CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » Клипы


Клипы

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

svetla_ya написал(а):

Джорджа говорит, что её собаку зовут Али, это боксёр, и она названа в честь Мухаммеда Али; что её собака – комедиант, она очень-очень смешная; что она постоянно создаёт аварийные ситуации: когда собака едет с Джорджей в машине по Лос-Анджелесу, люди начинают смеяться и фотографировать (собаку, а не Джорджу  ).

^^ Cобаки переиграют любого артиста. Хороший способ спрятаться от папарацци.

0

662

Lanos написал(а):

Cобаки переиграют любого артиста.

Это точно!

Lanos написал(а):

Хороший способ спрятаться от папарацци.

За такой собакой - как за каменной стеной.

0

663

svetla_ya написал(а):

Ой, Lanos, не знаю, как ты будешь это переводить...

да вы чо, девченки, смерти моей хотите!?  :hobo:  :flag:
раз уж это показали на всю Америку и не только, какие к чертям дети...
перевод в студию!  :blush:

0

664

Laza написал(а):

раз уж это показали на всю Америку и не только, какие к чертям дети...

^^ Не забудь, что это "Позднее, позднее шоу". Так что, действительно, никаких детей.   

Laza написал(а):

перевод в студию!

:yep: Потерпи маненько. Вот работу сработаю...

0

665

Lanos написал(а):

это "Позднее, позднее шоу". Так что, действительно, никаких детей.

да я вас умоляю...нынешние-то дети, только в школе на уроках и спят  :D

Lanos написал(а):

Потерпи маненько. Вот работу сработаю

не-не...я не гоню...я терпеливая  :yep:

0

666

Lanos написал(а):

Explorer (отстой).

я промолчу :blush:

Lanos написал(а):

Кликни

:no: не получается...

svetla_ya написал(а):

Хочешь, я тебе пришлю на мыло?

:yep:

Отредактировано Eagle (2009-09-24 21:01:57)

0

667

Lanos написал(а):

Кликни

Ура, заработало! (кот Матроскин)  :D
Она говорит "she" (или  мне послышалось?!) Значит, ее Али девочка?!

0

668

Eagle написал(а):

или  мне послышалось?!

:nope: Не послышалось. Девочка. :yep:

0

669

svetla_ya написал(а):

Девочка.

:rofl: Я была уверена, что мальчик!

0

670

The Late Late Show with Craig Ferguson

Крейг Фергюсон: Эй!
Марг Хельгенбергер: Эй!
КФ: Как поживаешь?
МХ: Я – хорошо. А ты?
КФ: Ты выглядишь блестяще, Марг.
МХ: Спасибо. Ты тоже. Я и не поняла, что ты так сильно похудел.
КФ: Да, я потерял тонну веса.
МХ: Я знаю! Я не знала, как много ты потерял!
КФ: Я готов потерять ещё больше.
МХ: Нет. Не надо! Действительно не надо! Ты выглядишь прекрасно.
КФ: Спасибо.
МХ: Ты выглядишь совсем по-другому.
КФ: 25 фунтов.
МХ: Это много!
КФ: Это – много. И всё из одной области. Как ты? Выглядишь блестяще. Мне нравится твоё платье.
МХ: Спасибо.
КФ: Что это за цвет? Какой-то оттенок стального цвета?
МХ: Ты абсолютно прав! Очень хорошо!
КФ: Я же бывший европеец. Туфли? О, симпатичные туфли! Взгляните на них!
МХ: С такими сверкающими штучками…
КФ: У тебя на подошвах до сих пор лейблы.
МХ: Поверить не могу. Я отрывала. Я купила обе из них на распродаже.
КФ: Обе одновременно? Т.е., обычно ты покупаешь одну, а потом прыгаешь [в ней ко второй]… И они сверкают на твоих ногах?
MH: Полагаю, они вставили туда какие-то штучки.

Следующий кусок пропускаю, т.к. не понимаю, о ком и что они говорят.

По-моему, что-то о дизайнерах.

Потом Крейг Фергюсон спрашивает, шила ли Марг когда-нибудь на машинке.

МХ: Нет. Но вообще-то я делала это, когда была в седьмом классе. Я не думаю, что они до сих пор заставляют девочек заниматься этим.
КФ: Я думаю, сейчас этим должны заниматься и девочки, и мальчики.
МХ: Наверное.
КФ: Потому что сейчас мы все равны. Потому что нет никакой разницы между мужчинами и женщинами. Во всяком случае, с юридической точки зрения. 
МХ: Ты, когда рос, проходил практику в магазине?
КФ: В магазине?
МХ: Ну, в токарных мастерских (показывает)…
КФ: О, эти вещи? Ну, вообще-то, я могу вскрыть машину чем-нибудь таким (показывает). Ты это имела в виду?
МХ: Это преподавали в школе?
КФ: Возле школы. Такое преподавали возле школы. Ну, я научился угонять машины. Ты не можешь больше так поступать с машиной. Ты не можешь больше угонять машины, Марг! Я имею в виду, что, чёрт возьми, творится в мире?!
МХ: Ты о машинах старых марок? У меня, на самом деле, была такая машина.
КФ: У тебя есть старинный автомобиль?
МХ: Был.
КФ: И что у тебя было?
МХ: У меня был Мерседес Кабриолет 280SL 1971 года выпуска.
КФ: Как мило! И его угнали?
МХ: Угнали, да.
КФ: И больше не вернули.
МХ: Нет, нет.
КФ: Когда его угнали?
МХ: Лет пять назад.
КФ: О, мой бог, я думаю, это с концами.
МХ: С концами, да. У тебя есть машина старой марки?
КФ: Ну, у меня есть старый Форд Бронко. Это старый внедорожник Форд Бронко 1968 года… И он достался мне от Дэнни Бонадьюса.
МХ: Достался тебе?!
КФ: Но я должен был сменить коврики, потому что технически они были незаконны. Дэнни водил эту машину в течение своих «наркотических лет», и они, как минимум, на 90% состояли из кокаина.
МХ: Ты действительно купил у него машину, и она действительно у тебя есть?
КФ: Да, действительно есть.
МХ: Это – классно.
КФ: Да, это – замечательный внедорожник. Никто его не угнал. Но тогда, опять же получается, не такой уж и замечательный.

КФ: Ладно, ты раскрываешь преступления с… ты понимаешь (показывает, как Марг якобы «раскрывает преступления» а-ля Памела Андерсон).
МХ: (обидевшись, или, сделав вид, что обиделась)  Я раскрываю преступления, но при этом никогда специально не сжимаю свои груди (в смысле, чтобы потом они вываливались из декольте, прим. перевод.), пытаясь таким образом оказаться в центре внимания. Могу напомнить это, на всякий случай.
(Дальше идёт не игра слов, а игра фраз, прим. перевод.)
КФ: Так, может, пришло время? (Понимай, как хочешь - то ли пришло время оказаться в центре внимания, то ли, сколько можно «добру» пропадать? Прим. перевод.)
МХ: (явно выбирая первый вариант) Ты прав.
КФ: Может, я мог бы появиться у вас в качестве «приглашённого артиста» и сжать их для тебя?
МХ: Ты хотел бы это сделать? (Марг, естественно, говорит о его появлении в качестве «приглашённой звезды», прим. перевод.)
КФ: Да, очень сильно. Да, очень сильно. Спасибо. В любое время. (Понятно, о чём он.)
МХ: Мне бы очень хотелось увидеть тебя на шоу.
КФ: На шоу или не на шоу. Не важно. Я бы сжал их для тебя.
МХ: Подожди секунду, ты же женился, не так ли?
КФ: Да. Но это же - наука!
МХ: Это – развлечение.
КФ: Да, наука и развлечение. «Милая, это было в ходе научного и развлекательного процессов!»
МХ: Поздравляю!
КФ: Спасибо большое! Да, да. (показывает на кольцо) Это до сих пор работает.
МХ: Да? Это прекрасно!
КФ: Да, восемь месяцев.

Дальше Крейг Фергюсон говорит: «Я знаю, что вы снимаетесь в Лос-Анджелесе, но вы бываете в Лас-Вегасе?»
Марг отвечает, что была там в субботу. Говорят о Вегасе, Стратосфере, часовнях, стрип-клубах.

МХ: Я помню, как-то мы снимали в этом месте. Это было возле стрип-клуба. И мы были на парковке, и там был большой рекламный щит уже для этого специфического стрип-клуба "Приватный танец на коленях за пять долларов"
КФ: Как выглядит «танец на коленях» за пять долларов?

Кажется, Марг сказала, что ему стоит съездить и проверить.

0

671

Lanos, спасибо!  :love:
интересно, когда ты спишь?  :rolleyes:

0

672

Laza написал(а):

интересно, когда ты спишь?  :rolleyes:

:) Утром. В моей жизни практически не бывает утра.

0

673

Lanos написал(а):

Утром.

я утром обычно на работу встаю  :rolleyes:
наверное ты в вечерне-ночную работаешь)))

0

674

Laza написал(а):

наверное ты в вечерне-ночную работаешь)))

:) Практически. Чаще всего мой рабочий день начинается в 16.00.

0

675

CSI едет дальше. Промо 10х02 - "Город-призрак":
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0ZLWnID-jhk[/youtube]

0

676

[взломанный сайт] 

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ty8TA6WPo4Q[/youtube]

0

677

Lanos написал(а):

The Late Late Show with Craig Ferguson
Крейг Фергюсон: Эй!
Марг Хельгенбергер: Эй!

:blush: Я, конечно, опоздала с благодарностями, но всё равно хочу сказать: Lanos, спасибо за перевод! :cool: 
У меня ещё есть для тебя работёнка (если ты не против :rolleyes: ).

Джорджа говорит про питомники:

Puppy mills are places, where all they do, month after month, year after year, is breed dogs to sell to pet stores. And most of these dogs are kept in very, very, very cramped cages their entire lives. They never see the Sun, they usually have diseases. They have one job that they do. And, of course, because they are dogs, they do it really well.
I mean, dogs … I know, love humans, and love to make humans happy, and will do whatever it takes to please a person, that they’re living [with].
The conditions are awful. As soon as dogs [aren't valuable] anymore, they’re put down […]. […] sad, tragic stories. Джорджа рассказывает, как их убивают, но я не могу разобрать (может, это и к лучшему). :disappointed:
Далее её о чём-то спрашивают, но вопрос не слышно.
You know, I wish I could put it into logical terms. I’ve always been an animal lover. I grew up in a very small town, I grew up on the ocean. The people, that lived in a small town were very, you know… Environment was necessary for [every day] survival. It was a fishing town, you know, and it was a tourist town. So, it was very important, even in the early 70’s, when I was growing up, that if we didn’t care of the place we lived in, everybody’s job would go away. So, that’s like connection number one: you know that we’re all connected.

The wild places on Earth are getting smaller, and smaller, and smaller. And I think that it’s time for us to have a little bit more compassion and to protect those places, not only because animals are really cool, and funny, and beautiful, and gorgeous, and magical, but because if we don’t protect those spaces, we’re not gonna have this space, either. I mean, we don’t survive, if they are not surviving.

0

678

:) Джорджа Фокс:
    "Питомники по разведению щенков - это места, где всё, что они делают - это месяц за месяцем, год за годом разводят собак, чтобы продать их зоомагазинам. И большинство из этих собак находятся в очень, очень тесных клетках всю свою жизнь, они никогда не видели солнца, они обычно болеют, и у них есть только одна работа, которую они делают. И, конечно, потому что они - собаки, они делают её действительно хорошо. Я имею в виду, что собаки, я думаю, все мы об этом знаем, любят людей и любят доставлять им радость и будут делать всё, чтобы понравиться человеку, с кем они живут. Условия ужасны. Как только собаки теряют цену, они становятся не нужны, и очень часто они заканчивают на дне озёр. Я хочу сказать, что это действительно очень грустная и трагическая история".

svetla_ya написал(а):

Далее её о чём-то спрашивают, но вопрос не слышно.

Примерно - Почему Вы так защищаете животных?
   "Вы знаете, сожалею, что не могу дать этому логического объяснения. Я всегда любила животных. Я выросла в очень маленьком городе. Я выросла на берегу океана. Люди, что живут в маленьком городке, были очень, Вы знаете… Окружающая среда там необходима для выживания всем и каждому. Это был рыбацкий город, понимаете, и это был туристский город. Поэтому это было очень важным, даже в начале 70-х, когда я росла - если бы мы не заботились о месте, в котором мы жили, работы не было бы ни у кого. Поэтому это, как связь номер один: Вы знаете, что все мы связаны".
   "Дикой природы на Земле становится всё меньше, меньше и меньше. И я думаю, что это время для всех нас, чтобы проявить немного больше сострадания и защитить те места. Не только потому, что животные действительно классные и забавные, и красивые, и великолепные, и волшебные, но и потому что, если мы не защищаем их пространств, мы не будем иметь этих пространств также. Я хочу сказать - мы не выживем, если не выживут они".

0

679

"CSI" - 10х02 - "Город-призрак" - Превью
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CF1V4KlbIr4[/youtube]

0

680

Lanos написал(а):

CSI" - 10х02 - "Город-призрак" - Превью

Это круто.  :cool:

0

681

grissom2005 написал(а):

Это круто.

:) Дастин Ли Абрахам уже сообщил, что самое крутое - это будет финал:

Just watched the final cut n mix my new ep Ghost Town. Kik azz. Thurs 9 pm. CBS. It's on.

"Просто смотрите финал, смонтированный и смикшированный с моей новой серией "Город-призрак". Это надерёт задницы. В четверг, в 21.00, на CBS. Не пропустите".

0

682

Lanos написал(а):

они заканчивают на дне озёр

Lanos, ты это расслышала или где-то прочитала? :question:  Я была не совсем уверена и не стала писать. Оказалось, что я всё-таки правильно расслышала.  (Бедные животные :'( )

0

683

svetla_ya написал(а):

Lanos, ты это расслышала или где-то прочитала? :question:

:disappointed: Нет, честно говоря, я не вслушивалась. Я написала это абсолютно машинально. Видимо, где-то на форумах что-то сказали, и в голове отложилось.

0

684

:O О-о-о! Кишки - бантиком! Да...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jSsOSIS42Ck[/youtube]

0

685

Lanos написал(а):

О-о-о! Кишки - бантиком!

^^ Роббинс и в самом деле вурдалак – сравнивает зелёные кишки, завязанные вокруг красной селезёнки,  с рождественским подарком.
Самое интересное – на теле не было никаких разрезов. o.O

0

686

svetla_ya написал(а):

Роббинс и в самом деле вурдалак – сравнивает зелёные кишки, завязанные вокруг красной селезёнки,  с рождественским подарком.
Самое интересное – на теле не было никаких разрезов.

:D Через какое же место он их завязал?

0

687

Для желающих чуть более подробно полюбоваться на "рождественский подарок":
   здесь

0

688

10x02 "Ghost Town" - "Город-призрак"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zKIiAPgoKBw[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gwumRgecdrI[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3yYIGsIrhyw[/youtube]
Брасс: Природа или воспитание - сама выбирай. В любом случае, у этого малыша Мейсона - "не все дома". И не очень-то он сговорчив. Единственная вещь, CSIев он ненавидит больше, чем копов. Даже несколько раз упомянул имя Гриссома.
Сара: Что ж, тогда я не буду упоминать, что я миссис Гриссом.
Брасс: Так ты взяла его фамилию?
Сара: Хм-м.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TY1arTrdg0c[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fW_M2oIMlDU[/youtube]

0

689

"CSI"10.03 "Working Stiffs" - "Быдло" - Превью
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6VAfMfp6Od8[/youtube]

0

690

10х02 "Город-призрак"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xmX0tA5gIGg[/youtube]
Кэтрин: Я уже учусь, если я не могу найти тебя, значит, мне стоит посмотреть здесь.
Лэнгстон: Это очень трудно. Это, как языком пытаться завязать в узелок вишнёвый черешок.
Кэтрин: Я могу это сделать... после нескольких стаканчиков.
Лэнгстон: У нашего доктора Джекилла незаурядные хирургические навыки.
Кэтрин: У доктор Джекилла?
Лэнгстон: Кто бы ни изуродовал мистера Биглоу...
Кэтрин: Что за незаурядный хирург, который крадёт мертвеца с улицы, практикует на нём, а потом выбрасывает в переулке?
Лэнгстон: Мне такие хирурги не встречались.
Кэтрин: Ты получил разрешение от семьи на использование этого тела для исследований?
Лэнгстон: Нет необходимости. Взгляни. Позднее я устрою пирушку по-гавайски.
Кэтрин: Ладно. Но не приглашай Сару. И, прежде чем ты оденешь на себя гавайскую травяную юбку и оближешь мизинец, ты нужен мне в рабочей комнате. Нику и Саре нужен свежий взгляд на дело Мейсона.
Лэнгстон: Давай, давай...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » Клипы