CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"CSI"-ленд

Сообщений 331 страница 360 из 956

331

Lanos написал(а):

И потом, это ж Марг начала.

:D я до сих пор уверена, что Марг абсолютно наплевать на линейку ГСР и любовный треугольник Сара-Грисс-Леди ... но раз уж рот заткнули, надо же что-то ляпнуть)))
мне вот все время не понятно, где бы не снималась Марг, интервью раздает только она в основном...почему ничего не говорит Бил, Джорджа...все остальные  :dontknow:

0

332

и я бы с удовольствием послушала Минди, что она вообще думает о сериале, всяких там отношениях и т.д. ... вообще никогда ни разу ... это я просто, мысли в слух, вдруг кто "нужный" прочитает  :flirt:

0

333

Laza написал(а):

:D я до сих пор уверена, что Марг абсолютно наплевать на линейку ГСР и любовный треугольник Сара-Грисс-Леди ...

:nope: Я не думаю, что ей наплевать, хотя бы потому, что это - её работа, а на работу, вообще-то, мало кому наплевать.
Марг раздаёт интервью потому, видимо, что промоушен прописан в её контракте (во-первых, как у ведущей актрисы; во-вторых, поскольку это у неё хорошо получается). Петерсен, кстати, раньше тоже много интервью раздавал. И в ту пору его ещё обожали Чикагские СМИ, они тогда большую лепту в это поле вносили.

Laza написал(а):

и я бы с удовольствием послушала Минди

Laza, я, конечно, прошу прощения, но кто такая Минди???

0

334

Lanos написал(а):

Я не думаю, что ей наплевать, хотя бы потому, что это - её работа, а на работу, вообще-то, мало кому наплевать.

нууу...ГСР не ёё работа  :no:  (она к нему вообще никакого отношения не имеет...слава богу  :D  )

Lanos написал(а):

кто такая Минди???

Мелинда Кларк

0

335

Laza написал(а):

нууу...ГСР не ёё работа  :no:  (она к нему вообще никакого отношения не имеет...слава богу  :D  )

Может, не в прямую, но опосредовано её. Как и множество других сюжетов и отношений между героями. Её Кэтрин не в безвоздушном пространстве существует, а внутри всего этого. В сериале многое определяется именно отношением Кэтрин (а, значит, и Марг) к происходящему.

Laza написал(а):

и я бы с удовольствием послушала Минди, что она вообще думает о сериале, всяких там отношениях и т.д. ... вообще никогда ни разу ... это я просто, мысли в слух, вдруг кто "нужный" прочитает  :flirt:

Только если процитировать наш же форум об "интеллектуальном эротизме" отношений Гриссом-Хезер:
Серия "Отпуская всё остальное":

«В её жизни сейчас хорошая полоса, она произвела в ней кое-какие изменения», - говорит Кларк. «И нам больше не обязательно видеть в Леди Хезер доминанту».
   Убийства, включающие в себя садомазохистские игры, возвращают Гриссома к Хезер. «Я думаю, в его жизни сейчас, вероятно, самые низкие ставки – и личные, и профессиональные», - говорит Кларк. «Он приходит к Леди Хезер, чтобы попросить её помочь в деле, но она подвергает сомнению то, из-за чего он пришёл – по делу или из-за себя. Она помогает ему раскрыть убийство, но она спрашивает: «Для этого тебе не нужна была я. Зачем ты здесь на самом деле?»
   Для Кларк ... исследование отношений между Хезер и Гриссомом в течение прошедших семи лет было мечтой, которая осуществилась. «Для меня Хезер – это женщина, которой настолько удобно в её собственной коже; она – женская версия его».
   Но уход Петерсена из сериала может положить конец её регулярным появлениям, по крайней мере, пока. «Это не очень правильно, иметь там Леди Хезер без Гриссома», - говорит Кларк. «Я думаю, что они принадлежат друг другу, потому что они уравновешивают друг друга, и это удовлетворяет аудиторию, и в то же самое время будоражит её. Это - интересный эпизод, потому что это всё о том, что не сказано. Они – настоящие друзья, но, возможно, он ищет в ней нечто большее».
   Для исполнительного продюсера Кэрол Мендельсон исследование взаимной химии между Хезер и Гриссомом было делом захватывающим. «Знание Леди Хезер человеческого поведения всегда было интересным дополнением к энциклопедическим познаниям Гриссома в криминалистике», -  говорит она. «Эти два героя чувствуют себя непринужденно друг с другом и разделяют близкое уважение друг к другу. В другом мире – в том, в котором нет Сары Сайдл – Леди Хезер и Гриссом могли бы быть вместе».
   Так, что относительно Сары (Джорджа Фокс)? Кларк не решается намекать, что её эпизод ответит на любые вопросы по поводу того, кто отправится в закат с Гриссомом. «Сара и Хезер всё ещё очень большая часть его жизни, и [эпизод] для аудитории будет очень волнительным со многих сторон», - говорит она. «Это определённо очень личный эпизод».
   Она думает, в конечном счёте, CSIй и доминанта принадлежат друг другу? «С моей точки зрения, конечно. Почему нет? Леди Хезер не исчезает никуда». Кларк делает паузу. «Вопрос лишь в том, что вынужден сделать Гриссом?»

# Как Доминанта Леди Хезер на "CSI" Вы несколько лет имели власть над Гилом Гриссомом. Есть какой-нибудь шанс, что они уедут в закат вместе?
   Я больше не снимаюсь в эпизодах - мне кажется, там был разговор об этом, но этого не случилось. Там настоящая, глубокая любовь и страсть между Сарой [Сайдл] и Гилом, и я думаю, это то, что, в конечном счёте, движет им.

# Как доминатрикс Леди Хезер на «CSI», Мелинда Кларк, вероятно, слишком хорошо знакома с проблемами возбуждения, возникающего преждевременно. Так, может быть, поэтому, когда ей позвонили с предложением сыграть её героиню в шестой раз, она была и счастлива, и осторожна одновременно.
   «Я разговаривала с Энтони Зуикером [создателем шоу], и наш разговор был примерно таким: «Я – труп?» - смеётся Кларк ... «Потому что с этим шоу такое возможно всегда. Он сказал мне: «Нет! Такого не случится никогда!» - поэтому я ухватилась за шанс сыграть её снова».
   Впервые персонаж получил жизнь в сезоне 2 после убийства в её фетишистском клубе. Возникшее между нею и Гилом Гриссомом [Уильям Петерсен] немедленное сексуальное напряжение стало темой, прошедшей через все её последующие появления. Когда в последний раз мы видели леди Хезер, она, казалось, отказалась от её «жизни в коже», чтобы стать психологом.
   Когда она возвращается, она имеет докторскую степень в области психологии и зовётся «доктор Кесслер». И, к сожалению для фанатов, Гриссом в связи с её возвращением не появится. Что касается того, как её пути пересекаются с командой CSI, то согласно исполнительному продюсеру Кэрол Мендельсон, «её личная и профессиональная экспертиза необходима, чтобы помочь раскрыть убийство молодой женщины, оказавшейся вовлечённой в межвидовой фетишизм, и которая, оказывается, её бывшая пациентка».   
   Случай приводит Лэнгстона [Лоуренс Фишберн] к сокровенным беседам с доктором Кесслер, которые, объясняет Кларк, «много значат для персонажа Лоуренса и окончания сезона». «Это действительно важно!» Тем не менее, в то время как она наслаждалась этим контактом, сердце Леди Хезер, по-видимому, с Гриссомом.
   «Мог быть замечательный эпизод в будущем, где она имеет больше общего с Сарой [Джорджа Фокс] и Гриссомом», - говорит Кларк. «Всё возможно, поэтому я бросаю это во Вселенную, и посмотрим, что произойдёт».
   «Я всегда полагала, что Леди Хезер создаёт замечательный «CSI», - говорит исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон. «Она аналитична, интуитивна и истинно выжившая».

# Конечно, мы уже знали, что заканчивающее сезон новое появление Хаскелла не за горами, но вот - новый поворот: нынешнее шестое появление в качестве приглашённой актрисы на «CSI» Мелинды Кларк фактически даёт старт этой напряжённой сюжетной линии убийцы.
   Сексуально заряжённая подруга бывшего руководителя команды Гриссома — которая теперь зовётся «доктор Кесслер» и гордится полученным званием «доктора психологии» — возникает, чтобы помочь Саре и Лас-Вегасским CSIям раскрыть необычное дело, вовлекающее в себя «людей в качестве домашних животных» (реальная вещь!). Но как выражается Джорджа Фокс: «Леди Хезер удаётся загнать Лэнгстона — которого она раньше никогда не встречала — под свой каблук за четыре слова или того меньше. Она цепляет его, видя в нём кого-то нового, кого она может примерить на себя».
   И не сомневайтесь, Сара слишком хорошо знает все специфические уловки этой женщины.
   Действительно, в безумных поступках Леди Хезер есть свои методы (и скрытые мотивы). «Она очень информирована в истории Лэнгстона с Нейтом Хаскеллом», - рассказывает Кларк TVLine. «Она знает, что он борется с этим геном «воина», и видит, как внутри у него действительно что-то кипит. Поэтому Леди Хезер предлагает свою помощь, добровольную — но он не очень расположен принимать её».
   После серии с появлением Леди Хезер, Фокс сообщает нам, что сюжетная линия Нейта Хаскелла «будет только нарастать, и это будет страшно», когда неуловимый убийца объявится... снова. Актриса говорит: «Мы реально получим [Лэнгстона в борьбе] в паре следующих серий».
   О, и если Вы надеетесь, что женская склока с Гриссом-подоплёкой между Сарой и Леди Х вырвется наружу, готовьтесь. «Вы могли бы почувствовать немного ехидства», - дразнит со смехом Кларк, хотя Фокс обещает, что всё будет в рамках. «Я бы никогда не смогла сказать, что Саре нравится Леди Хезер, - говорит ветеран «CSI», - но уровень уважения там есть».

0

336

;) Мелинда Кларк:

«Мог быть замечательный эпизод в будущем, где она имеет больше общего с Сарой [Джорджа Фокс] и Гриссомом», - говорит Кларк. «Всё возможно, поэтому я бросаю это во Вселенную, и посмотрим, что произойдёт».

0

337

Lanos написал(а):

Может, не в прямую, но опосредовано её. Как и множество других сюжетов и отношений между героями. Её Кэтрин не в безвоздушном пространстве существует, а внутри всего этого. В сериале многое определяется именно отношением Кэтрин (а, значит, и Марг) к происходящему.

ну ясен перец, косвенно отношение она к этому имеет, но по большому счету ей плевать  :hobo: ...Марг только "поет" хорошо  :whistle:

Lanos написал(а):

Только если процитировать наш же форум об "интеллектуальном эротизме" отношений Гриссом-Хезер:

спасибо  :yep:  ... но, это такая капля в море, и такое давнее прошлое...хотела бы спойлеров именно сейчас от нее...
знаешь чего я не могу понять...они там столько дров нарубили, и с Хезер, и с Сарой...поженили...развели... и теперь опять к этому возвращаются...даже при самом лучшем раскладе, для фанатов ГСР, если они опять поженят Сару и Грисса ...или же сведут Гриса и Хезер :rofl: это будет выглядеть таким безумным бредом... а если нет, то я тебе прямо сейчас могу рассказать сюжет финала в плане любовного треугольника ... но если честно, меня уже приятно подташнивает от всех этих соплей ... я хочу жесть, трупы, интригу  :playful:

0

338

Laza написал(а):

но по большому счету ей плевать  :hobo:

;) Эта песня хороша, начинай сначала. Я думаю, не плевать. Профессиональным людям никогда не плевать на то, что они делают. Марг это касается в той степени, в какой это касается Кэтрин. А Кэтрин это касается.

Laza написал(а):

хотела бы спойлеров именно сейчас от нее...

:) Ну, у неё, как и у Марг, скорее всего, подписка о неразглашении. Ближе к эфиру расскажет что-нибудь. Если ей, конечно, не плевать...

Laza написал(а):

знаешь чего я не могу понять...они там столько дров нарубили, и с Хезер, и с Сарой...поженили...развели... и теперь опять к этому возвращаются...даже при самом лучшем раскладе, для фанатов ГСР, если они опять поженят Сару и Грисса ...или же сведут Гриса и Хезер :rofl: это будет выглядеть таким безумным бредом... а если нет, то я тебе прямо сейчас могу рассказать сюжет финала в плане любовного треугольника ...


Никого они не сведут. Сара, вон, пойдёт детей учить, Гриссом пчёл разводить, Леди Х психов "лечить". Шутка.
:dontknow: Но что поделаешь, в мировой литературе, как известно, всего 36 сюжетов. И всё сочиняемое - это всего лишь вариации на эти 36 тем. Предполагаемая бесконечная линейка Хезер - Гриссом - Сара - Гриссом - Хезер и т.д. вписывается в классификацию "Туда и обратно".  :yep:  Важно ведь только, как это рассказать.

Laza написал(а):

но если честно, меня уже приятно подташнивает от всех этих соплей ... я хочу жесть, трупы, интригу  :playful:

8-) Ну, это-то нам Зуикер с Марг уже ПООБЕЩАЛИ. И жесть... и трупы.. и интригу... http://images.vfl.ru/ii/1439686662/21383b12/9589712.gif "И жизнь, и слёзы, и любовь".

0

339

Lanos написал(а):

Профессиональным людям никогда не плевать на то, что они делают.

ты слишком хорошего мнения о ней  :D

Lanos написал(а):

Если ей, конечно, не плевать...

вот тут уже утверждать не буду, Минди я знаю плохо  :dontknow:

Lanos написал(а):

Важно ведь только, как это рассказать.

вот это меня и пугает  :hobo:

Lanos написал(а):

Ну, это-то нам Зуикер с Марг уже ПООБЕЩАЛИ. И жесть... и трупы.. и интригу...

вот-вот ... иначе...мы все знаем их твиттеры ...АААХХХААА  :crazyfun:

0

340

Laza написал(а):

ты слишком хорошего мнения о ней  :D

:disappointed: Проблема в том, что я о ней плохого мнения в том плане, что считаю её завзятой русофобкой. И несмотря на увещевания самоё себя относиться к этому более хладнокровно, поскольку что с них

взять, как-то это не очень получается.  :yep: Поэтому пытаюсь сосредоточиться больше на профессиональных вещах. А тут как бы вопросов нет.  :)  Всё отл.

0

341

Lanos написал(а):

Проблема в том, что я о ней плохого мнения в том плане, что считаю её завзятой русофобкой.

++++++ ... тоже самое ... хотя сама себе удивляюсь, я обычно оч эмоционально-злая, отхожу тяжело, но ничо с собой поделать не могу  :dontcare: (ну ты поняла о чем я)

Lanos написал(а):

А тут как бы вопросов нет.    Всё отл.

но я не могу полностью с тобой согласиться в плане профессионализма... ибо если она "тупа", то отчасти тупа во всем, ибо хер ее знает, чем она вообще руководствуется по жизни  :dontknow: ... и я начинаю опять заводиться, боюсь наговорить всякой гадости  :music:

0

342

я недавно в вк с одной девушкой на эту тему говорила, ей Марг ответила в твитте, она этим похвасталась, я написала девушке, мол ей повезло, Марг особо на русских не реагирует... разговор перерос в бурные дебаты по поводу русофобства...  Девчонка очень хорошо владеет  инглишом, общается в твитте со многими звездами...короче поведала мне, что это не только проблема Марг, таких звезд оказывается полно, в частности она приводила пример Хью Лори... короче слушать было действительно противно, если честно  :(

0

343

Ну, в русофобстве нет ничего ни нового, ни оригинального, всегда было, есть и, судя по всему, будет. Пытаться что-то с этим сделать бессмысленно, поскольку это - вещи иррациональные. Не замечать - тоже не очень получается.  :dontknow: Ну, надо с этим как-то сосуществовать, надеясь ^^, что бог (их бог) вразумит их. Хотя, вряд ли.

Laza написал(а):

но я не могу полностью с тобой согласиться в плане профессионализма... ибо если она "тупа", то отчасти тупа во всем, ибо хер ее знает, чем она вообще руководствуется по жизни  :dontknow:

:) По большому счёту и как пылкая российская душа, ты, конечно, права. Но, оглядываясь по сторонам, я бы так сказала, что есть профессии, которые по жизни требуют лишь определённых способностей и хороших профессиональных навыков, а вовсе не широты взглядов.

Что касается актёров, то судя по моим (не очень многочисленным) знакомым, их внутренний мир всё же устроен по-другому. По большей части они руководствуются эмоциями, а не логикой; и всё, что эти эмоции заводит и подпитывает, будут в себе (осознанно или неосознанно) культивировать. Русофобство, значит, русофобство, религия, значит, религия, йога, значит, йога, дети, значит, дети, диета, значит, диета и т.д.

Можно, конечно, вслед за Фёдором Михалычем укоризненно вскрикивать: "Широкости вам не хватает, господа!" Но для амеров и для англосаксов - это вообще пустой звук. Иначе бы Достоевский родился у них, а не у нас. Но он родился в России. И что хотеть от людей, которые для того, чтобы прочитать "Войну и мир", должны ходить в литературный кружок, где им бы рассасывали каждую строчку, а они при этом всё равно оставались бы русофобами. С другой стороны - это же какая :D работа! Нет, что не говори, а амеры - большие трудяги.  ;)

0

344

... и она гордится, что прочитала Достоевского  :smoke:

0

345

Laza написал(а):

... и она гордится, что прочитала Достоевского  :smoke:

Да, они в театральных вузах изучают "Игрока" в чисто прикладных целях. Я же говорю: трудяги.

^^ Сейчас, вон, Сьюзан (ААМ) рассказала в Твиттере леденящую душу историю. Она не могла заставить своего 7-летнего сына идти спать. Начала выяснять в чём дело, оказывается, в детском саду девочка пыталась согнать его с диванчика. Тот не поддался, и девочка сказала ему: "Ах, так! Тогда я приду к тебе во сне и убью тебя!"  (Бедный ребёнок!)
И комментарии:
Куда катится наше общество!..
В нашем детстве мы могли только сказать: я не буду с тобой дружить, или я надеру тебе задницу, теперь же дети угрожают друг другу убийством...
Кто её родители?..
Скольким детям она ещё пригрозила?..
Пусть директор разберётся, или они замучатся платить...
Пусть она немедленно извинится...
Для таких случаев вы должны научить Йэна хуку справа...
Ну, и т.д., и т.д., и т.д., вплоть до того, где администрация, полиция, CSI и комиссар по правам человека в ООН.

И, ведь, никому из них даже не пришло в голову, что мальчик первый раз в жизни столкнулся вовсе не с детской жестокостью, а с настоящим женским коварством! Ведь эта маленькая оторва сказала не просто: "Я убью тебя!" - Она сказала: "Я приду к тебе во сне и убью тебя!"
:nope: Если она поняла, что реально его напугала, она уже готовая манипуляторша.
Потрясающая история!

0

346

Lanos написал(а):

Потрясающая история!

:no:
я седня дело слушала... 116 ч. 1 УК ... избиение малолетней девочки ... потрясающая история ...  и я совсем не была на стороне 10 - й девчонки, чес слово ... и да, они, ска, такие сейчас "коварные", а родителям даже в голову это не приходит  :smoke:

0

347

:) Отдыхай от судов и трудов. День сегодня какой-то тяжёлый.

0

348

Lanos написал(а):

Отдыхай от судов и трудов

отдохну я в сентябре ... надеюсь  :(

0

349

http://images.vfl.ru/ii/1439991233/39ce31c0/9630745.jpg @CameronMathison
# На съёмочной площадке #CSI, чтобы поболтать с Тедом Денсоном, Марг Хельгенбергер и другими актёрами об этом культовом завершающемся шоу. @entertainmenttonight #etnow http://fb.me/6QBsEccLj
http://images.vfl.ru/ii/1439991170/a5803eb8/9630741_s.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1432497761/41a9d0e0/8833930.png
18 августа 2015 года
by Raphael Chestang

  РЕТРОСПЕКТИВНЫЙ КАДР ДЛЯ "CSI": Экскурс на 15 лет назад перед его последним выходом

http://www.dailymotion.com/video/x32am9m

   "ЕТ" побывал у звёзд "CSI: Место преступления" во время их подготовки к эмоциональному прощанию с продолжительным шоу CBS, и мы взяли с собой видеозаписи первых лет, чтобы напомнить о них актёрам.

   Инновационный криминалистический процедуральный сериал после 15 лет и более 300 серий завершается своим последним  двухчасовым выходом в эфир в воскресенье 27 сентября.

   "Это - очень эмоционально", - сказал Тед Денсон "ЕТ". "Пятнадцать лет - вот, что замечательно в этой завершающей серии".

   Ведущий "ET" Кэмерон Мэтисон как-то раз как приглашённый актёр сыграл в шоу роль подозреваемого, и он с волнением вернулся на съёмочную площадку перед лебединой песней шоу, которая будет включать в себя актёров из оригинального актёрского состава Уильяма Петерсена и Марг Хельгенбергер.
   "Я закончила [читать сценарий] и подумала: "Да, это довольно хорошо. Я думаю, что фанатам это очень понравится", - сказала Хельгенбергер. "Потом я прочитала слова "Конец сериала" и разрыдалась в самолёте".
   "CSI" дебютировал на CBS в 2000 году и вскоре стал шоу № 1 в прайм-тайме. Выйдя за пределы страны, он на пять лет стал самым популярным шоу в мире.
   "Я верила в шоу с самого первого дня", - сказала Хельгенбергер. "Я думала, что оно будет иметь успех, но то глобальное влияние, которое оно оказало... этого я не ожидала".
   "ЕТ" был с Хельгенбергер на съёмочной площадке в 2001 году, где она сделала аналогичное замечание.
   "У меня всегда было хорошее чувство по отношению к этому шоу с момента, когда я впервые прочитала его", - сказала она нам в то время.
   И хотя обладательница Эмми твёрдо стоит на своих заявлениях, она осудила свою стрижку.
   "Это была неудачная причёска", - пошутила Хельгенбергер.
    Да, "CSI" заканчивается безвозвратно, но для давних поклонников сериала всё же есть есть луч надежды: герой Денсона будет жить дальше, поскольку он переходит в "CSI: Киберпространство".
   "Подождите минуту. Они прощаются?" Денсон шутит: "О нет! Я целый день был таким легкомысленным! Бродил вокруг с такой большой усмешкой на лице! О, нет! Снимайте!"

0

350

http://images.vfl.ru/ii/1416766884/e503e3e8/7034202.jpg

   6 вещей, которых Вам никогда не стоит говорить фанатам "CSI: Место преступления"

http://images.vfl.ru/ii/1440148044/c4ffc54c/9649190.gif

   "Ночные смены всегда привлекают странных людей".
   Если под "странными" вы имеете в виду "надирающих задницы, собирающих досье на правонарушителей и спасающих ситуацию", то тогда, да... абсолютно странные. Все мы знаем агентов CSI, кто уважаемые члены общества и могут даже найти баланс с семейной жизнью.

http://images.vfl.ru/ii/1440148067/a116203c/9649192.gif

   "Ни у кого в Лас-Вегасе нет реальной работы".
   В-первых, множество рабочих мест в Городе грехов "реально". Во-вторых, криминалистика реальна. Очень реальна.

http://images.vfl.ru/ii/1440148112/1a9a2603/9649213.gif

   "Гриссом и Сара никогда не будут вместе".
   В настоящих фанатах "CSI: Место преступления" надежда будет жить всегда.

http://images.vfl.ru/ii/1440148155/7b0f46f0/9649217.gif

   "Девушки на шоу проводят всё своё время на работе. Никто из них не может себе позволить весёлого времяпрепровождения".
   На самом деле, этим девушкам посчастливилось работать вместе со своими лучшими подружками. И хотя они невероятно усердно трудятся над раскрытием преступлений, они всё же находят достаточно времени, чтобы выпустить пар.

http://images.vfl.ru/ii/1440148188/f0fb21a3/9649223.gif

   "Вы никогда и ничего не узнаете от Ходжеса".
   Все знают, что Ходжес - знаток почти всех изучаемых вещей. Ну, кроме Вас!

http://images.vfl.ru/ii/1440148237/e0ecaf88/9649228.jpg

   "У них у всех такие скучные имена. В каждой группе друзей есть забавные прозвища!"
   Вы совершенно правы, в каждой группе друзей есть забавные прозвища. Если бы Вы были фанатом, Вы бы знали, кто такие "Заклинатель крови", "СуперДэйв", "Голливуд", и "Г".

0

351

http://s8.uploads.ru/D5hV3.jpg @JorjaFoxofficia: Вот и всё. Всё завершилось. Конец. Спасибо "CSI" за 15 невероятных лет. И спасибо вам, фанаты "CSI"! У меня сейчас нет слов, и я просто чувствую себя действительно благодарной.

0

352

Журнал
http://images.vfl.ru/ii/1441014940/f9b51cbd/9759261_s.jpg
Выпуск за 31 августа-13 сентября 2015 года
By Michael Logan

http://images.vfl.ru/ii/1441014745/8ac0f624/9759223_s.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1441014776/63391dfc/9759226_s.jpg

   "Финальное расследование"

   После 15 лет и бесчисленного количества дел "CSI" с двухчасовыми проводами закрывает лабораторию навсегда.

   САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ, инновационный и влиятельный в телевизионной истории детектив должен уйти, громко хлопнув дверью, правильно? "CSI: Место преступления" заканчивает свой 15-сезонный показ "Бессмертием"/ "Immortality" - двухчасовым телефильмом о нападении с применением взрывных устройств на "Eclipse" - фешенебельное Лас-Вегасское казино, одной из совладелицей которого является бывшая CSI'й Кэтрин Уиллоус (Марг Хельгенбергер). Попавшее во все выпуски новостей бедствие заставляет Кэтрин, работающую теперь на ФБР в Лос-Анджелесе, вернуться в Город грехов, чтобы провести криминалистическое расследование. К ней присоединится её бывший босс Гил Гриссом (Уильям Петерсен), вернувшийся, чтобы помочь с делом, потому что у него тоже есть личная заинтересованность: одна из главных подозреваемых - его бывшая доминатрикс-любовь леди Хезер (Мелинда Кларк).

   "Это - большая честь: иметь возможность принести реальное закрытие этому шоу - такое редко происходит, когда программа уже отменена", - говорит его создатель Энтони Зуикер, который зарабатывал восемь долларов в час в качестве Лас-вегасского водителя трамвая, когда он продал свой пилот "CSI" CBS. "Наш финал страшный и волнующий, и интересный до чёртиков, но это - ещё и шанс поблагодарить фанатов за их бессмертную преданность", - говорит Зуикер. "Мы хотим, чтобы они остались с превосходными чувствами по поводу того, что происходит с этой семьей героев "CSI", когда шоу закончится. Чтобы сделать это, мы выложились до конца".

   Но сначала Зуикер вышел в социальные медиа, чтобы выяснить, что же именно верные фанаты надеялись увидеть решённым, прежде чем закончится "CSI". Никаких сюрпризов: Они бешено хотят, чтобы разведённые Гил и Сара (Джорджа Фокс) снова возобновили свои отношения. "Сможем ли мы всем угодить этим финалом? Конечно, нет", - провоцирует Зуикер. "Но мы порадуем большинство людей и дадим им эмоциональные переживания, который они хотят? Абсолютно".

   Это прощальное ура, конечно же, не могло не затронуть Хельгенбергер. Актриса, обладательница "Эмми", которая покинула "CSI" в 2012 году, прочитала сценарий финала в самолёте, летевшем через всю страну. "Когда я добралась до последней страницы и увидела слова "Конец сериала", я разрыдалась", - говорит она. "Стюардесса была очень озабочена мной. Я никогда не ожидала бы такой реакции, но, очевидно, это шоу значит для меня многое. Я просто должна была возвратиться и пережить его до конца".

   "CSI" не только ошеломил нас своими коварными преступлениями и самым современным видеорядом пуль, в замедленном движении разрывающих органы и грудные клетки, но ещё он встряхнул американскую правовую систему. Не верьте нам? Наберите в Google "Эффект CSI"! Сериал породил три спин-оффа, включая сюда же "CSI: Киберпространство, который этой осенью возвращается на экраны. "Мы сделали науку классной и сексуальной, и в наш расцвет мы привлекали до 30 миллионов телезрителей в неделю", - говорит Хельгенбергер. "Кто ещё сделает такое?"

0

353

http://images.vfl.ru/ii/1416765925/01a615a9/7033994.jpg
24 августа 2015 года
By Michael Ausiello

   Ask Ausiello

♦ Вот маленькая эксклюзивная фишка о финале сериала "CSI": Майкл Бич ("Скорая помощь", "Сыновья Анархии") будет приглашённой звездой в его двухчасовой лебединой песне, выходящей в эфир 27 сентября, играя офицера Портового патруля, который арестовывает владельца лодки в порту Сан-Диего.

0

354

http://images.vfl.ru/ii/1430749671/a01bd4dd/8633675.jpg
27 августа 2015 года
by Lynette Rice

   Первый взгляд на "CSI": Гил снова объединяется с Кэтрин и Сарой
   Уильям Петерсен присоединяется к Марг Хельгенбергер и Джордже Фокс в фильме, выходящем в эфир 27 сентября

http://images.vfl.ru/ii/1440695505/04091d16/9721965_m.jpg

   C.S.I.

   Ваши носовые платки под руками, фанаты "CSI"?

   Завершилось производство прощального фильма, запланированного к выходу в эфир 27 сентября на телеканале CBS. В эксклюзивном промо фото, полученном EW, Уильям Петерсен (Гил Гриссом), Марг Хельгенбергер (Кэтрин Уиллоус) и Джорджа Фокс (Сара Сайдл) в самый последний раз ищут ключи к разгадке в эпической процедуральной драме.

   "Я так рад, что мы смогли сделать это, снова оказаться вместе с актёрами и съёмочной группой, получить возможность попрощаться", - говорит EW Петерсен. "Для нас это было действительно большим волнением".

   Большая часть оригинального ансамбля воссоединится для двухчасового фильма. Помимо Петерсена и Хельгенбергер, на съёмочную площадку вернулся Пол Гилфойл, чтобы повторить свою роль Джима Брасса. Остальная часть актёрского состава включает в себя Теда Денсона (Д.Б. Рассел), Джона Веллнера (Генри Эндрюс), Дэвида Бермана (Дэвид Филлипс), Уоллеса Лэнгхэма (Дэвид Ходжес), Элизабет Арнуа (Морган Броуди), Роберта Дэвида Холла (доктор Эл Роббинс), Эрика Жманду (Грег Сандерс) и Мелинду Кларк как леди Хезер. Будет и два заметных отсутствия: Элизабет Шу, которая играла Джули Финли, и Джорджа Идса или Ника Стоукса.

   Автор сценария - создатель шоу Энтони Зуикер.

   Чтобы продолжить чтение о двухчасовом специальном выпуске "CSI", купите новый выпуск "Entertainment Weekly".

http://images.vfl.ru/ii/1440030672/54d069f4/9635819.jpg @ShaneSSaunders
# #csi в выпуске @ew этой недели
http://images.vfl.ru/ii/1440889365/f26bd506/9746723_m.jpg

   Прощаясь с "CSI"

   Давние любимцы Уильям Петерсен, Марг Хельгенбергер, Пол Гилфойл и Мелинда Кларк в начале месяца вернулись на съёмочную площадку "CSI", чтобы помочь завершить двухчасовым финалом 15 сезонов и более чем 300 серий драмы CBS (27 сентября). Более новые звёзды, включая Теда Денсона и Элизабет Арнуа, объединяются в команду с ветеранами, чтобы расследовать катастрофическое событие, которое целиком и полностью парализует Город грехов, но двухчастёвка — названная “Бессмертие, Части I и II” — стала ещё и последним поводом для воссоединения старых друзей. “Это были одни из самых сюрреалистических моментов в моей жизни, но они казались самой естественной вещью”, - говорит Джорджа Фокс. “Это было похоже на “День Сурка”.

0

355

http://images.vfl.ru/ii/1441722882/9319150e/9829231.png
1 сентября 2015 года
By Kellie Freeze

   Финал сериала "CSI": Дело закрыто
   Создатель "CSI", его сценарист и исполнительный продюсер Энтони Э. Зуикер говорит о последней главе

http://images.vfl.ru/ii/1441722790/66e4ce0b/9829221.jpg

   27 сентября после 335 серий один из самых передовых процедуральных криминалистических сериалов "CSI: Место преступления" подойдёт к концу. Для фанатов инновационного сериала окончание 15-летнего показа шоу дарит ощущение горькой сладости, но никто не пролил над ним больше слёз, чем сам создатель сериала, сценарист и исполнительный продюсер Энтони Э. Зуикер, сочинивший и его заключительный сценарий. "Я был в полном раздрае", - признаётся он. "Я смеялся вслух. Я плакал каждый день. Плакал не обязательно от того, что всё это кончилось, но просто тронутый, тронутый героями и моментами, и голосами, которые я слышал снова".

   И ещё он поделился сюрреалистическим моментом, когда закончил финал. "Я помню, что напечатал слова "Конец сериала" в конце сценария второго часа. Я просто встал, нажал "отправить на принтер" и просто ушёл, потому что это было так дико, и я спустился до гастронома, сел, взял в руки сэндвич и подумал: "Поверить не могу, что я только что напечатал слова "Конец сериала"!" Это было действительно дико. Тонны и тонны слёз, но скажу вам, что и тонны смеха".

   Зуикер называет двухчасовой финал "любовным посланием к фанатам" и говорит: "Он будет напряжённым, он будет весёлым, он заставит Вас пролить слёзы и будет иметь совершенно новые научные знания, и тайну, действительно сложную и богатую, и просто напомнит Вам материал старой школы, и где-то подтолкнёт Вас к материалу новой школы. И оставит там, я полагаю, удовлетворенными всем тем временем и инвестициями, что Вы вложили во франшизу, если Вы были её фанатом. Если же Вы не фанат, и будете смотреть впервые, то Вам тоже будет обеспечено бурное приключение".

http://images.vfl.ru/ii/1441722816/0a1689cc/9829224.jpg

   Зуикер не раздаёт каких-либо спойлеров, но пока мы разговариваем, территорию студии пересекают Уильям Петерсен и Марг Хельгенбергер. "Это так классно", - делится он. "Классно, что они снова здесь. Это так круто, что они снова с нами". Среди бывших и нынешних звёзд сериала - тех, кто тоже должен появиться: Тед Денсон, Джорджа Фокс, Эрик Жманда, Роберт Дэвид Холл, Пол Гилфойл, Уоллес Лэнгхэм, Дэвид Берман, Элизабет Арнуа и Джон Веллнер. Кроме того, в роли Леди Хезер возвращается Мелинда Кларк.

   Запуск одного, не говоря уже о четырёх успешных сериалах - Геркулесов подвиг, а для Зуикера, жившего в Лас-Вегасе и работавшего в индустрии туризма и развлечений, и придумавшего понятие, которое стало C.S.I., по меньшей мере, чудо. Тогда, в августе 1999 года, Зуикер увидел эпизод сериала канала Discovery, освещавший убийство бывшей участницы группы поддержки "Raiders" Линды Собек. Он был зачарован тем, что дело зависело от ДНК единственного волоска, найденного в машине подозреваемого, и он знал, что наткнулся на что-то, имеющее потенциал. “Я понял, что тело было идеальным субъектом, и затем в этой точке родился "CSI". Зуикер сделал большое исследование, написал свой самый первый телевизионный пилот, и: "Нам посчастливилось продать его, снять его и выдать его в эфир. Он был показан 6 октября 2000 года — в пятницу — а всё остальное уже история".

http://images.vfl.ru/ii/1441722843/654613c9/9829226.jpg

   За свои 15 телевизионных лет у "CSI" было много незабываемых моментов и потрясающих серий, и Зуикер признаётся: "Моя любимая серия всех времён - "Капли крови"/Blood Drops. Это - серия под номером 1.07, первый сезон. Финал 5-го сезона, поставленный режиссёром Квентином Тарантино и названный "Серьёзной опасностью"/Grave Danger. Это действительно была фантастика. Потом... когда мы впервые стали № 1, была серия, которую я написал соло и назвал "Элли"/Ellie в честь дочери Джима Брасса. Я думаю, что вот эти три, которыми я действительно, действительно в каком-то смысле наслаждался... и, конечно, эта — финал — будет в той же самой компании".

   Под нажимом выбрать пункт со съёмочной площадки, который бы ему хотелось взять с собой, Зуикер признаётся, что у него уже есть кое-что на уме. "Есть маленький медальон, он вставлен в пол, где в последний раз стоял Билли Петерсен. Я надеюсь прибрать эту часть настила, когда всё закончится". Для человека, который построил франшизу с нуля, вполне себе подходящий выбор.

   Финал сериала "CSI" выходит в эфир в воскресенье, 27 сентября в 21:00, на телеканале CBS.

0

356

Lanos написал(а):

"Есть маленький медальон, он вставлен в пол, где в последний раз стоял Билли Петерсен. Я надеюсь прибрать эту часть настила, когда всё закончится".

тогда гвоздь Марг беру я!  :D

0

357

^^ Вот этот?
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115917822/large/207970186.jpg

0

358

;) Вот, кстати, медальон, который имеет в виду Энтони Зуикер:
http://images.vfl.ru/ii/1441806520/f48399f1/9837699_m.jpg

0

359

Журнал
http://images.vfl.ru/ii/1442165847/94686b3c/9875184_s.jpg
Выпуск за 18-25 сентября 2015 года

http://images.vfl.ru/ii/1442127004/2ff9cf3e/9869710_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1442127044/44ec19a4/9869715_m.jpg

   "CSI": Финал

   После 15 сезонов и более чем 300 серий криминалистическая драма прощается с нами двухчасовым финалом. Мы попросили некоторых из участников оригинального актёрского состава поделиться с нами своими памятными моментами позади жёлтой ленты.

   Уильям Петерсен
   Гил Гриссом

   "Ни у кого не было никаких готовых лекал для этого дела. Даже у [президента CBS] Лес Мунвеса, который не переставал удивляться: “Я не понимаю, вы что, собираетесь снимать отпечатки пальцев?” Ну, да. Здесь во главе всего стояли улики и доказательства. Никто не знал того, что мы делали".

   Марг Хельгенбергер
   Кэтрин Уиллоус

   "Я ярко помню последний эпизод Билли и нашу последнюю сцену, которую мы выдали отчасти экспромтом. У меня был эмоциональный срыв. Я чувствовала себя кораблём, у которого отвалилось дно. Мы столько дней, столько бессонных ночей провели вместе с ним в самых гнусных местах натурных съёмок. Мы действительно сроднились друг с другом".

   Роберт Дэвид Холл
   Доктор Эл Роббинс

   "Я все 15 лет боролся за то, чтобы выйти из этого морга. У меня было 5 серий из 345, которые были посвящены исключительно моему герою. Но это - o'кей. Моя работа состояла в том, чтобы вытащить пулю из задницы какого-нибудь парня и сказать: “Он умер так-то и сяк-то”. И это был весь мой диалог из 10 слов”.

   Пол Гилфойл
   Капитан Джим Брасс

   "К нам никогда не относились с должным уважением. Мы всегда выезжали в Санта-Клариту и работали в месте, которое служило складом для запасных частей. Мы снимали, а этим людям ничего не стоило во время наших сцен включить систему громкой связи, и какой-нибудь женский голос сообщал: “Боб, тебе жена звонит по 3-ей линии”.

0

360

http://images.vfl.ru/ii/1430749671/a01bd4dd/8633675.jpg
14 сентября 2015 года
by Lynette Rice

   "CSI": Финал: актёрский состав оглядывается на прошедшие 15 сезонов
   Участники оригинального актёрского состава размышляют над взлётами и падениями исполнения главных ролей в драме CBS

http://images.vfl.ru/ii/1442445592/3b764316/9909249_m.jpg
(CBS)

   C.S.I.

   После 15 сезонов и более чем 300 серий криминалистическая драма прощается с нами двухчасовым финалом. Мы попросили некоторых из участников оригинального актёрского состава поделиться с нами своими памятными моментами позади жёлтой ленты.

   Уильям Петерсен (Гил Гриссом): “Это кино случилось очень быстро. И у нас особо не было времени, чтобы как следует поразмышлять над ним. Нас, можно сказать, поставили перед свершившимся фактом, натаскали вместе, и дело завертелось. Но это закономерно по тому, как это было, мы же впервые создавали драму на ровном месте. Ни у кого не было для неё никаких готовых лекал. Она не была одним из тех шоу от Аарона Соркина или Дэвида Чейза, когда кто-то думал о ней в течение 10 лет и знал точно, что он от неё хочет. Наш создатель Энтони Зуикер никогда прежде не имел дела с ТВ. Даже [тогдашний президент CBS Entertainment и нынешний председатель CBS Corp.] Лес Мунвес не переставал удивляться: “Я не понимаю, вы что, собираетесь снимать отпечатки пальцев? Это - шоу?” Ну, да. Сразу же с порога здесь во главе всего стояли улики и доказательства. И это могло быть классным. Мы всегда говорили о том, насколько предопределено судьбой это было. Это была правильная идея в нужное время, с нужными людьми, в нужном месте, и нас не беспокоил никто. Сеть оставила нас в покое, потому что они не видели в этом ничего важного. Они поставили нас в 21:00 по пятницам. Никто толком не знал того, что мы делали”.

   Джорджа Фокс (Сара Сайдл): “Я думаю, что Сара - менее всего любимый персонаж в шоу. При всём, при том, сколько у неё фанатов, я думаю, что тех, кому она не нравится, ещё больше. Очевидно, что Сара нацелена на Гриссома. Он - наш главный герой, и все глаза видят лабораторию через Гриссома, особенно в течение первых девяти сезонов. И тут внезапно в этом видении - Сара. Но были же фанаты, которые хотели, чтобы Гил был с Кэтрин или леди Хезер [Мелинда Кларк]. Ещё я думаю, что Сара - социально неловкая и не свернёт со своих позиций ни при каких обстоятельствах. На людей это может действовать раздражающе. Никогда она сильно не заботилась о том, чтобы быть популярной. Она заботилась о том, чтобы докопаться до истины. Возможно, для моего собственного самосохранения я попыталась рассматривать это как комплимент. Любили ли тебя фанаты или ненавидели, по крайней мере, эмоционально они были задеты Сарой и испытывали к ней самые неравнодушные чувства”.

   Марг Хельгенбергер (Кэтрин Уиллоус): “Я ярко помню последний эпизод Билли и нашу последнюю сцену, которую мы выдали отчасти экспромтом. У меня был эмоциональный срыв. Я чувствовала себя кораблём, у которого отвалилось дно. Мы столько дней, столько бессонных ночей провели вместе с ним в самых гнусных местах натурных съёмок. Мы действительно сроднились друг с другом, и это осталось с нами, начиная с пилота. При всём, при том, что шоу по-прежнему было твердыней, и я любила всех остальных, было что-то, когда Билли вышел за дверь, потому что, зная его, он, вероятнее всего, не собирался возвращаться. Это было похоже на начало конца – хотя продолжалось ещё в течение шести сезонов, и я снималась ещё в течение двух или трёх!”

   Роберт Дэвид Холл (доктор Эл Роббинс): “Я все 15 лет боролся за то, чтобы выйти из этого морга. Однажды и на какое-то время они уступили мне. У меня было 5 серий из 345, которые были посвящены исключительно моему герою. Но это - o'кей. Моя работа состояла в том, чтобы вытащить пулю из задницы и сказать: “Он умер так-то и сяк-то”. И это был весь мой диалог из 10 слов. Я всё время носил бороду. Мы слышали ещё в первый год, что Лесу Мунвесу не нравились бороды, но, очевидно, моя ему нравилась. Потом, когда Билли отрастил бороду, им это не понравилось очень сильно. Но Билли был очень умён. Он мог в значительной степени делать то, что хотел. Даже Тед Денсон отрастил бороду в прошлый сезон. Но одна или две бороды достаточно для шоу”.

   Эрик Жманда (Грег Сандерс): “Моими любимыми временами были те, когда я работал в лаборатории, и у меня был шанс внести комический контраст там, где иначе это был бы довольно серьёзный эпизод. Был один момент, где я слушал песню Мэрилина Мэнсона и использовал вещи, которые нашёл под руками в лаборатории, чтобы быть похожим на него, как если бы он был на сцене. Мы взяли хирургическую маску и прорезали в ней зубы. Мы взяли очки и нарисовали на них два глаза разного цвета. Потом я взял латексную перчатку и натянул её себе на голову, чтобы она выглядела, как ирокез. Я начал барабанить двумя пробирками, нацепив большие, длинные резиновые перчатки. Кэтрин и Гил входят, когда в переносном плеере у меня ревёт музыка. Я начинаю снимать перчатку, но она тянется, а потом лопается. Я никогда не видел, что бы эта парочка так сильно пыталась сдержать смех. Это был, вероятно, мой самый любимый момент из всех”.

   Пол Гилфойл (капитан Джим Брасс): "К нам никогда не относились с должным уважением. Мы всегда выезжали в Санта-Клариту и работали в месте, которое служило складом для запасных частей. В первые годы, когда мы снимали, этим людям ничего не стоило во время наших сцен включить систему громкой связи, и какой-нибудь женский голос сообщал: "Боб, тебе жена звонит по 3-ей линии". Мы, естественно, начинаем: "Разве нельзя заставить их помолчать?" И всегда ответ был: "Нет". Потом мы перебрались на студию Universal, где у одного из наших павильонов была очень плохая акустика, а туристические автобусы подъезжали прямо за угол. И можно было услышать кого-нибудь, говорящего по-японски, пока они совершали тур".

0