CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Розы и пистолеты"


"Розы и пистолеты"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Laza написал(а):

все, ухожу на пенсию... :(

Нет, подожди! Медельсон сама ещё ничего не знает, просто, ГСР вытянул из них все силы, из-за ухода Фокс им пришлось очень сильно напрягаться, чтобы это как-то довести до ума, сейчас они с ним разберутся, потом отдохнут и с новыми силами сочинят что-нибудь приятное.  :)

0

32

Уряяяяяяя! Наконец-то я посмотрела. Блин, из всей серии практически не поняла ничего, кроме сцены предложения. Но это, в принципе, самое главное Это было...just awesome! Даже не думала, что сцена получилась настолько красивой. КМ, или кто там, была права: это просто потрясающе. Кстати, Сара все-таки сказала "да". А потом уже добавила "давай сделаем это". Я ужасно рада.
А какие они потом по лабе загадочные ходили

Еще оч понравилось, как Гриссом Ходжесу рыбу сплавил :)

Сегодня, ну т.е. в этой серии, Сара просто невероятно вежливо попросила Ронни сделать снимок.

0

33

gudvin-7724 написал(а):

Кстати насколько я понимаю лав-стори Кэтрин -Рик не предвидется, значит для парочек остаются вакантными Ник и Грэг, делайте ставки дамы и господа.

Вроде, КМ что-то по Ходжеса говорила? Или я путаю что-то? :pardon:

0

34

Lanos написал(а):

Мать четко была уверена, что в смерти её сына виноват этот гидролог. Но вот подробности... Надо ещё разбираться.

Я так поняла,  что гидролог этот пытался ему помочь, даже писал куда-то по поводу этого.

0

35

SaraSidle написал(а):

Вроде, КМ что-то по Ходжеса говорила? Или я путаю что-то?

а по-моему про Грега  :)

0

36

Lanos написал(а):

сейчас они с ним разберутся, потом отдохнут и с новыми силами сочинят что-нибудь приятное.

твоими бы устами, да сценарии писать  :D

0

37

Laza написал(а):

а по-моему про Грега

Пошел перечитывать интервью:)

0

38

SaraSidle написал(а):

Вроде, КМ что-то по Ходжеса говорила?

Да про Ходжеса все как раз в 7 сезоне было ясно -он активно за Вэнди приударял, а нам пообещали неожиданную пару. :rolleyes:

0

39

gudvin-7724 написал(а):

Да про Ходжеса все как раз в 7 сезоне было ясно -он активно за Вэнди приударял, а нам пообещали неожиданную пару.

а Грег...ему тоже вроде кого-то обещали...Рони?

0

40

Перечитала:)

КМ: The new couple may be [one who] sort of started last season that you may not suspect. We have someone who works in the lab and has an interest in another lab tech.

Ausiello: Ahhh… Hodges and Wendy. Interesting.

Но это тоже только его догадки, так что... Поживем - увидим.

0

41

Laza написал(а):

а Грег...ему тоже вроде кого-то обещали...Рони?

Оч может быть. Они неплохо смотрятся:)

0

42

Sara Sidle написал(а):

Ausiello: Ahhh… Hodges and Wendy. Interesting.

Вот о чем я и говорю-эта парочка вполне ожидаема исходя из 7 сезона. :)  Правда в сегодняшней серии Вэнди как-то завлекательно поглядывала на Ника... ;) я бы даже сказала, что она с ним заигрывала.

0

43

gudvin-7724 написал(а):

Правда в сегодняшней серии Вэнди как-то завлекательно поглядывала на Ника...  я бы даже сказала, что она с ним заигрывала.

вот чес говоря эта парочка мне нравится больше... :yes:

0

44

gudvin-7724 написал(а):

Вот о чем я и говорю-эта парочка вполне ожидаема исходя из 7 сезона.   Правда в сегодняшней серии Вэнди как-то завлекательно поглядывала на Ника...  я бы даже сказала, что она с ним заигрывала.

Плюс он ей пел...

0

45

Sara Sidle написал(а):

Плюс он ей пел...

а не Менди он пел? :lol:

0

46

Слухайте, я запуталась в них. Это была Вэнди, не Мэнди? Пел-то он вроде "Мэнди".

0

47

Sara Sidle написал(а):

Слухайте, я запуталась в них. Это была Вэнди, не Мэнди? Пел-то он вроде "Мэнди".

Пел он Менди, а заигрывала с ним Венди! :D

0

48

Sara Sidle написал(а):

Это была Вэнди, не Мэнди? Пел-то он вроде "Мэнди".

заигрывал он с Венди или она с ним, а пел Менди  :D ...вроде так...

0

49

Sara Sidle написал(а):

А какие они потом по лабе загадочные ходили

Только остальная команда изменений в их поведении не заметила, ну если не считать Ходжеса :)

Sara Sidle написал(а):

Сегодня, ну т.е. в этой серии, Сара просто невероятно вежливо попросила Ронни сделать снимок.

Что ты, теперь они еще подругами станут *все же совет Сары пошел Ронни на пользу, какой прогресс по сравнению с третьей серией*

0

50

Sara Sidle написал(а):

Слухайте, я запуталась в них. Это была Вэнди, не Мэнди? Пел-то он вроде "Мэнди".

Lanos написал(а):

Пел он Менди, а заигрывала с ним Венди!

Какой умник решил назвать героинь похожими именами, я блин уже путаться начала кто есть кто.

0

51

Бедный Ходжес в этой серии .
Сара: Ходжес! Здесь проблема!
Ходжес: Ты знаешь, так всегда говорит моя мама, когда все о чем я прошу - это приехать на День Благодарения.

0

52

Кстати, в этой серии Кэтрин, по-моему, впервые была готова пожертвовать своей карьерой. В самом конце, когда они поняли, что ничего с этой водоочистительной станцией не сделают, Кэтрин говорит Гриссому, что надо все рассказать прессе. Гриссом ей говорит, что, если она разгласит результаты расследования, её уволят. Кэтрин:
  - Возможно, как мать, я не забочусь об этом.

0

53

Lanos написал(а):

Кстати, в этой серии Кэтрин, по-моему, впервые была готова пожертвовать своей карьерой. В самом конце, когда они поняли, что ничего с этой водоочистительной станцией не сделают, Кэтрин говорит Гриссому, что надо все рассказать прессе. Гриссом ей говорит, что, если она разгласит результаты расследования, её уволят. Кэтрин:
  - Возможно, как мать, я не забочусь об этом.

Ну, надо же как-то обосновать, если Марг все-таки уйдет. Вот они и готовят почву заранее. На всякий случай.

0

54

Lanos написал(а):

В самом конце, когда они поняли, что ничего с этой водоочистительной станцией не сделают, Кэтрин говорит Гриссому, что надо все рассказать прессе. Гриссом ей говорит, что, если она разгласит результаты расследования, её уволят. Кэтрин:
  - Возможно, как мать, я не забочусь об этом.

какая водоочистительная станция? и за что ее должны уволить? с этого момента прошу поподробнее  :rolleyes:

0

55

Laza написал(а):

какая водоочистительная станция? и за что ее должны уволить? с этого момента прошу поподробнее

там какие-то нечистоты сбрасывали в озеро, отчего мутировала рыба -карпы-транссвеститы, Кэтрин сказала, что можно об этом сообщить в прессу, на что Гриссом ей ответил, что в этом случае ее уволят, но Кэтрин теперь у нас наследница папиных миллионов-ей плевать.

0

56

gudvin-7724 написал(а):

на что Гриссом ей ответил, что в этом случае ее уволят

никак не пойму...почему Кэт должны уволить были бы?

0

57

gudvin-7724
эээм, а зачем ей сообщать об этом в прессу, и, раз уж об этом, зачем ее за это увольнять?.. я чего-то не понимаю в этой тернистой жизни.

0

58

Laza написал(а):

никак не пойму...почему Кэт должны уволить были бы?

TuveY. написал(а):

эээм, а зачем ей сообщать об этом в прессу, и, раз уж об этом, зачем ее за это увольнять?.. я чего-то не понимаю в этой тернистой жизни.

Деффочки, ну у них же есть служебная тайна, а Кэтрин получается собирается разгласить прессе информацию, полученную в ходе следствия, которая является закрытой, о чем наверняка есть ссылка в трудовом договоре, вот Гриссом и намекает ей, что ее за это могут уволить... :black_eye:

0

59

gudvin-7724 написал(а):

ну у них же есть служебная тайна, а Кэтрин получается собирается разгласить прессе информацию, полученную в ходе следствия, которая является закрытой, о чем наверняка есть ссылка в трудовом договоре, вот Гриссом и намекает ей, что ее за это могут уволить...

теперь вкурила  :yes:

0

60

Пардон, я немного не осведомлен, а... какая-какая у них там серия?

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Розы и пистолеты"