CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"CSI"-ленд

Сообщений 631 страница 660 из 980

631

TVLine
1 июня 2022 года
By Matt Webb Mitovich   

   Matt's Inside Line

https://images2.imgbox.com/81/f0/Wf4ts1Ti_o.jpg

   Есть какие-нибудь новости о 2-ом сезоне "CSI: Вегас"? Мы ожидаем, что это снова будет 10 серий, или мы увидим больше?
   Я задал этот вопрос руководителю CBS Entertainment Келли Калу, и он сказал, что, несмотря на то, что в прошлом году было выпущено всего 10 серий, по замыслу "CSI: Вегас" не является короткометражным сериалом. “Мы ещё не сделали окончательного подсчёта, но это будет больше, чем 13 [серий]”, - сказал мне Кал. “После того, как мы определимся с программным расписанием, мы заполняем его и выясняем, сколько нам нужно каждого шоу. И вот именно этим мы сейчас и занимаемся”.

0

632

Deadline
11 февраля 2022 года
By Nellie Andreeva

    Марг Хельгенбергер во втором сезоне «CSI: Вегас» вновь сыграет роль Кэтрин

https://images2.imgbox.com/91/1b/3ZzYHMCV_o.jpg
Maрг Хельгенбергер как Кэтрин в 'CSI'
CBS

   Марг Хельгенбергер подписала контракт на возвращение во франшизу «CSI». Она готова сняться во втором сезоне «CSI: Вегас» CBS, повторив свою роль Кэтрин Уиллоус из оригинального «CSI». По моим сведениям, Хельгенбергер будет постоянным участником актёрского состава сериала с годовым контрактом.

   В «CSI: Вегас» Хельгенбергер сменяет своих коллег по оригинальной актёрской команде «CSI» Уильяма Петерсена и Джорджу Фокс – они были ведущими актёрами в первом сезоне сиквела популярной телеэпопеи. Её кастинг для «CSI: Вегас» - отличный отсыл к сериалу 2000 года, поскольку снова любимый оригинальный персонаж будет работать вместе с новыми следователями-криминалистами. С Петерсеном, Фокс и Хельгенбергер – да, «CSI: Вегас», похоже, разработал план проведения каждого сезона с новой оригинальной звездой, что, вообще-то, вписывается в новый формат сериала, поскольку каждый сезон раскрывает новую, проходящую через все серии тайну.

   В «CSI: Вегас» Хельгенбергер присоединяется к вернувшимся постоянным актёрам Поле Ньюсом, Мэтту Лаурии и Мандип Диллон. (Мел Родригес ушёл после первого сезона.)
https://images2.imgbox.com/49/45/P1qAFMOX_o.jpg

   Уильям Петерсен и Марг Хельгенбергер были первыми ведущими исполнителями в «CSI», и Марг играла главную роль в почтенной криминалистической драме в течение первых 12 сезонов. Совсем недавно она была постоянным участником другого драматического сериала CBS - All Rise/«Всем встать». После того, как в мае 2021 года CBS отменила шоу, её тут же забронировали для участия в пилотном проекте NBC Getaway/«Побег», что помешало ей воссоединиться со своими актёрами во «Всем встать» в качестве постоянного участника актёрской команды, когда сериал прошлой осенью был подхвачен каналом OWN.

   Вместо этого она появится во «Всем встать» как сквозной персонаж, что, в свою очередь, позволило ей войти в основной актёрский состав «CSI: Вегас», поскольку Getaway не продвинулся дальше пилота. Хельгенбергер представляют ICM Partners, Thruline Entertainment и Felker Toczek Suddleson.

   «CSI: Вегас» производится CBS Studios совместно с Jerry Bruckheimer Television и распространяется по всему миру компанией ViacomCBS Global Distribution Group. Исполнительными продюсерами являются Джейсон Трейси, Джерри Брукхаймер, Джонатан Литтман, Кристи-Энн Рид, Энтони Зуикер, Кэрол Мендельсон, Энн Донахью, Крейг О'Нил, Уильям Петерсен, Ута Бризевиц (только в первом эпизоде) и Синди Чватал.

0

633

Deadline
24 мая 2022 года
By Denise Petski   

   «CSI: Вегас»: Лекс Медлин, Ариана Гуэрра и Джей Ли войдут в постоянный актёрский состав второго сезона сериала

https://images2.imgbox.com/a2/29/ag6yKMCv_o.jpg
Лекс Медлин, Ариана Гуэрра и Джей Ли
CBS

  ЭКСКЛЮЗИВ: В предстоящем втором сезоне «CSI: Вегас» Лекс Медлин (Drop Dead Diva/«До смерти красива») и Ариана Гуэрра (Helstrom/«Хелстром») стали новыми постоянными участниками актёрского состава, а Джей Ли, который в прошлом сезоне сыграл сквозного персонажа CSIя Криса Пака, был повышен до постоянного участника актёрской команды.

   Первый сезон сиквела «CSI: Место преступления» открыл новую главу в Лас-Вегасе — городе, где всё это начиналось, привнеся сериализированное повествование в классическую криминалистическую процессуальную драму. Столкнувшись с экзистенциальной угрозой, которая может разрушить всю Криминалистическую лабораторию и выпустить тысячи осужденных убийц обратно на залитые неоновым светом улицы Вегаса, блестящая новая команда следователей-криминалистов во главе с Максин Роби (Пола Ньюсом) заручилась поддержкой старых друзей - Гила Гриссома (Уильям Петерсен) и Сары Сайдл (Джорджа Фокс), чтобы расследовать дело, связанное с их бывшим коллегой Дэвидом Ходжесом (Уоллес Лэнгхэм). Эти объединенные силы задействовали новейшие методы криминалистики, чтобы следовать за уликами - и чтобы правосудие, и их служение ему в Городе грехов продолжалось. В первом сезоне также снимались Мэтт Лаурия, Мандип Диллон и Мел Родригес.

   Медлин сыграет Бо, который последние два десятилетия был одним из ведущих учёных-исследователей Dow Chemical (международной химической компании). После пандемии Бо решил, что пришло время заняться более значимой работой, чем разработка новых клеев. Он пошёл на значительное сокращение зарплаты, последовал зову сердца и закончил Академию CSI лучшим в своём классе. Сейчас он самый высококвалифицированный криминалист 1-го уровня за всё время. Бо — любимый муж и отец четверых детей. Он общительный знаток Детективных викторин, владелец удручающей коллекции кроссовок New Balance и совершенно отвык от общения с начальством. Если он сможет привыкнуть к тому, что он новичок, он из тех любознательных людей, которым понравится многому учиться.

  Гуэрра изображает Серену, крутого, крошечного, но могучего циника с толстой кожей. Внутри Серены нет места для фильтра. Дочь полицейских и сестра врачей, Серена не довольствуется тем, что в науке всё должно идти своим чередом - без дерзких комментариев и сложных вопросов.

   «CSI: Вегас» производится CBS Studios совместно с Jerry Bruckheimer Television и распространяется по всему миру компанией ViacomCBS Global Distribution Group. Исполнительными продюсерами являются Джейсон Трейси, Джерри Брукхаймер, Джонатан Литтман, Кристи-Энн Рид, Энтони Зуикер, Кэрол Мендельсон, Энн Донахью, Крейг О'Нил, Уильям Петерсен, Ута Бризевиц (только в первом эпизоде) и Синди Чватал.

   Медлин ранее регулярно снимался в сериале «До смерти красива» канала Lifetime, сыграв Оуэна Френча в паре с Брук Эллиотт, и в комедии Fox «Счастливый час». Он также неоднократно появлялся в сериале Southland/«Саутленд» для NBC, а совсем недавно его видели в Mayans MC/«Майянцах». Его представляют Progressive Artists Agency и Pop Art Management.

   Гуэрра регулярно снималась в сериале «Хелстрем» от Marvel для Hulu и в этом сезоне сыграла ключевую роль в сериале Promised Land/«Земля обетованная» на канале ABC. Недавно она снялась в главной роли в полнометражном художественном фильме Madres для Blumhouse/Amazon. Гуерру представляют Pakula/King, Gartner Group и GGSSC.

   Ли снялся в сериале Джоша Шварца для Hulu Looking for Alaska/«В поисках Аляски» и во втором сезоне сериала «Американский вандал» от Netflix. Его представляют Бухвальд и менеджер Коллин Шлегель.

0

634

;) Ещё прошлогодние спойлеры. К окончанию первого сезона.

TVInsider
8 декабря 2021 года
Meredith Jacobs

   Босс «CSI: Вегас» о финальной концовке, романе Сары и Гила и втором сезоне

https://images2.imgbox.com/c2/eb/0osF7ktn_o.jpg
Robert Voets/CBS

   [Предупреждение: ниже приведены ОСНОВНЫЕ спойлеры к финалу первого сезона «CSI: Вегас» «Подписано, скреплено печатью и вручено».]

   Когда дело доходит до улик против лучшей истории, первое всякий раз побеждает, по крайней мере, в Городе грехов.

   В конце концов, именно это приводит к обвинению Энсона Уикса (Джейми МакШейн), адвоката, что подставил бывшего техника CSI, ставшего свидетелем-экспертом, Дэвида Ходжеса (Уоллес Лэнгхэм) фальсификацией улик. На самом деле, это также то, что помогает Гилу Гриссому (Уильям Петерсен) и Саре Сайдл (Джорджа Фокс), и новой команде, состоящей из Максин Роби (Пола Ньюсом), Джоша Фолсома (Мэтт Лаурия) и Элли Раджан (Мандип Диллон), найти Ходжеса, после того как Уикс похищает его.

   Но затем в финальной сцене мы узнаём, что в Вегасе появился новый серийный убийца, поскольку кто-то пишет на стенах абсолютно белой комнаты. Так, что же там происходит? И что может произойти дальше, если «CSI: Вегас» будет продлён? TV Insider обратился за ответами к шоураннеру Джейсону Трейси.

   Вы слышали что-нибудь о втором сезоне?

   Джейсон Трейси: Колеса в движении, и на CBS ведутся разговоры. Мы все держим пальцы скрещёнными, чтобы были хорошие новости.

   Особенно учитывая то, чем закончился этот финал. Что Вы можете сказать о том, что происходит в финальной сцене? Человек пишущий - это новый серийный убийца в Вегасе или другая угроза?

   Я не хочу выдавать слишком многого слишком рано, потому что для второго сезона мы хотим открыть совершенно новую коробку игрушек. Но там больше, чем кажется на первый взгляд. За этими маленькими каракулями на стене скрывается целый придуманный язык. И это история, которую Крейг О’Нил, бывший в некотором роде моим вторым номером в этом деле — а мы с ним были партнёрами по сценарной работе в течение 15, 16 лет — долгое время держал в голове. И мы очень рады выпустить, надеюсь, совершенно новую, проходящую через все серии тайну, которая не обязательно будет настолько всеобъемлющей и охватывающей каждый эпизод, как сериализированная история этого сезона, но впереди много самых неожиданных поворотов.

https://images2.imgbox.com/eb/d0/0aMHtFWf_o.jpg
Sonja Flemming/CBS

   А сейчас кто-то может на этом выдуманном языке прочитать какие-нибудь подсказки?

   Ещё нет. Вообще-то мы находимся в процессе выяснения того, каковы на самом деле грамматические правила для всего этого, но я могу сказать Вам, что в общих чертах это было основано на том сумасшедшем средневековом тексте, который был обнаружен в лесу много лет назад под названием Рукопись Войнича. С этим очень весело дурачиться, потому что, когда вы пишете про сумасшедшего или сумасшедшую, у вас есть пространство для манёвра, возможно, они делают свои собственные грамматические ошибки в своём собственном сумасшедшем придуманном языке.

   Вы сказали, что это будет не каждый эпизод, но будет ли это дело длиться весь сезон, как в случае с Уиксом?

   Вероятно, есть желание добавить пару разных сюжетных линий или арок во второй сезон. Не знаю, будем ли мы расширять его от премьеры до финала. Но это многоступенчатый процесс - рассказать историю, которая витает в комнате сценаристов, и, надеюсь, мы до неё доберёмся. Могу сказать лишь, что мы не будем полностью возвращаться к ритму «дело недели», который фанаты полюбили в оригинале, но мы сделаем гибрид гибрида. Эта новая итерация была гораздо более сериализирована, чем сериал в прошлом, и я думаю, что мы, вероятно, сделаем от неё шаг назад к компоненту «дела недели» и, возможно, просто разделим разницу.

   Будет ли это также зависеть от количества серий, потому что в первом сезоне было 10 серий?

   Абсолютно. Это большой вопрос. Рассказывая любую историю, вы должны изначально знать, насколько велик ваш холст, и CBS сообщит нам об этом.

https://images2.imgbox.com/ee/72/qrQ51k9L_o.jpg

   Возвращаясь на мгновение к делу Уикса, поговорим о том, как возникла идея привлечь к ответственности адвоката и напасть на работу CSI, а не рассказывать лучшую историю, чтобы затем использовать её в качестве доказательства, которые он ненавидит, и сбить с него спесь.

   Когда мне позвонили и сказали, что они подумывают о возвращении «CSI», и не хотел бы я приехать и рассказать, что мне хотелось бы сделать, суть того, что вы только что изложили — кто плохой парень и какова их мотивация — всё это было в моей голове с первого дня. Мне казалось, что после 15, 16 сезонов оригинала, когда вы вытаскиваете персонажей из их счастливого конца и возвращаете в этот мир, который может быть таким тёмным, а работа настолько сложной – то, что может затянуть их обратно? Мне казалось, что ставкой должна быть целостность самой лаборатории, и я подумал, что здорово иметь умное преступление, но у вас всегда должен быть подходящий злодей.

   Уикс возник в моём мозгу почти полностью сформированным человеком, который всё это мог бы — почти на человеческом уровне вы практически можете понять мотивацию после многих лет разочарования. На суде их команда всегда проделывала отличную работу, предоставляя те крошечные доказательства, которые могли бы изменить мнение присяжных или осудить преступника, что это стало мотивом как финансовой выгоды, так и мести. Джейми был невероятным актёром, и он сделал персонаж намного лучше, чем любой из нас, сценаристов, я думаю, мог надеяться.

   Вы закончили с Уиксом, или он может вернуться?

   Никогда не говори никогда. Мы определённо чувствуем, что рассказали эту историю. Но у него много ниточек, за которые можно потянуть, и я бы никогда не поставил себя в рамки, говоря, что любой живой персонаж — а мы оставляем его в живых — не может выйти из-за решетки и стать проблемой.

https://images2.imgbox.com/c5/e2/fWmY2Whm_o.jpg
Robert Voets/CBS

   Что сделало Ходжеса подходящим персонажем из оригинального сериала для всего того, через что ему пришлось пройти?

   Я полюбил работы Уоллеса Лэнгхэма с тех пор, как впервые увидел его, вероятно, в «Шоу Ларри Сандерса». Он стал отличным выбором, потому что в первоначальном показе он был таким колючим и интересным кактусом, и если вы Энсон Уикс, и вы ищете, насчёт кого в лаборатории могут закрасться сомнения, что вот он-то мог бы позволить себе вольности, хотя я не думаю, что это в характере Дэвида Ходжеса, но вы почти можете видеть, как парень, что не всегда был самым добрым, самым милым игроком, может стать подходящей мишенью.

   Что Вы хотели сделать с отношениями Сары и Гила в этом сезоне, учитывая, где первоначальный показ оставил их, и они вернулись к работе такими, какими они были?

   Мы просто хотели открыть им дорогу вместе как паре на экране и показать зрелые отношения, которые действительно укрепились и были в прекрасном состоянии. Вам не всегда кажется, что это самое лёгкое место для создания драмы, но мне показалось, что это место было бы новым для этих отношений, потому что с ними всегда многое происходило за кадром, а затем были моменты «кораблей в ночи», и могли ли они быть вместе? Они были в разных частях света. Было просто приятно, когда они освоились и были супружеской парой на экране и в работе, может быть, впервые когда-либо в расширенном показе, потому что действительно всегда чувствовалось, что они были чем-то вроде шахматных фигур, перемещающихся по разным частям доски в течение первоначального показа франшизы.

https://images2.imgbox.com/e4/93/ssCxF6Fq_o.jpg
Ron Jaffe/CBS

   Говоря о том, чтобы увидеть это на экране - было очень приятно увидеть тот момент в конце для них на американских горках.

   Да, в социальных сетях определённо было много дискуссий о том, что случилось с более ранним поцелуем, но когда у вас есть такая же сладкая отдача, как то, что принесли в тот момент Билли и Джорджа, мы хотели, чтобы это было именно тем, что мы оставили в этом сезоне между ними двумя.

   Что ждёт их дальше? Идут дебаты о суше против моря, о работе CSI или нет…

   Это всё вопросы, которыми я, пока не верну своих сценаристов, не хочу себя связывать, но я считаю, что мы оставили всех шестерых главных героев этого сезона в отличном месте, чтобы дать нам максимальную гибкость, чтобы, надеюсь, рассказать новые истории для всех них. Все они заслуживают веселья, новых историй, и мы поговорим с актёрами и пойдём дальше.

   Вы представляете, что Уильям и Джорджа вернутся во второй сезон?

   Откровенно говоря, я не знаю, каковы их аппетиты, поэтому не стал бы это обсуждать. Я действительно не могу и не стал бы предполагать. У нас было понимание, что мы будем рассказывать историю с закрытым концом и оставим их в прекрасном месте, и всё будет зависеть от актёров. Конечно, со стороны сценаристов и продюсеров всегда открыты двери, но никаких ожиданий нет. Они оба были невероятно щедры со своим временем и помогли нам рассказать историю, которую мы хотели рассказать. За столом всегда есть место для Гила Гриссома и Сары Сайдл, но я не претендую на их время.

   А вообще, Вы знаете, хотите ли Вы вернуть других персонажей оригинального сериала или сосредоточиться на новых членах команды?

   Конечно, многие из наших новых людей вернутся, и нам повезло, что у нас действительно невероятная широкая скамейка запасных и увлекательный состав персонажей, которые населяли оригинальный сериал и различные итерации шоу. Были феноменальные актёры, которые вдохнули жизнь в действительно интересных персонажей в «Майами», «Нью-Йорке», «Киберпространстве». Энтони Зуикер, создавший эту франшизу, ведёт фантастический список всех этих актёров. Мы собираемся попасть в комнату сценаристов и выяснить, где мы можем это сделать, кого мы можем пригласить сыграть.

   Учитывая тот расплавленный ключ, Вы бы сказали, что Джош и Элли ближе к тому, чтобы быть вместе, чем они были до сих пор?

   Конечно, это вызывает смятение. Фолсому придётся, как минимум, кое-что объяснить. Это шаг вперёд в том смысле, что он, по крайней мере, не собирается молчать о том, что думает. Может быть, он не обязательно будет говорить всё, что считает правильным для Элли, но он, безусловно, будет её напарником и выскажется, когда увидит, что что-то не так.

0

635

TVInsider
29 декабря 2022 года
Meredith Jacobs

   Босс «CSI: Вегас» говорит, что для всех персонажей во втором сезоне есть «отличные идеи»

https://images2.imgbox.com/75/10/uBoGDKuQ_o.jpg
Sonja Flemming/CBS

    Теперь, когда мы знаем, что будет второй сезон «CSI: Вегас», мы можем начать смотреть вперёд (даже если он появится не раньше, чем через год).

   Первый сезон состоял из 10 серий, включая дела недели, а также расследование, которое началось в премьере и завершилось в финале - как раз вовремя, чтобы заинтриговать новой тайной. Но это ограниченное время оказало своё влияние на истории, которые они могли рассказать, когда дело касалось персонажей, поскольку они вернули знакомые лица (например, Гила Гриссома Уильяма Петерсена и Сару Сайдл Джорджи Фокс) и представили новую команду (во главе с Максин Роби Полы Ньюсом).

   «Я хочу сказать, что со всеми этими людьми можно рассказать гораздо больше историй, и мы с нетерпением ждём возможности погрузиться во второй сезон», — сказал шоураннер Джейсон Трейси TV Insider. «Я не хотел бы выдавать слишком многого слишком рано, но у всех были отличные идеи, до которых вы не можете добраться, потому что время ограничено. И я рад вернуться в комнату со сценаристами».

   Но это не обязательно будет включать в себя выход главного судмедэксперта Уго Рамиреса (Мел Родригес) из морга, «очаровательного места», как говорит шоураннер. «Однажды я разрабатывал пилот про морг и провел там много исследований. Люди, которые делают эту работу — это невероятная жертва и призвание. Эти персонажи завораживают». Тем не менее, он надеется «заселить этот мир более полно и рассказать там больше историй».

   История же, которую они рассказали в этих 10 эпизодах, касалась того, как Максин была отстранена от работы из-за её участия в расследовании, длившегося сезон, и это учитывало то, что они хотели сделать с Энсоном Уиксом (Джейми МакШейн) – а это он был тем, кто подставил Дэвида Ходжеса (Уоллес Лэнгхэм) фальсификацией улик. «Нам с Полой было очень весело работать над её персонажем, и я многому научился у неё из наших первых разговоров», — делится Трейси. «Я сказал ей, что это не будет казаться реальным, если ставки не поднимутся до такого уровня, и сможет ли она пережить это? Сможет ли она выдержать шторм? Это делает злодея более грозным. Это делает победу более сладкой, если она может потерпеть настоящую неудачу там в [эпизодах] 7 и 8, где её отстраняют от работы в лаборатории.

   «И я думаю, что это приятный момент, когда она возвращается и просит заместителя шерифа встать с её кресла», — продолжил он. «Вот где мы хотим её видеть, потому что Пола фантастическая. И Макс просто чувствует себя подходящим человеком, чтобы открыть новую главу лаборатории».

0

636

;) Начинаем, как всегда. Рванули в Вегас.

filmcartel: “CSI Vegas charter flight now boarding…” #nightwork #insertcar #perdiem /
“Идёт посадка на чартерный рейс CSI: Вегас...” #ночнаяработа #операторскаямашина #суточные

https://images2.imgbox.com/84/13/k6fCeGzw_o.jpg

Casey Slade: When your shooting a show called CSI:VEGAS…chances are….You will be going to Vegas…No better way than a private plane for the whole crew!!! /
Когда вы снимаете шоу под названием "CSI:ВЕГАС"… скорее всего… вы отправитесь в Вегас… Нет лучшего пути, чем частный самолет для всей съёмочной группы!!!
💜🤘💜🤘😈🏴‍☠️🎼🎼🎼🎼
https://images2.imgbox.com/a3/69/XKxKk8Kb_o.jpg

mandidhillon:

filmcartel: … and landed. /...и приземлились. @vegas @lasairport #csivegas
https://images2.imgbox.com/77/87/ncPPWX1R_o.jpg

filmcartel: yeah…. 98 degrees at 9am is not a great start to the work day! #hotasf #csivegas /
Да… 98 градусов [37 по Цельсию] в 9 утра - не лучшее начало рабочего дня! #жаркодонемогу #csiвегас

https://images2.imgbox.com/e9/c3/yXM8t1pA_o.jpg

0

637

@MattSoleyn: #CSIVegas episode being filmed by Four Queens in #LasVegas, #Nevada. /
Эпизод #CSIВегас снимается у [отеля и казино] "Четыре королевы" в #Лас-Вегасе, #Невада.

https://images2.imgbox.com/2c/ec/XG31Jix4_o.jpg
marghelgenberger: One of these things is not like the other… / Ни одна из них не похожа на другую...
#csivegas #catherinewillows #showgirls #fremontexperience #vegas

https://images2.imgbox.com/a8/6a/wAOjfcc4_o.jpg

0

638

Jenee Celeste Sanchez: Today on Fremont there filming CSI Las Vegas... /
Сегодня на Фримонт снимали "CSI: Вегас"...

https://images2.imgbox.com/9f/58/076zbSvi_o.jpg

Jennifer Klaver:
https://images2.imgbox.com/3e/48/zfl1Knw9_o.jpg

0

639

Celeste Aubin: Filming CSI: Las Vegas / Снимают "CSI:Вегас"

https://images2.imgbox.com/85/31/J9nyP5NC_o.jpg

Jeanne Durso:
https://images2.imgbox.com/4c/47/QksFhQku_o.jpg

https://images2.imgbox.com/78/52/KOWGWT9T_o.jpg

0

640

:) Марг и на хлопушке указан режиссёр Кен Финк. Можно сказать, классика "CSI" в действии.

Courtney Norman:
https://images2.imgbox.com/86/c7/dpnl21Jy_o.jpg

https://images2.imgbox.com/7e/56/HDpJgMJO_o.jpg

https://images2.imgbox.com/dc/dc/cC7VNvWf_o.jpg

0

641

:) А вот и сам режиссёр Кеннет Финк и новая поросль - Мандип Диллон (Элли) и Джей Ли (Крис).

Heather Pavich: Stumbled onto a taping of C.S.I Vegas. / Наткнулись на съёмки "CSI: Вегас".
https://images2.imgbox.com/ad/da/LwZS3yVA_o.jpg https://images2.imgbox.com/db/43/XXEnUBhf_o.jpg

https://images2.imgbox.com/0f/55/34PrnUl5_o.jpg https://images2.imgbox.com/10/33/j9xhSAm5_o.jpg

https://images2.imgbox.com/25/91/FDyMiGyk_o.jpg https://images2.imgbox.com/f8/e8/hBLSVVWL_o.jpg

https://images2.imgbox.com/66/87/aRffIiDx_o.jpg https://images2.imgbox.com/cf/1f/bkqhhOta_o.jpg

0

642

@YoutubeSircal: I am live on the set of new CSI in vegas. At plaza casino  /
Я вживую со съёмок нового "CSI" в Вегасе. У казино "Плаза".
click link https://youtu.be/5cp2NpyLNrQ #csivegas #CSI

0

643

;)
https://images2.imgbox.com/0e/c4/1MK2h91Q_o.png@MargHelgen: Маленький бонус со съёмочной площадки от человека в толпе. @CircaLasVegas #CSIVegas @CSICBS
https://images2.imgbox.com/2c/aa/ztZQ9JhE_o.png

0

644

Ed Nicewicz: Filming at the Moose Lodge Canyon Country CSI Las Vegas / Съёмки "CSI:Вегас" у "Лосиной сторожки" в Каньон-Кантри.

https://images2.imgbox.com/b9/a3/03Y8isCX_o.jpg

https://images2.imgbox.com/b8/6b/93ZlPJAN_o.jpg

https://images2.imgbox.com/da/b1/5kHtU8Y0_o.jpg

Chenita Verlette: season two

https://images2.imgbox.com/2e/78/3s5F89Pu_o.jpg

0

645

CSI: Vegas @CSICBS:
I never left, you just have to know where to find me. #CSIVegas returns September 29 on its new day, Thursdays. /
Я никуда не делся, вы просто должны знать, где меня найти. #CSIВегас возвращается 29 сентября в свой новый день - четверг.

https://images2.imgbox.com/b1/09/KXwHxcR0_o.jpg

0

646

@CBS: When the fans want premiere dates, they get premiere dates.😌
GET READY, cause your favorite shows are returning, this Fall on CBS. /
Когда фанаты хотят даты премьер, они получают даты премьер.😌
БУДЬТЕ ГОТОВЫ, потому что ваши любимые шоу возвращаются этой осенью на канале CBS.

https://images2.imgbox.com/4a/84/BEDkZOjU_o.jpg

0

647

А Великобритания объявляет о показе первого сезона:

@alibi_channel: 🚨EXCITING NEWS 🚨
#CSIVegas, the sequel to the global hit series CSI: Crime Scene Investigation, will be getting its UK premiere on Alibi this July! 🔍
Get ready for a brand new chapter in Las Vegas, the city where it all began... /
🚨ВОЛНУЮЩИЕ НОВОСТИ 🚨
Премьера в Великобритании #CSIВегас, сиквела всемирно известного сериала "CSI: Место преступления", состоится на канале Alibi в июле этого года! 🔍
Приготовьтесь к совершенно новой главе в Лас-Вегасе, городе, где всё началось...

https://images2.imgbox.com/ed/95/kVQXe8ch_o.jpg

0

648

therealpaulanewsome: I am a grateful woman!!! Hair @ashbypaula MU @relamartine @CSI-Vegas /
Я благодарная женщина!!! Причёска @ashbypaula Макияж @relamartine @CSI-Вегас

https://images2.imgbox.com/45/74/oarEtYRX_o.jpg

filmcartel: Healed up and stoked to be back at work with this stallion! #mattlauria #csivegas #filmcartel /
Выздоровел и снова в восторге от работы с этим красавчиком!

https://images2.imgbox.com/d5/c2/iRwGDb6C_o.jpg

filmcartel: Observe the Steady Cam Operator in his natural environment as he seeks his prey… @jenspiotrowski #setlife /
Понаблюдайте за оператором Стедикам [носимая система стабилизации съёмочной камеры] в его естественной среде, когда он ищет свою добычу…

https://images2.imgbox.com/89/10/ZQJolEc7_o.jpg

0

649

;) Чарли-моряк и "CSI"-барышни

marghelgenberger

https://images2.imgbox.com/da/75/aYKmQmSk_o.jpg

https://images2.imgbox.com/7d/93/zlK6KLRb_o.jpg

https://images2.imgbox.com/34/67/XXrqtsZt_o.jpg https://images2.imgbox.com/a8/18/0aRcWFaL_o.jpg

sarahgilman18: time flies when you’re having fun. slow it down by doing something new every day. for best results, in nature, with amazing people like this who also want to discuss the adverse effects of digital technologies and social media on american politics and democracy. have a safe 4th, everyone.

https://images2.imgbox.com/63/62/UzpK9PJ5_o.jpg

https://images2.imgbox.com/25/0b/N5u7EY44_o.jpg

https://images2.imgbox.com/18/36/LJX55yqs_o.jpg

0

650

filmcartel: It’s NEVER “just a walk and talk”! #gripping #halfsoftfrost #valuzatranch #csiv

0

651

:flag:

https://images2.imgbox.com/90/09/QSI8MRyf_o.jpg

CATHERINE WILLOWS PERSUADES MAXINE ROBY TO LET HER REJOIN THE CSI TEAM IN LAS VEGAS, ON THE SEASON TWO PREMIERE OF “CSI: VEGAS,” THURSDAY, SEPT. 29
Marg Helgenberger Reprises Her Emmy-Nominated Role, Catherine Willows, from the Global Hit Series “CSI: Crime Scene Investigation”
“She’s Gone” – CSI: VEGAS season two kicks off with the return of Catherine Willows (Marg Helgenberger) as she persuades Maxine Roby to let her rejoin the esteemed CSI team in Las Vegas. The CSIs investigate the murder of a dominatrix found near her secret sex dungeon, on the second season premiere of the CBS Original series CSI: VEGAS, Thursday, Sept. 29 (10:00-11:00 PM, ET/PT) on the CBS Television Network, and available to stream live and on demand on Paramount+.

В ПРЕМЬЕРЕ ВТОРОГО СЕЗОНА “CSI: ВЕГАС”, В ЧЕТВЕРГ, 29 СЕНТЯБРЯ: КЭТРИН УИЛЛОУС УБЕЖДАЕТ МАКСИН РОБИ ПОЗВОЛИТЬ ЕЙ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КОМАНДЕ КРИМИНАЛИСТОВ ЛАС-ВЕГАСА
Марг Хельгенбергер повторяет свою, номинированную на “Эмми”, роль Кэтрин Уиллоус из всемирно известного сериала "CSI: Место преступления".
“Она ушла” – второй сезон "CSI: ВЕГАС" стартует с возвращения Кэтрин Уиллоус (Марг Хельгенбергер), когда она убеждает Максин Роби позволить ей присоединиться к уважаемой команде CSI в Лас-Вегасе. Криминалисты расследуют убийство доминатрикс, найденной возле её секретного секс-подземелья - в премьере второго сезона оригинального сериала CBS "CSI: ВЕГАС" в четверг 29 сентября на телеканале CBS, доступно также для прямой трансляции и по запросу на Paramount+.

В РОЛЯХ:
Пола Ньюсом (Максин Роби)
Марг Хельгенбергер (Кэтрин Уиллоус)
Мэтт Лориа (Джошуа Фолсом)
Мандип Диллон (Элли Раджан)
Ариана Гуэрра (детектив Серена Чавес)
Лекс Медлин (Бо Финадо)
Джей Ли (Крис Пак)
Автор сценария: Джейсон Трейси
Режиссер: Кеннет Финк

https://images2.imgbox.com/97/e3/NMjrD15t_o.jpg

0

652

:O Ну, неужели ЛХ убили? Нет, такого не может быть, потому что не может быть никогда...

0

653

https://images2.imgbox.com/c0/96/AH4WUCWs_o.jpg

https://images2.imgbox.com/76/ef/3q5nXykI_o.jpg

https://images2.imgbox.com/42/10/3bpZxAdD_o.jpg

https://images2.imgbox.com/d3/84/Y77NSloH_o.jpg

https://images2.imgbox.com/f0/53/JPbzDLaG_o.jpg

https://images2.imgbox.com/b7/96/LmdnZD2G_o.jpg

https://images2.imgbox.com/b8/35/75hp9rqz_o.jpg

https://images2.imgbox.com/94/d5/1rFNzFGe_o.jpg

https://images2.imgbox.com/10/d8/ReheNSpC_o.jpg

https://images2.imgbox.com/64/24/RkAJI8wg_o.jpg

https://images2.imgbox.com/83/11/dqiVpyEo_o.jpg

0

654

https://images2.imgbox.com/5d/62/jGHBktcI_o.jpg

https://images2.imgbox.com/0b/e8/0UPId3ha_o.jpg

https://images2.imgbox.com/d5/fd/FZDMUboD_o.jpg

https://images2.imgbox.com/ff/e0/pLFUU1wi_o.jpg

https://images2.imgbox.com/ba/df/1aeGCL3j_o.jpg

https://images2.imgbox.com/8b/63/vDK5JzWW_o.jpg

https://images2.imgbox.com/20/ef/60bDYdxm_o.jpg

https://images2.imgbox.com/9a/91/04OEuKnT_o.jpg

https://images2.imgbox.com/e2/4f/wqIjSQNr_o.jpg

https://images2.imgbox.com/a0/8f/lLglI0Uy_o.jpg

0

655

https://images2.imgbox.com/4c/86/VXh2wAOY_o.jpg

https://images2.imgbox.com/1c/49/WLMzj4it_o.jpg

https://images2.imgbox.com/e0/20/c8HeVaFg_o.jpg

https://images2.imgbox.com/08/ba/WQ6Z5bec_o.jpg

https://images2.imgbox.com/f1/fa/PmQ2ig5z_o.jpg

https://images2.imgbox.com/05/8b/s2GGCQy4_o.jpg

https://images2.imgbox.com/79/64/BTyWMS3I_o.jpg

https://images2.imgbox.com/54/94/ePmOTBpp_o.jpg

https://images2.imgbox.com/3e/0e/ZcedtUTW_o.jpg

https://images2.imgbox.com/54/3d/c3dtvRfO_o.jpg

https://images2.imgbox.com/a7/f7/SxBPsnuV_o.jpg

https://images2.imgbox.com/1e/c3/POBpqfjw_o.jpg

0

656

https://images2.imgbox.com/dc/56/k2xRNuox_o.jpg

https://images2.imgbox.com/69/7f/FeGfK8gE_o.jpg

https://images2.imgbox.com/3d/45/MlEUgxoY_o.jpg

https://images2.imgbox.com/14/01/9nEGkSRk_o.jpg

https://images2.imgbox.com/61/00/2QeU4fC9_o.jpg

https://images2.imgbox.com/e9/ad/H5sGSQ58_o.jpg

https://images2.imgbox.com/de/1a/2RN1EKTR_o.jpg

https://images2.imgbox.com/89/5d/1Lo1pjDJ_o.jpg

https://images2.imgbox.com/6d/ac/3yzZBczu_o.jpg

https://images2.imgbox.com/11/d6/fnDVZEb6_o.jpg

https://images2.imgbox.com/b6/79/tGVHQOOU_o.jpg

0

657

https://images2.imgbox.com/86/3c/VnRcU1zN_o.jpg

https://images2.imgbox.com/73/a9/QMCaRSCY_o.jpg

https://images2.imgbox.com/b6/e7/nVSxU9pk_o.jpg

https://images2.imgbox.com/23/18/Ya2YXXkA_o.jpg

https://images2.imgbox.com/7e/1e/ShaLOR71_o.jpg

https://images2.imgbox.com/89/01/NTcyWrk2_o.jpg

https://images2.imgbox.com/03/d3/WL8OHBhY_o.jpg

https://images2.imgbox.com/e7/ba/JG75xAZu_o.jpg

https://images2.imgbox.com/b5/35/EIpPotNz_o.jpg

https://images2.imgbox.com/ba/0b/8Dc0673R_o.jpg

https://images2.imgbox.com/e3/9d/30VgqDtp_o.jpg
Photos by Sonja Flemming

0

658

@MargHelgen: #CSIVegas Season 2 premieres 9/29 on @CBS & Catherine Willows is back! /
Премьера второго сезона #CSIВегас состоится 29 сентября на @CBS, и Кэтрин Уиллоус возвращается!

@CBSTVStudios: so much evidence, so many possibilities 🔎 #CSIVegas returns Sept. 29th on @CBS /
так много улик, так много возможностей 🔎 #CSIВегас возвращается 29 сентября на @CBS

0

659

TVInsider
7 сентября 2022 года
Meredith Jacobs

    Первое промо 2-го сезона «CSI: Вегас» разжигает интерес возвращением Кэтрин и жуткими делами (ВИДЕО)

   «Кровавые следы всегда рассказывают историю», - говорит Кэтрин Уиллоус (то бишь, Марг Хельгенбергер, повторяющая свою роль из оригинального сериала) Джошуа Фолсому (Мэтт Лориа) и Элли Раджан (Мандип Диллон) в первом промо для 2-го сезона «CSI: Вегас» (премьера 29 сентября), а у TV Insider есть первый видеоэксклюзив!

   «За что стоит умереть?» Спрашивает Максин Роби (Пола Ньюсом). «Наркотики, секс, месть». Но, имея «так много улик, так много возможностей», нашим криминалистам всё же придётся попотеть. Взгляните на промо-ролик выше, чтобы увидеть некоторые места преступлений, жуткие дела и многое другое. Кроме того, ознакомьтесь с ключевым постером, изображающим актёрский состав в лаборатории:

https://images2.imgbox.com/48/a6/KIqBwbEt_o.jpg
CBS

   Кэтрин возвращается в премьере 2-го сезона «She’s Gone»/ «Она ушла» и убеждает Максин позволить ей присоединиться к команде криминалистов Лас-Вегаса. Одно из дел этой серии связано с убийством доминатрикс, найденной рядом с её секретным секс-подземельем.

   2-й сезон, конечно же, также должен касаться леденящего душу финала, в котором был представлен новый серийный убийца и неизвестный, что писал по стенам абсолютно белой комнаты. «Для 2-го сезона мы собираемся открыть совершенно новую коробку игрушек. Но там есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. За этими маленькими каракулями на стене скрывается целый придуманный язык», - сказал шоураннер Джейсон Трейси в интервью TV Insider.

   «Мы не будем полностью возвращаться к ритму «дело недели», который фанаты полюбили в оригинале, но мы сделаем гибрид гибрида», - добавил он. «Наша новая итерация была гораздо более сериализирована, чем сериал в прошлом, и я думаю, что мы, скорей всего, сделаем от неё шаг назад к компоненту «дело недели» и, возможно, просто разделим разницу».

   Актёрский состав 2-го сезона также включает Ариану Гуэрру в роли детектива Серены Чавес, Лекса Медлина в роли Бо Финадо и Джея Ли в роли Криса Пака.

   Премьера 2-го сезона «CSI: Вегас» в четверг, 29 сентября, на канале CBS.

0

660

@CBS и @CSICBS "So much evidence, so many possibilities..." 🔍
Discover new crime scenes with your favorite familiar faces. #CatherineWillows returns on the all-new season of #CSIVegas, September 29th at 10/9c on CBS. /

"Так много улик, так много возможностей..." 🔍
Откройте для себя новые места преступления с вашими любимыми знакомыми лицами. #КэтринУиллоус возвращается в совершенно новом сезоне #CSIВегас, 29 сентября на CBS.

0