоу на радио, которого нашли мёртвым вскоре после горячих дебатов с крупным религиозным лидером. Это приводит команду к группе религиозных фанатиков, которые, как известно, становятся жестокими, когда дело касается вопросов их веры.

9х7 "The True Story Of Gilbert Grissom" ("Правдивая История Гилберта Гриссома")
Двойное убийство, которе приводит команду к известному гангстеру. Дело идёт достаточно гладко, пока не появляется адвокат, с которым Гриссом мерялся силами ещё до "CSI" (в смысле, до сериала). Этот адвокат или выигрывает все дела, за которые берётся, или создаёт правоохранительным структурам серьёзные испытания. Теперь Гриссом и его команда должны убрать этого опасного гангстера с улиц города, посадив его раз и навсегда.

9x08: "The Former Life Of The Rich And Famous" ("Прежняя Жизнь Богатых И Знаменитых")
Опустившийся актёр найден мёртвым с торчащей из затылка разбитой винной бутылкой.

9x09 "Overkill" ("Массовое убийство")
Команда вызвана на тройное убийство. Три тела зарублено и разрублено топором, и уложено рядом на месте преступления.

9x10 "Mole" ("Крот")
Когда грязного полицейского, которого команда искала в течении многих месяцев, находят мёртвым, холодный след убийцы Уоррика снова становится горячим, и на этот раз CSIи не успокоятся, пока правосудие не настигнет убийцу Уоррика.

0

486

:huh: Круто. Значит, всё-таки, убийцу Уоррика помощника шерифа МакКина будут разоблачать 10 серий.

0

487

ОМГ вот что значит выпасть из жизни на неделю. Я рада что Сара вернется на 5 серии, и надеюсь они пройдут с толком. Вроде по спойлерам серии интересные, увидим, немного осталось ждать.

0

488

Была на Кавказе, весь восьмой сезон пропустила, а повтора нет. Что за безобразие, в конце концов! Прилетела домой, а идет Майами. Я в шоке. А тут еще и таинственный девятый сезон, с которым пока сибиэшники разобраться до конца не могут - то сценарий меняют, то даты сдвигают.
Что же будет в России?

0

489

CSI Hеlеn написал(а):

Была на Кавказе, весь восьмой сезон пропустила, а повтора нет. Что за безобразие, в конце концов! Прилетела домой, а идет Майами. Я в шоке. А тут еще и таинственный девятый сезон, с которым пока сибиэшники разобраться до конца не могут - то сценарий меняют, то даты сдвигают. Что же будет в России?

;) Могу лишь ответить тебе на вопрос, почему CBS отодвинула премьеру 9-го сезона с 18 сентября на 9 октября. Официальная версия такова: на четверги 25 сентября и 2 октября выпадают телевизионные президентские дебаты. Поэтому CBS ничего не оставалось, как сдвинуть премьеру 9-го сезона CSI: Лас-Вегас на 9 октября.
Что касается повтора 8-го сезона в России...  :dontknow: ДТВ от 8-го сезона ещё две серии зажало. Будем надяется, что повтор не заставит себя ждать.

Полина написал(а):

Я рада что Сара вернется на 5 серии

Америкосы только что начали обсуждать, что Фокс возвращается уже для 6-7 эпизодов и как постоянная участница актёрского состава.  :D Может, она сама это вчера в Техасе озвучила?

0

490

^^ Чтобы сильно не расслабляться - вчерашний TV Guide:

http://images.vfl.ru/ii/1455409314/60e21e40/11462845_m.jpg

   Большие перемены на «CSI»
   
   Что ж, в лаборатории CSI в Вегасе сейчас серьёзная нехватка кадров, потому что Уильям Петерсен объявил, что он вслед за Гэри Дурданом и Джорджей Фокс выходит в открытую ими дверь. Но всё же не так просто распрощаться со старыми друзьями. По крайней мере для трёх эпизодов возвращается Сара Сайдл (Фокс). «Вообще-то, во второй серии она не может принимать активное участие в расследовании из-за своего собственного прошлого», - интригует исполнительный продюсер Нарен Шанкар. Дело Уоррика Брауна тоже не доведено до конца, и повороты сюжета предполагают «некоторый разговор с человеком, которого пытался достать Уоррик». И хотя Петерсен после 10-ти серий покинет сериал, тем не менее для Гила Гриссома занавес вовсе не падает. «Ни одна дверь не закрыта», - говорит Шанкар. «Билли хочет принимать участие в дальнейшей работе над шоу. И Гриссом вернётся, если творческое развитие сюжета потребует этого».

0

491

Мне кажется, это уже теперь в спойлеры:
"Entertainment Weekly", 29 июля 2008 года
Ask Ausiello

   Вопрос: Просто вопрос о "генетическом сбое", который будет иметься у замены Гриссома на CSI. Какой-то шанс, что у него будут две ДНК?
   Ответ: Не совсем так. Больше похоже на анормальность хромосом. (Подумайте: слишком много букв.)

:disappointed: Конспиратор чёртов. Мы уже давно поняли, что речь идёт об "убийственных хромосомах" XYY.

0

492

:glasses: Британский "Satellite Tv" тоже решил не стоять в стороне и решил за полгода до выхода в эфир в Великобритании 9-го сезона "CSI" начать пугать британских телезрителей. Правда, почему-то Сара у них стала экс-любовью Гриссома:

http://images.vfl.ru/ii/1455409522/23f74419/11462868_m.jpg

   До свидания, Гриссом, добро пожаловать назад, Сара

   В стане фанатов «CSI» - горе.  Уильям Петерсен, который играет главную надежду и опору Гила Гриссома, покинет Лас-Вегасскую часть шоу в середине девятого сезона (этот сезон выйдет в эфир в январе будущего года на канале «Five»).
   Единственное утешение  в этом - то, что он не будет убит. Петерсен, который остаётся исполнительным продюсером шоу, дал понять, что он будет возвращаться время от времени, как «приглашённая звезда». «Пришло время сделать другие вещи, - сказал он, - но я собираюсь принимать участие в работе над шоу в той мере, в которой мне разрешат, и до тех пор, пока они не погасят все фонари».
   К переломному моменту и, в конечном счёте, к уходу криминалиста подтолкнёт случившееся с его коллегой Уорриком Брауном (Гэри Дурдан), который был расстрелян в последнем сезоне «CSI». «Гриссом в кризисе» - объясняет Петерсен. «Он начинает спрашивать себя: «А в чём смысл?»
   Для героя предполагаются захватывающие проводы,  в которые вполне может быть вовлечена  и его экс-любовь Сара Сайдл, так как для нескольких серий в начале сезона возвращается исполнительница её роли Джорджа Фокс. Чтобы усложнить происходящее в сериал возвращаются Доминатрикс леди Хезер и Миниатюрная Серийная Убийца.
   Хотя команда и зрители окажутся в смятении из-за ухода Гриссома, на самом деле опасности нет, потому что образовавшуюся брешь собирается заполнить новый герой – взрывоопасный профессор с генетической патологией. Как уже сообщалось, Лоуренс Фишберн и Курт Рассел среди тех звёзд, которым собираются предложить эту роль. В роли криминалистки Райли Адамс к актёрскому составу присоединится и Лорен Ли Смит («The L Word»). Она прибудет на замену Саре Сайдл в третьей серии сезона.

0

493

Ask Ausiello, 5 августа 2008 года

Вопрос: На "CSI" замена Гриссома будет иметь набор из XYY хромосом, иначе известный на телевидении, как ген насильника?
Ответ: Это интересная теория. 
Вопрос: Пожалуйста, дайте точный отсчёт. Джорджа Фокс будет только в премьерной серии нового сезона "CSI", или она будет ещё и в дополнительных сериях?
Ответ: Я не хочу раскрывать точное число, поэтому позвольте сказать лишь, что у неё на две серии больше, чем у Гэри Дурдана, и на семь меньше, чем у Уильяма Петерсена.

:sceptic: Гад!

0

494

Lanos написал(а):

у неё на две серии больше, чем у Гэри Дурдана, и на семь меньше, чем у Уильяма Петерсена.

Я так понимаю, три? :huh:  Хотя, я не сильна в математике. :D
Блин, мало! :disappointed:

0

495

svetla_ya написал(а):

Блин, мало!

Много он знает! Вечно изображает из себя крутого деятеля. :sceptic: Но три - это МАЛО!!!

0

496

Lanos написал(а):

Конспиратор чёртов. Мы уже давно поняли, что речь идёт об "убийственных хромосомах" XYY.

Кстати это так и не подтвердили))) Я имею в виду, что зависимость склонности к преступлениям от наличия данной аномалии не была доказана фактически и от теории отказались

Lanos написал(а):

Ответ: Я не хочу раскрывать точное число, поэтому позвольте сказать лишь, что у неё на две серии больше, чем у Гэри Дурдана, и на семь меньше, чем у Уильяма Петерсена.

господи устный счет....я не была никогда в нем сильна....три в итоге))) Ну нет чтоб так и сказать-три) Но может это будут ТАКИЕ три серии, что затмят просто все! :flag:

0

497

Спойлер к 9х5 и новое название "Of Inhuman Bondage" ("Бремя страстей человеческих") (вместо старого 9х5 "Revelations" ("Откровения")

Черновик сценария

CSI: "Бремя..." - 905 - ЧЕРНОВИК СЦЕНАРИЯ 8 / 3/ 08

Рядом со слугой блестящая карточка «Ниже. Linx – Поэзия & Искусство Перформанса»

ЛЕДИ ХЕЗЕР: «Ниже. Linx» - новое и очень распространённое дополнение для Вегасских любителей  S&M- сцен (S&M – садомазохистских). Там имеется специально оборудованная задняя комната для людей, желающих довести игру до конца.

Она вручает ему сотовый телефон и комментирует с презрением –

ЛЕДИ ХЕЗЕР: Моё почтение капитану Брассу.

РЕЗКАЯ СМЕНА КАДРОВ:

ЛАС-ВЕГАС: ПАНОРАМА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЁТА – ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР – НОЧЬ

Стены цвета крови. Драпированные красные бархатные занавеси в отдельных кабинах. Похоже на французское кафе 30-ых годов – вы почти ожидаете увидеть мужчин, одетых в береты, с  мундштуками, и щёлкающих пальцами вместо того, чтобы хлопать. Клиенты самые разные – от «высшего общества» до богемы.
В сопровождении нескольких полицейских в форме входят Брасс и Ник. При их появлении всё стихает. НЕСКОЛЬКО КЛИЕТОВ, спасая свою шкуру, двигаются к выходу. Мимо Ника и Брасса проносится ТОЩИЙ ПАРЕНЬ.
Какое-то мгновение Ник и Брасс глядят ему вслед. Тогда поэт-битник, ГРОМАДНЫЙ И РАСТРЁПАННЫЙ МУЖЧИНА, «берёт слово» и начинает декламировать своё последнее сочинение, пока Ник и Брасс идут к стойке.

ГРОМАДНЫЙ И РАСТРЁПАННЫЙ МУЖЧИНА: Я наношу удар Пластилиновым стервятникам,
                                                                продающим места для рекламы в моей душе.
                                                                Сомнение и смятение.
                                                                Это реальность или реалити-шоу на ТВ?
                                                                Сомнение и смятение.

Ник и Брасс облокачиваются на длинную стойку. Брасс изучает отвратительное вегетарианское меню: стейк без мяса, ложный цыплёнок и т.д.

ГРОМАДНЫЙ И РАСТРЁПАННЫЙ МУЖЧИНА (за кадром): Раздето. Одержимо. Угнетёно. (И т.п.)

                                                                                                                                                                               (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

ГРОМАДНЫЙ И РАСТРЁПАННЫЙ МУЖЧИНА (за кадром): (продолжает) Выраженное через анал. Мёртвое внутри.
                                                                                                        Сомнение и смятение вокруг моего пятидесятишестидюймового экрана.                           
                                                                                                        Выключите это, спасите меня!
                                                                                                       

Клиенты и барменша взрываются ТРЕСКУЧИМИ аплодисментами. Брасс качает головой: ведь король - голый!

НИК: По-моему, у меня из ушей идёт кровь.

Барменша прекращает хлопать и наливает в стакан ярко-зелёный эликсир. Это – Мишель Тюни, высокая, чувственная, сногсшибательная. Могла быть младшей сестрой Леди Хезер. Она пододвигает эликсир к клиенту. Поворачивается к Брассу и Нику.

МИШЕЛЬ ТЮНИ: Каков ваш яд?
БРАСС: (в сторону поэта-битника) Как насчёт затычек для ушей?
(игнорируя её взгляд)
БРАСС: Я – капитан Джим Брасс, это – криминалист Ник Стоукс. Где мы можем найти владельца этого… заведения?
МИШЕЛЬ ТЮНИ: Я – владелица. Мишель Тюни.
(в сторону громадного и растрёпанного мужчины)
МИШЕЛЬ ТЮНИ: И Кевин – лучший постмодернистский поэт-битник в Вегасе.

Ох-ё. Брасс нанёс  ей оскорбление. Он двигает к ней через стойку посмертные фотографии с места преступления Йена и Жюстин. Она бросает на них беглый взгляд.

БРАСС: Вы узнаёте этих двух людей? Их имена Йен Уоллес и Жюстин Стефани.

Она качает головой.

БРАСС: Так Вы никогда не видели их здесь?
МИШЕЛЬ ТЮНИ: Взгляните вокруг, капитан. В моём заведении полумрак и всегда полно людей. Так что, нет.
                                                                                                                                                                       
                                                                                                                                                                               (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

ЛАС-ВЕГАС: ПАНОРАМА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЁТА – ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР – НОЧЬ

СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ  Б&Д – НОЧЬ

(Название страховой компании «Б&Д», видимо, шутка или намёк на аббревиатуру БДСМ (англ. BDSM), означающую нетрадиционные сексуальные отношения, основаннех на ролевых играх в господство и подчинение. В этой аббревиатуре заключены названия основных составляющих этого явления: BD (Bondage & Discipline — неволя и дисциплина, воспитание), DS (Domination & Submission — доминирование и подчинение) и SM (Sadism & Masochism — садизм и мазохизм, прим. перевод.)

Современная кубическая форма. Место, напоминающее «город призраков», если не считать Брасса, стоящего рядом с мужчиной и его кубом, облепленным плакатами "Successories" (офисные мотивационные плакаты, прим. перевод.). Мужчина – МАРТИН ДЕВЛИН.

МАРТИН ДЕВЛИН: У меня огромное уважение к правоохранительным органам. Рискуете своими жизнями, хотя награда невелика.
БРАСС: Как Вы узнали номер мисс Стефани?
МАРТИН ДЕВЛИН: (указывая на распечатку) Список горячих звонков. Включая людей, кто оставил контактную информацию на нашем сайте, и клиентов, которым мы продаём сами.
БРАСС: Мисс Стефани была Вашим текущим клиентом?
МАРТИН ДЕВЛИН: Веб-серфер. Оставила информацию. (Помолчав) Могу я узнать Ваше имя?
БРАСС: Джим. Когда Вы разговаривали с ней, она не показалась вам расстроенной или возбуждённой?
МАРТИН ДЕВЛИН:  Нет. У нас была маленькая светская беседа. Потом я перешёл к делу. (помолчав) У Вас есть семья, Джим?
БРАСС: Дочь.
(потом)
БРАСС: Вы помните, какой тип страховки её интересовал?
МАРТИН ДЕВЛИН: Страхование жизни. Договор для неё и её сигнификант на другого.
БРАСС: Йена Уоллеса?
                                                                                                                                 
                                                                                                                                                                               (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

МАРТИН ДЕВЛИН: Не идите по следу, который никуда не ведёт. Извините, в этом деле я больше ничем не могу Вам помочь. Но эта встреча могла бы быть скрытым благословением для Вашей дочери.

Брасс смотрит насмешливо. Что за бред, о чём он толкует?

МАРТИН ДЕВЛИН: Вы знаете, у большинства полицейских низкая страховка. И от этого страдают именно их семьи. Я мог бы, потратив менее десяти минут, застраховать Вас на случай катастроф, застраховать Вашу жизнь, сделать «зонтичный» страховой полис, покрывающий чрезмерное возмещение по другому полису. Всё, что мне нужно…

Брасс прерывает его.

БРАСС: Я полностью застрахован, Мартин. Спасибо.

СМЕНА КАДРОВ:

CSI – КОРИДОР – НОЧЬ

Кэтрин и Райли  идут в комнату отдыха. Им на пятки наступает Венди, держа в руках отчёт.

ВЕНДИ: (обращаясь к Райли) Получили частичное совпадение по высокоскоростному разбрызгиванию крови на трикотажной рубашке Йена Уоллеса.  У вашего подозреваемого семь общих аллелей из тринадцати с уголовником по имени Брайан Девлин. До сих пор в тюрьме недалеко от Рено.

Кэтрин и Райли отмечают фамилию – «Девлин».

КЭТРИН: Последний звонок, на который ответила Жюстин, был от Мартина Девлина.
РАЙЛИ: О, брат, искусство, где ты?

ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ - КОМНАТА ДЛЯ ДОПРОСОВ «А» - НОЧЬ

Кэтрин и Брасс сидят напротив Мартина Девлина и его адвоката Кумари Синклер – у неё восхитительное и свежее личико, но острое, как шрапнель. Она просматривает их отчёты и улики. Брасс отмечает её юность и совершенно новый портфель. Зелёная.

БРАСС: Вы сказали, Вы из Юридической Помощи, мисс Синклер?
(она кивает)
БРАСС: Они обычно не посылают крупный калибр, чтобы представлять убийц.
КУМАРИ СИНКЛЕР: Я выгляжу юной, капитан, потому что я такая и есть. У Вас проблемы со мной?
БРАСС: Не больше, чем с большинством адвокатов. (Мартину) Вас устраивает, что она представляет Вас?
МАРТИН СИНКЛЕР: Абсолютно. Я доверяю ей.
                                                                                                                           
                                                                                                                                                                               (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

КУМАРИ СИНКЛЕР: Нет. Слишком агрессивно.

Брасс закатывает глаза, толкает к ней через стол ОРДЕР.

БРАСС: У нас ордер, мисс Синклер.
КУМАРИ СИНКЛЕР: Я собираюсь опротестовать его и аннулировать.
БРАСС: Мы получили кровь Вашего клиента на рубашке Йена Уоллеса. И он лгал по поводу знания обеих жертв. Это же просто кладезь вероятных причин.
КУМАРИ СИНКЛЕР: Государство против Бибера. Я буду утверждать, что ваш метод сбора улик и анализа рубашки изначально ненадёжен.

Кэтрин и Брасс обмениваются взглядами. Она вспыхивает.

КЭТРИН: (Мартину) Пожалуйста, снимите Вашу рубашку.
КУМАРИ СИНКЛЕР: Я сказала – нет!
КЭТРИН: Мы не нуждаемся в ордере, чтобы засвидетельствовать  его раны.
МАРТИН ДЕВЛИН: (обращаясь к Кумари) Я должен?

Она кивает. Мартин расстёгивает рубашку, демонстрируя предательские следы от «пирсинговых игр». Кэтрин делает фотографии, Брасс начинает –

БРАСС: Как долго Мишель Тюни была Вашей доминантой?
МАРТИН ДЕВЛИН: Простите?
КЭТРИН: Ваши отпечатки совпали с найденными в комнате для садомазохистских игр. Не трудитесь лгать.
                                                                                                                             
                                                                                                                                                                               (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

МАРТИН ДЕВЛИН: Мишель не доминанта. И я не понимаю, о чём Вы говорите.
БРАСС: Вы правы. Это и для нас пока довольно туманно.
(затем)
БРАСС: Мы уже знаем, что Вы убили Йена Уоллеса и его подругу Жюстин Стефани.

Мартин смотрит на Кумари.

МАРТИН ДЕВЛИН: Жюстин?
КЭТРИН: Должно быть трудно было привязывать тело Йена под внедорожник.
БРАСС: Вам понравилось наблюдать, как плачет и кричит Жюстин, когда Вы ехали, волоча по дороге мёртвое тело её друга?

Мартин и Кумари слушают с нарастающим ужасом. Она чувствует в своём животе боль.

КЭТРИН: Когда его тело упало, Вы остановились, чтобы затащить его в пустыню, или за Вами на своей машине следовала Мишель?
БРАСС: И после того, как Вы убили Жюстин - чья была идея сжечь её тело в машине?
КЭТРИН: Она приказала Вам убить их, или это была Ваша идея?

Кумари смотрит на Мартина, напуганная тем, что он это сделал.

МАРТИН ДЕВЛИН: Прекратите это! Прекратите это!
КУМАРИ СИНКЛЕР: На данный момент достаточно. Мне нужно посоветоваться с моим клиентом. Приватно.

Брасс и Кэтрин отступают, выходя за дверь. Кумари смотрит на Мартина с отвращением.
                                                                                                       
                                                                                                                                                                               (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ - КОМНАТА ДЛЯ ДОПРОСОВ «А» - НОЧЬ

Брасс открывает дверь и пропускает Кумари в пустую комнату.

КУМАРИ СИНКЛЕР: Где мой клиент?
БРАСС: Его приведут прямо сейчас.

Кумари садится. Брасс, держа в руках папку, кружит вокруг неё.

БРАСС: Как долго Вы знаете Мартина?
КУМАРИ СИНКЛЕР: (пожимая плечами) Встретила его только что.
БРАСС: (качая головой) Я думаю, он вызвал персонально Вас, чтобы избежать обвинения в убийстве.
КУМАРИ СИНКЛЕР: Вы можете думать, что Вам угодно.

Брасс не сдаётся –

БРАСС: Вы с Йеном Уоллесом любили друг друга или просто развлекались?
КУМАРИ СИНКЛЕР: Простите?

Он хлопает о стол ФОТОГРАФИЕЙ, где Кумари и Йен занимаются сексом. Она всхлипывает, как будто Брасс ударил её кулаком под дых.
                                                                                                                     
                                                                                                                                                                               (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

БРАСС: Вы очень фотогеничны. (помолчав) Мартин и Йен были Вашими рабами. Они сделали бы для Вас что угодно. Даже покрыли бы убийство.

Кумари отталкивает фотографию, собираясь с силами.

КУМАРИ СИНКЛЕР: Я была там, но это не я.
БРАСС: Никогда такого прежде не слышал.
(затем)
БРАСС: Вы хотите адвоката?
КУМАРИ СИНКЛЕР:  Я буду защищать себя сама.
БРАСС: А как же выражение? "Если адвокат в процессе защищает себя сам, значит, его подзащитный дурак".

Она кивает печально.

КУМАРИ СИНКЛЕР: Я не была уверена, Мартин ли сделал это. Но я согласна защищать его в обмен на его молчание.
БРАСС: Почему Мартин убил Йена без Вашего приказа?
КУМАРИ СИНКЛЕР: Мартин был одержим мной. Этой ночью он узнал, что я была влюблена в Йена.
                                                                                                                   
                                                                                                                                                                               БЕЛАЯ ВСПЫШКА:

«НИЖЕ. LINX» - ПРИВАТНАЯ КОМНАТА – НОЧЬ (РЕТРОСПЕКТИВНЫЙ КАДР)

Йен пристёгнут ремнями к специальной кушетке. Мартин наблюдает, как Кумари прокалывает иглой кожу на груди Йена.

КУМАРИ СИНКЛЕР: (за кадром) Это была ночь Йена. Ему нравился "полный медосмотр". В середине этого я действительно сошла с ума от возбуждения. И потом начиналось полное сумасшествие.
                                                                                                                           
                                                                                                                                                                                 (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Когда Йен вздрагивает от боли, Кумари целует его. Мартин теряет контроль и сильно бьёт Йена. Кумари отталкивает Мартина.

КУМАРИ СИНКЛЕР: (за кадром) Йен был расстроен. Он отправился домой. Но я знала, что ему было нужно в действительности.
                                                                                                                   
                                                                                                                                                                                 БЕЛАЯ ВСПЫШКА:

ДОМ ЙЕНА УОЛЛЕСА – НОЧЬ (РЕТРОСПЕКТИВНЫЙ КАДР)

Йен, уже одетый в футболку с длинными рукавами, открывает дверь. Кумари, не тратя ни секунды, тут же целует его.

КУМАРИ СИНКЛЕР: (за кадром) Так что я подъехала к его дому. Мартин, должно быть, следовал за мной.

Когда Йен начинает закрывать дверь, мы видим Мартина.
                                                                                                                   
                                                                                                                                                                                 БЕЛАЯ ВСПЫШКА:

ДОМ ЙЕНА УОЛЛЕСА – СПАЛЬНЯ - НОЧЬ (РЕТРОСПЕКТИВНЫЙ КАДР)

Кумари обхватила ногами тело Йена, и они занимаются сексом напротив ТВ. Мартин, закипая, стоит в холле. Он фотографирует их. Йен достигает оргазма, потом отпускает Кумари. Она удерживается на нём.

КУМАРИ СИНКЛЕР: Тогда я сказала, что люблю его. Что он должен оставить Жюстин и быть со мной.

Йен улыбается. Она думает, что это означает «да». Тогда Йен начинает смеяться и выходит.

КУМАРИ СИНКЛЕР: (за кадром) Тогда он начал смеяться над этой идеей. Сказал, что он никогда бы не смог представить меня своей семье или хотеть, чтобы я воспитывала его детей.
                                                                                                                   
                                                                                                                                                                                 БЕЛАЯ ВСПЫШКА:

ДОМ ЙЕНА УОЛЛЕСА – НОЧЬ (РЕТРОСПЕКТИВНЫЙ КАДР)

Йен уже практически у входной двери, когда шок Кумари превращается в злость, и она начинает бить его. Он хватает её за руки, пытаясь остановить, тогда сзади подбегает Мартин и оттаскивает его от Кумари.
                                                                                                                           
                                                                                                                                                                                (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Йен бьёт Мартина об стену, в стене остаются углубления.
                                                                                                                 
                                                                                                                                                                                 БЕЛАЯ ВСПЫШКА:

ПРЕЖНЯЯ СЦЕНА

КУМАРИ СИНКЛЕР: Йен сказал, что он позвонит в полицию, если мы не уйдём. Я видела, что Мартин уехал прежде, чем ушла я. Если он возвратился назад с сообщником, то это была не я.
БРАСС: Напоминает мексиканский сериал, кроме того, я думаю, Ваше окончание неверно.
КУМАРИ СИНКЛЕР: Я пройду проверку на детекторе лжи, дам мою ДНК, отпечатки пальцев. Моя машина на парковке, новый черный БМВ.

Она достаёт ключи из своего портфеля и протягивает их Брассу.

СМЕНА КАДРОВ:

ПРОДОЛЖЕНИЕ (2):

НИК: Йен Уоллес был убит прошлой ночью. Жюстин Стефани пропала. Мы думаем, возможно, перед тем, как это произошло, они были здесь. У Вас есть камеры наблюдения, которые мы можем проверить?
МИШЕЛЬ ТЮНИ: Быть «Большим Братом» - это ваша работа. Я предпочитаю приватность, клиенты – тоже.
БРАСС: Что ж, «Большому Брату» нужно увидеть Вашу заднюю комнату. Ту, для «непослушных».
МИШЕЛЬ ТЮНИ: Сотрудничество окончено. Вы можете получить ордер на обыск.
БРАСС: О'кей. Чтобы получить ордер потребуется несколько часов. Мы будем просто ждать. Я, Стоукс, полицейские. (читает меню) (Нику) Всё говорит за то, что микрофон работает всю ночь. У тебя есть несколько стихотворений?

Брасс улыбается ЛЕДИ-РАСТАМАНКЕ. Она забирает у него журнал и уходит. Мишель знает, Брасс не блефует.

МИШЕЛЬ ТЮНИ: Вы победили. Я проведу вас вниз.

Она каждый раз делает вид, что ИГНОРИРУЕТ Брасса и Ника. И это работает.

РЕЗКАЯ СМЕНА КАДРОВ:

«НИЖЕ. LINX» - ПРИВАТНАЯ КОМНАТА – НОЧЬ

Мишель отпирает дверь с прикреплённой на ней надписью «ПРИВАТНО». Они заходят внутрь и видят –
Комната для садомазохистских сцен. Тут есть СПЕЦИАЛЬНАЯ КУШЕТКА, мгногоуровневый ЯЩИК С ИНСТРУМЕНТАМИ, трахательный СТУЛ, людская  КЛЕТКА, КОЖАНЫЕ ПЛЕТИ, ОДЁЖНАЯ СТОЙКА, на которой висят медицинские халаты, штаны с вырезанными задницами и другие костюмы.
                                                                                                                           
                                                                                                                                                                              (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

БРАСС: Думаете, в этом месте не удовлетворяли плоть?
(потом)
БРАСС:Только у Вас одной ключи от этой комнаты?
МИШЕЛЬ ТЮНИ: (кивает) Я сдаю её для приватных представлений. Только за наличные.

Ник находит ЭЛЕКТРОСЕКСМАШИНУ. Он открывает ящик и находит лоток «зондов». Брасс видит их. Знает, куда вставляются эти жезлы. Это место – точка отсчёта для садомазохистских игр. Она лгала.
ОТ игл и очень затейливого оборудования –-

СМЕНА КАДРОВ:

CSI – ЛАБОРАТОРИЯ ДНК – НОЧЬ

Венди распечатывает отчёт. На рабочем столе лицевой стороной вниз - окровавленная ТРИКОТАЖНАЯ РУБАШКА С КОРОТКИМИ РУКАВАМИ из корзины Йена Уоллеса.
Входит Райли.

РАЙЛИ: Что за слово?
ВЕНДИ: Секс.
(потом)
ВЕНДИ: Сок любви, пролитый около ТВ – смесь его семенной жидкости и влагалищной смазки.
РАЙЛИ: Его подруги?
ВЕНДИ: С образцами Жюстин Стефани не совпадает. В CODIS тоже нет.
РАЙЛИ: Тогда это мотив. Рассерженная подружка застукала своего парня, занимающегося непристойностями в их спальне с кем-то, кто не очень разборчив в половых связях. Я бы захотела его убить.
ВЕНДИ: Оно того не стоит. Смерть – не лучшая месть, развернись на 180 градусов и назначь свидание его лучшему другу.
                                                                                                                           
                                                                                                                                                                              (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

ЛЕДИ ХЕЗЕР: Она ответственна за его жизнь в течение сессий. Если бы она была убийцей, то ей легко использовать его повиновение, чтобы совершить преступление. Это всё – вопросы доверия. Доминанты и их рабы зачастую более близки, чем любовники.

СМЕНА КАДРОВ:

ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ - КОМНАТА ДЛЯ ДОПРОСОВ «Б» - НОЧЬ

Ник пытается «прижать» Мишель Тюни.

НИК: У нас есть улики, доказывающие, что Йен Уоллес был в Вашей приватной комнате. Зачем Вы лжёте?
МИШЕЛЬ ТЮНИ: Это не ложь, потому что Вы не имели права задавать вопрос.

Эта женщина, как заноза под его кожей.

НИК: Вот ордер на Вашу ДНК, вашу обувь и Вашу машину.
МИШЕЛЬ ТЮНИ: Вы думаете, если я облегчаю людям их артистические самовыражения, то я – доминанта и убийца?
НИК: Если кожаный ботинок Вам в пору.
МИШЕЛЬ ТЮНИ: У меня нет проблем с БДСМ-отношениями, это лишь способ зарабатывания денег, а не что-то такое, что я практикую. Я предприниматель, специализирующийся на театре.
НИК: Игра закончена, мисс Тюни. И Вы смотрите на двойное убийство первой степени при особых обстоятельствах.
(затем)
Ник: Я знаю, Вы любите иглы, но, держу пари, Вам не понравятся те, что используются в камере смертников.
                                                                                                                           
                                                                                                                                                                               (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

ПРОДОЛЖЕНИЕ:

МИШЕЛЬ ТЮНИ: О'кей, о'кей. Я знала Йена Уоллеса. Переспала с ним несколько раз. Но это было несколько недель назад. Я никогда не была в его доме, и я никогда не встречалась с Жюстин.

Ник не покупается на это, он распечатывает тампон.

МИШЕЛЬ ТЮНИ: Фашистская свинья. Догадайся, что у меня есть алиби. Поэт Кевин. Мы всю ночь «изображали зверя с двумя спинками». Он поклянётся в этом.

(«making the beast with two backs», англ. – «делать зверя с двумя спинками» – заниматься сексом, прим. перевод.)

НИК: Мне нужно его полное имя и номер.
(затем)
НИК: Откройте шире.
МИШЕЛЬ ТЮНИ: Отвяжись. Это уже преследование.

Она плотно сжимает свой рот.

НИК: Мэм, пожалуйста. Не делайте себе хуже.

Мишель складывает руки на груди. И не собирается подчиняться.
Ник машет стоящему на посту полицейскому, тот подходит и блокирует Мишель. Она сопротивляется, но Ник мягко открывает ей челюсть и проводит тампоном по внутренней стороне щеки. Он запечатывает тампон. Делает полицейскому жест отпустить её.
Мишель в ярости. Впивается взглядом в Ника.

МИШЕЛЬ ТЮНИ: Наслаждаешься этим, не так ли? Могу поспорить, ты завёлся. Лицемер. Ты ничем не отличаешься от тех людей, кто арендует мою заднюю комнату.
НИК: Да нет, отличаюсь. Там, откуда я родом, мы знаем разницу между драться и "драть".

СМЕНА КАДРОВ:

0

498

http://images.vfl.ru/ii/1455409770/ba221237/11462891_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1455409799/425e7cb8/11462894_m.jpg

   CSI: CRIME SCENE INVESTIGATION -- "For Warrick" --Grissom (William Petersen) discovers that Warrick (Gary Dourdan) has been shot, on the ninth season premiere of CSI: CRIME SCENE INVESTIGATION, Thursday, October 9 (9:00-10:00 PM, ET/PT) on the CBS Television Network.
   "CSI: МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ" -- "За Уоррика" -- Гриссом (Уильям Петерсен) обнаруживает, что Уоррик (Гэри Дурдан) застрелен, в премьере девятого сезона на "CSI: МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ", четверг, 9 октября на канале CBS.

:dontknow: И тут возникает вопрос, так кто же всё-таки нашёл Уоррика - Ник или Гриссом?Ссылка

0

499

«CSI: Лас-Вегас» – Серия 9х09 – «Скажи-ка, дядя» ("Say Uncle") - Кастинг

СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ: Команда CSI расследует стрельбу на соседской вечеринке в Корея-тауне, в ней были убиты мать и дядя маленького мальчика Пака Банга.

[ПАК БАНГ]
8-10-тилетний корейский мальчик с ВИЧ-положительной реакцией. Хилый и утомлённый медицинскими обследованиями, лишившийся из-за болезни обоих родителей, он теперь используется, как подопытная свинка, для различных исследований… ПРИГЛАШЁННАЯ ЗВЕЗДА.

[БЭЙ ЧИН]
30-летняя кореянка, государственная служащая, профессиональная и чуткая. Бэй Чин – представитель C.P.S. (Child Protective Services, англ. – Служба Защиты Детей, прим. перевод.), и она - молодая патронажная сестра Пака Банга. Очень тесно контактируя с Паком, чей отец умер от СПИДа, и чья мать ВИЧ-положительная проститутка, она даёт Брассу и Кэтрин некоторую информацию о ситуации вокруг Пака. Позже становится ясно, что Бэй Чин имела личную заинтересованность в Паке, на котором она проводила эксперименты, возможно, за дополнительную плату проверяла ВИЧ-токсичные препараты. Когда Пака, наконец, находят, Бэй Чин направляется к нему, как будто он её собственность, но ясно, что Пак ненавидит её - и он почти откусывает ей нос, чтобы доказать это... ПРИГЛАШЕННАЯ ЗВЕЗДА

[СУН ВОН/ЧЖИН МИНГ]
Кореец, возраст 25-30 лет - Сун Вон – абсолютный семьянин, который хорошо говорит по-английски, чья жена и маленькие дети кажутся немного испуганными, когда Брасс приходит к ним в дом задать кое-какие вопросы. Отчётливо и с полным желанием помочь он объясняет Брассу, что Кора Сил и её сын Пак Банг были их друзьями и приходили к ним дом, чтобы воспользоваться компьютером, и, что Сун Вон знал отца Пака всю свою жизнь. Сун Вон расстраивается, узнав, что Кора мертва, а Пак исчез… ПРИГЛАШЕННАЯ ЗВЕЗДА

[ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ]
40-летний кореец, абсолютный профессионал, с отчётливым выговором, этот пластический хирург сделал пластическую операцию на глазах жертвы Коры Сил (матери Пака Банга). Допрашиваемый Брассом он объясняет, как его под прицелом заставили сделать ей операцию, а затем вынудили отдавать пятнадцать процентов его деловой прибыли преступникам, которые входили в банду, называющую себя Драконами Kkangae. Он упоминает, что от него отстали лишь после того, как у него появился американский партнёр, и он сам переехал в район, где расположен полицейский участок Хендерсона… ПРИГЛАШЕННАЯ ЗВЕЗДА

[КОРЕЙСКИЙ ПАРЕНЬ, ЛЮБИТЕЛЬ СТИЛЯ ХИП-ХОП]
Идеально говорящий по-английски корейский парень 25-30 лет, которого Брасс расспрашивает о стрельбе. Обычный парень, который после барбекю направлялся в клуб, он расслаблен и открыт с Брассом, но весьма ясно даёт понять, что, хотя он и сдаст криминалистам то, что им нужно, он не будет рассказывать Брассу обо всём, что видел на месте убийства... ПРИГЛАШЕННАЯ ЗВЕЗДА

[ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПЕРЕВОДЧИК С КОРЕЙСКОГО]
Мужчина или женщина. 25-35 лет. Этот полицейский переводчик переводит слова пожилой кореянки, когда та рассказывает свою историю, а позже читает вслух надписи на коробке в подвале Джина Минга… ПРИГЛАШЕННАЯ ЗВЕЗДА. ДОЛЖНА ГОВОРИТЬ ПО-КОРЕЙСКИ.

[МИСС ЧЕН (ПОЖИЛАЯ КОРЕЙСКАЯ ЖЕНЩИНА)] 
Возраст 60-80 лет. Это пожилая кореянка, которая не говорит по-английски, нервно курит сигарету и очень быстро говорит на корейском языке, когда её расспрашивают о стрельбе в Корея-тауне, произошедшей прямо перед её домом. Открыто враждебна к полиции, дрожащей рукой держит их под прицелом пистолета, когда Ник пытается задавать ей вопросы, а стоящие позади него Райли и другие полицейские все готовы стрелять. Она покорно складывает оружие по требованию маленького Пака Банга, которого она, как позднее заявляет, защищала. Впоследствии она рассказывает свою историю через полицейского переводчика… по крайней мере 8 строчек, 3 сцены ПРИГЛАШЁННАЯ ЗВЕЗДА. ДОЛЖНА БЕГЛО ГОВОРИТЬ ПО-КОРЕЙСКИ.

[КОРЕЙСКИЙ ПОДРОСТОК]
12-15-тилетняя корейская девочка, раскрепощённый, хиповатый ребёнок, прекрасно говорит по-английски, она проезжала на своём велосипеде через район вечеринки в Корея-тауне, когда раздались выстрелы. По её выражению ясно, что она знает или жертву, или стрелявшего, или обоих. Однако на допросе она утверждает, что ничего не видела (типа, «У меня глаза косые»), и подозрительно демонстрирует фальшивое косоглазие… 1 короткий монолог, 2 сцены.

[КОРЕЙСКИЙ ОТЕЦ]
40-летний кореец, говорит на плохом английском, этот отец занимался приготовлением барбекю на корейской районной вечеринке, видел стрельбу и явно узнал или жертву, или убийцу, или обоих. Однако на допросе он на запинающемся английском утверждает, что ничего не видел… 1 строчка, 2 сцены

[СУНГ БАНГ]
25-35-тилетний кореец, симпатичный, но пьющий. Сунг Банг – дядя Пака Банга, который убит в перестрелке на барбекю в Корея-тауне. Он также замечен на плёнках с камер видеонаблюдения универмага, идущий по магазину с племянником, который любил его… 3 строчки, 2 сцены

[КОРА СИЛ]
25-30-летняя кореянка, горячая, но со следами подошедшего к краю человека, ВИЧ-положительная проститутка. Она – мать Пака Банга, с глазами, прооперированными пластическим хирургом, который делал ей операцию с приставленным к его голове оружием. Убитая на барбекю в Корея-тауне, она появляется потом в ретроспективном кадре, лёжа на кушетке мертвецки пьяная в квартире, которую она делила с Паком, и яростно спорящая с Сунгом, который пришёл забрать Пака… 3 строчки, 3 сцены
( SpoilerTV)

0

500

:dontknow: Если это 9-ая серия, то каким, интересно, боком вписывается в эту корейскую вечеринку герой Лоуренса Фишберна?

0

501

Lanos написал(а):

Если это 9-ая серия, то каким, интересно, боком вписывается в эту корейскую вечеринку герой Лоуренса Фишберна?

он наверно будет в какой то параллельной линии, связанной или вообще не связанной с главными героями

0

502

Официальный пресс-релиз CBS к серии 9х01 "За Уоррика" ("For Warrick"):

"For Warrick" - The CSI team comes together after Warrick is shot in a Las Vegas alleyway, on the ninth season premiere of CSI: CRIME SCENE INVESTIGATION, Thursday, Oct. 9 (9:00-10:00 PM, ET/PT) on the CBS Television Network. Jorja Fox reprises her role as Sara Sidle

"За Уоррика" - Команда CSI собирается вместе после того, как в переулке Лас-Вегаса расстрелян Уоррик, в премьере девятого сезона на "CSI: МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ", в четверг, 9 октября, на телеканале CBS. Джорджа Фокс возвращается в её роли Сары Сайдл.

В РОЛЯХ:

SERIES REGULARS:
Gil Grissom............................ William Petersen
Catherine Willows.............. Marg Helgenberger
Warrick Brown.......................... Gary Dourdan
Nick Stokes................................ George Eads
Captain Jim Brass....................... Paul Guilfoyle
Greg Sanders.............................. Eric Szmanda
Dr. Robbins......................... Robert David Hall
Hodges................................ Wallace Langham
David Phillips............................. David Berman

RECURRING CAST:
Wendy Simms................................. Liz Vassey
Conrad Ecklie................................ Marc Vann
Archie Johnson.............................. Archie Kao

GUEST CAST:
Sara Sidle......................................... Jorja Fox
Bobby Dawson.................. Gerald McCullouch
Mandy Webster.................... Sheeri Rappaport
Henry Andrews............................. Jon Wellner
Undersheriff McKeen............. Conor O'Farrell
Office Mitchell............................ Larry Mitchell
Tina Brewster............................. Meta Golding
Officer Metcalf................. Joseph Patrick Kelly
Officer Devlin............................ DeLon Howell
Daniel Pritchard.................. David Gianopoulos
Minister................................ Thom Gossom Jr.

СЮЖЕТ: Кэрол Мендельсон, один из исполнительных продюсеров сериала
ТЕЛЕСЦЕНАРИЙ: Аллен МакДоналд и Ричард Дж.Льюис
РЕЖИССЁР: Ричард Дж.Льюис

0

503

E!online, 19 августа 2008 года
by Kristin Dos Santos

   CSI: Что вам нужно знать о новом парне

http://images.vfl.ru/ii/1455410050/6ffdbdfb/11462918.jpg

   Недавно нанятый участник постоянного актёрского состава CSI Лоуренс Фишберн и исполнительные продюсеры Кэрол Мендельсон и Нарен Шанкар только что сделали совместное заявление, проливающее некоторый свет на их партнёрство, и, как я и обещала, я отработала столько ваших вопросов, сколько смогла.
   НОВЫЙ ПАРЕНЬ
   *Герой Фишберна до сих пор не имеет имени, но, согласно исполнительным продюсерам, «наше внутреннее кодовое название для персонажа – Профессор». (Ох! Возможно Шкипер и его маленький приятель тоже появятся? [очередные герои очередного сериала «Gilligan’s Island», прим. перевод.]) Они и в самом деле будут очень признательны за все предложения по поводу имени героя, так что озвучивайте это в последующих комментариях.
   *Фишберн – классный. (Это на тот случай, если вы за 25 лет его карьеры до сих пор об этом не догадались.) «Не принимайте моё появление за событие. Событие – это сериал «CSI». Каждый вносит в шоу свой уникальный талант, и это то, что я собираюсь сделать».
   *Согласно Нарену Шанкару, раньше Профессор занимался патологической анатомией в научно-исследовательской лаборатории. Он был вынужден оставить эту карьеру, и теперь он преподаватель передвижного колледжа. Он преподаёт курс криминалистики, когда его привлекают к расследованию – и, естественно, его квалификация даёт ему определённые преференции, чтобы стать криминалистом, имеющим опыт работы в научной области.
   *Гриссом (Уильям Петерсен) и Профессор будут сотрудничать, расследуя вместе дело на всём протяжении серий 9 и 10. Согласно исполнительным продюсерам, Фишберн по графику должен начать сниматься 17 или 18 сентября, а его первое появление намечается на 11 декабря ... или уже в 2009 году, в зависимости от того, как сложится программная сетка.
   *По словам Нарена, «нужно быть особой личностью, чтобы захотеть начать всё сначала, в месте, где от вас ничего не зависит, и, когда при этом вы старше других. Это интересный момент для обеих сторон» – и для авторов, и для актёра. «И поэтому герой будет чувствовать себя, как дома, в недрах офиса коронера, и гораздо менее комфортно он почувствует себя в кабинетах Криминалистической Лаборатории».
   НАША БРИГАДА
   *С уходом Гриссома руководить командой будет Кэтрин Уиллоус (Марг Хельгенбергер) с помощью CSIя 3-го уровня (Старший криминалист) Ника Стоукса (Джордж Идс). Герой Фишберна присоединится к команде, как CSIй 1-го уровня (криминалист-салага). Как выразилась Кэрол, «[Уиллоус и Стоукс] единственные люди, способные возглавить команду».
   *Будет Гриссом убит или он просто «отправится в закат»? Говорит Кэрол Мендельсон: «Мы не собираемся рассказывать вам о том, как он будет уходить». Я ставлю доллар к пончику, что он "отправится в закат", но посмотрим.

0

504

Как выразилась Кэрол, «[Уиллоус и Стоукс] единственные люди, способные возглавить команду».

:hobo: На месте Кэрол я бы добавила -  «[Уиллоус и Стоукс] единственные оставшиеся в живых люди, способные возглавить команду»

0

505

Lanos написал(а):

На месте Кэрол я бы добавила - «[Уиллоус и Стоукс] единственные оставшиеся в живых люди, способные возглавить команду»

ППКС, не поймите меня не правильно, но выбирать-то особенно и не из кого.

0

506

Lanos написал(а):

На месте Кэрол я бы добавила -  «[Уиллоус и Стоукс] единственные оставшиеся в живых люди, способные возглавить команду»

да, точно. Никки в конце концов и будет боссом, как Грисс и хотел

Меня умилила фраза-ставлю доллар к пончику :D

0

507

Lanos написал(а):

единственные оставшиеся в живых люди, способные возглавить команду

Полина написал(а):

Никки в конце концов и будет боссом, как Грисс и хотел

вот уж сплюнула...а то сейчас придет какой-то долбаный Фишберн, растолкает всех локтями и встанет у руля...не смотря на то, что начнет с "салаг"...больше всего раздрожает, что на все готовенькое...

0

508

Laza написал(а):

вот уж сплюнула...а то сейчас придет какой-то долбаный Фишберн, растолкает всех локтями и встанет у руля...не смотря на то, что начнет с "салаг"...больше всего раздрожает, что на все готовенькое...

погоди, не злись. Вряд ли он станет боссом. скорее всего будет эдакой темной, но очень умной лошадкой, с которой все будут советоваться-типа советника

0

509

Полина написал(а):

погоди, не злись.

ок, погожу пока...но все же сомневаюсь, что актер, такого уровня согласился играть темную лошадку, дающую советы  :sceptic:

0

510

Полина написал(а):

Никки в конце концов и будет боссом, как Грисс и хотел

:disappointed: Мне кажется, Грисс всегда хотел, чтобы боссом был Уоррик.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Спойлеры » Спойлеры