CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » Клипы


Клипы

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

svetla_ya написал(а):

И только сейчас заинтересовалась вещами Сары? Тем более, когда Сара там жила, наверняка её вещей в доме было больше, и их нельзя было не заметить.

думаешь ее интересовали только вещи Сары? и не обязательно бывать у него дома только в то время, когда там жила Сара (наверняка он ее в антрисольку прятал, когда кто-то заходил  :D )...или собака живет у него ровно столько, сколько живет Сара?

0

152

Laza написал(а):

..или собака живет у него ровно столько, сколько живет Сара?

:D Хороший вопрос, когда появилась собака? До Сары или во время? Мне кажется, они её всё-таки вдвоём завели.

0

153

Lanos написал(а):

Мне кажется, они её всё-таки вдвоём завели.

или Грисс совместил приятное с полезным и завел себе и девушку и собаку сразу  :rofl:

0

154

Laza написал(а):

(наверняка он ее в антрисольку прятал, когда кто-то заходил  :D )

:D Тогда в какую антресольку Сара прятала Гриссома, когда к ней кто-то заходил?

Laza написал(а):

или Грисс совместил приятное с полезным и завел себе и девушку и собаку сразу  :rofl:

^^ Гриссом же сказал Мэлоуну про Сару: "Она иногда гуляет за меня с моей собакой". Т.е., завёл собаку, потом решил, что деваться некуда, придётся завести ещё и Сару,чтобы гуляла с ней.

0

155

Lanos написал(а):

Тогда в какую антресольку Сара прятала Гриссома, когда к ней кто-то заходил?

Неее, Грис у Сары не жил...и потом, позволю себе процетировать мужчину, в полном расцвете сил - "его надо будет в четверо сложить" чтобы засунуть в антрисольку  :D

Lanos написал(а):

завёл собаку, потом решил, что деваться некуда, придётся завести ещё и Сару,чтобы гуляла с ней.

здесь уже у ГГ надо интересоваться кого и для чего он заводил :)...у меня было два варианта:
1. Девушка/жена для души, собака для дела (типо охраны)
2. Собака для души, девушка/жена для дома (объяснять не стоит думаю)

0

156

Laza написал(а):

Неее, Грис у Сары не жил...

;) Ну, да, он к ней приходил время от времени в гавайской рубахе походить...

0

157

Lanos написал(а):

он к ней приходил время от времени в гавайской рубахе походить

именно :) ...и спинку потереть в душе ;)

0

158

Laza написал(а):

Lanos написал:

    он к ней приходил время от времени в гавайской рубахе походить

именно :) ...и спинку потереть в душе ;)

:rolleyes: Точно, а она к нему приходила погулять с собакой, да кино на кровати посмотреть, и никто ни у кого не жил, так только... ходили туда-сюда... туда-сюда...

0

159

Lanos написал(а):

и никто ни у кого не жил, так только... ходили туда-сюда... туда-сюда...

ты что этим пытаешся сказать, что они качевали туда-сюда, то у него поживут, то у нее? меняли, так сказать, место дислокации, чтобы враг не засек :)

0

160

Девчонки, я от вашего диалога пацталом. про антресольки и собаку для души это вы сильно :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

161

Laza написал(а):

ты что этим пытаешся сказать, что они качевали туда-сюда, то у него поживут, то у нее?

^^ Да, шучу я. Хотя вначале романа, наверное, так и было. Потом уж с местом дислокации определились.

Laza написал(а):

меняли, так сказать, место дислокации, чтобы враг не засек :)

;) Враг и не засёк, пока Гриссом руки не распустил на месте преступления.

Полина написал(а):

Девчонки, я от вашего диалога пацталом.

Спасибо svetla_ya . Она нам здорово с утра настроение подняла.

0

162

Lanos написал(а):

Враг и не засёк, пока Гриссом руки не распустил на месте преступления.

вот кому надо было по руками шлепнуть и сказать громко-иж ручки шаловливые-чтобы маньячка услышала ^^

0

163

Lanos написал(а):

Спасибо svetla_ya .

На здоровье!

0

164

Ещё промо 8х12 "Grissom's Divine Comedy"
8-) Теперь с коробкой для улик в квартире Гриссома появляется прокурор Мэдди  Клейн.

0

165

:O 8х12 Гриссома и Уоррика чуть не взорвали

0

166

8х12 "Grissom's Divine Comedy" - Заключительная сцена

0

167

%-) Короче, америкосы слегка офигели от происходящего. Сцену с Кэтрин в доме Гриссома действительно из серии 8х12 вырезали. Всё-таки, на самом деле, к Гриссому домой приходит представитель прокурора Мэдлин Клейн. Естественно, никакие шкафы и кастрюли она не проверяет.

0

168

Промо к 8х13 "Тысяча дней на земле"

0

169

Lanos написал(а):

8х12 Гриссома и Уоррика чуть не взорвали

было заметно как Гэри заранее пригибался  :D

Lanos написал(а):

Заключительная сцена

наверное Сара звонила :)

0

170

баскетбол рулит...

0

171

Lanos написал(а):

8х12 "Grissom's Divine Comedy" - Заключительная сцена

ой надеюсь это и правда была Сара

0

172

Полина написал(а):

ой надеюсь это и правда была Сара

теперь уже скорее нет...

0

173

Laza написал(а):

теперь уже скорее нет...

аа почему??? o.O

0

174

Полина написал(а):

ой надеюсь это и правда была Сара

Laza написал(а):

теперь уже скорее нет...

:D Это была Сара.

0

175

^^ Цитирую автора сценария 8х12 и исполнительного продюсера Кэрол Мендельсон:
''By the end of the episode, the audience will have a better sense of where Sara and Grissom are with their relationship,'' promises Mendelsohn.
"К концу серии  телезрители будут лучше представлять - каковы отношения Гриссома и Сары", - обещает Мендельсон.
Так что, звонила Сара, Гриссом довольный, развалился на диване с ней трепаться. Дела налаживаются.  ;)

0

176

Lanos написал(а):

Это была Сара.

фух, ну ладно...я начала сомневаться, думала, это та тетка в роли друга выступила  :no:

0

177

Laza написал(а):

фух, ну ладно...я начала сомневаться, думала, это та тетка в роли друга выступила

Ты меня напугала немного, но я счастлива если эта Сара!!

0

178

Клипы из 8х13 "Тысяча дней на земле".

CSI - Patron Saint Of The Desperate

CSI - A Father's Greatest Fear

0

179

CSI 8x14 "Drops' Out" PROMO

0

180

Йен Харви, комик-транссексуал, берёт интервью у Джорджи Фокс на своём шоу 21 января 2008 года. Джорджа Фокс говорит о CSI, Дасти Спрингфилд и своей не самой удачной роли Петуха в "Маленьком цыплёнке".

Часть 1
Часть 2

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » Клипы