CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » Клипы


Клипы

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

svetla_ya написал(а):

Какое-то новое сленговое молодёжное словечко, судя по тому, что ведущий его не знает.

Что-то, вроде, шпана, с которой вырос. Т.е., немного негативный оттенок, потому ведущий и удивился.

Laza написал(а):

половина из них не знает кто такая Хельгенбергер

:D Достаточно и второй половины.

Laza написал(а):

половина не смотрит шоу Летермана

^^ Тут ты не права, вся Америка смотрит шоу Литтермана. Это, как кофе после обеда. Но это не сам Дэвид Литтерман. Он уже редко сам ведёт программы. У него несколько ведущих. Это - Ленни Лимбо.

0

512

Lanos написал(а):

Это - Ленни Лимбо

правда чтоля? Оо ... блин, всю жизь думала что это Дэвид  :huh:

0

513

svetla_ya написал(а):

Мы знаем, а они не знают?

ну, ты да я, да мы с тобой...
и то, можно сказать, благодаря моей назойливости  :D

svetla_ya написал(а):

Мы тоже не смотрим

опять же...я заставлю вас смотреть всякую фигню  :rolleyes:

Lanos написал(а):

вся Америка смотрит шоу Литтермана. Это, как кофе после обеда.

я не спорю...но какие-то неправильные тогда у них студенты...я в их годы бухала и блювала скача по крыше института, а не кофе распивала, т. е телек смотрела)))) (шутю конечно ;) )...но все равно как-то веселей время проводила)...

0

514

Laza написал(а):

я в их годы бухала и блювала скача по крыше института

:hobo: Но ведь не мыла же её потом! И твоя мама потом не рассказывала об этом в одном из самых популярных шоу страны. Я вот о чём! А не о том, что детишки перепили. :yep:

0

515

svetla_ya написал(а):

Но ведь не мыла же её потом!

эм...там шутка была)...

svetla_ya написал(а):

Я вот о чём! А не о том, что детишки перепили

я не говорила, что они перепили  :dontknow:

0

516

Laza написал(а):

эм...там шутка была)...

Я тоже шучу. ^^

Laza написал(а):

я не говорила, что они перепили  :dontknow:

Марг говорила. :yep:

0

517

вот чего мне интересно...странные эти америкосы...если уж ты перепил, то зачем "это" делать на крыше дома, гадить там же, где живешь (неужели в этом доме за 5 лямов баксов нет ни одного туалета), позориться перед матерью (друзья тоже хороши) и вообще палиться перед родителями...  :sceptic:

0

518

Laza написал(а):

вот чего мне интересно...странные эти америкосы...если уж ты перепил, то зачем "это" делать на крыше дома, гадить там же, где живешь (неужели в этом доме за 5 лямов баксов нет ни одного туалета), позориться перед матерью (друзья тоже хороши) и вообще палиться перед родителями...  :sceptic:

В том-то и дело, что "это" оказалось на крыше случайно. Просто над стеклянной крышей была комната сына и балкон что ли ( не знаю, как переводится deck, кроме как палуба), была ночь. То, что снизу крыша, наверное, никто не заметил. И, кстати, я не совсем поняла:

svetla_ya написал(а):

he’s got a bathroom and a deck, roof top deck off to the bathroom

- написала я вроде правильно. То есть, эта конструкция, называемая "deck", ведёт в туалет? Видимо, кто-то не дошёл.

0

519

ок, значит Хью возможно и не виноват вовсе, просто кто-то недошел до туалета))))...
а Марг рассказала, как нынешняя молодеж отрывается, и что за это нужно "платить"  :D

0

520

Lanos написал(а):

Но это не сам Дэвид Литтерман. Он уже редко сам ведёт программы. У него несколько ведущих. Это - Ленни Лимбо.

Да, в начале было написано, что это Ленни Лимбо. Тогда почему Марг называет его Дэвид? И он говорит, что ведёт передачу 27 лет.

0

521

svetla_ya написал(а):

Да, в начале было написано, что это Ленни Лимбо. Тогда почему Марг называет его Дэвид? И он говорит, что ведёт передачу 27 лет.

:D Да потому что это я ошиблась. Всё-таки, это Дэвид Литтерман. Я просто помнила его ещё недавно с бородой, а он, оказывается, её давно сбрил:
http://www.nytimes.com/images/blogs/tvdecoder/posts/0108/letterman-beard.jpg

0

522

Lanos написал(а):

Всё-таки, это Дэвид Литтерман.

:D Тогда кто такой Ленни Лимбо?

0

523

svetla_ya написал(а):

:D Тогда кто такой Ленни Лимбо?

:D Бог его знает. Может, это автор его монологов?

0

524

CSI's 200th Episode Party

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ijs4AhnIBnE[/youtube]

0

525

Marg Helgenberger - Signing Autographs at The Late Show with David Letterman

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ub1ERCR4b50[/youtube]

мне так понравилось  :D

0

526

да, Laza, ты была права...теперь я сама услышала... она говорит, что ее зовут МарГ, а не МарДЖ...

Отредактировано Eagle (2009-04-05 13:35:05)

0

527

Eagle написал(а):

она говорит, что ее зовут МарГ, а не МарДЖ

ну вот...а ты думала я обманываю...или придумываю?!  :huh:  :sceptic:

0

528

Laza написал(а):

ну вот...а ты думала я обманываю...или придумываю?!

Я ничего не думала и не думаю... :sceptic:

Отредактировано Eagle (2009-04-06 13:56:54)

0

529

Извините, пожалуйста, за мою грубость :yep:

0

530

Вроде уже с этим разобрались, но всё-таки... (svetla_ya, проверяй):
Дэвид Литтерман: Выглядишь великолепно, Марг.
Марг: Спасибо, Дэвид.
ДЛ: Мы говорили о детях и… Сколько лет твоему сыну?
Марг: Ему 18 лет.
ДЛ: 18 лет? Тот же самый возраст, как у этого чемпиона-упаковщика?
Марг: Да, да.
ДЛ: И что он сейчас – в колледже?
Марг: Он – первокурсник в университете Индианы.
ДЛ: И что он изучает?
Марг: Прямо сейчас он ещё не определился. Он, вообще-то, только что приехал домой на весенние каникулы.
ДЛ: Приехал домой на весенние каникулы. Что ж – я думаю, это хороший знак.
Марг: Хороший, да. Я была тронута, что он захотел приехать домой. Он позвонил мне за несколько дней до того, как приехать, и сказал, что он надеялся захватить с собой несколько пацанов.
ДЛ: Пацанов?
Марг: Пацанов. Балбесы. Это… я любовно, Вы же понимаете. Я сказала: «О каком количестве пацанов идёт речь?» - «Трое». Подумав, что их будет гораздо больше, я сказала: «Да, конечно». Я никогда не возражала против детей в доме, Вы же понимаете.
ДЛ: И сколько было балбесов на самом деле?
Марг: Балбесов. В этот раз их оказалось трое, но иногда бывало и больше.
ДЛ: Итак, парни пришли домой…
Марг: Они пришли домой, и я сказала: «Слушайте, парни, я хочу, чтобы вы развлекались. У вас же каникулы. Но его комната находится на втором этаже, и это как бы его собственное небольшое пространство, у него есть своя ванная комната и терраса, верхняя терраса на крыше с выходом из ванной. Поэтому, я сказала: «Парни, я не собираюсь вас контролировать. Просто хорошо проводите время. И не делайте глупостей». Так что, всю ночь напролёт они были, как дети, которые носятся вверх-вниз, и прямо ла-ла-ла-ла-ла. И я едва заснула, в конечном счёте, просто заставила себя заснуть. Утром я просунула туда голову, чтоб только убедиться, что они все там, и они все, кажется, дышат. Поэтому я спустилась вниз, чтобы приготовить кофе в комнате для завтраков, а там в крыше есть окно, и я замечаю, поскольку я пью свой кофе – там… на окне в крыше засохшая блевотина.
ДЛ: За эти 27 лет, что мы были в эфире, никто и никогда не обсуждал окна в крыше с засохшей блевотиной. Поздравляю, Марг!
Mарг: Спасибо!
ДЛ: Ох, мальчик!
Марг: Я не думаю, что это было пищевое отравление.
ДЛ: Нет, вероятно, не пищевое отравление.
Марг: Нет. Так что, я их разбудила… Вообще-то, я дала им поспать до, Вы знаете… приблизительно в 12.30 я разбудила их. И я сказала: «Эй, парни, у меня для вас есть работёнка, хорошо? Я достала все моющие средства, включая… у меня по случаю оказалась коробка перчаток, резиновые перчатки повышенной прочности, которые носят коронеры, когда работают с разлагающимися телами ( :yep: заныкала на съёмочной площадке, прим моё.) И я поднялась туда с парнями… Они, конечно, увидели это, и их чуть опять не вырвало… Так что, они все надевают эти перчатки, и было просто смешно и забавно, как они не могли и не хотели дотрагиваться до этого дела. В конечном счёте, как бы то ни было, им пришлось убрать за собой.
ДЛ: Они не демонстрировали некое неведение, некое незнание, были удивлены или не удивлены, как это там оказалось?
Марг: Всё это, всё это и продемонстрировали.
ДЛ: Блевотина на окне в крыше!
Марг: Ну, они думали, что избежали неприятностей с этим, потому что вокруг террасы идут перила, и они думали, что это происходит просто…
ДЛ: В другую сторону.
Марг: В другую сторону, туда…
ДЛ: Где розовые кусты.
Марг: Да!
ДЛ: О, господи! Что за способ начать свой день!
Марг: Точно!

0

531

CSI: Лас-Вегас - Серия 9.19 - "The Descent of Man" - "Человек, сошедший с небес" - расширенное ПРОМО

0

532

Lanos написал(а):

svetla_ya, проверяй

Спасибо за перевод, Lanos! Пара примечаний:
Кто такой «bagging champion»? :question:  Насколько я поняла, был сюжет о подростке, который во время летних каникул работал в магазине упаковщиком (или укладчиком) и стал чемпионом среди упаковщиков (у них, кажется, есть в супермаркетах такие работники, которые складывают продукты в пакеты на кассе). С этого и начался разговор о работе Марг во время каникул.
И ещё. «Oh boy!», так же, как и «Oh man!», - междометие, означающее «ничего себе!», «ого!», «вот это да!», «Боже!». :yep:

0

533

svetla_ya написал(а):

Кто такой «bagging champion»? :question:  Насколько я поняла, был сюжет о подростке, который во время летних каникул работал в магазине упаковщиком (или укладчиком) и стал чемпионом среди упаковщиков (у них, кажется, есть в супермаркетах такие работники, которые складывают продукты в пакеты на кассе). С этого и начался разговор о работе Марг во время каникул.

:) Вот, спасибо. Я поменяю тогда на чемпиона-упаковщика.

svetla_ya написал(а):

«Oh boy!», так же, как и «Oh man!», - междометие, означающее «ничего себе!», «ого!», «вот это да!», «Боже!». :yep:

:yep: Это я знаю, но мне почему-то нравится про "мальчика" переводить дословно, есть тут что-то для меня миленькое такое  :D  (или просто мальчики нравятся)...

0

534

Lanos написал(а):

Это я знаю, но мне почему-то нравится про "мальчика" переводить дословно, есть тут что-то для меня миленькое такое  :D  (или просто мальчики нравятся)...

:D
Кстати, ещё раз о мальчиках... Я не уверена, но мне кажется, Марг говорила о том, что сын приехал домой с бородой. :hobo:

Отредактировано svetla_ya (2009-04-07 23:05:13)

0

535

svetla_ya написал(а):

Кстати, ещё раз о мальчиках... Я не уверена, но мне кажется, Марг говорила о том, что сын приехал домой с бородой. :hobo:

^^ Мм, если честно, бороды не мой вариант.

0

536

Lanos написал(а):

если честно, бороды не мой вариант.

мне по утрам умываться и чистить зубы лень...боюсь представить, что было бы если нужно было бриться  :D ...у него, наверное, та же беда...

0

537

Laza написал(а):

боюсь представить, что было бы если нужно было бриться

Им нужно бриться, а нам краситься! Так что...

Отредактировано Eagle (2009-04-08 21:38:15)

0

538

Eagle написал(а):

а нам краситься! Так что...

я крашусь крайне редко...и не особо страдаю от этого  :P

0

539

Laza написал(а):

я крашусь крайне редко

я тоже не особо стараюсь... утром и так еле-еле встаю, потом быстро-быстро собираюсь !!!:D

0

540

Eagle написал(а):

я тоже не особо стараюсь... утром и так еле-еле встаю, потом быстро-быстро собираюсь !!!

вот и Хьюик не особо старается)))...и наверняка по утрам встает также...соответственно времени на бритье нед...а вообще Марго говорила, что он лентяй, и лучше это время потратит на смс-ки с друзьями))))...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » Клипы