CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » Клипы


Клипы

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Да вся лаба:)

0

32

Sara Sidle написал(а):

Да вся лаба:)

О помолвке он никому не рассказали

0

33

:) Гриссом в своем репертуаре: "Она гуляет иногда с моей собакой.
Мэлоун: У меня есть некоторый опыт в свиданиях на рабочем месте.
Гриссом: Правда? И как это сработало?
Мэлоун: Не решил ещё.

0

34

Полина написал(а):

О помолвке он никому не рассказали

Тем более. Своим не сказали, а какому-то там федералу все сразу выложить?

0

35

Sara Sidle написал(а):

Тем более. Своим не сказали, а какому-то там федералу все сразу выложить?

Федерал и так все понял. :D  :)

0

36

Кстати, здесь первый раз за все 8 лет Сара называет Гриссома - Гил. И, все-таки, обозвать собаку Хэнк - это что, приступ ревности? ;)

0

37

Lanos написал(а):

Кстати, здесь первый раз за все 8 лет Сара называет Гриссома - Гил. И, все-таки, обозвать собаку Хэнк - это что, приступ ревности?

Для Гила-как чувство собственничества, для Сары-месть)

0

38

Посмотрела серию, где похищена Сара, кто-нибудь знает чем это закончится?

0

39

tanya, зайди в топик "Розы и пистолеты", там есть подробное описание серии 8х1, продолжения вчерашней серии.

0

40

Большое спасибо

0

41

Полина написал(а):

Для Гила-как чувство собственничества, для Сары-месть)

C чувством собственничества согласна. Гриссом - большой собственник. Сколько лет Сару на поводке продержал? Но мне, кажется, чувство мести и Сара - "две вещи несовместные". :)

0

42

Lanos написал(а):

чувство мести и Сара - "две вещи несовместные".

Угу, иначе бы она Натали растерзала. (В тюрьму ей пройти не составило бы никакого труда:)) А вообще, может просто совпадение? Может, они и думать забыли про того Хэнка.

0

43

Sara Sidle написал(а):

А вообще, может просто совпадение? Может, они и думать забыли про того Хэнка.

Ха-ха! Они-то, может, и забыли! А фанаты всё помнят! И, как написали америкосы, "собаку" Хэнка в том числе!!! :D

0

44

Ну, фанаты они на то и фанаты :)

0

45

Sara Sidle написал(а):

Ну, фанаты они на то и фанаты

Как сказала Мендельсон: "Не забывайте, авторы тоже фанаты CSI!" :)

0

46

Ну, тогда, скорее, для Гриссома - месть. Саре- то чего ему мстить? Или это она типа Гриссому отомстить решила за то, что тот долго ее изводил? Хотя в таком случае, она так собаку назвать могла только, чтобы поиздеваться. И вообще, собаку-то Грис называл. Так что, он просто плохо подумал, видимо:) Или со злости:) От ревности. Кто знает, сколько лет собаке?

0

47

Sara Sidle написал(а):

Кто знает, сколько лет собаке?

:D Об этом знает gudvin-7724, он специалист по боксерам. :)

0

48

Lanos написал(а):

Об этом знает gudvin-7724, он специалист по боксерам.

Lanos, ИздеваимССи??? Судя по тому, что я где-то краем уха слышала, ну и конечно по внешнему виду собаки, ей года три, максимум четыре.
Мне кажется это какой-то мазохизм называть собаку по имени бывшего дружка своей подруги - все время себе напоминаешь о ее прошлом.

0

49

gudvin-7724 написал(а):

Мне кажется это какой-то мазохизм называть собаку по имени бывшего дружка своей подруги - все время себе напоминаешь о ее прошлом.

:D Значит, Гриссом - мазохист.

0

50

Lanos написал(а):

Значит, Гриссом - мазохист.

Ну может ему доставляем моральное удовлетворение мысль, где сейчас Хэнк- в прихожей на коврике. А Сара с ним!! не с Хэнком-который где? На коврике :cool:

0

51

Полина написал(а):

Ну может ему доставляем моральное удовлетворение мысль, где сейчас Хэнк- в прихожей на коврике. А Сара с ним!! не с Хэнком-который где? На коврике

Что-то на коврике я собаку не особо наблюдала. Она все больше на постели, рядом с Сарой, так что...как Гриссому мысль, что Хэнк на кровати рядом с Сарой? :D

0

52

Lanos написал(а):

её вызвали на работу раньше, она прихватила Хэнка и должна взять ему няню.

Няню для пса??? Интересно, кто будет сидеть с этим милым созданием?

Lanos написал(а):

Джек (вкрадчиво): У меня есть некоторый опыт свиданий на рабочем месте". Гриссом:" Правда? И что из этого вышло?" Джек: "Я ещё не решил..."

Вот Джек бы со своим романом молчал бы в тряпочку, а то со своей колокольни насоветует Гриссому, что тот и жениться не захочет.

Отредактировано SmartGirl (2007-11-07 18:53:52)

0

53

SmartGirl написал(а):

Няню для пса??? Интересно, кто будет сидеть с этим милым созданием?

:) Надо полагать, для Америки распространенное явление и хороший бизнес.

SmartGirl написал(а):

Вот Джек бы со своим романом молчал бы в тряпочку, а то со своей колокольни насоветует Гриссому, что тот и жениться не захочет.

;) Судя по американским форумам,  подруга Джека Сэм беременна? Так что ли?

0

54

TV Guide рассказывает о завтрашнем кроссовере "CSI" & "Without a Trace"

0

55

807 PROMO; CBS, включая разрезание Сарой собственного жилета и прощальный поцелуй
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VKm_i0A3F2A[/youtube]

0

56

Lanos написал(а):

прощальный поцелуй

За доли секунды, что он длился, рассмотреть в деталях что-либо просто нереально. Но первое впечатление: очень нежный и безумно красивый. Только вот... Что-то не понравилось мне, как Сара ушла потом от Гриссома. Такое лицо у не было, словно они навсегда расстаются :O

0

57

CTV promo CSI 8x07 - Goodbye and Good Luck

0

58

Я когда посмотрела-расплакалась...за что так с Сарой(((

0

59

Полина написал(а):

Я когда посмотрела-расплакалась...за что так с Сарой(((

А что случилось-то?

0

60

Lanos написал(а):

А что случилось-то?

птичку жалко  :D  :black_eye:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » Клипы