CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Розы и пистолеты"


"Розы и пистолеты"

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Lanos написал(а):

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/116110746.gif Набранный Вами номер не существует...

А если опять кого-нибудь убьют (не дай бог)? А мыло на что?

0

392

svetla_ya написал(а):

А мыло на что?

Это хороший вопрос. Но мыло дело личное. Хочу - отвечаю, хочу - не отвечаю. Хочу - туда смотрю... Но, если она письмо послала, значит, мыло и сработало.

svetla_ya написал(а):

А если опять кого-нибудь убьют (не дай бог)?

Грег на мыло и сообщит. ^^
Но тут дело в другом. Он ей не звонит, не потому что он за неё не переживает. Он переживает, конечно. Но он САМ принял мужское решение, что она должна от него уйти. Она, как всегда, его послушала и ушла. Ему ничего не остаётся, как своему же собственному МУЖСКОМУ решению соответствовать. Хех, ну, пусть попробует. Вопрос ещё в том, что у него, как сказала бы одна моя знакомая очень политизированная дама, ложные мотивации и ложные политтехнологии. Послать подальше Сару, зато пойти к Хезер. Но та-то точно ситуацию насквозь видит. Она, конечно, может в какие-то свои ролевые игры поиграть (соблазн велик), но, как сильному человеку, вряд ли ей будет интересно долго пользоваться слабостью момента.

0

393

Я вклинюсь сейчас в вашу интересную дискуссию с только что мной просмотренной 9*03. Серия конечно безумно интересная. Хотя что то смутно в моем сознании проскакивает, что где то я это уже видела, но вспомнить не могу. Вот интересно, у меня одной такое ощущение, что сейчас 9 сезон это уже не приключения криминалистов в светлом но в принципе таком же как и все городе Вегасе. Сейчас мне кажется, что город этот как Кинговское воплощение зла, даже виды города, столь традиционные для этого сериала показывают ощетинившегося демона. И на этом фоне падение Гила Гриссома выглядит тем более ужасающим. и это уже не сказки о расследованиях - это выживание в безумном городе демонов. Может таким его стала видеть Сара - городом, пропитанным злом, ненавистью и человекоубийством. И сейчас Гриссом это почувствовал. работа его не радует, она его угнетает, но так как он не привык, что работа приносит ему отвращение - он не может понять, что с ним. От расследования и поимки убийцы только горечь и осадок. Он не собран и рассеян, потому что ему больше не интересна, даже противна эта работа, этот город, вся его жизнь. И чем дальше, тем явственнее это ощущается. Причем падение всех. Нет шуточек и кривляний - и жутким смотрится на этом фоне слезы Грэга у психолога. Шутника и клоуна - город поглощает и пожирает всех. Ник стал более подтянут, но когда мы видели его улыбку? Где его обещанный роман? нету. И Кэтрин одна, она тоже не улыбается. Каждая серия как еще более жуткая пытка над героями, каждая ночная смена как гвоздь в огромную крышку гроба. И психолог тут ничем помочь не может. К Гриссому она найти подход не смогла. Она перевела стрелки сразу на его чувства, а он говорил о себе через собаку, потому что ему страшно, а смириться со страхом он еще не может. Ей надо было и действовать через собаку, но увы.

0

394

9*04. Господи, это просто потрясающе сильная драма. У меня даже слов нет. Петерсен шикарный актер! забудьте все, что я про него говорила! Он уже настолько разочаровался в городе, в работе. И как держит подушки на второй половине постели - чтобы мысленно представлять на их месте Сару

0

395

Полина написал(а):

И как держит подушки на второй половине постели - чтобы мысленно представлять на их месте Сару

^^ По-моему, чтобы как раз не представлять:
http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115193428/xlarge/122314941.jpg
;) И, кстати, там не лампа горит, там падает свет из другой комнаты.

0

396

^^ Псина- тоже большой драматический актёр:
http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115193428/xlarge/122315130.jpg

0

397

Ну а мне как раз кажется, что именно представлять. Человеку хочется ощущать рядом с собой что то. Так делают брошенные люди

0

398

Полина написал(а):

И как держит подушки на второй половине постели - чтобы мысленно представлять на их месте Сару

Lanos написал(а):

^^ По-моему, чтобы как раз не представлять
;) И, кстати, там не лампа горит, там падает свет из другой комнаты.

Слушайте, ну просто загадка какая-то. Всё-таки интересно, что эти подушки на самом деле значат. Lanos, если на американских форумах будут какие-нибудь предположения, поделись с нами. :yep: 
Мне эти подушки покоя не дают. Я, когда сижу до утра за компьютером, а мой пёс, как бедный родственник, спит один на диване, иногда ставлю ему подушку так, чтобы свет от лампы ему не мешал. А дверь в другую комнату я увидела только на фотографии. И создалось впечатление, что этими подушками он как бы отгородил себя от остального мира, соорудив такой своеобразный кокон. С одной стороны – дверь в другую комнату, в которой горит свет (если только это не ванная комната ^^ ), окно, сторона постели, на которой спала Сара. С другой – он, Хэнк и, наверное, стена (правда, почему-то ещё и телефон, которому следовало быть тоже по ту сторону подушек :dontknow: ).

Lanos написал(а):

^^ Псина- тоже большой драматический актёр:

А они похожи.  ^^

0

399

svetla_ya написал(а):

Всё-таки интересно, что эти подушки на самом деле значат. Lanos, если на американских форумах будут какие-нибудь предположения, поделись с нами. :yep:

:nope: Их этот вопрос вообще не волновал. Просто посочувствовали Гриссому, лежащему на кровати с Хэнком. Их волновало только, почему он сказал, что не знает, где Сара. Он действительно не знает, или не хочет говорить на эту тему с Кэтрин, или имеет в виду, что не знает, где Сара в эмоциональном плане... и т.д.
  Но вот на этом блоге Annie, которая делает обзоры по "CSI", судя по её подписи к такому кадру (This isn't what it looks like, Sara. It's totally platonic, I swear.), похоже, согласна с Полиной. ;)

0

400

Lanos написал(а):

This isn't what it looks like, Sara. It's totally platonic, I swear.

:D  Мне ещё вот это понравилось:

Grissom lies in bed with Hank, who is undeniably warm and cuddly and awesome, but just not the same as Sara.

0

401

Ну вот, я же вам говорила. Просто когда мне иногда неуютно в своей большой кровати, я себе под бок кладу подушки, уют создается теснотой и сразу наступает спокойствие - это психология

0

402

Полина написал(а):

Просто когда мне иногда неуютно в своей большой кровати, я себе под бок кладу подушки, уют создается теснотой и сразу наступает спокойствие - это психология

Ну ты сравнила! Себя и Гриссома! А ведь у него ещё и Хэнк (тоже не той-терьер). :D  Поверь мне, когда в постели собака (пусть даже и той-терьер), для уюта и тесноты подушки не нужны. %-)

0

403

svetla_ya написал(а):

Ну ты сравнила! Себя и Гриссома! А ведь у него ещё и Хэнк (тоже не той-терьер). :D  Поверь мне, когда в постели собака (пусть даже и той-терьер), для уюта и тесноты подушки не нужны.

собака это собака, она никак не может пытаться заменить человека. Тем более женщину))

А я еще и не те параллели могу проводить) Lanos подтвердит :glasses:

Отредактировано Полина (2008-11-04 01:36:55)

0

404

Полина написал(а):

собака это собака, она никак не может пытаться заменить человека. Тем более женщину))

Да кто ж спорит?! Я то же самое процитировала на предыдущей странице. :yep:

0

405

9х05 "Отпуская всё остальное".
   Сара, как сказала, так и сделала. Отправилась на Галапагосы бродить по следам Дарвина с похожим на Гриссома морским биологом. И попыталась заверить Гриссома и нас заодно, что она  гуд и хэппи.
   Кэтрин достаётся. Гриссом  опять не отвечает на вызовы диспетчера, а, приехав на МП, выговаривает Кэтрин, что она испортила улики (труп, конечно, бррр, особенно пальцы).
   Гриссом страдает так, что перед этим меркнут все садо-мазохистские игрища. (Вот скрутила его Сара.) Я, честно говоря, даже не знаю, можно ли страдать ещё больше, или это всё-таки самая нижняя точка была?
   Кэтрин приходиться рулить процессом, поскольку Гриссом бросил всё посреди обсуждения и умчался к Хезер. Кэтрин с тревогой говорит Доку, что Гриссом не спит, но с ней, Кэтрин, он разговаривать не будет.
   Хезер теперь врач с лицензией, и сообщает Гриссому, что у неё теперь не клиенты, а пациенты. И, хотя Гриссом довольно грубо ей сказал, что она - не его секрет, и не его врач, тем не менее диагноз она ему выставила Сариными же словами («непринятие решений было твоим решением») и лечение назначила (поскольку только гостевая спальня Хезер не напоминает Гриссому о Саре – то он может оставаться там столько, сколько захочет).
   Кэтрин, Ник, Грег и Райли приходят к выводу, что все их подозреваемые – юные садо-мазохисты - никакого отношения к страшному двойному убийству не имеют, и что они пошли не за теми уликами.
   То же самое говорит Гриссому и Хезер, что их убийца «сексуальный садист», а не «садо-мазохист» (это две огромные разницы), и они ищут не там (как  же Гриссом, бедняжка, напрягся, когда Хезер на нём продемонстрировала, как прокалывают соски).
   Как всегда, объектом для юмора оказался Ходжес, который порезался на МП (его счастье, что он знает про Стеллу), ныл, что Кэтрин не сказала ему переобуться в ботинки, а Генри сплетничал про него, что Ходжес колол себе ботокс (Кэтрин, правда, Генри обрубила). Сама Кэтрин, по-моему, уже «досталась» быть матерью Терезой, няньчить всех и прикрывать всем зад.
   Хезер в этот раз вызывала одни симпатии, Сара и её видеопослание –  сколько эмоций и всё на одном плане (отдаю должное Фокс) (рюшки рулят), Гриссома было жалко-жалко ужасно:
   Гриссом: Хезер, ты бы осталась?
http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115193428/xlarge/122445158.jpg

0

406

господи, ну простите меня или убейте, но я даже смотреть больше не хочу, скорее бы уже ГГ ушел куда угодно, с кем угодно и во что угодно...и пришёл Фиш, может хоть какой-то прежний драйв появится...  :sceptic:

0

407

Laza написал(а):

я даже смотреть больше не хочу

А мне помучиться хочется вместе с Гриссомом. ^^  Я скачала серию ещё утром, но не смотрю - завтра экзамен, и если я посмотрю её сейчас, на экзамен можно даже не ходить - ни о чём и ни о ком, кроме страдающего Гриссома с доктором Хезер и счастливой Сары со своим морским биологом, думать не смогу. А вот сдам - и со спокойной совестью можно будет смотреть и страдать. :rolleyes:

0

408

svetla_ya написал(а):

господи, ну простите меня или убейте, но я даже смотреть больше не хочу, скорее бы уже ГГ ушел куда угодно, с кем угодно и во что угодно...и пришёл Фиш, может хоть какой-то прежний драйв появится...  :sceptic:

^^ Вот и зря не смотришь. Драйва-то как раз полно (одни трупики чего стоят!). Но страданий точно уже хватит. Невозможно.

svetla_ya написал(а):

ни о чём и ни о ком, кроме страдающего Гриссома с доктором Хезер и счастливой Сары со своим морским биологом, думать не смогу

Счастливая Сара - понятие очень условное. В её фразе про морского биолога, по-моему, главными словами было не "морской биолог", а "напоминает мне тебя".

0

409

Lanos написал(а):

Счастливая Сара - понятие очень условное.

Да я знаю. Надо было взять в кавычки слово "счастливая".

0

410

Lanos написал(а):

Драйва-то как раз полно

нэ, мыльного драйва мне уже хватит (даже трупики не помогают)...я просто на "такого" раскуксившегося, сопливого ГГ не могу смотреть, совсем персонажа испортили...а раз он такой, все вокруг такие...даже не знаю как сказать, раньше все и всё вокруг охватывались(лось), а сейчас один только Грисс везде и всюду...я понимаю, нужно проводить "икону" с помпой, но лично у меня всё это уже в печенках сидит...

0

411

Лаза, расслабься. Может оно и к лучшему) С чистой совестью отправим Грисса на пенсию и привет Фишборн - загадочный советник

0

412

Laza написал(а):

я просто на "такого" раскуксившегося, сопливого ГГ не могу смотреть

Не знаю, но мне кажется, самая низкая точка пройдена, лечебный сон в гостевой спальне Хезер действие возымел, дальше будет лучше. Хотя, на подходе ещё Натали, там ещё какие-нибудь ужастики ждут. :dontknow:

0

413

Полина написал(а):

С чистой совестью отправим Грисса на пенсию и привет Фишборн - загадочный советник

:D Отличная мысль. Позитивная.

0

414

Полина написал(а):

Лаза, расслабься

я не напрягаюсь...боюсь наоборот, вся эта мутотень меня слишком расслабила...

Полина написал(а):

С чистой совестью отправим Грисса на пенсию

стыдно признаться, но я скорее уже с грязной...надоел он мне  :tomato: ...старого сисая уже не вернешь, так лучше глянут, что из нового получится...

Lanos написал(а):

дальше будет лучше

тебе верю  :)

0

415

Laza написал(а):

я не напрягаюсь...боюсь наоборот, вся эта мутотень меня слишком расслабила...

а серии кстати совсем даже ничего, в 8 сезоне гораздо хуже было - толи они сценаристов сменили, толи от радости что Петерсен скоро уходит, решили отгрохать классные детективы :blush:  :glasses:

Отредактировано Полина (2008-11-09 02:00:12)

0

416

Lanos написал(а):

Гриссом: Хезер, ты бы осталась?

Ну всё! С меня хватит! Это было последней каплей. :angry: Надеюсь, Сара к нему никогда не вернётся. :suspicious:

0

417

svetla_ya написал(а):

Ну всё! С меня хватит! Это было последней каплей. :angry: Надеюсь, Сара к нему никогда не вернётся. :suspicious:

^^ Я тебя умоляю! Он просто не может быть один. Хезер для него как та подушка, про которую говорила Полина. Да и сама Хезер так обречённо вздохнула, закрывая дверь. Это же полная засада - утешать мужчину, которого бросили. ( :hobo: Так ему и надо. Лично я бы хотела, чтобы Сара к нему не вернулась. Но она же, дурочка, всё равно вернётся.)

0

418

Lanos написал(а):

Я тебя умоляю! Он просто не может быть один. Хезер для него как та подушка, про которую говорила Полина. Да и сама Хезер так обречённо вздохнула, закрывая дверь. Это же полная засада - утешать мужчину, которого бросили. (

Да, благо Хезер довольно умна. А Грисс просто страдает от ущемленного самолюбия и он скоро может и Кэт позвать, ну вобщем вы поняли :flirt:

0

419

Все, посмотрела серию. Честно говоря расследованию уделяла мало внимания, сосредоточила его на Гриссе. Да уж, дальше падать уже некуда. И Сара сказала, что больше ничем заниматься не будет. Фактически дала ему от ворот поворот. Бедняга совсем расклеился. Песня ИМХО не особо к месту и драму не нагоняла. Кэт хороша в роли начальника. Ходжес бедный напугался, думаю о полевой работе он снова забудет надолго. И у них вероятно и правда сильный недобор раз Ходжа вытащили из лабы. Хезер на удивление мила и мягка. Она наконец нашла верный путь для своего ума и проницательности в человеческой психологии. И Грисса раскусила на два счета. Утешать раскисшего мужчину ей тоже оказалось немного в тягость. Как она вздохнула в конце, когда он попросил ее остаться, как ребенок, ноющий о том, что он боится темноты, типа  - ну вот, я только хотела сходить телек посмотреть)) А вообще Сара молодчинка - нашла наилучший выход из положения. А Грисс...ну надо же ему рано или поздно мудрости то набираться :P

0

420

Полина написал(а):

А Грисс...ну надо же ему рано или поздно мудрости то набираться

всегда считала его именно мудрым...ну надоже...наверное я совсем в людях не разбираюсь   :D ...или она, мудрость, разная бывает...любовная, рабочая...может ещё какая...это так, мысли в слух  :hobo:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Розы и пистолеты"