CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Розы и пистолеты"


"Розы и пистолеты"

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Полина написал(а):

мне показалось что про ложь она Тому говорила, не Гриссому

svetla_ya написал(а):

Неужели Гриссому?! :huh:

Конечно, не Гриссому! Разве Гриссом может Саре лгать? Нет, он, конечно, может кое о чём деликатно умолчать, например, про визиты к Хезер, но уж точно не лгать.

svetla_ya написал(а):

Вега говорит, что жертва – 34-летняя чернокожая женщина, которая пробыла в коме 8 лет; что он работал над этим делом с Сайдл; что муж Пэм отключил её от аппарата искусственного дыхания.

Вот, и с какой стати он сообщает об этом Грегу? И что делает в больнице Грег?

0

302

Lanos написал(а):

Конечно, не Гриссому!

Lanos написал(а):

Вот, и с какой стати он сообщает об этом Грегу? И что делает в больнице Грег?

Тогда, может, Грегу? :D 
И почему Пэм - жертва? Может быть, с ней что-то случилось, а Саре об этом не сказали? Тот же Гриссом и не сказал или не разрешил Грегу говорить, который расследует это дело. А Сара всё равно узнала.
Может, может, может... Скорей бы пятница, блин! :disappointed:

0

303

svetla_ya написал(а):

Тогда, может, Грегу? :D

Это очень интересное предположение. ^^

0

304

svetla_ya написал(а):

И почему Пэм - жертва? Может быть, с ней что-то случилось, а Саре об этом не сказали?

Она уж такая жертва, что дальше некуда. Что ещё с ней может случиться? Может, муж не имеет права в одностороннем порядке отключить её от аппарата, и там должны быть какие-то официальные лица? Но почему именно криминалисты?

0

305

Lanos написал(а):

Что ещё с ней может случиться? Может, муж не имеет права в одностороннем порядке отключить её от аппарата, и там должны быть какие-то официальные лица? Но почему именно криминалисты?

Да уж, столько визгов, криков, крови и несчастных лиц в промо, а в результате непонятно, что там будет происходить. А я даже рада – интереснее будет смотреть серию, не зная, кто кого убил, кто кому что скажет и кто на кого как посмотрит. Кстати, когда Гриссом говорит Саре «Почему ты не останешься?» (или «Я хочу, чтобы ты осталась» - я не поняла), он лежит один и смотрит в сторону. А Сара что, в это время уже стоит у окна с сумками?! :huh:

0

306

svetla_ya написал(а):

Кстати, когда Гриссом говорит Саре «Почему ты не останешься?» (или «Я хочу, чтобы ты осталась» - я не поняла), он лежит один и смотрит в сторону. А Сара что, в это время уже стоит у окна с сумками?! :huh:

Вроде - Почему бы тебе не остаться?
Сложно судить по промо.Там могут так намонтировать одно из другого (а чаще всего так и делается), что ничего не поймёшь. И ещё не факт, что Сара с сумками будет в серии. Эти фото делаются во время репетиций, тоже не всё из них потом снимается. :disappointed:

0

307

Lanos написал(а):

Вроде - Почему бы тебе не остаться?

“Why won’t you stay?”, “Why don’t you stay?”  или “I want you to stay.”(хотя, «to» я не слышу, но им, американцам, «to» можно и опустить). ^^   Но смысл-то один. Гриссом просит – просит! – не уезжать, а она всё равно уезжает! :disappointed:

0

308

svetla_ya написал(а):

Why won’t you stay?”

именно это я услышала. Он просит ее остаться, ему плохо без нее((

0

309

Полина написал(а):

Он просит ее остаться, ему плохо без нее((

Не понимаю я её и, боюсь, когда узнаю причину её бегства, всё равно не пойму. :sceptic:

0

310

svetla_ya написал(а):

Не понимаю я её и, боюсь, когда узнаю причину её бегства, всё равно не пойму.

она не бежит, она возвращается скажем так. У ней там работа, новая квартира, ей там комфортнее в душе. И Грисс понимает это. Просто ему трудно порвать все, что связывало его с Вегасом и поехать к ней, но скоро он так и сделает

0

311

Полина написал(а):

она не бежит, она возвращается скажем так. У ней там работа, новая квартира, ей там комфортнее в душе.

Там квартира, а здесь, в Вегасе, - дом (не в смысле house, просторный и с камином, а home – уютный, с любимым и с собакой). Вот куда возвращаются. Вот где должно быть комфортно. :dontknow:

Полина написал(а):

И Грисс понимает это.

И это главное. 8-)

0

312

svetla_ya написал(а):

“Why won’t you stay?”, “Why don’t you stay?”  или “I want you to stay.”

Америкосы сошлись на "Why don't you stay?". Но они толком и сами не могут расслышать, что он сказал.

0

313

Мне кажется, Сара не может остаться именно в Вегасе. Она сформировалась как личность в абсолютно других городах. Для неё Вегас не был никогда ни любимым, ни родным городом. Мне кажется, он для неё и городом-то никогда не был, а был одним сплошным CSIем. CSI она их своей жизни вычеркнула - автоматически вычеркнулся и Вегас.

0

314

Интересно, кем она работает в СФ... :flirt:

0

315

Lanos написал(а):

Для неё Вегас не был никогда ни любимым, ни родным городом. Мне кажется, он для неё и городом-то никогда не был, а был одним сплошным CSIем.

Вегас у неё ассоциировался не только с CSI-ем, но и, прежде всего, с Гриссомом, ради которого она туда и приехала.

Отредактировано svetla_ya (2008-10-13 16:05:47)

0

316

Lanos написал(а):

Мне кажется, Сара не может остаться именно в Вегасе.

Согласна. Но и без Гриссома ей нельзя. Так что пусть уж скорее уезжают вместе... в закат. ^^

0

317

Мне ну очень понравилась серия 9*02. Кто-нить знает что за песня играет в начале?
Мы с мамой подумали и решили, что Сара правильно сделала, что бросила Гриссома. Потратила только 10 лет на него! А он :no:

Девочки расскажите, о чем говорили Сара и Грисс в постели и в оффисе((( я поняла только несколько фраз

0

318

Полина написал(а):

Девочки расскажите, о чем говорили Сара и Грисс в постели и в оффисе((( я поняла только несколько фраз

Помогу, чем могу. Правда, получилось больше пробелов, чем слов. Если что, исправляйте, дополняйте, переводите. :writing:
В постели.
Звонит телефон.
Сара: - It’s the Lab again. Do you want to get it? (Снова лаборатория. Ответишь?)
Гриссом: - No.
Сара: - Maybe, we should go away for awhile? (Может, нам уехать ненадолго?)
Гриссом: - I can’t. We are so short. Why don’t you stay? (Я не могу. У нас некому работать.(примерно так) Почему бы тебе не остаться?)
Сара: - I can’t stay here. (Я не могу здесь остаться.)
Дальше совсем ничего не понятно. Расслышала только отдельные слова: “…be nice to take a trip. I don’ know.”, “sea”, “walk”.
В офисе.
G.: - None of the calls to Tom Adler’s home phone could be traced back to Tony Thore.
S.: - Well, he could use the paid phone or disposable phone.
G.: - There’s no evidence … Pam Adler’s room. No trace of him. On her or in her. And Doc.Robbins found no signs of sexual assault.
S.: - Yeah, but we don’t know when it happened. And we both know that semen …(здесь какой-то глагол) within 12 to 24 hours.
G.: - Sara, you have to consider the possibility that the husband made up the story to justify his actions.
S.: - No. Absolutely not.
G.: - I’m not saying he didn’t love her. He loved her so much that he kept her life for 8 years. You’re still a scientist. You know that after that many years of atrophy she wasn’t coming back to him. I mean, sooner or later relationship in stasis withers. He got angry. (В следующем предложении я не расслышала начало и не поняла его смысл.)
S.: - Then, he should’ve just walked away.
G.:  -Maybe, he couldn’t. Maybe, he needed her to leave him.
S.: - Who are we talking about right now?

0

319

^^ Разговор в постели:
Sidle: Maybe we should go away for a while.
Grissom: Can't. The lab is so short. Maybe you could stay.
Sidle: I can't stay here. It'd be nice to take a trip. Get on the Sea Shepherd. Go to the Galapagos. We could literally walk in the steps of Darwin.
Сара: Может, нам стоит взять небольшой отпуск?
Гриссом: Не могу. В лаборатории и так недокомплект. Может, ты могла бы остаться?
Сара: Я не могу остаться здесь. ... Было бы неплохо уехать в путешествие. Отправиться с "Sea Shepherd". Пойти на Галапагосы. Мы могли бы буквально ходить по следам Дарвина.
^^ Я валяюсь. Фокс везде в своём репертуаре. "Sea Shepherd" - "Морской пастух"- природоохранная организация, воюющая с китобойными судами. Фокс их естественно очень активно поддерживает.
Про офис ещё сказать не могу, не видела серию.

0

320

Lanos написал(а):

It'd be nice to take a trip. Get on the Sea Shepherd. Go to the Galapagos. We could literally walk in the steps of Darwin.

Lanos, классно! :cool:

0

321

svetla_ya, спасибо. Значит, Сара верит этому Тому. Не разочаровалась в людях.

0

322

svetla_ya написал(а):

Lanos, классно! :cool:

Это не моя заслуга. Это я у американцев вычитала. :D Сама лично я разобрала два последних предложения.

0

323

Lanos написал(а):

Это не моя заслуга. Это я у американцев вычитала. :D

Заслуга в том, что вычитала. А я как ни старалась, не смогла расслышать. Я не подозревала, что о таких романтичных вещах можно говорить с такой траурной миной. Поэтому Гриссом и не согласился ехать. ^^

Lanos написал(а):

Не разочаровалась в людях.

Зато они разочаровывают её на каждом шагу. :disappointed:

0

324

Lanos написал(а):

svetla_ya, спасибо. Значит, Сара верит этому Тому. Не разочаровалась в людях.

верила, пока он не признался ей что убил жену. Она в таком шоке была, думаю она поняла его боль, но смириться..это другое

0

325

svetla_ya написал(а):

В офисе.

очень много в серии перехлестов с эмоциями персонажей. Сцена допроса сына, убившего свою приемную мать на мой взгляд полное зеркало сцены в бабочках и его фраза-а вы когдна-нибудь любили так, что могли убить? Гриссом задыхается от удивления, в глазах видно понимание, он явно испытывал такое желание, злость, негодование к Саре явно присутствовало, увы, и Сын говорит - I do. Видите? Меня это очень потрясло. Нам пытаются сказать, что же думает и чувствует Гриссом. Я думаю он полностью запутался в своей жизни, в своих чувствах. И Мне даже его жаль. И На работу он теперь ходит как на вынужденную меру. Никакой радости от разгадки, ничего, от этого впечатление от серии еще более усиливается

0

326

Ааа девочки, ну куда вы убежали, мне жутко серию хочется обсудить!

0

327

svetla_ya написал(а):

Я не подозревала, что о таких романтичных вещах можно говорить с такой траурной миной

может она понимала уже безысходность. Пока они в Вегасе ничего у них не получится. Не знаю что сценаристы завернут в конце, но кризис веры в жизнь у Гриссома уже наступил. Сара это чувствует, и просто дает ему самому распутать. Думаю это было разумно. Он должен наконец научиться принимать решения. Узнать, "что же делать с этим!"

0

328

Полина написал(а):

Ааа девочки, ну куда вы убежали, мне жутко серию хочется обсудить!

Я здесь. С 9 утра. :D

Полина написал(а):

svetla_ya написал(а):

    Я не подозревала, что о таких романтичных вещах можно говорить с такой траурной миной

может она понимала уже безысходность.

Это я так пошутила. ;)

Полина написал(а):

Сцена допроса сына, убившего свою приемную мать на мой взгляд полное зеркало сцены в бабочках и его фраза-а вы когдна-нибудь любили так, что могли убить? Гриссом задыхается от удивления, в глазах видно понимание, он явно испытывал такое желание, злость, негодование к Саре явно присутствовало, увы, и Сын говорит - I do. Видите? Меня это очень потрясло.

Меня потрясло больше всего, когда этот мальчишка кричал: "She promised me everything! And then she took it all away!" И дальше показывают, как Сара берёт сумки и уходит.
Эта женщина была не только приёмной матерью парня, она была также матерью его дочери, этой маленькой девочки. Когда этот мальчик говорит о том, кого он так любит, что может убить, он имеет в виду дочь. И ради неё он убил её мать, потому что ребёнку будет лучше, если такой матери не будет рядом.

Отредактировано svetla_ya (2008-10-18 01:57:49)

0

329

svetla_ya написал(а):

"She promised me everything! And then she took it all away!"

Вот это и есть "Бабочки". Это то, что сам Гриссом хирургу говорил. Гриссом бровку и поднял. Только теперь вопрос, кто у кого всё отобрал. Там с мальчишкой тоже полно аллегорий. Он говорит, про эту маму-любовницу, что она любила его, пока в этом была опасность. Гриссом сам про себя слушает. И ему было интересно, пока про их отношения с Сарой никто не знал.

0

330

Lanos написал(а):

Вот это и есть "Бабочки". Это то, что сам Гриссом хирургу говорил. Гриссом бровку и поднял. Только теперь вопрос, кто у кого всё отобрал. Там с мальчишкой тоже полно аллегорий. Он говорит, про эту маму-любовницу, что она любила его, пока в этом была опасность. Гриссом сам про себя слушает. И ему было интересно, пока про их отношения с Сарой никто не знал.

Пересмотрела эту сцену... Да... Мощная серия! Меня ещё ни одна серия "CSI" так не выбивала из колеи. :tired:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Розы и пистолеты"