CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » Клипы


Клипы

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

CBS решила напомнить телезрителям о "CSI". Особо не парясь, начали с хорошо проверенного:

CSI - GSR Retrospective
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=owuN-EWYz_Q[/youtube]

0

122

Lanos написал(а):

CBS решила напомнить телезрителям о "CSI". Особо не парясь, начали с хорошо проверенного:

Ой какая прелесть!!! То, за что мы их так любим!!! Я растаяла в лужицуhttp://i011.radikal.ru/0801/fe/e4df85b4b281.gifhttp://i011.radikal.ru/0801/fe/e4df85b4b281.gifhttp://i011.radikal.ru/0801/fe/e4df85b4b281.gifhttp://i011.radikal.ru/0801/fe/e4df85b4b281.gifhttp://i011.radikal.ru/0801/fe/e4df85b4b281.gifhttp://i011.radikal.ru/0801/fe/e4df85b4b281.gifhttp://i011.radikal.ru/0801/fe/e4df85b4b281.gif

0

123

What I Did During The Writers Strike

0

124

клипчег...

Марг с каким-то кренделем гуляет по тюряге...что-то там и про Джорджу спрашивали, но я конечно ни черта не поняла  :blush:

0

125

Ха, ну да к это 8х13 снимают, Кэтрин и Брасс в тюрьме. Марг говорит, что Джорджа покинула сериал и говорит, что не возражала бы сидеть в одной камере с Уоллесом Лэнгхэмом (Ходжесом) и Петерсеном. И что она видит в титрах теперь только одну женщину, в связи с этим там появляется фотография Венди. Т.е. Венди, возможно, станет криминалистом. Венди же просилась у Гриссома в какой-то из последних серий сдать тесты на криминалиста.

0

126

Lanos написал(а):

в тюрьме.

жесть тюряга  :insane:

0

127

ПРОМО к 8х12 "Божественная комедия Гриссома".

0

128

Сериалы CBS возвращаются в эфир:

Welcome Back CBS!

CBS Dramas Return - Behind the Scenes Photo Montage

0

129

8х12 Кэтрин дома у Гриссома
[/s][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7nyTQBE7vCI[/youtube]

8х12 Кашляют все (CSI: - The Sickest Show On TV)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LxmfBBwG_0k][/youtube]

0

130

:no: Не совсем я поняла, но вроде эта сцена "Дома у Гриссома" удалена из серии, или это такая первоапрельская шутка от CBS.

0

131

я плакала  :rofl: ...зачем нужно было лезть в шкаф с одеждой, наверное Сару искала...а Грисс в своем репертуаре, ситуация с Сарой яснее не стала...
в прошлый раз у него квартира была как-то побольше...

0

132

Laza написал(а):

...зачем нужно было лезть в шкаф с одеждой, наверное Сару искала...

;)  Кастрюлю с деловым видом проверила. Гриссом там ей говорит:"Когда ты закончишь со своим исследованием..." Дальше что-то про галстук начал ей парить. Кэтрин от фотографии слегка обалдела: "Так как долго вы были вместе?" Гриссом только ухмыльнулся.

0

133

Lanos написал(а):

Кастрюлю с деловым видом проверила.

всеж таки наверное рецептик всех зацепил  :D

Lanos написал(а):

Гриссом только ухмыльнулся.

ухмыльнулся и угукнул...

0

134

Laza написал(а):

всеж таки наверное рецептик всех зацепил  :D

;) Сама Кэтрин и давала, наверное. Кастрюля, заметь, горячая была, Кэтрин прихваткой крышку поднимала. Гриссом всё Шекспира перечитывает. Какая книга огромная, такую же в руках замучишься держать, не то что читать. Я не врубилась, там в шкафу что ли Сарин халат висел? Она носит такие вещи? :disappointed:

0

135

Lanos написал(а):

Laza написал:
всеж таки наверное рецептик всех зацепил   Сама Кэтрин и давала, наверное.

Рецептик мамы Гриссома. А в кастрюле - куриный суп. Об этом они говорят в самом начале. Куриный бульон - лучшее лекарство от простуды.

Lanos написал(а):

Дальше что-то про галстук начал ей парить. Кэтрин от фотографии слегка обалдела: "Так как долго вы были вместе?" Гриссом только ухмыльнулся.

Кэтрин говорит: "И все эти годы я думала, что ты - одинокий трудоголик!"

Lanos написал(а):

Гриссом там ей говорит:"Когда ты закончишь со своим исследованием..."

"...своди Хенка попИсать. Мне нужно в суд."

Отредактировано svetla_ya (2008-04-02 11:42:45)

0

136

svetla_ya, спасибо огромное.  8-) Так, значит, там на холодильнике куриный суп висел?

0

137

:) Да, разобрала. В самом начале Кэтрин говорит: "Пахнет куриным супом? А он ей отвечает: "Рецепт моей мамы". Точно, и не про галстук, а про пописать. :D

0

138

Lanos написал(а):

Так, значит, там на холодильнике куриный суп висел?

На холодильнике, может, и не суп висел. Ведь ты писала, что рецепт написан рукой Джорджи. Наверное, Гриссом варит суп по памяти. Кэтрин, когда зашла, спрашивает: "Это куриным супом пахнет?". И когда Кэтрин открыла кастрюльку, из неё пошёл пар. Значит, суп или ещё варится, или только сварился. Кэт понюхала и протянула довольно: "Ммм...". Думаю, погуляв с Хенком, она ещё и отобедает супчиком. Не пропадать же добру.

0

139

svetla_ya написал(а):

На холодильнике, может, и не суп висел. Ведь ты писала, что рецепт написан рукой Джорджи.

:disappointed: Похоже было, что её рукой. Она пишет, как курица лапой, буквы в разные стороны. Но кто знает. Просто, если на холодильнике висит рецепт этого супа, то получается, что от Сары в этой квартире только этот расписной халат.  %-) Не считая, конечно, фотографии.

0

140

Lanos написал(а):

получается, что от Сары в этой квартире только этот расписной халат.   Не считая, конечно, фотографии.

Но ведь ей в присутствии Гриссома удалось прошарить только кухню и гостиную. Вот погуляет с Хенком, пойдёт мыть ему лапы в ванную (через спальню), тогда и увидит всё остальное 8-)

0

141

:| Будем надеятся, что Сара всё же присутствует в этом доме. Но вначале Кэтрин Гриссому про дело рассказывает?  Я уловила только про "жертву" и про "жену жертвы".

0

142

Lanos написал(а):

Но вначале Кэтрин Гриссому про дело рассказывает?  Я уловила только про "жертву" и про "жену жертвы".

Про дело. Я уловила ещё немного, но мне это ни о чём не говорит, - я не в курсе, о чём это дело, я не читала спойлеры. Когда Кэтрин заходит, она здоровается с Хенком. Значит, она его уже видела раньше? Гриссом говорит, что ему нужно быть в суде через 30 минут, и что ему нужно одеться. И просит Кэтрин просветить его. Она начинает ему рассказывать про дело. Если я всё правильно уcлышала, она говорит, что Грег нашёл обожжённую кожу на ремне машины, что означает, что жертва была пристёгнута, когда начался пожар. Потом она говорит, что если в тебя стреляют, и ты садишься в машину... дальше Кэтрин так увлекается содержимым шкафа, что даже Гриссом не слышит, что она говорит, и переспрашивает её. Потом что-то про кусок одежды, который был найден... кажется в чьей-то квартире, что у Кэтрин есть теория относительно жены жертвы... а потом совсем ничего не понятно :'(

Отредактировано svetla_ya (2008-04-02 13:56:36)

0

143

:huh: О, спасибо. Отлично. Точно, жертву там застрелили и сожгли в машине. Сначала прокурор подозревала, что банда убирает свидетелей, так как парень должен был давать показания против них в суде, потом подозревали его жену, потом оказалось, что его прибил папаша жены, т. е. свёкр. А прокурор сильно рассчитывала, что Гриссом докажет, что это дело рук бандитов, и она их засадит на всю оставшуюся жизнь. Гриссом доказал, что это убийство к ним не относится, но их главарь, сидящий в тюрьме, писал им записки мочой в тюремных книгах, и вот это Гриссом обнаружил.
Что касается собаки, то в кадре она появлялась только в 7X22 "Leapin' Lizards", а в 8х6 в кроссовере Сара говорит Гриссому, что её вызвали раньше на работу, и она потащила Хэнка к няне. Так что Кэтрин собаку может и не видела, но, наверное, про неё уже тоже все знают.

0

144

Lanos написал(а):

Что касается собаки, то в кадре она появлялась только в 7X22 "Leapin' Lizards", а в 8х6 в кроссовере Сара говорит Гриссому, что её вызвали раньше на работу, и она потащила Хэнка к няне. Так что Кэтрин собаку может и не видела, но, наверное, про неё уже тоже все знают.

Это я видела. Просто она так с ним здоровается, будто хотела ещё добавить: "Давно не виделись!". И по имени назвала 8-)

0

145

svetla_ya написал(а):

Просто она так с ним здоровается, будто хотела ещё добавить: "Давно не виделись!". И по имени назвала 8-)

Ну, да. Собака ведь не гавкала и вообще интереса какого-то особого к Кэтрин не проявила, поплелась за Гриссомом ( ^^ то же мне охранник - давай, Кэтрин, проверяй шкафы!), и Кэтрин не возражала с чужой псиной гулять идти. Значит, знакомы с ней. %-)

0

146

Lanos написал(а):

Значит, знакомы с ней.

Знакомы, а в доме не была в течение последних нескольких лет.

Lanos написал(а):

Собака ведь не гавкала и вообще интереса какого-то особого к Кэтрин не проявила, поплелась за Гриссомом (  то же мне охранник - давай, Кэтрин, проверяй шкафы!)

Да, странно. Любая собака, даже самая воспитанная и дружелюбная, лает, когда в дверь стучат или звонят. Если только собака не глухая. Или, может, это её сто двадцать пятый дубль за день :confused:

0

147

svetla_ya написал(а):

Да, странно. Любая собака, даже самая воспитанная и дружелюбная, лает, когда в дверь стучат или звонят. Если только собака не глухая. Или, может, это её сто двадцать пятый дубль за день :confused:

:D  Да, ей пофиг, дом-то на самом деле не её.  ^^ Может она там на самом деле и гавкала, но в этом месте как раз смена планов, повырезали для динамики и экономии времени.
Да-с, на холодильнике большая фотография обожаемых Гриссомом американских горок, всё везде Гриссомово. Где там Сара существовала? Хотя ухмылка у Гриссома на "одинокого трудоголика" - суперзверская.

0

148

svetla_ya написал(а):

Знакомы, а в доме не была в течение последних нескольких лет.

ну это не известно, сомневаюсь что нам показывают каждый день жизни криминалистов...может за кадром Кэт и бывала у Грисса и собаку прекрасно знает, поэтому она приняла ее как "своего" человека...

0

149

Laza написал(а):

может за кадром Кэт и бывала у Грисса

И только сейчас заинтересовалась вещами Сары? Тем более, когда Сара там жила, наверняка её вещей в доме было больше, и их нельзя было не заметить.

0

150

svetla_ya написал(а):

И только сейчас заинтересовалась вещами Сары? Тем более, когда Сара там жила, наверняка её вещей в доме было больше, и их нельзя было не заметить.

Нет, ну, ситуации-то разные. Сейчас Кэтрин пытается понять, как там Шанкар говорит, "где Гриссом и Сара с их отношениями". Кэтрин пытается понять, она его совсем бросила или как?

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » Клипы