CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"CSI"-ленд

Сообщений 61 страница 90 из 964

61

https://images.vfl.ru/ii/1625508289/19300ef3/35060232.jpg
7 января 2014 года
by Natalie Abrams

   Mega Buzz

Вопрос: У вас есть что-нибудь новенькое о "CSI"?
Ответ: Помните, как Грег однажды упомянул, что был капитаном своей школьной сборной по шахматам? Ну, это сомнительное достижение пригодится, когда команда возьмётся отслеживать серийного убийцу, который планирует нападения на своих жертв на несколько ходов вперёд. (Интересный факт: слово "checkmate" - "полное поражение" происходит от персидского термина "shah mat" - "шах и мат", который часто в переводе означает "король умер".)

0

62

Lanos написал(а):

"король умер"

^^ Гриссом умер?...

0

63

Lanos написал(а):

Гриссом умер?...

:huh: ...да ну на  ^^

0

64

Laza написал(а):

:huh: ...да ну на  ^^

:yep: Ясный перец.

0

65

http://sa.uploads.ru/t6n5R.jpg @CSIWritersRoom
Авторская комната "CSI" на Twitter:

# Большие новости! Во время серии на следующей неделе мы будем вживую общаться в Twitter вместе с Джорджем ИДСОМ и приглашёнными звёздами @EllenHollman [Эллен Холлман] и @jaleelwhite [Джалилом Уайтом], плюс сценарист и режиссёр. #CSI

0

66

:glasses: Сценарист серии 14.12 - "Keep Calm And Carry-On" - "Сохраняйте спокойствие и ручную кладь" - личный помощник Кэрол Мендельсон Томас Хоппе (его предыдущая серия  13.08 - "CSI on Fire" - "CSI в ударе" была написана им в соавторстве с Кэрол Мендельсон и Ричардом Каталани), режиссёр: Брэд Таненбаум.

0

67

http://images.vfl.ru/ii/1416781730/58fb6ddd/7036171.jpg @ElisabethHarnoi
Элизабет Арнуа

http://images.vfl.ru/ii/1416791233/98a9849e/7036468.gif 12 декабря - эфир серии 14.11 "The Lost Reindeer" - "Потерявшийся олень"

@ElisabethHarnoi: Я буду вживую общаться в Twitter во время эфира на Восточном побережье Рождественской серии #CSI! Кровавые брызги ГОРАЗДО лучше, чем красная мишура, украшающая Рождественскую елку!

@harnoisfan: @ElisabethHarnoi, одно слово, чтобы описать эту серию? #CSI
@ElisabethHarnoi: @harnoisfan, я перестала верить в Санту, благодаря @kingoftrace

@GabyMusicG: @ElisabethHarnoi, пожалуйста, скажи мне «привет, Габи», я так сильно люблю тебя, и Морган потрясающая #CSI x2
@ElisabethHarnoi: @GabyMusicG, привет! Я люблю вас, ребята! Чувствуете кровавый дух Рождества :) #CSI

@proffburd: @ElisabethHarnoi, какое Рождество Вам запомнилось больше всего? #CSI
@ElisabethHarnoi: Я участвовала в Голливудском Рождественском параде, когда мне было 5 лет, для фильма «One Magic Christmas», у меня была своя платформа на колёсах ;) #CSI
@ElisabethHarnoi: Я всё ещё верила в Санта Клауса, и это был восторг! #CSI
@proffburd: @ElisabethHarnoi, о, это так здорово! #CSI
@JeronStraus: Красота + талант = @elisabethharnoi

@ElisabethHarnoi: Жуткий Санта #CSI

@ElisabethHarnoi: Успеют ли #CSI найти Санту до картеля?
@MamaStrongCC: @ElisabethHarnoi, трудно сказать... может быть, он сам картель.... известный также, как убийца
@missbkimmer: @ElisabethHarnoi, это зависит от того, все ли вы были хорошими маленькими #CSI’ями в этом году? 😉
@NYNick1127: @ElisabethHarnoi, Вы лучший... Рождественский подарок, что я хочу lol Вы сделали все Ваши Рождественские покупки? Или Вы покупаете их в последнюю секунду?
@mdean1981: Я думаю, что было бы здорово получить твит от @ElisabethHarnoi. Её добавление было одной из главных причин, по которой я всё ещё смотрю #CSI: Вегас

@CataOct24: @ElisabethHarnoi, а какова Ваша лучшая Рождественская традиция? #CSI
@ElisabethHarnoi: @CataOct24, обмен абсолютно неуместными подарками с моими братьями, которые стремятся разрушить Рождество! #CSI

@noeasytologin: @ElisabethHarnoi, Вы можете рассказать нам про самую неловкую вещь, которую Вы сделали  в #CSI? Потому что Вы - слишком совершенны <333
@ElisabethHarnoi: @noeasytologin, два дня назад я практически впервые за всё время проваливала реплику почти в каждом дубле. Чувствовала себя, как @kingoftrace, просто шучу. #CSI
@kingoftrace (Уоллес Лэнгхэм): @ElisabethHarnoi @noeasytologin, Ой! Где ляп? Я имею в виду, ляпушка-лапушка... #CSI
@kellyobrien8255: @kingoftrace @ElisabethHarnoi @noeasytologin, я так сильно смеялась!

@DMan016: @ElisabethHarnoi, что Вы делаете на праздники в этом году? #CSI
@ElisabethHarnoi: @DMan016, свой любимый Рождественский напиток Эг-ног с добавлением мускатного ореха. #CSI
@DMan016: @ElisabethHarnoi, звучит вкусно, но хотелось бы знать, что Вы делаете в праздники в этом году. #CSI

@HereCuzOfSheen: @ElisabethHarnoi, Вы были моей первой любовью, когда мне было лет 8, как Алиса в «Приключениях в Стране чудес». Наткнулся на Вас в #CSI, и я сражён снова и снова
@ElisabethHarnoi: @HereCuzOfSheen, оставайтесь, продолжайте смотреть, я могла бы уйти в Зазеркалье, кто знает ;) #CSI
@HereCuzOfSheen: Хахаха! Святое дерьмо, я умираю здесь, благодаря @ElisabethHarnoi

@YorkBrenna: @ElisabethHarnoi, пожалуйста, ответьте, каковы Ваши любимая Рождественская песня и кино? :) ❄️🎁 #CSI
@ElisabethHarnoi: @YorkBrenna, песня – «O Holy Night» («O, Святая Ночь»), кино – «Miracle on 34th Street» («Чудо на 34-й улице») и «One Magic Christmas» («Волшебное Рождество»), конечно ;) #csi
@harnoisfan: @ElisabethHarnoi, пожалуйста, обратите на меня внимание, мне неловко за мои неоднократные твиты к вам, но я даже не забочусь, потому что я очень люблю Вас <3
@waldeckvision (Фрэнк Уолдек): @harnoisfan, я заметил тебя...
@ElisabethHarnoi: @harnoisfan, весёлых праздников... Счастливого Рождества! Xo #CSI
@GiorgiaCSI4ver: @elisabethharnoi, какова Ваша любимая серия #csi?
@GiorgiaCSI4ver: @elisabethharnoi, Ваш любимый цвет? #csi
@ElisabethHarnoi: @GiorgiaCSI4ver, зелёный! Но определённый зелёный, не все оттенки. #csi
@GiorgiaCSI4ver: @elisabethharnoi, Ваш любимый забавный момент в #csi?

@proffburd: @CSI_CBS, ребята, вы потрясающие, что вживую общаетесь в Twitter с фанатами! Спасибо, что нашли время. @CSIWritersRoom @ElisabethHarnoi @kingoftrace #CSI
@ElisabethHarnoi: Помните время, когда я вживую общалась в Twitter во время эфира, как на Восточном, так и на Западном побережье, пока готовила свой ужин ко Дню благодарения. Люблю вас всех очень сильно. #CSI
@proffburd: @ElisabethHarnoi, да! Я помню. #CSI
@elislin: @ElisabethHarnoi, ты - лучшая #CSI
@MezBets: @ElisabethHarnoi, говоря об удивительном, не думаю, что я уже поблагодарила Вас за обложку на CD Стива!
@ElisabethHarnoi: @MezBets, рада, что Вам понравилось, одно из моих любимых сверхпрограммных творческих усилий в последнее время ;) ещё не всё! #CSI
@csilvr25: @ElisabethHarnoi, вот, почему Вы - супер удивительны... мы любим Вас ещё больше! ;) #CSI

@ElisabethHarnoi: @waldeckvision, как Вы относитесь к этой серии, когда смотрите на своё наследие на #CSI? Эта любимая? Была более сложная?
@waldeckvision (Фрэнк Уолдек): @ElisabethHarnoi, одна из моих любимых, и каждая из них становится лучшей для меня, как для режиссёра #CSI

@alishamarie28: Я надеюсь получить хотя бы 1 RT от @ElisabethHarnoi #CSI #Рождество
@ElisabethHarnoi: @alishamarie28, спасибо за всю любовь, любви! #CSI
@lauraburton86: @ElisabethHarnoi, я люблю Ваш персонаж на CSI. #CSI

@CSIMorganders: @ElisabethHarnoi @kingoftrace, как же это трудно - отвечать на все вопросы сразу ха-ха #CSI
@ElisabethHarnoi: @CSIMorganders, мне очень жаль, но не могли бы Вы повторить вопрос ;) Спасибо, что продолжаете поддерживать нас #CSI
@lauraburton86: @ElisabethHarnoi, я люблю Ваш персонаж на #CSI
@kdtaylor82: @ElisabethHarnoi, да она, @CSIMorganders, шутит :) Услышим ли мы когда-нибудь, как Вы поёте?
@ElisabethHarnoi: @kdtaylor82, определённо ;) Не уверена, что это будет на #CSI, но я определённо буду петь снова!
@kellyobrien8255: @ElisabethHarnoi, OMG. Вы такая удивительная певица.
@ayelNaladnima: @ElisabethHarnoi, возможен дуэт с @ericszmanda? #CSI
@kdtaylor82: @ElisabethHarnoi, очень хотелось бы услышать Вас снова на #CSI. Я - девушка, которая поёт в зеркале с расчёской, в машине и в караоке! :)

@kdtaylor82: @CSIWritersRoom @ElisabethHarnoi @kingoftrace, я знаю, вы все были в Лас-Вегасе... что там Вам больше всего понравилось?
@ElisabethHarnoi:@kdtaylor82, стол для блэкджека в «MGM Grand» -  моё счастливое место. И увидеть себя на игровом автомате #CSI ;)
@kdtaylor82: @ElisabethHarnoi, я и не знала, что у них был игровой автомат #CSI! Надо будет совершенно точно проверить его. Я люблю смотреть на людей на Фримонт-стрит.

@ElisabethHarnoi: Эта сцена с Уолли была забавной, потому что Фрэнк, мой режиссёр, дал мне отличное указание, что Уолли был явной занозой в заднице! #CSI
‏@twfassbender: @ElisabethHarnoi, УОЛЛИ – ЗАНОЗА В ЗАДНИЦЕ. @kingoftrace – вечная <3

@ElisabethHarnoi: Что за музыка под монтажом с Эриком? #CSI
@waldeckvision (Фрэнк Уолдек): Спасибо #philconserva (Филу Консерва)

@kayesolomon: @CSIWritersRoom, как насчёт телевизионных ляпов в качестве рождественских подарков для фанатов? #CSI @kingoftrace @ElisabethHarnoi @waldeckvision
@ElisabethHarnoi: @kayesolomon, я собираюсь работать над этим, но это может занять больше времени, чем Рождество #CSI[/b]
@alishamarie28: @ElisabethHarnoi, вы поёте рождественские песенки на рождественской вечеринке для сотрудников? #CSI #Рождество
@cosmos_kramer: @ElisabethHarnoi, просто отправляйте свои фото, что было бы здорово :) Спасибо за живое общение в Twitter #CSI

@ElisabethHarnoi: Остыньте, #morganders (Моргандерсы), и извините, что здесь не могло быть больше взаимодействия. #CSI

@ElisabethHarnoi: Я люблю вас всех, и спасибо за твиты! Надеюсь, что у Вас всех есть тайный Санта Ваших мечтаний. Увидимся с вами в новом году в новых сериях #csi!

0

68

Джордж Идс общается в Twitter:

http://s6.uploads.ru/kODd1.jpg @CSICast
Джордж Идс

15 января – эфир серии 14.12 «Keep Calm and Carry On» - «Сохраняйте спокойствие и ручную кладь»
Замечания Джорджа выделены жирным шрифтом. Помните, что общение в Twitter происходит во время показа серии, так что некоторые из его замечаний обращены непосредственно к происходящему на экране.

Привет, здесь Джордж Идс. Я точно взволнован сегодняшней серией. А кто-нибудь ещё?

Обожаю план самолёта сзади, после того, как самолёт сел. Замечательное открытие.

И факт, что она сидит прямо рядом со мной, никому не вредит.
(Джордж, видимо, имеет в виду сидящую рядом с ним Эллен Холлман.)

Уркел совсем вырос, не так ли?
(Джордж имеет в виду Стива Уркела - знаменитую роль юного Джалила Уайта в сериале «Дела семейные» («Family Matters»)

@bookgirl021:
Мы можем получить фото с Вашим общением в Twitter, Джордж?
Скоро будет.

Лучшая вещь для уличного ожога - Неоспорин.
(Джордж шутит: street burn (буквально, «уличный ожог») – тормозной след на дороге; Неоспорин – мазь для заживления ран.)

@maagdamayrla:
Джордж, Вы - удивительный актёр! Я люблю Ника!!
Спасибо!

http://sa.uploads.ru/CMK8p.jpg @CSIWritersRoom
Авторская комната "CSI" на Twitter:
# Вот Джордж! Общается в Twitter через доверенное лицо. @CSICast #CSI
http://images.vfl.ru/ii/1416763281/6537fbef/7033521.jpg

@AerisGaladriel:
Кое-кто из актёров становятся режиссёрами. Вы когда-нибудь задумывались над этим?
Да. Режиссура определённо присутствует в моих планах на будущее. Я просто нажму на спусковой крючок, когда придёт время. Потому что я люблю работать с актёрами.

@MelindaKinnaird:
@jaleelwhite (Джалил Уайт) & @joelgrey (Джоэл Грей) – оба снимались в замечательных киномюзиклах, а у Вас есть любимый?
Я никогда не был на мюзикле. Мне бы хотелось сходить вместе с женой в Нью-Йорке.

@JorjaFoxOnline:
ЭЙ! Джордж, куда делась борода!? :(
Смылась в домашнюю раковину.

@CSIisLife:
Какая серия Ваша любимая?
Они – все мои любимые, потому что в них во всех есть своя собственная индивидуальность. Я действительно люблю что-то в каждой из них.

Я тоже люблю вас, ребята!

Похоже, мы бежали быстро!

@AnaLuisa_Guedes:
А в какой серии будет Ваша жена? У Вас есть совместные сцены?
Её серия пойдёт через две недели. Никаких совместных сцен. Это будет здорово, потому что вы даже не поймёте, насколько она беременна.

@KameronsMom:
Если бы у Вас была возможность, кого бы Вы хотели видеть в качестве  приглашённой звезды на #CSI?
Сэма Рокуэлла.

@KristyMcCroy13:
Джордж, Вам приходится изучать какой-нибудь криминалистический материал, прежде чем снять какой-нибудь эпизод, чтобы понять процедуры, которые Вам предстоит показать?
Нет. Это - забота Ларри Митчелла. И сценаристы тоже проводят своё исследование. Они не собираются ставить меня в положение, где я бы выглядел, будто не знаю, что делаю.

@MelindaKinnaird:
Вы, @ericszmanda & Джорджа близки в реальной жизни так же, как на #CSI?
Мы знаем друг друга 14 лет, но мы не путешествуем вместе по Большому каньону или что-то вроде этого.

@kdtaylor82:
Её фильм и Ваш «Сексуальное воспитание» уже вышел? Вам понравилось работать с ней, или это было странным?
Фильм ещё не вышел, но уже имеются предложения о покупке.

@bookgirl021:
У Вас будет ребёнок? Поздравляю! Вы хотите мальчика или девочку?!
Не имеет значения. 10 пальцев на руках, 10 пальцев на ногах.

@zen_Karma_:
Эй, Джордж, пожалуйста, передайте мне ПРИВЕТ. Просто фанату, сидящему дома с больным домашним животным. Спасибо.
Привет!

@RobbyJNacc:
Борода у этого парня не соответствует его волосам.
Моя стрижка – 3 мм по бокам.

@CSIisLife:
Что самое лучшее в изображении Ника?
Возможность носить на бедре пистолет и командовать.

@AnaLuisa_Guedes:
Вы вернёте свой аккаунт в Твиттере?
Вероятно, не скоро, но кто знает.

@maagdamayrla:
Вы могли бы сказать «Те amo Brasil» бразильским фанатам?? Пожалуйста?
Те amo Brasil!

@nathy_ns3:
Пожалуйста, и мне «привет»! Я Вас очень люблю! Я – Ваша самая большая фанатка!
Здравствуй!

@ZacheryGSmith:
Появится ли ещё в сериях CSI’й Йегер?
Да, на следующей неделе.

@WitchBarbie:
Ник прошёл через всё. Как Вы думаете, он должен стать, в конце концов, главой отдела?
Не мне решать, но он должен был стать главой отдела, когда ушёл Гриссом, IMHO.

@TheSkonz:
Какой Ваш самый любимый труп из всех трупов на столе Дока Роббина?
Уоррен Мун. Это была однажды пародия Супер Кубок.

@kdtaylor82:
Брасс действительно такой жёсткий?
Зависит от дня, в который вы на него наткнётесь.

@_JuleasC_:
Как насчёт нескольких слов на французском для фанатов, которые не легли спать, чтобы посмотреть шоу? ;)
Merci d'être le meilleur fan jamais. être sûr d'aller au lit (Спасибо за то, что вы – такие верные фанаты. Обязательно ложитесь.)

@MyEnglishBoy:
Сколько от Ника есть в Вас?
Это - персонаж. Помните, что Чарлтон Хестон не был Моисеем.

@Colby9781:
Быстрый вопрос! Какой величины Ваш сценарий для одной серии? Страницы, я имею в виду!
В среднем, 50 страниц.

@zen_Karma_:
Спасибо за Привет. У Вас есть любимая команда в Супер Кубке в этом году?
SF 49! Потому что, оттуда моя жена: из Сан-Франциско. Она думает, что я приношу удачу, и хочет, чтобы я смотрел с нею. Я даю ей немного силы Далласских Ковбоев.

@Smokey596:
Будет когда-нибудь ещё одна хорошая сюжетная линия для Ника? Скоро, надо надеяться??
Конечно. Очень скоро. Та была очень забавной. У меня было много работы. Это – командная работа, помните.

@Passiko:
Что за актёр играет старика?
Джоэл Грей.

@NWeezeDaSneeze:
Интересно было гоняться за теми маленькими сопляками, мистер Запугатьчтобнеповаднобыло?
И да, и нет. Я немного защемил себе спину. Но мне нравится, как я разбираюсь с этим парнем прямо сейчас.

@xcrunner515:
Из всех основных актёров, которые ушли, кого Вам не хватает больше всего??? :)
Билли остаётся продюсером. Т.е., Билли.

@KristyMcCroy13:
Джордж, с кем из коллег Вы ладите лучше всего? У кого Вы больше всего учились?
Я одинаково хорошо в ладах со всеми актёрами. Я думаю, больше всего я учился у Лоуренса Фишберна.

@tamaraf_69:
У актёров бывает возможность внести свой вклад в сценарий или как-то его улучшить?
Да, и то, и другое. Абсолютно. Это - совместный процесс и творческая среда.

@kayesolomon:
Вы по-прежнему храните все те листочки, на которых Вы выписываете все свои реплики?
Нет. Иногда я отдаю их режиссёрам. Мне жаль, что я не сохранил их. У меня были бы тысячи страниц. У @bradtanenbaum (Брэда Таненбаума) есть некоторые.

Эй, все. Мне это нравится. Пожалуйста, задайте мне конкретный вопрос. «Какой автомобиль водит Ник Стоукс? Его папа/мама всё ещё женаты?»

@ILshel:
Хочу, чтобы Ник врезал этому парню!
То же самое я сказал @BradTanenbaum на съёмочной площадке. Насколько ближе он должен подойти, прежде чем я тресну его.

@_JuleasC_:
Когда мы увидим братьев и сестёр Ника?
Я хотел бы увидеть старшую сестру Ника. А вы, ребята?

@MelindaKinnaird:
Мама&папа Ника всё ещё женаты?
Они недавно развелись, и Ник держал это при себе.

@Atthebeachpeach:
Ник сейчас ездит на мотоцикле? Он ездил когда-то?
У него два мотоцикла. Они у него были с тех пор, как началось шоу, просто вы не видите их. И он на выходные уезжал в одиночестве в кемпинг. Из-за развода и всё такое.

@kayesolomon:
Кто любимый персонаж комиксов Ника (герой/злодей)?
Чёрная Пантера, и, кстати, они работают над киноверсией. Не могу дождаться.

@robereid:
Сколько времени уходит на подготовку серии до выхода её в эфир? (от получения сценария...), пытливые умы хотят знать!
2 месяца, плюс-минус.

@robynpta2004:
Чего больше всего Ник не любит? Из работы по дому....
Мыть посуду.

@YoanDean:
Ник был похоронен заживо. Он всё ещё травмирован этим?
Он стал более сильным из-за опыта.

Эта сцена была взрывом. Мы придумали половину из всего этого.

@Smokey596:
Что Нику нравится смотреть по телевизору?
Спорт. Футбол, главным образом.

@RenAssistant:
Как поживает четвероногий друг Ника? Вам понравилось работать с ним на съёмочной площадке?
Пока не слышал ни о каких других сюжетных линиях для собаки, но мне понравилось работать с ним. Он замечательный.

@robynpta2004:
Хорошо! Правда ли, что Ник – замечательный повар, или он предпочитает еду, доставляемую на дом? Какая у него любимая еда?
Он готовит.

@MelindaKinnaird:
Ларри Митчелл – такой классный. Каково с ним работается?
Я люблю Ларри Митчелла. Он - мой хороший друг.

@CSIJosh:
Каковы национальные корни Ника?
Он - грек. Николас.

@larrysullivan (Ларри Салливан)
Посмотрите-ка, кто в тренде! Поздравляю!
Спасибо, Эйкерс!!!

Заканчиваем, ребята. Спасибо, что смотрели. К сожалению, я не смог ответить всем. Мы сделаем это ещё раз, прежде чем сезон закончится.

Спасибо за все добрые пожелания. До тех пор, пока вы смотрите, мы будем продолжать это делать.

http://s4.uploads.ru/7M2KO.jpg @jaleelwhite
# Заканчиваем, ребята 👍 @CSIWritersRoom #CSI @BradTanenbaum ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА!
http://images.vfl.ru/ii/1416763306/416a2c22/7033524.jpg

(Thanks George Eads Fans)

0

69

http://s6.uploads.ru/6bxj2.gif Ну, что ж, наши поздравления и самые наилучшие пожелания будущим родителям Джорджу и Монике!

0

70

Зимний пресс-тур Ассоциации американских телекритиков продолжается:
http://s1.uploads.ru/Hxg2z.png @danielletbd

# Лоуренс Фишберн называет своего героя на #CSI не совсем сотрудником правоохранительных органов & признаёт, что не знает, как охарактеризовать его. #Hannibal #TCA14

http://s0.uploads.ru/FXwe6.png @TVGuide

# Лоуренс Фишберн говорит, что не знает, какое определение дать работе его героя на #CSI, назвав это "одной из странностей этого шоу" #TCA14

0

71

%-) Да уж, Рэя Лэнгстона Фишборну не скоро забудут...

0

72

http://sa.uploads.ru/0VSPg.jpg @CSIWritersRoom
Авторская комната "CSI" на Twitter:

# ДА, мы будем вживую общаться в Twitter сегодня вечером. Тед Денсон и его дочь Кейт будут на @CSICast. Сценарист Крис Барбур будет общаться в Twitter отсюда. #CSI

0

73

https://images.vfl.ru/ii/1625508289/19300ef3/35060232.jpg
23 января 2014 года
by William Keck

      Эксклюзивы Кека: «CSI» приглашает бывшего участника сериала «Барни Миллер»

http://images.vfl.ru/ii/1416763346/2e1f2ba1/7033528.jpg
Рон Гласс

   Предстоящая серия «CSI» CBS углубится в прошлое Грега Сандерса (Эрик Жманда) и представит авторитетного человека из его детства.

   «Оказывается, в юные годы Грег играл в шахматы, и у него был наставник», - показывает исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон. В роли наставника выступит номинант премии Эмми Рон Гласс – актёр, сыгравший роль детектива Рона Харриса в любимой Мендельсон комедии 70-ых «Барни Миллер».

   «Убийство на шахматном турнире воссоединит Грега с его старым наставником», - говорит Мендельсон. «И мы узнаем, что Грег был шахматным вундеркиндом и, возможно, был бы чемпионом, но почему-то бросил это занятие».

   Сериал ведёт кастинг на молодую версию Грега для ретроспективных сцен. 

   68-летний Гласс совсем недавно появился в «Агентах «Щ.И.Т.» («Agents of S.H.I.E.L.D.») компании Марвел и «Особо тяжких преступлениях» («Major Crimes»).

0

74

Сценарист Томас Хоппе, режиссёр Брэд Таненбаум и приглашённые актёры Эллен Холлман и Джалил Уайт общаются в Twitter:
http://sa.uploads.ru/RyI01.jpg @CSIWritersRoom 
http://s9.uploads.ru/4T3ZN.jpg @BradTanenbaum
http://s7.uploads.ru/0AMWO.jpg @EllenHollman
http://s4.uploads.ru/7M2KO.jpg @jaleelwhite

15 января – эфир серии 14.12 «Keep Calm and Carry On» - «Сохраняйте спокойствие и ручную кладь»

@CSIWritersRoom: Томас Хоппе будет общаться с аккаунта CSIWriterRoom. #CSI

@CSIWritersRoom: Режиссёр Брэд Таненбаум будет общаться со своего НОВЁХОНЬКОГО аккаунта @BradTanenbaum #CSI

@CSIWritersRoom: И наши приглашённые звёзды будут общаться со своих собственных аккаунтов. @EllenHollman и @jaleelwhite Пожалуйста, используйте #CSI для всех вопросов, чтобы гарантировать, что мы видим их.

@EllenHollman (Эллен Холлман): Да, кто ж не оденет в самолёт белое  в облипку?

Эллен Холлман: Что у меня с лицом?

@kdtaylor82: @jaleelwhite, рада видеть Вас на шоу #CSI. Как Вам работалось с таким замечательным актёрским составом?
@jaleelwhite (Джалил Уайт): Первый сорт! Забавная вещь, @kdtaylor82. Я несколько раз летал в самолёте на #Юго-Запад рядом со своим собственным персонажем  lol #CSI
@karenbarn: Я так рада видеть Вас на шоу, @jaleelwhite. #CSI
@AthenIsaiahAunt: @jaleelwhite, я несколько раз встречала таких типов в моих поездках в Лас-Вегас.

@CSIWritersRoom: # Вот Джордж! Общается в Twitter через доверенное лицо. @CSICast #CSI
http://images.vfl.ru/ii/1416763281/6537fbef/7033521.jpg
@kdtaylor82: @CSICast побрил голову снова? Никакой бороды? Всё равно восхитительный!
@JorjaFoxOnline: ЭЙ! Джордж, куда делась борода!? :(
@CSICast (Джордж Идс): Смылась в домашнюю раковину.
@JorjaFoxOnline: Как печально, @csicast – я думала, Вам она действительно очень шла (ладно, говорите правду, это была идея Вашей жены? ;)) #csi
@kdtaylor82: @CSICast #CSI, почему такое чистое бритьё? Мой муж и ребёнок бреют головы летом из-за Техасского лета

Томас Хоппе: Самый лучший. Пассажир. Когда-либо. #CSI
@noeasytologin: Самый горячий пассажир... когда-либо!!! #CSI
@kdtaylor82: Разве не все мы летали с кем-то похожим? Я рада, что вы остаётесь верны себе

@MelindaKinnaird: @Jaleelwhite, каково Вам работалось с великим @joelgrey (Джоэлом Греем) на #CSI ?
Джалил Уайт: Привет, @MelindaKinnaird. @joelgrey - потрясающий! Актёр, работающий по системе Станиславского. Не боится физического контакта #CSI

Эллен Холлман: @CSIWritersRoom и #CSI уработают Вас до смерти... Врубаетесь? Врубаетесь?? @jaleelwhite... что думаешь?
http://images.vfl.ru/ii/1416763400/69022254/7033535.jpg
@robereid: @EllenHollman, как Вы держите «смертельную» позу так долго? Где Вы изучали актёрское мастерство? #CSI
Эллен Холлман: @robereid, самое тяжёлое - это грязь, которую Джордж продолжал пинать мне в лицо ;) изучала в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе!
@rocllfan: @EllenHollman, я понятия не имею, кстати, о чём весь разговор...
Эллен Холлман: @rocllfan, живое общение в Twitter во время моей серии #CSI!
@RingofFire1: @EllenHollman, если это не шоколад, то это - колоссальная трата абсолютных красоток.

Томас Хоппе: Джордж и Джорджа подпустили все эти шпильки в математическую проблему. Люблю, когда они пикируются друг с другом. #CSI
@kdtaylor82: У них прекрасные совместная химия, рабочие отношения и дружба!! Люблю видеть их вместе! #CSI
‏@_JuleasC_: Обожаю их химию, они всегда были моей любимой парой на шоу.
@CamroXXVII: Когда Вы работаете с кем-то так долго, Вы можете сделать это с такой лёгкостью.
@RobinGrass1: Да, я бы тоже это предположил #CSI
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom, так, может, Джордже стоит заняться математикой насчёт даты её рождения? Февраль или сентябрь??
Томас Хоппе: @Atthebeachpeach, женщина никогда не выдаёт свой возраст, правильно?
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom, с 2 днями рождения в год бедной Саре должно быть уже 80 к настоящему времени! А, может, «Forgit Me Not» никогда и не было – и всё это дурной сон?
@Jinzo_2400: @CSIWritersRoom, просто рад, что Джордж вернулся.... без него шоу совсем не то
@kdtaylor82: @CSIWritersRoom, откуда черпается вдохновение для шоу #CSI?

RASCALFLATTfan: @EllenHollman, как Вам работалось на #CSI?
Эллен Холлман: ПОТРЯСАЮЩИЙ актёрский состав, чувствуешь себя, как дома :)

@AthenIsaiahAunt: @jaleelwhite, чувак, да, ты превратился в большого красавчика!
Джалил Уайт: Ха! Премного благодарен, @AthenIsaiahAunt. #CSI
@smellyphant37: Это - Уркел!
@krissyconnors56: ОМГ, Ваш мальчик сходит с ума. Арестованный @jaleelwhite бесподобен.

@_emma_ro: Похоже, это было больно. #CSI @EllenHollman
Эллен Холлман: Удар на себя приняла волшебный каскадёр Джессика Харбек! Я сделала прыжок и кувырок при приземлении.

@KimAnnCarter: @EllenHollman, Вы носили это белое платье! 😀 👍 Я тоже хочу такое! Lol
Эллен Холлман: Да, мэм!

@FuckingGannicus: @EllenHollman... самый горячий труп на CSI. Когда-либо. Хорошо, это кажется странным, но это верно!
Эллен Холлман: Хахаха! Просто подождите! #CSI

@GusBricker: @EllenHollman от #Спартака до #CSI, и она мертва. Нееееееееееееет! Только не снова !
Эллен Холлман: Я вернусь как зомби
@BubbaReyes95: @EllenHollman, в #TheWalkingDead ("Ходячих мертвецах"), да !
@GusBricker: @EllenHollman, вообще-то, я люблю Вас прямо сейчас. Вы врезали Уркелу. #SoJealous (#Ревную_страшно) #CSI
Джалил Уайт: Будь очень ревнив, @GusBricker. Удар @EllenHollman был великолепен 👊 #CSI
@GusBricker: Теперь я желаю, чтобы она врезала Вам по яйцам #CSI
@TripLBogey1962: @jaleelwhite @EllenHollman, будьте осторожны, вы знаете, кто ещё был на #CSI? Бибер! Посмотрите, что с ним произошло!

@Joyciebear92: @EllenHollman, выходите за меня замуж? 💍💎👰
Эллен Холлман: Если @jaleelwhite не очарует меня в этой серии первым #CSI
@jaleelwhite (Джалил Уайт): Вставайте в очередь. 😉 @Joyciebear92 💍
@Joyciebear92: @jaleelwhite @EllenHollman, @CSIWritersRoom, похоже, что здесь будет ещё одно преступление, и оно должно быть расследовано 😎👮
@JorjaFoxOnline: @ellenhollman @joyciebear92 @ellenhollman @jaleelwhite @csiwritersroom @csi_cbs, я слышала, что ему и вздохнуть-то спокойно нельзя ;)
@stephenmoran1: @EllenHollman, замечательно было увидеть Вас на #CSI, Вы будете ещё?
Эллен Холлман: Продолжайте смотреть ;)
@stephenmoran1: @EllenHollman, да, я смотрю, замечательно видеть Вас. Надеюсь, что Вы появитесь в других эпизодах.

@CSIWritersRoom: # Это - мы: @BradTanenbaum @CSICast @jaleelwhite @EllenHollman #CSI
http://images.vfl.ru/ii/1416763430/d68ad8d8/7033539.jpg
@vegawriters: @CSIWritersRoom @BradTanenbaum @CSICast @jaleelwhite @EllenHollman – отличная команда авторов и актёров :)
Эллен Холлман: Они - супер!!
@SugarboyWilson: @EllenHollman, это Вы на столе для аутопсии или муляж?
Эллен Холлман: Я! #CSI
@Colby9781: Быстрый вопрос! Какой величины Ваш сценарий для одной серии? Страницы, я имею в виду!
Джордж Идс: В среднем, 50 страниц. #CSI
@Colby9781: О’кей, я просто спросил, спасибо!!! :D Беру классы актёрского мастерства и сценарной работы в Нью-Йорке!!!
@Colby9781: ЭЛЛЕН – ЩИТ И МЕЧ ДЛЯ CSI! НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙТЕ С ТРЮКАМИ! LOL
Эллен Холлман: Люблю эти трюки!! 
@Colby9781: О, ЭТИ ПАРНИ ПОЙМАНЫ!!!! (надрываюсь от смеха)
@Colby9781: КАК ПОЛИЦЕЙСКИЙ, Я ДОЛЖЕН ПРИЗНАТЬ, ЭТО ХОРОШО НАПИСАНО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Томас Хоппе: Спасибо, @Colby9781. Для нас это много значит. #CSI
@Colby9781: Пожалуйста! Общаться в Twitter – прекрасное занятие. Но нужно возвращаться к написанию сценария! Будьте здоровы :)
@jaleelwhite (Джалил Уайт): Спасибо, старик! Эти парни упорно работают.
@Colby9781: Приветствую Вас, Джалил! Продолжай в том же духе, брат!

Томас Хоппе: «... вздохнуть спокойно нельзя», - @jaleelwhite добавил на прослушивании. Убийственная импровизация. #CSI
Джалил Уайт: Работа актёра – думать за пределами страницы] 👌
@september87: @CSIWritersRoom, когда моё прослушивание?
@jacquischafer: @jaleelwhite, Вы должны быть на ТВ намного больше!

Томас Хоппе: Очень нравится этот монтаж. @BradTanenbaum #CSI
@_JuleasC_: @CSIWritersRoom @BradTanenbaum, и музыка тоже красивая. Только #CSI может заставить вскрытие так хорошо выглядеть.

*Лирическое отступление. Док Роббинс производит вскрытие под песню Норы Джонс "Take It Back":

@tamaraf_69: @EllenHollman, Вы когда-нибудь теряли самообладание, когда были на столе? Смеялись или испытывали зуд? #CSI
Эллен Холлман: #waterboarding (#пытка_утоплением) спросите @bradtanenbaum

@_JuleasC_: Так много Ника и Сары, определённо стоит того, чтобы остаться до 5:00 :) @CSIWritersRoom @BradTanenbaum @CSICast #CSI
@BradTanenbaum (Брэд Таненбаум): @_JuleasC_, моё удовольствие.
@_JuleasC_: @BradTanenbaum, :)
@kayesolomon: @BradTanenbaum, из всех серий, где Вы были режиссёром, какая Ваша любимая? #csi
Брэд Таненбаум: Сезон 12, серия под названием «Tell Tale Hearts» («Сердца-обличители».) И, конечно, «Lab Rats» («Лабораторные крысы») - моя первая.
@kayesolomon: «Лабкрысы», @BradTanenbaum! Вы действительно преуспели на ней. Одна из моих любимых серий! #CSI
Брэд Таненбаум: АХ, спасибо... она всегда будет особенной для меня.
@_JuleasC_: @BradTanenbaum, она всегда будет особенной и для фанатов #CSI тоже. Замечательная серия.

@kdtaylor82: @EllenHollman, что Вам больше всего понравилось на шоу #CSI?
Эллен Холлман: Раз 100 ударить кулаком а лицо @jaleelwhite и при этом пытаться не рассмеяться!

@MellyHatchet: OМГ, этот старый пердун - блестящий вор #CSI
Томас Хоппе: @MellyHatchet, Вы должны увидеть, как он танцует. #CSI
@JorjaFoxOnline: @csiwritersroom @mellyhatchet, я слышала, что он и петь может тоже ;) #CSI

@Reneemusic9: @EllenHollman, что Вы будете делать на шоу #CSI?
Эллен Холлман: @Reneemusic9, ВОТ ЭТО...
http://images.vfl.ru/ii/1416763400/69022254/7033535.jpg
Томас Хоппе: @EllenHollman @Reneemusic9, ай! #CSI
Джалил Уайт: #smokeshow (#зажигательное_шоу) @EllenHollman, неужели я сделал это 👉 Возможно
@imdaviondante: @EllenHollman, всё равно секси.
Эллен Холлман: Соблазнитель ;)

Эллен Холлман: Фото самой себя: Джанет/Хелен в полной готовности для серии #CSI "Keep Calm & Carry On"!
http://images.vfl.ru/ii/1416763465/c527451c/7033546.jpg
@lucas15987: @EllenHollman, грязная и по-прежнему чертовски красивая! #CSI
@Charles_Good: @EllenHollman, как бы то ни было, Вы выглядите красивой, приветствия из Чили!
@JamalJeffery: @EllenHollman, Вы просто всегда выглядите великолепно в крови!
Эллен Холлман: Спасибо, дорогуши! #CSI

Джалил Уайт: @EllenHollman заплатили! 💰 Она общается с вами в Твиттере с этого iPad в змеиной коже  😮 #csi #imonmyweakphone (#я_на_своём_отстойном_телефоне)
http://images.vfl.ru/ii/1416763475/5b44d260/7033549.jpg
@StephenDunlevy: @jaleelwhite, @EllenHollman два дня выслеживала эту змею по всей Амазонке и справилась с ней голыми руками
@DeeHemara: @jaleelwhite, @EllenHollman - тот ещё #ГАНГСТЕР
Эллен Холлман: Ха!
@Sanador: Теперь я знаю, что люблю её.

@TheSkonz: Каково вам работалось с Итаном Эмбри? Потрясающий актёр. #CSI
Томас Хоппе: @TheSkonz, Итан - прекрасный человек. Фантастический актёр. Я любил его со времён «Empire Records» («Магазин «Империя»), поэтому работать с ним было мечтой. #CSI
@lauraburton86: Я хочу, чтобы Гил Гриссом вернулся на #CSI, пусть даже в маленькой роли. Вот, что сделало бы меня счастливой

@lucas561: @EllenHollman, Вы сказали: "Я это сделала?" - после того, как врезали Уркелу?
Эллен Холлман: Давайте спросим @jaleelwhite ... Хахаха!
http://images.vfl.ru/ii/1416763487/f3eaabe9/7033552.jpg
@duraniechick43: @EllenHollman @jaleelwhite, какое милое фото

‏@_amyflace_: @jaleelwhite, я люблю Вас
Джалил Уайт: 😚 Так-то, чёрт возьми

@ILshel: Я хочу, чтобы Ник врезал этому парню! @CSICast #GeorgeEads #CSI
Томас Хоппе: @ILshel, я тоже! #CSI

Эллен Холлман: Это - печальное лицо Джанет, прежде чем её выбросят из фургона на скорости в 60 миль... #CSI
http://images.vfl.ru/ii/1416763505/1c25be28/7033557.jpg
@GusBricker: @EllenHollman - #SaxaTheSadPanda (#Сакса_печальная_панда)
Эллен Холлман: #CSI #roadkill (#раздавлена_на_дороге) Бедная Джанет/Хелен....
http://images.vfl.ru/ii/1416792070/c89cc418/7036476.jpg
@Va3Victus: @EllenHollman, Вы до смешного великолепны.
@imdaviondante: @EllenHollman, серьёзно, даже с гримом, будто Вы побывали в аду... Вы всё ещё красивы. Да здравствует Сакса! (Сакса - героиня Эллен Холлман в сериале "Спартак")

@MelindaKinnaird: @CSICast, мама и папа Ника всё ещё женаты? #CSI
Джордж Идс: Они недавно развелись, и Ник держал это при себе. #CSI
Томас Хоппе: Джордж прямо сейчас пишет предысторию Ника... надеюсь, кто-нибудь сделает заметки. #CSI
@MelindaKinnaird: Я постараюсь запомнить :) #CSI
@TheMelyssaK: Я полагаю, никто не знает Ника лучше, чем Джордж!
@MelindaKinnaird: Совершенно верно :) #CSI
@NWeezeDaSneeze: Как интересно! Прошлое Ника настолько таинственно и мало, что мы и сейчас не слишком хорошо знаем его. #CSI
@ilovemycsi: Никто не знает Ника лучше, чем Джордж #CSI

Томас Хоппе: Джордж добавил комедии в эту сцену с Мэттом Шивели. Моя любимая сцена в серии. #FarmerWithAPitchfork (#Фермер_с_вилами) #CSI
@JoAnn0924: Слишком много комедии в @CSI_CBS теперь. Я люблю Джорджа Идса, но я не видела его несколько месяцев.
@AnaLuisa_Guedes: Я знаю Мэтта как Лэйзербима из «True Jackson» («Тру Джексон»), я смотрю его каждый день. #CSI
@lucas15987: Эй, Томас... нам нужна серия про полицейских :D #CSI

@GusBricker: @EllenHollman, Господи! Вас убил Расти Грисволд? #CSI
Эллен Холлман: Хахахахаха!
@Mario_TheGreat: @EllenHollman, хахаха, Расти!? Мистер Пападжорджио? 😂 😂
@eze_guin: @EllenHollman, :(

Томас Хоппе: «Приятных выходных!» #CSI
@par995: @CSIWritersRoom, увидимся с вами на следующей неделе :)
@TheMelyssaK: У Ника лучшие реплики.
@barbie150: @CSIWritersRoom @CSI_CBS, где мой CSI: Нью-Йорк И CSI: МАЙАМИ?

Эллен Холлман: Спасибо @CSIWritersRoom @jaleelwhite и @CSICast за потрясающую серию! @Spartacus_TH
http://images.vfl.ru/ii/1416763306/416a2c22/7033524.jpg
Джалил Уайт: Заканчиваем, ребята 👍 @CSIWritersRoom #CSI @BradTanenbaum ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА!

@JLynch102: @EllenHollman, Вы были чертовски впечатляющи на #CSI... у Вас  большое будущее.
Эллен Холлман: У меня были отличные актёры и съёмочная группа! #csi
@Colby9781: Я полностью согласен с Вами, @JLynch102! Эллен, Вы - бесподобны! Так держать!

@KristyMcCroy13: Эта серия #CSI просто потрясающая <3 Я надеюсь, вы все веселились на её съёмках! Мне грустно, что она почти закончилась :(
Брэд Таненбаум: @KristyMcCroy13, мы снимали её с удовольствием.

Томас Хоппе: Спасибо всем за просмотр. #CSI
@sophiebootsma: @CSIWritersRoom, спасибо больше вам за то, что сделали это + показываете каждую неделю.
@Miss_Andi: Ни разу не пропустила ни одной серии! Люблю это шоу. Я даже повторы смотрю весь день, пока я работаю!
@vegawriters: @CSIWritersRoom, это шоу остается потрясающим. Очень рада, что смогла пережить 9-ый и 10-ый сезоны.
@fimiles24: Когда выйдет новая серия в Великобритании?
@par995: @CSIWritersRoom, увидимся завтра вечером.

Брэд Таненбаум: Спасибо, что смотрели, и спасибо за всю вашу поддержку![/b]

@LisaBruneau2: Мне понравилось окончание этой серии!
Эллен Холлман: Под названием "Сохраняйте спокойствие и ручную кладь", чтобы пересмотреть #CSI!

@RyanSGerth: @EllenHollman, прекрасная работа на #CSI, не могу дождаться, чтобы увидеть ещё, что Вы запланировали!
Эллен Холлман: Спасибо, милый.

@CSIWritersRoom: # А вот вся компания! Том, @bradtanenbaum @jaleelwhite @CSICast @deebird1122 @EllenHollman #CSI
http://images.vfl.ru/ii/1416763542/d23e86a3/7033565.jpg
@kayesolomon: Спасибо всем!
@Moo58: СПАСИБО! Замечательная серия сегодня вечером, как обычно <3
@caribear96: Джордж, что случилось с волосами??
@kdtaylor82: СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ СЕРИЮ #CSI! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ

0

75

http://images.vfl.ru/ii/1416761325/35843b09/7033179.jpg
29 января 2014 года
by Philiana Ng

   «CSI» урвал «ПОЦЕЛУЙ» с Джином Симмонсом («KISS») как приглашённым актёром (Эксклюзив)
   Он появится в эпизодической роли самого себя в 14-ом сезоне.

http://images.vfl.ru/ii/1416763594/105065b4/7033580.jpg

   Как эксклюзивно стало известно «The Hollywood Reporter», фронтмен «KISS» ДЖИН СИММОНС взял направление на «procedural»-эпопею CBS, согласившись на появление в её 14-ом сезоне в роли-камео.   

   «Мы очень рады тому, что Джин Симмонс, как приглашённая звезда, сыграет роль самого себя в таинственном убийстве на тему рок-н-ролла», - сказали в совместном заявлении «THR» исполнительные продюсеры Дон МакГилл и Кэрол Мендельсон.

   Симмонс появится в 17-ой серии, предварительно намеченной к выходу в эфир на 12 марта.

   Симмонса представляет агентство CAA. Он снялся в реалити-шоу A&E «Джин Симмонс: Фамильные драгоценности» («Gene Simmons: Family Jewels») и появлялся в роли самого себя в таких сериалах, как «Касл» («Castle») и «Дурнушка Бетти» («Ugly Betty»).

0

76

:flag: Самый главный твит недели, естественно, от Джорджи Фокс. Поприветствуем LeFox!
http://s8.uploads.ru/D5hV3.jpg @JorjaFoxofficia

# Я чуть-чуть опоздала, но всё же присоединилась к птичьей революции. Твиит.

0

77

http://s1.uploads.ru/9nf61.jpg @MargHelgen

# Пожалуйста, поприветствуйте мою дорогую подругу и суперклассную девчонку @JorjaFoxofficia в мире Twitter!

0

78

http://images.vfl.ru/ii/1416763610/5c690241/7033581.jpg
21 января 2014 года
by Marilyn Beck and Stacy Jenel Smith

    «CSI» отправляется в глушь вместе с Робертом Дэвидом Холлом

http://images.vfl.ru/ii/1416763638/ce61a1f9/7033588.jpg

   «CSI: Место преступления» отправляется в глушь в серии, выходящей в эфир 5 февраля и названной «De Los Muertos». «Это – точно необычно», - сообщает один из основных актёров сериала Роберт Дэвид Холл. «Это - не Ваш типичный безупречный морг и, знаете ли, совсем не тот пафосный научный материал, который мы обычно показываем».

   Да, и сама эта сюжетная линия показывает другую, более личную сторону персонажа-коронера Холла - доктора Ала Роббинса, поскольку ему предстоит отправиться в Мексику, чтобы произвести вскрытие несовершеннолетней дочери его богатого друга. Она умерла от того, что могло бы или не могло бы быть передозировкой кокаина. Рядом с хорошим доктором - Ник Стоукс (Джордж Идс). «Он обеспечивает мышцы», - говорит Холл. «Он действительно блестящ в этой серии».

   «Она просто превратилась в очень особенную вещь. Наш производственный персонал меня сразил наповал - они построили  совершенно удивительный на вид мексиканский морг», - говорит он.

   Восточные окраины Лос-Анджелеса превратились в мексиканский приграничный город, где происходит само действие. Холл говорит, что ни с одним из приглашённых актёров ему не работалось лучше, чем с Хулио Оскаром Мечосо, который играет коллегу Дока Роббинса по ту сторону южной границы.

    «Я так себя хорошо чувствовал, пока снимал это. Даже хочется держать пальцы скрещёнными», - говорит он. «Может, из этого и выйдет что-то стоящее. Том Муларз, один из наших молодых авторов, написал этот сценарий. Очень освежающий».

   Тот факт, что Холл всё ещё может найти службу на «CSI» освежающей, свидетельствует о необычайно стабильном качестве самого сериала на протяжении всех его 14-ти лет – весьма необычный подвиг в нашу эру одноразового телевидения.

   «Я думаю, следующий сезон – 15-ый – тоже не заставит себя ждать, что довольно волнующе», - говорит он нам. Ничего официального, но Холл предполагает, что Тед Денсон хочет вернуться, так же как и Элизабет Шу.

   Холл признаёт, что если бы тогда, когда «CSI: Место преступления» только началось, ему бы сказали, что оно продлится 15 лет: «Я подумал бы, что у кого-то проблемы с наркотиками, чтобы сказать такое».

   Основные изменения в течение этих лет – и самые очевидные: это – изменения актёрского состава, которые могли бы утопить шоу – только завели его, вдохнув в него новую жизнь, признает Холл. «Даже при том, что Лоуренс Фишберн был с нами всего два с половиной года, он оказал на нас огромное влияние. И потом, когда пришли Тед и Элизабет, они включились просто немедленно - Тед особенно».

   «Я думаю, изменения кастинга, которые мы внесли, исходили из нашего положения силы, а не отчаяния», - делится Холл своими наблюдениями. «Вы идёте с тем, что работает, но Вам всё же стоит попытаться выйти немного за границы возможного».

   Он смотрит новый сериал «Intelligence» бывшей ведущей актрисы «CSI» Марг Хельгенбергер и наслаждается им. «Она всё также прекрасна или даже более прекрасна, чем когда-либо. Она замечательно работает», - говорит он. И что касается бывшего исполнителя главной роли Уильяма Петерсона, то по его словам: «У Билли здесь в Лос-Анджелесе в феврале спектакли», - и он с нетерпением ждёт их.

   Они не остаются в тесном контакте. «У нас у всех есть собственная жизнь», - Холл так говорит об этом. «Я разговаривал с Билли несколько раз, и мы при случае видимся с Марг - но мы держим друг друга в поле зрения. Мы много времени провели вместе. Мы желаем друг другу только хорошего».

   Ещё одно изменение для Холла: «После 15 лет я, наконец, ушёл в отставку с должности главы Комитета по делам исполнителей с ограниченными возможностями Гильдии киноактёров США и Американской федерации работников телевидения и радио. Пришло время для вливания новой крови. Но поскольку SAG и AFTRA слились, я там для всего, что им нужно... по вопросам, связанным с инвалидностью. Я по-прежнему нахожусь в совете Национальной организации инвалидов в Нью-Йорке, одной из крупнейших правозащитных организаций по вопросам нетрудоспособности в стране».

   Процветающая и всеми уважаемая карьера Холла превышает тот факт, что он - человек с двумя ампутированными конечностями. (В 1978 году 18-ти колёсный грузовик раздавил его машину, и его ноги пришлось ампутировать после аварии, которая к тому же вызвала ожоги более 65-ти процентов его тела.)

   Видел ли он улучшение положения в индустрии для актёров-инвалидов? «До какой-то степени, конечно», - говорит Холл. «Но я думаю, что всё ещё есть большое неравенство в занятости для людей с ограниченными возможностями - квалифицированных людей с ограниченными возможностями – и пока это имеет место, мы будем продолжать работать над этим. Вы должны оставаться за столом. Как только Вы уходите, Вы откатываетесь назад».

   К тому же, указывает он, существует приток совсем новых инвалидов - ветеранов войн в Афганистане и Ираке - и это только добавляет актуальности усилиям, чтобы открывать двери возможностей. Он надеется, что сообщество людей с ограниченными возможностями сможет двигаться вперёд, вопреки дискриминации, как это делают гей-сообщества и люди других рас.

   «Если кто-то говорит: «Он – инвалид», - я в порядке с этим, потому что знаю, что я профессионален и хорош в том, что я делаю. И мне хочется, чтобы другие люди тоже получили те же самые возможности, которые имел я», - говорит Холл, который к тому же муж – с его женой Джуди они поженились в 1999 году - и отец взрослого сына Эндрю.

   Холл, который совсем недавно снялся в кино под названием «Rock Story» с Эриком Робертсом в главной роли, где сыграл конгрессмена и мужа Джойс ДеВитт, надеется на участие в большем количестве фильмов и спектаклей, «когда «CSI», наконец, закончится». У его карьеры есть и музыкальная сторона с живыми выступлениями, с его приятным для американского слуха альбомом 2010 года «Вещи, которым Вас не научат в школе» и другим музыкальным альбомом в работе.

   Но прямо сейчас: «Я так взволнован этой серией 5-го февраля. Я думаю, что люди увидят доктора Роббинса в ином свете». После 14 лет это о чём-то говорит.

0

79

http://sa.uploads.ru/9Fpi4.jpg @CSIWritersRoom
Авторская комната "CSI" на Twitter:

# Всем! Давайте поприветствуем @RobertDHall119 на Twitter! Он будет вместе с нами в среду общаться в Twitter, наряду с Джорджем Идсом @CSICast и @LouisMilito #CSI

http://s8.uploads.ru/atVbl.jpg @RobertDHall119

# @ElisabethHarnoi. Это мой первый твит. Пожалуйста, будьте великодушны!

0

80

https://images.vfl.ru/ii/1454144987/3c003f03/11257507.jpg
4 февраля 2014 года
Michael Ausiello

   Ask Ausiello

Вопрос: У Вас есть что-нибудь новенькое о Нике Стоуксе на "CSI"?
Ответ: Не-а. Я могу заинтересовать Вас новостью о грандиозной серии, выходящей в эфир в апреле, которая найдёт Рассела Теда Дэнсона, взятого в заложники сумасшедшим несовершеннолетним бандитом? [Честная игра]

0

81

:) Мои трёхдневные, можно сказать, дипломатические переговоры с Микой завершились к обоюдному удовольствию, поэтому - enjoy!

http://images.vfl.ru/ii/1416763676/7163a0dd/7033592.gif
29 января 2014 года
by Mika E. (Ipstenu)

   "JFO" на "CSI"

   Кое-кто из вас уже видел твиты и фото на Facebook.

http://s9.uploads.ru/bGNyq.png @JorjaFoxOnline
# Хммммммм.
http://images.vfl.ru/ii/1416763705/842b9ec3/7033595.gif

и
# Клааааааасссссс
http://images.vfl.ru/ii/1416763721/200f9012/7033597.gif

   Да, я была на съёмочной площадке «CSI». Нет, в серии меня нет. Это была моя вторая встреча с Джорджей (в первый раз мы встретились на мероприятии Общества защиты животных в Чикаго, в 2010 году).

http://images.vfl.ru/ii/1416763753/cfee4e68/7033599.jpg

  Что за история здесь?   

   Мы с Джорджей смеёмся на этом фото, потому что моя жена сказала, что мы должны двигаться, дабы никто не подумал, что мы здесь занимаемся фальсификацией.

   Предыстория? Джорджа пригласила меня приехать на съёмочную площадку и посмотреть на съёмки, и я с радостью ухватилась за это приглашение, потому что всегда хотела увидеть, как снимается сериал. Потребовалось несколько месяцев, чтобы всё уладить, так как, она хотела удостовериться, что мне попадётся день, когда она будет снимать хорошие сцены, но ещё и когда мне это тоже будет удобно. Я знала, что это произойдёт где-то с середины октября (да), но только в прошлый понедельник нам удалось договориться на вчерашний день!

   Забавная история! Джорджа ещё в октябре запросила CBS о возможности увидеть Грэмми и не получила ответа. Только накануне в четверг они сказали, что она может пойти, и выдали билеты. Когда она рассказала нам эту историю, моя жена заметила: «Но это же недостаточно времени, чтобы подобрать платье», - заставив тем самым нас всех рассмеяться, и я сказала: «Ну, возможно, недостаточно для Эрика, чтобы одеться...» Джорджа объяснила, что она обещала привести Эрика, пошутив, что он мог бы быть единственным человеком, который тоже бы захотел пойти, но у него был ранний вызов на съёмочную площадку (8:00) в понедельник, так что, она должна была пообещать, что они будут дома к полуночи.

   Вы, вероятно, хотите узнать о съёмочной площадке. Она маленькая! Я не думала, что она будет настолько маленькой, но она абсолютно такой и была. У Джорджи была сцена с Джорджем Идсом (мы встретились с ним и разобнимались) и приглашённым актёром Майклом Де Барром (он тоже снимался в «Hungry Bachelor’s Club» или «Food For The Heart»). Они с Джорджей были старыми приятелями ещё с тех времён и вновь столкнулись друг с другом в прошедшем октябре, когда оба пошли посмотреть «Эльвиру». Майкл тоже очень дружелюбный, смешливый и озорной. Джордж был единственным другим постоянным актёром, которого нам удалось увидеть, за исключением Элизабет Шу, которая уезжала как раз, когда мы оказались там, и он - потрясающе весёлый. Он – смешной и забавный, и мне он очень даже понравился.

   Ещё мы встретили множество людей из съёмочной группы, включая Фрэнка Уолдека, Фила, Луи и многих других. Джорджа сказал, что она запоминает имена каждого, потому что иначе она будет плохо себя чувствовать, так что, она знала всех и назвала мне имён больше, чем мой бедный мозг мог справиться. Я сочла всё вокруг происходящее абсолютно увлекательным, и мы (моя жена приехала вместе со мной) провели три часа, наблюдая, как одну и ту же сцену снимают с разных ракурсов.

   Потрясающе, что ещё сказать. Она работала, так что, это не было похоже на тусовку закадычных приятелей или что-то в этом роде.

   Фактически... было. И я понимаю, что вам покажется, будто я хвастаю или выдаю желаемое за действительное, но мы провели в её трейлере с ней и её помощником минут 20, прежде чем начались съёмки, и навёрстывали упущенное. Ей хотелось узнать о моей новой работе (и я сказала ей, что это было из-за неё и из-за этого сайта, который у меня есть), я спросила о Грэмми, и мы поболтали немного. Потом мы отправились на съёмочную площадку, она надела свой жилет, на который повесили микрофон, и в этот момент мы встретили Джорджа. В перерывах между дублями она подходила и представляла нас людям, убеждалась, что мы не скучали, ну, и всё такое.

http://images.vfl.ru/ii/1416763769/9422c346/7033603.jpg

   После пары часов съёмок они «перевернули» площадку, т.е., переместили все камеры на другую сторону, чтобы было можно снимать с другого ракурса. Пока они этим занимались, Джорджа потихоньку утащила нас, чтобы посмотреть остальную часть съёмочной площадки, от офиса Гриссома – я в том смысле, что теперь от офиса Ди-Би - до офиса Брасса и всего того, что между ними. Любимая декорация Джорджи? Аутопсия. Очевидно, что куча её друзей хотели бы сыграть труп на заднем плане. Я сказала, что если им нужен невинный свидетель, сидящий и пьющий кофе, пока они раскрывают преступления, то я – её девушка. Этот разговор происходил в гольф-каре, когда она возила нас вокруг. Плечо в зелёном справа - её помощник. В зеркале вы видите мои волосы и шляпу моей жены.

   После тура, который на самом деле прошёл очень быстро (и нет, я ничего не фотографировала), мы вернулись к её трейлеру и прообщались там ещё около получаса. Подъехал Джордж, и мы болтали о жизни и просто… обо всём. Об Интернете и сумасшедших фальсификаторах там, но ещё я сказала ей, что организовала сбор средств для «Львиного ковчега» на её день рождения, и она была рада. Поэтому давайте, жертвуйте!

   Даёшь спойлеры!

   Нет, извините.

   Я не пытаюсь быть чёрствой, или держать что-то для себя. Я обещала не выдавать спойлеров к серии, поэтому не буду говорить о том, что видела, пока серия не пройдёт в эфире. Но кое-что я могу вам сказать...

   Изначально мы, как предполагалось, должны были попасть на съёмочную площадку «Killer Moves» (14.16 «Ходы убийцы») – серии на тему шахмат и очень тяжёлой для Грега. Из-за графиков съёмок дело вместо этого кончилось серией 17 – «Dear Mr. Fantasy» («Уважаемый мистер Фэнтези»). Т.е., между нами говоря, вот, как я знала, что Джорджа будет в этой серии. Кстати, в 18-ой серии её нет. 17-ую серию пришлось переименовать, и теперь она называется «Дальняя дорога домой», что на самом деле имеет смысл, поскольку связано с фабулой. 

   В этой серии присутствует Джин Симмонс (что, так или иначе, общеизвестный факт). Он играет самого себя, так что, он - не убийца, уж, извините. Мы видели сцену в «Fame Experience» с Майклом Де Барром, и это из первой части серии, т.е., это – завязка для того, что происходит позже. Джорджа очень стабильно, из дубля в дубль и очень быстро набирала обороты как Сара. Когда она дразнит Ника (там есть шутка о «mullet» - причёсках 80-ых [когда на голове ёжик, а сзади длинный хвост, как объяснила мне Мика, прим. моё], я надеюсь, её не вырежут!), это - забавно, и я в первый раз захихикала.

   Я не снимала фотографий съёмочной площадки. Я могла бы сделать фото павильонов для стандартных сцен «CSI», но мне не хотелось. Памяти о прогулке по ним для меня более чем достаточно, хотя я надеюсь, что мне удастся вернуться и познакомиться и с другими актёрами!

http://s8.uploads.ru/uRSTF.jpg @waldeckvision
# #csi #georgeeads #jorjafox
http://images.vfl.ru/ii/1416763808/c402f4d3/7033618.jpg

   Эту сцену они начали сразу после того, как мы уехали. Увы, мы не могли остаться там на весь день. Я действительно здорово провела время, и я пойду туда снова с большим удовольствием.

   О, и вот моя добыча!

http://images.vfl.ru/ii/1416763822/a4efc794/7033622.jpg

   Мой подарок – копия «Rescue Tails», две бейсболки «300-ая серия «CSI» и майка команды «CSI». Джорджа волновалась, что они будут пылеулавливателями, поскольку я упомянула, что не являюсь крупным коллекционером вещей (у меня даже нет DVD «CSI»), но я уже начала носить бейсболки, и футболка тоже не залежится. Книга находится на нашей полке. О, и копия сценария тоже там. Мы в последнюю секунду захватили его у Джорджи.

   Таким образом, я вам всё рассказала! Я отвечу на любые вопросы, на какие смогу!

Kira699: Т.е., кто-то там остался без сценария? Ууупс! Воришка Джорджа.
Мика: Джорджа была без сценария, когда мы появились там :) на самом деле все были без сценариев.

Mvespinoza: Она в жизни красивая?
Мика: Она выглядит великолепно :) просто цветущей.

Katarina: Честно, в жизни своей не была более ревнивой!
Мика: Я понимаю полностью! Я не ожидаю таких вещей, только потому, что у меня сайт, я просто занимаюсь этим, потому что мне это нравится (даже если сумасшедшие люди иногда тоже сводят меня с ума!).

Turningleaf: Мика, мне так понравилось читать твой рассказ  про визит! Джорджа кажется прекрасным человеком. Будем рады услышать твой рассказ об этой серии, как только она пройдёт в эфире... И я рада за сбор средств!
Мика: Это – забавная серия! Майкл Де Барр - будет удивительным!

Carol: Вот это да!! Это как рождество в январе, да... конечно, если бы ты была христианкой... но всё равно... Мика, ты это заслужила! JFO - лучший фанатский сайт, что я знаю... и вправду сказать, у тебя много терпения с нами.... Лучше всего знать, что Джорджа благодарна за это... просто заставляет меня испытывать всё больше и больше уважения к ней! Поздравляю!
Мика: Ой, спасибо :D На самом деле это было сразу после дня рождения моей жены (оно было в субботу), поэтому мы назвали это подарком ко дню её рождения. Она прекрасно провела время тоже :)

ILoveJorja: Я абсолютно за тебя в восторге. Ты это заслужила. Она знает, как относиться к своим фанатам! Как классно для Джорджи, чтобы сделать для тебя такое. Я не ревную, я просто счастлива, у вас был такой потрясающий день. Ура!
ILoveJorja: Ох, и спасибо за предысторию того, как Джорджа и Эрик получили билеты на Грэмми. Подходит для CBS.
Мика: *Хи*, я действительно хотела знать, было ли им так кайфово, как они выглядели. Джорджа сказал, что было, и она была уверена, что это был единственный раз, когда она собиралась куда-то пойти.

SU: Поздравляем! Симпатичные свидетельские показания. Спасибо, что поделилась, приятно знать, что есть такие артисты, как Джорджа, внимательные и ласковые со своими фанатами. Плохо, что вы не увидели  Эрика (ещё одно очарование). Я полагаю, было приятно познакомиться с  Джорджем, съёмочной группой «CSI» - прекрасной по большей части. Это - один из сериалов, который я люблю больше всего.
Очень рада за тебя и поздравления жене.
Мика: Джорджа пыталась пригласить меня либо сегодня, либо в четверг, когда там будет больше людей, но для съёмок лучше было так (безопасность повышена, когда Джин Симмонс там, я предполагаю), и, честно, это означало, что мы должны были бы провести больше времени с ней, так что, меня это устраивало!

Николь: Вам так повезло, очень рада за Вас и немного завидую, что Вы знакомы с ней и дали ей знать о её замечательных фанатах, что приходят на Ваш сайт, Вы случайно не сказали ей, что многие из фанатов этого сайта любят ГСР – она кажется такой обычной, она такая и есть? Что о Джордже [Идсе], он также хорош, как выглядит на экране? Спасибо.
Мика: Я вовсе не огромный GSR-фан (мне нравилось, потому что мне нравилось, как Джорджа и Билли играли друг против друга, но ещё и потому, что это означало больше экранного времени для неё), так что, мы на самом деле не говорили об этом.
Джордж хорошо выглядит, но он сбрил себе волосы и бороду! Ещё он – такой весёлый :) Между дублями он дразнил нас и пританцовывал, пока мы не начинали смеяться.

Николь: Забыла спросить, Вы спрашивали её о всех тех фотографах, кричащих на неё на Грэмми?
Мика: Спрашивала! Она сказала, что ей это не очень нравится, потому что она всегда чувствует, что делает что-то не так.
Николь: Прошу прощения, если я пристаю с вопросами, они просто приходят ко мне – Джорджа заходит на Ваш сайт, чтобы проверить то, что говорят фанаты, и какую удивительную работу Вы проделали с этим веб- сайтом - я прочитала Ваши статьи о 300-ой серии, они были по ссылке на другой странице, Вы - действительно хороший писатель, и я согласна с тем, что Вы сказали (Вам действительно стоит начать писать).
Мика: Заходит ли сюда Джорджа? Она имела такое обыкновение. Большего я не знаю. Я подозреваю, да, но я не спрашивала. Это не так уж и важно для меня :) Я делаю это, потому что наслаждаюсь этим.

Jenny R: Ого, похоже, вы с Вашей женой весело провели время на съёмочной площадке «CSI». Вам удалось встретить Джорджу даже не однажды, а ДВАЖДЫ! Везунчики, когда я прочитала Ваш рассказ о поездке, чтобы увидеть, как снимается «CSI» - Джорджа, выглядящая такой простой, это – так мило :). Я помню, у меня почти был шанс увидеть её в Лас-Вегасе, в октябре 2012 года. Сколько требуется времени на тур по съёмочной площадке «CSI»?
Мика: Тур по площадке был довольно быстрым, вероятно, так как, ни я, ни моя жена не были особенно заинтересованы в фотографиях. Я знаю, что мы странные, но я вижу их декорации всё время по телевизору. Люди были более интересными. Мне понравилось разговаривать со съёмочной группой, они объяснили много аспектов съёмок. Наш тур был из трёх частей, около 20 минут каждая.
Jenny R: Ух ты, это - интересно :) , что значат 20 минут для космоса? Хорошо, и, да, я полностью понимаю насчёт фотографий :)
Мика: Она работала, так что мы по несколько минут ходили по площадке с декорациями (или ехали, она возила нас в гольф-каре), а потом снова шли, прежде чем кто-то подходил, чтобы увести её снять ещё одну сцену.

http://s5.uploads.ru/JuoKt.jpg @32Robyn
Робин Стюарт
# Работа #CSI
http://images.vfl.ru/ii/1416763926/c52cd2da/7033639.jpg
Я думаю, что была там в этот момент, и как раз сижу рядом с Робин (которая сделала это фото).

http://images.vfl.ru/ii/1416763998/13994ae8/7033657.jpg
Это фото от Джейми Гэмбелла, и сделано уже после того, как я уехала. Джорджа сказала, что на этой платформе они раньше всегда строили декорации на натуре, и в любое время, если Вы работали там, Вы знали, что будете там целый день. Что имеет смысл. Вы хотите использовать построенные декорации весь день.

Turningleaf: Мика, Вы ответили на мой вопрос, потому что я хотела спросить, сколько времени Джорджа провела на съёмочной площадке в тот день, когда вы были там? Когда они что-то строят, а когда они решают снимать в Лас-Вегасе?
Мика: Её рабочий день от 12 до 18 часов, в зависимости от дня. Вчера мы были там в начале её рабочего дня и уехали около их перерыва на «ланч». Она упомянула, что съёмки в декорациях всегда означают «весь день», и она провела там однажды целых 24 часа. В её трейлере есть приятный диван и спальная зона, так что, она может дремать между дублями (что Джордж и делал в своем трейлере).
   В эти дни они по большей части всегда строят декорации. Съёмки в Лас-Вегасских казино очевидно очень трудно согласовывать со всеми инстанциями (по тем или иным причинам), так что, они всё чаще и чаще снимают в местных казино. Джорджа отметила, что поскольку теперь нет проблем с компьютерной графикой, которая может всё, им не нужно снимать знакомые всем общие планы так часто.

0

82

:) Послесловие. Рискну добавить парочку историй, которые широко не освещались, но, надеюсь, Мика меня простит.
Если с самого начала визита Мики Джорджа представляла их "это - мои гости", то очень быстро их статус изменился до "это - мои друзья".
^^ Что касается сценария к 14.17 на фото, то это - экземпляр Денсона. Тот забыл его в декорациях своего кабинета, а Джорджа, когда показывала Мике декорации, увидела его, забрала и отдала им, усмехнувшись: "Нечего тут разбрасывать свои вещи".
И ещё. Когда мимо съёмочной площадки "CSI" проезжал трамвай с туристами, то Джорджа отвернулась от него, а Мика наоборот помахала им рукой и пошутила: "Ну, вот, они меня приняли за Джорджу". Джорджа рассмеялась, но потом в процессе разговора выяснилось, что у съёмочной команды "CSI" очень сложные отношения с туристическими трамваями. Слишком много неадекватных людей, "фанатов", переполненных злобой и яростью, которые зачастую выкрикивают оскорбления, демонстрируют непристойные жесты и проч. Причём, бесит их что-угодно, новый актёрский состав, старый актёрский состав, наличие ГСР, отсутствие ГСР, список бесконечен. (Вот, идиоты! :O ) Поэтому чаще всего вся съёмочная группа старается работать спиной к проезжающим мимо трамваям.

:) Я, конечно, нам всем, как фанатам, желаю страстности, но всё-таки цивилизованность никто не отменял. По-моему, это - ужасно, когда твой кумир вынужден поворачиваться к тебе спиной.

0

83

http://sa.uploads.ru/6wLY7.jpg @CSIWritersRoom
Авторская комната "CSI" на Twitter
Вопрос-ответ:

@par995: @CSIWritersRoom, если есть предстоящие серии, которые будут включать Мэтта Дэвиса не могли бы вы дать нам знать, когда придет время
@CSIWritersRoom: Будет сделано, @par995. Хотя, к сожалению, в этом сезоне мы видели его в последний раз. Но впереди интересные серии с оригинальными CSI'ями.
@par995: @CSIWritersRoom, я надеюсь, что вас возобновят дальше.
@CSIWritersRoom: @par995 :)
@ZacheryGSmith: @CSIWritersRoom, что до меня, то Мэтт Дэвис был бы прекрасным новым дополнением к шоу. Надеюсь, он станет частью основного актёрского состава!
@CSIWritersRoom: Да! И работать на съёмочной площадке с ним было большим удовольствием. Всем он понравился.

@CSIWritersRoom: Серия 14.16 даст нам представление о предыстории Грега. @ericszmanda #CSI
@Leas_BiggestFan: @CSIWritersRoom, а какая-нибудь предыстория Морган нас ждёт в ближайшее время? Хотелось бы получить о ней больше подробностей :)
@CSIWritersRoom: @Leas_BiggestFan, сейчас мы пытаемся прислушаться к нашим фанатам и сосредоточиться на старой школе CSI. Но не волнуйтесь. Больше о Морган позже.
@yeriz17: @CSIWritersRoom, так, может, ребята, вы прислушаетесь к фанатам и вернёте нам наш GSR назад, пожалуйста. Прошло уже больше года с тех пор, как даже что-то упоминалось.

@sophiebootsma: @CSIWritersRoom, те твиты, что вы повесили на дверь Энди Деттману, они всё ещё там? Просто любопытно.
@CSIWritersRoom: Нет, @sophiebootsma. Их сняли в начале сезона.
@NatC101712: @CSIWritersRoom, аййй. Но вы все знаете, я надеюсь, что эти чувства остались прежними. :) #CSI #GSR #saveGSR

@AnaLuisa_Guedes: @CSIWritersRoom, какую серию вы снимаете сейчас?
@CSIWritersRoom: @AnaLuisa_Guedes, мы закончили 14.18 и во вторник начали 14.19.
@In_MyRemains: @CSIWritersRoom, похоже, ребята, вы никогда не спите XD

0

84

:O Ничего себе...
https://images.vfl.ru/ii/1454144987/3c003f03/11257507.jpg
18 февраля 2014 года
by Michael Ausiello

   Новость: CBS разрабатывает новый спин-офф "CSI"; потенциальный сериал сосредоточится на киберпреступлениях

http://images.vfl.ru/ii/1416764457/877e63bd/7033743.jpg
   
   CBS на все сто разворачивается к по-прежнему жизнеспособному "CSI", заказывая "включённый" в него пилот спин-оффа с акцентом на киберпреступлениях.

   Потенциальный сериал сосредоточится на Эйвери Райан, специальном агенте, возглавляющем Подразделение Киберпреступности в ФБР в Квантико, Вирджиния. Райан поручают раскрытие высокотехнологичных преступлений, которые зарождаются в уме, живут в режиме он-лайн и заканчиваются в реальном мире.

   Героиня, чьим прототипом послужила реальный киберпсихолог Мэри Эйкен (она выступает в качестве продюсера), будет введена в "CSI" в серии "CSI: Оригинальный вкус" ("CSI: Original Flavor"), которая выйдет в эфир в конце этого сезона.

   Сценарий будет писаться создателем франшизы Энтони Э. Зуикером совместно с давними исполнительными продюсерами "CSI" Кэрол Мендельсон и Энн Донахью.

   Хотя предыдущих дополнительных сериалов "CSI: Майами" и "CSI: Нью-Йорк" больше нет с нами, материнский сериал - сейчас в его уже 14-ый сезон - продолжает процветать на CBS, регулярно выигрывая свой временной интервал в среду, в 22:00. Его новая серия 5 февраля привлекла 11 миллионов телезрителей – его вторая по величине аудитория сезона.

0

85

http://images.vfl.ru/ii/1416761325/35843b09/7033179.jpg
18 февраля 2014 года
by Lesley Goldberg

   CBS заказывает спин-офф "CSI" его создателю Энтони Зуикеру
   Бэкдор-пилот вдохновлён Мэри Эйкен и её работой как киберпсихолога, и будет написан создателями "CSI" Зуикером, Кэрол Мендельсон и Энн Донахью.

http://images.vfl.ru/ii/1416764472/c2123e4c/7033745.jpg

   CBS возвращается к "CSI" на все сто.

   Как стало известно "The Hollywood Reporter", сеть объединяется с создателем сериала Энтони Э. Зуикером для создания спин-оффа "procedural"-эпопеи.

   Зуикер и его соавторы по "CSI" Кэрол Мендельсон и Энн Донахью напишут сценарий для бэкдор-пилота. ("Вackdoor pilot" - т.е., не автономный пилот, а пилот как серия телешоу, сфокусированная на другом аспекте, в попытке определить, сможет ли он работать, как спин-офф.) Спин-офф, который выйдет в эфир, как весенняя серия текущего 14-го сезона "procedural", вдохновлён работой киберпсихолога Мэри Эйкен. Мендельсон, Зуикер и Донахью - которая была телепродюсером на "CSI: Майами" - станут исполнительными продюсерами со стороны "CBS Television Studios", наряду с Джерри Брукхаймером и Джонатаном Литтманом из "Bruckheimer Television". Эйкен получит статус продюсера.

   Спинн-офф будет исследовать технологии, как мы их знаем, и то, как они подтолкнули человеческое поведение к точке, где безликие преступники совершают преступления в глобальных масштабах одним нажатием кнопки. Эйвери Райан, специальному агенту, возглавляющему Подразделение киберпреступности в ФБР в Квантико, Вирджиния, поручено раскрывать высокотехнологичные преступления, которые начинаются в уме, живут в режиме он-лайн и заканчиваются в реальном мире. 

   Сериал "CBS Television Studios" считается одной из ведущих глобальных франшиз в мире и смотрится телезрителями практически в каждой стране на планете. Сериал-флагман уже породил - и пережил - два своих спин-оффа: "CSI: Нью-Йорк" и "CSI: Майами", которые шли в эфире в течение 10 и девяти сезонов, соответственно.

   Наряду с новым "CSI" CBS готовит к выходу ещё один спин-офф своей главной драмы - "Морская полиция: Спецотдел" ("NCIS") с действием, происходящем в Новом Орлеане, с включённым в "NCIS" двухсерийным пилотом, чей эфир намечен на конец сезона, и главную роль в котором будет играть Скотт Бакула. Сеть в прошлом году уже пыталась запустить спин-офф для "NCIS: LA" - "NCIS: Red", но проект в мае был оставлен без внимания.

   Для Зуикера новый спин-офф "CSI" находится за пределами его контракта с "ABC Studios", где его баннер "Dare to Pass" действует в соответствии с полным соглашением.

   Новый пилот "CSI" становится пятым спин-оффом сезона, присоединяясь к "Морской полиции: Новый Орлеан" ("NCIS: New Orleans"), "Как я встретил Вашего папу" ("How I Met Your Dad") CBS, "Сверхъестественное: Племена" ("Supernatural: Tribes") CW и "Стреле" ("Arrow"), усиливающей "Вспышку" ("The Flash").

   Со своей стороны, Эйкен - киберпсихолог, которая ранее работала над показываемым в прайм-тайм на канале TV3 сериалом "Мыслить как преступник" ("Crime in Mind").

   Зуикера представляет CAA, Brillstein Entertainment и Моррис Йорн; Мендельсон - WME и Jackoway Tyerman; Донахью - WME. Спин-офф "CSI" отмечает последний взгляд Зуикера на технологии после его веб-сериала "Cybergeddon".

0

86

http://s8.uploads.ru/D5hV3.jpg @JorjaFoxofficia

# Нас ждут кое-какие сцены, однако! Вперёд, #csi, к серии 14.20

0

87

http://sa.uploads.ru/CmT7v.jpg @CSIWritersRoom
Авторская комната "CSI" на Twitter
Вопрос-ответ:

@AnaLuisa_Guedes: @CSIWritersRoom, я скучаю по Сэму, по собаке. Увидим ли мы его ещё хоть раз в этом сезоне?
@CSIWritersRoom: Увы, @AnaLuisa_Guedes! Вряд ли можно будет увидеть Сэма в этом сезоне. Все истории для оставшейся части сезона уже разработаны.

@hammandeggs19: @CSIWritersRoom, со всей серьезностью ... разве вы бы не были разочарованы тоже? Год спустя и всё ещё никакого решения для нашей любимой сюжетной линии? #GSR
@CSIWritersRoom: @hammandeggs19, и в реальной жизни не бывает быстрых решений.
@Zenbridge: @CSIWritersRoom, в реальной жизни уже были последствия от конца брака. Саре было бы грустно. Она упомянула бы о травме.

@hammandeggs19: @CSIWritersRoom, какая серия будет сниматься следующей?
@CSIWritersRoom: @hammandeggs19, мы снимаем 14.19 ещё 5 дней. Мы начинаем 14.20 в понедельник. Этот сезон пролетел так быстро!

@elislin: @CSIWritersRoom, дорогие сценаристы, скоро ли мы получим какую-нибудь серию, ориентированную на Морган? Будьте так добры
@CSIWritersRoom: Пока нет, @elislin. Однако, серия следующей недели - большая серия для Грега. Мы увидим юного Грега Сандерса.
@morgorybranders: @CSIWritersRoom, люблю их обоих. Надеюсь у них будет больше шансов на сотрудничество или на что-то большее <3 #Morganders #CSI

@JorjaFoxOnline: @CSIWritersRoom, сколько серий в этом сезоне?
@CSIWritersRoom: 22 серии.

@alohapoliana: @CSIWritersRoom, 15-ый сезон подтвердили?
@CSIWritersRoom: @alohapoliana, ничего официального, но перспектива выглядит хорошей.
@LucyQuinn2011: @CSIWritersRoom, ура! Скрестим пальцы, "перспектива выглядит хорошей", в конечном итоге, выглядит фантастически!
@par995: @CSIWritersRoom, я всё ещё надеюсь, если вас продлят, вы возьмёте с собой Шона Йегера
@viviana_a_r: @CSIWritersRoom, нееет! Никакого Йегера, он не имеет ничего общего с #CSI, я хочу, чтобы вернулся Дуг! И я уверена, что Сара тоже бы хотела этого. :)

@MelindaKinnaird: @CSIWritersRoom, раз мы не увидим Сэма в этом сезоне, то как насчёт следующего сезона? #CSI
@CSIWritersRoom: @MelindaKinnaird, такое вполне возможно. Он - хороший мальчик. ;)
@NotDrPhil35: @CSIWritersRoom, я думаю, что он должен пройти обучение, чтобы быть офицером К-9. :) Быть партнёром Ника

@miriamtogether: @CSIWritersRoom, увидим ли мы снова в этот сезон Конрада Экли? :)
@CSIWritersRoom: @miriamtogether, да, мы совершенно точно увидим Экли в этот сезон ещё несколько раз.
@larrysullivan: @CSIWritersRoom, Марк - лучший!

@CSIWritersRoom: Мы без ума от того, что @BrendanKJMeyer в 14.19, специальной серии, почти полностью происходящей в LVPD.
@BrendanKJMeyer: Провёл удивительную неделю на #CSI и с @csiwritersroom. С нетерпением жду, чтобы вы все увидели эту серию! #CSI

:disappointed: Переводить гневные твиты фанатов по поводу ГСР, только расстраиваться. Но вот ещё из последнего чата:

@CSIWritersRoom: Сценарист Энди Деттман здесь, и я занимаю этот аккаунт, чтобы ответить на все ваши вопросы о #CSI... так, давайте начинайте!
(А как известно, Энди Деттман был сценаристом печально известной серии 13.15 "Forget Me Not"...)
@Zenbridge: @CSIWritersRoom, какие-либо планы дальнейшего развития прошлогодней серии? Люди по-прежнему ждут, чтобы увидеть, во что это обратилось. Слишком серьёзно, чтобы проигнорировать.
@CSIWritersRoom: Не знаю, как решить эту проблему. Она не полностью в силах сценаристов. Спасибо, однако, что были фанатами. #CSI

0

88

http://images.vfl.ru/ii/1416764488/c1ddd521/7033753.gif
21 февраля 2014 года
by TV Scoop Team

   Spoiler Chat

   Вопрос: Я знаю, что #CSI может получить ещё один спин-офф, но что ещё в материнской программе?
   Ответ: Каннибалы! Убийца со вкусом к человечине. Цели? Люди, которые фантазируют о том, чтобы стать добычей каннибалов.

0

89

https://images.vfl.ru/ii/1625508289/19300ef3/35060232.jpg
24 февраля 2014 года
by Matt Roush

   Ask Matt

   Вопрос: Я видел, что CBS рассматривает новый спин-офф "CSI". Его действие будет происходить не в определённом городе, а в Интернете. Предполагаю, если эта статья - правда, то речь идёт о киберпреступлениях. Так, это - правда, "CSI: Интернет"? Никакой ДНК, но много DSL.
   Ответ: Как мило. И да, это - идея, чтобы сосредоточиться на подразделении ФБР по борьбе с киберпреступностью, которая теоретически подразумевает, что она может иметь место где угодно. Вы на самом деле не спрашивали моего мнения обо всём этом, но если осенняя программа следующего сезона CBS включит в себя новые спин-оффы - как "CSI", так и "NCIS" - я не могу представить, что мой ответ будет напоминать счастливый танец Снупи.

0

90

http://images.vfl.ru/ii/1416783682/48cb11ce/7036219.jpg @Alecdow
Режиссёр Алек Смайт

# Похоже, я буду одним из тех, кто будет общаться в Twitter во время #CSI на следующей неделе!

0