CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"CSI"-ленд

Сообщений 571 страница 600 из 974

571

Гриссом: Что такое, Сара?
https://images.vfl.ru/ii/1634786387/8505ae5f/36348292.gif

https://images.vfl.ru/ii/1634786386/462a393a/36348291.gif

0

572

"CSI: Вегас" 1.04 Long Pig / "Человечина" (дословно "Длинная свинья") Промо и 3 видеофрагмента:

0

573

Гриссом: Обычно мы не едим в лаборатории.
https://images.vfl.ru/ii/1635096614/1b6d73a8/36399786.gif

0

574

TVInsider
20 октября 2021 года
Meredith Jacobs

   Исполнительный продюсер «CSI: Вегас» и исполнительница одной из главных ролей о метафоре отношений Гила и Сары, деле Ходжеса и многом другом

https://images.vfl.ru/ii/1635535444/f62b83d9/36471345_m.jpg
Sonja Flemming/CBS
 
  [Предупреждение: Ниже приведены ОСНОВНЫЕ спойлеры для 3-го эпизода сериала «CSI: Вегас» - «Под кожей».]

   Позади три серии в возрождении «CSI», и в Вегасе много всего происходит, как с делом, длящимся весь сезон (подделывал ли улики Ходжес Уолли Лэнгхэма, или его подставили?), так и за рамками дел и у старых, и у новых криминалистов.

   Гил Гриссом (Уильям Петерсен) и Сара Сайдл (Джоржа Фокс), возможно, сузили свой список подозреваемых, работая над делом Ходжеса, хотя официально они этого не делают, но у них ещё есть медицинская проблема, с которой тоже нужно разобраться. А босс Максин Роби (Пола Ньюсом) жонглирует желанием защитить Криминалистическую лабораторию и попыткой найти общий язык со своим взрослым сыном.

   Читайте дальше, как Ньюсом и исполнительный продюсер Энтони Зуикер разбирают то, что произошло до сих пор, и приоткрывают завесу над тем, что должно произойти.

   Стоит ли нам беспокоиться о Гиле и Саре?

   Гил страдает от «mal de debarquement» (по сути, он болен морской болезнью на суше), раскрывает он Саре ближе к концу 3-ей серии. «Такое чувство, что я никогда не покидал лодку», - говорит он. «Мы разберемся с этим. Я никуда не денусь, - уверяет она его. - Если тебе нужно за что-то держаться, держись за меня».

   «Морская болезнь на суше - это метафора отношений между Гилом и Сарой. Один персонаж хочет оказаться на воде, где ему удобно, а другой человек снова встаёт на сушу, это Сара», - объясняет Зуикер. «Итак, внезапная морская болезнь на суше Гриссома более метафорична, и где я на самом деле нахожусь — в моём удобном месте на море, где у меня есть компас того, что будет завтра, или я должен вернуться на землю, где мы построили этот памятник истины? Болезнь действительно приходит и уходит, как приходит и уходит его мнение о том, где ему место».
   
https://images.vfl.ru/ii/1635535443/1b9261f7/36471343_m.jpg
CBS

   Поскольку эта болезнь может пройти сама по себе (или вообще не пройти), это даёт им свободу играть с ней так, как они хотят. «Бывают моменты, когда [Гил] скрывает это от [Сары], бывают моменты, когда им приходится решать эту проблему», - говорит исполнительный продюсер. «Бывают времена, когда недуг приходит и уходит».

   Дело Ходжеса

   В конце этой серии Криминалистическая лаборатория находится в сложном положении — Отдел внутренних расследований забирает дело в округ Уошо, чтобы исключить даже намёк на укрывательство. Максин трудно проглотить эту пилюлю.

   «Это была работа Максин в течение очень, очень, очень долгого времени. Эти учёные встречаются с людьми в худший день их жизни, а затем помогают им», - говорит Пола Ньюсом. «Для Максин очень важно убедиться, что они всё сделали правильно, но что ещё важнее, [речь идёт о защите] целостности лаборатории».

https://images.vfl.ru/ii/1635535444/8268e368/36471344_m.jpg
Sonja Flemming/CBS

   Всё это — наряду с пониманием того, насколько ключевыми могут быть Гил и Сара в решении данной проблемы — влияет на кое-какие из решений, которые она принимает в отношении их расследования. «Максин действительно использует некоторые возможности, чтобы Сара и Гриссом могли провести исследования, потому что она знает, что они всё сделают правильно. Она знает, что правда и доказательства так же важны для них, как и для неё, - говорит Ньюсом. - Поэтому она готова предоставить им доступ в места, чего в обычное время она бы не сделала».

   В результате этих препятствий — невозможности работать официально и переезда в Уошо — Гил и Сара «будут более реактивными по отношению к тому, к чему будет приводить их дело неделю за неделей», - говорит Зуикер. «Когда у них будет возможность проявить свои навыки, чтобы отточить то, что действительно произошло, они это сделают. Но будут постоянные препятствия». Например, у Сары есть аттестация, у Гила нет значка; он действует как консультант.

   Смешение старого и нового

   В то время как Сара работала с Максин, а Гил оказывал консультации, когда дело доходило до идентификации насекомых - всё же «львиная доля того, что они собираются делать в этом сезоне, действительно будет на более длинном треке», - говорит Зуикер. «Не хватает подъездных путей, чтобы гораздо камернее вовлечь их в преступления недели, потому что к тому же мы пытаемся запустить совершенно новый актёрский состав».

https://images.vfl.ru/ii/1635535444/87b5d56e/36471346_m.jpg
Sonja Flemming/CBS

   И когда дело дойдет до новой команды, Максин будет «в удвоенном режиме выполнять свои обязанности», продолжает исполнительный продюсер, в то время как Хьюго (Мел Родригес) будет кое-чем заниматься, как коронер, а Фолсом (Мэтт Лаурия) и Элли (Мандип Диллон) «будут лишь номинально касаться» дела Ходжеса.

   Когда дело доходит до смешения старого и нового, Ньюсом говорит, что в динамику Сары и Максин войти было легко. «Я познакомилась с Джорджей незадолго до съёмок. Мы просто прогулялись по Долине, просто узнали друг друга, и скажу вам, что это была самая лёгкая вещь в мире, химия и связь, которые есть у Сары и Макс, у Полы и Джорджи», - делится она. «Это искусство, имитирующее жизнь. Они могут понимать друг друга с полуслова. Это всё равно, что иметь подругу, которая любит то же самое, что и ты, и вы заканчиваете предложения друг друга».

   Теперь, когда Гил и Сара узнали то, чего они не знали о своем бывшем коллеге Ходжесе, как Максин относится к своей команде? Она полностью им доверяет, говорит Ньюсом. «Максин - одна из тех, кто следуют своей интуиции в отношении людей. Что касается доказательств, то здесь должна быть наука. Она не выбирает этих людей легкомысленно. И она очень инстинктивна».

https://images.vfl.ru/ii/1635535443/e8557555/36471342_m.jpg
Sonja Flemming/CBS

   Где становится личным

   «CSI: Вегас» уже установил, что Фолсом и Элли будут/не будут парой в Лаборатории. «Это всегда немного проблематично, не так ли?» Ньюсом рассказывает о том, как её персонаж относится к тому, что двое её сотрудников, возможно, встречаются. «Для неё это немного сложно, и я думаю, что она просто оставит всё как есть и посмотрит, смогут ли они справиться с этим самостоятельно».

   В конце концов, у Максин достаточно забот между расследованием, длящимся весь сезон, делами недели и её разобщённостью с сыном. Как мы видим в премьере, он вешает трубку, когда она говорит ему, что любит его, и она замечает Саре, что он не улыбается ей, как прежде. «Я действительно хочу выразить признательность нашему шоураннеру Джейсону Трейси, который написал очень чувствительную и в то же время конкретную сюжетную линию для мамы и сына», - говорит Ньюсом. «Ему за 20, а она мама, которая пытается удержать своего маленького мальчика ростом более шести футов. Это мама, что пытается цепляться, и сын, что пытается стать мужчиной».

   Как мы узнали, Максин была спортсменкой в колледже, но она порвала свою переднюю крестообразную связку. Так, что же это значит, мы, возможно, увидим, как она преследует подозреваемых? «Мы оставим это молодым людям, немного Джордже и Саре в этом сезоне, но, может, в следующем?» - смеётся Ньюсом.

   «CSI: Вегас», среда, 22:00, CBS

0

575

TVLine
25 октября 2021 года
By Matt Webb Mitovich

   Фрагмент «CSI: Вегас»: Сара призывает Гила не терять веру, поскольку давление нарастает

Сара: Доброе утро. Как ты себя чувствуешь сегодня?
Гриссом: Как в открытом море.
Сара: Хмм.
Гриссом: Где нам и стоило бы быть.
Сара: Через час у меня встреча с Норой Кросс. Что-нибудь посоветуешь?
Гриссом: Она любит яблоки. И не раскрывает своих карт. Даже не показала мне методологию, по которой Ходжес якобы реплицировал ДНК в 2006-ом.
Сара: Что ж, хотела бы я, чтобы у меня было больше времени на том складе - но, может быть, мы что-нибудь узнаем о парне, стоящем за всем этим.
Гриссом: Ну, Ходжес узнает больше на досудебном предоставлении доказательств. Его адвокат увидит всё, что у них есть.
Сара: Тогда будет слишком поздно. До предоставления ещё пара недель. Если мы собираемся выяснить до суда, кто из этих парней подставил Ходжеса, нам стоит прибавить темп.
Гриссом: У этой женщины уже возникли подозрения, почему мы вообще здесь.
Сара: Не теряй веры. Ты же знаешь, какой убедительной я могу быть.

   Сара и Гриссом могут слышать, как тикают часы на этой неделе в «CSI: Вегас» на канале CBS, когда в условиях растущего давления они пытаются доказать невиновность Ходжеса.

   Во-первых, детектив Нора Кросс (её играет Кэт Фостер) и её команда из отдела внутренних расследований на этой неделе начинают допрашивать Сару и Гила (их играют Джорджа Фокс и Уильям Петерсен) об их полуофициальном возвращении в Криминалистическую лабораторию Лас-Вегаса. Но кроме того, уже маячит на горизонте суд над Ходжесом, а его бывшим коллегам ещё предстоит выяснить, кто стоит за этим делом.

   Нажмите выше кнопку «play», чтобы увидеть, где находится соответствующая «сладкая парочка» CSI-ев - в эксклюзивном фрагменте TVLine из эпизода этой недели под названием «Long Pig», который выйдет в эфир в среду (27 октября) в 22:00.

   В другом месте четвёртого эпизода сериала-сиквела Максин (Пола Ньюсом) и её команда криминалистов приступают к расследованию, поскольку в отеле, оформленном в гавайской тематике, из ямы для запекания поросёнка по-гавайски выкапывают тело - и следовательно, я смело предполагаю, что означает название эпизода!

   «CSI: Вегас», среда, 22:00, CBS

0

576

Сара: Ты же знаешь, какой убедительной я могу быть.

https://images.vfl.ru/ii/1635707638/540892af/36492219.gif

0

577

ET
27 октября 2021 года
By Philiana Ng‍

   Создатель «CSI» о магии воссоединения с Уильямом Петерсеном и Джоржей Фокс в возрождении «Вегаса» (Эксклюзив)

https://images.vfl.ru/ii/1635712599/753ce0f1/36493391_m.jpg
Sonja Flemming/CBS

   Исполнительный продюсер «CSI: Вегаса» Энтони Зуикер, вдохновитель франшизы блокбастеров «CSI», считает свои счастливые звёзды. Для суперпродюсера воссоединение оригинальных звёзд Уильяма Петерсена и Джоржи Фокс для последующего сериала уже само по себе сюрреалистично.

  Последний заход «CSI» CBS, премьера которого состоялась 21 год спустя после запуска флагманского сериала, следует за Гилом Гриссомом Петерсена и Сарой Сайдл Фокс, что используют криминалистику для раскрытия преступлений и выяснения того, кто напал на их бывшего босса по Криминалистической лаборатории - Джима Брасса (Пол Гилфойл), ставя под угрозу годы их работы и будущее Лаборатории.

   «Так классно», - говорит ET создатель и исполнительный продюсер Энтони Зуикер, когда его спросили, каково это - вновь посетить этот мир. «Было здорово вернуться на съёмочную площадку. Было здорово увидеть новые лица и лица ветеранов. Было здорово вернуться в диалог Билли по армрестлингу - в трейлере, как обычно, но это было круто. Когда произносят «мотор», это происходит. Это возвращает вас в 2000 год, когда всё только начиналось».

   В преддверии нового эпизода «CSI: Вегас» в среду (27 октября) Зуикер обсуждает перезапуск священного ритуала на съёмочной площадке с Петерсеном и Фокс, более личное отношение к сюжетным линиям и почему поклонникам франшизы следует ожидать будущих камео от оригинальной франшизы «CSI», если шоу получит 2-ой сезон.

ET: Что было самым интригующим в повторном посещении Гриссома и Сары в 2021 году по сравнению с началом 2000-ых?

Энтони Зуикер: Для меня, думаю, мой ритуал с ними. Я всегда первый, кого видит Билли, когда он приезжает на съёмочную площадку. Я буду стоять перед его трейлером, пока он не подъедет, со своим сценарием. Я занимаюсь этим уже 16 сезонов. И потом, как только я получу диалог Билли, я постучусь в трейлер Джорджи и услышу её отзывы, потому что иногда его диалог влияет на её диалог. Так что, это был сюрреалистический ритуал, который я продолжил. И я думаю, что иногда ловил себя на том, как на съёмочной площадке в режиссёрском кресле с наушниками наблюдаю за действиями этих двоих и просто поражаюсь тому факту, что для них это так естественно, и что они с такой лёгкостью могут запросто вернуться к персонажам. Это действительно восхитительно. Они делают всё таким лёгким, и это действительно похоже на продолжение волшебства.

   Для оригинального «CSI» никогда не было важным видеть домашнюю жизнь персонажей. Но в «CSI: Вегас» гораздо лучше чувствуется динамика Гриссома и Сары вне работы. Почему Вы здесь захотели водрузить флаг на личном, и что это через их отношения говорит о персонажах?

   Да, это выбор. Это выбор Джейсона Трейси. (Трейси - шоураннер «CSI: Вегас».) Мы никогда не приводили персонажей домой. Мы никогда по-настоящему не углублялись в их личную жизнь. У нас никогда не было такого длинного непрерывного сюжета, как находящаяся под пристальным вниманием Лаборатория. Это действительно не наше шоу, но мы решили развивать франшизу в новых разных областях. Таким образом, вы увидите более глубокое погружение в зарождающуюся любовь между Фолсомом и Элли. Вы увидите некоторые из придирок Гриссома и Сары в их долгом браке. Вы увидите такие вещи. Вы увидите личную жизнь персонажа Полы Ньюсом, Максин, с её сыном. В этом сезоне всё это будет открыто гораздо раньше, чем у нас было когда-либо в прошлом. Это освежает, и это что-то новенькое для нас.

https://images.vfl.ru/ii/1635713368/a19ba000/36493480_m.jpg
Erik Voake/CBS

   У Вас имеется тайна длиной в целый сезон, что начинается с нападения на Джима Брасса, и которую люди из Криминалистической лаборатории пытаются разгадать, но при этом объединяя всё это с еженедельным процедуральным элементом и новыми делами. Как удалось сбалансировать оба этих повествования таким образом, чтобы они соответствовали друг другу?

   Это было непросто. Пуристы, как я, хотят загадку. Нам нужна тайна, которую мы хотим разгадать. Более длинная сюжетная арка для нас в новинку. Мы поддержали её из-за того, что это новое, и из-за поведенческих привычек наших зрителей, нынешнему поколению зрителей нравятся более сериализированные вещи. Так что, определённо, это был балансирующий акт. Произойдёт ли это в следующем году, если нас продлят? Я не уверен. Но проблема в том, что чем больше вы делаете таких длинных сюжетных линий, тем больше криминалистики вы снимаете со стола. Поэтому мы должны быть осторожны, чтобы не снять со стола слишком много нашей процедуральной стороны "А", ради непрерывной повествовательности "Б". Это был довольно сложный баланс, который мы пытались реализовать в течение всего сезона.

   Что Вас больше всего удивило?

   Я думаю, удивительно то, что когда я в 2000 году начинал «CSI», я действительно не понял, как актёрский состав стал единым целым в эпизоде 7 - это была серия под названием «Капли крови» - потому что вы находитесь в гуще событий и на самом деле не обращаете внимания ни на что, кроме того, что перед вами. Я хочу сказать, что эпизоды 4 и 5, то есть эта среда и следующая среда, я думаю, что это были два эпизода, когда я позвонил Джейсону и сказал: «Я думаю, что этот актёрский состав действительно начинает объединяться в семью». Я думаю, что это были два эпизода, когда меня осенило, что они стали весёлыми, симпатичными и смешными, и это было похоже на семью. В первых трёх они просто пытаются встать на ноги, как актёры. Но я думаю, что [эпизоды] 4 и 5, на мой взгляд, были цементированием актёрского состава.

   Вы что-то можете проанонсировать в следующих нескольких сериях, чтобы зрители ждали их с нетерпением?

   Есть две вещи. Эпизод 4 называется «Long Pig». Это действительно приверженность персонажу Элли и её предыстории. Вы увидите, как она эмоционально погрузится в этот эпизод, что станет для неё новым цветом. А затем есть ударный момент в эпизоде 5 [под названием «Let the Chips Fall»], где Фолсом делает криминалистическое открытие. И это действительно как приподнять шляпу перед оригинальным «CSI». Это просто физический жест, который он делает, и у него вспыхивает лампочка, которая говорит: «Ах, вот что такое CSI». Это два потрясающих момента, которые будут в [эпизодах] 4 и 5. Если вы это напечатаете, и люди это прочтут, то, когда они это увидят, они скажут: «О, вот о чём говорит Энтони!»

   Вас, вероятно, много раз спрашивали о возвращении шоу и возвращении конкретных персонажей, о возможности и потенциале появления других знакомых лиц. Есть ли в запасе подобные сюрпризы?

   В этом сезоне в этой категории сюрпризов нет. Но я скажу, что для семьи «CSI», включая «Вегас», «Нью-Йорк», «Майами», «Киберпространство», все эти разговоры максимально открыты. Я буду лично лоббировать возвращение кого-то [конкретного] из «CSI», если нас продлят. Я думаю, что фанатам хотелось бы увидеть несколько знакомых лиц. И если нас всё-таки продлят, и мы обсудим, как будет выглядит второй сезон, я определённо буду настаивать на том, чтобы вернуть знакомые лица, да.

   Есть какие-нибудь подсказки, которыми Вы можете поделиться?

   Нет, я определённо не могу называть имена. Но если бы мне пришлось выбирать, то вернулся бы кто-нибудь из оригинального состава «CSI». Я бы определённо лоббировал это. И, как я уже сказал, вся семья «CSI», все четыре этих шоу широко открыты для возможностей. Вы видели «Пожарные Чикаго», «Медики Чикаго». Вы видели всю эту работу. Они проделали большую работу на NBC, упаковывая эти шоу и поддерживая их в эфире. Нет причин, по которым мы не могли бы сделать то же самое.

   Есть ли что-нибудь ещё, что бы Вам хотелось сказать о сезоне?

   Послушайте, нет никакой гарантии, что нас продлят. Нет никакой гарантии, что Билли и Джорджа вернутся к нам. Что я скажу, так это то, что каждый эпизод, в котором они снимаются, особенный, и нужно в полной мере использовать их на экране. Это роскошь - вернуть их обратно.

   Кажется ли финал чем-то вроде подведения итогов, или он тоже открытый?

   В финале всё остаётся открытым. Это разумно. Всё может измениться, люди могут измениться, актёры могут измениться. Это не та лебединая песня, которую я написал в финале, где Гриссом и Сара уплывают на лодке в закат. Вот тот финал. А этот остаётся немного открытым.

   «CSI: Вегас» выходит в эфир по средам в 22:00 на канале CBS.

0

578

https://images.vfl.ru/ii/1630698115/356e15f0/35729270.jpgCSI: Vegas @CSICBS: I'm leaving this here. #CSIVegashttps://images.vfl.ru/ii/1633390703/d3032d91/36126356.png /
Я оставляю это здесь. #CSIВегасhttps://images.vfl.ru/ii/1633390703/d3032d91/36126356.png

https://images.vfl.ru/ii/1635715192/813f5160/36493631.gif

0

579

CSI: Vegas 1x05 Promo “Let the Chips Fall”


Гриссом: Эй, Ватсон! Игра пошла.
Макс: Итак, этот парень подставил Дэвида Ходжеса.
Сара: Он не оставит нам ничего, он заметёт все следы. ... Мы не можем больше прятаться, Гил.
Макс: Девочка, если мы ошибаемся, то это - п*****.
Х: Они знают, что с этим придётся разбираться.

https://images.vfl.ru/ii/1635718363/fec452a6/36493835_m.jpg
Гриссом: Эй, Ватсон! Игра пошла.
https://images.vfl.ru/ii/1635718374/8186684f/36493838_m.jpg

0

580

https://images.vfl.ru/ii/1630698115/356e15f0/35729270.jpgCSI: Vegas @CSICBS: There is more to this case than meets the eye. Stay vigilant — new evidence has come to light. #CSIVegashttps://images.vfl.ru/ii/1633390703/d3032d91/36126356.png /
В этом деле есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Будьте бдительны — появились новые доказательства. #CSIВегасhttps://images.vfl.ru/ii/1633390703/d3032d91/36126356.png


Сара: Я позвонила в офис коронера, чтобы проверить по каким делам Клайн консультировал в последнее время. Вот. Райли Джонс, дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. CSI посчитал это несчастным случаем. Мартин Клайн два месяца назад по просьбе семьи провёл повторное вскрытие.
Гриссом: Звучит безобидно.
Сара: Клайн сделал два вскрытия в этом году. Первый был похоронен в склепе.
Гриссом: Точно не мой выбор, будь я похитителем костей.
Сара: Мисс Джонс, вот лучшая ставка. Её семья пожертвовала её тело науке. Видишь?
Гриссом: О, отлично! Мы отправляемся на ферму трупов.
https://images.vfl.ru/ii/1635722926/175b96a6/36493973_m.jpg
https://images.vfl.ru/ii/1635722925/f4da6a0a/36493972_m.jpg

0

581

http://images.vfl.ru/ii/1635712598/719b058a/36493386_m.jpg
Ребекка Мец в роли полицейского штата Стубб, Мандип Диллон в роли Элли Раджан и Мэтт Лаурия в роли Джоша Фолсома
Photo: Sonja Flemming/CBS ©2021 CBS Broadcasting, Inc. All Rights Reserved.

   CBS Entertainment выпустила официальный синопсис эпизода "CSI: Вегас" (1.06) "Funhouse" / "Дом веселья", который выйдет в эфир в среду 10 ноября в 22:00.

   Max puts CSI on lockdown when evidence in a new murder tips Grissom and Sara to a new suspect in the crime lab. Also, Folsom and Allie investigate a series of chilling killings at a dilapidated clown-themed hotel.
   Макс отправляет CSI в самоизоляцию (или уже можно написать"в локдаун", "локдаун" же теперь русское слово  :disappointed: ), когда улики в новом убийстве приводят Гриссома и Сару к новому подозреваемому в Криминалистической лаборатории. Кроме того, Фолсом и Элли расследуют серию жутких убийств в полуразрушенном отеле, оформленном в клоунской тематике.

   В главных ролях: Уильям Петерсен (Гил Гриссом), Джорджа Фокс (Сара Сайдл), Пола Ньюсом (Максин Роби), Мэтт Лаурия (Джошуа Фолсом), Мандип Диллон (Элли Раджан), Мел Родригес (Хьюго Рамирес).

   В состав приглашённых актёров входят: Джейми МакШейн (Энсон Уикс), Джей Ли (Крис Парк), Кэт Фостер (Нора Кросс), Кирк Бовилл (Сеймур Финч), Ребекка Мец (полицейский штата Стубб), Ребекка Нобл (Марджори), Ник Пупо (Фредди), Шейн Грэм (Том), Сара Гилман (Пенни Гилл), Тобиас Джелинек (Иеремия Далт), Джонатан Стэнли (Федерация масонов), Кристианно Дерушиа (лабораторный техник).

  Автор сценария: Саманта Хамфри, режиссёр Бенни Бум.

http://images.vfl.ru/ii/1635712601/273df222/36493396_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1635712598/1b49f082/36493384_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1635712598/3289e48a/36493383_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1635712597/11ae1ddd/36493382_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1635712598/bc661253/36493385_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1635712598/6a73afd7/36493387_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1635712599/0c7412ae/36493388_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1635712599/8cdb1cbf/36493389_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1635712594/2cb71e75/36493381_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1635712599/da36b04f/36493390_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1635712813/cae497d9/36493426_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1635712599/96d7299f/36493392_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1635712601/f9cbd374/36493395_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1635712814/3bb75279/36493427_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1635712815/a2ea2fb1/36493428_m.jpg
Sonja Flemming/CBS

0

582

https://images.vfl.ru/ii/1631917041/a5a2ba9c/35904982.gif Ну, тут даже не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться. Фанатское сообщество устроило в Твиттере настоящую истерику по поводу поцелуя, которым подразнили в промо, и на том - всё. Мне казалось, ну, народ сейчас пощебечет, покудахчет, порасстраивается, потом посмеётся и пойдёт дальше. Но не тут-то было. Спираль раскручивается и раскручивается. И что значит общественное мнение. Джордже Фокс пришлось отвечать:

https://images2.imgbox.com/54/f6/FGDMk93B_o.png@JorjaFoxofficia: FYI, William P & I did shoot a hand holding & kissing scene, I even shot a scene where I talked about where Sara & Grissom have been for the last 5 years. For some reason the producers and/or network took these scenes out of the show. I have no idea why. You’d have to ask them.https://images.vfl.ru/ii/1635972441/b599bedb/36537417.jpg /
Для вашего сведения, мы с Уильямом П. сняли сцену, где мы держимся за руки, и сцену поцелуя, и я даже снялась в сцене, где говорю о том, где Сара и Гриссом были последние 5 лет. По какой-то причине продюсеры и/или сеть убрали эти сцены из шоу. Я понятия не имею, почему. Вам придется спросить их самих.https://images.vfl.ru/ii/1635972441/b599bedb/36537417.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1635975155/1355b11c/36537784.gif
Забудьте. :angry:

^^ Джина, кстати, тоже недоумевает.
Gina Cirone-Petersen 100% согласна с Джорджей! Зачем они это сделали?
https://images.vfl.ru/ii/1635981885/e02bdafa/36538264_m.jpg

;) И даже продюсер Синтия Чватал:
Cynthia Chvatal: Jorga is right let’s ask the show runner- It sure wasn’t William P or me.. / Джорджа права, давайте спросим у шоураннера - это точно были не Уильям П. или я...

0

583

CSI: Vegas 1x06  “Funhouse” Promo

Фолсом: Убийца тот же самый. Прекрасно.
Макс: У нас произошла утечка, всем сдать своё оружие. CSI - это место преступления.
Гриссом: О чём ты думаешь? Оказаться здесь в ловушке с убийцей, или о нашем будущем в тюрьме?

^^ Добрый чувак.

0

584

ET
By Philiana Ng‍
3 ноября 2021 года

   Звезда «CSI: Вегас» Джорджа Фокс предупреждает, что Гриссом и Сара находятся в самой низкой точке (Эксклюзив)

https://images.vfl.ru/ii/1636083945/b846a374/36552335_m.jpg

   Ситуация в «CSI: Вегас» накаляется.

   В эпизоде в среду (3 ноября), озаглавленном «Как фишки лягут», Гриссом (Уильям Петерсен) и Сара (Джорджа Фокс) вплотную подходят к тому, кто подставил Ходжеса. Но, по мере приближения к истинному виновнику, они оказываются на новой для себя территории. Тем временем, остальная часть команды CSI расследует загадочное убийство в закрытом помещении на высоте 30 000 футов, поскольку в аэропорту Мак-Карран автономно приземляется грузовой самолёт, и все, кто на его борту, убиты.

   «У некоторых людей было намного больше времени, чем они хотели, у некоторых было намного меньше времени. Но есть молодая аудитория, которая нашла шоу; даже моложе, чем та аудитория, которая была у нас, когда мы закончили показ. Были люди, которые спокойно смотрели шоу через стриминговые сервисы, и я понятия не имела, что такое происходит. Это, и правда, большой сюрприз - увидеть, сколько людей смотрят шоу, в конечном счёте, из-за этой пандемии», - сказала Джорджа Фокс о реакции фанатов на первую половину сезона, что вышла в эфир к настоящему времени. «И есть так много всего, что можно посмотреть, и так много реально хорошего телевидения, но то, что люди всё ещё находят шоу и наслаждаются им, значит очень-очень много».

   В то время как Гриссом и Сара c головой погружаются в Вегас, актриса намекает, что в серии на следующей неделе «Funhouse»/«Дом веселья» дела действительно пойдут наперекосяк. «Мой любимый эпизод из разряда «когда ты действительно чувствуешь, что всё начинает склеиваться» - это 6-я серия», - поддразнивает Фокс. «Я была в восторге от всех из них, но есть две сюжетные линии, и в некотором смысле это похоже на две вселенные, что собираются столкнуться, и они перемешиваются, переплетаются и начинают создавать сеть. И эпизод 6 - когда всё это действительно происходит».

   В преддверии новой серии Фокс вспоминает о воссоединении с создателем «CSI» Энтони Зуикером, о том, что её больше всего удивило в реакции фанатов на «Вегас», и о том, почему она лично надеется, что вселенная «CSI», подобно Marvel, воплотится в возрождении.

   ЭТ: Когда я недавно разговаривала с Энтони, он сказал, что одним из самых ярких моментов было налаживание отношений с Вами и Билли на съёмочной площадке и ритуал разбора сценария. Каково Вам было воссоединиться с ним? Что было Вашим самым ярким моментом?

    Джорджа Фокс: Энтони - сила природы. Он циклон - очень, очень мощный циклон - и это было действительно здорово. Он реально занят целой кучей дел, так что, мы вовсе не ожидали, что он действительно будет в Лос-Анджелесе на съёмочной площадке вместе с нами. Он вышел, он был там в первый день, как и Джонатан Литтман из Jerry Bruckheimer Television. И это было так волшебно, что эти два парня, которые действительно так долго руководили шоу, были там. Ещё одна вещь, связанная с пандемией - никто из нас ведь не видел друг друга в течение полутора лет, и мы никогда не видимся так часто, как нам хотелось бы. Но внезапно, потому что вы собираетесь работать, вам захотелось повидаться с людьми. И я думаю, они прекрасно провели время. Думаю, поэтому они так часто возвращались. Я подумала: «Вау, он вернулся через неделю и снова через неделю!» Он просто суперспособен к сотрудничеству, и вы можете пойти и озадачить его чем угодно, вы можете наблюдать за его мозгом, и он придумает что-то действительно глубокое, действительно хорошее или действительно странное в течение нескольких минут. Всё это волшебство для «CSI».

   Сара и Гриссом пытались выяснить, кто подставил Ходжеса, и в 5-й серии они начали прибавлять обороты в расследовании. Что Вы можете анонсировать с точки зрения этого предстоящего эпизода, своего рода поворотного момента в истории?

   Мне нравится пятый эпизод, и мне нравится история, которую в некотором роде ведут Мэтт Лаурия и Мандип Диллон. Сюжетная линия для Сары и Гриссома будет сильно обостряться, она будет расти, и они будут чувствовать себя очень близко, и они будут чувствовать себя на высоте, а затем всё рухнет, и они окажутся в нижней точке, и действительно почти похоже, что это может быть конец. Очевидно, этот случай - самый важный случай за всю их карьеру. Всё зависит от этого. От этого зависит репутация Гриссома, от этого зависит вся жизнь Ходжеса. Множество, множество очень, действительно очень плохих людей выйдут  одновременно из тюрьмы, если они проиграют. Таким образом, не только ставки так высоки, но и у них никогда не было столь малого количества доказательств, с которыми можно было бы работать. Итак, мы ступаем на очень зыбкую почву. Я вообще-то думаю, что 5-я серия - это самая низкая точка из 10-ти для Сары и Гриссома.

   Даже возвращаясь к дням «CSI», они по большей части всегда были на высоте. Как Вы думаете, как это влияет на их настроение, когда они лавируют в этих коварных водах?

   Конечно, на Сару влияет, потому что из двух персонажей со временем я становлюсь более эмоциональной... Я думаю, что Саре действительно сложно, в частности, держать себя в руках, потому что они ничего не контролируют. Первые девять лет боссом был Гриссом, так что, у него была вся эта допустимая свобода действий, а Сара в действительности подчинялась только Гриссому. Поэтому она делала то, что хотела. Сара никогда не была по-настоящему склонна к административному мышлению, я думаю, что она никогда не захотела бы выдать работу, которая была бы неточной. Но это было бы не потому, что она пыталась получить повышение, или её действительно волновало, что думают другие люди. Правда - это то, что важно для Максин, Гриссома и Сары, слава Богу, что они разделяют это. Слава Богу, что все трое действительно готовы поставить на кон всё, чтобы убедиться, что вы получаете правду. И они согласны с этим, но у Сары с Гриссомом нет никаких ниточек, за которые они могли бы потянуть. У них действительно нет никаких контактов, которые могли бы помочь. У них нет доступа к настоящей лаборатории, что, возможно, является для них одним из самых низких пунктов, по крайней мере, в работе. Самым плохим моментом для Сары за всю историю сериала было то, что её брак с Гриссомом не сложился с первого раза. Но, конечно, в сфере работы ставки не были более высокими.

   Что Вы можете анонсировать из второй половины сезона?

   На самом деле их выведет наука. И также было очень забавно напомнить, что наука вновь стала лидером - как в 2000 году, когда шоу только начиналось, наука на самом деле не была в тренде. Это не было супер круто. И наука на какое-то время стала крутой, и не только из-за «CSI», но я думаю, что общество, вещи имеют тенденцию к развитию, но тенденции могут меняться, и я даже представить не могла, что в 2021 году, прямо сейчас наука может быть в худшей форме. Люди на самом деле будут смотреть на науку и думать, что, возможно, это просто субъективно. И поэтому, я думаю, что одна из лучших вещей, которые может предложить шоу, и, безусловно, выход для Сары и Гриссома - это просто знать, что наука реальна, и если вы будете следовать науке, тогда ваш ответ придёт.

   Когда я тоже разговаривала с Энтони, он намекнул - если будет 2-ой сезон - есть потенциал для других знакомых лиц из Вселенной «CSI», включая «Нью-Йорк», «Майами», даже «Киберпространство». Есть ли персонаж из Вселенной «CSI», с которым бы Вам хотелось, чтобы Сара взаимодействовала?

   Звучит, как «Киновселенная Marvel».

   «CSI»-версия «Мстителей».

   «Мстители». Что ж, в таком случае я хочу поработать с Крисом Праттом, реактивным енотом и Грутом. Вот с кем бы мне очень хотелось поработать! Прежде всего, я хотела бы увидеть [парней из] «CSI: Место преступления», это был бы актёрский состав в контексте этого шоу, и я бы хотела увидеть его больше. Думаю, я бы определённо с этого и начала. Я знаю, что у Энтони [Зуикера] и Джейсона [Трейси] есть миллион действительно невероятных идей для продвижения вперёд. Это вроде как подождать и посмотреть. Учитывая последние два года, которые у всех у нас были, я думаю, мы никак не могли ожидать того мира, в котором мы находимся, и я так благодарна, что в этом году всё стало намного лучше, чем в прошлом году. Это то, чему так хочется радоваться. Я думаю, будет иметь большое значение, есть ли люди, которые захотят увидеть эти истории и услышать их. Я знаю, что они получили их, так что давайте подождем и посмотрим, как всё будет развиваться.

   Лично мне бы хотелось как-нибудь снова увидеть в этой Вселенной Грега.

   Вы не одиноки. Мне бы хотелось увидеть Грега. Мне бы хотелось найти способ вернуть Лоуренса Фишберна. Мне очень понравилось с ним работать. Его сюжетная линия была короче, чем мне хотелось бы. У них действительно могло случиться что-то очень-очень-очень крутое. Есть также истории, которые вы хотите рассказать, но не находите для них места и поэтому никогда их не забудете. Есть несколько историй, о которых я говорю: «О, я верю, мы никогда не делали этого. Нам так и не удалось увидеть этого». Всем, очевидно, Марг [Хельгенбергер]. Я хотела бы увидеть её больше всего на свете, я хотела бы, чтобы мы вернули Гэри Дурдана. Я думаю, что самая большая ошибка, которую когда-либо совершало шоу, заключалась в том, что он попал на линию огня. Чтобы увидеть его снова, нам нужно сделать приквел, а мы слишком стары, чтобы делать приквел на данный момент. Мы никак не можем вернуться на 20 лет назад.

   Галлюцинации, видение одного из персонажей в очень сюрреалистическом состоянии. Мы видели в других телешоу, что всё возможно.

   От себя лично: мне было очень весело работать с Лиз (Элизабет) Шу и Лиз (Элизабет) Арнуа. Мы сняли пару эпизодов Girls Gone Wild/«Девчонки в отрыве», и они обе такие забавные и такие умные. Я просто подумала, что они привнесли в шоу потрясающую глубину. Мне как раз нравится, что в 2021 году будет так много женщин-CSI. Это действительно здорово, когда в сериале участвует так много женщин.

   «CSI: Вегас» выходит в эфир по средам в 22:00 на канале CBS.

0

585

TVInsider
3 ноября 2021 года
Meredith Jacobs

   «CSI: Вегас»: Джорджа Фокс говорит, что после последних перипетий Сара и Гриссом «доведены до предела»

https://images.vfl.ru/ii/1636148041/becdea9a/36566008_m.jpg
Erik Voake/CBS

   [Предупреждение: Ниже приведены ОСНОВНЫЕ спойлеры для 5-го эпизода «CSI: Вегас» - «Как фишки лягут».]

   В последнем эпизоде возрожденного CBS «CSI: Вегас» Гил Гриссом (Уильям Петерсен) и Сара Сайдл (Джорджа Фокс) думают, что они выяснили, кто подставил их бывшего коллегу Дэвида Ходжеса (Уоллес Лэнгхэм) и, возможно, пытается уничтожить Криминалистическую лабораторию... только до неожиданного развития событий в конце.

   Обманув Нору Кросс из Отдела внутренних расследований в эпизоде 4, Гриссом выясняет, у кого есть навыки осуществить подобное: Мартин Клайн (Иззи Диас), бывший судмедэксперт, который служил свидетелем-экспертом (как и Ходжес). Он единственный, кто мог бы уладить дело, как это якобы сделал Ходжес. Но есть одна проблема: он работает не один.

   Мартин сталкивается с Сарой и Гриссомом в Криминалистической лаборатории после того, как они начали изучать его работу, и когда он уходит, он говорит кому-то по телефону, что «они знают». К концу эпизода, предположительно, этот человек убирает Мартина со сцены: граната сносит тому голову. Они опознают его по часам и обуви.

   Джорджа Фокс приоткрывает завесу над тем, что будет дальше, и разбирает эту леденящую душу сцену в Криминалистической лаборатории.

   Сара и Гил думают, что они добились значительного прогресса, опознав Мартина Клайна, но потом его убили. Как они чувствуют себя после этого? Расстроенными?

   Джорджа Фокс: Вне себя от разочарования. Это значит, что дальше некуда, похоже на то, что они проиграли.

   Затем, когда Гил смотрит на стену в коридоре, он говорит, что, по его мнению, этот человек наконец-то совершил ошибку. Что Вы можете рассказать о том, что ждёт нас впереди в расследовании, и об этом втором человеке?

   Впереди может быть ещё один или два поворота. Мы найдём человека, который, вероятно, приведёт нас к другому — ставки никогда не были выше, а доказательств мало. Они знают, что у них никогда не было столь малого для работы. На самом деле, никакой поддержки от инфраструктуры Лас-Вегаса не исходит. У них нет тех полномочий, которые у них были, и они, конечно, никогда не нарушат закон, но они действительно доведены до предела не только своего ума - это очень умный преступник — но и до предела того доступа, который они могут получить. Слава Богу, что есть Максин Роби [Пола Ньюсом].

https://images.vfl.ru/ii/1636148042/82ce0add/36566009_m.jpg
Sonja Flemming/CBS

   Кстати говоря, мне с самого начала нравились отношения Макс и Сары, как приветлива была Макс и всё такое. И Макс рискует своей работой, чтобы позволить им провести это расследование за спиной у ОВР.

   Ясно, что она сумасшедшая женщина.

   Ожидала ли Сара, что новый босс лаборатории продолжит их поддерживать настолько, насколько только возможно?

   Нет, я так не думаю. И ещё я думаю, что последнее, чего бы Сара когда-либо хотела, - это подвергать опасности других людей. Это был шок, особенно в связи с расследованием ОВР, и для Сары было настоящим разочарованием узнать, что её-то работа, на самом деле, не ставилась под сомнение. Я думаю, она пришла с оружием в руках. Она думает, что это касается её работы, что она подписалась под плохой полицейской работой. И узнать, что она вне подозрений, а её муж - нет, думаю, это действительно сбило её с толку, но ещё больше повысило ставки. Так что, внезапно она борется не только за работу всей Лаборатории, но даже личная репутация её мужа окажется под угрозой.

   С самого начала было что-то действительно прекрасное в отношениях между Сарой и Максин. Я думаю, что они обе были женщинами, которые долгое время находились в окопах. И даже если они не встречались, иногда в вашей жизни вы можете посмотреть кому-то в глаза и просто сказать: «О’кей, этот человек понимает. Они понимают». Так было с самого начала, но я также думаю, что Сара не хочет ставить под угрозу место Максин в Лаборатории, и она никогда не захочет узурпировать эту власть.

https://images.vfl.ru/ii/1636148042/53d32f34/36566010_m.jpg
Erik Voake/CBS

   По правде говоря, забавно, что такая Максин - босс. Это было действительно интересно играть. Потому что Сара, на самом деле, не была администратором. Я не думаю, что Сара на самом деле когда-либо хотела руководить Лабораторией. Ей нравилось быть в поле, ей нравилось заниматься наукой. Из-за отношений с Гилом Гриссомом она получила большую свободу действий, которой у неё, возможно, не было бы, если бы боссом был кто-то другой. И поэтому действительно забавно, что Саре реально впервые приходится работать в рамках чужих правил. Тем не менее, важность правды для Максин и Сары важнее всего остального, с точки зрения, ну, в общем, того, что думают о Вас Ваши коллеги или, может быть, даже подвергают риску Вашу работу.

   Я думаю, что очень многие из нас в мире хотят поступать правильно, и когда мы думаем о том, сколько нам, возможно, придется потерять, это становится очень, очень, очень трудным решением. Но я думаю, что для Сары и для Макс это что-то вроде: «О’кей, я поступлю правильно, что бы ни случилось». Они разделяют это, и это действительно интересно смотреть и интересно играть.

   Давайте поговорим о Мартине Клайне, появившемся в Криминалистической лаборатории. Потому что сцена, безусловно, была тревожной, но Сара не казалась взволнованной…

   Надежда была на то, что она пыталась сохранять хладнокровие и действительно не казалась испуганной, но да, это был чрезвычайно жуткий момент, я думаю, может быть, один из самых страшных в сериале для Сары. В прошлом были времена, когда были преступники, которые были лично заинтересованы в том, чтобы уничтожить Гриссома и уничтожить Сару. Сара действительно однажды чуть не лишилась жизни, а во второй раз чуть не потеряла работу. Фокус в том, чтобы притворяться спокойной, но я думаю, что она дрожала в своих туфлях.

   Особенно потому, что эта лаборатория такая светлая, а в той сцене было так темно. Я не думаю, что мы видели что-то подобное.

   [Смеется] Да. Это было очень, очень, очень жутко. И то, что он вошёл, и как он вошёл? Он возник из ниоткуда, он просто появился прямо здесь. Он абсолютно дерзок в этом. Я думаю, было действительно здорово, что Гриссом появился сразу вслед за ним. Не знаю, было бы это иначе так же вежливо.

   «CSI: Вегас», среда, 22:00, CBS

0

586

TVFanatic 
3 ноября 2021 года
Laura Nowak

   Джорджа Фокс делится подробностями о романе Сары и Гриссома и деле Дэвида Ходжеса в «CSI: Вегас»

   Звезда оригинального «CSI» Джорджа Фокс повторила свою героиню Сару Сайдл через шесть лет после первоначального финала сериала. Она и Уильям Петерсен, который играет её мужа Гила Гриссома, вернулись в новый сериал франшизы «CSI: Вегас».

   Пара была очень занята с тех пор, как вернулась. Сара и Гриссом пытались доказать невиновность старого друга Дэвида Ходжеса и помочь в других делах.

   TV Fanatic побеседовал с Джорджей, чтобы узнать, что происходило с Сарой за эти годы, что ждёт Гриссома и Сару дальше, а также подробности дела Дэвида Ходжеса.

https://images.vfl.ru/ii/1636213211/d26b1bab/36574887.jpg

   Привет, Джорджа. Я была Вашим большим фанатом со времён первого «CSI». Каково это – вернуться к образу Сары и особенно к отношениям Сары и Гриссома? Было ли легко продолжить с того места, на котором Вы остановились?

   Это оказалось на удивление легко. Нам с Уильямом обоим повезло. Мы оба ушли и сделали кое-что за кадром. Мы путешествовали, и мы были на воде. Так что, жизнь, которой мы жили, была подходящей для возвращения Сары и Гриссома, поскольку те последние пять лет вели жизнь, как в песнях Джимми Баффета.

   Меня поражает, что мы работаем над этими персонажами 21 год, и это был абсолютный восторг. Я могла бы работать с Уильямом Петерсеном ещё 21 год.

   Я надеюсь, надеюсь, что зрителям это понравится. Мы увидим их отношения в гораздо большей степени, чем когда-либо видели за 15 лет предыдущего сериала. Так много у Сары и Гила происходило за кадром. А здесь совсем другое, и приятно приходить сюда как супружеская пара, и мы будем видеть их дома то здесь, то там.

   Честно говоря, я снимаю шляпу перед людьми, которые связаны долгими отношениями. Для меня это тема, которая никогда не бывает скучной, и которую всегда интересно изучать.

https://images.vfl.ru/ii/1636213211/0c199b60/36574888.jpg

   Итак, Вы упомянули, что мы собираемся увидеть Сару и Гриссома дома. Значит ли это, что мы увидим несколько романтических сцен?

   Ну, вообще-то, это называется процедурал. Мы сделали всё, что могли, и я думаю, что некоторые сцены романтичны. Наш сериал никогда не будет кабельным шоу, и это большое облегчение. Двадцать лет назад я завидовала этим шоу по кабельному телевидению, потому что они ругались и произносили слова, которые мы не произносили никогда.

   Теперь, когда прошло 20 лет, я испытываю такое облегчение, что не участвую в кабельном шоу, потому что могу не снимать одежду.

   Как Вы думаете, Сара и Гриссом найдут решение проблемы с морской болезнью Гриссома?

   Я думаю, что это будет рассмотрено в будущих эпизодах, так что я не могу выдавать слишком многого. Да, история будет развиваться.

https://images.vfl.ru/ii/1636213211/b9c7814d/36574889.jpg

   Ладно, как Вы думаете, в Саре произошли изменения от первоначального CSI?

   Очевидно, по многим причинам Сара - мой любимый персонаж, которого я когда-либо играла. Я никогда не устану её играть. Я обожаю её. Так здорово быть таким умным и таким искренним. Когда шоу открылось, мы увидели более лёгкую Сару, добродушную Сару, ту, которая пять лет жила в мечте, воплощённой в жизнь, и путешествовала по миру со своим мужем.

   Они были сосредоточены на защите морских млекопитающих и защите среды обитания морских млекопитающих. Я думаю, это всегда было мечтой их обоих. Но продолжалось это недолго, так как всё, чёрт возьми, довольно быстро полетело в тартарары.

   Сара приезжает и думает, что она там на пару дней, чтобы повидаться и помочь старому другу. В ней есть эта лёгкость бытия, особенно поначалу. И она проходит через все десять эпизодов, даже когда ситуация становится всё более драматичной и напряжённой. Было приятно это видеть.

https://images.vfl.ru/ii/1636213211/e3d3f12c/36574890.jpg

  Так, будет ли дело Дэвида Ходжеса длиться весь сезон, потому что прямо сейчас кажется, что в шоу есть две разные сюжетные линии - для Сары и Гриссома с делом Ходжеса, а затем остальная часть шоу? Было бы здорово, если бы Сара и Гриссом тоже присоединились к остальной команде.

   Я скажу «да» и «да». Да, дело Ходжеса будет продолжаться до конца 1-го сезона. Я думаю, вы увидите, как мир CSI Вегаса и мир Сары и Гриссома начнут всё более переплетаться. Это был захватывающий способ рассказать историю, и иногда это было довольно непросто.

   Кажется, что за 44 минуты происходят практически два разных мира. И поэтому сложно вникнуть так глубоко, как вы хотите, в обе сюжетные линии, но также забавно наблюдать, как они начинают сходиться.

   Это хорошо. И почему Вы думаете, что доказать невиновность Ходжеса так важно для Сары?

   Я думаю, что для Гриссома это не менее важно. Во-первых, у нас есть история и дружба с Ходжесом. Следовательно, дело очень личное. Во-вторых, все серии с 2000 по 2015 год, каждое дело из них находится под угрозой. Это могло бы развалить всю эту работу и выпустить целую кучу ужасных людей на улицы.

https://images.vfl.ru/ii/1636213212/20dc488c/36574891.jpg

   Я думаю, что Сара несколько разочарована, когда в ходе расследования ОВР узнаёт, что её дела не пересматриваются. Знаете, вы думаете, что она чувствует себя в безопасности и чувствует облегчение, но я, честно говоря, думаю, что как раз всё наоборот. Я думаю, что она была готова с оружием в руках сражаться, и у себя в голове она помнит всё, что произошло.

   Когда она узнаёт, что на самом деле работа её мужа находится под угрозой, и некоторые дела действительно были пересмотрены, это выводит всё на совершенно другой уровень. Она защищает своего друга, она защищает невинных жертв, и она поддерживает своего мужа. На кону репутация её мужа, так что ей есть за что бороться.

   Абсолютно. И не могли бы Вы приоткрыть тайну, что ждёт Гриссома и Сару до конца сезона? Они останутся в Вегасе?

   Ну, я точно не могла бы вам дать ответ на этот вопрос. Сара и Гриссом собираются продолжать. Будет несколько невероятных максимумов и несколько супер-минимумов. Я думаю, что в течение следующих нескольких эпизодов вы увидите их в такой низкой точке, в какой вряд ли вы их когда-либо видели.

   О, боже. Ну, я, конечно, надеюсь, что они справятся, потому что у вас двоих много поклонников.

https://images.vfl.ru/ii/1636213270/5a68494a/36574897.jpg

   О, спасибо, это было потрясающе. Нет смысла устраивать подобное шоу, если нет аудитории, которая хочет его увидеть. Это был значительный риск. Когда пять лет назад вышел в эфир финал сериала, многие люди настроились на просмотр, что было большой честью.

   Часть меня думала, что всё закончилось так хорошо, что у нас был счастливый конец, и мы боялись вернуть его обратно. Но мы подумали, что это будет приятно, когда нам с Билли была представлена идея проекта, посвященного 20-летию сериала. Я надеюсь, что людям понравится шоу, вот почему мы это делаем, и если людям действительно понравится шоу, я уверена, что аудитория увеличится.

   Итак, как Вы думаете, будет ли ещё один сезон, и если да, то, как по-Вашему, мы увидим ещё больше возвращений старого актёрского состава?

   Вы знаете, я - тот человек, который думал, что шоу никогда не будет успешным. Я думала, что это шоу о смерти, которую западная культура не любит, и о науке, которая в то время вышла из моды. Это было в пятницу вечером, поэтому я подумала, оно продлится два месяца и будет отменено.

https://images.vfl.ru/ii/1636213270/72c21588/36574898.jpg

   Таким образом, я - последний человек, на чьи ставки можно ориентироваться, и кто знает, что произойдёт на этот раз. Я знаю, что этот новый актёрский состав завораживает и возбуждает. Они потрясающие люди. Я знаю, что Джейсону Трейси есть что рассказать. Так что, всё будут решать фанаты.

   И на этой ноте, с кем Сара стала ближе всего в лаборатории на этот раз? С кем Вам больше всего понравилось работать, кроме Билли?

   На этот вопрос трудно ответить. Мне посчастливилось работать с Полой Ньюсом больше всего и сразу с самого начала. Я поклонница её работ, и когда я узнала, что она – ведущая актриса шоу, я была вне себя от радости, и она фантастическая. Она - источник энергии. Она невероятная актриса. Она была бы тем человеком, которого я смогла бы узнать лучше всего.

   Тем не менее, мне нравится наблюдать, как работают Мандип, Мэтт, Джей и Мел. Я думаю, что они феноменальны с самого начала. И мне не терпится познакомиться с ними поближе и посмотреть, что они привнесут в эту работу.

https://images.vfl.ru/ii/1636213270/c0f61f18/36574899.jpg

   Да, это было фантастическое шоу. Я знаю, что фанаты хотят знать, есть ли у Вас какие-то забавные моменты за кадром, когда Вы работаете с Билли.

   Билли такой весёлый. Поверить не могу, что мне довелось провести 21 год с этим мужчиной. Он невероятно креативен, и он не просто так является исполнительным продюсером. Я бы с удовольствием поработала с ним ещё 21 год. Я была бы счастлива, если бы он навсегда остался моим партнёром по сцене.

   Вы можете увидеть Джорджу Фокс в первом сезоне «CSI: Вегас», который выходит в эфир по средам в 22:00 на CBS.

0

587

Parade
3 ноября 2021 года
Paulette Cohn

   Джорджа Фокс о присоединении к «CSI: Вегас»: Чтобы держать плохих парней в тюрьме и не дать Вегасу превратиться в ещё один Готэм-Сити!

http://images.vfl.ru/ii/1636215586/0574701f/36575668.jpg

   Теперь, когда Сара Сайдл (Джорджа Фокс) и Гил Гриссом (Уильям Петерсен) оба считают, что Ходжеса (Уоллес Лэнгхэм) подставили, ситуация  в «CSI: Вегас» улучшается. Наконец они нашли доказательства взлома дома Ходжеса, которые объясняют так много подброшенных против него улик, и они смогли сделать ещё один шаг вперёд и выяснить, кто замешан в этом деле. Теперь им просто нужно найти способ доказать его невиновность и в то же время спасти свою жизнь, очистив имя Криминалистической лаборатории Лас-Вегаса.

   «Очень сложно мыслить ясно, потому что ставки очень высоки», - говорит Фокс Parade.com в этом эксклюзивном интервью. «На кону не только жизнь дорогого друга и коллеги, с которым она работала в течение многих лет, но, и во-вторых, на кону работа всей Лаборатории. Каждое дело, которое они вели, ставится под сомнение. Вдобавок к этому, если все эти преступники выйдут на свободу, то множество действительно очень, очень плохих людей окажется на улице в одно и то же время. Это будет просто как в Готэм-Сити».

   К счастью для Сары и Гила, они нашли родственную душу в Максин Роби (Пола Ньюсом), которая также хочет очистить доброе имя Лаборатории, поэтому она совсем не прочь позволить им втайне провести небольшое расследование по делу о «жестоком обращении с животными».

   «Я думаю, что у Сары и Макс есть кое-какие действительно глубокие, но очень простые общие черты: они обе из тех людей, что в конце концов предпочли бы докопаться до истины, даже если это означает, что у них в конечном счёте окажется не так много друзей», - сказала Фокс. «Они готовы пойти на очень серьёзный риск, чтобы убедиться, что правда остаётся в силе. И это очень трудно».

   В сегодняшнем (от 3-го ноября) эпизоде поиск доказательств невиновности Ходжеса продолжается, даже несмотря на то что команда криминалистов должна расследовать ещё одно дело, поскольку в аэропорту Мак-Карран автономно приземляется грузовой самолёт, и все, кто на его борту, убиты.

   Джорджа Фокс больше рассказала нам о своём возвращении к роли Сары после шестилетнего отсутствия, о том, каково это - работать с новыми актёрами и новыми технологиями, и о том, как они с Гилом могут позволить себе остановиться в таком роскошном гостиничном номере!

   После шестилетнего отсутствия Вы вернулись к персонажу, каково было снова сыграть Сару?

   Что ж, это было полной неожиданностью; я никогда по-настоящему не думала, что мы когда-нибудь вернёмся к этому шоу. Я действительно думала, что это была закрытая книга, в которой было много-много глав, и у нас были такие потрясающие проводы. Я немного нервничала. Я подумала: «Мы хотим вытащить Сару и Гриссома из рая? У кого ещё бывает такая концовка?» И потом, конечно же, Сара, безусловно, мой любимый персонаж, которого я когда-либо играла. Я бы никогда, никогда не устала быть Сарой.

   А потом я подумала: «Ух ты! Это так лестно, такая прекрасная возможность. И наука развивалась во многих увлекательных направлениях». Наука действительно во многих отношениях является звездой шоу. И как только я услышала, что Билли подумывает об этом, я позвонила ему, и мы поговорили. Мы сказали: «Хорошо, поехали», - и это было легко. Это было немного похоже на День сурка. В некотором смысле лаборатория выглядела так же, как и раньше. Как будто ничего не изменилось, и в то же время изменилось всё. Это было странное и действительно забавное чувство.

   Поначалу Сара была единственной, кто верил в невиновность Ходжеса. Почему она так уверена?

   Я думаю, она немного упряма, как и в прошлом. Если она поймёт это в своем мозгу, особенно в своём мозгу, потому что она действительно очень логична в своём мыслительном процессе, особенно в отношении дел, может быть, не столько в отношении своего мужа, я подумала, что если она поймёт это в своём уме, то будет почти невозможно изменить её мнение. Я думаю, честно говоря, это действительно было основано на той самой первой сцене, когда они идут в хранилище. Я думаю, она увидела в доказательствах, что они друг другу не соответствуют.

   Это немного похоже на принятие желаемого за действительное, но я действительно думаю, что было несколько раз, когда Сара давила на что-то, и давила, и давила, и никто с ней не соглашался. И, в конечном счёте, она оказывалась права, так что я была действительно счастлива, что и на этот раз она была права. Хотя это было забавно, потому что вы так давно не видели Сару и Гриссома, и они очень быстро начинают ссориться, говоря, что он даже более рассудителен, чем она. Так что, мне нравится, что они оба могут быть полностью правы в истине и всё же не видеть её одинаково.

   Сара и Гил были на лодке, занимались чем угодно, но это работа её жизни, которая взорвётся, если Лаборатория будет дискредитирована. Это всё, что она отстаивала. Поэтому, мне кажется, что это также будет большой частью мотивации для них обоих, чтобы захотеть остаться.

   Я думаю, что последний винтик в мозгу Сары действительно поворачивается, и это становится борьбой её жизни, когда начинается расследование Отдела внутренней безопасности. Она приходит со сверкающим оружием в руках, готовая взяться за дело, только чтобы узнать, что ни одно из её дел не подлежит проверке. Я думаю, это сбивает её с толку. Я думаю, она предпочла бы, чтобы такие дела были. Но узнать, что некоторые из дел Гила были именно такими, я думаю, это - всё. Тогда она как лев в Сахаре с детёнышами, и всем лучше быть начеку.

   Это тоже часть мотивации Максин, позволившей им провести своё расследование. Она не хочет потерять аккредитацию и уважение её Лаборатории. Итак, каково это - работать с ней и новой командой?

   Это так весело, они такие классные. Я знаю, что это легко сказать. Я нахожу их работу на экране волнующей и завораживающей. Но, честное слово, как люди, они действительно весёлые, они, безусловно, превосходные профессионалы, и все они пришли из других абсолютно потрясающих проектов. Я была большой поклонницей Полы, поэтому поначалу немного нервничала, работая с ней. На неё так интересно смотреть. И они действительно загрузили её. Она вдруг стала экспертом по генетике, а это нелегко.

   Я должна была сидеть сложа руки, пока она делала две солидные страницы диалога по генетике и одновременно должна была заниматься всей своей наукой. И она просто сделала это так красноречиво, как будто играла в бродвейском мюзикле, что во многом является её прошлым.

   С момента выхода шоу в эфир, технологии настолько продвинулись вперёд, что для Вас это должно быть похоже на совершенно новый опыт обучения.

   Даже для нас, да. Поначалу, я думаю, было приятно сидеть сложа руки и просто наблюдать, как действительно умные люди учатся делать что-то более сложное для актёров, чем вы думаете. Вы говорите: «Нет, правда, увеличительное стекло - самая важная вещь в этой сцене». Итак, сначала это были забавы и игры, и я очень спокойно, очень уважительно наблюдала. А потом мне начали давать кое-что из того, что нужно было сделать, и я подумала: «О, нет!» Это было уже не так весело.

   Но учиться действительно интересно. Я думаю, что наука - это так круто. В 2000 году наука не была в тренде, и одна из замечательных вещей, которые вышли из этих процедуралов, заключалась в том, что наука стала интересной для людей, и многие дети воодушевились наукой. Я думаю, грустно говорить, что наука сейчас находится в ещё худшем состоянии. Это похоже на то, что вы с таким же успехом могли бы просто говорить о субъективных вещах. Я действительно надеюсь, что шоу сможет снова заинтересовать людей наукой, и что люди поймут, что это реальная вещь. Что в этом такого потрясающего - то, что вы действительно можете найти истину с помощью науки. Эта история, которую стоит рассказать прямо сейчас.

   Вы упомянули, что вы с Билли поговорили, прежде чем согласиться на шоу, и вы сказали: «Давай сделаем это». Но когда вы снова встретились, было ли воссоединение немедленным, или вам пришлось его восстанавливать?

   Первоначально я получила известие от Jerry Bruckheimer Television примерно в ноябре 2019 года, и цель состояла в том, чтобы начать шоу в апреле 2020 года. Очевидно, у вселенной были другие планы на всех нас, и мы не смогли снимать в том году. Но из-за этого, из-за того, что мы готовились к съёмкам, нам действительно пришлось много говорить о персонажах. Мы не видели друг друга физически, но мы разговаривали по телефону и зуму. Нам действительно нужно было восстановить связь, прежде чем мы начали снимать.

   Но сроки всё время сдвигались. Это должно было быть в апреле, а потом в июле, а потом должно было быть в ноябре. А потом стало звучать: «О, вакцины идут». Так что, было здорово, что мы успели сделать многое из этого раньше. И всё же удивительно было увидеть его лично. Мы не виделись друг с другом, пока не начали снимать. Очевидно, что людей отговаривали встречаться лично.

   Но да, в тот момент, когда я увидела его, я подумала: «О’кей». Это как с любым старым другом или членом семьи, когда вдруг возникает ощущение, будто вы виделись только вчера. Я надеюсь, что мы сможем работать вместе ещё 20 лет. Работать с Уильямом Петерсеном очень увлекательно. У него невероятные идеи, и мне просто нравится то, что он привносит в персонаж. Значит, все дороги ведут к Гриссому, верно? Он главный в шоу.

   Тем не менее, Вы бы участвовали во втором сезоне? Изначально предполагалось, что это будет спецпроект к юбилею, но теперь похоже, что сериал продолжится дальше.

   Да, у сценаристов было много свободного времени, и история немного изменилась по сравнению с тем, что мы изначально предполагали. Честно говоря, я думаю, что многое из этого будет зависеть от фанатов и зрителей. Если для этого найдется аудитория, если зрители откликнутся на шоу, тогда я знаю, что у [шоураннера] Джейсона Трейси есть миллион удивительных историй, которые ему не терпится рассказать. Определённо, ответ таков: давайте подождём и посмотрим, что будет дальше.

   Вот глупый вопрос. Я смотрю на отель, в котором остановились Гил и Сара, и он дорогой. Этот номер должен стоить больше 500 долларов за ночь. Работа CSI не так хорошо оплачивается, поэтому я думаю, что Кэтрин вложила деньги не только в лабораторию, она также оплачивает им гостиничный номер?

   О, да. Послушайте, я думаю, что Саре это действительно нравится. Сара была на лодке, и она - классическая девушка, верно? Она закатывает рукава, ей нравится пачкаться, но я думаю, что после того, как она была на лодке с Гилом, а это не гламурная яхта, вы видели лодку — нам нравится думать, что, возможно, лодка стала немного больше и немного красивее, чем та, на которой мы отплыли, — но я думаю, что Сара действительно наслаждается своим временем в пятизвездочном отеле Лас-Вегаса. И да, я так поняла, что Кэтрин Уиллоус (Марг Хельгенбергер) платила за номер Брасса (Пол Гилфойл) и номер Сары и Гила. Это тоже было весело, потому что это совсем не то, чего вы ожидаете от Сары и Гриссома. Было приятно видеть их, как у себя дома, и всё же совершенно вне контекста.
TUVM to Mika

0

588

"CSI: Вегас" - Эпизод 1.06 - Funhouse / "Дом веселья" Промо и видеофрагменты

0

589

https://images.vfl.ru/ii/1636331483/db0591ed/36590923_m.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1636331482/c62fb529/36590922_m.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1636499427/a3b3f65e/36624428_m.jpg
(Добрый) Гриссом: Ты бы хорошо смотрелась в комбинезоне (тюремном).
https://images.vfl.ru/ii/1636499427/a41d08dd/36624429_m.jpg

0

590

;) Исполнительница роли Норы Кросс актриса Кэт Фостер:
iamkatfoster: Don’t cross Nora Cross / Не связывайтесь с Норой Кросс
https://images.vfl.ru/ii/1636441042/2a1eb8d5/36610643_m.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1636441042/67f6de07/36610642_m.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1636441039/ea3e542f/36610640_m.jpg

0

591

Lanos написал(а):

Не связывайтесь с Норой Кросс

^^ Да-к, как бы уже связались...

0

592

https://images.vfl.ru/ii/1636497351/b3c11493/36624281_m.jpg
Уоллес Лэнгхэм в роли Дэвида Ходжеса и Джорджа Фокс в роли Сары Сайдл
Photo: Cliff Lipson/CBS ©2021 CBS Broadcasting, Inc. All Rights Reserved.

   CBS Entertainment выпустила официальный синопсис эпизода "CSI: Вегас" (1.07) “In the Blood”  / "В крови", который выйдет в эфир в среду 17 ноября в 22:00.

   An abandoned horse covered in blood leads the CSI team to a halfway house for convicted murderers. Also, Grissom and Sara begin to circle their prime suspect in the David Hodges case.
   Брошенная лошадь, залитая кровью, ведёт команду CSI к приюту для осуждённых убийц. Кроме того, Гриссом и Сара начинают окружать своего главного подозреваемого по делу Дэвида Ходжеса.

   В главных ролях: Уильям Петерсен (Гил Гриссом), Джорджа Фокс (Сара Сайдл), Пола Ньюсом (Максин Роби), Мэтт Лаурия (Джошуа Фолсом), Мандип Диллон (Элли Раджан), Мел Родригес (Хьюго Рамирес).

   В состав приглашённых актёров входят: Уоллес Лэнгхэм (Дэвид Ходжес), Джейми МакШейн (Энсон Уикс), Эйлин Грубба (Энна Уикс), Люк Тенни (Брайан Роби), Джей Ли (Крис Пак), Крис Браунинг (Сойер Лок), Шон Росалес (офицер по контролю за животными), Карл Гильярд (проповедник на тротуаре), Чейз Рэмси (чувак с похмелья), Келлен Джозеф (Джонс Ривз), Джон Глория (Рик Йейтс), Карли Датчер (Мэй Эллен), Дэвид Паладино (Адам Тайнер), Джошуа Дов (Денни Траск), Бреннан Кил Кук (Кори Холлис), Джошуа Брокингтон (Тео Лавель), Рид Марвин (конюх), Роберт Кёртис Браун (заместитель шерифа Уайетт), Джордж Кнапп (ведущий новостей).

Автор сценария: Мариса Там, режиссёр Кристин Мур.

https://images.vfl.ru/ii/1636497352/f0c3abfc/36624284_m.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1636497349/d88ecca4/36624271_m.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1636497350/3c21b260/36624273_m.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1636497350/d8e50c80/36624274_m.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1636497350/0106d4b1/36624272_m.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1636497350/19baf9e2/36624275_m.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1636497350/893bd1fb/36624276_m.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1636497351/7bb1c6c6/36624277_m.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1636497351/0e8406e3/36624278_m.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1636497351/a2c255db/36624279_m.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1636497352/25875754/36624283_m.jpg
Cliff Lipson/CBS

0

593

https://images.vfl.ru/ii/1630698115/356e15f0/35729270.jpgCSI: Vegas @CSICBS: The circus is in town. Are you coming to the show? #CSIVegashttp://images.vfl.ru/ii/1633390703/d3032d91/36126356.png is all-new tonight at 10/9c.

0

594

TVInsider
10 ноября 2021 года
Meredith Jacobs

   Звезда «CSI: Вегас» Джорджа Фокс о последнем подозреваемом: Сара «думает, что это всё»

  https://images.vfl.ru/ii/1636726714/08aebfbc/36661362_m.jpg
Sonja Flemming/CBS

   [Предупреждение: ниже приведены ОСНОВНЫЕ спойлеры для 6-го эпизода «CSI: Вегас» - «Funhouse»/ «Дом веселья».]

   Пока Джошуа Фолсом (Мэтт Лауриа) и Элли Раджан (Мандип Диллон) расследуют нечто вроде шоу ужасов - убийства в отеле, оформленном в клоунской тематике! - те, кто вернулся в Криминалистическую лабораторию, оказались в эпицентре своего собственного кошмара: локдаун, и потенциально среди них главный подозреваемый в деле о подделке улик, что проходит через весь сезон.

   Последний «CSI: Вегас» сначала тычет пальцем в Криса Пака (Джей Ли), когда они отслеживают химические вещества, использованные для очистки места преступления на месте убийства Мартина Клайна – который на кого-то работал – до Криса. И он забрал все гранаты в лаборатории, не расписавшись за них. Но, как выяснилось, ни одна из этих гранат не использовалась для убийства Клайна, и кто-то украл у Криса эти химикаты на месте преступления. Фактически, всё это ведёт ни к кому иному как к Энсону Уиксу (Джейми МакШейн), юристу, возглавляющему коллективный иск. Они понимают, что на этом деле он заработает много денег.

   Джорджа Фокс (что играет Сару Сайдл) подогревает интерес к тому, что будет дальше.

   Они установили личность человека, стоящего за всем этим, но теперь им нужно это доказать. Как себя чувствует Сара? Она думает, о’кей, может быть, это так, или такого не может быть?

   Джорджа Фокс: Она думает, что, может быть, это всё. У Клайна была очень, очень обособленная карьера, и поэтому, я думаю, когда они получают эту дополнительную подсказку, мне кажется, она думает: «О’кей, возможно, есть шанс».

   Теперь им больше не нужно действовать украдкой за спиной Норы (Кэт Фостер), но они должны быть уверены, что не спугнут Уикса. Что это означает для их расследования?

   Они должны делать то, что умеют лучше всего. Они должны мыслить нестандартно. И ещё одна проблема, которая, на мой взгляд, является отличным сюжетным моментом, отражающим реальную жизнь, заключается в том, что действительно сложно добраться до влиятельных людей, людей во власти и людей во главе правоохранительных органов. Так что, это становится настоящей проблемой, и они должны делать так, чтобы никто об этом не узнал. Потому что у них до сих пор нет санкции высшего руководства. У них есть Нора Кросс, и у них есть Макс [Пола Ньюсом], и я думаю, без них у них ничего не получилось бы, но это не значит, что они могут выйти вот тут и поймать плохого парня, или взять рацию и объявить в розыск.

https://images.vfl.ru/ii/1636726714/11884c94/36661363_m.jpg
Sonja Flemming/CBS

   В какой-то момент этого эпизода Гил (Уильям Петерсен) отмечает, что они живут в международных водах. Но, как сказано в эпизоде 4, Сара создана для этой работы. Где, по мнению Сары, её место - в море с Гилом или, может быть, снова в лаборатории?

   Сара и Гил прошли через многое. Они были то вместе, то порознь, поженились, развелись, снова стали вместе. Я действительно думаю, что когда Сара села с ним в лодку в 2015 году в конце сериала «CSI: Место преступления», в тот момент она сказала себе: «Я собираюсь остаться со своим мужчиной, и, что бы ни случилось, я знаю, что хочу быть с этим мужчиной».

   Мне нравятся их отношения. И мне нравятся их отношения в этих эпизодах. Они такие прочные. Приятно видеть это на экране.

   Правда? Это ведь что-то совершенно новое. Для нас с Уильямом Петерсеном это абсолютно точно новая часть паззла. Многое из того, что произошло за эти 15 лет, было сыграно за кадром, и это тоже было рискованно. Мы подумали: «О боже, неужели фанаты действительно захотят это увидеть?» Думаю, в те времена было даже время, когда фанаты очень расходились во мнениях, хотят ли они вообще, чтобы Сара и Гриссом были вместе. Были те, что был категорически против, были те, кто был обеими руками за. Всегда хорошо, если ваша аудитория так или иначе увлечена. Всегда здорово, если они за тебя. Но даже если они страстно настроены против вас, это означает, что они заинтересованы в истории, так что, это всегда хороший знак. И поэтому, когда Сара и Гриссом снова стали парой, это было рискованное решение, которое принял [шоураннер] Джейсон Трейси, но было так весело это играть и честно отдавать дань уважения многолетней любви, и что это значит - быть с кто-то в действительно хорошие и плохие времена в течение длительного периода времени. Я романтик и верю в любовь, и у меня никогда не было возможности играть такие долгосрочные отношения.

https://images.vfl.ru/ii/1636726713/38942c49/36661361_m.jpg
Sonja Flemming/CBS

   Мне также хочется приглядеть за Мэттом Лауриа и Мандип Диллон, потому что, думаю, я вижу немного искр, летящих из их персонажей. Для меня также так здорово, что любовь может найти свой путь и расцвести в этом очень тёмном, изолированном и жестоком мире. И втихаря я считаю, что это одна из самых больших тем-неудачниц во всём сериале: знаете, что любовь побеждает.

   Пару серий назад мы узнали о болезни Гила, но больше о ней ничего не слышали. Будет ли продолжение?

   Там будут некоторые изменения. Это всё, что я могу вам сказать.

   Я должна сказать, мне так понравилось видеть, как Сара и Гил возвращаются к работе CSI, особенно в этих двух эпизодах. Сколько это будет продолжаться?

   Мы реально подзаржавели. Было очень легко сидеть сложа руки и подшучивать над новыми детьми, и наблюдать, сколько они прилагают усилий, учась, как заниматься всей этой наукой и одновременно разговаривать. Было действительно весело наблюдать за ними и играть в «ржавую» игру, где мы не знаем каких-то из этих новых методов. Но чуть позже вы увидите, как мы сами туда попадаем. И поэтому мы довольно быстро перестали смеяться, когда внезапно оказались в такой же ситуации - мы кое-что из этого делали на протяжении многих лет, но за последние пять лет появилось так много новых техник, игрушек и гаджетов. Это был настоящий учебный процесс для Уильяма и для меня. И мне тоже нравилось наблюдать, как он борется с этим. Мы спрашиваем, что это за штука? Как ты это делаешь? Внезапно нам тоже пришлось практиковаться и практиковаться.

   Далт говорит Фолсому и Элли, что «это было только начало». Увидим ли мы больше дел новой команды с какой-то привязкой к сезону?

   Это определённо тема 10-тисерийной сюжетной арки. И все в конечном итоге станут полностью вкладываться в это дело. В каждой серии у нас была история, которая разрешается внутри серии, и они просто станут ещё лучше и ещё безумнее. Я снимаю шляпу перед Джейсоном Трейси, который создал многие из этих историй. Я не могу представить, насколько сложно на самом деле придумать что-то новое после 20 лет работы трёх разных «CSI», нескольких «Морских полиций», других шоу и даже «Закона и порядка». Он продолжает придумывать оригинальные, свежие истории, которые действительно по-настоящему увлекательны.

   «CSI: Вегас», среда, 22:00, CBS

0

595

0

596

"CSI: Вегас" - Эпизод 1.07 - In the Blood / "В крови" Промо и видеофрагменты

0

597

https://images2.imgbox.com/2f/19/qvtLU4Yo_o.png @JorjaFoxofficia
# Just finished my post work for Episode 10 of @CSICBS. It’s a wrap for me now. A huge thank you to the #CSIVegashttps://images.vfl.ru/ii/1633390703/d3032d91/36126356.png post department for all you do! You’re brilliant. That’s a fact.

https://images.vfl.ru/ii/1637430089/deadd8bd/36768772_m.jpg

0

598

https://images.vfl.ru/ii/1637431203/73cf200f/36768910.jpg
Джорджа Фокс как Сара Сарайдл и Мел Родригес как Хьюго Рамирес
Photo: Bill Inoshita/CBS ©2021 CBS Broadcasting, Inc. All Rights Reserved.

   CBS Entertainment опубликовала официальный синопсис эпизода "CSI: Вегас" (1.08) “Pipe Cleaner”/ “Трубоочиститель” , который выйдет в эфир в среду, 24 ноября, в 22:00.

   When the CSIs are called to investigate human remains found in a convention center owner’s bathtub, Sara and Grissom use the case to get close to attorney Anson Wix’s star forensic expert witness, just days before David Hodges’ trial begins.
   Когда CSI вызывают для расследования человеческих останков, найденных в ванной владельца конференц-центра, Сара и Гриссом используют это дело, чтобы сблизиться с главным свидетелем, экспертом-криминалистом адвоката Энсона Уикса - всего за несколько дней до начала судебного процесса над Дэвидом Ходжесом.

   В главных ролях: Уильям Петерсен (Гил Гриссом), Джорджа Фокс (Сара Сайдл), Пола Ньюсом (Максин Роби), Мэтт Лаурия (Джошуа Фолсом), Мандип Диллон (Элли Раджан), Мел Родригес (Хьюго Рамирес).

   В состав приглашённых актёров входят: Джейми МакШейн (Энсон Уикс), Роберт Кёртис Браун (заместитель шерифа Уайетт), Келвин Клаузелл-младший (Ронни), Антвон Джонс (Шон), Ноэль Перрис (Оператор), Диа Дэй (Куинн Шоу), Джонни Рей Диас (Гильермо), Джули Берман (Тэмми Шоу), Джек Плотник (Чейз/Грейсон Стар), Николь Эпплби (Мать), Люк Тенни (Брайан), Кэти Ву (Дженис Ву), Адам Джонсон (Герман Мэддок), Акенде Муналула (отец девочек-ковбоев), Мелани Мари Рейф (мать девочек в пачках).

   Этот эпизод написан Сафией Дири и Самантой Хамфри и поставлен режиссёром Бенни Бумом.

https://images.vfl.ru/ii/1637627683/faa585a6/36796676_m.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1637627682/2aa2857e/36796675_m.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1637778117/8f2f9223/36823635.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1637778117/a46c7af1/36823633.jpg
Photo by Ron P. Jaffe/CBS

https://images.vfl.ru/ii/1637627681/375f756a/36796672_m.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1637778116/633e7d93/36823631_m.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1637778117/abfc8915/36823632_m.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1637627681/78e6fdaf/36796673_m.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1637778118/e6399ceb/36823641.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1637629602/28c7786c/36796722_m.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1637629601/6bf58e47/36796721_m.jpg
Photo by Bill Inoshita/CBS

0

599

"CSI: Вегас" - Эпизод 1.08 - Pipe Cleaner/ Трубоочиститель" Промо и видеофрагмент


Гриссом: Как у тебя сейчас с аппетитом?
https://images.vfl.ru/ii/1637435482/7b31ad72/36769693.gif

http://images.vfl.ru/ii/1637436027/682fbdd7/36769790_m.jpg

0

600

https://images.vfl.ru/ii/1630698115/356e15f0/35729270.jpgCSI: Vegas @CSICBS: Light your Wix. It's all going up in flames. Did you see it coming? #CSIVegashttps://images.vfl.ru/ii/1633390703/d3032d91/36126356.png

0