CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Розы и пистолеты"


"Розы и пистолеты"

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Да, кстати, а девочку-то эту маленькую нашли?

0

332

Lanos написал(а):

Да, кстати, а девочку-то эту маленькую нашли?

Нашли, целую и невредимую. 8-)

0

333

А Гриссом-то тоже на МП в рубашке приехал, в которой на постели лежал? А Саре Грег позвонил про Пэм?

0

334

Lanos написал(а):

А Гриссом-то тоже на МП в рубашке приехал, в которой на постели лежал?

Да. :D

Lanos написал(а):

А Саре Грег позвонил про Пэм?

Этого я не поняла, или там об этом не говорят. :dontknow:

0

335

svetla_ya написал(а):

Lanos написал(а):

    А Гриссом-то тоже на МП в рубашке приехал, в которой на постели лежал?

Да. :D

:D Точно, значит, полежали на дорожку. Гриссому надо на работу, он решил вместо этого с Сарой полежать, Сара собралась уезжать, но решила в последний раз до Гриссома достучаться, за руку даже его взяла, но в очередной раз услышала, что не она в числе приоритетов. Жесть. Поэтому она эти Галапагосы и приплела, как заведомо несбыточные мечты.

0

336

Lanos написал(а):

Вот это и есть "Бабочки". Это то, что сам Гриссом хирургу говорил. Гриссом бровку и поднял. Только теперь вопрос, кто у кого всё отобрал. Там с мальчишкой тоже полно аллегорий. Он говорит, про эту маму-любовницу, что она любила его, пока в этом была опасность. Гриссом сам про себя слушает. И ему было интересно, пока про их отношения с Сарой никто не знал.

А может быть, это Саре было интересно, когда никто о них не знал? Мальчишка говорит, что потом он стал слишком стар для этой женщины. Он хотел начать лучшую жизнь, создать семью, а она отдала ребёнка. Гриссом сделал Саре предложение, она сказала «Да!» и уехала.

0

337

Lanos написал(а):

Гриссому надо на работу, он решил вместо этого с Сарой полежать,

... а у Сары билет на самолёт. Она ему с надеждой: "Может, трубку всё-таки возьмёшь? Из Лаборатории звонят - не откуда-нибудь!". Раз нет, давай поговорим о Галапагосах. Как тебе такая мина? Гриссом даже переодеться не успел - сбежал на Работу.

0

338

svetla_ya написал(а):

А может быть, это Саре было интересно, когда никто о них не знал?

:D В этом месте соглашусь, пожалуй, с Экли: "Разве большинство женщин не хочет, чтобы мир знал, что они с кем-то встречаются?"
Сара все годы у Гриссома на коротком поводке сидела и делала, как он хотел. А сейчас подросла, наконец.

svetla_ya написал(а):

Мальчишка говорит, что потом он стал слишком стар для этой женщины.

Ну, она же у него, вроде, учительница была? Он её и интересовал, пока был несовершеннолетний.

svetla_ya написал(а):

Гриссом сделал Саре предложение, она сказала «Да!» и уехала.

Но она его не бросала, как в этот раз. Она ему письмо написала, сто раз сказала "люблю", "ты мой один-единственный", попыталась свой поступок объяснить. А теперь-то, что с этим истуканом разговаривать? Бесполезно. Он её очередной раз оттолкнул в свойственной ему манере, а она его взяла и бросила. Я думаю, фиг она ему теперь позвонит.

0

339

svetla_ya написал(а):

Она ему с надеждой: "Может, трубку всё-таки возьмёшь? Из Лаборатории звонят - не откуда-нибудь!". Раз нет, давай поговорим о Галапагосах.

Она-то прекрасно понимает, что с ним происходит. Сама через это прошла. Если бы он ей просто пообещал, она, быть может, и осталась. А он очередной раз сказал "Can't". Ну, не можешь и не можешь, значит, досвидос. Да ещё и это - прими за меня решение. Что ей оставалось? Но она ему ничего не сказала, оставила последнее слово за ним.  Он эгоцентрист, конечно, страшный.

0

340

Lanos написал(а):

Она-то прекрасно понимает, что с ним происходит. Сама через это прошла. Если бы он ей просто пообещал, она, быть может, и осталась. А он очередной раз сказал "Can't". Ну, не можешь и не можешь, значит, досвидос. Да ещё и это - прими за меня решение. Что ей оставалось?

Я решила больше не смотреть новые серии CSI. :suspicious:  А то меня такими темпами до 10-ой серии не хватит. Хотела посмотреть серию с Леди Хезер, но теперь подумаю, скачивать или нет. И десятую буду смотреть, если только мне пообещают настоящий хэппи энд, а не такой, какими, по мнению сценаристов, должны быть хэппи энды.

0

341

svetla_ya написал(а):

Я решила больше не смотреть новые серии CSI. :suspicious:  А то меня такими темпами до 10-ой серии не хватит. Хотела посмотреть серию с Леди Хезер, но теперь подумаю, скачивать или нет. И десятую буду смотреть, если только мне пообещают настоящий хэппи энд, а не такой, какими, по мнению сценаристов, должны быть хэппи энды.

:nope: Брось. Там будут хорошие серии. Интересные. И про Хезер всё будет круто. Хеппи энд тоже будет. Это же законы жанра: сначала Гриссом - полная задница (ничего нового), потом все поедем в закат, в рассвет, в Мексику, на Галапагосы и т.д. Причём, все по одной путёвке. :D Молодец, Сара Голдфингер, завела всех. Америкосы вон горючими слезами опять рыдают, успокоиться не могут.
Но теперь понятно, что Фокс имела в виду, когда сказала: "Ставки сделаны, ставок больше нет".

0

342

Lanos написал(а):

:nope: Брось. Там будут хорошие серии. Интересные. И про Хезер всё будет круто. Хеппи энд тоже будет. Это же законы жанра: сначала Гриссом - полная задница (ничего нового), потом все поедем в закат, в рассвет, в Мексику, на Галапагосы и т.д. Причём, все по одной путёвке. :D Молодец, Сара Голдфингер, завела всех. Америкосы вон горючими слезами опять рыдают, успокоиться не могут.
Но теперь понятно, что Фокс имела в виду, когда сказала: "Ставки сделаны, ставок больше нет".

Спасибо, Lanos, за поддержку. :'( Не знаю, как бы я пережила сегодняшнюю серию, если бы не наш форум. :flag:

0

343

:D Всегда пожалуйста. А я дождаться не могу, пока серия скачается.

0

344

Ну что ж: приятного просмотра и спокойной ночи! (правда, у меня уже утро :O )

0

345

аааа ну почему я все время в стороне оказываюсь!!! :angry: Вобщем как я уже говорила сцена мальчишки полная аллегория и отсылка к бабочкам. Неужели сценаристы намекают, что доигрался таки Грисс с Сарой и никакого будущего у них нет. Мальчик говорит я хотел семью! а она так поступила со мной. И я безумно любил ее, и поэтому убил! И тут Сара, несостоявшаяся невеста, и Грисс - по лицу точно видно, принял на свой счет все слова мальчишки.
С Пэм там все запутано. Муж отключил жену от аппаратов. То есть убил ее. Приехала полиция и вызвали криминалистов - это был Грэг. Он узнал Пэм и позвонил Саре. Затем они копать начали. Сара не хотела верить, что муж что то плохое сделал жене. Но потом она приходит к нему - и надрывно спрашивает - как вы могли мне солгать! и у меня слезы навернулись, вся эта история с Пэм заново обернулась для меня, все страдания мужа так понятны, что Саре нечего возразить, для него это действительно успокоение. Даже в тюрьме. А как Грэг перед Сарой улыбается, а когда она его за руку поддержала, чуть хвостом не вилял. Так трогательно. Вот кто бы любил ее, как она этого заслуживает.
история с гипнотизершей это что то - зачем вы это сделали? Потому что я могла! И абсолютно пустые и равнодушные глаза. С ней бесполезно разговаривать.

Света! Не бросай смотреть. Эти серии просто шедевр Вегаса, Не бойся ничего, мы с тобой!!

Ланос, расскажи потом свои впечатления

0

346

Полина написал(а):

Мальчик говорит я хотел семью! а она так поступила со мной. И я безумно любил ее, и поэтому убил!

Полина, как я уже писала, он здесь говорит сначала о своей дочери: это её он так любил, что ради неё мог убить. И убил – женщину, которая забрала у него всё, в том числе и дочь. Помнишь, как он схватил девочку, когда они нашли её, - видно было, что он очень переживал за неё, что он её очень любит. Меня это так растрогало: 18-летний мальчишка так любит маленькую сестрёнку. Он говорит: «Пусть я не буду рядом с дочерью, но ей будет лучше без её матери.»

Полина написал(а):

С Пэм там все запутано. Муж отключил жену от аппаратов. То есть убил ее. Приехала полиция и вызвали криминалистов - это был Грэг. Он узнал Пэм и позвонил Саре. Затем они копать начали. Сара не хотела верить, что муж что то плохое сделал жене. Но потом она приходит к нему - и надрывно спрашивает - как вы могли мне солгать!

Муж Пэм придумал историю о том, что тот парень, который напал на его жену, снова её изнасиловал и обещал вернуться. И он, Том, спас её, отключив от аппарата. Сара, может, и поняла, почему он больше не мог так жить, но она не могла ему простить, что он солгал ей и убил Пэм.

Полина написал(а):

Света! Не бросай смотреть. Эти серии просто шедевр Вегаса, Не бойся ничего, мы с тобой!!

Спасибо, Полина! :flag:

0

347

svetla_ya написал(а):

Муж Пэм придумал историю о том, что тот парень, который напал на его жену, снова её изнасиловал и обещал вернуться. И он, Том, спас её, отключив от аппарата. Сара, может, и поняла, почему он больше не мог так жить, но она не могла ему простить, что он солгал ей и убил Пэм.

да, он придумал эту историю, но не могу его винить, что он отключил Пэм. Нам никогда этого не понять, а мне его безумно жаль((

0

348

svetla_ya написал(а):

Я сначала тоже думала, что так ему и надо, что она ушла, - когда ещё не видела серию. А сейчас мне его жа-а-алко!!! Как будто это меня бросили. :'(

:disappointed: Соглашусь теперь. Посмотрев серию, и мне его жалко. Сара сильная, знает, что хочет, и чего точно не хочет и не будет делать. А у Гриссома выбора нет - он знает, что Сара в Вегасе не останется, а он Вегас бросить не может. Лаборатория - это единственное твёрдое место у него по ногами, естественно, что он захотел опять там спрятаться и как-то пережить все эти ситуации. Я бы даже сейчас сказала, что он скорее позволил Саре его оставить и при этом не чувствовать себя виноватой. Тяжёлая ситуация - люди так любят друг друга (это абсолютно видно), и ничего на данном этапе сделать не могут. Мне кажется, они даже на какой-то момент почувствуют облегчение от того, что расстались.
Единственный более менее радостный момент во всей серии:
Гипнотизёрша: Я не могу заставить людей сделать что-то, чего они действительно не хотят делать.
Кэтрин: Я могу. Посадить в тюрьму.  :hobo:

Полина написал(а):

А как Грэг перед Сарой улыбается

^^ Это точно. Грег абсолютно был счастлив, что Сара рядом.

0

349

Lanos написал(а):

Лаборатория - это единственное твёрдое место у него по ногами, естественно, что он захотел опять там спрятаться и как-то пережить все эти ситуации.

Я бы уточнила, что лаборатория всегда была этим местом, но после смерти Уоррика, это больше не так. И Гриссом идет туда, скорее по привычке, по воспоминаниям, но он больше не получит там той защиты и отвлеченности, что была раньше.

0

350

svetla_ya написал(а):

G.: - I’m not saying he didn’t love her. He loved her so much that he kept her life for 8 years. You’re still a scientist. You know that after that many years of atrophy she wasn’t coming back to him. I mean, sooner or later relationship in stasis withers. He got angry. (В следующем предложении я не расслышала начало и не поняла его смысл.)

Последнее предложение:
“You need more than just the safety of knowing that you are not alone.”

0

351

svetla_ya написал(а):

“You need more than just the safety of knowing that you are not alone.”

я вот думаю, у Сары с Гриссом никогда не было единения душ, от этого Саре так одиноко((

0

352

svetla_ya написал(а):

the safety of knowing

Вот-вот, как это переводится?
"Тебе нужно большее, чем просто благополучное осознание того, что ты не одинок?"

0

353

Lanos написал(а):

Вот-вот, как это переводится?
"Тебе нужно большее, чем просто благополучное осознание того, что ты не одинок?"

Короче, сам он не знает, чего хочет. Вот и пойдёт к Хезер, чтобы она ему объяснила.

Отредактировано svetla_ya (2008-10-19 17:49:26)

0

354

svetla_ya написал(а):

Короче, сам он не знает, чего хочет.

:D Это правда. Вообще-то, интересно, как они с этим будут иметь дело. Но на самом деле, все дела уже сделаны. 10 октября у Петерсена был последний съёмочный день.
Хоть бы какой-нибудь шпион хоть о чём-нибудь проболтался.

0

355

:dontcare: Всё равно, гадюка он. Она его, конечно, бросила, но и он ей ТАК на дверь показал. "Рано или поздно отношения в застое увядают". Ну, посмотрим, что и кого завяло.

0

356

Lanos написал(а):

он ей ТАК на дверь показал. "Рано или поздно отношения в застое увядают".

Он её предупредил, что если она уедет, с их отношениями ничего хорошего не будет. Тоже надеялся, что она пожалеет его и останется.

0

357

Lanos написал(а):

"Тебе нужно большее, чем просто благополучное осознание того, что ты не одинок?"

потому что Саре нужно не просто то, что Грисс рядом с ней, но и обоюдные отношения. А Гриссому видимо просто то, что он "типа в отношениях" достаточно. Хотя мне кажеться что именно сейчас он пройдет путь, когда поймет, что этого то совсем недостаточно. Любовь нужно подпитывать. И к тому же кто виноват что отношения были в застое? Когда в его жизни всегда работа была на первом месте. Пусть все переосмыслит и дойдет наконец до истины- главное это любовь. Мне кажется Хезер ему объяснит. Она мудрая женщина несмотря на специфическую профессию

0

358

Полина написал(а):

потому что Саре нужно не просто то, что Грисс рядом с ней, но и обоюдные отношения. А Гриссому видимо просто то, что он "типа в отношениях" достаточно.

Он здесь говорил о своих чувствах.

Полина написал(а):

Она мудрая женщина несмотря на специфическую профессию

Её мудрость и есть результат её профессии. :hobo:

0

359

svetla_ya написал(а):

Он здесь говорил о своих чувствах.

вот именно - фактически это первая серия, где Гриссом говорит о своих чувствах. Лаборатория, а точнее ее положение, пошатнулось, у Гриссома кризис, и он наконец начинает осознавать место Сары в своей жизни

0

360

svetla_ya написал(а):

Её мудрость и есть результат её профессии.

мне кажется нет, не профессия красит человека, а человек профессию. Она действительно неоднозначная женщина, но в уме я ей отказать не могу.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Розы и пистолеты"