CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Розы и пистолеты"


"Розы и пистолеты"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Lanos, ты уже посмотрела? :O

0

122

:) Нет, конечно. Просто, прочитала первые отзывы. Надо же было узнать, куда, в конце концов, делась Сара. Так хоть понятно - в Сан-Франциско, навещает мать. Гриссом знает где она, и что с ней происходит. Переживает - завалился работой по уши. Ходжес на свой лад тоже пытается успокоить босса:
Hodges: You weren't ready to leave this. The challenges, the puzzles, the job... (Вы не были готовы оставить это. Вызовы, загадки, работу...)
Grissom: No (Нет)
Hodges: But Sara was. (Но Сара была готова.)
Grissom: Yes. She was. (Да. Она была.)
Hodges: You can't stand in the way of that. When it's time for someone to move on you just gotta let them go. (Вы не можете стоять у этого на пути. Если это время для кого-то двигаться дальше, Вы, просто, должны их отпустить.)
Grissom: let's play the game, shall we? (Давай-ка, мы поиграем в игру.)

0

123

Ясненько :)

0

124

А откуда Гриссом узнал что Сара в Сан-Франциско, ведь она же ему в письме об этом не сказала, или это значит что он с ней говорил по телефону...Но тогда по его разговору с Кэт, разговор вышел не очень оптимистичный

0

125

Полина написал(а):

А откуда Гриссом узнал что Сара в Сан-Франциско, ведь она же ему в письме об этом не сказала, или это значит что он с ней говорил по телефону...Но тогда по его разговору с Кэт, разговор вышел не очень оптимистичный

Американцы сделали вывод, что Сара Гриссому звонила, и что-то о себе сообщала. Во всяком случае, он знает, где она. Для особого оптимизма у него повода пока нет, Сара не хочет, чтобы он приезжал, о чем он Кэт и сообщает. Вообще-то, он со всеми разговаривает очень сухо и явно не хочет ничего говорить и тем более что-то объяснять и обсуждать. Т.е., совершенно обычный, закрытый наглухо Гриссом в своем репертуаре. Кэт пытается как-то к нему деликатно пробиться, но он бросает ей ответы через плечо и уходит. С Брассом, судя по всему, он вообще резко разговаривал.

0

126

Разговор Гриссома и Кэт

0

127

Но судя по тому, что он резко оборвал Ходжа-отпустить Сару двигаться дальше он не хочет, что обнадёживает :yes:
 
Посмотрела я их разговор...мне кажется или Грисс такой злой, всех отпихивает...Мне почему то кажется что он немного злится на Сару, за то что она не дает помочь ей, не подпускает его. Хотя он думал, что они всё будут решать вместе, Сара приняла совершенно отдельное решение, не посоветовавшись с ним.

Отредактировано Полина (2007-11-23 18:35:29)

0

128

Судя по разговору с Кэт, внутри у него, просто, все кипит  ;)

0

129

Полина написал(а):

Посмотрела я их разговор...мне кажется или Грисс такой злой, всех отпихивает...Мне почему то кажется что он немного злится на Сару, за то что она не дает помочь ей, не подпускает его. Хотя он думал, что они всё будут решать вместе, Сара приняла совершенно отдельное решение, не посоветовавшись с ним.

Абсолютно согласна. :)

0

130

Lanos написал(а):

Судя по разговору с Кэт, внутри у него, просто, все кипит

Мне тоже так показалось-возмущение...и эта занятость... чтобы не наорать на всех или не впасть в истерику
*Бедный Петерсен, придётся ему теперь играть любовь за двоих*

0

131

Полина написал(а):

*Бедный Петерсен, придётся ему теперь играть любовь за двоих*

Ничего, думаю, он справится :) Иногда это бывает даже интереснее, чем когда каждый за себя.

0

132

Полина написал(а):

*Бедный Петерсен, придётся ему теперь играть любовь за двоих*

:yes: "Работа удваивается".

Сара, все-таки , пыталась с ним несколько раз поговорить в 8х7. Сначала её остановила табличка "супервайзер Гриссом".  Она решила, что работа не место для выяснения личных отношений.
Потом, Гриссом попытался выяснить, что происходит. Когда Сара разговаривала с Ханной, а он стоял за стеклом:
SARA: (angrily) What are you doing here? (сердито) Что ты здесь делаешь?
GRISSOM: I was gonna ask you the same question. Listen, I'm worried about- Я собирался спросить тебя о том же самом. Послушай, я беспокоюсь о -
SARA: (walking backwards) That just makes this worse. I can't talk about this right now. I can't. (пятясь) Это только сделает все хуже. Я не могу говорить об этом прямо сейчас. Я не могу.
Потом Сара опять приходит к нему в кабинет, решилась на разговор:
Гриссом: О'кей, что случилось?
Сара: Извини.
Пытается начать разговор, но тут ей звонят - повесился Марлон.
Ну, и дальше события известны.

0

133

Но Сара бы ему ничего не рассказала. Грэгу сказала а Гилу нет. Не понимаю почему...Почему ей трудно доверится Гриссому :fie:

0

134

Полина написал(а):

Но Сара бы ему ничего не рассказала. Грэгу сказала а Гилу нет. Не понимаю почему...Почему ей трудно доверится Гриссому :fie:

:blink: Вот, опять же возвращаемся к Гриссому. Гриссом: "Я хочу, чтобы она была счастлива". Он хотел, чтобы она была счастлива - она, сколько могла, столько ею была. Все в духе Сары - не омрачать, не досаждать, не беспокоить, всё сама и своими силами. Наверное, надеялась, что справится. Но не получилось.

0

135

Lanos написал(а):

Вот, опять же возвращаемся к Гриссому. Гриссом: "Я хочу, чтобы она была счастлива". Он хотел, чтобы она была счастлива - она, сколько могла, столько ею была. Все в духе Сары - не омрачать, не досаждать, не беспокоить, всё сама и своими силами. Наверное, надеялась, что справится. Но не получилось.

Грустно всё это...не может она положиться на любимого...так грустно, если из за этого она останется одна :(

0

136

Полина написал(а):

Грустно всё это...не может она положиться на любимого...так грустно, если из за этого она останется одна :(

Все познается в сравнении.  ;) Вот посмотрит сейчас на свою мать, переоценит её ситуацию, свою ситуацию, мужчин, которые были с ними рядом, может и пожалеет о том, что мало доверяла и мало полагалась, да и рванет обратно.

0

137

Lanos написал(а):

Все познается в сравнении.   Вот посмотрит сейчас на свою мать, переоценит её ситуацию, свою ситуацию, мужчин, которые были с ними рядом, может и пожалеет о том, что мало доверяла и мало полагалась, да и рванет обратно

твои слова да Богу в уши...всё таки мужчинам приятно быть именно защитниками. Думаю Гил бы это оценил

0

138

Посмотреть :) 8х8 "You Kill Me" (Ты убиваешь меня)

Это здорово! Брасс - натуральный Грязный Гарри, все время кажется, что он сейчас сядет на стул верхом, бедняга Бобби, СуперДэйв на разные лады произносящий: "Сексуальных травм нет", Кэтрин - просто, нет слов! Как она щелкала пальцами, чтобы Венди и Менди быстрее соображали, плачущие Ник и Уоррик - и все, включая Грега, РАБОТАЮТ БЕЗ ПЕРЧАТОК! Гриссом - просто, бесподобный! Сколько самых разных выражений на лице! И как оно изменилось, когда Ходжес заговорил про Сару! Ходжес, конечно, рулевой! Венди оттянула его по-полной, как он потом ей устраивал самоубийство в стакане с водой! И Венди, и Менди, и Арчи, и Генри, и Бобби и все СSIи - рыдать от смеха! :swoon:

0

139

Lanos написал(а):

Это здорово! Брасс - натуральный Грязный Гарри, все время кажется, что он сейчас сядет на стул верхом, бедняга Бобби, СуперДэйв на разные лады произносящий: "Сексуальных травм нет", Кэтрин - просто, нет слов! Как она щелкала пальцами, чтобы Венди и Менди быстрее соображали, плачущие Ник и Уоррик - и все, включая Грега, РАБОТАЮТ БЕЗ ПЕРЧАТОК! Гриссом - просто, бесподобный! Сколько самых разных выражений на лице! И как оно изменилось, когда Ходжес заговорил про Сару! Ходжес, конечно, рулевой! Венди оттянула его по-полной, как он потом ей устраивал самоубийство в стакане с водой! И Венди, и Менди, и Арчи, и Генри, и Бобби и все СSIи - рыдать от смеха!

я по этому же поводу думала-всё таки такие серии полезны для лучшего восприятия духа команды CSI. Я заметила как грисс тут же сменил тему когда Ходж предложил отпустить Сару. Но видимо ему уже порядком надоели сочувствующие взгляды, и вопрос типа ну как ты?, еще не хочешь в петлю полезть...сама знаю жутко такое сочувствие раздражает, когда внутри всё кипит, и сам не можешь толком еще ни в чем разобраться...а они с ним говорили как будто Сара его окончательно бросила

0

140

Полина написал(а):

а они с ним говорили как будто Сара его окончательно бросила

Да, как-то Брасс странно рассмеялся, когда Гриссом про Сан-Франциско сказал :/

0

141

Lanos написал(а):

Да, как-то Брасс странно рассмеялся, когда Гриссом про Сан-Франциско сказал

может решил что Грис не знает и врёт про маму Сары. Звучит и правда как то глуповато...бросила всё и уехала к маме *типа развод и девичья фамилия*

0

142

А если всё будут делать с точки зрения психологии, то Гриссом пройдёт через стадии: 1. непонимание что происходит и почему(растерянность, прострация), 2. Злость на себя 3. Злость на партнёра 4. сильное одиночество 5. смирение 6. равнодушие. Надеюсь до конца мы этого не увидим, Сара должна вернуться раньше. Сейчас Грисс между 2 и 3 стадиями

Отредактировано Полина (2007-11-24 03:16:02)

0

143

Полина написал(а):

Звучит и правда как то глуповато...бросила всё и уехала к маме

:) Точно. Но с Брассом Гриссом ещё сдержался, произнес вполголоса, что очень занят и слинял, а на Кэтрин оторвался, хотя Кэтрин пыталась с ним суперделикатно разговаривать. А он зло ей так отвечал. :/

0

144

Lanos написал(а):

а на Кэтрин оторвался, хотя Кэтрин пыталась с ним суперделикатно разговаривать. А он зло ей так отвечал.

видимо сочувствующие взгляды, сожаление и перешептывания сильно его достали. Да и Кэтрин начала с ним диалог только для того чтобы узнать насчет Сары...

0

145

Lanos написал(а):

Точно. Но с Брассом Гриссом ещё сдержался, произнес вполголоса, что очень занят

Я так поняла Грисс себя загрузил работой, чтобы поменьше грызть себя мыслями и дома быть как можно меньше, что в принципе логично. Да и есть повод убежать от любопытствующих

0

146

Полина написал(а):

4. сильное одиночество

:) Это, судя по слухам только в 8х11. В 8х9 и в 8х10 - спасение Уоррика, некогда страдать. А Сара появится только, видимо, в марте, если не в апреле. У Фокс до конца февраля премьерные спектакли, если она и появится на съемочной площадке, то только после этого. И это, если ПРЕКРАТИТСЯ ЗАБАСТОВКА! :blink:  Уже хочется воскликнуть: "Господи! Храни Америку!" :D

0

147

Lanos написал(а):

В 8х9 и в 8х10 - спасение Уоррика, некогда страдать

Ужасно звучит, но хорошо что у Уоррика появятся проблемы-Грисс хоть самоедством себя не уничтожит. А то Саре возвращаться уже не к кому будет. А забастовка там вообще даже не думает заканчиваться *это они наверно на Францию смотрят, где вся страна бастует)*

0

148

Полина написал(а):

Да и Кэтрин начала с ним диалог только для того чтобы узнать насчет Сары...

Мне показалось, не cовсем насчет Сары, а насчет "go after" - как-то так она это выделила в конце разговора.

0

149

Lanos написал(а):

Мне показалось, не cовсем насчет Сары, а насчет "go after" - как-то так она это выделила в конце разговора.

В смысле она боялась, что Грисс кинется тут же за Сарой? Интресно тогда что она думала-что так и надо было сделать или что Грис будет полным идиотом если так поступит

0

150

Полина написал(а):

А забастовка там вообще даже не думает заканчиваться *это они наверно на Францию смотрят, где вся страна бастует)*

Нет, они на Францию не смотрят. Я уже сейчас не помню точно, но переговоры между "Американской ассоциацией сценаристов" и кино- и теле- корпорациями шли уже очень давно и очень долго (больше года, точно). А о том, что будет забастовка, если переговоры сорвутся, весной уже говорили вовсю. Та же Мендельсон на телефестивале в начале лета какие-то интервью раздавала и все время говорила: "Это, если не будет забастовки".  И этот срок - 5 ноября очень давно был назван.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Розы и пистолеты"