CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"CSI"-ленд

Сообщений 31 страница 60 из 956

31

http://images.vfl.ru/ii/1416793586/60d862c5/7036515.jpg @GeorgeEadsTV
Вопрос-ответ:

# _JuleasC_: @GeorgeEadsTV, у Вас есть сцены с Джорджей в этой Рождественской серии?
# @GeorgeEadsTV: _JuleasC_, Сары нет в этой серии, но она довольно заметно фигурирует в предыдущей. Джорджа - замечательная.

0

32

:glasses: Чтение для развлечения. Авторская комната "CSI" отвечает на самые разнообразные вопросы фанатов во время серии 14.06 (301) "Проходные пешки"..

http://sa.uploads.ru/YdpgA.jpg @CSIWritersRoom

@S00000PHIE: @CSIWritersRoom, а у вас есть, ребята, тот, кто ничего не делает, а только приносит актёрам и съёмочной группе кофе? Важный вопрос. ☕️
@CSIWritersRoom: @S00000PHIE, нет. Иногда актёры/сценаристы/режиссёры покупают на несколько часов торговый грузовичок с кофе. И всегда можно сварить кофе.
@ShaneSSaunders: @S00000PHIE, грузовичок с кофе по пятницам. 👌 👌 👌
@JorjaFoxOnline: @CSIWritersRoom, у вас обычная кофеварка или кофемашина «Keurig» (как у CSI’ев в лаборатории?)
@CSIWritersRoom: @JorjaFoxOnline, на съёмочной площадке стоят большие кофеварки. В офисе продюсеров кофемашина с чашечками К-cup. У сценаристов кофеварка с двумя резервуарами. У постпродакшена есть необычная кофейная мельница. Занимательные вопросы, ребята! ;)
@Mossback: @CSIWritersRoom, хорошо, теперь давайте поговорим о чае. Кто-нибудь на съёмочной площадке пьёт чай?
@JorjaFoxOnline: @Mossback, Тед Денсон. Джорджа сказала, что ему единственному позволено на самом деле ПИТЬ на съёмочной площадке.
@MariMin: @CSIWritersRoom, а разве все на #CSI пьют кофе?
@CSIWritersRoom: @MariMin, а разве не все??? :) Я уверена, что есть люди на шоу, которые его не пьют. Но я с ними не разговариваю.
@CSIWritersRoom: @S00000PHIE, но «большинству» людей приходится готовить его себе самим.
@S00000PHIE: @CSIWritersRoom, а я, было, подумала, что нашла идеальную работу.

@NatC101712: @CSIWritersRoom, у вас у всех определённый обеденный перерыв? Или, я имею в виду, у актёров/съёмочной группы на съёмочной площадке? Или это просто всякий раз, когда получится?
@CSIWritersRoom: @NatC101712, команда прерывается на обед после шести часов работы. Таким образом, иногда их обед в 13:30, а иногда их обед в 20:00.

Msamyrochelle: @CSIWritersRoom, а кто среди актёров не утренний человек?
@CSIWritersRoom: msamyrochelle, это – вопрос к актёрам, потому что мы уж точно не собираемся ни на кого показывать пальцем.
@msamyrochelle: @CSIWritersRoom, хахахахха. Хороший ответ!

@S00000PHIE: Я знаю, что #CSI300 была неделю назад, но мы можем теперь говорить о #CSI301?
@CSIWritersRoom: @S00000PHIE, ха, мы на самом деле шутили про то, чтобы нумеровать так остальную часть сериала. #csi301

@CriticsCubby: @CSIWritersRoom, у вас есть на съёмочной площадке отвечающий за животных «рэнглер», который поставляет вам всех собак для ваших серий, или вы используете разных? #askingforfriend
@CSIWritersRoom: Я лишь частично знакома с этой частью процесса. Я знаю, что у нас есть кто-то, кто предоставляет нам Сэма и других наших собак.
@CriticsCubby: @CSIWritersRoom, если это – ответ, спасибо :)

@vegawriters: @CSIWritersRoom, что тяжелее всего в написании шоу, которое шло так долго?
@CSIWritersRoom: @vegawriters, придумать идеи, которые мы не использовали в последних 300-ах сериях, ПЛЮС попытка избежать тех, что использовались в «CSI: Майами» и «Нью-Йорке».
@ClevelandChick: @CSIWritersRoom, @vegawriters, замечательные, что вопрос, что ответ. Да, вы - потрясающие ребята.
@lucas15987: @CSIWritersRoom, а что, кто-то из вас работал над «CSI:НЙ»?
@CSIWritersRoom: lucas15987, поскольку мы - та же самая франшиза, мы должны убедиться, что нет слишком похожих серий.
@RBussingham: @CSIWritersRoom, вам стоит привлечь Горацио из «Майами» в одну из серий «Лас-Вегаса»!
‏@ilovemycsi: @CSIWritersRoom, знать, кто ваши герои, и прислушиваться к людям, которые их играли с самого первого дня – вот, что могло бы помочь вам с идеями для историй.

@CSIWritersRoom: Фанаты МЭТТА ДЭВИСА, не забудьте сказать всем вашим друзьям смотреть сегодняшнюю серию. Нам нужны хорошие рейтинги, мы стоим в программе против бейсбольного матча. #csi301
@msamyrochelle: @CSIWritersRoom, он голый? (Я шучу. Главным образом...)
@CSIWritersRoom: @msamyrochelle, ДА!!! (под его жилетом CSI)
@proffburd: @CSIWritersRoom, за меня не волнуйтесь. Фанат с самого начала. Моё ТВ будет на #CSI сегодня вечером!
@Bazaanga14: @CSIWritersRoom, я смотрю на следующий день на DVD все свои шоу. Мне нужно знать, учитывается ли это в рейтингах.
@CSIWritersRoom: @Bazaanga14, это учитывается, но только не в ночных рейтингах. Число, которое включает в себя DVD, имеет значение, но важно, сколько людей смотрят это в одночасье.
@x_Boulton_x: @CSIWritersRoom, я хотела бы... Но, к сожалению, я живу в Великобритании, так что, мне придётся ждать :( #gutted
@ErnestoMcNutto: “@CSIWritersRoom: @msamyrochelle, ДА!!! (под его жилетом CSI)” – лучший ответ на лучший вопрос ;) обнажённая натура здесь бы точно не помешала ;)
@ilovemycsi: @CSIWritersRoom, лично я буду смотреть, когда вернётся Джордж.
@NahmenJaydenFBI: @ilovemycsi, @CSIWritersRoom, с нетерпением жду серии 10 для возвращения @GeorgeEadsTV :D
@ilovemycsi: @NahmenJaydenFBI, @CSIWritersRoom, у меня она отмечена на моём календаре! Предполагаю, что они никогда не собираются обращаться к отсутствию Ника – просто ещё одна ложь.
@CSIWritersRoom: NahmenJaydenFBI, @ilovemycsi, фактически @GeorgeEadsTV вернулся в серию 9... #csi
@NahmenJaydenFBI: @ilovemycsi, @GeorgeEadsTV, ой! Виновата >.< Ха-ха, спасибо, @CSIWritersRoom
@ilovemycsi: @NahmenJaydenFBI, @GeorgeEadsTV, @CSIWritersRoom, всё – о’кей, я знаю дату его возвращения #teamstokes (#команда_Стоукса)
@par995: @CSIWritersRoom, в восторге, что увижу Мэтта Дэвиса, поторопите эфир для Западного побережья, пожалуйста,
@MegAdams43: @CSIWritersRoom, ВСЕГО 10 МИНУТ ДО #CSI!! :)

@CSIWritersRoom: Никакого живого общения в Twitter в эту ночь. Однако, я (таинственный, всеведущий представитель комнаты сценаристов) отвечу на ваши вопросы во время обоих эфиров. #csi301
@KS_Shreya: @CSIWritersRoom, что? Никакого живого общения в Twitter? Какая же забава без этого! #CSI301
@CSIWritersRoom: KS_Shreya, забавы будет полно!
@msamyrochelle: @CSIWritersRoom, хахахаха. Не как всеведущий. Я знаю, кто Вы. (Отчасти. Бойфренд моей сестры знает Вас со школы!) ;)
@CSIWritersRoom: @msamyrochelle, но я - не отдельный человек. Я – штифт, который скрепляет сценарии (шляпка штифта).
@CSIWritersRoom: @msamyrochelle, я – тень от маркера для интерактивной доски, которая растворяется и исчезает.
@CSIWritersRoom: @msamyrochelle, я - аромат свежесваренного кофе. Я – АВТОРСКАЯ КОМНАТА «CSI».
@NatC101712: @CSIWritersRoom, Вы - тонкая синяя линия между порядком и хаосом!!!

@twfassbender: @GeorgeEadsTV, @CSIWritersRoom, @ericszmanda, @kingoftrace, я в моём костюме CSI, люблю шоу #CSI <3
http://images.vfl.ru/ii/1416762437/edf1be24/7033346.jpg

@CSINYFanDk: @CSIWritersRoom, вы когда-нибудь чувствовали, как вам повезло работать с актёрами csi? Я бы чувствовала! Особенно, если бы могла сфотографироваться с Джорджей, Эриком и Уолли.
@CSIWritersRoom: @CSINYFanDk, у нас потрясающие актёрский состав И съёмочная группа. Нам всем очень повезло. #csi301
@CSINYFanDk: @CSIWritersRoom, чёрт, хотелось бы мне быть частью чего-то такого же особенного, как это.

@ErnestoMcNutto: @CSIWritersRoom, с нетерпением жду встречи с @ErnestoRiley в роли Шона Йегера... #CSI
@CSIWritersRoom: @ErnestoMcNutto, @ErnestoRiley - он замечательный!
@NatC101712: @CSIWritersRoom @ErnestoMcNutto @ErnestoRiley, и абсолютно симпатичный!! OMG. Хаха, ничего себе...

@bchampion2: @CSIWritersRoom, впереди ещё будет большая серия, ориентированная на Сару?
@CSIWritersRoom: @bchampion2, серия 14.10 (#csi305) обо всех трёх леди CSI
@CSINYFanDk: @CSIWritersRoom @bchampion2, ахххх, не могу дождаться.

@Artiepoprock: Ник Стоукс вернулся к CSI, @CSIWritersRoom?
@CSIWritersRoom: @Artiepoprock, да. Он снова в действии! @GeorgeEadsTV

@GemmaClement1: @CSIWritersRoom, мы хотим больше серий с #СуперДэйвом/ @davidberman88!!!! Есть какие-то истории в работе??? #TeamSuperDave #KingOfCsi #csi
@CSIWritersRoom: @GemmaClement1, у нас вскоре будет одна, в которой Док Роббинс отправится в своё собственное приключение, оставляя @davidberman88 управлять лабораторией в своё отсутствие.
@S00000PHIE: @CSIWritersRoom, @davidberman88 зовётся  СуперДэйвом не зря! 💥

@CSIWritersRoom: Ладно, ребята, меня ждёт тонна работы. Я выйду с вами на связь через несколько часов. И потом, я увижусь с вами сегодня вечером в 22:00! #csi301 #CSI
@vegawriters: Спасибо, @CSIWritersRoom!
@Titlee78: @CSIWritersRoom, в Австрии уже - 22:00, но кто это считает?! Я ТАК хочу сейчас увидеть Шона Йегера!! #CSI301

@CSIWritersRoom: Teд, Мэтт Дэвис, @ElisabethHarnoi на съёмочной площадке #csi301 #csi
http://images.vfl.ru/ii/1416762451/616232f3/7033354.jpg
@bookgirl021: @CSIWritersRoom, никто не может заменить Джорджа/Ника. Не буду смотреть.
@CSIWritersRoom: bookgirl021, хорошие рейтинги означают, что  @GeorgeEadsTV (Джорджу Идсу) и всем остальным удастся сохранить верность нашей работе.
@MelindaKinnaird: @CSIWritersRoom, я должна согласиться с @bookgirl021. НИКТО не может заменить @GeorgeEadsTV
@NatC101712: @CSIWritersRoom, @GeorgeEadsTV - ДА! Ахх, нельзя ли войти в моё затруднительное положение, чтобы Джорджа/Сара была каждую неделю ;)
@Karen_Dube: @CSIWritersRoom, я соглашаюсь также. Джордж УНИКАЛЕН.

@S00000PHIE: @CSIWritersRoom, вероятно, глупый вопрос, но «livestreams» (потоковое видео) считается в рейтингах тоже?
@CSIWritersRoom: @S00000PHIE, нет :(
@S00000PHIE: @CSIWritersRoom, это – отстой, учитывая тот факт, сколько фанатов за пределами США смотрят «livestreams». ТЬФУ
@CSIWritersRoom: @S00000PHIE, верно, но именно вы, ребята, делаете нас год за годом самым популярным шоу в мире.
@NatC101712: @CSIWritersRoom, с этим не поспоришь! Хаха ;) Я так благодарна, что могу смотреть вас каждую неделю, год за годом. Вы понятия не имеете #CSI301

@karevsanatomy: @CSIWritersRoom, не подразните нас какими-нибудь предстоящими новостями о Финн?
@CSIWritersRoom: @karevsanatomy, я не хочу говорить слишком много. В 14.10 девочки покидают Лас-Вегас, чтобы слегка расслабиться, но Финн устраивает им всем проблемы.
@kuch_98: @CSIWritersRoom, т.е., все девочки: Морган, Сара, Финн?
@CSIWritersRoom: @kuch_98, да.
‏@kuch_98: @CSIWritersRoom, потрясающе. Звучит интересно!

@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom, когда мы увидим мокрого Грега? Мне нужно распланировать мой график! @CSI_CBS
@CSIWritersRoom: @Atthebeachpeach, на следующей неделе.
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom, <здесь танец>!! Спасибо!! Он носит дождевик? Или нам достанется мокрая рубашка? #CSI301 #CSI

@CSIWritersRoom: Полчаса до начала эфира на Восточном побережье. Не забывайте использовать #csi301 и #csi. Ставьте высокие цели! #doubletrending
@MesbahSKhan: @CSIWritersRoom, когда #CSI выйдет в Великобритании?
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom, когда я увижу мокрого Грега? Сегодня? #CSI301
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom, почему так мало Сары? & Вы собираетесь уладить GSR, или всё потеряно? #CSI301 Мне грустно :(
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom, чёрт, #CSI расшифровывается, как «не может быть заинтересован в браке»? Мне нравится счастливый ДБ! #CSI301
@NahmenJaydenFBI: @CSIWritersRoom, больше #Morganders!!!! #CSI301 #Cutegeeklove
@noeasytologin: @NahmenJaydenFBI @CSIWritersRoom, согласны!!! Мы ждём этого в течение долгого времени! #Morganders
@noeasytologin: @CSIWritersRoom, кстати, Йегер чрезвычайно горяч!! Как дьявол! Люблю его!!!!! Но всё ещё #Morganders
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom, ДБ и его жена такие грустные, парни!! Не все сценаристы счастливо женаты? #CSI301&#CSI такая печаль! Прогнозирую ещё большее количество печали!
‏ @ann_mp: @CSIWritersRoom, я чувствую, что «Girls Gone Wild» могло бы стать трендом... конечно, Twitter вряд ли мог подумать о #CSI с таким названием ;)

@kayesolomon: @CSIWritersRoom, первый эпизод Мэтта, и вы уже посадили его в мусорный контейнер. Я одобряю.
@NatC101712: @CSIWritersRoom, если это - 8:00, то что ДБ & Mорган делали на месте преступления, во-первых? & Супер Дэйв...?
@CSIWritersRoom: @NatC101712, они - сверхстарательные. Шон, безусловно, прав. #csi #csi301
@par995: @NatC101712, способ авторов показать нашему парню Шону козу.

@CSIWritersRoom: Вопрос: Моргандерсы, вы на самом деле за #morganders, или вы просто против #modges? #csi #csi301
@scarletmercado: @CSIWritersRoom, настоящий фанат #morganders.
@AnaLuisa_Guedes: @CSIWritersRoom, я – настоящий фанат #morganders. Я – также фанат #Wedges, но вы, ребята, разбили мне сердце с ними.
@ayelNaladnima: @CSIWritersRoom, мы - за #Morganders, мы просто не находим химии в #modges, но мы не ненавидим это. Главное, мы любим #CSI
@noeasytologin: @ayelNaladnima @CSIWritersRoom, правильно. Мы любим Ходжеса. #Morganders
@starlight1117: @CSIWritersRoom, за #morganders целиком и полностью, я думаю, что у них больше химии, чем у #modges
@twfassbender: @CSIWritersRoom, я выступаю против того и другого, мне не нравится #morganders, и мне не нравится #modges, покончите с этим, ПОЖАЛУЙСТА,
@GabiiSanders: @CSIWritersRoom, фактически, я - абсолютный противник #modges!!!
@ayelNaladnima: @CSIWritersRoom, мы построили дружбу и семейную связь из разных стран здесь на Твиттер из-за #Morganders ;)
@laurenmalicki1: @CSIWritersRoom - конечно, #morganders #csi
@noeasytologin: @CSIWritersRoom, хаха. Я могу понять. Я люблю Ходжеса, но мне не нравится #modges, потому что #Wedges – это по-максимуму.
@NahmenJaydenFBI: @CSIWritersRoom, я - 100% #Morganders и  #антиModges, почему я не могу быть обоими???
@NahmenJaydenFBI: Ходжес, @CSIWritersRoom, должен был остаться со своей невестой!!!!
@noeasytologin: @CSIWritersRoom, или верните Ходжесу Венди! Они симпатичны вместе. Люблю #Wedges
@NahmenJaydenFBI: @CSIWritersRoom, видите, он и Венди имели смысл. Точно так же, как ГРЕГ И МОРГАН.
@NahmenJaydenFBI: @CSIWritersRoom, да!! Согласна!! Любила их, они имели смысл.
@MelindaKinnaird: @CSIWritersRoom, настоящий #morganders! Полностью!!
@Cherielovers: @CSIWritersRoom, я - истинный #Morganders
@noelanihrisley: @CSIWritersRoom, настоящий фанат... Я была счастлива, наконец, видеть, что Грег, в конце концов, получил любовное увлечение... Они очень симпатичные вместе...
@Candice_Rm: @CSIWritersRoom, Вы разыгрываете меня?! #Morganders навсегда!!!! Морган и парень дневной смены вместе? Что Вы себе думаете?!!!
@miriamtogether: @CSIWritersRoom, настоящий #morganders! Они просто идеально подходят друг другу! #modges только для забавных сцен! :)
@AlwaysGrody: @CSIWritersRoom, для меня нет большего шипперства, чем #morganders. Это – самые лучшие, самые симпатичные, самые замечательные отношения, из когда-либо виденных <3
@CGGina: @CSIWritersRoom, истинный #morganders!!!
@KS_Shreya: @CSIWritersRoom, истинный #Morganders!
@annastm: @CSIWritersRoom, я – САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ #MORGANDERS ♥ ♥ ♥ я люблю Ходжеса также, но Морган и Грега абсолютно!
@elislin: @CSIWritersRoom, истинный #MORGANDERS #GRODY, они молоды, они - забавны, они прекрасны. Держите Ходжеса, как друга.

@noeasytologin: Когда следующая серия Йегера, @CSIWritersRoom?
@CSIWritersRoom: @noeasytologin, серия 14.08. #csi #csi301

@CSIWritersRoom: У нас есть уже какие-нибудь фанаты #Meager/#Shorgan? #csi #csi301
@alannafletcher: @CSIWritersRoom, нет.
@scarletmercado: @CSIWritersRoom, не очень люблю эту идею. #csi301 #csi за #morganders
@harnoisfan: @CSIWritersRoom, я - единственный человек, который просто не может выбрать?! @ElisabethHarnoi сделала бы хорошую экранную пару с таким количеством людей! #CSI
@noeasytologin: @CSIWritersRoom, я могу быть шиппером #Meager #Yeagan #Shorgan какое-то время, но Морган по-прежнему должна закончить с Грегом. #Morganders по-максимуму.
@samgonzalez125: @CSIWritersRoom, я - шиппер Морган и Грега!!!
@alannafletcher: @CSIWritersRoom, если Морган и Грег не закончат вместе, я так на вас рассержусь.
@CSIWritersRoom: alannafletcher, на меня лично? :) #csi #csi301
@alannafletcher: @CSIWritersRoom, ДА, НА ВАС!!! И если вы не хотите меня расстраивать, то лучше сделайте с этим что-нибудь! ;)
@starlight1117: @CSIWritersRoom, не большой поклонник этой идеи. За #morganders
@scarletmercado: @CSIWritersRoom, да, за Морган и Грега, я действительно думаю, я – анти #Йегер
@ayelNaladnima: @CSIWritersRoom, кажется, что они называют его #Yeagan.. :)
@twfassbender: @CSIWritersRoom, что касается меня: если Морган и Грег в конце окажутся вместе, я рассержусь на вас до безумия. ДО БЕЗУМИЯ
@CSIWritersRoom: @twfassbender, о нет! я проигрываю, в любом случае! #csi #csi301
@twfassbender: @CSIWritersRoom, да, вы проигрываете, поэтому заставьте Грега жениться на мне, и всё будет прекрасно, мы договорились?
@noeasytologin: @CSIWritersRoom, пожалуйста... все мы любим Грега >_<
‏@twfassbender: @CSIWritersRoom, я люблю его больше времени, чем она знает его ;)
@kellyobrien8255: @CSIWritersRoom, я рассержусь на тех, кто вообще устраивает всякую любовную жизнь CSI’ям! #MORGANDERS ВСЮ ДОРОГУ
@kellyobrien8255: @CSIWritersRoom, нет. За #morganders
@ayelNaladnima: @CSIWritersRoom, хахаха... о, как я люблю фанатов #Morganders... ;)
@alannafletcher: @ayelNaladnima @CSIWritersRoom, мы лучшие.
@Ckberen: @CSIWritersRoom, пусть она будет с Финн, шутка lol :)
@noeasytologin: @CSIWritersRoom, #Morganders, пожалуйста! Мы умоляем вас... ОБОЖАЮ #CSI
@GabiiSanders: @CSIWritersRoom, я по-прежнему предпочитаю Грега, но новый парень классный. Теперь я хочу видеть Грега, почти умирающего от ревности каждую серию, хехе #csi301 #csi
@NahmenJaydenFBI: @CSIWritersRoom, я тоже обозлюсь до безумия!!
@GabiiSanders: @CSIWritersRoom, ага. Я хочу видеть ревнивого Грега! #Morganders всю дорогу.
@SherylKimberley: @CSIWritersRoom, нет, «огромные» фанаты #Morganders
@hoffkk: НЕЕЕТ! #morganders полностью!!!!!!!!!!!
@DalaricBourbon: @CSIWritersRoom, моя любовь - Шон (и да, я пристрастна), но я думаю, что ревнивый Грег – это очень сильно!! Думаю, мы увидим, как это будет развиваться!
@CSIWritersRoom: @DalaricBourbon, я сама не уверена, как это будет развиваться, я просто знаю, что это будет интересно... #csi #csi301
@Fiona58402221: @CSIWritersRoom, требую Морган и Грега вместе #morganders
@Fiona58402221: @CSIWritersRoom, Морган и Грег очень подходят друг другу. ^0^ #morganders
@ayelNaladnima: @CSIWritersRoom, да, мы за #Morganders! #CSI

@NatC101712: @CSIWritersRoom, вы знаете, что я предана #CSI,  и я буду смотреть так, как будто от этого зависит моя жизнь. Но, ПОЖАЛУЙСТА, пусть будет больше одного дела в серии. Пожалуйста. С ума здесь сойду.
@CSIWritersRoom: @NatC101712, следующая неделя имеет 2 дела!!! #csi #csi301
@NatC101712: @CSIWritersRoom, УРА!!!!
@CSIWritersRoom: @NatC101712, иногда трудно сделать больше одного, потому что дела стали настолько сложными, чтобы отличать их от старых серий #csi #csi301

@CriticsCubby: @CSIWritersRoom, я понимаю, серия ещё не закончилась, но ДБ - обручальное кольцо? Неужели? #cannobodystaymarriedonthisshow #csi
@CSIWritersRoom: @CriticsCubby, иногда они просто не носят их. Не читайте слишком многого в подобных вещах. Подождите до конца серии... #csi #csi301
@kellyobrien8255: @CSIWritersRoom, возможно, к Саре это тоже относится?
@CriticsCubby: @CSIWritersRoom, по сути, старая привычка. Фанаты #GSR научились читать в большом количестве вещей. #itsacurse #CSI
@NatC101712: @kellyobrien8255 @CSIWritersRoom, хахаха, omg, я КАК РАЗ подумала то же самое! #CSI #CSI301 #GSR
@kellyobrien8255: @NatC101712 @CSIWritersRoom, я первая спросила!!
@CSIWritersRoom: CriticsCubby, я знаю, но я думаю, что вы, ребята, иногда излишне расстраиваетесь... #csi #csi301
@CriticsCubby: @CSIWritersRoom, lol... любим иногда порасстраиваться. #CSI
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom, печальный конец у серии... Впереди ещё больше печали! ПОЧЕМУ O, ПОЧЕМУ? У кого-нибудь может быть счастливый брак? #CSI301, ГЛУПО ГЛУПО!
@kellyobrien8255: @CSIWritersRoom, мы читаем больше, чем следует, из-за вреда от разрушения #GSR!
@NatC101712: @CSIWritersRoom, это - хорошая вещь, потому что даже самый крошечный #GSR может заполнить наши сердца множеством надежды :)
@keskt42: @CSIWritersRoom, #GSR будет когда-нибудь упоминаться снова, или это кончено полностью? Они расстались так, чтобы Сара могла двигаться дальше, но я не вижу, что она делает это.
@CSIWritersRoom: @keskt42, стоп! они не расставались так, чтобы Сара могла двигаться дальше. Вовсе нет. Они. Взяли. Перерыв. #csi #csi301
@CriticsCubby: @CSIWritersRoom, @keskt42, по словам определённых людей... «она слишком молода, чтобы спать одна». Вообще-то, трудно НЕ взять это в качестве «движения дальше».
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom @keskt42, один адский перерыв, я думаю. Вам нужно уладить это как можно скорее. #CSI301 #saveGSR
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom, @keskt42, и «он мне больше не муж» - мм, кто написал эту строчку? #CSI301 «Ты меня никогда не забудешь»!!
@kellyobrien8255: @CSIWritersRoom, ХА. Я ЗНАЛА, ЧТО ЭТО БЫЛ ПЕРЕРЫВ! Возможно, мы должны видеть кольцо снова.
@CSIWritersRoom: @kellyobrien8255, нам пришлось продать все наши драгоценности, чтобы заработать деньги на спецэффекты в будущих сериях! #csi #csi301 :) #шутка
@kellyobrien8255: @CSIWritersRoom, что! Ни в коем случае. Теперь и я не могу дождаться! Пока не увижу Джорджу с кольцом снова. Я думаю, что это поможет #GSR-шипперам, будьте уверены.
@NatC101712: @CSIWritersRoom @kellyobrien8255, ахахахаха, #не_смешно #GSR ;)
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom, верните GSR, рейтинги вырастут, больше $$ и больше спецэффектов. Проще простого. #CSI301
‏@NatC101712: @Atthebeachpeach @CSIWritersRoom, ничего себе. Я ЛЮБЛЮ это уравнение :)
@kellyobrien8255: @CSIWritersRoom, вы должны делать то, что должны делать! Они нуждались в деньгах, таким образом, они получили их! Просто надо пождать. КТО-НИБУДЬ ПОШЛЁТ ИМ КОЛЬЦО #GSR
@Atthebeachpeach: Позвоните Пересену; он купил оригинальное для Джорджи!
@kellyobrien8255: Как они могли тогда его продать!
@kellyobrien8255: Говорю я дрожащим голосом
@NatC101712: Это – шутка! Они не продавали кольца!
@kellyobrien8255: ХОРОШО! ОТДАЙТЕ ЕГО ДЖОРДЖЕ. НАМ НУЖНО КОЛЬЦО.
@NatC101712: «@CSIWritersRoom: @keskt42, стоп! они не расставались так, чтобы Сара могла двигаться дальше. Вовсе нет. Они. Взяли. Перерыв. #csi #csi301» ДА!!!
@hammandeggs19: @CSIWritersRoom я надеюсь, этот «перерыв» не продлится слишком долго. Это было лучшими новостями, которые я услышала за ночь!

@joyfulbecca: @CSIWritersRoom, где была Сара? Терпеть не могу такие вещи, как «одна сцена за серию».
@CSIWritersRoom: @joyfulbecca, зачастую они снимают сцены для нескольких серий в один тот же день. #csi #csi301
@CSIWritersRoom: @joyfulbecca, эта серия была первая из нашего «триптиха», что означает, что мы снимали 3 серии (6, 7 и 8) сразу. Актёрскому составу было очень тяжело. #csi301
@hammandeggs19: @CSIWritersRoom, почему вы снимали три сразу?
@CSIWritersRoom: @hammandeggs19 @joyfulbecca, чтобы сэкономить на деньгах, таким образом, мы могли бы снять дорогие спецэффекты в других сериях. :) #csi #csi301
@ayelNaladnima: @CSIWritersRoom это - то, что я люблю в актёрском составе #CSI, они настолько потрясающие. Играть в тройных сериях? Чёрт возьми! Два больших пальца!!!
@missbkimmer: @CSIWritersRoom, я с ума схожу, ожидая серию неделя за неделей! Почему это не может быть каждый вечер, вместо одного раза в неделю?
@lauraburton86: @CSIWritersRoom, правда ли, что Эрик Жманда уходит в серии следующей недели?
@CSIWritersRoom: Смотрите и увидите! #csi #csi302
@NatC101712: @CSIWritersRoom, ни в коем случае, он не может! Он «только начинает», как «Forget Me Not», это же - просто удар посреди дороги.
@missbkimmer: @CSIWritersRoom, @ericszmanda, если он уйдёт, я тоже уйду!
@sdbeth: @CSIWritersRoom, на прошлой неделе Грег сказал, что он только начал!
‏@lauraburton86: @CSIWritersRoom, я буду рыдать, если он уйдёт. #csi302, не могу дождаться, чтобы увидеть это.
@hammandeggs19: @CSIWritersRoom @NatC101712, «Forget Me Not» была не ударом. Это был большой кратер посреди дороги!
@Atthebeachpeach: @hammandeggs19 @NatC101712 @CSIWritersRoom, или извергающийся вулкан? #CSI301
‏@hammandeggs19: Как о кратере, прорвавшегося подземного вулкана, извергающегося горячей лавой?
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom, горячая лава, прорывающаяся в наши сердца GSR!
@lauraburton86: @CSIWritersRoom, офицер Эйкерс должен быть в большем количестве серий. Мне он нравится.
@larrysullivan (Ларри Салливан):  @lauraburton86 @CSIWritersRoom, Спасибо, Лора! Сколько я должен Вам за это? ;) Всегда прекрасно провожу там время.
@lauraburton86: @larrysullivan, Вы – классный персонаж на #csi.
@larrysullivan: @lauraburton86 @CSIWritersRoom, Ваш твит зарядил меня настроением на ночь. Глазурь на торт к уже прекрасной работе. Всегда благодарен, когда участвую.
@lauraburton86: @larrysullivan, я рада, что мой твит зарядил Вас настроением. Я - Ваш огромный поклонник.
@ayelNaladnima: @CSIWritersRoom, независимо от того, что происходит, #CSI #CSI301 ЗАЖИГАЕТ и всегда шоу номер 1 во всём мире!!! ;)
@ysksm1: @CSIWritersRoom, ребята, вы видели промо следующей недели?
@Atthebeachpeach: Грег в проблеме, Сара с бомбой - или что-то.
@ysksm1: Да, должно быть интересным (я надеюсь)
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom, ещё один CSI в опасности, как жертва или как подозреваемый! Очередь Грега.
@ysksm1: @CSIWritersRoom, хорошо я действительно люблю такие серии, больше ДРАМЫ

@CSIJosh: «Наступит день» Рассела лучше не быть намёком на конец #CSI... @CSIWritersRoom
@CSIWritersRoom: @CSIJosh, мы уверены, надеемся, что нет! #CSI #csi301
@CSIJosh: @CSIWritersRoom, о’кей, ладно!

@itsmemargaretm: Актёрский состав #CSI слишком типичный на мой вкус. Давайте, @CSIWritersRoom, дайте нам немного услады для глаз. Как о некотором разнообразии?!
@CSIWritersRoom: @itsmemargaretm, на следующей неделе... #csi #csi302
@missbkimmer: @CSIWritersRoom @itsmemargaretm, действительно? @ericszmanda - единственная услада для глаз, нужная #CSI!

@GabiiSanders: И что они сделают с сердцем Грега? Он любит её!! Хахаха, это было симпатично. #csi
@noeasytologin: @GabiiSanders, ничего себе... CSIWriters сделали ретвит этого. Это означает, что они одобряют это? #Morganders #CrossMyFingers #Begging
@GabiiSanders: @noeasytologin, они могут позвать меня. Я могу быть подругой для Грега. Я могу решить эту проблему, хехе, @CSIWritersRoom.
@noeasytologin: @GabiiSanders @CSIWritersRoom, о, ты знаешь, что это - нереалистичный RT? Т.е., вы, должно быть, шутите, хаха, но мы не будем сдаваться! #Morganders
@soleil444: @GabiiSanders @CSIWritersRoom, он может любить её, но никто не может заменить Ходжеса и Морган! #Modges4ever

@AimsRojas: @CSIWritersRoom, я думаю, что продал бы часть своей души, если бы это означало навсегда сохранить в эфире #CSI
@CSIWritersRoom: @AimsRojas, как ты думаешь, а почему мы идём так долго? #csi #csi301
@vegawriters: @CSIWritersRoom @AimsRojas, вот это ответ!

@mtk702: @CSIWritersRoom, люблю  Мэтта Дэвиса; Надеюсь он - постоянный герой на @CSI_CBS.

@elislin: Превосходная серия, @CSIWritersRoom, спасибо за #Йегера в миксе @ElisabethHarnoi @ericszmanda в #CSI301. Обожаю молодых CSI’ев!

@JMOlazabal( Джейсон Мануэль Олазабал): CSIWritersRoom, у меня такое чувство сегодня, что @CSI_CBS ещё лучше и не только потому что я в нём, а @FSMdaddy был режиссёром. Ну, да, это так! ;) #Csi301

@AnaLuisa_Guedes: @CSIWritersRoom, на следующей неделе - всё о Греге, правильно? Будут ли сцены Морган/Грег, чтобы я могла быть счастливой?? Или моё сердце разобьётся вдрызг?
@CSIWritersRoom: @AnaLuisa_Guedes, следующая неделя – серия с 2-мя историями. Грег и Финн находятся в одной, а Сара/Морган/Ходжес – в другой. Рассел – в обеих.
@noeasytologin: @CSIWritersRoom, @AnaLuisa_Guedes, о, могу я пойти по этому пути: Грег не может заниматься делом, в которое он втянут, поэтому... Морган займётся «старым делом Грега»?
@CSIWritersRoom: @noeasytologin, @AnaLuisa_Guedes, ладно..... так как, мы уже сняли и смонтировали её, нет. Прости. Но есть причина, по которой Финн берёт это на себя. #csi
@noeasytologin: @CSIWritersRoom, значит, можно предположить, что нам незачем с нетерпением ждать #Morganders в 14.07? Спасибо за то, что вы разговариваете с нами. Большое спасибо.
@sdbeth: @CSIWritersRoom, для того, чтобы Лиза могла работать с Лиа? ;)
@noeasytologin: @CSIWritersRoom, причина, по которой Финн берёт его, состоит в том, что она знает криминалиста защиты? Или есть другая причина?

@fledgling71: Мило, @CSIWritersRoom, но, кстати, ночная смена теперь отрабатывает явные дела дневной смены? Сверхурочное время ничего не стоит в Лас-Вегасе? Я понимаю, вы хотели Йегера...
@CSIWritersRoom: @fledgling71, никаких сверхурочных. Морган опоздала на пару часов на свою смену, потому что у неё была назначена встреча, которую она не могла перенести.
@ayelNaladnima: @CSIWritersRoom, 2:10 ночи здесь, на Филиппинах, но я всё ещё не сплю, пересматриваю мои собственные серии #csi
@elislin: @CSIWritersRoom, встреча? Это будет объяснено? Какая встреча, или это на самом деле было свидание?
@par995: @CSIWritersRoom, ничего себе, эти люди действительно вдаются в детали
‏@par995: @CSIWritersRoom, СЧАСТЛИВОГО ХЭЛЛОУИНА авторам
@fledgling71: @CSIWritersRoom, кто Дневной супервайзер в эти дни? Экли не потерпел бы такого воровства дела :)

0

33

:flag: Элизабет Дивайн призывает всех смотреть завтрашнюю серию:
http://images.vfl.ru/ii/1416790414/5c4f736b/7036442.jpg @adevinegal
Элизабет Дивайн

# Смотрите завтра #CSI.  Это - замечательная история. Основанная на реальных событиях в моей правоохранительной карьере с добавлением драмы @Bravo_George @SHOWRUNNERCAROL

0

34

Элизабет Дивайн обращается к фанатам "CSI":

Elizabeth Devine
In the interest of shameless self promotion please watch my episode of CSI tomorrow night. Contrary to the harsh "fan" blogs it is less about a CSI in peril and more about what you can come across when you work the field in law enforcement. I know--it happened to me! Also, check out Delores the hotel manager--she may look familiar only with big hair and bad make-up!

Elizabeth Devine
Forgot to mention that I co-wrote this with my OLD pal and great friend RICH CATALANI!

Элизабет Дивайн
В интересах бесстыдного самопромоушена, пожалуйста, смотрите завтра вечером мою серию "CSI" (14.07 - "Under a Cloud" - "Сгустившиеся тучи"). Вопреки суровым блогам "фанатов", это меньше о "CSI в опасности" и больше о том, с чем Вы можете столкнуться, когда Вы работаете в области обеспечения правопорядка. Я знаю - это произошло со мной! Кроме того, обратите внимание на Долорес - менеджера гостиницы - она может выглядеть знакомой только с большой причёской и плохим макияжем!

Элизабет Дивайн
Забыла упомянуть, что я написала это в соавторстве с моим СТАРИННЫМ приятелем и замечательным другом РИЧЕМ КАТАЛАНИ!

^^ И не забудьте о Долорес!
http://images.vfl.ru/ii/1416790414/5c4f736b/7036442.jpg @adevinegal
Элизабет Дивайн
# Долорес - менеджер в отеле с леди из CSI #CSIWritersRoom
http://images.vfl.ru/ii/1416762490/fdd31203/7033365.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1416762533/0d5dc023/7033367.jpg

Лиз Дивайн в роли Долорес
http://images.vfl.ru/ii/1416762563/f4e8674e/7033370.jpg

0

35

http://images.vfl.ru/ii/1416790414/5c4f736b/7036442.jpg @adevinegal
Элизабет Дивайн

# Грег в завтрашней серии говорит о Гриссоме.

0

36

https://images.vfl.ru/ii/1625508289/19300ef3/35060232.jpg
5 ноября 2013 года
by Adam Bryant and Natalie Abrams

   Mega Buzz

Вопрос: Что-нибудь хорошее ждёт нас на "CSI"?
Ответ: Серия в среду, включающая в себя криминалиста Проекта "Невиновность", которая вновь открывает старое дело об изнасиловании, поместит в центр внимания Грега — и не хорошим способом. "Его работа поставлена под сомнение", - говорит исполнительный продюсер Дон МакГилл. "Теперь утверждается, что Грег сфальсифицировал доказательства". К счастью, у Грега будет кое-кто на его стороне, по крайней мере, в душе. "Грег объясняет, почему он сделал то, что он сделал, и он говорит о своем наставнике Гиле Гриссоме", - рассказывает МакГилл. "Гриссом учил Грега Сандерса быть CSI: как заходить на место преступления, как отмечать каждое наблюдение. И Грег говорит: "Я так боялся совершить ошибку; я от и до следовал за всем, чему Гриссом научил меня". Никто не собирается оспаривать навыки Гриссома, верно?

0

37

http://images.vfl.ru/ii/1416758757/b999cdf0/7032752.jpg
18 ноября 2013 года
By Lynette Rice

   «CSI»: Кровавое появление победительницы «Идола» - ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ФОТО

http://images.vfl.ru/ii/1416762588/3ea27792/7033373.jpg

   Нет, всё не настолько плохо для Джордин Спаркс, что она прибегла к насилию!

   Победительница шестого сезона «American Idol» - главная приглашённая звезда в серии «CSI» CBS в эту среду как уважаемый учитель средней школы.

   Однако когда мы впервые видим её, она - просто сумасшедшая женщина, выбегающая из номера мотеля, вся покрытая кровью. Взгляните на её выбор смертоносного оружия!

   В прошлом году Спаркс снялась в кинофильме «Sparkle» вместе с покойной Уитни Хьюстон. В 2007 году она стала самым молодым победителем в истории «Американского идола», получившим главный приз. Ей было тогда 17 лет.

0

38

http://sa.uploads.ru/ReCyH.jpg @CSIWritersRoom

# @CSIWritersRoom: В серии этой недели: @JordinSparks и "зловещий" Ходжес (@kingoftrace). Разве можно хотеть большего?#CSI
# @noeasytologin: @CSIWritersRoom, бедный Генри...  Благослови его... Но он и Ходжес по-прежнему лучшие друзья, верно? #CSI
# @CSIWritersRoom: Лучшие друзья? Не совсем. Между ними всегда будет невысказанная напряжённость (называется Венди).

# @CSIWritersRoom: О, да, и Стоукс вернулся.

0

39

http://images.vfl.ru/ii/1416794267/602b4664/7036520.jpg @ShaneSSaunders

# Сегодня первый день производства серии 14.13 #CSI - "Boston Brakes" - "Бостонские тормоза", сценарий написан Крисом Барбуром & режиссёр Игл Эгилссон.

0

40

"Бостонские тормоза" - фантастическая теория, по которой тормозами автомобиля можно управлять (а значит и устраивать аварии) с пульта дистанционного управления.
Если, конечно, именно это имеется в виду.

0

41

https://images.vfl.ru/ii/1454541923/75575c5e/11324657.jpg
21 ноября 2013 года
by Shane Saunders

   ДЖЕЙМС КАЛЛИС И КЕЙТ ДЕНСОН ВОЗВРАЩАЮТСЯ В ‘CSI’

   Как эксклюзивно мне стало известно, Джеймс Каллис и Кейт Денсон (дочь исполнителя главной роли Теда Денсона) возвратятся на "CSI: Место преступления".

   Каллис, который впервые появился в финале прошлого сезона “Шкура в игре” как журналист Джон Мерчистон, возвратится в 13-ую серию этого сезона “Бостонские тормоза”. Кейт Денсон, которая в качестве приглашённой звезды в роли адвоката Джилл МакДермотт снималась в 18-ой серии прошлого сезона "Нашедший убежище", тоже, как намечается, появится в часе. На этот раз её героиня МакДермотт всплывёт как представитель Мерчистона, который окажется втянутым в вопросы национальной безопасности. Серия также коснётся последствий премьеры этого сезона “Дьявол и Д.Б. Рассел” и отношений Финли (мы увидим её квартиру!) с Мерчистоном. Сценарий серии написан Кристофером Барбуром, режиссёр этой серии, которая снимается в настоящее время - Игл Эгилссон.

   Также наготове, чтобы вернуться в серию: Джон Фарлесс как техник CSI Мёрфи (в последний раз он снимался в серии 11.16 "Включись, настройся, улети...") и Мэтт Дэвис как Шон Йегер. “Бостонские тормоза”, как намечается, выйдут в эфир уже в новом году.

0

42

https://images.vfl.ru/ii/1625508289/19300ef3/35060232.jpg
3 декабря 2013 года
by Adam Bryant and Natalie Abrams

   Mega Buzz

   Вопрос: Что-нибудь хорошее ждёт нас на "CSI"?
   Ответ: Я слышал, что вторая половина сезона включит в себя повторное появление Джеймса Каллиса в роли Джона Мерчистона - журналиста, последний раз виденного на экране в открытии сезона. Но на сей раз Мерчистон окажется предметом расследования, которое будет вынужден провести Ник, после того как ФБР отстранит от него Рассела и Финли из-за того, что каждый из них имеет личную связь с делом. Для Финн эта связь гораздо более личная, чем мог бы себе представить любой из CSI'ев.

0

43

http://images.vfl.ru/ii/1416794338/ac7de72b/7036522.jpg @ShaneSSaunders

# Если Вы - фанат Ника, то у него много экранного времени в сериях 11, 12, 13 и 14. #CSI

# После финала середины сезона 11 декабря, 14-ый сезон #CSI возобновится 15 января с серии @halsredeye (Томаса Хоппе) "Keep Calm & Carry On" ("Сохраняйте спокойствие и ручную кладь").

0

44

Lanos написал(а):

Если Вы - фанат Ника

:hobo: А если Вы - фанат Сары, то Сара свои появления в этом 2013 году уже закончила. С наступающим!..

http://images.vfl.ru/ii/1416762656/f9fa57a3/7033388.jpg

0

45

http://images.vfl.ru/ii/1416794338/ac7de72b/7036522.jpg @ShaneSSaunders

# Сегодня 1-ый день производства на #CSI серии 14.14 "De Los Muertos" (сценарий Тома Mуларза, режиссёр Луи Милито). Последняя серия, которая будет снята в этом году.

0

46

^^
https://images.vfl.ru/ii/1454541923/75575c5e/11324657.jpg
8 декабря 2013 года
by Shane Saunders 

   Жена Джорджа Идcа – приглашённая звезда на «CSI»

   Как эксклюзивно мне стало известно, «CSI: Место преступления» включил в список приглашённых звёзд предстоящей серии жену Джорджа Идса (Ник Стоукс).

   Моника Кейси Идс будет приглашённой звездой в четырнадцатой серии этого сезона «De Los Muertos». В этом часе, его режиссёр Луис Милито, она сыграет Клэр Марш - одно из двух тел, найденных в застывшем бетоне в центре её гаража. Хотя она не разделит сцен со своим реальным мужем, зрители могут ожидать, как Сара Сайдл (в исполнении Джорджи Фокс) и Грег Сандерс (в исполнении Эрика Жманды) приступают к расследованию этого – одного из двух дел в серии. Стоукс, тем временем, отрабатывает информацию по отдельному расследованию в Мексике с Доком Роббинсом (Роберт Дэвид Холл).

   Кейси Идс прошедшим летом уже работала со своей дражайшей половиной на инди-фильме «Sex Ed» («Сексуальное воспитание»). Производство её серии «CSI» (написанной Томом Муларзом и Ричардом Каталани) находится в настоящее время в стадии реализации.

0

47

:glasses: Кстати, если кто-то пропустил, Джордж Идс удалил свой аккаунт в Twitter. Поэтому всё, что там болтается с его именем - это фейки.

0

48

http://sa.uploads.ru/aTiNe.jpg @CSIWritersRoom

16 ноября

@CSIWritersRoom: Нам надо раскрыть нашу собственную тайну. Кто-то оставил в нашем морозильнике минихолодильник с лосятиной. #fingerprintingtheicetrays (#снять_отпечатки_пальцев_с_формочек_со_льдом)
@ValMartinn: @CSIWritersRoom, вы раскрыли это? Наверняка, канадец потерял... #notme (#не_я) #eh
@CSIWritersRoom: @ValMartinn, раскрыли! Это был Рич Каталани. Он - умный парень, но кто-то должен сказать ему, что минихолодильники не хранят в морозилке.

20 ноября

@CSIWritersRoom: Угадайте, кто завтра возвращается на съёмочную площадку... Я дам вам намёк. Его имя рифмуется с Кэт Мэвис. #csi #alaricwho
‏@ShaneSSaunders: Нэт Дэвис? (Если кто-то помнит, это имя убийцы-миниатюрщицы, прим. моё.)
@MelindaKinnaird: @CSIWritersRoom, мне вот что интересно, будут ли у него и Ника какие-нибудь совместные сцены!
@CSIWritersRoom: MelindaKinnaird, у них будет несколько в серии 13. Завтра они снимают свою первую совместную сцену. Возможная братская любовь? #csi #yokes? (#в_одной_упряжке?)

21 ноября

@ladyystark: @CSIWritersRoom, Йегер и Стоукс будут вместе работать в сериале? #CSI
@CSIWritersRoom: @ladyystark, да! Они прямо сейчас снимаются в совместной сцене! #CSI

@TheMelyssaK: @CSIWritersRoom, про какой персонаж вам задают больше всего вопросов? #CSI
@CSIWritersRoom: @TheMelyssaK, сложный вопрос... у всех, кажется, есть свой любимый персонаж, и все они разные. #CSI

@JenMNewcomer: @CSIWritersRoom, Ходжес и Броуди будут когда-нибудь вместе? Или это будут Йегер&Броуди? #CSI
@CSIWritersRoom: @JenMNewcomer, подождите и увидите! #CSI

@kellyobrien8255: @CSIWritersRoom, на следующей неделе будет новая серия?
@CSIWritersRoom: @kellyobrien8255, да! 10 новых серий подряд. Потом у нас будет короткий перерыв. #csi

@mddeese: @CSIWritersRoom, вам понравилось иметь дело с @LouisMilito как режиссёром сегодняшней серии? #CSI
@CSIWritersRoom: @mddeese, @LouisMilito - он фантастический. Мы любим его. #CSI

@CSIWritersRoom: Ходжес и Генри.
http://www.dailymotion.com/video/x3vvkdl
@kayesolomon: @CSIWritersRoom, мне кажется, что у видео, которое Вы отправили, нет звука? :(
@CSIWritersRoom: @kayesolomon, я знаю! Мы испортили его. Уолли просил не волноваться, поскольку они с Генри с тех пор уже помирились. #CSI

@CSIWritersRoom: Серия следующей недели будет забавной выездной серией со всеми нашими леди. #CSI
@CSIWritersRoom: Но не волнуйтесь, парни будут в ней также. #CSI

‏@mddeese: Как же мне понравилась сегодняшняя серия! @JordinSparks сделала удивительную работу. #CSI @CSIWritersRoom
@CSIWritersRoom: @mddeese, @JordinSparks действительно сделала удивительную работу! Мы бы хотели, чтобы она вернулась. #CSI

@KynaT: @CSIWritersRoom, почему CSI’и должны гулять всю ночь напролёт? Сначала парни на Дне рождения Генри закончили в каком-то сумасшедшем баре, а теперь и девушки? Бросьте!
@CSIWritersRoom: @KynaT, у CSI’ев есть жизнь и вне работы тоже. Их работа такая же, как и любая другая работа. #CSI

@lauraburton86: @CSIWritersRoom, вам нужно сделать серию, где Уоррик Браун возвращается из мёртвых
@CSIWritersRoom: @lauraburton86, хотелось бы, но мы же - не «Fringe» [т/с «За гранью»]! #CSI

@csivegas: Отличная серия сегодня вечером! Как вы думаете? #CSI
@mddeese: Понравилось безоговорочно! Так прекрасно написано и срежиссировано! Всегда рады видеть больше. #CSI @LouisMilito @CSIWritersRoom
@CSIWritersRoom: Энди Деттманн – потрясающий. #CSI

23 ноября

@noeasytologin: Гевин [Харрис – сценарист 14.05], фраза «лучшее ещё впереди» - романтический намёк на Грега и Moрган? @CSIWritersRoom #CSI
@CSIWritersRoom: Нет, @noeasytologin. Это значит, что 15-ый сезон будет ещё лучше!
@par995: @CSIWritersRoom, вы хотите сказать, что были возобновлены на новый сезон?
@CSIWritersRoom: par995, нет ещё, но мы мыслим позитивно! :)

24 ноября

@CSIWritersRoom: Разработка серий 14.15, 14.16 и 14.17 практически закончена.

27 ноября

@CSIWritersRoom: «Официального» живого общения в Twitter сегодня не запланировано, но, я верю, @ElisabethHarnoi планирует общаться в Twitter из дома. И я тоже буду на связи, чтобы ответить на некоторые вопросы. #CSI

@chatmaker: @CSIWritersRoom, имеет ли новое шоу Марг Хельгенбергер какое-то отношение к #CSI? Я знаю, что это не #CSI: Округ Колумбия... но будет ли это считаться спин-оффом ?
@CSIWritersRoom: @Chatmaker, никакого вообще. Это совершенно другая предпосылка, и она играет другую героиню. @IntelligenceHQ

@par995: @CSIWritersRoom, вы снимаете на этой неделе, или вы на каникулах?
@CSIWritersRoom: @Par995, мы работали в понедельник и вторник [25 и 26 ноября], но мы отдыхаем оставшуюся часть недели.

0

49

http://sa.uploads.ru/aTiNe.jpg @CSIWritersRoom

28 ноября - эфир серии 14.10 "Girls Gone Wild" - "Девчонки разгулялись":

@CSIWritersRoom: До новой серии и живого общения в Twitter с @ElisabethHarnoi осталось чуть более часа. #CSI #GirlsGoneWild
@ann_mp: @CSIWritersRoom, супервзволнована, но должна спросить, почему никогда не бывает живого общения в Twitter для Западного побережья? #CSI #GirlsGoneWild
@CSIWritersRoom: @ann_mp, в основном потому, что к тому времени все уже уходят из офиса.

@CSIWritersRoom: Мы начинаем буквально через секунду! #csi

@CSIWritersRoom: #GirlsGoneWild структурно очень отличается от большинства наших других серий #CSI.
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom, вы сделали из женщин идиоток... этим структурно отличается? Почему, о, почему ? #CSI
@CSIWritersRoom: @Atthebeachpeach, в чём именно они идиотки?
@suansil: @CSIWritersRoom, мне понравилась структура. Можно делать так и дальше. #CSI
@vegawriters: @CSIWritersRoom, и это действительно сработало :-)
@GirlsGoneWild: @CSIWritersRoom, вот как это должно быть.

@mddeese: @CSIWritersRoom, что заставило вас придумать серию с дамами? #CSI
@CSIWritersRoom: @ Mddeese, сценаристы - большие поклонники Тельмы и Луизы. Они хотели сделать забавную серию с выходом из лаборатории, а у парней уже есть такая. #CSI
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom, вы так разочаровали меня! Этим женщинам нужно было показать свой ум, а не зависеть от мужчин, пришедших на их спасение.
@CSIWritersRoom: @Atthebeachpeach, Вы смотрели серию? Очевидно, нет.
@Atthebeachpeach: @CSIWritersRoom, женщины, в конечном итоге, умерли, действуя так, как действовали они! Это - не смешно, просто грустно представлять работниц правоохранительных органов таким образом, простите.
@CSIWritersRoom: @Atthebeachpeach, женщины, в конечном итоге, умирают, смотря  в своих домах или хлопоча по хозяйству. Обвинять жертвы за удовольствие? Последнее дело. #CSI
@_rachwong: @CSIWritersRoom @Atthebeachpeach, а мне, например, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ эта серия :) чертовски крепко обнимаю вас, авторы! :) #Yallareawesome (#Вы_все_потрясающие)
@CSIWritersRoom: @_rachwong, спасибо! #CSI
@ann_mp: @CSIWritersRoom, я аплодирую вам, ребята. Спасибо за ваш ответ на вопрос об обвинении жертв. #CSI #csiknowswhatsup (#csi_знает_что_делает)

@CSIWritersRoom: Самая трудная часть в написании этой серии - то, что она рассказывается не по порядку. CSI’и знают намного больше, чем аудитория. #CSI

@CSIWritersRoom: Эй, @ElisabethHarnoi, ты действительно ненавидишь пить в одиночку? #csi

@CSIWritersRoom: #CSI #whosbeyonce (#кто_такая_Бейонсе)
@kayesolomon: @CSIWritersRoom, пожалуйста, скажите мне, что Сара шутит... #CSI
@CSIWritersRoom: @kayesolomon, Сара слишком занята, отправляя убийц в тюрьму, чтобы смотреть #VMAs [MTV Video Music Awards]. #csi

@mddeese: @CSIWritersRoom, вам нравится @ElisabethHarnoi на вашем шоу? #CSI
@CSIWritersRoom: @mddeese, мы обожаем её! Очень профессиональна и готова к чему угодно! #CSI

@CSIWritersRoom: Мне нравится, как она использует здесь светящиеся стопочки в качестве маркеров для улик. #CSI ( ;) У меня есть такая, подаренная на Новый Год, прим. моё.)

@AnaLuisa_Guedes: @CSIWritersRoom, какие-нибудь специальные приглашённые звёзды будут в следующих сериях? Те из них, которые заставят нас желать большего? #CSI
@CSIWritersRoom: @AnaLuisa_Guedes, следующая новая серия - наш специальный рождественский выпуск. После этого у нас есть @jaleelwhite [Джалил Уайт], @EllenHollman [Эллен Холлман] и Джоэл Грей. #csi

@mddeese: @CSIWritersRoom, шоу вообще-то снимается в Лас-Вегасе? #CSI
@CSIWritersRoom: @mddeese, мы отправляемся туда один раз в год, но в этом году мы ещё там не были. #csi

@TrustingMonster: @CSIWritersRoom, у нас может просто целая серия людей, обнимающих Финн? Похоже, она будет нуждаться в этом после этой серии! :( #CSI
@CSIWritersRoom: @TrustingMonster, будет интересно увидеть, как она приходит в себя после этого... эмоционально. #csi
@TrustingMonster: @CSIWritersRoom, было бы хорошо, если бы у неё был кто-то специальный, чтобы поддержать её ;) мы увидим, как то, что случилось, будет снова упомянуто в этом сезоне? #CSI
@CSIWritersRoom: TrustingMonster, да. Она определённо чувствует последующие эффекты в серии, которую мы снимаем теперь. #CSI
@TrustingMonster: @CSIWritersRoom, тогда с нетерпением жду встречи с этим! У неё обычно такой сильный характер! Какая это серия? Какие-нибудь анонсы?:) #CSI
@CSIWritersRoom: TrustingMonster, серия 13. Мы увидим возвращение кое-кого знакомого. И Мэтта Дэвиса. #csi
@vegawriters: @TrustingMonster, @CSIWritersRoom, будет интересно посмотреть на то, что происходит в серии 13. Финн определённо завоевала моё сердце.
@TrustingMonster: @Vegawriters, @CSIWritersRoom, обожаю Финн, она фантастическая. Я люблю эту серию!
@AnaLuisa_Guedes: @CSIWritersRoom, о’кей, мы будем довольны этим знакомым лицом? Или нет? #csi
@CSIWritersRoom: AnaLuisa_Guedes, @TrustingMonster, я думаю, будете. Хотя трудно сказать иногда... #csi
@TrustingMonster: @CSIWritersRoom, этот знакомый, насколько знакомый? Я не знаю, почему я прошу анонсы, я всегда, в конце концов, желаю знать больше! #CSI
@AnaLuisa_Guedes: @CSIWritersRoom, когда в последний раз мы видели это знакомое лицо? Теперь вы меня озадачили. Если это - Донна, пожалуйста, сцену с Грегом и Морган #CSI
@CSIWritersRoom: Хахаха! @TrustingMonster, достаточно знакомый. Не хочу выдавать слишком многого. #CSI
@TrustingMonster: @CSIWritersRoom, вы убиваете меня! Вы можете сказать нам, почему они возвращаются? Или не можете? :) #CSI
@CSIWritersRoom: TrustingMonster, нет! ;) #CSI
@TrustingMonster: @CSIWritersRoom, :O, о, это жестоко! Ничего!? Вообще!? Крошечный намёк, я не скажу, клянусь ;) вы уже сняли какие-нибудь с ним сцены? #CSI

@MamaStrongCC: @CSIWritersRoom, замечательная работа, это – благодарение, я благодарю всех вас за вашу талантливую работу! Удивительно, увлекательно и по-прежнему держит в напряжении.

@Zenbridge: Извините. Сара Сайдл знала бы, кто такая Бейонсе. #CSI
@sdbeth: @CSIWritersRoom, она живёт в Лас-Вегасе, не в дыре. Боже праведный.
@CSIWritersRoom: @sdbeth, @Zenbridge, ну, это вызвало много смеха #csi
@sdbeth: @CSIWritersRoom, мне нравится нынешний #csi, но я не знаю, как реагировать на это. ;)

@CSIWritersRoom: Фу!!! Жуть! #CSI
http://www.dailymotion.com/video/x3vvm67
@_rachwong: @CSIWritersRoom, пора прекратить есть лапшу прямо сейчас o.o
@MelindaKinnaird: @CSIWritersRoom, классный спецэффект!
@CSIWritersRoom: Это – наш ассистент постпродакшена Кейти. #CSI

@CSIWritersRoom: Лучшая реплика для Теда! #CSI
@TrustingMonster: @CSIWritersRoom, я люблю Рассела в этой серии. Его отношения с Финн фантастические! #CSI
@mddeese: @CSIWritersRoom, я просто люблю его на шоу! Вам нравится работать с ним на этом шоу? #CSI
@CSIWritersRoom: @mddeese, он абсолютно фантастический. Мы любим работать с ним. #csi

@KarGibbons: @CSIWritersRoom, так, Сара действительно не знает, кто такая Бейонсе?! #CSI
@CSIWritersRoom: @KarGibbons, ну, мне нравится, что ИМЕННО ЭТО в этой серии завело такое количество людей. #CSI
@NatC101712: @CSIWritersRoom, всё, что в каждой серии вращается вокруг САРЫ, заводит довольно сильно ВСЕХ нас. #CSI #saveGSR

@CSIWritersRoom: Симпатичное промо для @MargHelgen и @IntelligenceHQ #CSI

@CSIWritersRoom: ЧТО? #CSI
@ _rachwong: @CSIWritersRoom, а это, дамы и господа, почему чёртов #CSI не перестаёт удивлять вас.
@hominey1: @CSIWritersRoom, именно поэтому я люблю это шоу. Ты никогда не знаешь, что случится!
@suansil: @CSIWritersRoom, Сара убила в сериале впервые?
@shebebe99: Значит, не шерифа, но его помощника.... хммм #CSI
@CSIWritersRoom: @shebebe99, да, это было забавной шуткой в авторской комнате во время разработки сценария. Она не стреляла в шерифа. Она стреляла только в его помощника. #csi
@ginareign: @CSIWritersRoom, ещё она убила человека. То, что она сказала в 1-ом сезоне, что она никогда бы не сделала. Оправданно или нет, это должно быть признано.
@Atthebeachpeach: @ginareign, LOL! Не рассчитывайте на это!
@Livvy_Marshall: @ginareign, @CSIWritersRoom, ладно, в первом сезоне ещё не было такого, что её похитили и почти убили, Сара выжила... она действовала, как должно.

@CSIWritersRoom: Этот парень настолько жуткий. #CSI
@Elislin: @CSIWritersRoom, с такими врачами, как он... кому нужны убийцы? :S #CSI #GirlsGoneWild

@CSIWritersRoom: Финн и Рассел слишком симпатичные. #CSI
@kellyobrien8255: @CSIWritersRoom, да они симпатичные.
@noeasytologin: @CSIWritersRoom, ДиБи снова взял оружие... для Финн! #CSI
@suansil: @CSIWritersRoom, мне понравилось, что серия началась, как комическая, а закончилась напряжённо, но, к счастью, всё безопасно. #CSI Поздравляем
@sdbeth: @CSIWritersRoom, а мне нравятся Сара и ДиБи.
@poucelina79 (Швейцария): @CSIWritersRoom, не могу дождаться, чтобы увидеть эту серию! Финн стала моим любимым #CSI’й и Рассел тоже. ;) Просто счастлива, что они оба на шоу!

@kellyobrien8255: @CSIWritersRoom, что, на следующей неделе нет новой серии?! Это – паскудство! Хотя, замечательная серия! Держала меня в напряжении до самого конца! #CSI
@CSIWritersRoom: @kellyobrien8255, нет. На следующей неделе повторение серии прошлого сезона «Sheltered». Но потом, на следующей неделе, наша РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СЕРИЯ!!! #csi
@kellyobrien8255: РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СЕРИЯ, @CSIWritersRoom!?!?!? НЕУЖЕЛИ У НАС БУДЕТ ТО, ЧЕГО НИКОГДА НЕ ПРОИСХОДИЛО ПРЕЖДЕ?!
@CSIWritersRoom: kellyobrien8255, да! В первый раз. Северные олени. Судебная экспертиза снега. Тайный Санта криминалистической лаборатории. Чувствуете азарт?! #csi
@S00000PHIE: @CSIWritersRoom, определённый CSI’й снова получит учебник энтомологии? Надежда не умирает.
@kellyobrien8255: @S00000PHIE, @CSIWritersRoom, да, пожалуйста!
@LucyQuinn2011: @CSIWritersRoom, ничего себе! Тайный Санта Клаус криминалистической лаборатории - как мило, не могу дождаться, чтобы увидеть взаимодействие между персонажами! #CSI
@mddeese: @CSIWritersRoom, теперь я полностью вхожу в азарт! Не могу дождаться! Очень сильно люблю это шоу. #CSI
@hollyu48: @CSIWritersRoom, #GSR на Рождество? Любовь CSI
@sdbeth: @hollyu48, @CSIWritersRoom, может, Сара отправилась всё уладить, поскольку её нет в серии. Она вернётся с кольцом в 2014 году.
@noeasytologin: @CSIWritersRoom, теперь всё, что я хочу, это - #Morganderschristmasmiracle (#Рождественское_чудо_Моргандерс) #csi
@LtAndyNorris: @CSIWritersRoom, ну, это была замечательная серия. #CSI становится всё лучше и лучше. Замечательно написано.

@CSIWritersRoom: @ElisabethHarnoi вернется к эфиру на Западном побережье. Однако я нахожусь на Восточном. Должна спать, так, я с утра смогу приготовить индейку. #csi

@CSIWritersRoom: Спасибо всем, что смотрели #csi!

0

50

http://images.vfl.ru/ii/1416781730/58fb6ddd/7036171.jpg @ElisabethHarnoi
Элизабет Арнуа

28 ноября - эфир серии 14.10 "Girls Gone Wild" - "Девчонки разгулялись":

@ElisabethHarnoi: Салют, ребята! Удостоверьтесь, что не пропустите  сегодня вечером действительно сумасшедшую серию #CSI. Я буду в живую общаться в Twitter! «Girls Gone Wild» заведут вас! ;) xx
@karevsprincess: @ElisabethHarnoi, не могу дождаться! Вы, Элизабет и Джорджа – просто невероятны! Как Вам работается с такими замечательными женщинами? :D xox
@ElisabethHarnoi: @karevsprincess, работа с потрясающими Джорджей Фокс и Элизабет Шу заставляет меня любить свою работу ещё больше. Они - прекрасные и всегда готовые оказать поддержку женщины. #CSI

@ElisabethHarnoi: Дождаться не могу, чтобы начать общаться в Twitter со всеми вами сегодня во время эфиров #CSI на Восточном и Западном побережьях! Это мой способ отблагодарить вас, фанаты!
@sdbeth: @ElisabethHarnoi, это так мило. Нас, жителей Западного побережья, обычно игнорируют. :)

@annastm: @ElisabethHarnoi, можем ли мы ожидать какой-нибудь #Morganders в этой серии? :) #CSI @ericszmanda
@ElisabethHarnoi: @annastm, не в этой серии. Она больше о дамах #CSI

@noeasytologin: @ElisabethHarnoi, @annastm, значит, #Morganders будет в следующей серии? Кстати, удивительный голос! Вы  действительно хорошо поёте!
@ElisabethHarnoi: noeasytologin, спасибо! Я была в восторге от этой серии по этой причине тоже #CSI

@mddeese: @ElisabethHarnoi, Вы действительно пели? #CSI
@ElisabethHarnoi: mddeese, да, я должна был петь живьём, никакой  не усиливал меня, потому что в этот момент они делали запись голоса, отчасти, как «Les Mis» делал. #CSI (Элизабет, видимо, имеет в виду мюзикл «Les Misérable»)

@RBussingham: @ElisabethHarnoi, вы, ребята, здорово повеселились снимая эту серию?
@ElisabethHarnoi: @RBussingham, это были одни из самых забавных съёмок с тех пор, как я участвую в шоу. Нам не очень часто удаётся поработать вместе. #CSI

@kdtaylor82: @ElisabethHarnoi, «Girls Gone Wild» #CSI начинается прямо сейчас! О-го! Вы отправились бы отдыхать в СПА с этими дамами... минус насилие?
@ElisabethHarnoi: @kdtaylor82, абсолютно! #CSI

@EricaMittenzwei: @ElisabethHarnoi, одно слово, чтобы описать эту серию? #csi
@ElisabethHarnoi: @EricaMittenzwei, сексуальная и страшная, и неожиданная. Oй! Это - 3 слова :) #CSI

@KynaT: @ElisabethHarnoi, я думаю, кто-то сильно не любит Финн. Ничего себе начало #CSI
@ElisabethHarnoi: @KynaT, эта серия прямиком врезается в хаос. #CSI

@maagdamayrla: @ElisabethHarnoi, у Вас есть какая-то любимая серия в этот сезон? #CSI
@ElisabethHarnoi: @maagdamayrla, серия прошлой недели и этой недели. #CSI [14.09 и 14.10]

@1RASCALFLATTfan: Эй, @ElisabethHarnoi, с кем бы вам очень хотелось поработать над @CSI_CBS? #DreamGuestStar. #CSI
@ElisabethHarnoi: @1RASCALFLATTfan, столько людей... но, главным образом, я бы хотела видеть, что у Гриссома и Морган есть совместная сцена :) Несбыточные мечты... #CSI

@DMan016: @ElisabethHarnoi, Морган играет в героя сегодня вечером, ха. #CSI
@ElisabethHarnoi: @DMan016, не только я. Это - усилие группы девушек #CSI

@jsmith46738: @ElisabethHarnoi, хотелось бы мне стать csi и точно также прокатиться с этими девочками #csi
@ElisabethHarnoi: @jsmith46738, мы отрывались на всю катушку, разъезжая по пустыне в том красивом автомобиле. Жизнь подражала искусству в каком-то смысле :) #CSI

@_rachwong: @ElisabethHarnoi, когда Вы выпускаете свой следующий CD? ;) #imeanyoucansingandyousoundamazinggg (#я_имею_в_виду_что_Вы_можете_петь_и_Вы_звучите_потрясающщще)
@ElisabethHarnoi: @_rachwong, я хотела бы выпустить вскоре что-то ещё. Я работаю над этим. Рада, что вы, ребята, наслаждались пением #CSI
@Potsy137: @ElisabethHarnoi, я б хотел услышать больше, как Вы поёте, это было потрясающе! Хорошая, интересная серия! Вы, леди, великолепны
@ElisabethHarnoi: @Potsy137, спасибо! Я общаюсь в Твиттере от лица нас троих, и я передам Ваши добрые слова #CSI

@shaneo693061: @ElisabethHarnoi, чёрт! Дженис [Джоплин] была бы горда! #CSI
@ElisabethHarnoi: @shaneo693061, спасибо! Я нервничала, потому что должна была неверно интонировать, чтобы казаться немного пьяной, но, возможно, это было даже лучше #CSI

@gothprincess247: @ElisabethHarnoi, героини, так и предполагалось, хихикали, или вы все не могли остановиться? Вы, девочки, заставили меня начать хихикать!!! :D
@ElisabethHarnoi: @gothprincess247, да. Мы действительно много смеялись. Это был улёт #CSI

@Cherielovers: @ElisabethHarnoi, я видела Вас в «Приключении в Стране чудес». Алиса поёт и танцует.
@ElisabethHarnoi: @Cherielovers, да, я пела и танцевала всю свою жизнь. Забавно, что удалось спеть для работы снова. #CSI

@JenVesp: @ElisabethHarnoi, и пока я здесь, действительно самое время, чтобы мисс Джорджа Фокс оказалась в Твиттере! Не стесняйтесь настаивать на этом. :)
@ElisabethHarnoi: @JenVesp, верьте мне, я пыталась! #CSI

@jsmith46738: @ElisabethHarnoi, у CSI'ев не может быть нормального девчачьего выходного? #CSI
@ElisabethHarnoi: @jsmith46738, это не был бы #CSI, если бы это была нормальная ночь, не так ли? #CSI

@ElisabethHarnoi: Эта серия #CSI была написана двумя прекрасными леди, Мелиссой Байер и Триной Хэнкок
@_rachwong: @ElisabethHarnoi, они сделали чертовски ПОТРЯСАЮЩУЮ работу! Я хочу ОБНЯТЬ @CSIWritersRoom КРЕПКО-КРЕПКО :)
@ElisabethHarnoi: @_rachwong, я тоже! Фактически, это – благодарение, так что, спасибо удивительным авторам #CSI. Я также называю их друзьями :)
@CSIWritersRoom: @ElisabethHarnoi, @_rachwong, и спасибо удивительным актёрам! #hugfest (#фестиваль_обятий) #csi

@AnaLuisa_Guedes: @ElisabethHarnoi, какая Ваша любимая сцена в этой серии? #CSI
@ElisabethHarnoi: @AnaLuisa_Guedes, сцена в баре. Все нам девочкам удалось поколбаситься, и актёры, и съёмочная группа - все действительно поддержали пение! #CSI
@Reneemusic9: @ElisabethHarnoi, все актёры и съёмочная группа знали, что Вы можете петь? #CSI
@ElisabethHarnoi: @Reneemusic9, нет, и многие были очень удивлены. Это даже забавно. Они реагировали что-то вроде: «Проклятая ДЕВЧЧООНКАА!» #CSI

@noeasytologin: @ElisabethHarnoi – есть ли в будущем серия, ориентированная на Морган?? #CSI
@ElisabethHarnoi: @noeasytologin, я, конечно, надеюсь на это! Я люблю свою работу и люблю работать. Может, поставите вопрос перед авторами? :) #CSI
@noeasytologin: @ElisabethHarnoi, да... Я пишу им в Твиттере каждый день, пусть бы они написали серию, ориентированную на Морган, даже ввели бы в неё отчима Морган! #CSI @CSIWritersRoom
@ElisabethHarnoi: @noeasytologin, ну, спасибо за это. Я ценю любовь. Хотя @CSIWritersRoom были очень щедры ко мне. #CSI
@kdtaylor82: @ElisabethHarnoi, АВТОРЫ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ТОГО, КТО ВЫ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ?
@ElisabethHarnoi: @kdtaylor82 , я думаю, что они пишут правдивые персонажи, которым придают некоторые из наших качеств, поскольку они узнают нас. #CSI

@ayelNaladnima: @ElisabethHarnoi, жаль, что Грег Сандерс не слышал, как Вы пели... ;) (моя романтичная сторона убивает меня. lol) #CSI
@ElisabethHarnoi: @ayelNaladnima, Эрик фактически пробрался на съёмочную площадку, чтобы посмотреть, как я снимаюсь в сцене. Это было очень мило, поскольку он очень придирчив, но он сказал мне, что ему понравилось #CSI

@kdtaylor82: #CSI САРА САЙДЛ, MИСС ДЖОРДЖА ФОКС – КРУТОЙ КРИМИНАЛИСТ! ОБОЖАЮ ЕЁ. @ElisabethHarnoi – КРУТОЙ КРИМИНАЛИСТ С РАЗНООБРАЗНЫМИ ТАЛАНТАМИ!!
@AshMarieLewis: @ElisabethHarnoi, привет! Два вопроса: 1. Каково было Вам 2 года назад войти в уже сплочённый актёрский ансамбль? 2. Вы когда-нибудь задумывались о пении?
@ElisabethHarnoi: @AshMarieLewis, присоединяться к актёрскому составу #CSI сначала было страшно, это как быть новым ребёнком в школе. Но они быстро завербовали меня в фаната
@DrummerBrooksy: @ElisabethHarnoi, я думаю, Вы - лучшее дополнение к #CSI за эти годы, приятное свежее лицо
@ElisabethHarnoi: Спасибо, @DrummerBrooksy. Нет слов!! xoxo #CSI

@MamaStrongCC: @ElisabethHarnoi, тата-татааа. Кстати, я так рада видеть, что это шоу по-прежнему процветает, была его поклонницей с самого начала, оно становится всё лучше :)
@ElisabethHarnoi: @MamaStrongCC, для меня очень много значит, что давние фанаты чувствуют себя таким счастливыми с шоу в настоящее время. Спасибо! #CSI
@MyIslandMyRules: @ElisabethHarnoi, несмотря на утрату Марг Хельгенбергер, нынешний актёрский состав #CSI - лучший в истории шоу.
@ElisabethHarnoi: @MyIslandMyRules, ничего себе! Это означает целый мир! И я передам это чувство своим коллегам-актёрам. #CSI

@ayelNaladnima: @ElisabethHarnoi, я обратила внимание на Ваше Милое сексуальное платье. Вы лично выбрали его, или это работа какого-то стилиста? #CSI
@ElisabethHarnoi: @ayelNaladnima, спасибо. Я должна воздать должное нашему потрясающему костюмерному департаменту, особенно Эйлин Бейкер, которая получила огромное удовольствие, разрабатывая нам не рабочую одежду #CSI

@1RASCALFLATTfan: Эй, @ElisabethHarnoi, если бы Вы не стали актрисой, что бы Вы делали? @CSI_CBS! #CSI
@ElisabethHarnoi: @1RASCALFLATTfan, занималась бы музыкой или была бы поваром. Но ещё больше я хотела бы быть режиссёром, что я и планирую сделать, так или иначе. #CSI

@_rachwong: Большой взрыв аплодисментов трём удивительным леди на #CSI: @ElisabethHarnoi, #JorjaFox и #ElisabethShue ❤

@caterahem: @ElisabethHarnoi, в Вас есть что-нибудь от Морган и наоборот?
@ElisabethHarnoi: @caterahem, мне нравится думать, что у меня есть некоторые её качества... и хорошие, и плохие :) но, по большей части, мне нравится #CSI Морган

@ElisabethHarnoi: ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ЧТО ДЖОРДЖ ВЕРНУЛСЯ НАЗАД! #CSI

@Reneemusic9: @ElisabethHarnoi, Вам нравится Тед Денсон на шоу? #CSI
@ElisabethHarnoi: @Reneemusic9, ВЫ - МОЕГО РОДА ДЕВУШКА! #CSI

@c32palmer: @ElisabethHarnoi, БЕЗУМНАЯ СЕРИЯ!!!!! Вам, трём девушкам, абсолютно противопоказано отправляться куда-нибудь вместе!
@ElisabethHarnoi: @c32palmer, ХА! Я предполагаю, так могло показаться, но мы гораздо меньше окружены неприятностями в реальной жизни... Слава богу! #CSI

@ann_mp: @ElisabethHarnoi, вы, дамы, отправились куда-нибудь выпить после съёмки? Похоже, что вы все это заслужили! #CSI #GirlsGoneWild
@ElisabethHarnoi: @ann_mp, нет, но мы действительно отправились перед сценой тусовки, чтобы «разогреть» серию #CSI

@Tyler __ Brown1: @ElisabethHarnoi, Вам удаётся подавать идеи авторам?
@ElisabethHarnoi: @Tyler__Brown1, иногда мы подбрасываем им идеи, и они очень любезны, принимая их во внимание. #CSI
@noeasytologin: @ElisabethHarnoi, это – замечательно. Я думаю, что персонаж - часть Вашей жизни, так что, Ваше мнение нужно учитывать ;) #CSI
@Mossback: @ElisabethHarnoi, я хочу видеть, как Долли Партон похищают из её Лас-Вегасского шоу, и Морган спасает её! @CSIWritersRoom
@ElisabethHarnoi: @Mossback, @CSIWritersRoom, мне понравилось бы участие Долли Партон! :) #CSI

@NatC101712: @ElisabethHarnoi, почему @CSIWritersRoom не будет разговаривать о #GSR в сериях? Мы не понимаем, что пошло не так, или почему это вами игнорируется :( #CSI
@Atthebeachpeach: @NatC101712, @ElisabethHarnoi, @CSIWritersRoom, теперь и я составлю вам компанию в ожидании этого ответа! LOL! #csi
@ElisabethHarnoi: @Atthebeachpeach, составляйте. @NatC101712, не всем собирается нравиться то, что мы делаем. Но риски – важны. #CSI @CSIWritersRoom

@Becky_L_Stout: @ElisabethHarnoi, итак, я официально показываю бороде Ника большие пальцы. Каковы Ваши мысли по этой очень важной проблеме? #CSI
@ElisabethHarnoi: @Becky_L_Stout, ХА! Я люблю бороду! Ник выглядит сексуально #CSI
@harnoisfan: @ElisabethHarnoi, работа на шоу заставляет Вас чувствовать чудеса науки и высоких технологий? Мне кажется, я уходила бы со съёмочной площадки, ощущая себя умнее с каждым днём.
@ElisabethHarnoi: @harnoisfan, я действительно чувствую себя умнее на этой работе, потому что на самом деле каждый день изучаю что-то новое. #CSI

@DJMakoby: @ElisabethHarnoi, #CSI: Лас-Вегас, по большей части, снимается в окрестностях Лос-Анджелеса? Вы же должны иногда выезжать в Лас-Вегас?
@ElisabethHarnoi: @DJMakoby, мы снимаем в самом ЛА и вокруг ЛА, но мы пытаемся выбраться в Лас-Вегас, по крайней мере, один раз в сезон. Я люблю наши Лас-Вегасские поездки! #CSI

@TysonJackson01: @ElisabethHarnoi, когда наступит день, что Вы заметите меня? #PrettyPlease
@ElisabethHarnoi: @TysonJackson01, считай, тебя заметили :) #CSI
@harnoisfan: @ElisabethHarnoi, посмотрите на мою преданность, моё имя пользователя «harnoisfan», и я буквально написала о Вас в Твиттере более 30 раз за сегодняшний вечер. #loveyouuuu
@ElisabethHarnoi: @harnoisfan, спасибо за любовь и поддержку! Я всегда замечаю. Когда у меня плохой день, это означает целый мир - прочитать все добрые твиты о #CSI

@ElisabethHarnoi: О’кей, ребята, огромное спасибо за общение с мной в Twitter. Мне действительно понравилось разговаривать с вами. Я выйду в Twitter снова во время эфира #CSI на Западном побережье.
@ann_mp: @ElisabethHarnoi, спасибо, что будете здесь для эфира на Западном побережье тоже :) отправляю Вам виртуальный кофе, чтобы поддержать Вас в течение ночи! #CSI
@ElisabethHarnoi: @ann_mp, это - правильная вещь, которую нужно сделать во время Дня благодарения :) спасибо за виртуальный кофе, но я готовлю в этом году, так что буду на ногах в любом случае #CSI
@MWBower: @ElisabethHarnoi, у Вас действительно есть знания в химии и музыке? Сколько дублей было сделано, когда Вы пели? Спасибо! #CSI
@ElisabethHarnoi: @MWBower, мы сделали примерно дублей 7-9, я думаю. #CSI

@ElisabethHarnoi: Если мне не удалось ответить ни на один из Ваших вопросов, и Вам нравится поздно ложиться спать, присоединяетесь к нам в 22:00 сегодня вечером - к моему следующему общению в Twitter с Западным побережьем во время #CSI

@ElisabethHarnoi: Счастливого Дня благодарения лучшим фанатам в мире. Люблю всех вас и буду говорить с вами снова через пару часов xo #CSI

@ElisabethHarnoi: @CSIWritersRoom, последняя вещь, о которой я ДОЛЖНА упомянуть – то, что сегодняшняя эпическая серия была мастерски снята режиссёром АЛЕКОМ СМАЙТОМ. СПАСИБО, АЛЕК! ТЫ СУПЕР! #CSI

@LucyQuinn2011: @ElisabethHarnoi, любой шанс поприветствовать Великобританию? Здесь 4:00, и я не могу спать – нет ничего лучше, чем читать о #CSI
@ElisabethHarnoi: @LucyQuinn2011, приветствую Великобританию! Ух-ху! Теперь заканчиваю на некоторое время. Люблю всех вас!! #CSI

@JodieTyler1308: Это значило бы мир для меня, если бы @ElisabethHarnoi заметила меня однажды, я только смотрю #CSI, чтобы видеть её #prettyplease, я люблю Вас, Вы - мой идол
@ElisabethHarnoi: @JodieTyler1308, привет. #CSI

@ElisabethHarnoi: Привет, все! Я здесь для Ваших вопросов #CSI
@KeithAshley78: @ElisabethHarnoi, удивительное пение сегодня вечером! Замечательная серия! Сколько своих идей Вы вкладываете в свой персонаж? #CSI
@ElisabethHarnoi: @KeithAshley78, не тонны. Но когда у нас есть идеи, они часто учитываются
@helenmonrose: @ElisabethHarnoi, что Вам нравится играть в характере Морган? #csi
@ElisabethHarnoi: @helenmonrose, мне нравится играть Морган из-за того, насколько она храбрая и непосредственная. У неё нет проблем с уверенностью и уязвимостью. #CSI
@Leas_BiggestFan: @ElisabethHarnoi, мне на самом деле всегда нравится на шоу Ваш макияж. У Вас есть какие-нибудь советы/секреты? :) #CSI
@ElisabethHarnoi: @Leas_BiggestFan, мне повезло с гримёрным отделом, повезло быть уверенной, что наши недостатки хорошо замаскированы. @MAKEUPFOREVERUS - лучший. #CSI

@TaylorJ_26: @ElisabethHarnoi, мы скоро собираемся выяснить, с кем будет встречаться Морган?
@ElisabethHarnoi: @TaylorJ_26, этот_вопрос_стоит_задать @CSIWritersRoom.

@TaylorJ_26: @ElisabethHarnoi – прекрасная, замечательная актриса и потрясающая певица. Всё в одном пакете :)
@ElisabethHarnoi: @TaylorJ_26 Спасибо за добрые слова. #CSI

@tharrison202: Привет, @ElisabethHarnoi! Я работаю с Джоном Кином над музыкой для шоу, видел, что Вы отвечаете на вопросы, и подумал, что передам Вам привет! Счастливого Дня благодарения! И предполагаю, что мой вопрос прозвучал бы так: нет ли у Вас стремления больше заняться пением, или Вам больше нравится актёрская работа? #CSI
@ElisabethHarnoi: @tharrison202, я люблю петь, но актёрская работа всегда значила для меня больше. Хотя я рассмотрю возможность заняться этим в ближайшем будущем #CSI

@TaylorJ_26: @ElisabethHarnoi, много ляпов и оговорок на #csi?
@ElisabethHarnoi: @TaylorJ_26, почти в каждом дубле, поскольку нам посчастливилось, что такой весёлый человек, как Тед Денсон, с нами :) #CSI

@vegawriters: Стоит ещё отметить, @ElisabethHarnoi заслуживает всяческих похвал за то, что готова вживую общаться в Twitter в свой выходной. Во время готовки.
@ElisabethHarnoi: @Vegawriters, спасибо, что отметили. Я, возможно, не так часто отвечаю, поскольку на конфорках стоит кое-что. #CSI

@Leas_BiggestFan: @ElisabethHarnoi, а когда Вы росли, Вам нравились наука и криминалистика? #CSI
@ElisabethHarnoi: @Leas_BiggestFan, я любила химию и биологию. Так что, да, я действительно любила Науку. Я раньше думала, что я буду дерматологом :) #CSI

@angelicapotter: Привет, @elisabethharnoi!!! Счастливого Дня благодарения!! Люблю Вас!! Что Вы собираетесь делать на День благодарения? :)
@ElisabethHarnoi: @angelicapotter, я готовлю для своих хороших друзей и их очаровательных детей. #CSI

@johnmentzer: @ElisabethHarnoi, какие-то любимые работы с тех пор, когда Вы начинали? Я неравнодушен к Вашей работе в «Boy Meets World» :) #csi
@ElisabethHarnoi: @johnmentzer, я любила «My Date with the Presidents Daughter», «Adventures in Wonderland», «Mars needs Moms», «A Single Man», «Pretty Pursuasion», #CSI

@MiaLynn28: @ElisabethHarnoi, Вас когда-нибудь раздражает необходимость всё время носить латексные перчатки? #CSI
@ElisabethHarnoi: @MiaLynn28, да, потому что, когда жарко, наши руки действительно потеют, а мы стремимся не загрязнять среду, поэтому пытаемся не снимать и не бросать их #CSI

@MariaAnnaCarmen: @ElisabethHarnoi, Вы пошли бы на встречу с бывшими одноклассниками в школе и колледже? #CSI
@ElisabethHarnoi: @MariaAnnaCarmen, я пошла бы. Я ходила на свою встречу школьных друзей в @wesleyanuniv #CSI

@CSIMorganders: @ElisabethHarnoi, а насколько тяжелы жилеты? Я вижу, что в них много карманов! #CSI
@ElisabethHarnoi: @CSIMorganders, они не слишком тяжёлые, но они не дышат, поэтому в них иногда становится так жарко #CSI

@MariaAnnaCarmen: @ElisabethHarnoi, если Вам дадут шанс, что бы Вы выбрали: вновь пережить момент Вашего прошлого или увидеть проблеск своего будущего?
@ElisabethHarnoi: @MariaAnnaCarmen, лучший вопрос когда-либо! Я предполагаю, что это было бы будущее, так что, если в нём что-то не хорошо, то я могу внести изменения, чтобы улучшить его. #CSI

@Hamad2_hmh: @ElisabethHarnoi, Вы любите арабов? #CSI
@ElisabethHarnoi: @Hamad2_hmh, да! Конечно #CSI

@MelindaKinnaird: @ElisabethHarnoi, какие-нибудь мысли о том, кто мог бы играть маму Морган, если бы она приехала в Лас-Вегас? #CSI
@ElisabethHarnoi: @MelindaKinnaird, я хочу Мэри Стинберген, таким образом, она сможет сыграть мою маму ещё раз. И потому что я люблю ее :) #CSI

@S00000PHIE: @ElisabethHarnoi, если бы кто-то должен был снять кино о Вашей жизни, тогда кто бы, Вы надеялись, сыграл Вас? Глубокий вопрос прямо здесь.
@ElisabethHarnoi: @S00000PHIE, я должна буду подумать об этом...

@tmyoshikawa: @ElisabethHarnoi, прежде чем Вы присоединились к актёрскому составу #CSI, правда ли, что Вы были поклонницей шоу? Если так, то какие-то любимые сюжетные линии?
@ElisabethHarnoi: @tmyoshikawa, я была огромной поклонницей. Я всегда любила серию, когда Ник был похоронен с красными муравьями... 2-частёвая серия Квентина Тарантино #CSI
@Ryks808: @ElisabethHarnoi, я сжалась, как ребёнок, когда Гриссом назвал его «Панчо».
@ElisabethHarnoi: Ryks808, это так мило! #CSI
@luvajcook: @ElisabethHarnoi, насколько Вы были взволнованны, когда узнали, что будете на шоу? Вы - мой любимый персонаж, между прочим 😘💖
@ ElisabethHarnoi: @Luvajcook, ООООЧЕНЬ  взволнована! И остаюсь! #CSI

@karinakeiira: @ElisabethHarnoi, если Вы – сценарист или режиссёр, кого бы Вы выбрали в качестве приглашённой звезды??
@ElisabethHarnoi: @karinakeiira, это зависело бы от сюжетной линии и героев, но у меня есть много актёров, которых я рассмотрела бы. #CSI

@ElisabethHarnoi: О’кей, друзья! Я должна возвратиться к своим кухонным обязанностям шеф-повара и моим приготовлениям ко Дню благодарения. Люблю вас всех! Счастливого Дня благодарения! #CSI

0

51

http://sa.uploads.ru/aTiNe.jpg @CSIWritersRoom

4 декабря

@par995: @CSIWritersRoom, как ваши дела, писатели? Здесь что-то довольно тихо.
@CSIWritersRoom: @Par995, идут хорошо. Просто очень-очень заняты!

@r_questro: @CSI_CBS @CSIWritersRoom @zuiker @SHOWRUNNERCAROL, быстрый вопрос, вернётся ли в следующий сезон Лэнгстон (@Laurence_Fishbu) и @CSIMiami_CBS?
@CSIWritersRoom: @r_questro, это крайне маловероятно.

5 декабря

@S00000PHIE: @CSIWritersRoom, никогда не бывает рано для фотошопа в Рождественских шапках! 🎅
http://images.vfl.ru/ii/1416762702/33bef053/7033393.jpg

@vegawriters: Моим дорогим в @CSIWritersRoom: есть ли шанс, что нам снова удастся увидеть Терри из серии «Under a Cloud»? Она была УДИВИТЕЛЬНОЙ. #ifailatgoingtobed
@CSIWritersRoom: @vegawriters, возможно. Мы хотели бы возвратить её, но пока никаких определённых планов нет.

7 декабря

@CSIWritersRoom: Кукольное шоу в сценарном департаменте!
http://images.vfl.ru/ii/1416762723/f30cb807/7033395.jpg
@S00000PHIE: Петиция к @CSIWritersRoom: сделать это фактическим шоу для детей. Конечно без 419-ых ! 👍
@CSIWritersRoom: @S00000PHIE, если бы я загрузила видео, ты, вероятно, имела бы другое мнение.

@ayelNaladnima: @CSIWritersRoom, @CSI_CBS, ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ВЖИВУЮ ОБЩАТЬСЯ В TWITTER НА #CSI 14x11? ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ ЭТО С @ericszmanda И @ElisabethHarnoi #CSI
@CSIWritersRoom: @ayelNaladnima, мы будем вживую общаться в Twitter на 14.11. Пока утрясаем детали. #csi

0

52

http://sa.uploads.ru/aTiNe.jpg @CSIWritersRoom

# Завтрашний живой твит во время эфира на Восточном побережье будет включать: @ElisabethHarnoi (Элизабет Арнуа), режиссёра @waldeckvision (Фрэнка Уолдека) и сценариста Гевина Харриса (с этого аккаунта) #csi

# И @kingoftrace (Уоллес Лэнгхэм) будет общаться в Twitter тоже.

http://images.vfl.ru/ii/1416794861/cc762e1e/7036525.jpg @waldeckvision
режиссёр и продюсер Фрэнк Уолдек

# #csi live tweets tonight
http://images.vfl.ru/ii/1416762738/165afd87/7033407.jpg

0

53

Если исходить из того, что Аусиелло и Ко знают своё дело, то можно с уверенностью сказать, что нас ждёт 15-ый сезон...

http://images.vfl.ru/ii/1416762757/6be0a2ff/7033415.jpg
BY TEAM TVLINE

   Прогноз 2014: Что вернётся? Что отменят? Что в подвешенном состоянии?

CBS
"CSI": Беспроигрышный вариант.

0

54

http://sa.uploads.ru/aTiNe.jpg @CSIWritersRoom

Сценарист Гевин Харрис

http://images.vfl.ru/ii/1416791233/98a9849e/7036468.gif 12 декабря - эфир серии 14.11 "The Lost Reindeer" - "Потерявшийся олень"

@CSIWritersRoom: Привет всем! Через 2 минуты мы начинаем. #CSI

@CSIWritersRoom: С вами сценарист Гевин Харрис, и он ответит на ваши вопросы. #CSI
@mddeese: @CSIWritersRoom, что было самым сложным при написании этой серии? #CSI
@CSIWritersRoom: mddeese, простить себя за убийство Санты #CSI
@missbkimmer: @CSIWritersRoom, @mddeese, хочу сказать, что мои родители сделали то же самое! Они всегда говорили, что Санта умер в годы, когда все были на мели! Lol

@CriticsCubby: @CSIWritersRoom, трудно ли было найти рэнглера с северным оленем для этой серии? #CSI #notacommontrade (#свободно_не_продаётся)
@CSIWritersRoom: @CriticsCubby, я мечтатель. Наша удивительная съёмочная группа решила для меня эту проблему. #CSI
@CriticsCubby: @CSIWritersRoom, класс! Подумываю о расширении моего бизнеса :P #notreally (#шучу) #Ipreferpawstoantlers (#я_предпочитаю_лапы_оленьим_рогам)

@mddeese: @CSIWritersRoom, что вам нравится больше всего в этом шоу? #CSI
@CSIWritersRoom: @mddeese, ассистент сценаристов – Дина. #CSI
@alishamarie28: @CSIWritersRoom, этот северный олень настоящий? Выглядел немного неестественным, когда нёсся сквозь всю эту толпу.
@CSIWritersRoom: @alishamarie28, этот олень был самый настоящий, и его звали Фло. #CSI
@mddeese: @CSIWritersRoom, я думаю, что все вы делаете фантастическую работу на этом шоу. Спасибо! #CSI
@schedius: @ alishamarie28, оленя снимали на зелёном экране!! ;) (имеется в виду, что это была комбинированная съёмка, прим. моё)

@alishamarie28: @CSIWritersRoom, где вы научились всем этим научным тонкостям, например, использовать жидкий воск, чтобы получить отпечатки? #CSI #Christmas
@CSIWritersRoom: @alishamarie28, у нас есть фантастический бывший CSI’й, который помогает нам. И поэтому я поставил в титры его имя. #CSI

@TheSkonz: @CSIWritersRoom, так, чья борода понравилась больше остальным актёрами, Ника или Дока Роббинса? #CSI
@CSIWritersRoom: @TheSkonz, счёт был равным! #CSI
@kellyobrien8255: @CSIWritersRoom @TheSkonz, Док был первым! Он выигрывает!

@elislin: @CSIWritersRoom, а вы, ребята, играете в секретного Санту в студии по-настоящему? :) #CSI
@CSIWritersRoom: @elislin, некоторые из ассистентов играют. #CSI

@mddeese: @CSIWritersRoom, а Вам нравится работать с Джорджем Идсом? #CSI
@CSIWritersRoom: @mddeese, я люблю работать с Джорджем Идсом. #CSI
@mddeese: @CSIWritersRoom, я думаю, что он - замечательный! Обожаю его на этом шоу. Спасибо! #CSI
@suansil: @CSIWritersRoom @mddeese, это – отличный актёрский состав, я всегда читаю восторженные отзывы ото всех. Спасибо #CSI

@CriticsCubby: @CSIWritersRoom, это - #Перри_утконос, что я мельком увидела на  рубашке ребёнка?? #CSI
@CSIWritersRoom: CriticsCubby, это – «Таинственный тюлень». Напоминание о моей старой серии 12.01. #CSI

@noeasytologin: @CSIWritersRoom, Гевин Харрис сейчас здесь? Просто хочу поздороваться с ним. #CSI
@CSIWritersRoom: @noeasytologin, привет! #CSI
@noeasytologin: @CSIWritersRoom, я заметила, что Вы написали много серий с #Morganders, т.е., Вы – один из моргандерсов? Серьёзно спрашиваю... #CSI
@ayelNaladnima: @CSIWritersRoom, Вы планируете в будущих сериях появление Джоша Рэндалла, как парня из NSTB? #CSI
@GiorgiaCSI4ver: @csiwritersroom, Вы бы хотели написать серию #CSI в Европе? Мы ждём Ваших расследований! Поцелуи из Италии

@CSIWritersRoom: Ну, и как вам @kingoftrace? #CSI
http://images.vfl.ru/ii/1416762819/f0abdc96/7033421.jpg
@twfassbender: @CSIWritersRoom, @kingoftrace - навсегда <3 #CSI
@kingoftrace: @CSIWritersRoom, aaa, ерунда! #CSI
@lauraburton86: @CSIWritersRoom, а где удивительная Джорджа Фокс на #CSI?
@MelindaKinnaird: @kingoftrace, Вы всегда удивляете :) #CSI
@NatC101712: @CSIWritersRoom @ kingoftrace, почему Ходжес в поле? #CSI
@CSIWritersRoom: @NatC101712, он – эксперт в области экспертизы снега. #CSI
@TrustingMonster: @CSIWritersRoom, я всегда думал, что Ходжес был экспертом во всём ;)

@w4ttershed: @CSIWritersRoom, Пол [Гилфойл] имеет аккаунт на Twitter? #CSI
@CSIWritersRoom: @w4ttershed, нет #CSI
@w4ttershed: @CSIWritersRoom, ему стоило бы завести :) так, значит, здесь – фальшивый парень: https://twitter.com/guilfoyle_paul #CSI

@scarletmercado: @CSIWritersRoom, как это Рассел ненавидит Рождество? #csi
@CSIWritersRoom: scarletmercado, Он ненавидит не Рождество. Он ненавидит Рождественские офисные вечеринки. #CSI
@TrustingMonster: @CSIWritersRoom, но Финн в ушах эльфа! Как он может ненавидеть это?
@alishamarie28: @CSIWritersRoom, может, @ElisabethHarnoi @waldeckvision @kingoftrace смогут изменить мнение ДиБи? #CSI #Christmas
@GiorgiaCSI4ver: @csiwritersroom, что Вы думаете о завершении #csi:Майами и #csi:НЙ?
@GiorgiaCSI4ver: @csiwritersroom, мы увидим Горацио или Мака Тейлора в следующих сериях или сезонах #csi? Мы, фанаты, скучаем по ним!

@1RASCALFLATTfan: Любимое рождественское кино, @csi_cbs @csiwritersroom @elisabethharnoi @kingoftrace @waldeckvision
@CSIWritersRoom: @1RASCALFLATTfan, «One Magic Christmas». #CSI
@lauraburton86: @CSIWritersRoom, моё тоже. #CSi
@lauraburton86: @CSIWritersRoom, Гриссом будет ещё раз разговаривать по телефону с Сарой?

@ShaneSSaunders: @CSIWritersRoom, когда Ваша следующая после этой серии, Гевин?
@noeasytologin: @ShaneSSaunders @CSIWritersRoom, я хочу задать тот же вопрос, вместе с вами подожду ответ #CSI
@CSIWritersRoom: @noeasytologin @ShaneSSaunders, 14.17. Она выйдет в эфир в марте. Готовьтесь к року. #CSI
@lauraburton86: @CSIWritersRoom, когда выйдет в эфир 12-ая серия #CSI?
@CSIWritersRoom: @lauraburton86, 15 января. #CSI
@ShaneSSaunders: @lauraburton86, 15 января, я полагаю. Первая серия 2014 года.
@starlight1117: @CSIWritersRoom, ждать ещё долго. Будет ли в 14.17 #Morganders? #CSI
@CSIWritersRoom: @starlight1117, да. Всё время только #morganders. #CSI
@noeasytologin: @CSIWritersRoom, AЙЙЙ! *ВИЗГ* Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ГЕВИН! #СSI #morganders
@starlight1117: @CSIWritersRoom, кто-то сказал мне, что Вы – «ОДИН ИЗ» Моргандерсов, значит, это - правда! #CSI
@ShaneSSaunders: @CSIWritersRoom, что случилось с «всё время только #Sussel»? #dbandsara4ever (#ДБ_и_Сара_навсегда)
@kdtaylor82: @CSIWritersRoom @ElisabethHarnoi @kingoftrace, я хочу поблагодарить всех вас за замечательное шоу! С Рождеством Христовым всех и каждого из вас!
@kingoftrace: @kdtaylor82 @CSIWritersRoom @ElisabethHarnoi, с Рождеством, с Рождеством! #CSI
@starlight1117: @CSIWritersRoom, я в восторге, обожаю всё это, зарядили меня настроением на день! :) #CSI
@SherylKimberley: @CSIWritersRoom, ВСЁ ВРЕМЯ! Я люблю тебя, Гевин, тоже!!!
@starlight1117: @CSIWritersRoom, все фанаты #Morganders любят Вас, Гевин, Вы - потрясающий #CSI ;)
@Cherielovers: @CSIWritersRoom, что в названии 14.17 из #Morganders? Нам интересно о наших #Morganders.
@ayelNaladnima: @CSIWritersRoom, спасибо за то, что Вы тоже за #Morganders. :)
@Cherielovers: @CSIWritersRoom, планируете ли вы возобновить CSI: Сезон 15? Нам хотелось бы видеть больше сцен #Morganders в каждой серии. Не попускайтесь ими.
@kdtaylor82: @CSIWritersRoom @ElisabethHarnoi @kingoftrace, я знаю, Вы были в Лас-Вегасе... Что Вам понравилось больше всего?
@ElisabethHarnoi: @kdtaylor82, стол в блэкджек в MGM Grand - моё счастливое место. И видеть себя на игровом #CSI-автомате ;)
@kdtaylor82: @ElisabethHarnoi, #CSI, не знала, что у них был игровой CSI-автомат! Надо будет совершенно точно его проверить. Я люблю смотреть на Фримонт-стрит.
@JorjaFoxOnline: @CSIWritersRoom, рок? Будет музыка и смерть ? ;)
@JorjaFoxOnline: @CSIWritersRoom, мне нравятся глупые серии, типа, «Конец Счастливчика», она - лучшая, где с каждым поворотом в сюжете становится всё безумнее!
@sdbeth: @JorjaFoxOnline @CSIWritersRoom, «Конец Счастливчика» был превосходен во всех отношениях. В каждом.
@sdbeth: @ShaneSSaunders @CSIWritersRoom, #sussell всю дорогу!
@seega_choey: ОМГ, вы это серьёзно? @CSIWritersRoom, не могу дождаться! #Morganders всё время. #CSI

@mddeese: @CSIWritersRoom, Вы когда-нибудь скучаете на шоу по @MargHelgen? #CSI
@CSIWritersRoom: @mddeese, да. @MargHelgen – лучшая. #CSI

@TheSkonz: @CSIWritersRoom, а Ваша самая нелюбимая Рождественская песня? Давайте! #CSI
@CSIWritersRoom: @TheSkonz, я люблю все Рождественские песни. Моя любимая «Do You Hear What I Hear». #CSI

@CSIWritersRoom: Общаемся в Twitter.
http://images.vfl.ru/ii/1416762835/b02156df/7033423.jpg
@elislin: @CSIWritersRoom, спасибо! #CSI
@MamaStrongCC: @CSIWritersRoom, даже ревную... выглядит очень весело с замечательной группой людей.
@MelindaKinnaird: @CSIWritersRoom, счастливых всем праздников! И надеюсь, что у вас будет отличный новый год! #CSI
@lauraburton86: @CSIWritersRoom, люблю #CSI
@lauraburton86: @CSIWritersRoom, я надеюсь, что наркокартелю не достанется Санта #CSI
@alishamarie28: @CSIWritersRoom, вы все на съёмочной площадке или в студии, или у кого-то дома? #CSI #Рождество
@Singinaddict: @CSIWritersRoom, @ CSI_CBS, я просто люблю вас, ребята ... #sogreat #inspiring #perfection #idols
@CSIWritersRoom: @alishamarie28, мы находимся в офисе сценаристов. #CSI
@kellyobrien8255: @ CSIWritersRoom, довольно симпатичный офис!
@lauraburton86: @CSIWritersRoom, классный.
@alishamarie28: @CSIWritersRoom, весь актёрский состав? #CSI #Рождество
@twfassbender: @CSIWritersRoom, кровавое, кровавое Рождество только на #CSI <333
@AlwaysafanGAC: @CSIWritersRoom, привет, ребята! @ElisabethHarnoi @kingoftrace #CSI
@ilemar_95: @CSIWritersRoom, поцелуи из Коста-Рики! #yourock
@Sirjohn_A: @CSIWritersRoom, могли бы вы рассказать мне, кто на этом фото?
@Potsy137: @CSIWritersRoom, мило!
@BK_irok: @CSIWritersRoom, это ваш офис? О, Господи! Нам нужен такой же офис.
@Rfranciotti: @CSIWritersRoom, с Рождеством всех! Кстати, ваша серия сегодня вечером была очень интересной, и очень понравился Секретный Санта. ;-)
@noeasytologin: @CSIWritersRoom, о, боже мой, @ElisabethHarnoi настолько очаровательна... посмотрите на её волосы <333333 это фото вызывает у меня улыбку. #CSI

@alishamarie28: @CSIWritersRoom, @CSI_CBS будет устраивать рождественскую вечеринку для актёрского состава? #CSI #Christmas
@CSIWritersRoom: alishamarie28, у нас будет праздничная вечеринка для актёрского состава и съёмочной группы. #CSI

@mddeese: @CSIWritersRoom, Где Вы снимаете шоу? #CSI
@CSIWritersRoom: @mddeese, наши павильоны на студии «Юниверсал Пикчерз» в Лос-Анджелесе #CSI

@JhiloC: @CSIWritersRoom, что вошло в исследования экспертизы снега? #csi
@CSIWritersRoom: @JhiloC, хороший вопрос. Это было забавное приобретение знаний о диатомовых водорослях. #CSI

@AnaLuisa_Guedes: @CSIWritersRoom, что за пара целовалась спиной к нам? Я не могла понять. #CSI
@CSIWritersRoom: Неопределённые CSI’и #CSI
@AnaLuisa_Guedes: @CSIWritersRoom, просто случайные? Мы узнаем до конца сезона, будет ли Морган с Грегом или Ходжесом, или Шоном?

@noeasytologin: @CSIWritersRoom, Гевин, мне эта серия очень понравилась, особенно та сцена #Morganders, но почему Вы позволили Морган быть Секретным Санта Ходжеса? Запутывает #CSI
@CSIWritersRoom: @noeasytologin, это - случайно. #CSI
@noeasytologin: СЛУЧАЙНО, @CSIWritersRoom? Но почему в карточке написано: «Дэвид, ты - мой герой? Твой Секретный Санта Морган? #CSI, это не кажется случайным.
@CSIWritersRoom: @noeasytologin, вы не можете выбрать себе Секретного Санту, но вы можете выбрать то, что вы дарите им, и что вы пишете на открытках. #CSI
@ayelNaladnima: @CSIWritersRoom @noeasytologin, я сказала, ну, да! Авторы действительно ДРАЗНЯТ! Lol #CSI
@S00000PHIE: @noeasytologin, это - слишком глубоко, если Вы выдёргиваете всё это из контекста.
@GiorgiaCSI4ver: @csiwritersroom, расскажите нам о Вас! Кто Ваша любимая рок-группа?
@CSIWritersRoom: GiorgiaCSI4ver, «The Clash». #CSI
@GiorgiaCSI4ver: @csiwritersroom, мы ждём ещё одну легенду рока на #csi! В прошлый сезон Оззи был прекрасен! Спасибо!

@CSIWritersRoom: Доброй ночи всем! Спасибо, что смотрели. #CSI
@twfassbender: @CSIWritersRoom, спасибо за лучшее шоу когда-либо, люблю fucking #CSI очень сильно <3
@par995: @CSIWritersRoom, Западное побережье всё ещё ждёт!
@MelindaKinnaird: @CSIWritersRoom, доброй ночи, спасибо за прекрасную серию и счастливых праздников! #CSI
@MaumeeMom: @CSIWritersRoom, присоединилась с запозданием, но смотрю вас очень долго, благодарю за живое общение в в Твиттере! Доброй ночи!
@kellyobrien8255: @CSIWritersRoom, доброй ночи!
@GiorgiaCSI4ver: Спасибо, @csiwritersroom, за всё!
@suansil: @CSIWritersRoom, Вас также с Рождеством Христовым, мальчик Иисус всегда защищает нас.
@noeasytologin: @CSIWritersRoom, станет ли Шон Йегер регулярным персонажем? Он - один из моих любимых героев, поэтому я надеюсь, что он останется и принесёт с собой некоторые истории. #CSI

0

55

^^ Если #CSI хотел переломить фандом ГСР, то он это сделал. ГСР по сравнению с фанатами #Morganders просто отдыхают.

0

56

https://images.vfl.ru/ii/1625508289/19300ef3/35060232.jpg
20 декабря 2013 года
by Adam Bryant

   Эксклюзив: "CSI" приглашает на роль бывшего участника "Героев" Джека Коулмана

http://images.vfl.ru/ii/1416762851/39a38fbd/7033425.jpg

   Как эксклюзивно стало известно TVGuide.com, бывшая звезда "Героев" Джек Коулман направляется в "CSI".

   Коулман будет играть Джима - доброго, чуткого пастора, опустошённого смертью его 16-летней дочери, тело которой было найдено в пустыне. В сущности, посвятив себя благотворительной деятельности, он пренебрёг потребностями своей семьи, и теперь, когда во время опроса CSI'ями речь заходит об его утрате, в нём проскальзывает нечто, похожее на отчуждённость. Могут ли CSI'и подозревать его?

   Помимо исполнения роли HRG в четырёх сезонах "Героев", Коулман также известен ролью Стивена Кэррингтона в "Династии". Совсем недавно он вновь появился  на таких шоу как "Касл", "Дневники вампира", "Чёрная метка" и "Скандал".

   "CSI" выходит в эфир по средам в 22:00 на канале CBS. Для серии с участием Коулмана дата эфира пока не установлена.

0

57

http://images.vfl.ru/ii/1416761373/3bdb0cbc/7033193.jpg
24 декабря 2013 года
👤by TV News Desk

    Джоэл Грей – приглашённый актёр в серии «CSI: МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ» CBS 15 января

http://images.vfl.ru/ii/1416762874/d43a9cec/7033426.jpg

   Обладатель премии Тони Джоэл Грей в качестве приглашённой звезды сыграет роль рассерженного авиапассажира Хэнка Кэссермана в предстоящей серии «CSI: Место преступления» CBS под названием «Кeep Calm and Carry On» («Сохраняйте спокойствие и ручную кладь»). В серии мелкое преступление на борту прибывающего в Лас-Вегас самолёта оборачивается расследованием убийства, когда одного из пассажиров находят мёртвым.

http://images.vfl.ru/ii/1416762900/3dcd2b03/7033430.jpg

   Серия выходит в эфир в среду, 15 января (22:00-23:00 ET/PT), на телеканале CBS.

   Джоэл Грей, выигравший к тому же премию Оскар за повторение своей роли в экранизации мюзикла «Кабаре», сыграл немало главных ролей на Бродвее в таких постановках, как «Anything Goes», «Wicked», «Chicago», «The Grand Tour», «Goodtime Charley», «George M!», «Half a Sixpence», «Stop the World - I Want to Get Off», «Come Blow Your Horn» and «Joy Ride», а также в Офф-Бродвейских постановках «Give Me Your Answer», «Do!», «The Normal Heart», «Silverlake», «Marco Polo Sings a Solo» и др.

   Его телевизионный послужной список включает в себя роли в «Warehouse 13», «Nurse Jackie», «Grey's Anatomy», «Private Practice», «Brothers & Sisters», «House», «Alias», «Crossing Jordan», «Law & Order: CI», «Buffy the Vampire Slayer», а также одну из главных ролей в сериале «Oz».

0

58

http://images.vfl.ru/ii/1416763001/91ac3a94/7033449.gif Номер на все времена: Джоэл Грей и Лайза Минелли - "Деньги"

0

59

http://sa.uploads.ru/gb3Uy.jpg @waldeckvision
Режиссёр Фрэнк Уолдек:

http://images.vfl.ru/ii/1416791233/98a9849e/7036468.gif 12 декабря - эфир серии 14.11 "The Lost Reindeer" - "Потерявшийся олень"

@waldeckvision: #csi сегодня вечером! Живой чат из нашей сценарной комнаты
http://images.vfl.ru/ii/1416763018/0383ffb6/7033451.jpg

@CriticsCubby: @CSIWritersRoom, трудно ли было найти рэнглера с северным оленем для этой серии? #CSI #notacommontrade (#свободно_не_продаётся)
@waldeckvision: @CriticsCubby, они были местными, и, я думаю, во всей этой рекламе тоже они #CSI

@waldeckvision: #CSI вживую общается в Twitter
http://images.vfl.ru/ii/1416763028/7cd24d2c/7033460.jpg
@par995: @waldeckvision @CSI_CBS, вы убили Санту

@waldeckvision: Джейсона играет Дэвид Ури (David Ury)

@elislin: До какого возраста Вы верили в Санту?
@waldeckvision: До сих пор ВЕРЮ

@mddeese: @CSIWritersRoom @ElisabethHarnoi @waldeckvision, что вам больше всего нравится в этом шоу? #CSI
@ElisabethHarnoi: @mddeese, режиссёром этой серии был один из моих дорогих друзей и один из моих любимых режиссёров - сидящий рядом со мной @waldeckvision #CSI
@mddeese: @ElisabethHarnoi, @waldeckvision – замечательный режиссёр. Делает феноменальную работу на шоу. Вы тоже молодец! Так держать! Благодарю! #CSI
@waldeckvision: @mddeese @ElisabethHarnoi, спасибо #CSI

@waldeckvision: #CSI Мы разбросали по двору грузовик льда
http://images.vfl.ru/ii/1416763062/7eec6ff6/7033471.jpg

@DMan016: Это настоящий снег? #CSI
@waldeckvision: @DMan016, да, сделан с помощью ледяной дробилки и 40-тонного грузовика, наполненного льдом.

@GabyMusicG: @ElisabethHarnoi, пожалуйста, скажи мне «привет, Габи», я так сильно люблю тебя, и Морган - потрясающая #CSI x9
@ElisabethHarnoi: @GabyMusicG, привет, Габи, я люблю тебя!
@waldeckvision: @GabyMusicG, @ElisabethHarnoi – потрясающая, сидит рядом со мной, общается в Twitter
http://images.vfl.ru/ii/1416763075/9511fb73/7033476.jpg
@NatC101712: @waldeckvision @ElisabethHarnoi, а Джорджа где сегодня вечером?! #CSI

@waldeckvision: Мама на видео была настоящей мамой Блейка, и это был его младший брат
http://images.vfl.ru/ii/1416763089/33cc856b/7033478.jpg
@alishamarie28: @waldeckvision, а сам Блейк кто? #CSI #Рождество
@waldeckvision: @alishamarie28, Блейка сыграл Джейдон Уэллс
http://images.vfl.ru/ii/1416763100/ad6b260e/7033479.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1416763111/e73b5715/7033480.jpg

@JeremiahBoone: Сколько тупых Рождественских каламбуров можно разместить в первые 20 минут #CSI, господи ты, боже мой
@waldeckvision: @JeremiahBoone, #CSI только начал
@JeremiahBoone: @waldeckvision, LOL. Мне просто нужно больше Элизабет Шу

@waldeckvision: Алексис Краузе была нашей стриптизёршей #CSI
http://images.vfl.ru/ii/1416763124/d4082628/7033481.jpg

@Mddeese: @CSIWritersRoom @ElisabethHarnoi @waldeckvision, как вам работается с Тедом Денсоном? #CSI
@waldeckvision: @mddeese, #Teddanson – парень мечты и всегда в весёлом настроении #CSI
http://images.vfl.ru/ii/1416763135/f80233d6/7033482.jpg
@MelindaKinnaird: @waldeckvision @CSI_CBS @mddeese @CSIWritersRoom @ElisabethHarnoi Счастливого Рождества всем вам :D #CSI

@jomai89: Джордж Идс пытается стать Гриссомом №2 с этой бородой и всё такое??? #CSI
@waldeckvision: @jomai89, #Geaorgeeads отлично смотрится с этой бородой

@lauraburton86: Каково вам работалось с вернувшейся в 300-ую серию CSI @MargHelgen? #CSI
@waldeckvision: @lauraburton86, Maрг – такая замечательная. Я скучаю по ней!
@lauraburton86: @waldeckvision @CSI_CBS @MargHelgen, да она была удивительной на #CSI

@SCarterE: Если окажется, что убийца фактически просто был недоволен Сантой, то я буду Так. Чертовски. Счастлив. #CSI
@waldeckvision: @SCarterE, внимание, спойлер #csi
http://images.vfl.ru/ii/1416763145/5f7798ea/7033484.jpg
@alishamarie28: @waldeckvision @CSI_CBS,  был за револьвер? #CSI #Рождество
@waldeckvision: @alishamarie28, это была резиновая версия 38-ого специального.

@waldeckvision: #csi
http://images.vfl.ru/ii/1416763160/6762f989/7033486.jpg

@CSIisLife: @kingoftrace @ElisabethHarnoi, мне так хотелось бы пообщаться с вами, но здесь 1:34, а мне надо просыпаться в 5:00. Вы, ребята, зарядили меня настроением на день. Xoxo #CSI
@waldeckvision: Спасибо, @CSIisLife #csi

@PaolaCarrera: Классно работать с командой CSI? Моей мечтой с детства было поработать хотя бы в одной серии #CSI... 😉 я знаю, это невозможно
@waldeckvision: @PaolaCarrera, да, для меня это тоже работа мечты #CSI

@waldeckvision: #CSI общается в Twitter
http://images.vfl.ru/ii/1416763173/9e2565db/7033493.jpg
@noeasytologin: @waldeckvision, о господи, Элизабет, она так очаровательна! @ElisabethHarnoi
@kellyobrien8255: @waldeckvision  @ElisabethHarnoi, мне нравятся штаны! Я тоже ношу звёзды на заднице! Ха-ха . И @kingoftrace зажигает в очках #хипстер
@kayesolomon: @waldeckvision, OMG, мне нравятся штаны @ElisabethHarnoi
@tstewartfan626: @waldeckvision @CSI_CBS, «бабушка попала под оленя, но Санту «укатали» сани!»

@waldeckvision: #csi #CBS ХО ХO ХO!
http://images.vfl.ru/ii/1416763189/331834ef/7033497.jpg

@waldeckvision: #csi
http://images.vfl.ru/ii/1416763206/aafc1a05/7033501.jpg

@ElisabethHarnoi: @waldeckvision, как Вы относитесь к этой серии, когда смотрите на своё наследие на #CSI? Эта любимая? Была более сложная?
@waldeckvision: @ElisabethHarnoi, одна из моих любимых, и каждая из них становится лучшей для меня, как для режиссёра #CSI

@alishamarie28: #teddanson общается в Twitter сегодня вечером? Что насчет Ника? #CSI #Рождество
@waldeckvision: @alishamarie28, #Georgeeads сегодня вечером на натурных съёмках

@waldeckvision: #csi больше общения
http://images.vfl.ru/ii/1416763218/1d29fa42/7033504.jpg

@waldeckvision: Видео с грузовиком было снято на 101 FWY в ЛА #csi
@JoelBro123: @waldeckvision @CSI_CBS, одна из худших автострад!

@waldeckvision: Струя воды была 1000 кадров в секунду #CSI
@Atthebeachpeach: @waldeckvision, и около фута - слишком высоко для лабораторных работ! #CSI

@ElisabethHarnoi: Что за музыка под монтажом с Эриком? #CSI
@waldeckvision: Спасибо #philconserva (Филу Консерва)

@waldeckvision: #CSI Дэвид Ури был Джейсоном, плохим Сантой. Дэвид Алпей был папой.

@elislin: @waldeckvision, я люблю Экли, будет ли он в предстоящих сериях? Будет ли больше взаимодействия с дочерью? #CSI
@waldeckvision: @elislin, я надеюсь на это, но не в ближайшее время?

@waldeckvision: Спасибо, что смотрели #CSI
@mddeese: @waldeckvision, мне понравилась сегодняшняя серия! Отличная работа! :) #CSI
@MelindaKinnaird: @waldeckvision, замечательная серия! С Рождеством Христовым #CSI
@waldeckvision: @MelindaKinnaird, спасибо за просмотр 
http://images.vfl.ru/ii/1416763231/e51d6064/7033510.jpg
@GiorgiaCSI4ver: @waldeckvision, спасибо, что уделили нам время в #CSI!
@waldeckvision: @GiorgiaCSI4ver, с удовольствием #CSI

@csilvr25: Сара должна была быть в той конечной сцене!!! #csi @CSIWritersRoom
@waldeckvision: @csilvr25, согласен, я скучаю по ней, когда её нет в моих сериях. #CSI

@AnaLuisa_Guedes: Кто та пара, что целовалась спиной к нам? Я не могла понять #CSI
@waldeckvision: @AnaLuisa_Guedes, они познакомились на съёмках в массовке 5 лет назад. И теперь поженились...
@AnaLuisa_Guedes: @waldeckvision, айй, это правда? Потому что я хочу обнять их сейчас

@harnoisfan: Надеюсь, вы цените, что я сидела в луже собачьей мочи и даже не сдвинулась с места, потому что именно так я могла смотреть #CSI :)
@waldeckvision: @harnoisfan, это – преданность.

0

60

http://s7.uploads.ru/8cu6I.jpg @ShaneSSaunders

# На другой ноте, сегодня первый день производства в этом году #CSI. Серия 16 начнёт сниматься в четверг, в то время как съёмки 15-ой на этой неделе завершатся.

0