CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » Клипы


Клипы

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Laza написал(а):

птичку жалко  :D  :black_eye:

Свою фамилию с жилета Сара ножом что-ли срезала? И выкинула? Надо думать, вернется - фамилию туда другую пришьет? :)

0

62

Lanos написал(а):

Надо думать, вернется - фамилию туда другую пришьет?

Сара Гриссом  :D

0

63

Lanos написал(а):

Судя по американским форумам,  подруга Джека Сэм беременна? Так что ли?

Сорри за оффтоп не в тему, но во-первых, Сэм не только подруга Джека *служебный роман на троих (Сэм то с Джеком, то с Мартином) это интересно*, а во-вторых, беременна актриса Поппи Монтгомери, играющая Сэм *сценаристы клянуться, что ее беременность в сериал не перенесут*. Короче Джек спец по служебным романам *кстати, а вы знали, что он женат и у него есть дети?*

Lanos написал(а):

Свою фамилию с жилета Сара ножом что-ли срезала? И выкинула? Надо думать, вернется - фамилию туда другую пришьет?

Неее, думаю кто-то нашел ее выкинутую нашивку и сохранил как сувенир, вот Сара вернется, ей нашивку обратно и отдадут :D

0

64

SmartGirl написал(а):

Неее, думаю кто-то нашел ее выкинутую нашивку и сохранил как сувенир, вот Сара вернется, ей нашивку обратно и отдадут

Этот кто то будет Грэг ИМХО

0

65

8х7"Goodbye & Good Luck" САРА И ХАННА
 
A 'CSI' Suspect Is A Manipulator (Подозреваемый "CSI" - манипулятор).
A young female suspect tries to get under Sarah's skin during interrogation. (Юная подозреваемая пытается "достать" Сару во время допроса.)

Отредактировано Lanos (2007-11-13 14:11:24)

0

66

А что Ханна говорит Саре?

0

67

Полина написал(а):

А что Ханна говорит Саре?

Насколько я разобрала, Ханна начинает напоминать Саре о похищении, пустыне, убийце. Сара пытается её остановить - речь не обо мне,  та продолжает накручивать, что-то о том, как меняется жизнь после трагедий, вспоминает о своих родителях, брате, все, видимо, по отношению к Саре.

0

68

Короче, Ханна четко просекла Сарину больную точку и быстро начала туда бить.

0

69

Это я поняла, она ей говорит, что понимает как тяжело ей было в пустыне совсем одной, дмать что теперь всё потеряно. Ханна говорит, что с ней было то же. И Сара должна понять, почему она хочет защитить Марлона.

0

70

Lanos написал(а):

Короче, Ханна четко просекла Сарину больную точку и быстро начала туда бить

Это точно! и Сара повелась

0

71

Полина написал(а):

Это точно! и Сара повелась

Ну, не совсем. Сара пытается бороться и с Ханной, и со своими страхами, и, судя по-всему, борьба будет жестокой. Ханна говорит, что ее родители умерли, что в какой-то момент она поняла, что их нет на самом деле, и знаете ли вы, каково это, когда родителей нет.  Сара: "Хватит! Перестань играть со мной!"
Ханна умудрилась мгновенно надавить на все.

0

72

Lanos написал(а):

Ну, не совсем. Сара пытается бороться и с Ханной, и со своими страхами, и, судя по-всему, борьба будет жестокой. Ханна говорит, что ее родители умерли, что в какой-то момент она поняла, что их нет на самом деле, и знаете ли вы, каково это, когда родителей нет.  Сара: "Хватит! Перестань играть со мной!"
Ханна умудрилась мгновенно надавить на все.

Этот вундеркинд станет такой, какой Натали и не снилось. Просто гениальный маньяк :fie:

0

73

Я вот думаю, но неужели Гриссом зная как это дело влияло на сару в первый раз, дал её его снова! Зачем??? Поччему бы самому его не расследовать! А Сару оставить в покое. Сослаться например на личную заинтересованность

0

74

Полина написал(а):

Я вот думаю, но неужели Гриссом зная как это дело влияло на сару в первый раз, дал её его снова! Зачем??? Поччему бы самому его не расследовать! А Сару оставить в покое. Сослаться например на личную заинтересованность

Гриссом сам сначала и начинает расследовать дело вместе с Кэтрин и Ником. Сара оказывается втянута в эту историю, потому что, судя по спойлерам, дело Ханны открывают повторно. Потом, только у Сары и было в отношении Ханны отличное от других мнение. Сара же считала, что Ханна была мозговым центром того преступления, а Марлон лишь тупым исполнителем. ;)

0

75

Полина написал(а):

Я вот думаю, но неужели Гриссом зная как это дело влияло на сару в первый раз, дал её его снова! Зачем??? Поччему бы самому его не расследовать! А Сару оставить в покое. Сослаться например на личную заинтересованность

Некоторые, но не думаю, что Гил к ним относится, специально в таких случаях назначают на дела таких как Сара. Чтобы человек смог как бы заново прожить ситуацию и побороть себя. Приминительно к Саре такой начальник нарочно послал бы расследовать ее насилие в семье.

0

76

Sara Sidle написал(а):

Приминительно к Саре такой начальник нарочно послал бы расследовать ее насилие в семье.

Но тут же дело не в насилии в семье, тут дело в личном противостоянии между Ханной и Сарой.
Мне кажется, Сара сама бы не захотела, чтобы Гриссом оберегал её от дел, которые по его мнению, на неё бы так или иначе влияли. Это уже протекционизм чистой воды. Это не для Сары. Потому она и уходит, что ей все трудней себя контролировать. А прятаться за спину Гриссома, конечно, приятно, но как-то ;) непрофессионально, мне кажется.

0

77

Lanos написал(а):

Потому она и уходит, что ей все трудней себя контролировать. А прятаться за спину Гриссома, конечно, приятно, но как-то  непрофессионально, мне кажется.

Думаешь она из за этого уходит. Может от части. Она очень разочарована, что ничего не может изменить ни в работе, ни в собственной жизни. Уезжает разобраться в себе там, где её не будут тревожить прошлые кошмары. Кстати Lanos, Там в промо есть эпизод где грисс идёт на Сару и говорит, что переживает за неё. Что она ему отвечает, я не могу понять?

Отредактировано Полина (2007-11-14 22:25:25)

0

78

Lanos написал(а):

Но тут же дело не в насилии в семье, тут дело в личном противостоянии между Ханной и Сарой.

Ну, в данном случае разница не большая :)  Дело Ханны для Сары не намного легче.

Lanos написал(а):

Мне кажется, Сара сама бы не захотела, чтобы Гриссом оберегал её от дел, которые по его мнению, на неё бы так или иначе влияли. Это уже протекционизм чистой воды. Это не для Сары. Потому она и уходит, что ей все трудней себя контролировать. А прятаться за спину Гриссома, конечно, приятно, но как-то  непрофессионально, мне кажется.

С этим, наверное, соглашусь. В том и причина ее ухода, видимо, что она боиться, что перестала быть профессионалом. Вообще, так и есть :(

Отредактировано Sara Sidle (2007-11-14 22:27:38)

0

79

Sara Sidle написал(а):

Ну, в данном случае разница не большая   Дело Ханны для Сары не намного легче.

Дело Ханны намного сложнее. Ханна, несмотря на свой юный возраст, мастерски манипулирует словами, понятиями, людьми, судебной системой и Законом, как таковым.

Полина написал(а):

Может от части. Она очень разочарована, что ничего не может изменить ни в работе, ни в собственной жизни. Уезжает разобраться в себе там, где её не будут тревожить прошлые кошмары.

В работе - да, она явно не в состоянии "беспристрастно собирать улики". В собственной жизни :blink:  - наверное. Возможно, история с Натали разбудила какие-то старые страхи, не зря же она в письме упоминает про своего отца.

Полина написал(а):

Там в промо есть эпизод где грисс идёт на Сару и говорит, что переживает за неё. Что она ему отвечает, я не могу понять?

;) Хе-хе. И рада бы я понимать, что говорит Сара, да только это очень сложно, учитывая манеру Джорджи говорить. Не уверена абсолютно, но что-то, вроде "....сделать хуже".

0

80

Lanos написал(а):

Дело Ханны намного сложнее. Ханна, несмотря на свой юный возраст, мастерски манипулирует словами, понятиями, людьми, судебной системой и Законом, как таковым.

Ну дык и я о том же :)

0

81

8x07 Last Scene

0

82

Клипы к сегодняшней серии 8х8 "You Kill Me" (Ты убиваешь меня)
CSI: Hodges Take One In The Head
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_vjFOPklYRA[/youtube]

CSI: Archie Blown Away?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0kmzqCYi554[/youtube]

0

83

В клипе к 8х8 "CSI: Hodges Take One In The Head" Грег не хочет даже здороваться с Гриссомом:
Grissom: Hey, Greg!
Greg: whatever! (По-русски, примерно, "Как хочешь!", "Свободен!")
Американцы считают, что Грег разозлился на Гриссома из-за Сары. ;)

Отредактировано Lanos (2007-11-23 08:19:58)

0

84

Грэг всегда так любил Сару-кое кому бы поучиться у него :yes:

0

85

CSI - 8X09 Promo"Cockroaches" ("Тараканы")

CTV promo 8x09 - Cockroaches

0

86

CSI - 8X09 Promo"Cockroaches" ("Тараканы")

Качество получше.

0

87

Даа, судя по всему команда начала разваливаться :fie:

0

88

Полина написал(а):

Даа, судя по всему команда начала разваливаться

незнаю где она там разваливаться начала...просто обещанные проблемы Рика (наконец-то!!!)  :black_eye:  :dance:
по мне, так это намного лучше бредовой восьмой...

0

89

Laza написал(а):

незнаю где она там разваливаться начала...просто обещанные проблемы Рика (наконец-то!!!)

сколько эмоций на лице у Петерсена, Саре и половины эмоций не досталось

0

90

Полина написал(а):

сколько эмоций на лице у Петерсена, Саре и половины эмоций не досталось

видимо Рик ему дороже  :lol: ...шутю... :black_eye:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » Клипы